Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика на таро
Практика на таро
LEXXДата: Суббота, 22.07.2023, 21:57 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
расклад себе на неделю с 24 июля по 30 июля 2023
таро Тота

Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 01.08.2023, 20:37 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 04.08.2023, 13:00 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ой, интересно, а то я что то выпала из общения, будешь выкладывать себе, тоже если разрешишь пять копеек повставляю

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Пятница, 04.08.2023, 21:18 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
тоже если разрешишь пять копеек повставляю
буду благодарна smile
выложу в воскресенье на будущую неделю  smile


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 06.08.2023, 21:29 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
1. Сигнификатор недели. - черная карта с пентакграммой, и я в замешательстве, спорсила что это значит-7 мечей
думаю что неделя будет какая то суетливая, возможнов скроются некие тайны или то что раньше было скрыто-откроется или с людьми или с обстоятельствами, неделя судя по всему под девизом "рискуй, будь шустрее и находчивее" я так вижу пока
2. Начало недели. - 9 дисков, плодотворная неделя и видимо тут связано с денежными средствами, вопрос вложений (хотя честно не пойму каких, и куда)
3. Середина недели -10 дисков ))) снова тема денежно-материальная, возможно корыстная но необходимая для семьи...
4. Конец недели. - 21 СА тут звонок, смс или буквально разговоры и переговоры, обсуждения возможно некие договоренности..а может покупка билетов  wink прям пока писала это в голове зазвучало..но пока не планировала если честно никаких билетов.
5. Неожиданность недели - 6 дисков-опять денежная карта, но так же может означать помощь или подарок-хотя врятли это мой случай, тут скорее всего поступление денег-отпускных)))
6. Главное событие недели. - 7 СА..хм..поездка..ну сама может куда поеду за руль и вперед, хотя на неделе врятли, работа жешь..интересная карта..возможно у меня прояснится по моему отпуску что-то, сейчас по крайней мере полная муть.
7. Совет на неделю - 8 СА- 8 ЖЕЗЛОВ карта скорости, полета, общения, звонков, совет-держать нос по ветру и не тупить, хватать шанс на лету чели?..во всяком случае карта советует быть у штурвала и ловить ситуацию на лету...но из всех карт смущает 7 мечей, обман может еще означать и предательство а если учесть совет 8 Жезлов, то тут совет-не доверять ни кому а делать все самой и надеется на себя-ну эт не ново-так всегда было.
а на дне колоды 4 мечей  wink она обычно означает-недомогание, болезнь, извести о смерти


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 08.08.2023, 08:43 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, привет smile Я тоже, если можно, пару слов напишу. Основная тема недели - доходы и расходы, траты на покупки, возможно на отпуск. По колеснице может быть известие от человека, который сейчас на расстоянии. 4 мечей у меня обычно ничего плохого не показывает, отдых, уединение, так как на дне возможно твое внутреннее состояние будет таким отрешенным, немножко замороженным. А по 7 мечей может мошенники какие обьявятся, все таки тема денег выделена.

Добавлено (08.08.2023, 10:02)
---------------------------------------------
Я тоже себе такой расклад сделаю на следующую неделю. Интересно:)

 
AleksiaДата: Вторник, 08.08.2023, 20:31 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Сигнификатор недели. - черная карта с пентакграммой, и я в замешательстве, спорсила что это значит-7 мечей

Это таро Тота?
Здесь много разговоров, обсуждений, решение проблем и задач, неделя которая посвящена какому отглавного вопросу и с ним связано много разных других проблемой или дел

Цитата LEXX ()
Начало недели. - 9 дисков, плодотворная неделя и видимо тут связано с денежными средствами, вопрос вложений (хотя честно не пойму каких, и куда)

Насущные дела, покупки, траты, расчеты с кем ты и вообще практичные дела, обычные, ну и да что то по деньгам решать

Цитата LEXX ()
. Середина недели -10 дисков ))) снова тема денежно-материальная, возможно корыстная но необходимая для семьи...

По дому что то, деньги могут прийти, а так покупки, закупки, траты

Цитата LEXX ()
4. Конец недели. - 21 СА тут звонок, смс или буквально разговоры и переговоры, обсуждения возможно некие договоренности..а может покупка билетов   прям пока писала это в голове зазвучало..но пока не планировала если честно никаких билетов.

Мне кажется, что то получится, успокоенность и результат, что то решится в результате, ну и кино или в нете посидишь, может смотреть что то, наслаждаться чем то, может процедуры какие то
Цитата LEXX ()
. Неожиданность недели - 6 дисков-опять денежная карта, но так же может означать помощь или подарок-хотя врятли это мой случай, тут скорее всего поступление денег-отпускных)))

Поступление какое то или встреча с кем то, может переписка, но такая виртуальная
Цитата LEXX ()
Главное событие недели. - 7 СА..хм..поездка..ну сама может куда поеду за руль и вперед, хотя на неделе врятли, работа жешь..интересная карта..возможно у меня прояснится по моему отпуску что-то, сейчас по крайней мере полная муть.

Беготня, поездки и эмоции как то накатывать будут, новость какая то придет
Цитата LEXX ()
Совет на неделю - 8 СА-карта скорости, полета, общения, звонков, совет-держать нос по ветру и не тупить, хватать шанс на лету чели?..во всяком случае карта советует быть у штурвала и ловить ситуацию на лету...но из всех карт смущает 7 мечей, обман может еще означать и предательство а если учесть совет 8 Жезлов, то тут совет-не доверять ни кому а делать все самой и надеется на себя-ну эт не ново-так всегда было.

Лен, а почему 8ж, Справедливость же
Держать себя в руках и равновесии, спокойно без нервов решать все вопросы, не перебарщивает ни в тратах ни в эмоциях, во всем соблюдать разумность

Добавлено (08.08.2023, 20:33)
---------------------------------------------
У меня тоже 4м обычно просто отдых, спокойствие, но ещё и накручивание себя, много думок


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Вторник, 08.08.2023, 20:43 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Лен, а почему 8ж, Справедливость же
wacko как я так написала а..там была карта 8 Жезлов..а я са написала капец  surprised 
но описывала жезловую восьмерку как надо  biggrin


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 13.08.2023, 17:45 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Сделала себе расклад.
1. Сигнификатор недели король жезлов. Мужчина, кто, что, зачем, дальше посмотрим. Потом вытащила доп 6 кубков. Ясно кто то из прошлого.
2. Начало недели 3 жезлов, активное начало. Сейчас на работе напряженно, и собиралась пойти в бассейн плавать после перерыва.
3. Середина недели 9 мечей, переживания, опасения, что то будет беспокоить.
4. Конец недели король мечей, такой король официальный, может по работе придется общаться
5. Неожиданность недели 8 мечей с какими то ограничения придется столкнуться
6. Главное событие 5 пентаклей плохое самчувствие, усталость
7. Совет Смерть+ жрица+жрец сильное сочетание. Здесь я вижу совет - обратиться к духовным знаниям, практикам.
Да такая непростая неделька.
 
LEXXДата: Воскресенье, 13.08.2023, 21:46 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Сделала себе расклад.
Марин а колода у тебя какая?
классика?


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 13.08.2023, 22:13 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, привет, да, классика
 
LEXXДата: Понедельник, 14.08.2023, 09:35 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
1. Сигнификатор недели король жезлов.
вот да, что то тебе на этой неделе мужчина темноволосый создаст атмосферу..чем то удивит или что, но как то сделает впечатление..судя по тому что там дальше и король мечей вышел, то вполне себе-мужик точно.
Цитата Маримуха ()
2. Начало недели 3 жезлов
тут возможно придется планы скорректировать, появяться у тебя новые идеи для себя лично, планы, ты начнешь гонять, думать, как расставить приоритеты..тройка жезловая социальная карта-контактов, своего устройства в жизни но тройка она ж еще и классика если-смотреть в будущее, исходя из наработанного прошлого..кудато возможно надумаешь отпарвится, мысли появяться..
Цитата Маримуха ()
3. Середина недели 9 мечей,
да тут переживания, скорее не уверенность в себе проснется, возможно чисто женские болячки, если заглядывать еще на другие карты, там есть 5 дисков..тут проблема какая то возможно всплывет по здоровью..и будешь переживать
а возможно выдохнешься и отсутствие мотивации сил и энергии и хочется сменить картинку и отдохнуть
Цитата Маримуха ()
4. Конец недели король мечей
вот король же..официальное лицо или лицо имеющее авторитет для тебя..если увязывать по здоровью-то врач..если по работе-то кто то из коллег а если из лички-то мужчина имеющий для тебя вес, но почему то прибавляющий нервозности
Цитата Маримуха ()
5. Неожиданность недели 8 мечей
вот да...ограничения в том, в чем не хотелось бы...возможно надуманного много окажется, и ограничения это всего лишь правила..а жизнь она как идет так и идет.
Цитата Маримуха ()
6. Главное событие 5 пентаклей
ну тут да, усталость, хочется поддержки или тебе и от тебя потребуется сочувствие сопереживание и поддержка, ну и терпение наверное к тем кто может раздражать-снисходительность проявить
Цитата Маримуха ()
7. Совет Смерть+ жрица+жрец
очень сильный ряд-ты права..прям сильный..возможно будет откровение свыше или знак или сон..прислушаться надо ну и ко всему относится с т.з. философии и знаний..хмм..возможно поменяются взгляды более консервативные на более снисходительные или как бы сказать..есть не толкьо белое и черное, есть еще полутона и серое..я не могу объяснить..будем ждать твоего ОС.. прям интересно.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 14.08.2023, 11:03 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, спасибо большое, отпишусь, вот про терпение и снисходительность очень актуально сейчас, это про обстановку на работе:)

Добавлено (14.08.2023, 13:25)
---------------------------------------------
Лена, а можно ОС по твоей неделе?

 
LEXXДата: Понедельник, 14.08.2023, 18:30 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
1. Сигнификатор недели. - черная карта с пентакграммой, и я в замешательстве, спорсила что это значит-7 мечейдумаю что неделя будет какая то суетливая, возможнов скроются некие тайны или то что раньше было скрыто-откроется или с людьми или с обстоятельствами, неделя судя по всему под девизом "рискуй, будь шустрее и находчивее" я так вижу пока
Цитата Aleksia ()
Это таро Тота?Здесь много разговоров, обсуждений, решение проблем и задач, неделя которая посвящена какому отглавного вопросу и с ним связано много разных других проблемой или дел
Цитата Маримуха ()
А по 7 мечей может мошенники какие обьявятся, все таки тема денег выделена.
во честно пентаграмма тут конечно хз каким боком, конечно была магич.характера работа, но это как то врятли касается этой карты..а вот 7 мечей, состояние у меня такое, все время ощущаю какой то подвох, ложь и ..вижу ложь и подвох, слава Богу в отпуске и сейчас не вижу человека напротив меня седящего который врет на счет РАЗ и так легко и сам уже верит в то что говорит, а когда ловишь на лжи найдет кучу убедительных историй которые вывернут его в сторону правды.
По поводу меня если-тут эмоции реакция моя на нее.
Мошенники ой куда ж без них, чую тоже, звонят и можно послать а можно потролить, а можно уже и трубу не брать.
Цитата LEXX ()
2. Начало недели. - 9 дисков, плодотворная неделя и видимо тут связано с денежными средствами, вопрос вложений (хотя честно не пойму каких, и куда)
Цитата Aleksia ()
Насущные дела, покупки, траты, расчеты с кем ты и вообще практичные дела, обычные, ну и да что то по деньгам решать
Цитата Маримуха ()
Основная тема недели - доходы и расходы, траты на покупки, возможно на отпуск.
тут и отпускные получила, тут и тема у родных-покупка квартиры где лучше в каком городе в каком ЖК..вообщем тема вложений правильных и для жизни..помочь особо не могу потому что я ниразу не умею верно распределять финансы, я вечно в облаках витаю, 
Цитата LEXX ()
3. Середина недели -10 дисков ))) снова тема денежно-материальная, возможно корыстная но необходимая для семьи..
Цитата Aleksia ()
По дому что то, деньги могут прийти, а так покупки, закупки, траты
тема все та же покупка недвижки  wacko и эта тема перешла на эту уже неделю
и да, я еще искала снять квартиру в Нижнем, думала на месяц уехать там окунуться в город, прочувствовать, мое не мое, но что то если ценник подъемный то срок сдачи там длительный если ценник не подъемный это пожалуйста, на сутки, на недели на месяц..вообщем пока ничего не забронила
Цитата LEXX ()
4. Конец недели. - 21 СА тут звонок, смс или буквально разговоры и переговоры, обсуждения возможно некие договоренности..а может покупка билетов   прям пока писала это в голове зазвучало..но пока не планировала если честно никаких билетов.
Цитата Aleksia ()
Мне кажется, что то получится, успокоенность и результат, что то решится в результате, ну и кино или в нете посидишь, может смотреть что то, наслаждаться чем то, может процедуры какие то
звонок))) позвонил мужчина..правда глушат..но успел сказать жив, здоров, не волнуйся все хорошо, так же еще звонок был, тоже сказали чтов се хорошо, вообщем карта в классике проигралась, причем звонки из далека конечно же.
Цитата Маримуха ()
По колеснице может быть известие от человека, который сейчас на расстоянии.
да, и даже кем работает карта показала в точности.
Цитата LEXX ()
5. Неожиданность недели - 6 дисков-опять денежная карта, но так же может означать помощь или подарок-хотя врятли это мой случай, тут скорее всего поступление денег-отпускных)))
Цитата Aleksia ()
Поступление какое то или встреча с кем то, может переписка, но такая виртуальная
отпускные да, но и виртуальная переписка тоже была..подарка не было, помощи тоже, но сын сводил меня в ресторан )))
Цитата LEXX ()
6. Главное событие недели. - 7 СА..хм..поездка..ну сама может куда поеду за руль и вперед, хотя на неделе врятли, работа жешь..интересная карта..возможно у меня прояснится по моему отпуску что-то, сейчас по крайней мере полная муть.
Цитата Aleksia ()
Беготня, поездки и эмоции как то накатывать будут, новость какая то придет

беготня суета да, но и за руль и поездка-да, правда так недалеко за город...эмоции накатывали волной..и не всегда позитивные, давление скакало кстати часто,даже уши стало закладывать как в самолете, а такое было ток в самолете и то не всегда.
Цитата LEXX ()
7. Совет на неделю - 8 СА- 8 ЖЕЗЛОВ карта скорости, полета, общения, звонков, совет-держать нос по ветру и не тупить, хватать шанс на лету чели?..во всяком случае карта советует быть у штурвала и ловить ситуацию на лету...но из всех карт смущает 7 мечей, обман может еще означать и предательство а если учесть совет 8 Жезлов, то тут совет-не доверять ни кому а делать все самой и надеется на себя-ну эт не ново-так всегда было.
тут все таки была 8 жезлов..но вот совет-наверное держать нос по ветру и с 7 мечей, не дать себя обмануть..ох уж эти врушки на работе..еще и девушки..что там будет в их семьях ,хз...но тяжко с такими работать даже.
Ну и 8 жезлов видимо-совет-не останавливаться и не опускать руки.
Цитата LEXX ()
а на дне колоды 4 мечей   она обычно означает-недомогание, болезнь, извести о смерти
Цитата Маримуха ()
4 мечей у меня обычно ничего плохого не показывает, отдых, уединение, так как на дне возможно твое внутреннее состояние будет таким отрешенным, немножко замороженным.
Цитата Aleksia ()
У меня тоже 4м обычно просто отдых, спокойствие, но ещё и накручивание себя, много думок
да слава Богу все хорошо, но недомогание есть я выше написала, с давлением какието штучки приключаться стали..стрессы даром не проходят в итоге, для организма.
А да, еще на прием бегала к врачу, ниче интересного она не сказала, но так, проверится сбегала..не знаю у кого лечится ..найти хорошего врача это находка как в лотерее выиграть прям, спасаться приходится интернет-форумы, советы и бады в итоге.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 14.08.2023, 19:42 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо за ос, очень интересно!
 
AleksiaДата: Вторник, 15.08.2023, 12:56 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
. Сигнификатор недели король жезлов. Мужчина, кто, что, зачем, дальше посмотрим. Потом вытащила доп 6 кубков. Ясно кто то из прошлого.

Знать бы ещё колоду
В семье решения каких то проблем, может сложно будет найти общий язык с кем то, да, мужчина в мыслях и его действий будет крутиться в голове у тебя, но и сама тоже решительная и не всегда пушистая

Цитата Маримуха ()
Начало недели 3 жезлов, активное начало. Сейчас на работе напряженно, и собиралась пойти в бассейн плавать после перерыва.

Планы планы планы, ждёшь и строишь, но больше текучка и повседневность, может поездка недалекая
Цитата Маримуха ()
3. Середина недели 9 мечей, переживания, опасения, что то будет беспокоить.

Мда что то беспокоит тебя, внутри как то пусто, да и мат вопрос выполз, может планируешь что то и в связи с этим свои ресурсы сводишь, да и что то сил нет, плохое самочувствие

Цитата Маримуха ()
Конец недели король мечей, такой король официальный, может по работе придется общаться

Разговоры, обсуждения, здесь и в голове сводишь и считаешь, обдумывает

Цитата Маримуха ()
. Неожиданность недели 8 мечей с какими то ограничения придется столкнуться

Не все в твоих силах, как будто решается что то и опять по-новой и страхи, сама себе надумала и накрутили, навалилось все

Цитата Маримуха ()
6. Главное событие 5 пентаклей плохое самчувствие, усталость
7. Совет Смерть+ жрица+жрец сильное сочетание. Здесь я вижу совет - обратиться к духовным знаниям, практикам.

Пустота, нет сил и возможности ограничены, материально не все гладко, не знаю может кредит какой то обсуждать или решать какой то вопрос в семье материальный, здесь ещё и гибкость надо проявить, какое то убеждение ложное присутствует и внутренняя напряжённость сильная, нервотрепка

Добавлено (15.08.2023, 12:56)
---------------------------------------------
LEXX, спасибо за осочку


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 15.08.2023, 16:50 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо, отпишусь!

Добавлено (20.08.2023, 14:07)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
вот да, что то тебе на этой неделе мужчина темноволосый создаст атмосферу..чем то удивит или что, но как то сделает впечатление..судя по тому что там дальше и король мечей вышел, то вполне себе-мужик точно.


Цитата Aleksia ()
Знать бы ещё колоду
В семье решения каких то проблем, может сложно будет найти общий язык с кем то, да, мужчина в мыслях и его действий будет крутиться в голове у тебя, но и сама тоже решительная и не всегда пушистая

Было много общения с мужчинами. И по работе, и приятельского, и в какое бы учреждение я не пришла, везде сотрудники были мужчинами. И да сама тоже не пушистая была smile

Добавлено (20.08.2023, 14:11)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
тут возможно придется планы скорректировать, появяться у тебя новые идеи для себя лично, планы, ты начнешь гонять, думать, как расставить приоритеты..тройка жезловая социальная карта-контактов, своего устройства в жизни но тройка она ж еще и классика если-смотреть в будущее, исходя из наработанного прошлого..кудато возможно надумаешь отпарвится, мысли появяться..

Цитата Aleksia ()
Планы планы планы, ждёшь и строишь, но больше текучка и повседневность, может поездка недалекая

Начало недели активное, много работы, как и планировала пошла в бассейн плавать после перерыва

Добавлено (20.08.2023, 14:17)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
да тут переживания, скорее не уверенность в себе проснется, возможно чисто женские болячки, если заглядывать еще на другие карты, там есть 5 дисков..тут проблема какая то возможно всплывет по здоровью..и будешь переживать
а возможно выдохнешься и отсутствие мотивации сил и энергии и хочется сменить картинку и отдохнуть

Цитата Aleksia ()
Мда что то беспокоит тебя, внутри как то пусто, да и мат вопрос выполз, может планируешь что то и в связи с этим свои ресурсы сводишь, да и что то сил нет, плохое самочувствие

А здесь была смешная история. Услышала про то, что мошенники могут как то переадресацию установить на телефон со всеми вытекающими, стала свой телефон смотреть, нашла у себя какую то переадресацию, накрутила себя, позвонила в мтс, там меня успокоили, сказали что это переадресация на голосовую почту и даже скидку сделали на 3 месяца. Так что 9 мечей это про надуманные страхи, не реальные

Добавлено (20.08.2023, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
вот король же..официальное лицо или лицо имеющее авторитет для тебя..если увязывать по здоровью-то врач..если по работе-то кто то из коллег а если из лички-то мужчина имеющий для тебя вес, но почему то прибавляющий нервозности

Цитата Aleksia ()
Разговоры, обсуждения, здесь и в голове сводишь и считаешь, обдумывает

Король мечей юриста показал. Было общение по работе

Добавлено (20.08.2023, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
да...ограничения в том, в чем не хотелось бы...возможно надуманного много окажется, и ограничения это всего лишь правила..а жизнь она как идет так и идет.

Цитата Aleksia ()
Не все в твоих силах, как будто решается что то и опять по-новой и страхи, сама себе надумала и накрутили, навалилось все

Думаю здесь про мои надуманные страхи, огранчений не было.

Добавлено (20.08.2023, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
тут да, усталость, хочется поддержки или тебе и от тебя потребуется сочувствие сопереживание и поддержка, ну и терпение наверное к тем кто может раздражать-снисходительность проявить

Цитата Aleksia ()
Пустота, нет сил и возможности ограничены, материально не все гладко, не знаю может кредит какой то обсуждать или решать какой то вопрос в семье материальный, здесь ещё и гибкость надо проявить, какое то убеждение ложное присутствует и внутренняя напряжённость сильная, нервотрепка

Была усталость, нехватка энергии больше в начале недели. Погода еще сильно выматывает, духота. Еще было беспокойство по поводу загранпаспорта, мне его никак не сделают.

Добавлено (20.08.2023, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
сильный..возможно будет откровение свыше или знак или сон..прислушаться надо ну и ко всему относится с т.з. философии и знаний..хмм..возможно поменяются взгляды более консервативные на более снисходительные или как бы сказать..есть не толкьо белое и черное, есть еще полутона и серое..я не могу объяснить..будем ждать твоего ОС.. прям интересно.

Думаю здесь про духовный взгляд на всю эту суету, надуманную нервотрепку, про терпение, невовлеченность в чужие негативные установки, эмоции.

Девочки, большое спасибо! Давайте продолжать. Я так скучаю по нашему общению smile


Сообщение отредактировал Маримуха - Воскресенье, 20.08.2023, 14:18
 
LEXXДата: Воскресенье, 20.08.2023, 17:04 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Я так скучаю по нашему общению
Я тоже, выложу сегодня свой расклад на следующую неделю
какой колодой-еще не решила, но спонтанно решу и сделаю.
Так что давайте  biggrin  yahoo


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 20.08.2023, 21:33 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Симболон колода и + Красные и черные бриллианты
1. Сигнификатор недели
Предотвращение

тут карта говорит о каком то беспомощном состоянии, попытки будут преодолеть некие препятствия но они тщетны, может говорить об упрямстве о цели которую пытаюсь достичь но опять же усталость злость бессилие и..непринятие судьбы чтоль..борьба против судьбы..вообще вся линейка карт довольно напряженная и судя по всему неделя будет в какой то бессильной злобе чтоль..посмотрим
Дама пик (ведьма, сильная скрытая)
2. Начало недели
Семья

возможно тут разделение обязанностей,хотя плохо понимаю с кем и каких..все вроде бы давно уже итак понятно..скорее всего начало недели акцентируется на сплоченности, общем совместном деле, сотрудничестве, возможно вопрос касается буквально-семьи моей, но мне чуется что тут скорее всего потребность будет в помощи кому то и дело касается ребенка..
10 червей (счастье,любовь, привязанность, семейные ценности)
3. Середина недели
Каждодневная жизнь

рутина какая то, домашние заботы и дела, изучение вопроса по теме строительства или же ремонта..вообще ка
рта обязанностей и монотонности и рутины, тут прям серость будней..среда значит будет серая скучная и ..напомнит о долг перед партнером чтоль а
7 бубен (деловая встреча, сделка, контракт, купля-продажа)
4. Конец недели
Воин

о тут какой ворвался в конец недели кадр а...неожиданно и быстро и ..какой то яркий персонаж..в ярко красном одеянии..с щитом и мечом..или буквально так и будет, воин, или же банально напор активность желание быстро решить сиутацию, энергии много главное направить в нужное русло, не идти нак онфликт..но прет ее не хило..так что конец недели ка кто ознаменуется яким впечатлением, бурным и активным то ли от буквально-человека, то ли сама такая буду, коня на скаку остановить могу..и да..осторожнее с травмами ушибами и поломками..бдить надо.
3 пик (слезы, вмешательство третьих лиц  в отношения, испытание, терпение)

5. Неожиданность недели
Борьба

как продолжение всей линейки..тут или спор, или много разговора будет с кем то равным тебе оппонентом, и дебаты могут быть как мирными так и в более шумной форме, напористой..вообщем может быть буквально конфликт с кем то
9 кресте (работа подработка, проекты,перемены)
6. Главное событие
Мойра

ох какая судьбоносная карта мойра..тут или полагаться на судьбу..не напрягаться особо, а просто отдасться судьбе, махнув рукой, толку то переть против, или же наоборот излишне не быть фаталистом..во вском случае карта говорит о судьбе, о принятии ее и проявлении мудрости..будет что-то что свалится свыше..судя по картам тут неожиданное и вот-как свыше написали так и будет
5 пик (расставание, прощание, упущенные возможности, разрыв отношений, развод)
7. Совет
Снежная королева

ну тут совет ограничить себя чтоль..хм
джокер (магическое воздействие, вы не управляете событиями, в качестве совета-скорее маг.воздействие или манипуляция)


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 21.08.2023, 19:28 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
тут карта говорит о каком то беспомощном состоянии, попытки будут преодолеть некие препятствия но они тщетны, может говорить об упрямстве о цели которую пытаюсь достичь но опять же усталость злость бессилие и..непринятие судьбы чтоль..борьба против судьбы..вообще вся линейка карт довольно напряженная и судя по всему неделя будет в какой то бессильной злобе чтоль..посмотрим
Дама пик (ведьма, сильная скрытая)

Лена, согласна, тоже так вижу. Препятствия, которые будешь пытаться преодолеть, но не очень успешно. Или задуманное не получится.

Добавлено (21.08.2023, 19:30)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
возможно тут разделение обязанностей,хотя плохо понимаю с кем и каких..все вроде бы давно уже итак понятно..скорее всего начало недели акцентируется на сплоченности, общем совместном деле, сотрудничестве, возможно вопрос касается буквально-семьи моей, но мне чуется что тут скорее всего потребность будет в помощи кому то и дело касается ребенка..
10 червей (счастье,любовь, привязанность, семейные ценности)

Тут хорошая, спокойная карта. Какие то семейные дела, общение с близкими.

Добавлено (21.08.2023, 19:32)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
рутина какая то, домашние заботы и дела, изучение вопроса по теме строительства или же ремонта..вообще ка
рта обязанностей и монотонности и рутины, тут прям серость будней..среда значит будет серая скучная и ..напомнит о долг перед партнером чтоль а
7 бубен (деловая встреча, сделка, контракт, купля-продажа)

В середине недели придется покрутиться. Много дел, все нужно будет успеть. Ощущение движения такого делового-бытового

Добавлено (21.08.2023, 19:35)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
тут какой ворвался в конец недели кадр а...неожиданно и быстро и ..какой то яркий персонаж..в ярко красном одеянии..с щитом и мечом..или буквально так и будет, воин, или же банально напор активность желание быстро решить сиутацию, энергии много главное направить в нужное русло, не идти нак онфликт..но прет ее не хило..так что конец недели ка кто ознаменуется яким впечатлением, бурным и активным то ли от буквально-человека, то ли сама такая буду, коня на скаку остановить могу..и да..осторожнее с травмами ушибами и поломками..бдить надо.
3 пик (слезы, вмешательство третьих лиц  в отношения, испытание, терпение)

Какой то напористый мужчина обьявится. Может военный или юрист. Общение с ним.

Добавлено (21.08.2023, 19:37)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
как продолжение всей линейки..тут или спор, или много разговора будет с кем то равным тебе оппонентом, и дебаты могут быть как мирными так и в более шумной форме, напористой..вообщем может быть буквально конфликт с кем то
9 кресте (работа подработка, проекты,перемены

Здесь я вижу конфликт. Может по работе. Не чувствую как связанный с личной жизнью. Что то рабоче-деловое. Придется отстаивать себя, свои интересы

Добавлено (21.08.2023, 19:41)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
какая судьбоносная карта мойра..тут или полагаться на судьбу..не напрягаться особо, а просто отдасться судьбе, махнув рукой, толку то переть против, или же наоборот излишне не быть фаталистом..во вском случае карта говорит о судьбе, о принятии ее и проявлении мудрости..будет что-то что свалится свыше..судя по картам тут неожиданное и вот-как свыше написали так и будет
5 пик (расставание, прощание, упущенные возможности, разрыв отношений, развод)

Учитывая 5 пик какое то не очень приятное известие, событие, которое не получится избежать. Но учитывая, что расклад на неделю, само событие может быть не таким уж значимым

Добавлено (21.08.2023, 19:44)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
ну тут совет ограничить себя чтоль..хм
джокер (магическое воздействие, вы не управляете событиями, в качестве совета


А я здесь ощущаю принятие, смирение, глядя на карту. Видимо с чем то придется смириться


Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 21.08.2023, 19:46
 
AleksiaДата: Четверг, 24.08.2023, 22:13 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Предотвращение

Думаю, неделя какая то пустая, что то делать, но результата не будет, много сил вкладывать во что то, решать какие то вопросы, но пока без результата, с женщиной какой то решать вопросы или общаться, либо просто твои дела и вопросы и ты сама

Цитата LEXX ()
2. Начало недели
Семья

Дела домашние, да и сосредоточена ты будешь на семье, ребенке или мужчине своемм каком то, общение с ним, мечты, думки о нем

Цитата LEXX ()
3. Середина недели
Каждодневная жизнь

Обычные дела, работа, текучка жизненная, решение каких то вопросов и обсуждение чего то, может по работе разговоры, может с кем то что то решать
Цитата LEXX ()
4. Конец недели
Воин

Какие то неприятные новости или мысли, переживания, может конкретно о ситуации на войне или что о связанное с ней

Цитата LEXX ()
Неожиданность недели
Борьба

Известия какие то неприятные или беспокойство о чем то, споры и разговоры вокруг события какого то

Цитата LEXX ()
. Главное событие
Мойра

Расставание с кем то или чем то, печаль или может какие то известия которые расстроят и в одиночестве думы, ни до кого и не до чего тебе, уйдешь в себя на какое то время или просто отдалиться от людей

Цитата LEXX ()
Совет
Снежная королева

Не все нам подвластно, как бы мы не переживали, какие то события в жизни изменить нельзя, нужно просто принять

Добавлено (24.08.2023, 22:14)
---------------------------------------------
Я тут появилась, немного с опозданием, я участвую, участвую в трактовказ

Добавлено (24.08.2023, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
Так что давайте   

Да да, а то совсем все в своих делах, надо выбираться в люди


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 27.08.2023, 13:24 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 27.08.2023, 18:44 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Да, Лена, тяжелая неделя у тебя выдалась. Спасибо за ОС!
 
AleksiaДата: Воскресенье, 27.08.2023, 18:50 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, спасибо за осочку hands кто у нас еще

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 27.08.2023, 19:31 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, ваша очередь, выкладывайте:)

Сообщение отредактировал Маримуха - Воскресенье, 27.08.2023, 19:32
 
LEXXДата: Понедельник, 28.08.2023, 09:31 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
1. Сигнификатор недели. - 
тут символизм недели это получение знаков, и умение их разглядеть и прочесть для себя, это возможно важный телефонный разговор, попытки услышать свои чувства и разум и сопоставить..возможно вести о беременности но если честно мне моя не светит а другие меня не волнуют так то, так что тут карта скорее всего говорит лично мое и мне, что могут быть и разговоры вытягивающие чувства наружу то что скрывалось..посмотрим

2. Начало недели. -  

алхимик, тут работа с энергиями, зацикленность на своем деле, получение результата, вообще карта мага..маг воздействий..и если честно меня уже напрягает что в каждом раскладе мне тыкают на маг воздействие, чужое-врятли но видимо чтоб сама работала..хм..вообщем пока я не поняла..тут карта честолюбия эго сосредоточенности идеализма и даже  б сказала-зацикленности на результате..оттачивания мастерства.
3. Середина недели - 

ну тут карта получение навыков,оттачивания мастерства в обыденной жизни, вспоминая то как учили..
4. Конец недели. - 
тут карта называется Актер, буквально скорее всего-подыгрывание кому то и в какой то сиутации, отнестись не серьезно к моменту, возможно в отношениях надо будет подыграть и не заострять внимание и перевести все в игру и штуку..вообщем карта странная никогда ее не понимала, игра на сене короля-это актерство, а в жизни ты другой..выпадает роль и ее надо сыграть убедительно..возможно буквально человек такой проявится в конце недели-двуличный
5. Неожиданность недели. - 
марионетка-снова игра, и подражание чьим то установкам..тут реально появление человека который старается изо всех сил играть какую то отведенную ему роль, но это всего лишь ради получения выгоды материальной или моральной, быть в обществе таким как требуют новые веяния ..хм..интересно даже

6. Главное событие недели. -   
нда..карты подсознательного, сны, интуиция поиск выхода внутренних эмоций ..а банально-скорее всего это поход к косметологу и законсервировать процесс старения  biggrin 

7. Совет на неделю - 
расставить приоритеты, выбрать верного партнера а если выбран то поддержка и взаимоуважение.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 28.08.2023, 17:07 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, мое видение
1. Сигнификатор я вижу как поддержку извне или просто информация какая то придет ободряющая.
2. Начало недели здесь работа, дело, мастерство как магические какие то дела можешь делать, так и на работе возможно свои знания-умения придется применить, показать.
3. Середина недели обычные бытовые дела, по хозяйству что то будешь делать.
4. Конец недели возможно какой то человек театральный проявит себя, в общем будет не тем, за кого себя выдает. А может и ты где то проявишь себя актрисой. Придется или захочется что то разыграть
5. Неожиданность марионетка, мне почему то кажется, что тебе придется что то делать не по своей воле, что то сделать с чем ты не согласна. Не знаю как то так чувствую
6. Главное событие - поход к косметологу это хорошо smile а мне кажется придет к тебе во сне или во время медитации озарение какое то, проще что то прояснишь для себя
7. Совет я вижу во взаимодействии с кем то


Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 28.08.2023, 17:17
 
AleksiaДата: Вторник, 29.08.2023, 19:46 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Сигнификатор недели. - 

Оуууу, картинки
Неделя не очень сложная, много мыслей, забот, проблем, усталость от каких то вещей, от общения с кем то и переживания внутри, беспокойство о ком то
Цитата LEXX ()
алхимик, тут

Работа, дела, повседневность и в тоже время мысли о чем то или о ком то беспокойные или грустные

Цитата LEXX ()
3. Середина недели - 

Возможно да, может вспоминать что то по делу, может обучаться чему то, а может просто обычные дела кто то будет руководить и оценивать

Цитата LEXX ()
. Конец недели

Да, придется перед кем то расписаться, может что то объяснять, рассказывать, а может отчёт какой то или элементарные дела, первое, второе, третье ...

Цитата LEXX ()
5. Неожиданность недели

Лен, а ты на концерт или какое то мероприятие не собираешься, что то такое мне идёт, а так зависимость от обстоятельств, текучка и дергать тебя будут по делу и нет

Цитата LEXX ()
Главное событие недели

Вот точно, косметолог, а так внутреннее что то, уход в себя, желание тишины и перебор своих чувств, эмоций, как осязание их

Цитата LEXX ()
. Совет на неделю

Спокойное общение, ровное и плавное, умение найти точки соприкосновения и правильно строить диалог, движение к задуманному, меньше мыслей и бездействия, надо двигаться вперед

Добавлено (29.08.2023, 19:48)
---------------------------------------------
Маримуха, спасибо, Марин, выложу на след неделе, а то суета сует затягивает


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 03.09.2023, 18:13 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 03.09.2023, 21:41 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо за ОС! Интересно карты проигрались.
 
LEXXДата: Понедельник, 04.09.2023, 09:42 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
1. Сигнификатор недели
 тут эмоции и все вокруг лямурных, вообще неделя эмоциональная, надо себя держать в руках, потому что эмоции могут быть разными когда они сверх-это уже невроз)))

2. Начало недели
 тут я сама это похоже, и мои хлопоты и мои короткие поездки, по делишкам,
3. Середина недели (среда-четверг)
поездка буквально, на поезде sad буду ехать сутки на второй полке божечки

4. Конец недели
напряженность какая то и ожидание опасности чтоль..но думаю это напряженность из за того что чужой город и ..что то я глядела с погодой мне не повезет таки...самостоятельность и поиски путей прогулки но они как то напряженные..
5. Неожиданность недели 
вот вообще колода не классика ни разу..буквально неожиданные вести будут, письмо, может буквально по почте может смс или звонок но он будет неожиданным

6. Главное событие 
 тут фигурные карты, наверняка это я и мужчина водного знака..возможно переписка и письмо это от него и моя..вообщем акцент на нас
7. Совет 
действовать по обстановке не хлопать ушами, использовать все возможности и не закапываться в скуку..нда с погодкой не повезет и могу просто отменить по настроению все что запланировала..смотрим..

вот ос смогу дать толкьо числа 17 го.....в среду разложу на сл неделю еще

и да на дне 


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 04.09.2023, 13:13 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Лена, Лена, спасибо за Осочку, что за колода, где кресты?

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 04.09.2023, 17:27 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
где кресты?
какие кресты


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 04.09.2023, 23:17 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, в новом раскладе я тоже карты не вижу, одни кресты

Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 04.09.2023, 23:18
 
LEXXДата: Вторник, 05.09.2023, 08:31 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
перезалила..это бывает что галерею берешь с какого сайта а тут потом она не воспроизводит изображения.

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 05.09.2023, 14:11 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
1. Сигнификатор туз кубков - новое начало, открытость новому. Глядя на карту можно предположить любовные известия. Если смотреть весь расклад, то скорее всего будут известия от любимого мужчины
2. Начало недели какие то женские дела, может магические, а может просто сосредоточенность на себе, своем душевном состоянии
3. Середина недели да дорога, поездка, расстояния придется преодолеть. Лена, спокойной и благополучной тебе дороги smile
4. Конец недели я вижу тут осмотрительность и осторожность. Не очень комфортно будешь себя чувствовать в незнакомом месте.
5. Неожиданность письмо, известия.
6. Главное событие ты и твой любимый мужчина. Известия от него скорее всего будут.
7. Совет быть внимательной к тому что происходит. Учитывая дно, буквально крепко держи свое в руках, не теряй бдительности.
8. Дно у меня это как внутреннее состояние идет. Немножко будешь напряжена.

Добавлено (05.09.2023, 14:26)
---------------------------------------------
Лена, а что за колода? Мне понравилась, говорящая такая

Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 05.09.2023, 14:25
 
AleksiaДата: Вторник, 05.09.2023, 14:38 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
1. Сигнификатор недели

Да, эмоциональная неделя, переживания, тревоги, но и прилив сил, приятное см то то для тебя, известие или новости, ну и будешь расслабленно наблюдать за другими, уйдешь в себя, свои эмоции и переживания, видимо в окошко смотреть в поездке
Цитата LEXX ()
2. Начало недели

Какие то повседневные дела, рутина, сборы, но и что то придется добиваться или переживать из за чего то, ограничения какие то, не от тебя зависящие, внутреннее напряжение, переписка и строить планы, анализировать что куда и как
Цитата LEXX ()
3. Середина недели (среда-

Да поездка, но и накал какой то, перепады настроения или неожиданные события, нервотрепка опять же и спешить куда то будешь, торопиться
Цитата LEXX ()
Конец недели

Да уж, наблюдать, рас матривать что то, расслабиться что ли как то, будешь что то решать для себя, а так мне кажется, достаточно спокойное время

Цитата LEXX ()
Неожиданность недели 

Да, либо письмо, либо новость какая то придет, я бы сказала ещё что ты решение какое то обдумывать будешь и скорее всего озвучить, информацию собирать и анализировать, сто то будешь складывать на потом или оставишь решение на потом чего то

Цитата LEXX ()
. Главное событие 

Ты сама и твои дела и общение не всегда приятное или вокруг люди какие то более расслабленные и тебе трудновато с ним

Цитата LEXX ()
Совет

Не упусти своего

Цитата LEXX ()
и да на дне

Я бы сказала неплохая неделя, принесет свои плоды, просто переживательная
Лена, хорошей, удачной поездки


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Вторник, 05.09.2023, 17:22 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Девочки спасибо большое, 
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 16.09.2023, 18:16 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 17.09.2023, 11:56 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо за ОС! flowers
 
LEXXДата: Воскресенье, 17.09.2023, 17:19 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Лена, спасибо за ОС
Постараюсь сегодня выложить на следующую уже рабочую неделю smile
Может кому-то?


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 17.09.2023, 20:43 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
1. Сигнификатор 

тут дама в двух ипостасях..тут и жена и любовница в одном..думаю что основной аспект на неделе-это суметь совместить в себе несколько качеств, реализовать себя чисто с женской точки зрения

2. Начало недели
хм..да уж на троне..возможно много внимания потребуют от меня народ окружающий..
3. Середина недели 

тут скорее всего снова заботы проблемы и хлопоты, и потребуется от меня помощь кому то из близких
4. Конец недели 

обман который вскроется и самое главное что все вокруг то поверили и повелись

5. Неожиданность 

действовать по чужим правилам придется самой скорее всего, некая зависимость но ради моей цели чтоль

6. Главное событие 
корысть кого-то, соблазнитель искуситель, возможно некое антогонистическое состояние или новость о человеке подвергнувшегося искушению или сама буду в центре искушения 
7. Совет 
смотреть под ноги-как в общении так и физически-быть аккуратнее в дороге...хотяяя..тут возможно совет помечтать..хотя для совета это странно.
8. Дно
тут акцент на парные отношения, тесные контакты в прямом смысле..хм..если учитывать дьявола да эту карту-тут может интрига чья то сплетни и..возможно чей то интерес.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 18.09.2023, 18:16 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, если хочешь, мне можешь выложить smile

Добавлено (18.09.2023, 18:25)
---------------------------------------------
По твоей неделе
1. Сигнификатор- женские дела, здесь и уход за собой, и забота о близких.
2. Начало недели королевишна smile здесь или ты будешь общаться с какой то женщиной с высоким социальным статусом. Или ты сама будешь в центре внимания, всем будет что то надо от тебя.
3. Середина - бытовые дела, забота, внимание к близким, какое то бытовое взаимодействие с кем то.
4. Конец недели - сначало возникло ощущение праздника, глядя на карту. Потом показалось что карта похожа на карту шут. Тут какая то легкость, безалаберность, игра.
5. Неожиданность- марионетка. Возможно столкнешься с человеком, который будет действовать от кого то, как представитель кого то или какого то учреждения.
6. Главное событие какие то вынужденные обстоятельства, с которыми придется смириться, принять, изменить не получится.
7. Совет согласна, смотреть под ноги, быть внимательнее, осторожнее.
Дно- душой будешь тянуться к любимому smile


Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 18.09.2023, 18:43
 
LEXXДата: Понедельник, 18.09.2023, 21:12 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Лена, если хочешь, мне можешь выложить
на девиантной луне решила глянуть
сигнификатор

возможно придется обращаться в какие то гос органы, официоз на неделе предстоит, или по работе или по своим делам, во всяком случае сигни-король мечей, а это как правило лицо физическое в этой колоде.
начало недели

думаю что будут разговоры, много разговоров, контактов, звонков, утечка энергии в связи с этим, усталость, но и в то же время удовлетворение от самой себя-что смогла и сделала так как тебе надо.
середина недели

возможно в среду-четверг встреча с людьми которые добавляют тебе позитива, которых ты рада видеть будешь, которые тебя наполняют энергией и довольством..во всяком случае даже лицезрение со стороны на то что доставляет тебе умиление и наполняет энергией-так же вполне может быть
конец недели

тут поступление информации, ранее скрытной а появится она как нельзя кстати..но вообще мне почему то кажется что это ты и возможно будешь изучать некий вопрос, ситуацию, рассматривать ее под определенным углом, вплоть до подробностей.
неожиданность недели


осознание превосходства в лучшем его качестве, тебе не повредит, успех причем какой то прям добавляющий тебе удовлетворение именно от себя самой-смогла сделала, и какая умничка..так же возможно карта хочет сказать что будет тебе на кого равняться, и стремится к итоге к определенной высоте-планке..короткую поездку может означать и встречу неожиданную
главное событие

все таки встреча, удовлетворение, подпитаешься энергией от позитива..
совет

взять в свои руки ситуацию, не бояться осваивать новое, и общение-открытость к общению.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 18.09.2023, 21:21 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, большое спасибо. Ой какая колода необычная. Отпишусь. flowers

Добавлено (24.09.2023, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
возможно придется обращаться в какие то гос органы, официоз на неделе предстоит, или по работе или по своим делам, во всяком случае сигни-король мечей, а это как правило лицо физическое в этой колоде.

Пришло налоговое уведомление на оплату налогов. И еще было лбщение по работе с мч, его можно отнести к королю мечей, он контролем занимается

Добавлено (24.09.2023, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()

.
начало недели

думаю что будут разговоры, много разговоров, контактов, звонков, утечка энергии в связи с этим, усталость, но и в то же время удовлетворение от самой себя-что смогла и сделала так как тебе надо.

Начало недели было очень активным. Я вышла на работу после отпуска и начались звонки, вопросы со всех сторон. Не только по работе, но и с фитнес клубом вопросы выясняла, заказы по интернету делала. Устала конечно

Добавлено (24.09.2023, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
возможно в среду-четверг встреча с людьми которые добавляют тебе позитива, которых ты рада видеть будешь, которые тебя наполняют энергией и довольством..во всяком случае даже лицезрение со стороны на то что доставляет тебе умиление и наполняет энергией-так же вполне может быть

Во вторник-среду было день рождение у папы и бабушки. Их уже давно нет с нами, но посидели семьей, вспомнили их.

Добавлено (24.09.2023, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()

конец недели

тут поступление информации, ранее скрытной а появится она как нельзя кстати..но вообще мне почему то кажется что это ты и возможно будешь изучать некий вопрос, ситуацию, рассматривать ее под определенным углом, вплоть до подробностей.

Да паж мечей это я была, по работе пришлось много делать, разбираться, изучать. Еще соседа одного встретила, он мне новости сообщил, можно отнести к раскрытию информации

Добавлено (24.09.2023, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
осознание превосходства в лучшем его качестве, тебе не повредит, успех причем какой то прям добавляющий тебе удовлетворение именно от себя самой-смогла сделала, и какая умничка..так же возможно карта хочет сказать что будет тебе на кого равняться, и стремится к итоге к определенной высоте-планке..короткую поездку может означать и встречу неожиданную

Да было такое, какая я умница smile со всем справилась, все дела переделала. По работе тяжело было, но я вспоминала твой прогноз и говорила себе, Лена сказала, что ты со всем справишься, значит все получится smile Поездка была в субботу на кладбище к папе.

Добавлено (24.09.2023, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
все таки встреча, удовлетворение, подпитаешься энергией от позитива..

У нас в выходные была очень хорошая погода. Солнце все выходные, такое редко бывает. Так что подзарядилась непосредственно от солнца и хорошей погоды.

Добавлено (24.09.2023, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
взять в свои руки ситуацию, не бояться осваивать новое, и общение-открытость к общению.

Да здесь скорее всего указание на то, что придется разбираться, изучать что то новое. Это по работе.

Леночка, большое спасибо за хороший расклад. Он меня очень поддержал flowers heart
 
LEXXДата: Понедельник, 25.09.2023, 08:03 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 26.09.2023, 11:04 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Лен, спасибо за ОСочку, я тут упустила половину со своими проблемами с заливом

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 26.09.2023, 20:43 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, это все та ситуация с заливом тянется? У вас получилось что то с управляющей компанией?
 
AleksiaДата: Среда, 27.09.2023, 04:13 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, Доступно только для пользователей

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 27.09.2023, 08:39 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, можно еще в Мосжилинспекцию пожаловаться на управляющую компанию.
Ужас конечно, держитесь heart
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика на таро
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация