Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Помогите расшифровать расклад!!!!! (Помощь в трактовке раскладов)
Помогите расшифровать расклад!!!!!
LEXXДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:52 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Здесь выкладывают карты те,у кого возникли трудности с расшифровкой либо вообще еще не умеют расшифровывать. условия
-озвучивайте свою колоду,на которой делали расклад
-прописывайте позиции расклада, если это расклад а не триплет из трех карт
-озвучивайте свою трактовку

САЙТ В ПОМОЩЬ-ТРАКТОВКИ,СОЧЕТАНИЯ ТАРО


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Воскресенье, 30.07.2017, 22:15 | Сообщение # 3401
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лена, благодарю:-)
 
БонниДата: Воскресенье, 18.02.2018, 11:31 | Сообщение # 3402
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Помогите расшифровать! Перспектива отношений до конца лета.
Королева мечей, 7 жезлов, Королева пентаклей, 3 меча пер, 6 мечей, 4 пентакля , Рыцарь пентаклей пер,  (крайние две вытащила просто так из середины колоды) Дно Император пер.
Вообще обычно перевернутые не смотрю, тут еще и колоду так тасовала. решили с ними.
Он в Мск, она живет в Спб, планируют жизнь.
Я вижу как отношение напряженные, есть треугольник и постоянное отстаивание своего места, ревность. а также мне кажется, что все же будет переезд или просто это  ее поездки, вот тут не поняла я. Император его карта,  он по ней  жесткий, себе на уме, а как перевернутый - затрудняюсь.
прикрепляю картинку


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Воскресенье, 18.02.2018, 11:31
 
МаримухаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 12:19 | Сообщение # 3403
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Бонни, согласна, 2 женщины, напряженные отношения, обиды, но при этом цепляние друг за друга, нежелание что либо менять, все так и останется как есть

Сообщение отредактировал Маримуха - Воскресенье, 18.02.2018, 12:19
 
AleksiaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:04 | Сообщение # 3404
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни, да, я так же вижу, всё без изменений, Император пер, скорее всго показывает, что так и будет треугольник, измены это

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:42 | Сообщение # 3405
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Спасибо вам! Переезда не будет? Я подумала, что будет ее переезд, потому что она настроена с его слов.. , а он по -моему не особо готов. это уже из общения я понимаю. Надо будет разложить, зачем он держит этот треугольник ..

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:19 | Сообщение # 3406
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
Спасибо вам! Переезда не будет? Я подумала, что будет ее переезд, потому что она настроена с его слов.. , а он по -моему не особо готов. это уже из общения я понимаю. Надо будет разложить, зачем он держит этот треугольник ..


По 6 м возможно планы по переезду и есть, но дальше 4 п как блок, вряд ли он состоится
 
БонниДата: Вторник, 20.02.2018, 14:31 | Сообщение # 3407
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Помогите расшифровать ещё , пожалуйста, тоже перспектива отношений на полгода . Это для меня уже .
Сама пока не могу высказаться ...
Рыцарь кубков, Влюблённые, туз кубков пер, Умеренность пер, туз мечей пер , из середины ещё достала 6 жезлов пер, Суд дно 7 мечей пер. Картинку прикрепляю
Прикрепления: 0118971.jpg (65.7 Kb)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Вторник, 20.02.2018, 14:34
 
AleksiaДата: Вторник, 20.02.2018, 14:48 | Сообщение # 3408
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
Помогите расшифровать ещё , пожалуйста, тоже перспектива отношений на полгода . Это для меня уже .Сама пока не могу высказаться ...
Рыцарь кубков, Влюблённые, туз кубков пер, Умеренность пер, туз мечей пер , из середины ещё достала 6 жезлов пер, Суд дно 7 мечей пер. Картинку прикрепляю
не вижу перспектив, сначала все вроде неплохо, ухаживания, отношения, чувства, но есть внутренняя неудовлетворенность, хочется большего что ли, без развития все, застынет как есть и потом проблемы начнутся в отношениях, что то вылезет неприятное, то ли разговоры, то ли что то такое


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Вторник, 20.02.2018, 20:16 | Сообщение # 3409
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Цитата Бонни ()Помогите расшифровать ещё , пожалуйста, тоже перспектива отношений на полгода . Это для меня уже .Сама пока не могу высказаться ...
Рыцарь кубков, Влюблённые, туз кубков пер, Умеренность пер, туз мечей пер , из середины ещё достала 6 жезлов пер, Суд дно 7 мечей пер. Картинку прикрепляю
не вижу перспектив, сначала все вроде неплохо, ухаживания, отношения, чувства, но есть внутренняя неудовлетворенность, хочется большего что ли, без развития все, застынет как есть и потом проблемы начнутся в отношениях, что то вылезет неприятное, то ли разговоры, то ли что то такое


Спасибо, я тоже подумала, что сначала неплохо, а потом не очень и по дну как будто, вскроется наш обман ?


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Среда, 21.02.2018, 17:29 | Сообщение # 3410
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
Спасибо, я тоже подумала, что сначала неплохо, а потом не очень и по дну как будто, вскроется наш обман ?
не могу сказать я с дном не работаю, но вполне вероятно, что такое может случиться


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Среда, 21.02.2018, 21:40 | Сообщение # 3411
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Спасибо!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
юла11Дата: Пятница, 16.03.2018, 21:52 | Сообщение # 3412
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста с трактовкой ..смотрела подруге отношения с мч на месяц..чего то не то я ей нагородила кажется )




Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Пятница, 16.03.2018, 21:57 | Сообщение # 3413
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
по манаре-тут явно показывают что девушки много в отношениях она просто везде ив ся и думаю что от ее напора мч может и свалить,она явно как то расчувствуется в этих отношениях но вот его поступков и его самого я не вижу, что то,и действий..все она и она...у меня ощущение что она чего то не хочет замечать она любит себя в этих отношениях
по дверкам-а вот тут разница в возрасте у них чтоли?
мужчина из разряда любите меня семеро вот я какой, но и дама умело им может управлять каждый преследует свою выгоду в отношениях и судя по всему добно обоим но мне не нравится отшельник-один другого давит и вообще ощущение и по 9 мечей что в отношениях не все гладко но особо замечать не хотят пока...особых поступков не вижу а так атмосфера


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:01 | Сообщение # 3414
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, вот и я не видела отношений в этот месяц ..единственное увидела что у него ребёнок родился и у него семейные хлопоты ..а он приперся к ней ..хоть и похоже ребёнок у него родился .. surprised

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Суббота, 17.03.2018, 07:06
 
LEXXДата: Пятница, 16.03.2018, 22:10 | Сообщение # 3415
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
почему -по дверкам он появился-любите меня семеро..а остальное что никто читать не хочет..в отношениях взамиовыгодность каждый свои цели преследует, она умело им может управлять а он удобно устроился ...по 9 мечей может свалить когда захочет и обратно залететь...

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:13 | Сообщение # 3416
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
а остальное что никто читать не хочет..
А нас остальное не волновало ))) да, всех все устраивает


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Пятница, 16.03.2018, 22:15 | Сообщение # 3417
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
зато меня волнует в связи с тем что просят сделать расшифровку, потому пожалуйста коментируй все что говорят в теме на твой вопрос,кому то же тоже полезно почитатьк арты шире чем то что вы хотите видеть только..устраивает но он улетит..выберет -у него есть два варианта и он уже в состоянии выбора и созрел для него...манара и говорит об этом

толкьо вопрос  ты где тут увидела рождение ребенка и что у него свои хлопоты в связи с этим


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:16 | Сообщение # 3418
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Хотя сейчас смотрю ..почему по дверкам я этого не видела ..может потому что карты не парные ?) хз ..и квинт 1 - дьявол ..хотя 2 -20 - семья ..и квинт 3 - император - тоже обычно спит ..и дно отшельник ..от красных шапочек отмахивается )

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Пятница, 16.03.2018, 22:18 | Сообщение # 3419
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
и дно отшельник ..от красных шапочек отмахивается
ты видишь красных шапочек а я вижу что отмахивается уже от того что ему навязывают хочет побыть вне этого..один..


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Пятница, 16.03.2018, 22:25 | Сообщение # 3420
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
По Манере я сразу подумала, что у него есть кто-то еще. А ваша подруга какой стихии?

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
юла11Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:31 | Сообщение # 3421
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Моя вода

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:33 | Сообщение # 3422
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Каждый видит что видит )))

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Пятница, 16.03.2018, 22:36 | Сообщение # 3423
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Ну, другая женщина, как точка опоры,  спокойтвия, интерес к ней

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
юла11Дата: Пятница, 16.03.2018, 22:39 | Сообщение # 3424
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Свет, спасибо , мы в курсе про другую, она жена ,  я просто подруге сказала что его не будет , а он появился ..думаю что не так увидела ..вроде встреч не видно

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AleksiaДата: Суббота, 17.03.2018, 07:51 | Сообщение # 3425
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
юла11, ну как же не видно, 6ж как раз по то, что прискачет временно, а потом уйдет, небось прискакал со своими проблемами, голову прислонить, хотел что бы приголубили и так же убежит скоренько  и какое то время не будет появляться

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
юла11Дата: Суббота, 17.03.2018, 09:44 | Сообщение # 3426
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
ну как же не видно, 6ж как раз по то, что прискачет временно, а потом уйдет, небось прискакал со своими проблемами, голову прислонить, хотел что бы приголубили и так же убежит скоренько  и какое то время не будет появляться
))) просто карта не парная , я так подумала ) и  квинт 2 -20 - семья ..и квинт 3 - император - тоже обычно спит ..и дно отшельник ..от красных шапочек отмахивается )
ну понятно, он для приятного времяпровождения приходит, но как раз проблем не приносит , хотя кто знает, как на этот раз было,  сегодня узнаю )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Суббота, 17.03.2018, 10:09
 
AleksiaДата: Суббота, 17.03.2018, 10:29 | Сообщение # 3427
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
юла11, у меня квинт на дверках Дьявол-Суд-Справедливость, все как обычно, секс, семья

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
юла11Дата: Суббота, 17.03.2018, 19:07 | Сообщение # 3428
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
, у меня квинт на дверках Дьявол-Суд-Справедливость,
А у меня дьявол - суд - император ))) 
Доступно только для пользователей


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AleksiaДата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:09 | Сообщение # 3429
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
юла11, я не могу up игра была равна, играли два чела...

Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Воскресенье, 18.03.2018, 16:10
 
юла11Дата: Воскресенье, 18.03.2018, 22:38 | Сообщение # 3430
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Aleksia, ага)) чего только не бывает ..поди разгляди все это )))

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
БонниДата: Пятница, 06.04.2018, 15:39 | Сообщение # 3431
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Помогите расшифровать
Расклад Выбор - что будет если напишу ему сообщение (не то, чтобы резкое, но обиженное)

7. Ситуация подталкивающая к выбору - Рыцарь куб пер - манипуляция? трудности общения 
3, 1 и 5. Хронология развития событий, если осуществить задуманное -  Паж мечей, 8 жезлов, Рыцарь мечей - Я так понимаю, будет конфликт, острый и злой, но и прояснения ситуации?  
4, 2 и 6. Хронология событий, если отказаться от задуманного - 6 мечей, 10 мечей, 2 меча - Все еще хуже, так и буду думать, о том чтобы отправить или все же равновесия и опустошение? 
вообще как будто хрен редьки не слаще .. 



Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Пятница, 06.04.2018, 18:03 | Сообщение # 3432
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
ты знаешь вообще ситуация конечно у тебя если смотреть на перевернутого рыцаря чашек-вызывающая внутренние противоречия, вопрос и хочется и колется и чтото не дает, но есть некая нежность которая не находит выхода
если ты ему напишешь ты прорвешь ситуацию, не факт что будешь довольна но как то сдвинешь, а вот если не напишешь-тебя будет съедать тоже что топишь внутри,много надуманного будет ощущение что ничего не происходит и это и не радует..нет движения в жизни..подозрений много надуманности и варится будешь в своем котле
даже квинт посмотри если напишешь 8СА
а если нет 18Са


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Пятница, 06.04.2018, 22:09 | Сообщение # 3433
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
LEXX, Спасибо! я вообще не  люблю терпеть, но тут что-то зависла и все в голове жую.
Если можно, как будут развиваться отношения, когда напишу? 
Может комк- то будет интересно тоже, дам ОС  pray


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Суббота, 07.04.2018, 03:04 | Сообщение # 3434
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Помогите расшифровать
Расклад Выбор - что будет если напишу ему сообщение (не то, чтобы резкое, но обиженное)

7. Ситуация подталкивающая к выбору - Рыцарь куб пер - манипуляция? трудности общения 
3, 1 и 5. Хронология развития событий, если осуществить задуманное -  Паж мечей, 8 жезлов, Рыцарь мечей - Я так понимаю, будет конфликт, острый и злой, но и прояснения ситуации?  
4, 2 и 6. Хронология событий, если отказаться от задуманного - 6 мечей, 10 мечей, 2 меча - Все еще хуже, так и буду думать, о том чтобы отправить или все же равновесия и опустошение? 

Рк пер, тяжело отпустить ситуацию, эмоц переключиться, зациклинность на мыслях, разговорв в уме прокручиваете, думаете, следите, хочется точки над и поставить, ясности
Если напишите ничего хорошего, может вообще послать или не общаться, не вижу разъяснения ситуации, просто неприятный разговор или переписка, которая ничего не изменит
Если не напишите, мозг себе вынесите, тяжело, будите крутить и крутить в голове

Добавлено (07.04.2018, 03:04)
---------------------------------------------
Следить в нете и так и не оставите мысль написать ему


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Помогите расшифровать расклад!!!!! (Помощь в трактовке раскладов)
  • Страница 69 из 69
  • «
  • 1
  • 2
  • 67
  • 68
  • 69
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация