Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 15:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Помогите расшифровать расклад!!!!! (Помощь в трактовке раскладов)
Помогите расшифровать расклад!!!!!
LEXXДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:52 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Здесь выкладывают карты те,у кого возникли трудности с расшифровкой либо вообще еще не умеют расшифровывать. условия
-озвучивайте свою колоду,на которой делали расклад
-прописывайте позиции расклада, если это расклад а не триплет из трех карт
-озвучивайте свою трактовку

САЙТ В ПОМОЩЬ-ТРАКТОВКИ,СОЧЕТАНИЯ ТАРО


http://vk.com/id176184762

 
SoloДата: Вторник, 24.04.2012, 12:59 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Snake, спасибки, буду рада. Я поискала тоже, но вот именно с башней не нашла(((

 
SnakeДата: Вторник, 24.04.2012, 13:01 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
ААА....если ты об этом,то башня на госслужащего указывает.
 
SoloДата: Вторник, 24.04.2012, 13:17 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Snake, спасибо! А как думаешь, может это еще с недвижимостью быть связано?

 
SnakeДата: Вторник, 24.04.2012, 13:26 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Может, а почему нет..?!
 
SoloДата: Вторник, 24.04.2012, 13:35 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Snake, спасибо)))

 
elendinaДата: Среда, 25.04.2012, 13:53 | Сообщение # 56
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, с интерпретацией "вокзала для двоих":

сигнификатор - отношения в настоящий момент - 5 кубков(п) - возможна встреча после долгой разлуки? (мы не виделись месяц) восстановление отношений "со старым другом"?
что я думаю - Туз чаш - что он желает любви...
что я чувствую - Королева Жезлов (тут затрудняюсь...вообще-то королева Жезлов - это обычно моя карта, я по гороскопу стрелец...но в данном раскладе может быть это я сомневаюсь, что у МЧ есть другая...а может быть это я чувствую, что все зависит от меня? )
внешнее проявление - 8 чаш(п) - хочу внимания с его стороны...хочу вернуть отношения
что он думает - 6 мечей - что я "отправилась в дальние края", оставила его...
что он чувствует - Влюбленные (п) - опять затрудняюсь...неужели все-таки другая есть?
внешнее проявление - 10 пентаклей - хотел бы жить со мной под одной крышей? ...или уже живет с кем-нибудь? :(...А может это он просто дома сидит и никуда не ходит? (он без работы сейчас)
дно - 2 чаш (обычное дно, когда я смотрю на нас, очень часто выпадает...только не пойму - это моя любовь? то есть это я люблю его? или все-таки эта карта указывает на существование взаимных чувству между нами? ...или на что-то другое?)
перспектива - 9 жезлов - оба боимся обжечься
Квинта - 9 - Одиночество
С дном - 11 - Сила? -взаимное влечение друг к другу?

P.S. вытянула допы на Влюбленных - Солнце, паж чаш и Сила...(я бы сказала, что все-таки у него сохранились ко мне теплые отношения и влечение...и он был бы не против помириться...ошибаюсь?)
и на 10 пентаклей - уж очень она мне не ясна - Дьявол и 8 пентаклей...(желал бы продолжить сексуальные отношения, наверно)

заранее большое спасибо!


Расклад не приговор, а импульс к действию!

Сообщение отредактировал elendina - Среда, 25.04.2012, 14:56
 
юла11Дата: Среда, 25.04.2012, 17:09 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
давайте я попробую, но я тоже еще только учусь, так что не обессудьте...
Quote (elendina)
Помогите, пожалуйста, с интерпретацией "вокзала для двоих":

сигнификатор - отношения в настоящий момент - 5 кубков(п) - возможна встреча после долгой разлуки? (мы не виделись месяц) восстановление отношений "со старым другом"? вообще 5 кубков -это разочарование в любви
что я думаю - Туз чаш - что он желает любви...скорее всего это вы этого желаете
что я чувствую - Королева Жезлов (тут затрудняюсь...вообще-то королева Жезлов - это обычно моя карта, я по гороскопу стрелец...но в данном раскладе может быть это я сомневаюсь, что у МЧ есть другая...а может быть это я чувствую, что все зависит от меня? )вы хотите оживить отношения
внешнее проявление - 8 чаш(п) - хочу внимания с его стороны...хочу вернуть отношения от ну пока вы тоже ушли отношений. возможно даже пытались сменить партнера, как говорится клин - клином
что он думает - 6 мечей - что я "отправилась в дальние края", оставила его... он уходит из отношений или у него появилось новое представление об отношениях
что он чувствует - Влюбленные (п) - опять затрудняюсь...неужели все-таки другая есть? может просто не может определится нужны ему отношения с вами и какие они должны быть
внешнее проявление - 10 пентаклей - хотел бы жить со мной под одной крышей? ...или уже живет с кем-нибудь? :(...А может это он просто дома сидит и никуда не ходит? (он без работы сейчас) возможно просто дом
дно - 2 чаш (обычное дно, когда я смотрю на нас, очень часто выпадает...только не пойму - это моя любовь? то есть это я люблю его? или все-таки эта карта указывает на существование взаимных чувству между нами? ...или на что-то другое?) 2 чаш взаимное притяжение
перспектива - 9 жезлов - оба боимся обжечься - ну да перспектива одиночество
Квинта - 9 - Одиночество
С дном - 11 - Сила? -взаимное влечение друг к другу?

P.S. вытянула допы на Влюбленных - Солнце, паж чаш и Сила...(я бы сказала, что все-таки у него сохранились ко мне теплые отношения и влечение...и он был бы не против помириться...ошибаюсь?)
и на 10 пентаклей - уж очень она мне не ясна - Дьявол и 8 пентаклей...(желал бы продолжить сексуальные отношения, наверно)

заранее большое спасибо!
может другие девочки как то по другому увидят smile


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ArtuaДата: Четверг, 26.04.2012, 01:07 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (elendina)
сигнификатор - отношения в настоящий момент - 5 кубков(п) - возможна встреча после долгой разлуки? (мы не виделись месяц) восстановление их нет. это видно не первые ваши уходы и возвращения? Желание разрешить ситуацию, но отсутствие решимости.отношений "со старым другом"? что я думаю - Туз чаш - что он желает любви... это ваши чувства..и сильные эмоции что я чувствую - Королева Жезлов (тут затрудняюсь...вообще-то королева Жезлов - это обычно моя карта, я по гороскопу стрелец...но в данном раскладе может быть это я сомневаюсь, что у МЧ есть другая...а может быть это я чувствую, что все зависит от меня? ) Это скорее вы, но у Королевы Жезлов часто есть соперница. внешнее проявление - 8 чаш(п) - хочу внимания с его стороны...хочу вернуть отношения желание любой ценой обратить на себя внимание, спровоцировать интерес к себечто он думает - 6 мечей - что я "отправилась в дальние края", оставила его...что это вынужденное расставание на время (по необходимости). что он чувствует - Влюбленные (п) - опять затрудняюсь...неужели все-таки другая есть? тут может быть ревность внешнее проявление - 10 пентаклей - хотел бы жить со мной под одной крышей? ...или уже живет с кем-нибудь? :(...А может это он просто дома сидит и никуда не ходит? (он без работы сейчас) он скорее всего в семье сейчас дно - 2 чаш (обычное дно, когда я смотрю на нас, очень часто выпадает...только не пойму - это моя любовь? то есть это я люблю его? или все-таки эта карта указывает на существование взаимных чувству между нами? ...или на что-то другое?)это ваша влюбленность и симпатия перспектива - 9 жезлов -Стена недоверия и непонимания, причина которых может крыться в прошлом негативном опыте. Физическая удаленность или недоступность партнера (вас разделяют преграды или расстояние) (Отчужденность. Отрицательный опыт прошлых отношений) оба боимся обжечься


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
elendinaДата: Четверг, 26.04.2012, 01:25 | Сообщение # 59
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Юла11 , Artua,
спасибо большое!! flowers


Расклад не приговор, а импульс к действию!
 
ArtuaДата: Суббота, 28.04.2012, 22:12 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Помогите, пожалуйста, понять в раскладе "потайной карман", в позиции -Что собирается предпринять выпали карты: Туз куб, КФ, 9 меч
меня 9 напрочь сбила wacko


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Суббота, 28.04.2012, 22:39 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (Artua)
Туз куб, КФ, 9 меч

думаешь тут есть карты действий??мне кажется неуверенность какая то в чувствах и завтрашнем дне вообще wacko


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Суббота, 28.04.2012, 22:43 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
мне кажется неуверенность какая то в чувствах и завтрашнем дне вообще

biggrin ооо)) наверное, так и есть... спасибки!!! flower


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
elendinaДата: Суббота, 28.04.2012, 23:11 | Сообщение # 63
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Artua)
Помогите, пожалуйста, понять в раскладе "потайной карман", в позиции -Что собирается предпринять выпали карты: Туз куб, КФ, 9 меч
меня 9 напрочь сбила

Я не профессионал, конечно ...
но может быть это желание чтобы ситуация изменилась коренным образом потому что страдать надоело?


Расклад не приговор, а импульс к действию!
 
юла11Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:47 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
вроде - тузы должны быть действием, но на практике - туз чаш - это всего лишь мечты...к сожалению... а колесо фортуны - разве не карта действия..??? по крайней мере желание действовать и что то изменить должно быть..в купе с тузом чаш...ну а 9 мечей....- уход от действий- желание есть - действий нет...а вдруг само собой все произойдет??? tongue

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Суббота, 28.04.2012, 23:52
 
Pobeda666Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:42 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (Solo)
Девочки, подскажите пожалуйста, что может означать башня в вопросе о профессии или сферы деятельности человека.

По моим Ленормашкам это гос.служащий,а вот медведь говорит о человеке с погонами...или связанным с властью,судом.


 
elendinaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:07 | Сообщение # 66
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
юла11,
а для меня Тузы - это желания, возникающие внутри человека...а пажи - это шансы, которые предоставляются...но воспользуется ли ими человек или нет - это от него зависит...
Туз чаш - желание любви, желание любить или быть любимым
Туш жезлов - желание действовать...иногда - желание иметь сексуальные отношения
Туз мечей - желание знать, или что-то выяснить, прояснить ситуацию
Туз пентаклей - желание иметь...желание получить.
Но, может, я и не права, конечно.

Девочки,
посмотрите, пожалуйста, одну мою "тренировочку"(это я трактовать карты учусь...)
Очередной "вокзал":

Отношения на настоящий момент – Туз чаш - между ними пока еще нет отношений, все еще на уровне обоюдного желания их иметь

Что он думает – Влюбленные (п) - он не хочет пока ничего решать

Что он чувствует - 9 жезлов(п) - он предпринимает робкие шаги в ее сторону ))...раскрывается потихонечку...

Внешнее проявление – 4 мечей (п) - он желал бы более теплых отношений...он хочет встреч...которых пока нет

Что она думает – Паж жезлов - она ждет от него вестей

Что она чувствует – Жрец - она хотела бы более "традиционных" отношений...серьезных отношений с тенденцией "брак"

Внешнее проявление – 5 чаш (п) - она хотела бы продолжить встречи...которых нет пока у них...или были но прекратились

Перспектива отношений – туз жезлов (п) - секса, к сожалению, в ближайшее время пока не ожидается ((

Дно – Королева мечей (п) - им обоим...или кому-то из них...мешает их прошлый негативный опыт...или это женщина другая у него...только что-то не похоже, чтоб она его любила...или он ее.

Квинта: 3 - их отношения наладятся потихоньку...т к в принципе это отношения перспективные...

Поправьте меня, пожалуйста, если ошиблась


Расклад не приговор, а импульс к действию!

Сообщение отредактировал elendina - Воскресенье, 29.04.2012, 23:11
 
NADIRAДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:16 | Сообщение # 67
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 111
Статус: Offline
elendina, обзорненько по раскладу.
Со стороны мч я бы вообще о какой либо заинтересованности говорить не стала бы. Для него отношения в принципе, штука не понятная. А вот для девушки конечно хочется отношений, любви, романтики, и от мч этого она ждет каких то поползновений, надеится, что он проявит интерес. Но там (у мч) все глухо, как в танке. Да еще и дно радости не внушает. По ходу дела у него мамашка(или женщина её заменяющая), которая и мешает каким либо отношениям своего мальчика, пусть не навязчиво (пока), но щупальце этого спрута идут глубоко и держат крепко.
Вот так не радостно sad

А вот в чем тут перспектива, пардоньте, не увидела.


Сообщение отредактировал NADIRA - Воскресенье, 29.04.2012, 23:17
 
elendinaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:30 | Сообщение # 68
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (NADIRA)
elendina, обзорненько по раскладу.
Со стороны мч я бы вообще о какой либо заинтересованности говорить не стала бы. Для него отношения в принципе, штука не понятная. А вот для девушки конечно хочется отношений, любви, романтики, и от мч этого она ждет каких то поползновений, надеится, что он проявит интерес. Но там (у мч) все глухо, как в танке. Да еще и дно радости не внушает. По ходу дела у него мамашка(или женщина её заменяющая), которая и мешает каким либо отношениям своего мальчика, пусть не навязчиво (пока), но щупальце этого спрута идут глубоко и держат крепко.
Вот так не радостно

А вот в чем тут перспектива, пардоньте, не увидела.


Спасибо! flowers
В перспективе выпал перевернутый Туз жезлов - то есть никакого действия пока...никаких движений навстречу друг-другу...соответно и интимных отношений нет...а может, и вообще желание пропадет их иметь...
правильно?
Квинта получилась 3 - Императрица - вот тут-то я и не пойму что бы это значило...
это ведь может быть появление отношений между ними...в далеком будущем...
но может означать и что-то другое...вот только - что?


Расклад не приговор, а импульс к действию!

Сообщение отредактировал elendina - Воскресенье, 29.04.2012, 23:37
 
NADIRAДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:35 | Сообщение # 69
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (elendina)
В перспективе выпал перевернутый Туз жезлов - то есть никакого действия пока...никаких движений навстречу друг-другу...соответно и интимных отношений нет...
правильно?

Именно. Ну и про секс здесь тоже не стоит сразу думать. Вот всем секас подавай)))Забываем основное, Тузы-это шансы, это зачатки дальнейшего. А если он в перевернутой позиции (пп) то, сами понимаете, концы в воду. cry
Quote (elendina)
Квинта получилась 3 - Императрица

Опять же склоняюсь к мамаше влияющей на ситуацию. Жена или женщина с которой он живет, может даже и разведены, но связаны общими делами.
Quote (elendina)
это ведь может быть появление отношений между ними...в далеком будущем...

Вот сейчас меня хоть режьте....но какие отношения с таким количеством недвижимых карт. Движения нет, развития, соответственно. А мч вообще в курсе, что эта девушка так мечется и страдает по нему?


Сообщение отредактировал NADIRA - Воскресенье, 29.04.2012, 23:36
 
elendinaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:48 | Сообщение # 70
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Наверно, в курсе ))
Регулярно напоминает о себе, но... дистанционно ))
и регулярно прощупывает ситуацию, проверяет - а как там случайно чувства не остыли? а то если остыли, может стоит подогреть? - и вешает лапшу на уши ))...типа как бы ему хотелось...ЕЕ увидеть...но...и т п...
И непонятно - что же это ему мeшает ЕЕ увидеть? ))
Поэтому я склоняюсь к тому, что Королева Мечей - это все-таки его женщина, а не мать...с которой отношения затянулись и уже не носят радости...или,
может быть, эта женщина старше его, которая в данный момент поддерживает его финансово (МЧ в данный момент без работы)....

А не подскажете, какой расклад лучше чтобы посмотреть возможно ли будущее между ними? потому как вокзал - это все-таки настоящая ситуация, то что сейчас...

NADIRA, спасибо огромное!!


Расклад не приговор, а импульс к действию!

Сообщение отредактировал elendina - Воскресенье, 29.04.2012, 23:51
 
NADIRAДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:14 | Сообщение # 71
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (elendina)
И непонятно - что же это ему мeшает ЕЕ увидеть? ))

Ну это так и будет, перверзный нарциссист. Будет жертву до последнего дергать.
Quote (elendina)
Поэтому я склоняюсь к тому, что Королева Мечей - это все-таки его женщина, а не мать...с которой отношения затянулись и уже не носят радости...или,
может быть, эта женщина старше его, которая в данный момент поддерживает его финансово (МЧ в данный момент без работы)....

Вполне соглашусь. Она может быть старше не только по возрасту, но и по соц. положению, финансам ипр.
Quote (elendina)
А не подскажете, какой расклад лучше чтобы посмотреть возможно ли будущее между ними? потому как вокзал - это все-таки настоящая ситуация, то что сейчас...

Посмотрите в копилке форума. там у Лекс, много интересного.
flower
Или тот же Кельт можно или Карман.
 
RemarkaДата: Среда, 02.05.2012, 15:27 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
помогите расшифровать. был расклад "Партнеры". вот, что вышло про чувства партнера: что у него в мыслях - рыцарь кубков - думает об этих отношениях?, внутренние чувства - 2 кубков, ну здесь влюбленность, внешнее проявление - императрица - завоевывать будет? спасибо!
 
NADIRAДата: Среда, 02.05.2012, 21:37 | Сообщение # 73
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 111
Статус: Offline
Remarka, карты уж больно радужные....конечно не видя весь расклад судить сложно....
Quote (Remarka)
про чувства партнера: что у него в мыслях - рыцарь кубков - думает об этих отношениях?, внутренние чувства - 2 кубков, ну здесь влюбленность, внешнее проявление - императрица - завоевывать будет?

Знаете, здесь как то поведение героя-любовника прослеживается. Он и скажет красиво и поухаживает приятно и к женщине отнесется хорошо, но цель то одна, закрутить роман, возможно не обременительный и без дальнейших претензий партнерши не серьезность отношений.
Вот как то так.... confused
 
LEXXДата: Среда, 02.05.2012, 22:05 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Remarka,
Quote (Remarka)
что у него в мыслях - рыцарь кубков

да легкость у него както к отношениям..не обременительность это верно и по чувствам на 2 кубков скорее он идет на контакт и желание есть встреч и взаимообмена на уровне чувств,т.е. насоклко ему будет отдаваться в чувствах девушка, и в поведении настолько он и сам будет давать отдачу
а внешним проявлением-мягко стелит ну и по сути возможно не скрывает потенциальных отношений с ней..да и женщину тоже может не скрывать другу конечно...но открыто ведет себя мне видится


http://vk.com/id176184762

 
elendinaДата: Четверг, 03.05.2012, 05:22 | Сообщение # 75
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Remarka)

помогите расшифровать. был расклад "Партнеры". вот, что вышло про чувства партнера: что у него в мыслях - рыцарь кубков - думает об этих отношениях? внутренние чувства - 2 кубков, ну здесь влюбленность, внешнее проявление - императрица - завоевывать будет? спасибо!

Я тоже думаю примерно так же как и все:
МЧ сейчас в поисках любви, мне кажется он сам по себе такой влюбчивый, увлекающийся...будет проверять Даму - годится ли она на роль будущей жены? возможно ему срочно жениться захотелось...а возможно это только маска, т к квинта тут - Жрец...а я Жреца вобщем-то предвестником брака не считаю...хотя его высшее желание - соединиться с Жрицей, он может запросто и обет безбрачия дать...так что тут надо весь расклад смотреть, мне кажется - дно, квинты и т п.


Расклад не приговор, а импульс к действию!
 
SnakeДата: Четверг, 03.05.2012, 14:31 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Девочки,что МЧ думат об отношениях с девушкой?

7 жезлов Рыцарь Кубков Король Пентаклей
дно 10 Пентаклей Луна
 
NADIRAДата: Четверг, 03.05.2012, 17:43 | Сообщение # 77
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Snake)
7 жезлов Рыцарь Кубков Король Пентаклей

Что девушка достойная, что её расположения стоит добиваться. А девушка не одинока?
Quote (Snake)
дно 10 Пентаклей Луна

А дна то как много. wacko biggrin
 
RemarkaДата: Четверг, 03.05.2012, 20:44 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
спасибо всем за помощь в трактовке!

Добавлено (03.05.2012, 20:44)
---------------------------------------------
опять я за помощью)))
расклад тот же "партнеры". в реальности девушка разорвала отношения с мч. вот что теперь карты говорят
1-королева чаш - указывают на эту девушку?
в мыслях : у него - 3 жезлов - меняет сове отношение к ней, причем в положительное, у нее-5 мечей - она долго терпела и наконец разорвала
внутренние чувства: у него - повешенный - кризис?, у нее-рыцарь дисков - уже думает о другом мч?
внеше:у него - башня - серьезно у него вообще там все, рушится прежние ценности, у нее- рыцарь чаш - опять другой мч, но такой идеальный, надежда на встреча с ним?

заранее спасибо!

 
blossomДата: Четверг, 03.05.2012, 21:08 | Сообщение # 79
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
Девочки, помогите расшифровать. Сделала расклад на выбор решения
что будет, если я расстанусь с человеком - 3 мечей, 4 мечей, звезда
что будет, если останусь - 7 мечей, умеренность, 10 посохов
сигнификатор - 2 посохов

делала в интернете. колода райдера уайтли. что то смотрю и не понимаю...
 
NADIRAДата: Четверг, 03.05.2012, 23:52 | Сообщение # 80
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 111
Статус: Offline
Remarka, по Вашему раскладу я вижу, что мч думает о разрыве, как о каких то капризах девушки, не заморачивается над этим, видимо рассуждает ; "а ничего перебесится, вернется.." и вот тогда он думает, что покажет свой крутой характер. Наверняка и перед кем то бравирует такими репликами.
А вот девушка переживает, думает и видимо хочет и правда закрутить роман с другим, хотя бы ради того, что бы заставить ревновать и вообще раскрутить мч на эмоции.

Добавлено (03.05.2012, 23:52)
---------------------------------------------
Quote (blossom)
что будет, если я расстанусь с человеком - 3 мечей, 4 мечей, звезда

погрустите, попереживаете, но у Вас откроются новые перспективы, будут какие то новые планы, решения.
Quote (blossom)
что будет, если останусь - 7 мечей, умеренность, 10 посохов

Останетесь, так и будете тащить на себе весь груз отношений ни приводящих ни к чему. Да и нервы себе будите накручивать.
Quote (blossom)
сигнификатор - 2 посохов

Ситуация выбора как она и есть, т.е сейчас думаете о том, что делать и как жить дальше.


Сообщение отредактировал NADIRA - Четверг, 03.05.2012, 23:53
 
blossomДата: Пятница, 04.05.2012, 00:31 | Сообщение # 81
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
ого-го... есть над чем подумать..

Спасибо большое за помощь!
 
RemarkaДата: Пятница, 04.05.2012, 08:15 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
NADIRA, спасибо...
 
NADIRAДата: Пятница, 04.05.2012, 10:05 | Сообщение # 83
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 111
Статус: Offline
blossom, Remarka, на здоровье flowers
 
RemarkaДата: Пятница, 04.05.2012, 19:46 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
девочки, вытащила карты на вопрос - развитие отношений с мч. и там одни старшие арканы - Жрица+Башня+Колесница. - это там что развод, дележ имущества, суд?
 
LEXXДата: Пятница, 04.05.2012, 19:58 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (Remarka)
развитие отношений с мч. и там одни старшие арканы - Жрица+Башня+Колесница. - это там что развод, дележ имущества, суд?

что то мне не нравится эти карты тут вместе очень мнго карт фатальных и луна соединяет их ложью и иллюзиями и скрытостью...тут первая мысль была авария какая то...но причем тут отношения...может еще кто то выскажется-поставлена я в тупик %)кроме как фатальности случая я тут не вижу ничего


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Пятница, 04.05.2012, 20:03 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
девочки, вытащила карты на вопрос - развитие отношений с мч. и там одни старшие арканы - Жрица+Башня+Колесница. - это там что развод, дележ имущества, суд?

Девушка не беременна?
Вообще с Лексом согласна,какой-то несчастный случай ,причем в дороге в пути...будьте осторожны...возможно это будет и ссора..


Сообщение отредактировал Snake - Пятница, 04.05.2012, 20:03
 
RemarkaДата: Пятница, 04.05.2012, 20:17 | Сообщение # 87
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
а дно было -рыцарь чаш, я для уточнения все таки вытянула. а то как то страшновато. это на что-то указывает?

Добавлено (04.05.2012, 20:17)
---------------------------------------------
девушка не беременна, мч женат.

 
LEXXДата: Пятница, 04.05.2012, 20:25 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Remarka, возможно катастрофой будет вскрытие тайны как раз таки...жрица это статус любовницы а башня следом это разрушение тайны ну и колесница это концентрация на сохранении своего положения,дабы не занесло на поворотах.

http://vk.com/id176184762

 
RemarkaДата: Пятница, 04.05.2012, 20:46 | Сообщение # 89
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Quote (LEXX)
катастрофой будет вскрытие тайны как раз таки...жрица это статус любовницы а башня следом это разрушение тайны ну и колесница это концентрация на сохранении своего положения,дабы не занесло на поворотах.
но все равно непонятно, для этой девушки (т.е. любовницы) не было же тайной что она любовница....

Добавлено (04.05.2012, 20:32)
---------------------------------------------
LEXX, спасибо

Добавлено (04.05.2012, 20:46)
---------------------------------------------
решила у карт спросить, что это все означало. Вышло-туз мечей+принц мечей+6мечей и дно - жрица. получается девушка разорвала отношения или конфликт произошел, который все прояснил?

 
SnakeДата: Пятница, 04.05.2012, 20:52 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Я вижу агрессию и скандал во время поездки..опять та же самая Жрица падает к тому же...
 
NADIRAДата: Пятница, 04.05.2012, 22:42 | Сообщение # 91
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Snake)
Я вижу агрессию и скандал во время поездки..опять та же самая Жрица падает к тому же...

Вот мне тоже так кажется, что всплывет какая то тайна, откроется, что то не приятное. Но не обязательно в поездке.


Сообщение отредактировал NADIRA - Пятница, 04.05.2012, 22:43
 
RemarkaДата: Суббота, 05.05.2012, 20:27 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
девочки, растрактуйте пож-та. правильно ли понимаю? расклад "партнеры". что думают по поводу конфликта оба?
1 карта(сигнификатор) - сила
в мыслях: у нее - 6 дисков, у него - смерть
внутренние чувства: у нее - император, у него - 8 чаш
внешне: у нее - принц чаш, у него - принц мечей
Понимаю так, что девушка считает, что все к лучшему, что так произошло. а МЧ - в себе вытравляет все былые чувства?
 
SnakeДата: Суббота, 05.05.2012, 20:34 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
девочки, растрактуйте пож-та. правильно ли понимаю? расклад "партнеры". что думают по поводу конфликта оба?
1 карта(сигнификатор) - сила
в мыслях: у нее - 6 дисков(думает как вернуть отношения), у него - смерть(он уверен что все закончено)
внутренние чувства: у нее - император(она надеется на первый шаг к примирению с его стороны), у него - 8 чаш (он уверен что отношения в прошлом )
внешне: у нее - принц чаш(она вся в чувствах,страдает), у него - принц мечей(у него агрессия на ее счет)
Понимаю так, что девушка считает, что все к лучшему, что так произошло. а МЧ - в себе вытравляет все былые чувства?


Сообщение отредактировал Snake - Суббота, 05.05.2012, 20:34
 
RemarkaДата: Суббота, 05.05.2012, 20:45 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Snake, ух ты... неправильно все вижу (((( спасибо
 
SnakeДата: Суббота, 05.05.2012, 21:08 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Remarka я всего лишь написала свое видение карт...
 
LEXXДата: Суббота, 05.05.2012, 21:26 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Remarka, я так вижу что девушка уверена в своей правоте и поступке а вот мужчина хоронит уже все просто...понимает что все потеряно..судя по всему вы инициатор да?

http://vk.com/id176184762

 
RemarkaДата: Суббота, 05.05.2012, 22:00 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
LEXX, да. вы правы, я.
 
NADIRAДата: Суббота, 05.05.2012, 23:39 | Сообщение # 98
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 111
Статус: Offline
Remarka, , девушка цепляется за эти отношения. Как ей кажется, этот мч отвечает её представлениям о настоящем мужчине, весь такой, мужик сказал, мужик сделал. +чувства есть к нему. А вот он здесь выступает манипулятором и в чем то даже капризным, может и дверкой хлопнуть и сказать пару ласковых.

Сообщение отредактировал NADIRA - Суббота, 05.05.2012, 23:40
 
LEXXДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:20 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (Remarka)
LEXX, да. вы правы, я.

тогда мне видится что он точно в шоке от вашего поступка и в пессимизме большом-как то что уходят отношения просто из под носа


http://vk.com/id176184762

 
RemarkaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:00 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
тогда мне видится что он точно в шоке от вашего поступка и в пессимизме большом-как то что уходят отношения просто из под носа

а злость присутствует? (по принцу мечей?)
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Помогите расшифровать расклад!!!!! (Помощь в трактовке раскладов)
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация