Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 15:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » новый 2022 год (вопросы по НГ)
новый 2022 год
AleksiaДата: Четверг, 18.11.2021, 18:51 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
жду Ваши вопросики по НГ

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 18.11.2021, 20:09 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо smile
Мне, если можно в общем, каким будет следующий год smile

Добавлено (20.11.2021, 22:31)
---------------------------------------------
Сестра спрашивает про здоровье, работу и финансы в следующем году.
Мама спрашивает про хорошие радостные события в семье.

 
LEXXДата: Воскресенье, 21.11.2021, 09:44 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Четверг, 09.12.2021, 15:13 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Мне, если можно в общем, каким будет следующий год
 
Король м пер++8п+7ж   решение вопросов каких то семейных, денежных выплат, как отстаивание семьи и ее интересов, расчеты, анализ, просчет правильных решений, шагов, работа и что то творческое для себя, но здесь как все течет и течет, не вижу особых трудностей, но и развития какого то, с мужчиной какие то неприятные ситуации, отстаивание своего , желание поступать по своему, но как буд то на это не обращает внимание, вы боритесь, а ему все равно, уравновесьте это, постарайтесь, навязчивость какая то будет, то ли на работе подгружать, а вам не все будет нравиться или дела, которые не хотели бы решать, с мамой какие то дела решать, либо ее проблемы, может по здоровью что то ее.И что то мне кажется, что какой то вопрос из прошлого года закроете окончательно, выплата будет у вас

Добавлено (09.12.2021, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
Мама спрашивает про хорошие радостные события в семье.

Умеренность+4м+Император - с мужчиной будут связаны, поможет он как то финансово, а сестра ребенка не хочет, что т с этим может быть связано, то ли обследоваться, то ли заниматься этим будут, а может и..... shutup , а так хорошие события в году, это прост спокойствие и текучка, решение бытовых вопросов, кто то приболеет и выздоровеет, кто о поскандалит и померится, кто то опекать будет и заботиться.


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 09.12.2021, 15:30 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо.
А вот выплата у меня- это мне заплатят или я опять буду платить?
 
AleksiaДата: Четверг, 09.12.2021, 15:44 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Сестра спрашивает про здоровье, работу и финансы в следующем году.
1.

Король м+Паж м пер+Суд пер  вирусные и простудные заболевания, наблюдаться у врача, нервничать из за общения что ли с мужем
2.

10 ж+3п пер +2ж пер - тяжело на работе, крутиться, вертеться, нервотрепка какая то, но потом как изменения какие то , предложение что ли ей какое то поступит, которое ее порадует или изменения , но явно ее устроят они и она уйдет в решение текущих вопросов, своих проблем.
3.

Дама м+6п пер+Рыцарь м - ой, что то особых улучшений не видно, выплаты какие то, с женщиной расчеты, сколько придет столько уйдет, неожиданные траты

Добавлено (09.12.2021, 15:51)
---------------------------------------------
Цитата Маримуха ()
А вот выплата у меня- это мне заплатят или я опять буду платить?




Жрец пер+8м+Мир
6к+Рыцарь п пер+3п
и вам заплатят и вы выплатите, но вам заплатят больше, выход из каких то ограничений, которые затянулись, а вам придется кому то заплатить, это обязательства прошлого что ли, давно тянутся и платить будите как то маленькую сумму, частями


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 09.12.2021, 15:51
 
МаримухаДата: Четверг, 09.12.2021, 16:06 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо. Мы деньги по суду уже заплатили, сейчас еще будет заседание, там судебные расходы хотели возместить, но соседка не могла это допустить, и еще накатала ходатайство на свои судебные расходы. Но там ей в любом случае много не светит, тыс 5-10 при хорошем для нее раскладе. Может про это карты говорят? У меня долгов нет, никому ничего не должна.
 
AleksiaДата: Четверг, 09.12.2021, 16:09 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
1-общий событийный ряд, с эмоциональным фоном2-определюсь ли я с местом жительства на будущее
 8м+Король п пер+Туз ж - решение текущих вопросов, рассчитывать и планировать поездку куда то, вылезут какие то ранее скрытые вопросы, по работе какая то женщина трепать нервы будет, с сыном решится какой то вопрос и что то мне кажется, что он не хочет переезжать или у него какие то планы отличные от вас, с мужчиной какие то финансовые вопросы решать, он то ли жадничать будет то ли платить не сможет, у него какие то финансовые трудности
Влюбленные+Маг+Король к - с местом жительства, думаю, определитесь, но тут не все от вас зависеть будет и нужно решение еще раз просчитать, кто то перспективы слишком радужные нарисует

Добавлено (09.12.2021, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
Алексия, большое спасибо. Мы деньги по суду уже заплатили, сейчас еще будет заседание, там судебные расходы хотели возместить, но соседка не могла это допустить, и еще накатала ходатайство на свои судебные расходы. Но там ей в любом случае много не светит, тыс 5-10 при хорошем для нее раскладе. Может про это карты говорят? У меня долгов нет, никому ничего не должна.
да возможно, там суммы совсем небольшие  - 3п


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 09.12.2021, 18:34 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
по работе какая то женщина трепать нервы будет,
ой этого добра всегда хватает и судя по всему и в будущем будет
Цитата Aleksia ()
и что то мне кажется, что он не хочет переезжать или у него какие то планы отличные от вас
у него другие планы, отличные от меня да.
Цитата Aleksia ()
он то ли жадничать будет то ли платить не сможет, у него какие то финансовые трудности
платить не сможет, это сто процентов.
Цитата Aleksia ()
с местом жительства, думаю, определитесь,
да услышат меня силы, хотелось бы.


http://vk.com/id176184762

 
svoprosom00Дата: Среда, 22.12.2021, 21:05 | Сообщение # 10
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Aleksia, здравствуйте
1 Личная жизнь- основное
2 финансы- основное )
3 дети ( основные события)
4 какие события позитивные
5 какие события негативные
6 какая вероятность устроиться к мужу на работу


Понkа
 
AleksiaДата: Четверг, 23.12.2021, 12:06 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
svoprosom00, постараюсь посмотреть в ближайшие дни

Добавлено (31.12.2021, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата svoprosom00 ()
1 Личная жизнь- основное

Туз ж+3ж+6м пер - в личной жизни настрой такой, боевой, решать проблемы и преодолевать трудности, с МЧ как то сложно будет, он слишком авторитарен или будет свои решения в жизнь воплощать, обыденность, текучка, нехватка денег, не знаю, как изучение чего то или планируете изучить, готовка каких то блюд или кто то с вами рецептами делиться будет, поездки какие то или поездка одна, которую планируете и думаю осуществите, с женщиной тяжело будет, будет вас подавлять или командовать пытаться

Добавлено (31.12.2021, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата svoprosom00 ()
2 финансы- основное )

Дама п+2м++ Башня пер - деньги вроде и есть, но все время приходится их добывать что ли, ограничивать себя в чем то, МЧ останавливать в каких т вопросах, кредит газить, но не погасите до конца, дальше останется, не вижу что бы что то сильно в мат плане изменилось в этом году

Добавлено (31.12.2021, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата svoprosom00 ()
3 дети ( основные события)

Добавлено (31.12.2021, 13:05)
---------------------------------------------
не могу отредактировать прошлое сообщение, про детей:
6п+Жрица+Дама к пер - денежные тратты, считать и рассчитывать куда и сколько и на кого потратить, не хватать будет, иногда какие то траты не нужные или переплачивать за что то придется, не послушание, как бунт, не хочу не буду, ваша опека и забота о них, у вас двое или трое детей, что то трое идет, то ли еще какой то ребенок будет присутствовать в вашей жизни, а так все обыденно

Добавлено (31.12.2021, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата svoprosom00 ()
4 какие события позитивные

отшельник+Паж ж+2к - какие то позитивные изменения в семье, связанные с ребенком, встречи , посиделки с родными, может помощь от кого то придет, решится какой то вопрос с пожилым родственником, тяжется из прошлого, что связанное ранее с ним, то ли конфликт, то ли отстаивание своего

Добавлено (31.12.2021, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата svoprosom00 ()
5 какие события негативные

Дьявол+Мир+Смерть - нервотрепка какая то с поездкой связанная, то ли переживания во время нее, то ли само событие неприятное, траты и то ли долг то ли кредит из за нее, вообще как то идет какое то событие непрятное может быть

Добавлено (31.12.2021, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата svoprosom00 ()
какая вероятность устроиться к мужу на работу

4п пер+Императрица+Повешенный - что то мне кажется, что не устроитесь, все как то замрет в развитии

Добавлено (31.12.2021, 13:21)
---------------------------------------------
всех с наступающим новым годом, счастья, здоровья, улыбок и хорошего настроения, стабильного года и материального положения, исполнения планов и желаний.  santahat  newyear  lips всех люблю


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
svoprosom00Дата: Понедельник, 03.01.2022, 12:37 | Сообщение # 12
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Aleksia, спасибо большое!
Поездку особо не планируем, но стараемся выезжать на море, и женщина…только начальница может быть,кредиты охота погасить, но понимаю, что не получится сразу, детей двое, про родственника ничего не приходит в голову
По работе - скорее да, не получится сейчас, там девушка прочно сидит, но были разговоры что помощницу надо, а в дальнейшем планы переехать у неё.


Понkа
 
ЛапикДата: Воскресенье, 09.01.2022, 13:22 | Сообщение # 13
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Добрый день, Aleksia.

И я с вопросами на 2022.

1. Найду ли работу бухгалтером?
2. Моё дело в 2022.
3. Личная жизнь.
4. И главные события 2022.
 
AleksiaДата: Суббота, 15.01.2022, 16:08 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Лапик, постараюсь завтра выложить

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Суббота, 15.01.2022, 21:01 | Сообщение # 15
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю.
 
AleksiaДата: Понедельник, 17.01.2022, 19:09 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Лапик ()
И я с вопросами на 2022.1. Найду ли работу бухгалтером?
2. Моё дело в 2022.
3. Личная жизнь.

4. И главные события 2022.
1. 6ж+Отшельник пер+6п пер - думаю найдете


Добавлено (17.01.2022, 19:17)
---------------------------------------------
2.Дама ж пер+Король ж пер+Умеренность   не думаю, что будут какие то существенные изменения, все как было так и будет, дохода большого тоже не видно, вы планировать что то будете, что бы сохранить или упрочить положение, но здесь не от вас зависит, внешние факторы сильно влияют.


Добавлено (17.01.2022, 19:22)
---------------------------------------------
3. Влюбленные+2к пер+Повешенный - общение с мужчиной будет, приятное, он будет ухаживать за вами, стараться понравиться, привлечь ваше внимание, но вам что то не понравится или не устроит что то, отвернетесь от отношений, общения, изменений не видно никах как есть, так и будет, дела закрутят, текучка


Добавлено (17.01.2022, 19:27)
---------------------------------------------
4.Паж м4п+Император  - как мне кажется, что в основном будет много общения, будите пытаться удержать то что имеете, много информации, бумаг, напряжения и сильная зависимость от мужчины или от решения какого то человека, сложно будет находить общий язык с руководством, напряженный год, но все преодолимо, спокойствие и движение к цели, упорство.


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 17.01.2022, 19:28
 
ЛапикДата: Понедельник, 17.01.2022, 19:35 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Благодарю, Aleksia. :-)
 
LEXXДата: Воскресенье, 06.11.2022, 19:47 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8м+Король п пер+Туз ж - решение текущих вопросов, рассчитывать и планировать поездку куда то, вылезут какие то ранее скрытые вопросы, по работе какая то женщина трепать нервы будет, с сыном решится какой то вопрос и что то мне кажется, что он не хочет переезжать или у него какие то планы отличные от вас, с мужчиной какие то финансовые вопросы решать, он то ли жадничать будет то ли платить не сможет, у него какие то финансовые трудности
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 07.11.2022, 18:16 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Спасибо, Лена, большое, да 8м и король п, отыгрались как беспокойство, заботы и страхи за него, благодарю

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Суббота, 10.12.2022, 21:07 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Король м+Паж м пер+Суд пер  вирусные и простудные заболевания, наблюдаться у врача, нервничать из за общения что ли с мужем
.

ОС про сестру, про здоровье, мы опять все болели ковидом, в основном у нее проблемы со спиной, и нервничает она в принципе сильно, в том числе из за мужа

Добавлено (10.12.2022, 21:12)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()

Цитата Маримуха ()
Сестра спрашивает про здоровье, работу и финансы в следующем году.

10 ж+3п пер +2ж пер - тяжело на работе, крутиться, вертеться, нервотрепка какая то, но потом как изменения какие то , предложение что ли ей какое то поступит, которое ее порадует или изменения , но явно ее устроят они и она уйдет в решение текущих вопросов, своих проблем

ОС про сестру, про работу- в результате все осталось без изменений, она работает удаленно, но в течение года этот вопрлм обсуждался, как они будут работать - все время в офисе, частично или полностью на удаленке.

Добавлено (10.12.2022, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()

Цитата Маримуха ()
Сестра спрашивает про здоровье, работу и финансы в следующем году.

3.

Дама м+6п пер+Рыцарь м - ой, что то особых улучшений не видно, выплаты какие то, с женщиной расчеты, сколько придет столько уйдет, неожиданные траты

ОС про сестру, про финансы - особо без изменений, но где то в середине года ее гараж снесли и она получила компенсацию, как раз женщина в их гаражном кооперативе там все организовывала. Но теперь у нее расходы на аренду машиноместа. Расходов много, так как ее муж стабильного дохода не имеет
 
AleksiaДата: Воскресенье, 11.12.2022, 12:41 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Спасибо Мариночка flowers

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 11.12.2022, 14:17 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Спасибо Вам, Алексия smile
Продолжаю ;)
Цитата Aleksia ()
Умеренность+4м+Император - с мужчиной будут связаны, поможет он как то финансово, а сестра ребенка не хочет, что т с этим может быть связано, то ли обследоваться, то ли заниматься этим будут, а может и.....  , а так хорошие события в году, это прост спокойствие и текучка, решение бытовых вопросов, кто то приболеет и выздоровеет, кто о поскандалит и померится, кто то опекать будет и заботиться.

ОС про маму, про радостные события в семье.
Год в общем то неплохой, выиграли последнюю апелляцию, начали делать наконец то ремонт. Муж сестры помогает с ремонтом, но не материально, а по хозяйственным вопросам. Со здоровьем не так хорошо как хотелось бы, но держимся.

Добавлено (11.12.2022, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Король м пер++8п+7ж   решение вопросов каких то семейных, денежных выплат, как отстаивание семьи и ее интересов, расчеты, анализ, просчет правильных решений, шагов, работа и что то творческое для себя, но здесь как все течет и течет, не вижу особых трудностей, но и развития какого то, с мужчиной какие то неприятные ситуации, отстаивание своего , желание поступать по своему, но как буд то на это не обращает внимание, вы боритесь, а ему все равно, уравновесьте это, постарайтесь, навязчивость какая то будет, то ли на работе подгружать, а вам не все будет нравиться или дела, которые не хотели бы решать, с мамой какие то дела решать, либо ее проблемы, может по здоровью что то ее.И что то мне кажется, что какой то вопрос из прошлого года закроете окончательно, выплата будет у вас
Добавлено (09.12.2021, 15:

У меня год в общем то хороший. Выиграли в суде последнюю апелляцию, на работе небольшие улучшения произошли, в том числе финансовые. Сьездила на отдых в Турцию. Правда опять болели ковидом и сейчас я тоже приболела. Ремонт делаем.Проблемы с мужчиной это наверное с адвокатом. Там сложности были во всем, но я ему благодарна, что он с документами помогал.

Добавлено (11.12.2022, 14:36)
---------------------------------------------
А вот выплата у меня- это мне заплатят или я опять буду платить?

Жрец пер+8м+Мир
6к+Рыцарь п пер+3п
и вам заплатят и вы выплатите, но вам заплатят больше, выход из каких то ограничений, которые затянулись, а вам придется кому то заплатить, это обязательства прошлого что ли, давно тянутся и платить будите как то маленькую сумму, частями

Про выплаты- выплат в этом году не было. Все заплатили в прошлом. Надеюсь этот вопрос закрыт. И у меня кроме зарплаты каких то других поступлений не было. Возможно карты показали решение судебного вопроса в этом году в нашу пользу.

Большое спасибо!

 
ЛапикДата: Понедельник, 26.12.2022, 14:49 | Сообщение # 23
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Добрый день Всем!

Аleksia,

Цитата
И я с вопросами на 2022.1. Найду ли работу бухгалтером?
2. Моё дело в 2022.
3. Личная жизнь.

4. И главные события 2022.

1. 6ж+Отшельник пер+6п пер - думаю найдете

ОС. Работу бухгалтера я нашла, но по факту работа оказалась частично бухгалтерской.
Два месяца собеседований , а здесь произошло все очень стремительно.

Добавлено (17.01.2022, 19:17)
---------------------------------------------
2.Дама ж пер+Король ж пер+Умеренность не думаю, что будут какие то существенные изменения, все как было так и будет, дохода большого тоже не видно, вы планировать что то будете, что бы сохранить или упрочить положение, но здесь не от вас зависит, внешние факторы сильно влияют.

ОС. Здесь 100%.
Война и боевые действия сильно повлияли, работники выехали, отсутствие света и т.д
Но несмотря на все сложности, мы все равно пытаемся работать.

Добавлено (17.01.2022, 19:22)
---------------------------------------------
3. Влюбленные+2к пер+Повешенный - общение с мужчиной будет, приятное, он будет ухаживать за вами, стараться понравиться, привлечь ваше внимание, но вам что то не понравится или не устроит что то, отвернетесь от отношений, общения, изменений не видно никах как есть, так и будет, дела закрутят, текучка

ОС. Мужчина тот же, оказывает внимание, но проблема встретиться, на расстоянии.
Новых знакомств, интересных для меня, не было.

Добавлено (17.01.2022, 19:27)
---------------------------------------------
4.Паж м4п+Император - как мне кажется, что в основном будет много общения, будите пытаться удержать то что имеете, много информации, бумаг, напряжения и сильная зависимость от мужчины или от решения какого то человека, сложно будет находить общий язык с руководством, напряженный год, но все преодолимо, спокойствие и движение к цели, упорство.

ОС. Год морально очень сложный. И война, и суды, постоянное напряжение, переживания, отсутствие времени для себя
но вместе с этим и продвижение в работе, благодаря моему упорству, плюс моё дело небольшое развитие.

Благодарю, Aleksia!
 
AleksiaДата: Вторник, 27.12.2022, 07:02 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Лапик, ой, спасибо за ОСочку, не ждала, хорошо, что все получилось у вас, благодарю

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
svoprosom00Дата: Вторник, 27.12.2022, 07:43 | Сообщение # 25
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Aleksia, Здравствуйте
Цитата
Цитата svoprosom00 ()
1 Личная жизнь- основное

Туз ж+3ж+6м пер - в личной жизни настрой такой, боевой, решать проблемы и преодолевать трудности, с МЧ как то сложно будет, он слишком авторитарен или будет свои решения в жизнь воплощать, обыденность, текучка, нехватка денег, не знаю, как изучение чего то или планируете изучить, готовка каких то блюд или кто то с вами рецептами делиться будет, поездки какие то или поездка одна, которую планируете и думаю осуществите, с женщиной тяжело будет, будет вас подавлять или командовать пытаться
Добавлено (31.12.2021, 11:01)

С мч сложновато было в дачном вопросе, делал, как считает нужным, несмотря на мои протесты; а так да, обыденность и денег не хватает, с мамой в закрутки ударилась в этом году) а командовать пыталась мной жена брата)

---------------------------------------------

Цитата svoprosom00 ()
2 финансы- основное )

Цитата
Дама п+2м++ Башня пер - деньги вроде и есть, но все время приходится их добывать что ли, ограничивать себя в чем то, МЧ останавливать в каких т вопросах, кредит газить, но не погасите до конца, дальше останется, не вижу что бы что то сильно в мат плане изменилось в этом году
Добавлено (31.12.2021, 11:04)
ничего не поменялось тут, денег не хватает мне, но я трачу бездумно порой, кредиты остались
---------------------------------------------

Цитата
Цитата svoprosom00 ()
3 дети ( основные события)

Добавлено (31.12.2021, 13:05)
---------------------------------------------
не могу отредактировать прошлое сообщение, про детей:
6п+Жрица+Дама к пер - денежные тратты, считать и рассчитывать куда и сколько и на кого потратить, не хватать будет, иногда какие то траты не нужные или переплачивать за что то придется, не послушание, как бунт, не хочу не буду, ваша опека и забота о них, у вас двое или трое детей, что то трое идет, то ли еще какой то ребенок будет присутствовать в вашей жизни, а так все обыденно

На самом деле появился третий ребёнок)) жена брата брала к себе внучку на долгий период и были планы оставить девочку насовсем

Добавлено (31.12.2021, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата
Цитата svoprosom00 ()
4 какие события позитивные

отшельник+Паж ж+2к - какие то позитивные изменения в семье, связанные с ребенком, встречи , посиделки с родными, может помощь от кого то придет, решится какой то вопрос с пожилым родственником, тяжется из прошлого, что связанное ранее с ним, то ли конфликт, то ли отстаивание своего
Добавлено (31.12.2021, 13:16)

Ребёнк перешел на бесплатное обучение, очень порадовал)
---------------------------------------------

Цитата
Цитата svoprosom00 ()
5 какие события негативные

Дьявол+Мир+Смерть - нервотрепка какая то с поездкой связанная, то ли переживания во время нее, то ли само событие неприятное, траты и то ли долг то ли кредит из за нее, вообще как то идет какое то событие непрятное может быть
Добавлено (31.12.2021, 13:18)
так и было, ездили с родственниками на 2 машинах, обстановка накалилась уже до поездки, в итоге уехали в разные даты, я вообще думала отказаться ехать, но муж уговорил. По приезду переругались с родственниками еще больше, жили в одном доме все, обстановка ну очень негативная была
---------------------------------------------

Цитата svoprosom00 ()
какая вероятность устроиться к мужу на работу

4п пер+Императрица+Повешенный - что то мне кажется, что не устроитесь, все как то замрет в развитии

Все замерло, да


Понkа
 
AleksiaДата: Вторник, 27.12.2022, 11:15 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
svoprosom00, ой, спасибо за ОСочку, благодарю newyear

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » новый 2022 год (вопросы по НГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация