Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика на таро Демонов
Практика на таро Демонов
LEXXДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:00 | Сообщение # 101
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11,
Quote (юла11)
думала 3 жезлов неплохая карта для отношений - стабильность

хм..во первых это колода другая совершенно...так что тут значения я увидела уже с классикой и рядом не стояли..


http://vk.com/id176184762

 
MariДата: Вторник, 29.05.2012, 23:36 | Сообщение # 102
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (LEXX)
пейто-божество убеждения..судя по всему сегодня имели место быть мирные переговоры которые возможно оппонента поставили в тупик
кето-хм..явно с родственниками у вас были разговоры..и пришлось напрячься по видимому всеже.и на дне вижу карту Гений..а это судя по всему мужчина,который и есть оппонент ваш

Вчера с мужем была у родственников, мыла машину, с ним просто разговаривала ни очем. Я так понимаю, что это просто общени tongue е.

Добавлено (29.05.2012, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (LEXX)
хм...вот мне кажется что завтра вы приобретете что то для себя как подарок но для этого пойдете на ложь

Вроде ничего такого небыло. Но пришла мысль что у меня зависть или порч на работу, деньги как осинило, даде предпологаю от кого. Лен как-то можно это посмотреть, так ли это... или это мой загон?
 
LEXXДата: Вторник, 29.05.2012, 23:39 | Сообщение # 103
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Mari, а получался подарок для себя.но он зажатый сокрытие шло...
хм..порча или зависть на деньги??ты что то потеряла чтоли материального плана...может быть временное явление..можно ауру глянуть-в заявках дай клич..кто посвободнее тот посмотрит.


http://vk.com/id176184762

 
MariДата: Вторник, 29.05.2012, 23:42 | Сообщение # 104
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Mari, а получался подарок для себя.но он зажатый сокрытие шло...

т.е. то что написала, сюда не относится. Еще пришла к выводу, что самой надо отношение поменять к шефу

Добавлено (29.05.2012, 23:42)
---------------------------------------------
дарить материально ничего не дарила, ни тайно себе ни явно

 
юла11Дата: Пятница, 01.06.2012, 22:07 | Сообщение # 105
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, может карту дня на завтра? tongue

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Пятница, 01.06.2012, 22:42 | Сообщение # 106
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, ок smile и тебе и себе заодно вытащу
тебе
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Суббота, 02.06.2012, 19:11 | Сообщение # 107
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
спасибо, Лена!!! завтра доложусь... smile

Добавлено (02.06.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Лена, день еще не закончился..но вроде как ничего измениться не должно - весь день веду с собой внутреннюю борьбу ...чего то меня плющит и колбасит не понятно по какой причине, даже слезу пускала пару раз...сейчас вроде успокоилась , но все равно какая то потеряная вся...чего то все всем припоминаю, расстраиваюсь...вообще упадок сил...Конкордия - это равновесие , которое у меня пошатнулось ...Лена, еще про дорогу ты говорила - была дорога (дочку провожала). но вроде все гладко было, единственное она засранка мне не сразу позвонила когда к себе доехала, я по времени смотрю - пора уже, звоню - телефон отключен, еще нервоз добавился...только я за карты схватилась...тут же позвонила...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Суббота, 02.06.2012, 19:36
 
LEXXДата: Суббота, 02.06.2012, 23:46 | Сообщение # 108
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Среда, 06.06.2012, 22:48 | Сообщение # 109
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Лен, мож карту дня на завтра...???

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Среда, 06.06.2012, 22:57 | Сообщение # 110
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, smile
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Среда, 06.06.2012, 22:59 | Сообщение # 111
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
а ну да...завтра у меня педикюр и массаж...прикольная вторая карта... biggrin

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Среда, 06.06.2012, 23:00
 
LEXXДата: Среда, 06.06.2012, 23:06 | Сообщение # 112
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11,
Quote (юла11)
а ну да...завтра у меня педикюр и массаж..

Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:26 | Сообщение # 113
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (LEXX)
снова будет ситуация нервная и тебе приходится себя контролировать.

ну просто все никак не успокоюсь...эмоции в порядок не приведу...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Понедельник, 08.05.2017, 17:00 | Сообщение # 114
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
давно эту колоду не брала,хочу попробовать ответить на ваши вопросы 225

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 08.05.2017, 18:09 | Сообщение # 115
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо, спрошу еще про Владимира, будут ли какие то известия от него в течение месяца и вообще его намерения в отношении меня.
 
LEXXДата: Понедельник, 08.05.2017, 18:47 | Сообщение # 116
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, вы не рядом чтоли,не вместе ..
будут ли известия от него в течении месяца 
хотела вставить картинки карт..но не нашла я галерею полную..и как взяла колоду стал вылетать интернет и вырубаться компьютер)))
ответ-75 Стриги
на карте изображены две совы раздирающие плоть человеческую одна сова оторвала голову вторая вгрызается в плоть..а человек зеленого цвета..классика-3 пентаклей..но эта колода особенная,тут изображены две ведьмы разбирающие на части человека..они приходят ночами и воруют младенцев-эти стриги, в образе сов
думаю что известий не будет,и почему то карта показала что есть вероятность что мч находится под влиянием как минимум двух женщин которые от него требуют внимания, взрывают ему мозг...или две персоны ждут от него  чего то..так как смотрим ответ на банальный вопрос..скажу что нет известию,но могут быть новости через кого то..не напрямую
второй вопрос-его намерения в отношении тебя
фаэтон 7са
здесь фаэтон желающий доказать отцу зевсу что может управлять колесницей а и то что он его сын-взял колесницу и..разбил ее а его в наказние зевс обратил в воду..так как он чуть не погубил своими действиями землю..
думаю что твой мч на отдалении от тебя и что то он испуган,то ли тем что не сможет тебя потянуть, то ли чем то...испуг на карте и ошеломление..и желание одновременно..


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 08.05.2017, 18:53 | Сообщение # 117
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, большое спасибо, это тот мч, который за границей, лечится, колесница выпала, приехать хочет, боится может, потому что болеет, еще он говорил, что бывшая жена с ним судится за имущество, может еще что.
Спасибо!
 
LEXXДата: Понедельник, 08.05.2017, 19:04 | Сообщение # 118
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, оо спасибо за ос...понятно почему его раздирают две женщины...а и он операцию перенес?
а фаэтон-хочет очень приехать..но страх и испуг...что наделает глупости..хотя и там ему не сладко


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 09.05.2017, 11:41 | Сообщение # 119
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, не знаю точно насчет операции, но думаю, что да

Добавлено (09.05.2017, 11:41)
---------------------------------------------
Лена, можно еще спросить, чтобы я уже успокоилась :) До конца года у меня с Владимиром будет какое то общение, отношения или все так и останется, он там, я здесь, без изменений ?
Спасибо!

 
юла11Дата: Вторник, 09.05.2017, 19:55 | Сообщение # 120
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Лена, спроси , пожалуйста Демонов , наладится ли у меня с работой или клиенты появятся, даже не знаю как спросить ...короче денежные поступления достаточные для жизни , появятся ли в течении 2 месяцев ?
И если можно, товарищ Р. даст ли о себе знать в течении месяца .


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Вторник, 09.05.2017, 20:33 | Сообщение # 121
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Лена, можно еще спросить, чтобы я уже успокоилась :) До конца года у меня с Владимиром будет какое то общение, отношения или все так и останется, он там, я здесь, без изменений ?
гестия 65 карта
здесь она раздувает костерок маленький..и не дает ему погаснуть-эта дама божество своего рода она ни с кем не воевала ни конфликтовала,она сохраняла мир и уют в доме и в своем окружении..тут показало скорее всего что будут попытки с твоей стороны,интерес может каким то образом будешь поддерживать его, и общение с ним..но вот его самого не вижу..такое ощущение что если тебе надо то ты можешь сохранить и приумножить общение а если устанешь-то сойдет на нет..ка кто так показались они сейчас..


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 09.05.2017, 20:38 | Сообщение # 122
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
появятся ли в течении 2 месяцев ?
49 форнакс
карта вообще то достатка и довольства...
тут изображена дама кладущая в чашу монеты и зерно что угодно..вообщем все в дом все в дом..накопителство какое то есть вероятность и прибыльных тебе клиентов
главное чтоб ты руки не опускала и явно руками придется работать тебе
Цитата юла11 ()
товарищ Р. даст ли о себе знать в течении месяца .
70 гелос-в греческой мифологии-персонизация смеха..и изображена фигура демоническая с огромными зубами видными при широкой улыбке..то ли они смеются над вопросом то ли над мужчиной...дашь ос не забудь..не поняла я карту...то ли нарисуется каким то образом этот мч как всегда эпатажным выходом с юморком..но все ка кто не серьезно и утки ради


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 09.05.2017, 20:42 | Сообщение # 123
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, большое спасибо, отпишусь!
 
юла11Дата: Четверг, 08.06.2017, 20:49 | Сообщение # 124
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
товарищ Р. даст ли о себе знать в течении месяца .
70 гелос-в греческой мифологии-персонизация смеха..и изображена фигура демоническая с огромными зубами видными при широкой улыбке..то ли они смеются над вопросом то ли над мужчиной...дашь ос не забудь..не поняла я карту...то ли нарисуется каким то образом этот мч как всегда эпатажным выходом с юморком..но все ка кто не серьезно и утки ради

Лен, не видела и не слышала . Наверное надо мной карта смеялась )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
МаримухаДата: Пятница, 09.06.2017, 12:49 | Сообщение # 125
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()


будут ли известия от него в течении месяца
хотела вставить картинки карт..но не нашла я галерею полную..и как взяла колоду стал вылетать интернет и вырубаться компьютер)))
ответ-75 Стриги
на карте изображены две совы раздирающие плоть человеческую одна сова оторвала голову вторая вгрызается в плоть..а человек зеленого цвета..классика-3 пентаклей..но эта колода особенная,тут изображены две ведьмы разбирающие на части человека..они приходят ночами и воруют младенцев-эти стриги, в образе сов
думаю что известий не будет,и почему то карта показала что есть вероятность что мч находится под влиянием как минимум двух женщин которые от него требуют внимания, взрывают ему мозг...или две персоны ждут от него  чего то..так как смотрим ответ на банальный вопрос..скажу что нет известию,но могут быть новости через кого то..не напрямую

Лена, спасибо, ты права, никаких известий


Сообщение отредактировал Маримуха - Пятница, 09.06.2017, 12:50
 
LEXXДата: Пятница, 09.06.2017, 20:09 | Сообщение # 126
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
интересно так,надо будет снова эту колоду проработать  226

http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика на таро Демонов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация