Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика на таро Демонов
Практика на таро Демонов
LEXXДата: Среда, 18.04.2012, 20:42 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Данная колода так же Скляровой-будем эту колоду прорабатывать кто не боится tongue


http://vk.com/id176184762

 
ImakidoДата: Среда, 18.04.2012, 22:35 | Сообщение # 2
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
Я ознакомилась с данной колодой Таро. Хорошая колода. Работать по ней можно, и я начинаю её проработку.Кто хочет,может ко мне присоединиться)
Беру на характеристику человека.


Сообщение отредактировал Imakido - Среда, 18.04.2012, 22:49
 
LEXXДата: Среда, 18.04.2012, 22:50 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Imakido, о блин...посмотрела ее...мне стало плохо,особенно когда названия карт читала...незнаю даже...давай мою характеристику-всем будет оч интересно biggrin настраивайся на мою авку и имя знаешь..других данных не дам tongue

http://vk.com/id176184762

 
ImakidoДата: Среда, 18.04.2012, 23:48 | Сообщение # 4
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
LEXX, на тебя вышел Аркан Психея.
Душевная натура, чистая,и полная любви к миру, к родным и близким людям. Ты на светлой стороне,хотя тьма иногда зовет тебя...просит тебя спуститься к ней, обещает тебе открыть многое. Довольна любопытная,и любознательная личность. Замечательная жена и отличная мать.Рождена для этого.


Сообщение отредактировал Imakido - Четверг, 19.04.2012, 09:08
 
ПонkаДата: Среда, 18.04.2012, 23:49 | Сообщение # 5
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
biggrin это точно про Лену biggrin
 
LEXXДата: Среда, 18.04.2012, 23:52 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Imakido, biggrin ну вот...ждала темную сущность а вышло.... Понkа,
Quote (Понkа)
это точно про Лену

tongue а ты то откуда знаешь...подозреваю что многое ощущаешь...колоду покупай уж давай biggrin
Девочки заказала сейчас колоды эти...так что буду стучатся в ряды проработки tongue


http://vk.com/id176184762

 
ImakidoДата: Среда, 18.04.2012, 23:53 | Сообщение # 7
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
LEXX, это классно)))
Друзья, пишите данные.Буду делать проработку)


Сообщение отредактировал Imakido - Среда, 18.04.2012, 23:56
 
ПонkаДата: Четверг, 19.04.2012, 00:26 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (LEXX)
а ты то откуда знаешь

это очевидно biggrin
Quote (LEXX)
буду стучатся в ряды проработки

Quote (Imakido)
Буду делать проработку)

вот праздник кроликам clap
 
ImakidoДата: Четверг, 19.04.2012, 00:31 | Сообщение # 9
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
Понkа, smile ah
 
ArtuaДата: Четверг, 19.04.2012, 17:30 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Imakido)
Друзья, пишите данные.Буду делать проработку)

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста знакомую


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
ImakidoДата: Четверг, 19.04.2012, 18:49 | Сообщение # 11
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
Artua, хорошо.Отпишусь.
 
LEXXДата: Четверг, 19.04.2012, 18:51 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Imakido, хочу тоже записаться к тебе...просмотреть ауру одного парня-данные в личку скину....я смотреть на него не могу-тебя прошу cry может на тенях лучше-или на демонах как характеристику-тебе виднее

http://vk.com/id176184762

 
ImakidoДата: Четверг, 19.04.2012, 22:02 | Сообщение # 13
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
Понkа, характеристика на мужчину А.
Выпал Аркан Феаки. (изображения в Интернете не нашла,к сожалению)
Интересный, беззлобный человек,успешный. В денежных делах полное благополучие. Но какой-то мечтательный, может витать в облаках, легкая энергетика, быстрый в своих действиях, отличается гостеприимством. Временами производит впечатление беззащитности. Не хватает ему рядом мудрого человека, советчика (возможно женщины).

Добавлено (19.04.2012, 21:51)
---------------------------------------------
Solo, на Людмилу вышел Аркан Хаос.

У Людмилы есть безграничное число возможностей,которые есть в ней,и вокруг нее. Но все зависит лишь от ее желания этим воспользоваться. (Хаос-это начало и конец всего). У Людмилы сейчас пустота в душе и сердце, помыслах; нет упорядоченности ни в мыслях, ни в жизни.Необходимо все привести в порядок.Так сказать,провести генеральную уборку своего окружения, квартиры. Выкинуть из жизни, из своего сердца ненужный хлам.

Добавлено (19.04.2012, 22:02)
---------------------------------------------
LEXX, на мужчину выпал Аркан Анайлейе


Мужчина этот сексуален, и даже бесстыжий. И его очень интересуют моменты , связанные с сексом или сексуальностью, озабочен своим внешним видом. Но он с характером. Может показать свои зубки,и еще как...(по карте выходит,что мужчина пропитан мыслями о сексе)


Сообщение отредактировал Imakido - Четверг, 19.04.2012, 22:08
 
SoloДата: Четверг, 19.04.2012, 22:02 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Quote (Imakido)

У Людмилы есть безграничное число возможностей,которые есть в ней,и вокруг нее. Но все зависит лишь от ее желания этим воспользоваться. (Хаос-это начало и конец всего). У Людмилы сейчас пустота в душе и сердце, помыслах; нет упорядоченности ни в мыслях, ни в жизни.Необходимо все привести в порядок.Так сказать,провести генеральную уборку своего окружения, квартиры. Выкинуть из жизни, из своего сердца ненужный хлам.

Imakido, офигеть wacko я в шоке, большего и не скажешь. Я даже не знаю что сказать, просто под каждым, подчеркну каждым словом подписываюсь. Все точно. Как удивительно точно и глубоко карты говорят. wacko Живу в этом хаосе не один год уже, не знаю правда как из него выбраться. Но причины тому есть((( Спасибо! flowers


 
LEXXДата: Четверг, 19.04.2012, 22:18 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Solo, она Imakido, умничка правда biggrin

http://vk.com/id176184762

 
SoloДата: Четверг, 19.04.2012, 22:30 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
LEXX, согласна. Я посмотрела на карты, это не мое точно. Ничего в них не вижу как и в ОШО в том числе, я их не сравниваю конечно. Тут определенное восприятие и видение нужно на сколько я поняла. Мне ближе больше информативные картинки. biggrin Сейчас вот на 78 дверей приглядываюсь. tongue

 
ImakidoДата: Четверг, 19.04.2012, 22:33 | Сообщение # 17
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
Artua, на Татьяну выпал Аркан Иакх (не нашла изображения в Интернете)

Татьяна-оптимистичная личность.Удача любит ее. Ей везет в финансовых делах.Эмоционально стабильная.У нее складываются ровные отношения с окружающими.Везунчик (этим все сказано).Эта карта вообще замечательная.


Сообщение отредактировал Imakido - Четверг, 19.04.2012, 23:00
 
LEXXДата: Четверг, 19.04.2012, 22:35 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (Imakido)
Мужчина этот сексуален, и даже бесстыжий. И его очень интересуют моменты , связанные с сексом или сексуальностью, озабочен своим внешним видом. Но он с характером. Может показать свои зубки,и еще как...(по карте выходит,что мужчина пропитан мыслями о сексе)

мысли о сексе есть точно..бестыжесть не в его чести точно-внешним видом озабочен ровно настолкьо насколько выглядеть в социуме надо презентабельно,а вот характер есть и причем стойкий.


http://vk.com/id176184762

 
ImakidoДата: Четверг, 19.04.2012, 22:38 | Сообщение # 19
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
LEXX, спасибо)Буду работать дальше)
 
LEXXДата: Четверг, 19.04.2012, 22:42 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Imakido, я в шоке от противоположности-как посмеялись...либо у тебя на сегодня уже перебор..либо давай делать ауру..ты в курсе если человек защищен сильно-то может не показать корректно

http://vk.com/id176184762

 
ImakidoДата: Четверг, 19.04.2012, 22:50 | Сообщение # 21
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
LEXX, да.Эти Таро темные.Тем более, я делала на двух разных колодах.Можно сделать расклад на ауру, или на духа-покровителя.или на то и другое.
 
ПонkаДата: Четверг, 19.04.2012, 22:55 | Сообщение # 22
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (Imakido)
Понkа, характеристика на мужчину А.
Выпал Аркан Феаки. (изображения в Интернете не нашла,к сожалению)
Интересный, беззлобный человек,успешный. В денежных делах полное благополучие. Но какой-то мечтательный, может витать в облаках, легкая энергетика, быстрый в своих действиях, отличается гостеприимством. Временами производит впечатление беззащитности. Не хватает ему рядом мудрого человека, советчика (возможно женщины).

Quote

Данный Аркан в основном указывает на сильного, логичного человека, способного отстоять свои взгляды, обосновав их логически. Такой человек тверд и имеет четкие цели, так же у него достаточно крепкая психика и мощный темперамент.Ревнив,характерна прямолинейность.Его часто беспокоят непокренные вершины,и он предпочитает идти к ним не обходными путями,а напролом.Ни в коем случае не пессимист. Не признает поражение,сильная энергетика.Одиночка по жизни (сотворю все, как и себя сам).

что-то совсем разное вышло cry
но на самом деле, мне кажется,что в демонах отразилось то, что он глубоко прячет и не показывает...мечтательность..беззлобность, т.е. все думают, что он "железный человек", ничто его не сломит, а в душе он ранимый добряк smile
 
LEXXДата: Четверг, 19.04.2012, 22:56 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Imakido, когда отдохнешь-решишь сама,буду рада послушать что там тени выдадут и демоны еще biggrin

http://vk.com/id176184762

 
ImakidoДата: Суббота, 21.04.2012, 13:04 | Сообщение # 24
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
Понkа, я еще сделала типизацию личности.Там будет более полный расклад.Но могу сейчас сказать уже наверняка:в душе он-романтик и добряк. angel1

Добавлено (19.04.2012, 22:58)
---------------------------------------------
LEXX, мне самой нетерпится)Что за ситуация такая!)))Надо тут разбираться.

Добавлено (21.04.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Solo, на Андрея вышелАркан Оры.

Демоны видят Андрея человеком со сложившимся мировоззрением , со взвешенным и тщательным подходом во всем. Ему должна быть близка тема порядка, аккуратности, порядочности .Любит детей, и так же любит заботиться о близких и родных . Но так же он многолик, он разный: он дома совсем иной, чем на работе, в компании- это третья маска, и т.д. Изменчив в настроении, но не злой. Внутри человека есть гармония, уверенность. Это сильный , не взбалмошный, умный мужчина, интересующейся новыми знаниями, информацией.

Добавлено (21.04.2012, 13:04)
---------------------------------------------
Юла 11
Юлия-Аркан Аластор(изображения не нашла)
Юлия, идет по жизни, руководствуясь аргументами и доводами холодного разума. Раз наметила что-то, то это надо сделать .Ощущение, что она слишком много думает, и вообще, не может расслабиться. Присутствует в ней некая агрессия. Она сидит внутри нее, и ищет выхода наружу. Хладнокровна,умна, тщательно следит за своими словами.

Ирина- Аркан Тараксипп(изображения не нашла)
Это недоверчивый человек, взбалмошный, эмоциональный. Находится в состоянии напряжения. Ей следовало бы стать более осмотрительной в своих поступках, так как она набила немало шишек. Все время ждет подвоха, всегда начеку. Но так нельзя…Хотелось бы, чтобы Ирина стала больше доверять людям, расслабилась.

Вячеслав- Аркан Форнакс

Это привлекательный мужчина .Этот аркан показывает, что Вячеслав сейчас пребывает в состоянии влюбленности. Чувствуется эмоциональный подъем ,радость. Он находится в состоянии предвкушения, и любое дело сейчас ему по плечу.


Сообщение отредактировал Imakido - Суббота, 21.04.2012, 13:05
 
юла11Дата: Суббота, 21.04.2012, 15:01 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (Imakido)
Юла 11
Юлия-Аркан Аластор(изображения не нашла)
Юлия, идет по жизни, руководствуясь аргументами и доводами холодного разума.- к сожалению холодный разумотсутствуетРаз наметила что-то, то это надо сделать .- нет...я такаялентяйка...Ощущение, что она слишком много думает, и вообще, не может расслабиться.-это да..- Присутствует в ней некая агрессия. Она сидит внутри нее, и ищет выхода наружу.- тоже верно Хладнокровна,умна, тщательно следит за своими словами. -нет ... язык мой - враг мой
Quote (Imakido)
Ирина- Аркан Тараксипп(изображения не нашла)
Это недоверчивый человек,-да, взбалмошный, эмоциональный.- нет, эмоции если есть, то в себе Находится в состоянии напряжения. Ей следовало бы стать более осмотрительной в своих поступках, так как она набила немало шишек. Все время ждет подвоха, всегда начеку. Но так нельзя…Хотелось бы, чтобы Ирина стала больше доверять людям, расслабилась.-мне бы тоже этого хотелось

Quote (Imakido)
Это привлекательный мужчина .Этот аркан показывает, что Вячеслав сейчас пребывает в состоянии влюбленности. Чувствуется эмоциональный подъем ,радость. Он находится в состоянии предвкушения, и любое дело сейчас ему по плечу.
- тут не могу ничего сказать...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ImakidoДата: Суббота, 21.04.2012, 15:16 | Сообщение # 26
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
юла11, спасибо за замечания)Буду работать дальше.
 
SoloДата: Воскресенье, 22.04.2012, 13:58 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Imakido, мои комментарии.

Спасибо. smile


 
ImakidoДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:29 | Сообщение # 28
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
Solo, и Вам спасибо)))
 
LEXXДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:50 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
состоится ли встреча в течении недели-встреча лицом к лицу у кверентки
маны а дно иалемпонимаю что нет-много слез и много расстройств..вообще как плач по ушедшему

что думает парень об отношениях с девушкой
дноон считает что дистанция будет лучшим методом в отношениях-будет честно.


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:08 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Девочки, а вот на демонах интересная должна получиться карта дня biggrin

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Пятница, 11.05.2012, 23:17 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11,
Quote (юла11)
Девочки, а вот на демонах интересная должна получиться карта дня

ты хочешь biggrin давай вытяну tongue но она колода может негативно сработать предупреждаю dry


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Пятница, 11.05.2012, 23:25 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Лен, а какие тогда вопросы на ней смотрят?
 
LEXXДата: Пятница, 11.05.2012, 23:30 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
Лен, а какие тогда вопросы на ней смотрят?

думаю что любые..в моем видении эта колода игривая..и изображения на ней неприкаянные души какието ищут чтоб с ними пообщались...я воспринимаю их легко...легче, чем тени...думаю что на вопрос где находится человек с кем или что с ним...вообщем обыденные вопросы...возможно мнение поменяю в процессе работы но сейчас такое ощущение smile


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Суббота, 12.05.2012, 14:51 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
девочки, вытяните мне ,пожалуйста, на завтра карту дня на демонах ... apple

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Суббота, 12.05.2012, 16:07 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11,
знаешь..к.арты какие то вышли..на кладбище там не собираешься случайно-посетить кого то там...потому как карты скорби вышли и ситуация двойственности-вроде как есть шанс обновить в жизни-но почемуто горько cry когда начала тасовать-ком в горле подкатил..шарик..у меня это признак не оч... wacko


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:24 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (LEXX)
на кладбище там не собираешься случайно-посетить кого то там

да нет..не собираюсь...да хватит меня пугать то ... tongue посмотрим завтра что бы это значило... cry

Добавлено (13.05.2012, 22:24)
---------------------------------------------
LEXX, даю ОС по сегодняшнему дню...ну не могу ..меня этот ИАЛЕМ прям умиляет, жалко его так... sad У меня день прошел хорошо, на кладбище не ходила...но после того как Лиля мне сделала расклад решила что ничего хорошего из отношений не получится...наверное это карты и показали...я конечно так не убивалась, но пережила это уже раньше... еще сегодня вешалась от коллеги , но это нормальная рабочая обстановка..


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:48 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11,
Quote (юла11)
меня этот ИАЛЕМ прям умиляет, жалко его так..

ага...мне тоже его жалко...он такой...причитающий жалобно так вообще....
спасибо за ос..значит всетаки расстроилась по казалось бы прошедшим отношениям cry

слушай смотри на карту суд...там двое и они обвязаны паутиной так друг к другу...как будто их все еще держит что то


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:50 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (LEXX)
значит всетаки расстроилась

ну где то очень глубоко в душе конечно.. sad

Добавлено (13.05.2012, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (LEXX)
там двое и они обвязаны паутиной

так их там трое ...в том то и дело...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:51 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
сейчас сижу смотрю на карты...суд я дописала что там вижу а дальше карта-там из могил встают эти два скелета...мне кажется что ты не сильно и убивалась-у тебя уверенность что он придет...это уже я так-сижу глядя на карты и рассуждать пытаюсь..надо их в проработку пустить по карте разбирать скорее
так их там трое ...в том то и дело...
Quote
слушай..а третий он какой то выползень из одного..как тень


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:55 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
восстало то их три...а в итоге их оказалось двое (по след. карте)

Добавлено (13.05.2012, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (LEXX)
.как тень

и снова она -тень... biggrin


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:56 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (юла11)
восстало то их три...а в итоге их оказалось двое (по след. карте)

там карта судьи мертвых...там ситуация когда еще решается..а вот итогом да..двое восстали как раз..вылезли...слушай ну это карта дня же...чего копать...давай когда будем разбирать эту колоду мифы сюда же-хотя бы то,что отнести можно к событиям современности а не полностью миф


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:59 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
а где их взять мифы то ? и еще интересно как карты перевести на классическую колоду, что чему соответствует?

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:08 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11,
Quote (юла11)
как карты перевести на классическую колоду, что чему соответствует?

это есть в мбк к колоде...указано что чему соответствует..сейчас эти напишу тебе
ИАЛЕМ 55-9 мечей
20СА СУДЬИ МЕРТВЫХ-это Суд 20СА
МАНЫ 59-5 ка мечей

а мифы есть в интернете tongue


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:34 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
мои карты на завтра

0 Шут (хаос) и 5 жезлов (кето)-явно будет нервотрепка завтра-бардак и желание установить свои права или навязывание оных и придется отстаивать себя...хаос меня смущает-ассоциация что точно все много шума и возни и ктому же все пустое


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:30 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:45 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Лена, карту дня вытянешь на завтра?

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
AmitaДата: Четверг, 17.05.2012, 23:36 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
LEXX, а какие у тебя ощущения, когда ты с колодой этой работаешь? мне даже страшно на картинки смотреть, такое отторжение от них, аж до тошноты... surprised
 
LEXXДата: Пятница, 18.05.2012, 00:00 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, не увидела блин...ладно вытяну сейчас
Elle,
Quote (Elle)
а какие у тебя ощущения, когда ты с колодой этой работаешь? мне даже страшно на картинки смотреть, такое отторжение от них, аж до тошноты...

я тоже думала так же..а как пришли обе-тени и эта..скажу напрямую-эту я понимаю лучше и она идет у меня както легче-и энергетически внутри чтото растет-какойто стержень-вплоть что взгляд меняется он ка кбудто уходит вглубь ситуации...это все на внутреннем видении происходит..как объяснить даже и не знаю...но она не страшная для меня-опять же..комуто может и так-не спорю....и демоны эти-неприкаянные души...безобидные опять же мое мнение.... smile


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Пятница, 18.05.2012, 00:08 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
LEXX, ну понятно))) видимо, какой-то внутренний контакт у вас произошел)) biggrin
 
LEXXДата: Пятница, 18.05.2012, 00:10 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Практика на таро Демонов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация