Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Тота Кроули
Таро Тота Кроули
LEXXДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:57 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Малые арканы и Старшие арканы-характеристика и интерпретация в деловой, личной, духовной сфере

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 24.03.2012, 17:45 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Суббота, 24.03.2012, 18:38 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LEXXДата: Суббота, 24.03.2012, 21:08 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake, спасибо за ос и в личке прочла...ндааа...ну чтож по отшельнику немного не понятно..там один старше другого ли??судя по всему тут все замешано на экспериментах секс-х и к тому же новизна ощущений из за редких встреч... biggrin

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 24.03.2012, 23:04 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия
Кармическая связь

Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 24.03.2012, 23:33 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom
Перспектива отношений


http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:16 | Сообщение # 7
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (LEXX)
1 - Кто она? Все о ней. 7СА вы тут явно движущая сила и как в отношениях и так и в их стопоре ..судя по всему вы активны и сейчас стараетесь нестись по инерции-сметая все на своем пути и главное сберечь то,что дорожите и считаете самым ценным...динамичность и порой не глядя под ноги...возможно излишняя импульсивность,много устремлений и воинственности у вас


эххх.... ну да. есть такое.

Quote (LEXX)
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация?-7 мечей-с холодностью как лед и неприступностью...вы как будто поражены обманом который вас сковывает как лед и не дает расслабится и судя по 7 са вы собраны внутренне и готовы к движению и к обороне

да, это правда!

Quote (LEXX)
3 - Кто он? Все о нем. -5 мечей-уфф..очень агрессивный злой и внутренне напуганый..судя по всему предатетелем ощущает себя и не самое легкое время у него если учесть такое ощущение его-это слабость наряду с бессилием

вот это я не поняла. он злой на кого? на меня?! ощущает себя предаталем и на меня злится или на себя злится?

Quote (LEXX)
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация?-много контактов и желание проявить себя есть хотя бы встретится и поговорить..

ну со мной он вообще никак не контактирует. подозреваю, что он сейчас много с друзьями общается. чтобы не сидеть одному в 4 стенах и думать.

Quote (LEXX)
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее?-королева чаш...если вы не светленькая дама тогда есть женщина которая вас может сдерживать и советовать...если вы светленькая-тогда вы сами и ваши уязвленные чувства вас сдерживают по 7 мечей

я шатенка и светленьких в моем окружении нет никого.

Quote (LEXX)
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его?2 дисков-звонок или сообщение которое он видимо получил..и судя по принцесе жезлов он хотел бы объяснится...но он терпеливый и больше даже нерешительный но до поры до времени...копит и тоже ничего не забывает...настанет момент и все высказать может...и еще..надо проверить на наличие общение его с др.женщинами

что то у меня на душе не спокойно. и светленькая у меня уже мелькала в раскладах. если использовать здравй смысл, то в когда двое были в серьезных отношениях, то так быстро появится кто-то третий не может. просто потому что и ум, и сердце еще не освободились. он очень совестливый и если чувствует себя предателем, то вот так запросто не станет разбрасываться. но...

Quote (LEXX)
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений? -8 мечей..странно боль и страх потери возможно
да, наверное. жаль, хотелось бы чего то положительного. честно, сама себя не могу понять. хотя если бы не было сдерживающего фактора, то все было бы намного проще.


Quote (LEXX)
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? 9 жезлов-вопрос честно не понятен вообще мне тут в раскладе...но судя по карте тут явно абстрагироватся от него это не тот метод

а мне вот этот вопрос очень был интересен. ведь есть суть, которую мы боимся предъявить и пряечм ее за разного рода ширмами. вот я и думала, может я уже в своей воинственности перепутала одно с другим... вот его карта мне понятна - он упрекает меня в переменчивости мнений. (ничего я не меняла - точно придирка с его стороны)

Quote (LEXX)
12 - Его чувства и к чему все это приведет? -6 дисков-он хочет помогать,хочет быть рядом но както на нотке превосходства явно..

не поняла. помогать только ради помогать? это что, чип и дейл спешат на помощь? не надо мне такое!

Quote (LEXX)
13 - На какой основе построены эти отношения? -4 СА...на прочной вообщето...вы как семья судя по всему...все тут от мужчины и ради мужчины сделано

вот почему меня и взорвало - отношения действительно БЫЛИ построены как семья. а тут эта самая глава взбрыкнула и укатила в тайланд одна. ну разве не предатель?! а потом решила, что она вернулась и ему тут "семья" распахнет объятия... ага! 3 раза!!!

Quote (LEXX)
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться?-туз дисков... мне нравится эта карта на перспективу отношений..отношения прочные без лишней воды и юношеской романтики..есть ли расчет-скорее да..но он такой...заботливый и уважающий расчет

ой, не знаю... какой тут расчет? понимаю, когда мужчина состоявшийся. женщина со сложившейся карьерой. они понимают, что вместе им выгодно быть в силу разных причин. а тут?! мы НЕ выгодня друг для друга в долгосрочной перспективе.

я поняла, что меня еще тревожит - не является ли его самоцелью семья? есть мужчины, которые хотят семью. у них это становится идефикс, как у некоторых женщин выйти замуж и родить ребенка. я дала ему это ощущение и произошла подмена понятий. не отношения с этим человеком, как личностью, он хочет, а отношения как с тем, кто дал чуство семьи.

в общем у меня все в мрачных красках!
 
LEXXДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:27 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (blossom)
3 - Кто он? Все о нем. -5 мечей-уфф..очень агрессивный злой и внутренне напуганый..судя по всему предатетелем ощущает себя и не самое легкое время у него если учесть такое ощущение его-это слабость наряду с бессилием

вот это я не поняла. он злой на кого? на меня?! ощущает себя предаталем и на меня злится или на себя злится?

на себя злится...
ой Варя...надо тебе бы наверное еще какойто расклад придумать... cry


http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Воскресенье, 25.03.2012, 04:22 | Сообщение # 9
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
LEXX, спасибо, я так и предполагала, печально, но факт ((((((
 
LEXXДата: Суббота, 19.05.2012, 15:39 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666
в какой квартире остановиться и жить
11-на ул.ташкентской..хм...рыцарь мечей+3 дисков+рыцарь жезлов
55-туз жезлов-2 чаш+королева чаш
итак камнем преткновения тут является ваш муж...вы так долго выбираете из за него-уж в чем причина оглядки на него-вам виднее я знаю-но озвучивать не буду,если поедите жить в трешку-там слишком много телодвижений будет-вмешательства есть от третьих лиц-в вашу жизнь-споры упреки,и по итогу все равно съедите вообще
если в однушку -тут вы сама себе хозяйка и вмешиваться в вашу пара никто не будет и вольны сами выбирать что куда вешать и что делать с ней.
это вкртце озвучила что увидела.Конечно вас тянет подсознательно там где всегда было хорошо и вроде бы защищенно чувствуете себя,в детство и тут скорее психологическая подоплека,но дело в том что это вы,а это ваша семья-где есть вы муж и ребенок-и тут скорее комфортнее будет встречи на расстоянии с родителями


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:51 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
много телодвижений будет-вмешательства есть от третьих лиц-в вашу жизнь-споры упреки,и по итогу все равно съедите вообще

Добавлено (19.05.2012, 15:51)
---------------------------------------------
LEXX,



 
LEXXДата: Суббота, 19.05.2012, 16:13 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, вот там тоже не плохо,но както там нет уюта и комфорта и ощущения что ты хозяйка..у меня сложилось такое видение biggrin

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:40 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (LEXX)
и ощущения что ты хозяйка..у меня сложилось такое видение

спасибо,ты права !


 
LEXXДата: Четверг, 24.05.2012, 22:20 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Harizma
Я глазами противоположного пола
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 24.05.2012, 22:27 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Mari получится ли вернутся к таро у вас...шут и дно маг-скажу что все в ваших руках но у вас распыленность энергетики есть..вы сами пока не оч хотите...но ответ-получится

http://vk.com/id176184762

 
MariДата: Пятница, 25.05.2012, 00:16 | Сообщение # 16
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Mari получится ли вернутся к таро у вас...шут и дно маг-скажу что все в ваших руках но у вас распыленность энергетики есть..вы сами пока не оч хотите...но ответ-получится
Да сегодня к вечеру это поняла, что касается хочу или нехочу, иногда думаю что боюсь.
heart
 
harizmaДата: Пятница, 25.05.2012, 01:59 | Сообщение # 17
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (LEXX)
1. Как меня оценивают в целом? 12СА повешенный-непонятная ты девушка видимо мужчинам...к тебе возможно подступится неловко чтоли..ты держишь себя в скованности и в своих рамках-выбрала себе такое поведение,когда к тебе не подступится-и не потому что ты какая то внешне..а потому что ты видишь и чувствуешь по другому-это энергетически на уровне флюидов воспринимается мужчинами...ты раскусишь на счет раз..и еще они видят в тебе возможно не уверенную личность-которая копает много и копается сама..так как судя по всему у тебя это и в разговорах цепляет их...заметно..что ты цепляешься за слова возможно

я обязательно проанализирую, этот пункт для себя..пересмотрю себя внутренне..может я им кажусь загадочной и таинственной? )) biggrin в разговоре за слова не цепляюсь, а к мелочам - внимательна.. biggrin ..возможно это играет роль..
Quote (LEXX)
2. Как оценивают мои умственные способности?-рыцарь мечей-отлично-острый ум,логичность выводов,холодный разум всегда...аналитика на ура,видишь все нюансы-умеешь докапываться до сути вот опять же..твой рыцарь мечей-эмоций мало-есть много констатации фактов логичного разумного человека

Да, все так и есть... есть "учителя", благодаря которым - все описанное выше..абсолютно!
Quote (LEXX)
3. Как оценивают мою фигуру? -5 дисков...ты что там похудела очень чтоли...фигуру как оценить по 5 дисков только такая мысль возникла у меня

Не очень, но к лету готовлюсь))
Quote (LEXX)
4. Как оценивают мое лицо? -4 мечей-спокойно..ты не выделяешься из толпы -так что может даже сделать мелирование или что то,чтобы добавить ярких красок современных-чтоб выделится из толпы а %)

wink Подумаю...о летних красках)) biggrin
Quote (LEXX)
5. Умение одеваться. -15СА хм..а тут мне кажется что ты со вкусом дама...как раз таки люди с этим арканом умеют себя преподнести внешне на ура..они заботятся о внешнем виде очень щепетильно

Да, верно, о внешнем виде забочусь, и стараюсь, чтоб в одежде все было гармонично, практично, удобно, приятно душе и телу. smile

Quote (LEXX)
6. Умение держать себя в обществе. -королева мечей-опять таки...дружелюбности очень уж тут не вижу-скорее много самостоятельности опять своей разумности,деловой девушки,которая возможно остра на язык и которая остро так же следит за манипуляциями в ее сторону-своевольная и независимая..конечно душу открывать и не нужно-в наш век это опасно,но смелость твоя и искренность подкупает многих ты очень хорошо умеешь держать равновесие в обществе-браво...интелектуальная особа и интересная,но не будешь кого то осуждать или лезть на рожон..это я просто вижу остальные карты еще
Видимо все так и есть..Анализируя каждое слово -относительно своего поведения- все верно..
Quote (LEXX)
7. Мой характер. 7 мечей-ну все что описала-собралось в 7 мечей-хваткая девушка интелектом не обделена,но одиночество твое сквозит и выбивается в 12 аркане во вне проявляется все же..так что не скроешь от мужчин что ты одинока..мне так увиделось-да и ты наблюдательна-потому и сама возможно уже что то заметила...и еще..в тебе есть такое-ты не упустишь своей возможности если будет что то маячить впереди-и не важно деловая ли сфера или личная..думаю ты можешь хорошо заводить интриги если тебе надо будет для результата

sad да, я все поняла.....интриги... да, есть немного этого, но очень крайне редко..

Quote (LEXX)
8. Мое социальное положение. 18СА..скорее ты тут себя ощущаешь одиноко почемуто..возможно родные поддерживают тебя,но мне видится что ты не удовлетворена своим состоянием,возможно просто устала и все накопилось сейчас...
Да, все верно.. Родные поддерживают, но состоянием не удовлетворена на все 100%..и устала.. и накопилось..правда.
Quote (LEXX)
твоих мечах выше..так как у тебя иной взгляд на все то,что происходит и даже если и неприятное..но ты поддержишь всеравно...а дном вышла карта 9 чаш..нравишься ты внешне но посмотри что там вылезло...думаю что тебе надо добавить больше эмоций и чувственности..да и мне еще видится что тебя воспринимают в местах серых каких то-ты видимо никуда и не выходишь особо...а что там могут думать-если видят тебя каждый день..там нужен результат-видимо работа и места делового характера И еще по раскладу...повешенный....ты сама себя загнала в рамки определенного поведения...ты никому ничего не должна-и живи без оглядки-кто что скажет или как посмотрит...грань есть конечно-но во всем себя преподносить сдержанно корректно напрягает и собеседника-они думают что в них причина прежде всего-и что не нравятся они вовсе..а дело то далеко не в этом.

Я всегда прийду на помощь , если человек реально в ней нуждается и ему оч. тяжело....все, что в моих силах- я сделаю..верно..я поняла один простой факт- мои эмоции всегда под контролем..я их не подавляю в себе..просто проявляю их наверное- в зависимости от ситуации и настроения))) (я оч. зависима от настроения).По мере возможности стараюсь бывать чаще "на людях"..Вообще- социально активна..но бывает, что и в одиночестве хочется побыть..Работа делового характера, верно...
LEXX, cпасибо Большое за совет, за расклад!!! все- в точку..
над пунктом 1 -поработаю!
 
LEXXДата: Четверг, 14.06.2012, 22:13 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua
РАСКЛАД "Следующий секс" во первых на дне колоды остался Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Четверг, 14.06.2012, 22:23 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Спасибо Лекс за расклад! smile вот только меня 2 п. - 5 дисков смущает wacko

Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Четверг, 14.06.2012, 22:35 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (Artua)
вот только меня 2 п. - 5 дисков смущает

biggrin почему-думаешь что так долго???может пять единиц времени а... tongue


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Четверг, 14.06.2012, 22:44 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
может пять единиц времени а...

5 дней- вот хотелось бы)) только с кем wacko а вот 5 нед- меня уже пугает..не радует cry


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Суббота, 29.09.2012, 22:21 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понка
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Суббота, 29.09.2012, 23:17 | Сообщение # 23
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Отпишусь по пунктам на Будущее позже
Лен, спасибо большое!
Так и есть все. Вот если сделать расклад через месяца 3 получится идентичный этому biggrin не знаю я, когда это все закончится..


Сообщение отредактировал Понkа - Суббота, 29.09.2012, 23:26
 
LEXXДата: Суббота, 29.09.2012, 23:44 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа, biggrin спасибо за ОС smile "выздоравливайте"

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 03.10.2012, 19:19 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

ОС ку получила в личку smile


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 03.10.2012, 20:48 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Вика для тебя неделя с 4/10 по 11/10 включительно
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Четверг, 04.10.2012, 16:14 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
Леночка большое сенькью biggrin ОС с меня


 
ArtuaДата: Четверг, 04.10.2012, 16:30 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Лекс, я и забыла за этот расклад..смс 18 за 14.06. даю ОС cool
парнем оказался муж мой, водолей, асц в близнецах. если честно, то характеристика с той что ты описала не совпадает... sad
когда
Quote (LEXX)
может пять единиц времени а...

9 августа...это где то 8-9 недель после расклада
Quote (LEXX)
не у тебя ли в доме моя дорогая а

дома biggrin [/hide]

Добавлено (04.10.2012, 16:30)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
Pobeda666Дата: Четверг, 11.10.2012, 19:17 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (LEXX)
неделя с 4/10 по 11/10 включительно
итак-события недели-Принц мечей-скорее всего основным событием будет у тебя мужчина с которым придется иметь дело,мужчина может быть с погонами-больше похож на военного ну или имеет отношение,будешь скорее всего с ним по бизнесу иметь дела,очень такой скользкий человек молодой и амбициозный,много нервности и споров,Это мой дорогой,с командным голосом,эмоционально нервный был)) ситуация с договором менялась да вчерашнего дня каждую секунду...поэтому я тут молчу и вообще чего уже не пишуни тебе самой захочется обладать козярыми мы такие козыри нарыли...против обоих сторон поэтому меня уже ничего не колебало- ты прям в точку слово подобрала...в конкуренции то ли с ним то ли вообще ты на этой неделе такая будешь-настрой бойцовскийконкуренция - тут вообще отпала сама собой...мы были на коне biggrin
эмоции недели -9 дисков-уфф...эмоции под эгидой получения прибыли ДА ЭМОЦИИ ЭТИ БЫЛИ И ПРАКТИЧЕСКИ НА ПРЕДЕЛЕ,возможно ты и сама будешь ощущать себя самодостаточной бизнес леди от которой зависит чье то материальное благополучие,и ты сможешь его удовлетворить..скорее даже подумалось-благородство какоето возобладает в тебе на недельке - ПРИЗЫВАЛИ МЕНЯ К БЛАГОРОДСТВУ..И ПРОСТО ДАВИЛИ ...на эмоции и на то ч то я не могу отказать...но я отказала...надоело быть благородной и не жалею если честно
позитив-рыцарь жезлов-мужчина,возможно огненного знака-он принесет тебе позитива
негатив-3 СА императрица-а вот негативчика подольет скорее всего взрослая женщина...хотя тут ты можешь быть сама себе хозяйкой-и будешь нервничать из за вложений-судя по принцу вверху и этой карте-будешь прощупывать всю возможную информацию и видимо будут моменты которые тебя нагнетут немного,вообщем все равно обрати внимание и на властную женщину-я склонна думать что будет она играть свою роль в неделе-ВОТ ЭТО СЛОВО-В СЛОВО ..И КАК ГОВОРИТЬСЯ НОУ КОММЕНТ 100%ОПИСАНИЕ
от чего отказаться-20СА эон-вот знаешь...не наступай на одни и те же грабли...скорее всего возникнет острая ситуация которая вскроет старую проблему..не режь по живому-просто будь терпеливее...НУ ТУТ МОГУТ И БЫТЬ НЕДОМОЛВКИ С МИЛЫМ..Я БЫЛА ТЕРПЕЛИВА..И НЕ НАКОЛИЛА ОБСТАНОВКУ..А ЕСЛИ ПРО ГРАБЛИ..ТО ПРЕДЛОЖИЛИ НАМ НА НИХ ВСТУПИТЬ..Я ОТКАЗАЛАСЬ
совет-10 чаш-обрати внимание на свою семью,родителей, наслаждайся теми кто рядом и в приоритете,и не забывай оказывать поддержку дном вышел Иерофант 5СА-скорее всего соблюдай мудрости и толерантность на неделе. пришлось общаться с родителями всю неделю...так как сын заболел..и нужна была помощь мамы...делать уколы...я в свою очередь решала ее вопрос с квартирантами...старалась быть толерантной :D


 
LEXXДата: Четверг, 11.10.2012, 20:04 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, Вика спасибо за ОС biggrin

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 27.10.2012, 15:14 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Вика твой расклад плохое отношение
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:05 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX, Доступно только для пользователей

Добавлено (27.10.2012, 16:05)
---------------------------------------------
LEXX,
Спасибо огромное...иногда просто необходимо..посмотреть на себя со стороны глазами других людей....приводит это в чувства... biggrin




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Суббота, 27.10.2012, 15:58
 
LEXXДата: Суббота, 27.10.2012, 16:11 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, Вика да...у вас тенью проходит накладка на расклад фигура женщины...очень амбициозной способной всемии и всем управлять..укрощать..состоявшейся в соц статусе..вообще горделивой и сильной..возможно это и есть корни уходящие в семью в данном случае твоя мама накладывает отпечаток на тебя и твои отношения соответственно на общение с ним.

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:17 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
Да все так и есть,ты права абсолютно!
Доступно только для пользователей


 
LEXXДата: Суббота, 27.10.2012, 16:19 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, beer clap молодцы,нечего вам воевать и делить...

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:20 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Star Лен успеваю сделать даже сегодня..усталость вроде прошла итак расклад
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
StarДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:19 | Сообщение # 37
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Star - Воскресенье, 28.10.2012, 20:22
 
LEXXДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:27 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Star, спасибо,возможно чуть чуть прояснили ситуацию... smile

http://vk.com/id176184762

 
StarДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:32 | Сообщение # 39
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
marinaДата: Четверг, 17.01.2013, 09:01 | Сообщение # 40
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Что-то не очень идёт эта колода. Кому сделать расклад.Небольшой. До 5-ти карт? Вопрос любой.
 
Pobeda666Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:02 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
marina
МОЖНО МНЕ?


 
marinaДата: Четверг, 17.01.2013, 09:04 | Сообщение # 42
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Pobeda666, Хорошо. Пишите вопрос и немного о ситуации. И расклад какой хотите. smile
 
Pobeda666Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:04 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
marina
ВОПРОС:
-каких хочет отношений женщина от мужчины
- чего добивается от него
- что планирует предпринять
Доступно только для пользователей


 
marinaДата: Четверг, 17.01.2013, 09:08 | Сообщение # 44
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Pobeda666, Хорошо,сегодня вечером постраюсь выложить или завтра с утра
 
Pobeda666Дата: Четверг, 17.01.2013, 09:14 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
marina
Эта пара в разводе


 
marinaДата: Четверг, 17.01.2013, 09:16 | Сообщение # 46
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
marina, Эта пара в разводе
Так может расклад сделать, а не на три карты, ? Чтоб более понятно было. Я пока на работе. Не могу просмотреть. Какой расклад подойдёт.
 
SnakeДата: Четверг, 17.01.2013, 17:36 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
smile а на деловые вопросы посмотришь?
 
marinaДата: Суббота, 19.01.2013, 12:25 | Сообщение # 48
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: Offline
Pobeda666, я вам на выходных обязательно посмотрю.. счас просто завал на работе..
 
LEXXДата: Суббота, 19.01.2013, 12:49 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
Maria_MariaДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:42 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Отношения между. Для Артуа
Дьявол(2 куб, императрица), шут, 7 жезлов, 5 кубков, туз кубков
дно 2 мечей (туз мечей, 7 диски)

На лицо мне кажется обилие приятных любовных чувств между ними, в семье, перемешано все с разочарованием и грустью.. тут мне кажется, что жена знает. а еще мне думается, что у него выбор сейчас: говорить или продолжать дальше скрывать

Я только начинаю с кроули, так что не кидайтесь тапками
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро Тота Кроули
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация