Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Тота Кроули
Таро Тота Кроули
ArtuaДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:12 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
Maria_MariaДата: Четверг, 28.02.2013, 13:25 | Сообщение # 52
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Девочки, кто работает с этой колодой, скажите, трактуете ли вы ее ближе к классике или скорее как что-то метаморфичное... а то что-то мне так сложно
 
LEXXДата: Четверг, 28.02.2013, 14:19 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Maria_Maria, Маша ну она не совсем классика,специфична..ты бери книгу Банцхав -Полная энциклопедия арканов Кроули
либо еще он же автор но книга-Ключевые слова


http://vk.com/id176184762

 
Maria_MariaДата: Четверг, 28.02.2013, 14:54 | Сообщение # 54
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
LEXX, ого! спасибо! а то я лазю по сайтам, а там классические трактовки... а она такая вся из себя непонятная.. особенно младшие арканы)
 
юла11Дата: Понедельник, 12.02.2018, 20:04 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX
Цитата
. юла11, тебе карта дня?
14 искусство,судя по всему завтра надо соблюдать во всем меру,и предосторожность,контакты какие-то требующие дипломатического терпеливого подхода, спокойный день но внутри напряжение присутствует, есть вероятность давления,если по здоровью, делай запасы ка кто не трать деньги.


ОС - ну контакты у меня каждый день по работе ) с пенсионерами) да вроде спокойный день с утра был, после обеда тоже спокойный но чего то голова разболелась и напряжение ,да появилось ..какое то беспокойство , зато пораньше появилась возможность уйти домой , зашла в магазины по мелочи ..а дома сразу в кровать и провалялась весь вечер ..какая то слабость , хоть сейчас уснула бы..


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Понедельник, 12.02.2018, 20:05
 
LEXXДата: Понедельник, 12.02.2018, 20:20 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, да уж вот те и карта ангела, слабость вялость приторможенность даже..,спасибо,интересно так

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 12.02.2018, 21:27 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Вторник, 13.02.2018, 19:21 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Юля на завтра тебе
10 ка мечей
возможно придеться заняться непредвиденными какими то хлопотами, мне показалось что хлопоты будут связаны с уборкой но именно там где совсем не ожидала, поспешность какая то, так же в плане здоровья-акцент на спину особенно в верхнюю половину спины, возможно боли в мышцах или как защемит там, в эмоциях-усталость и желание чтоб за тебя поделали твою же работу даже в быту, ты не разболейся там...по финансам вероятны непредвиденные траты, возможны вести не очень приятные.

Спина, но поясница, так ночью болела ..на работе нервяк ..при чем я нервничала эмоционально , а на душе не злость, а смех почему то ...потом успокоилась ..пол дня хорошо прошли , домой ехала улыбалась , а домой пришла - там аура какая то негативная ..сразу в сон тянет , поэтому я пошла к подруге ..но душа почему то опять не на месте .,всякие придурки в голову лезут ..это наверное от наличия свободного времени ,.на учёбу не пошла и вот мозги занять не чем ..


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AleksiaДата: Вторник, 13.02.2018, 21:12 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Алексия
6 чашек
Доступно только для пользователей big-smile-20

Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 13.02.2018, 21:14
 
LEXXДата: Вторник, 13.02.2018, 21:27 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, на завтра
4 мечей, ох возможно завтра захочется поспать,отдохнуть ничем не заниматься,полениться,а возможно тому всему виной настроение когда захочется просто одиночества и никого не видеть,какое то недомогание вероятно, и захочется подумать помедитировать подлечится и эмоционально и морально, 
Юля
принц чашек-слушай ну может завтра твой плэйбой объявится но как то не с того захода зайдет чтоли, то ли ты захочешь ему напомнить о себе и он в ответ поведет себя не так как хотелось бы,во всяком случае день эмоциональный захочется и себе поднять настроение выпить что то,купить себе что то, ка кто побаловать себя
Марина-Маримуха
а тебе завтра 20 са
судя по всему неожиданный звонок может быть завтра,отголосок из той другой жизни, думаю что приятность будет в связи с этим..если говорить о тебе-тут какое то желание преображения появится, то ли кто то тебя на толкнет на сие то ли сама как то созреешь


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 13.02.2018, 23:25 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXXСвета-Бонни
принцесса чашек
позитивный денек, легкий все будет получаться ка кто легко,без напряга, настроение воодушевляющее,вероятно полученеи приятности какой то в виде новости или материального-покупки какой то,если денежка-то небольшая поступит но приятно, если общение-то дружеское с налетом сентиментов

Утром забыла зайти в магазин и забрать заказ -  подарок коллегам на 23, перенесла на завтра, главне завтра не зыбать и не свернуть в сторону работы, а не магазина))
По работе было много общениия и разговоров и копания в мелочах, восстановление доступов, было еще внимание к некой персоне с моей стороны  через интертен, на самом деле излишнее) еще было общение немного  с МЧ вполне себе приятно по телефону и через интернет, С подругам брешами , то ребятам на 23 дарить, хотели на маленьком самолете полет, но я что-то переживаю. В целом день неплохой, но в своих мыслях и с перепадами настроения.

Спасибо

Добавлено (13.02.2018, 23:25)
---------------------------------------------
Мне на четверг бы хотелось карту, если можно


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Вторник, 13.02.2018, 23:26
 
AleksiaДата: Среда, 14.02.2018, 18:18 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()

Aleksia, на завтра
4 мечей, Доступно только для пользователей

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 14.02.2018, 19:27 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
судя по всему неожиданный звонок может быть завтра,отголосок из той другой жизни, думаю что приятность будет в связи с этим..если говорить о тебе-тут какое то желание преображения появится, то ли кто то тебя на толкнет на сие то ли сама как то созреешь

Желание преображения это я волосы сегодня покрасила :) Из неожиданных звонков только родственница из другого города звонила узнать последние новости. В кадрах сегодня выясняла про свои документы, сказали на подписи у руководства. Каких то приятностей не было, но и неприятностей тоже.
Большое спасибо!
 
юла11Дата: Среда, 14.02.2018, 19:52 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Юля
принц чашек-слушай ну может завтра твой плэйбой объявится но как то не с того захода зайдет чтоли, то ли ты захочешь ему напомнить о себе и он в ответ поведет себя не так как хотелось бы,во всяком случае день эмоциональный захочется и себе поднять настроение выпить что то,купить себе что то, ка кто побаловать себя

Обычный день, работала и училась, сейчас дз буду делать) на работе коробку конфет подарила пациентка в честь праздника, но мне и без праздников их через день дарят) эмоций особо не было , только глядя в окно на солнышко, представляла весну и хотелось любви )))

Лен, мне больше не тяни на карту дня, говорить то особо нечего )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Тота Кроули
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация