Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Новый 2023 год (Вопросы по новому, наступающему году 2023)
Новый 2023 год
AleksiaДата: Пятница, 04.11.2022, 17:53 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Приглашаю в новую тему, не забываем отчитаться по прошлому году

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Суббота, 10.12.2022, 19:14 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо!
Чуть позже отчитаюсь и вопросы задам
 
AleksiaДата: Воскресенье, 11.12.2022, 12:42 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ой, ну хоть кто то, а то уже думала никого нема будет clap

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 11.12.2022, 13:06 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Да, от сестры и от ее мужа уже поступили вопросы. smile
Если можно, сестре Алле- здоровье, работа, личная жизнь. Ее мужу Игорю - карьера и финансы.
Спасибо Вам!

Добавлено (11.12.2022, 14:38)
---------------------------------------------
Мама Антонина традиционно спрашивает про радостные хорошие события в семье

 
AleksiaДата: Среда, 21.12.2022, 09:06 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Если можно, сестре Алле- здоровье, работа, личная жизнь.
1. Здоровье Некромикон+Таро 21
8ж пер+6ж,Влюбленные+9п,4к+9м пер

Добавлено (21.12.2022, 09:21)
---------------------------------------------
как мне идет, что особых проблем по здоровью не будет, гормональная система будет беспокоить, простуда, но здесь как насморк и все, желудок и ЖКТ сбоить будут, не могу понять по какому то вопросу консультироваться будет, обсуждать,отказываться от какого предложения, но  в результате найдется компромисс благоприятный

Добавлено (21.12.2022, 09:27)
---------------------------------------------
Работа Романтическое таро Уколова+ Таро ведьм
Дк+7п пер, Паж ж пер+7к, Маг+Кк, по работе не вижу особых изменений, все как обычно, по деньгам нет особых изменений в выплатах, ей самой просто хочется больше и чего то другого, на все не хватает и удовлетворения особого нет, хочется роста что ли, детей,, обиды правда какие то и напряжение будут , не все как будто по честному как ей кажется или несправедливо

Добавлено (21.12.2022, 09:37)
---------------------------------------------
Личная жизнь Таро Джейн Эйр+ Уколова
Шут+Жрец, Рп+Императрица, Маг пер+4к пер - да вроде тоже не плохо все, но какая то пустота периодами бывает, как мне кажется, напряжение из за денежного вопроса, обиды и непонимание, с кем то из родственников непонимание или пообещают и не сделают, с мамой какая то поддержка, хорошие отношения, с вами вроде тоже, вы поддерживаете ее что ли , посиделки в кругу семьи и расслабление здесь, делится печалями, вокруг мужа попрыгает, по уговаривает, в каких то вопросах будет пытаться к нему пробиться, понять, ссоры могут быть или напряжение, как то по разному на некоторые попросы смотрят изначально

Добавлено (21.12.2022, 09:50)
---------------------------------------------
Карьера Уколов+Ведьмы
6м пер+Тк пер, 2ж+Умеренность, Луна пер+5ж, все как есть, особых изменений в карьере не видно, много переживаний из за этого и неуверенности, такое чувство что как было увольнение или уход и все порушилось, обыденность и беганье по кругу проблем, если работы постоянной не было, то так и будет, находить работу, уходить, поработал заработал

Финансы, Уколов+Ведьмы
5м пер+3ж пер, 9п пер+8п пер, Кк+Кк   по финансам сказала бы, что все его будет устраивать и работа будет и заработок хороший или выплата какая то, ну очень приличная


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Среда, 21.12.2022, 09:22
 
LEXXДата: Среда, 21.12.2022, 18:44 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Ой, ну хоть кто то, а то уже думала никого нема будет
чё это, и я тут  biggrin  я тоже в теме, пожалуйста и мне.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 21.12.2022, 19:24 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо, все так как вы написали.
Если можно, посмотрите пожалуйста, здоровье мужа сестры Игоря.

Добавлено (24.12.2022, 15:35)
---------------------------------------------
И от меня вопрос посмотрите пожалуйста, получится ли сьездить за границу в 2023 году. И если получится, то как пройдет поездка
Спасибо.

 
AleksiaДата: Воскресенье, 25.12.2022, 09:19 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Марин, в понедельник выложу

Добавлено (26.12.2022, 14:38)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
здоровье мужа сестры Игоря.

Некромикон+таро сказок
9ж+умеренность, туз ж+8м пер, 8п пер+6м болеть будет, анализы сдавать, мышечные боли, тяжёлое что ли таскает, не пойму, нагрузка какая то частая в повседневной жизни, горло и кашель, бронхи и неврология, голова и спина, думаю позвоночник может заземлять или с ним какие то проблемы и из за этого могут быть головные боли, с кровоснабжением головы связано, ну и желудочные какие то проблемы

Добавлено (26.12.2022, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Маримуха ()
если получится, то как пройдет поездка
Спасибо.

Таро романтическое Уколова+ таро ведьм
8к пер+король м, Маг пер+ дама п, 3п+король ж пер
Марин, мне кажется, что возможность будет, но ты сама что ли решишь не ехать
Все таки посмотрела, если поедешь, как пройдет
Дьявол пер+ 8п+4м пер, такое чувство, что ты не одна должна ехать и как раз с твоей парой не сложится, вылезут какие то трудности, так сказала бы, что много ходить, смотреть, получать удовольствие от увиденного, поздно засыпать и много общаться, расслабление и отдых, но вначале какая то нервозность, что бы решить какие то проблемы по поездке


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 26.12.2022, 16:11 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо большое, а вопрос мамы про хорошие события в семье пропустили smile посмотрите пожалуйста smile
 
AleksiaДата: Вторник, 27.12.2022, 07:02 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, Лена, а вопросы какие от тебя?

Добавлено (27.12.2022, 07:03)
---------------------------------------------
Маримуха, да, Марин, пропустила, выложу сегодня


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
svoprosom00Дата: Вторник, 27.12.2022, 07:50 | Сообщение # 11
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Aleksia,
Aleksia, здравствуйте
1 Личная жизнь
2 работа (вероятность сменить работу)
3 финансы
4 основные событие


Понkа
 
AleksiaДата: Вторник, 27.12.2022, 11:32 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
вопрос мамы про хорошие события в семье пропустили посмотрите пожалуйста

Романтик таро уколова+ некромикон+ведьмы
2жж+маг пер+король п пер, 7к+ луна+Император, 8м пер+4к+ Солнце
Какие то повседневные дела с мужчиной связанные, попадают или просто разрешаться, обыденные проблемы , которые ждали решения или затягивались, ушли или как то разрешились успешно, да у вас мама все время за что то переживает, ah , мне кажется, она как то подуспокоитсся что ли или все будет течь и постепенно решаться, с кем то из семьи проблема разрешится или позитивно развернется и она будет это с удовольствием наблюдать

Добавлено (27.12.2022, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата svoprosom00 ()
Личная жизнь

Джейн Остин+Уколов
Туз к+3п,Башня пер+5м, 9м пер+4к пер
Какие то повседневные радости, с детьми что то св,зано, то ли послушные, то ли ходить куда то будут, изучать что то, в учебе чем то попадают, что то доказывать, отстаивать свою позицию в доме, денежные вопросы и траты как то отстаивать, ну и с мужчиной своим какие то переживания, он то ли отдалиться, то ли закрывается от каких то вопросов по дому, а вы нервничает и крутитесь вокруг него

Добавлено (27.12.2022, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата svoprosom00 ()
работа (вероятность сменить работу)

Уколов+ ведьмы
Дьявол+ 4к, Умеренность пер+7м, 5ж пер+ Маг пер
Смены работы не видно, нервотрёпки на работе, с распределением работы и доходов связанная, как то не справилливо что ли, обещают много, а по факту не очень будет, обыденность и тякучка,много внутренней неудовлетворённости и желания уйти, чьи то обязанности выполнять будите и с кем то на работе ссоры или интриги за спиной вашей, но потом вроде устаканится, предложение какое то будет по работе, но не знаю примите его или нет

Добавлено (27.12.2022, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата svoprosom00 ()
финансы

Уколов+Ведьмы
8к пер+4п пер, 6к+Шут, Рыцарь ж+ Смерть пер, по финансам, какие траты не предвиденные или больше рассчитанных с детьми связанные и планы то ли с кредитом что то связано, то ли новый какой то, то ли старый, больше погасить захотите, не вижу особых перемен в этом вопросе, не хватать будет, много трат

Добавлено (27.12.2022, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата svoprosom00 ()
основные событие

Уколов+Ведьмы+Друиды
Паж п+9ж+Мир, 7к+Рыцарь к пер+4ж пер, Туз м пер+Башня+Луна пер, если планируете поездку куда то, то вроде возможна она, но как то тяжело дастся, много нервотрёпки и с партнёром переживаний и могут как то резко планы измениться и кстати как мне кажется, в лучшую сторону, а так проплаты и оплаты, решать и выбирать куда потратить, на дачу что ли поездки или за город куда то, поломки в доме, потребующие ремонта, в чем то своего мужчину уговаривать будите и уговорите bangin


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
svoprosom00Дата: Вторник, 27.12.2022, 13:31 | Сообщение # 13
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Aleksia, спасибо

Понkа
 
МаримухаДата: Вторник, 27.12.2022, 15:10 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
мама все время за что то переживает

Ох, Алексия, как вы правы smile сидим смеемся smile
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Вторник, 27.12.2022, 20:28 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Лена, а вопросы какие от тебя?
soccer не придумала еще, в выходные подумаю и напишу smile


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 04.01.2023, 14:15 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, с Новым годом! Передаю вам пожелания здоровья, благополучия и личного счастья от нашей семьи smile

Сообщение отредактировал Маримуха - Среда, 04.01.2023, 14:16
 
AleksiaДата: Четверг, 05.01.2023, 13:14 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, спасибо большое, вашей большой семье, спокойствия, стабильности, равновесия, много любви, денежек и пусть всем сопутствует удача newyear

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 05.01.2023, 18:54 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо!
 
marina200516Дата: Суббота, 18.11.2023, 22:03 | Сообщение # 19
Путник
Группа: Смотрящие
Сообщений: 66
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Цитата Маримуха ()
здоровье мужа сестры Игоря.

Некромикон+таро сказок
9ж+умеренность, туз ж+8м пер, 8п пер+6м болеть будет, анализы сдавать, мышечные боли, тяжёлое что ли таскает, не пойму, нагрузка какая то частая в повседневной жизни, горло и кашель, бронхи и неврология, голова и спина, думаю позвоночник может заземлять или с ним какие то проблемы и из за этого могут быть головные боли, с кровоснабжением головы связано, ну и желудочные какие то проблемы

Алексия, у него основная проблема нарушение обмена веществ и психическая нестабильность, к сожалению. Спасибо!

Добавлено (18.11.2023, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Цитата Маримуха ()
Если можно, сестре Алле- здоровье, работа, личная жизнь.
1. Здоровье Некромикон+Таро 21
8ж пер+6ж,Влюбленные+9п,4к+9м пер

Добавлено (21.12.2022, 09:21)
---------------------------------------------
как мне идет, что особых проблем по здоровью не будет, гормональная система будет беспокоить, простуда, но здесь как насморк и все, желудок и ЖКТ сбоить будут, не могу понять по какому то вопросу консультироваться будет, обсуждать,отказываться от какого предложения, но  в результате найдется компромисс благоприятный

У сестры основная проблема спина и щитовидная железа. Да, ходит по врачам консультируется, сдает анализы.

Добавлено (18.11.2023, 22:10)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Работа Романтическое таро Уколова+ Таро ведьм
Дк+7п пер, Паж ж пер+7к, Маг+Кк, по работе не вижу особых изменений, все как обычно, по деньгам нет особых изменений в выплатах, ей самой просто хочется больше и чего то другого, на все не хватает и удовлетворения особого нет, хочется роста что ли, детей,, обиды правда какие то и напряжение будут , не все как будто по честному как ей кажется или несправедливо

По работе у нее без изменений, работает на удаленке, в этом свои плюсы и минусы. Корпоратив летом у них был, хоть посмотрели, кто как выглядит smile

Добавлено (18.11.2023, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Личная жизнь Таро Джейн Эйр+ Уколова
Шут+Жрец, Рп+Императрица, Маг пер+4к пер - да вроде тоже не плохо все, но какая то пустота периодами бывает, как мне кажется, напряжение из за денежного вопроса, обиды и непонимание, с кем то из родственников непонимание или пообещают и не сделают, с мамой какая то поддержка, хорошие отношения, с вами вроде тоже, вы поддерживаете ее что ли , посиделки в кругу семьи и расслабление здесь, делится печалями, вокруг мужа попрыгает, по уговаривает, в каких то вопросах будет пытаться к нему пробиться, понять, ссоры могут быть или напряжение, как то по разному на некоторые попросы смотрят изначально

Ее муж очень упрямый и упертый человек, эгоистичный, никого не слушает. Поэтому у них много ссор. Сестра очень много сил и энергии в него вложила и вкладывает, помогает ему во всем. Он все воспринимает как должное. Мы ей помогаем как можем, поддерживаем.

Добавлено (18.11.2023, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Карьера Уколов+Ведьмы
6м пер+Тк пер, 2ж+Умеренность, Луна пер+5ж, все как есть, особых изменений в карьере не видно, много переживаний из за этого и неуверенности, такое чувство что как было увольнение или уход и все порушилось, обыденность и беганье по кругу проблем, если работы постоянной не было, то так и будет, находить работу, уходить, поработал заработал

Финансы, Уколов+Ведьмы
5м пер+3ж пер, 9п пер+8п пер, Кк+Кк   по финансам сказала бы, что все его будет устраивать и работа будет и заработок хороший или выплата какая то, ну очень приличная

Муж сестры композитор, официально нигде не работает. Есть перидические подработки. Но в этом году ему повезло, его музыку взяли в кино и заплатили прилично.

Добавлено (18.11.2023, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Таро романтическое Уколова+ таро ведьм
8к пер+король м, Маг пер+ дама п, 3п+король ж пер
Марин, мне кажется, что возможность будет, но ты сама что ли решишь не ехать
Все таки посмотрела, если поедешь, как пройдет
Дьявол пер+ 8п+4м пер, такое чувство, что ты не одна должна ехать и как раз с твоей парой не сложится, вылезут какие то трудности, так сказала бы, что много ходить, смотреть, получать удовольствие от увиденного, поздно засыпать и много общаться, расслабление и отдых, но вначале какая то нервозность, что бы решить какие то проблемы по поездке

Алексия, вы были правы, возможность в принципе была, но я сама решила не ехать. В принципе причина была - мне долго делали загранпаспорт. Как то все наложилось, но если бы очень захотела, поехала бы. Но не захотела.

Добавлено (18.11.2023, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Романтик таро уколова+ некромикон+ведьмы
2жж+маг пер+король п пер, 7к+ луна+Император, 8м пер+4к+ Солнце
Какие то повседневные дела с мужчиной связанные, попадают или просто разрешаться, обыденные проблемы , которые ждали решения или затягивались, ушли или как то разрешились успешно, да у вас мама все время за что то переживает, , мне кажется, она как то подуспокоитсся что ли или все будет течь и постепенно решаться, с кем то из семьи проблема разрешится или позитивно развернется и она будет это с удовольствием наблюдать

Да в основном бытовые проблемы решаем, продолжаем потихоньку делать ремонт. Ну и хорошие события это отсутствие плохих. smile
Алексия, большое спасибо!!!
flowers heart
 
svoprosom00Дата: Суббота, 06.01.2024, 23:16 | Сообщение # 20
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата

Джейн Остин+Уколов
Туз к+3п,Башня пер+5м, 9м пер+4к пер
Какие то повседневные радости, с детьми что то св,зано, то ли послушные, то ли ходить куда то будут, изучать что то, в учебе чем то попадают, что то доказывать, отстаивать свою позицию в доме, денежные вопросы и траты как то отстаивать, ну и с мужчиной своим какие то переживания, он то ли отдалиться, то ли закрывается от каких то вопросов по дому, а вы нервничает и крутитесь вокруг него

Алексия, так все повседневно и было, все обычно, старший поработать успел, познал, что это такое )с муж переживания были- был конфликт-я очень нервничала, но не крутилась, стала более уязвимой- открытой , на тот период

Цитата

Уколов+ ведьмы
Дьявол+ 4к, Умеренность пер+7м, 5ж пер+ Маг пер
Смены работы не видно, нервотрёпки на работе, с распределением работы и доходов связанная, как то не справилливо что ли, обещают много, а по факту не очень будет, обыденность и тякучка,много внутренней неудовлетворённости и желания уйти, чьи то обязанности выполнять будите и с кем то на работе ссоры или интриги за спиной вашей, но потом вроде устаканится, предложение какое то будет по работе, но не знаю примите его или нет

По работе тоже ничего нового- как и описали, раздражение имеется от как будто несправедливости и вообще уже все утомляют, предложения как такового в моем понимании не было, но разговоры были - то есть, у меня был вариант , брать все в свои руки и идти «заявлять* о себе либо плыть по течению
Цитата
Уколов+Ведьмы
8к пер+4п пер, 6к+Шут, Рыцарь ж+ Смерть пер, по финансам, какие траты не предвиденные или больше рассчитанных с детьми связанные и планы то ли с кредитом что то связано, то ли новый какой то, то ли старый, больше погасить захотите, не вижу особых перемен в этом вопросе, не хватать будет, много трат

Трат много было, непредвиденные -новый кредит, про старые думала постоянно, как бы погасить быстрее, но трат больше, чем возможностей и желаний
Цитата

Уколов+Ведьмы+Друиды
Паж п+9ж+Мир, 7к+Рыцарь к пер+4ж пер, Туз м пер+Башня+Луна пер, если планируете поездку куда то, то вроде возможна она, но как то тяжело дастся, много нервотрёпки и с партнёром переживаний и могут как то резко планы измениться и кстати как мне кажется, в лучшую сторону, а так проплаты и оплаты, решать и выбирать куда потратить, на дачу что ли поездки или за город куда то, поломки в доме, потребующие ремонта, в чем то своего мужчину уговаривать будите и уговорите bangin

Поездку я планировала на фоне конфликта с мужем, но не решилась, траты были туда сюда, ничего серьезного, кроме нового кредита на машину, мужа не уговаривали ни на что) был конфликт, я в обороне была)


Понkа
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Новый 2023 год (Вопросы по новому, наступающему году 2023)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация