Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: юла11  
Форум » Духовное развитие, медитации,чакры,йога,лучи миссии » Психология!!! » Психологическая помощь! (Практики, методики, советы!!!)
Психологическая помощь!
LEXXДата: Среда, 20.06.2012, 20:34 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
В данной теме оказываем посильную психологическую помощь обратившимся, а так же собираем интересные методики по преодолению трудностей, статьи, методы воздействия на свое подсознание, дабы гармонизировать свое состояние.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 20.06.2012, 20:39 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Истоки ревности. Ищем их в себе.

Не ошибемся, если скажем, что каждый второй испытывал, хоть один раз в жизни, муки ревности. А, скорее всего, каждый первый. Это чувство может захлестнуть любого из нас. Оно свойственно и детям, и взрослым.

Причин, вызывающих ревность можно найти великое множество, у каждого может быть своя причина. Однако есть и самые популярные.

Комплекс неполноценности, неуверенность в себе.

Неадекватная, заниженная оценка себя, как личности может зародиться в детстве и уже во взрослом возрасте вылиться жуткую ревность к окружающим. Человек будет терзать себя и партнера домыслами, догадками, в каждом поступке обнаруживая измену. Не только супружескую, но и дружескую, родственную. Подсознательно такой человек виновником ситуации будет считать именно себя, хотя и будет утверждать обратное.

Эгоизм. Чувство собственности

Человек желает, чтобы его партнер всецело принадлежал только ему одному, не осознавая того, что объект ревности живет в обществе и просто физически не может избегать общения с другими людьми.

Большой опыт – многие печали.

Причиной возникновения ревности может стать собственный опыт, пережитый ранее или переживаемый в настоящее время. Опыт может быть двух видов. Первый – это когда сам ревнивец неоднократно изменял, думал об этом или склонен к изменам, в чем и пытается обвинить своего партнера. Такой шаг делается с целью переложить ответственность, оправдать себя. Второй вид – когда человек уже пережил боль и горечь утраты, расставания, измены и теперь боится вновь оказаться в подобной ситуации. По принципу «обжегся молоком, дует и на воду».

Ощущение несправедливости. Недооценка.

Чувство несправедливости часто приводит к возникновению ревности к друзьям, родственникам или коллегам. Например, в рабочем коллективе шеф отдаёт задание, на которое рассчитывал один человек, совершенно другому сотруднику. Тогда у обиженного работника может возникнуть ревность, сопутствующие ей эмоции в виде гнева, страха, что могут уволить, повысить коллегу, а не его. Очень часто бывает так: супруг похвалил кого-то постороннего, а на достижения своей половины не обратил внимания. В этом отношении очень ранимы дети. Родители ставят кого-то в пример, желая показать образец поведения, а для ребенка - это большой психологический удар, повод для возникновения множества комплексов, ненависти к объекту похвалы, родителям, неуправляемость и разочарование.

Излишняя впечатлительность. Недоверие к любимому

Насмотревшись фильмов или начитавшись книг про измену, человек пытается перенести ситуацию на свою собственную жизнь, под впечатлением интерпретирует происходящее вокруг, как признаки измены. Неблагоприятные отношения в среде окружающих его людей, а также «наговоры» на партнера могут спровоцировать чувство ревности.

Внимание! Ревность может быть и полезной, заставляя непрерывно самосовершенствоваться обоих партнеров. Но чаще - создает разрушительный импульс в отношениях. Если вы видите, что ревность начинает разрушать изнутри ваши чувства и чувства вашего партнера, то надо проанализировать её причины и по возможности устранить их. В «тяжёлых» случаях реальным выходом из ситуации будет консультация опытного психолога. Профессиональная поддержка поможет увидеть другими глазами многие проблемы, особенно, если в одиночку с ними справиться не получается.

50 вещей, которые могут сделать человека счастливым.

Список 50 различных вещей, которые помогут вам поднять настроение и улучшат ваше эмоциональное состояние.

-Прочитайте книгу. Чем больше вы впитываете информации и испытываете эмоций, тем легче вам будет добиться желаемого.
-Помогите другим. Помощь другим - отличный способ поднять настроение.
-Делайте комплименты. Сделав человеку приятно, вы сами почувствуете прилив радости.
-Оденьтесь хорошо. Ваша одежда отражает то, что у вас внутри. Она может как хорошо, так и плохо влиять на ваше эмоциональное состояние.
-Говорите пожалуйста и спасибо. Когда вы следите за своим поведением и у вас получается держать его на высоком уровне, ваше мнение о себе улучшается.
-Ищите лучшее в других. Увидев хорошее в других, вы начинаете видеть хорошее в себе.
-Ведите журнал благодарности. Записывайте все, за что вы благодарны в журнал. В минуты, когда вам необходимо поднять настроение, вы сможете обратиться к нему.
-Питайтесь правильно. То, что вы едите, влияет на вашу биохимию. Питайтесь правильно, чтобы сделать ваше тело счастливым.
-Физические упражнения. Физические упражнения насыщают мозг гормонами счастья.
-Улыбайтесь. Между вашей физиологией и психологией существует обратная связь. Когда у вас хорошее настроение, вы улыбаетесь, и наоборот, если вы улыбнетесь, у вас появится хорошее настроение.
-Занимайтесь медитацией. Медитация очищает ваш ум и помогает избавиться от плохих эмоций.
-Сделайте массаж. Когда вы расслабляете ваши мускулы, вы расслабляете также ваш ум.
-Установите цели. Когда у вас есть четко поставленные цели, ваша жизнь приобретает большую значимость.
-Действуйте. Продвижение к поставленной цели дает вам возможность почувствовать удовлетворение.
-Позвоните лучшему другу. Общение с человеком, который вам дорог и которому дороги вы, поможет быстро поднять настроение.
-Зафиксируйте свой успех. Добившись в чем-то успеха, зафиксируйте его визуально. Запишите и повесьте на стену. ------ -Сделайте успех видимым - когда вы осознаете его как нечто осуществившееся, вы увереннее идете к нему.
-Сосредоточьтесь на своих успехах. Качество вашей жизни, зависит от качества ваших мыслей. Сосредотачиваясь на своем успехе, вы испытываете удовлетворение и радость.
-Учитесь на своих ошибках. Извлекайте из своих ошибок опыт, учитесь на них.
-Примите то, что не можете изменить. Сопротивляясь тому, что вы не можете изменить, вы впустую тратите время и умственную энергию. Принимая это, вы освобождаете ту энергию для более конструктивного использования.
-Заведите новое знакомство. Люди - коммуникабельные существа. Нет ничего приятней, чем новое знакомство.
-Пойте - Может вам не нравится петь на людях, но все знают, что каждый человек любит петь наедине с собой.
-Восстановите общение со старым другом. Найдите время, чтобы связаться со старым другом, которого вы давно хотели увидеть, но не могли найти подхоящий момент.
-Прогуляйтесь. Прогулка поможет очистить голову от лишних мыслей и негативных эмоций.
-Проведите время с друзьями и семьей. Наиболее остро чувство любви и счастья человек испытывает находясь в кругу близких людей.
-Наслаждайтесь едой. Пища замечательна, потому что она затрагивает все пять из ваших чувств. Иногда ваше настроение может спасти вкусная еда.
-Слушайте музыку. Музыка способна влиять на настроение. Чаще слушайте то, что вам нравится.
-Заведите дневник. Вы можете иногда выделять немного времени на то, чтобы разобраться в своих мыслях и изложить их на бумаге.
-Радуйтесь успехам других. Празднование чужого успеха иногда бывает приятней, чем празднование своих собственных достижений.
-Смейтесь. Удостоверьтесь, что каждый день вы находите немного времени для того, чтоб посмеяться.
-Простите себя. Каждый человек склонен испытывать за что-либо чувство вины. Постарайтесь простить себя.
-Восторгайтесь. Удостовертесь, что каждый день вы занимаетесь тем, что приносит вам удовольствие.
-Отвлекитесь. Позвольте себе на несколько мгновений отдохнуть от беспокойного темпа жизни и просто быть.
-Проведите время на природе. Неважно, будет ли это прогулка в лесу или вы просто понюхаете цветок, найдите время соединиться с природой.
-Побалуйте себя. Сделайте что-нибудь для себя, просто потому что вы заслужили это.
-Будьте спонтанны. Позволяйте себе иногда поступать из прихоти, только потому что вы так чувствуете.
-Смотрите на закат. Закат - одно из самых красивых зрелищ.
-Проведите время с детьми. Детское беззаботное отношение и интерес к жизни распространится и на вас.
-Займитесь творчеством. Попробуйте нарисовать картину или написать рассказ, неважно, что это это будет, важно, чтобы вы выразили себя.
-Играйте. Займитесь любимой игрой, это обязательно поднимет настоение.
-Попросите помощь. Если вы нуждаетесь в помощи, попросите о ней, и вы ее любезно получите.
-Мечтайте. Окунитесь в своё воображение, не бойтесь мечтать и фантазировать.
-Обнимайтесь. Физический контакт только усиливает связь, которую мы чувствуем с другими людьми.
-Дышите глубоко. Глубокое дыхание расслабляет тело и успокаивает ум.
-Примите ванну. Выделите время, чтобы расслабиться и принять теплую ванну.
-Вращайтесь в счастливой окружающей среде. Ваша окружающая среда влияет на то, как вы себя чувствуете, поэтому удостоверьтесь, что Вы находитесь в счастливой окружающей среде.
-Посадите дерево. Озеленение - отличный способ стать ближе к природе и повод поработать физически.
-Ностальгируйте. Вспомните самые приятные моменты вашей жизни, и на вас вновь нахлынут хорошие эмоции.
-Порадуйтесь за мир. Каждую секунду на земле кто-то влюбляется, появляется новая жизнь, исполняются желания.
-Закончите незаконченное. Сделайте то, что долго откладывали.
Решите быть счастливыми. Нужно просто захотеть быть счастливым.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 20.06.2012, 20:41 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Правильное отношение к временным трудностям

Существуют простые, но действенные принципы, которые помогут стать мудрее в разрешении различных жизненных проблем.

Умение отличать главное от второстепенного
Несмотря на очевидность этого положения, практическая его реализация в жизни осуществляется чаще всего лишь на интуитивном уровне. Превратившись в устойчивое свойство личности, принцип выбора наиболее значимых и отказ от несущественных мотивов и побуждений приносит неоценимую пользу при принятии ответственных решений и в решении различного рода кризисных ситуаций.

Внутреннее спокойствие
Этот принцип не только не исключает энергичных действий человека, но, наоборот, позволяет ему стать более деятельным, не терять самообладание даже в самые трудные, критические моменты. Внутреннее спокойствие – это признак психологической раскованности, эмоциональной зрелости и устойчивости, ясности ума и четкости поведения, «психологический иммунитет» от «ситуационных помех», провоцирующих обстоятельств.

Знание меры воздействия на события
Каждая складывающаяся ситуация, каждое событие имеет свою объективную причину, свою внутреннюю логику развертывания. На определенном этапе какого-то события человек способен изменить его ход своим вмешательством. Хотя обстоятельства могут сложиться и так, что даже максимум проявленной активности реально ничего изменить не сможет. Понять объективных ход событий и уметь соответствующим образом и вовремя вмешиваться в них способен только человек, обладающий мудростью.

Умение оценивать проблему с разных сторон
Во многих случаях одно и то же событие, явление, проблема приобретают разное значение в зависимости от того, с каких позиций о них судят. Мудрость человека предполагает практическое владение диалектикой полярностей. Стремление избежать односторонности в суждениях не означает потерю собственной позиции. Любая позиция личности только выигрывает от всестороннего анализа того, что составляет ее основу. Это качество особенно ценно в ситуациях кризиса принятия решения.

Восприятие действительности такой, какая она есть…

…, а не такой, какой человеку хотелось бы ее видеть. Этот принцип тесно связан с готовностью к любым неожиданным поворотам событий. Такое качество человека, а также отсутствие предвзятых мнений о событиях и явлениях дают возможность быстро перестраивать мотивационные тенденции с учетом объективных обстоятельств. Однако гибкость, своевременное и адекватное реагирование на внешние изменения, разумеется, не должны нарушать основное ядро личностной убежденности.


Стремление к выходу за рамки проблемной ситуации
В ситуациях «борьбы мотивов» неразрешимые проблемы, как правило, возникают лишь в изначально заданных рамках обстоятельств. Включение частной проблемы в более широкие контексты означает открытие в ней новых связей, не распознанных ранее отношений и возможностей ее разрешения.

Наблюдательность
Многие ненужные, бесполезные реакции, мысли и действия отпадут, если человек умеет беспристрастно наблюдать, причем не только за окружающей средой, но и за собой. Оценивая свои желания, побуждения, мотивы «со стороны», гораздо легче управлять ими. Наблюдательность превращается в особо ценное качество для саморегуляции в острых и критических ситуациях.

Дальновидность
Это качество означает способность понимать внутреннюю логику происходящих событий, видеть перспективу их развития. Дальновидность предостерегает человека от ситуативного подхода к решению актуальных задач, побуждает отвергать непродуктивные точки зрения будущего решения, перекрывать формирование и развитие конфликтогенных мотивов.

Стремление понять других
Понимание помыслов и поступков людей не означает примирения с негативными их проявлениями, но, напротив, создает условия для успешной борьбы с ними. Много недоразумений в жизни мы испытываем только потому, что не умеем или не даем себе труда сознательно поставить себя на место других. Выработка способности понять мотивацию других, встать на другую, пусть даже противоположную, точку зрения – не только облегчает общение, но и помогает предвидеть поведение людей в той или иной ситуации.

Умение извлекать положительный опыт из происходящих событий
У мудрого человека никакой жизненный опыт, в том числе неизбежные ошибки, как собственные, так и совершаемые другими людьми, не оказываются бесполезными. Прожитые годы служат действенным источником жизненных аналогий, которые он не забывает учитывать в последующей жизни.
Автор: Ф. Хорс


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 20.06.2012, 20:46 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Среда, 20.06.2012, 21:02 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
хорошая тема. это как круг взаимопомощи. я бы первая записалась! а есть ли у нас тут профессионал-психолог, который может помочь? вообще интересно было бы практик/таролог/психолог. это убойная сила!
 
ПонkаДата: Среда, 20.06.2012, 23:23 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
---------------------------------------------
Ух, Лена, супер тема! очень мне нравится, люблю копаться, разбираться, хотела податься даже туда))


Сообщение отредактировал Понkа - Среда, 20.06.2012, 23:23
 
LEXXДата: Среда, 20.06.2012, 23:24 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа,
Quote (Понkа)
Ух, Лена, супер тема! очень мне нравится, люблю копаться, разбираться, хотела податься даже туда))

ну вот и бери ее tongue ...ищи материалы статьи и сюда smile


http://vk.com/id176184762

 
SoloДата: Среда, 20.06.2012, 23:24 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Я хочу еще высказаться по тем колодам которые жду- РУ и малая Ленорман. У меня есть эти карты, но они вырезанные из книги, но понимаете, качество размер...всегда желание было иметь в качественном, профессиональном формате. Я в этом желании не зацикливалась, но мельком мысли пролетали. Я к чему хочу сказать, за собой заметила уже как правило, мои желания сбываются всегда, но такие...когда промелькнет мысль, желание и потом я о нем и не думаю и вот СБЫВАЕТСЯ. Сейчас в очередной раз подтверждение этому. То что пишут психологи и т.д. чтобы мечты сбывались, как нужно свою мечту представлять и думать о ней и т.д. не работает....Работает у меня именно то, о чем сказала...при чем в разных областях и в разных временных сроках смотря от желания ВСЕГДА.

 
LEXXДата: Среда, 20.06.2012, 23:25 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Solo,
Quote (Solo)
То что пишут психологи и т.д. чтобы мечты сбывались, как нужно свою мечту представлять и думать о ней и т.д. не работает.

ИМЕННО!!!у меня так всегда...если я представляю-то наоборот исполнится..поэтому я не визуализирую теперь..отгоняю мысли..но это тема психологии-перенесу вечером туда biggrin


http://vk.com/id176184762

 
SoloДата: Среда, 20.06.2012, 23:25 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
У меня было например так, хотелось бы увидеть определенного человека именно сейчас, что может быть не реально и все мысль отогнала, и ВОТ он тебе! Это из мелочей. Давно, еще когда машин личных у женщин не было как сейчас, у моей приятельности появилась машина. Я с ней покаталась и себе подумала, что тоже хочу, но без фанотизма, зависти и т.д. не зацикливалась на этом и ничего для этого не делала. Через несколько лет сложилось в моей жизни все само по себе так, что не имея планов купить себе машину, в моей организации где я работала, у руководителя был бзык...всех у кого не было прав на вождение, захотел дать возможность обучится за его счет. Обучилась, и через пол года у меня появилась машина. biggrin Это я привела некоторые случаи как у меня было.

 
юла11Дата: Среда, 20.06.2012, 23:25 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
вот и говорят - надо желание загадать...и отпустить ...а не держать его при себе....

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Четверг, 21.06.2012, 20:03 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (Solo)
Обучилась, и через пол года у меня появилась машина.

а всегда так -это тенденция такая я заметила,те кто даже и не знает как купит машину-идут учиться вождению...и затем получив права,им жизнь преподносит удачные моменты и покупка состоится обязательно!!
Вот и резюме-хочешь чего то-задумай и отпусти...и не возвращайся к этому..само придет и заставить вспомнить мысли smile


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:26 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Супер тема!Вот она перекликаеться с той про Симорона и ритальчики на удачу,а точней всякие дурачества.
очень обожаю фразу:ОТПУСТИ ТО,ЧТО ЖЕЛАЕШЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ,И ЕСЛИ ОНО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИНАДЛЕЖИТ ТЕБЕ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ!
это можно,как к человеку соотнести так и к желаниям..
А про машину с вами девочки согласна,так же все и было...сначало курсы..непойми зачем...когда машины и не светит...а потом вот она стоит твоя красавица biggrin

Добавлено (26.06.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Кто читал "круг женской силы",там есть и хороший "обряд",как отпустить человека....ну к примеру изжили себя отношения, ну Вас чтото держит,Обида,Привычка,Боль..и прочее.
Устраиваете праздник...прощания!Купите шариков воздушных...на них пишите все эмоции к этому человеку,к примеру,что я перечислила выше.....и отпускайте их в небо...можте кричать при этом,петь...ну что вздумаеться...Можно их лопать избавляясь от негатива....
Можно придумать,что то свое на подобие этого


 
SoloДата: Вторник, 26.06.2012, 20:31 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Pobeda666,
Quote (Pobeda666)
Устраиваете праздник...прощания!Купите шариков воздушных...на них пишите все эмоции к этому человеку,к примеру,что я перечислила выше.....и отпускайте их в небо...можте кричать при этом,петь...ну что вздумаеться...Можно их лопать избавляясь от негатива....
Можно придумать,что то свое на подобие этого

Вот это мне должно пригодиться, нужно так и сделать. cool


 
юла11Дата: Вторник, 26.06.2012, 20:31 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (Pobeda666)
избавляясь от негатива.

а если к человеку не испытываешь негатива.....а отпустить надо... sad


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ПонkаДата: Вторник, 26.06.2012, 21:18 | Сообщение # 16
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (юла11)

а если к человеку не испытываешь негатива.....а отпустить надо...

тогда надо задаться вопросом, зачем вы его держите smile
 
blossomДата: Среда, 27.06.2012, 00:03 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
зачем держите... а душа тянется, комфортно ей с ним. если человек воплощает в себе все, что тебе нравится и важно - честность, благородство, преданность, забота... а отпустить все равно надо...
 
Pobeda666Дата: Среда, 27.06.2012, 07:43 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (юла11)
не испытываешь негатива.....а отпустить надо...

да это можно не обязательно при негативе делать....просто надо все обдумать и расписать...на шарах не только же негатив отпускать...можно мысли,чувства ,воспоминания...и прочее..если хотите могу найти весь этот список..но нужно руководствоваться лично от свои ощущений и эмоции...
Может вы вообще запустите не шарики а вот фонари же есть с огнем....или змея бумажного с его лицом)))


 
ПонkаДата: Среда, 27.06.2012, 12:35 | Сообщение # 19
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
blossom,
Quote (blossom)
зачем держите... а душа тянется, комфортно ей с ним. если человек воплощает в себе все, что тебе нравится и важно - честность, благородство, преданность, забота... а отпустить все равно надо...

я на самом деле не знаю лучшего помощника, чем время. не потому что со временем ты забываешь человека, а потому что со временем этот человек теряет ту значимость в твоей жизни, которую приобрел за время ваших отношений, и ты понимаешь, что можно полноценно жить без него и те качества, описанные выше есть не только у него.
но это все при условии, что ты действительно хочешь отпустить и будешь работать над этим. сначала кажется нереально и невозможно и нет сил, образуется пустота и ничего не радует, ты в своем каком-то сером мире, где все по инерции..., но надо двигаться, заниматься чем-нибудь...не знаю курсы там, прыжки с парашютом :D, обязательно общение..и выговариваться надо тоже обязательно..опять же не потому, что отвлекаешься, меньше думаешь..нет , а чтобы научиться получать и принимать те эмоции, которые потеряны, восполнить ту образовавшуюся брешь в душе...это как заново научиться ходить..сложно, но реально. опять же - все от честных твоих желаний перед собой - нужна головная боль и страдания - плыви по течению, хочешь жить полной грудью - все в твоих руках..ты держишь - и только ты сможешь отпустить.
 
Pobeda666Дата: Среда, 27.06.2012, 19:45 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
я просто уже устала...сначала ждала..когда все проблемы закончатся...потом расхлебывала другие....короче благодарности никакой не чувствую..с каждым днем теряю веру в человека....бывают какие то просветы...но мне нужна стабильность и живу по принципу,ВСЕ или НИЧЕГО...я вообще не могу с ориентироваться в его мыслях...меня мучает навязчивое ощущение что меня используют.....я не хочу остаться у разбитого корыта

Добавлено (27.06.2012, 19:39)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (27.06.2012, 19:45)
---------------------------------------------
он всем рассказывал и продолжает,что жил всю зиму в офисе без отопления..не понятно где гладился и стирался...на самом деле жил у меня...со всеми удобствами и привилегиями.....вот если бы он на самом деле бы прочувствовал и прожил как собаченка..ценил бы то что имеет.А теперь в грудь стучит и полон оптимизма..как быстро он с проблемами справляеться

Добавлено (27.06.2012, 19:45)
---------------------------------------------
за мой счет


 
LEXXДата: Среда, 27.06.2012, 19:46 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Вика если хочешь постараюсь ответить на вопросы и картами,но вы оба сейчас на взводе..думаешь что покажут?

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 27.06.2012, 19:48 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Pobeda666,
мне нужно знать что на самом деле у него на уме....все эти месяцы он был в таком депрессняке - показывали же...мне важно знать его мысли,чтобы знать как себя вести


 
LEXXДата: Среда, 27.06.2012, 19:52 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, ну просто бывает накатит-вот у вас сейчас просто накатило Вика,тем более вы столько уже вместе пережили,...а любовь..это разве не удобство..мы с тем кто нам дает ощущение комфорта и духовного и материального..а ты что хочешь?почему считаешь,что он не вкладывается в отношения,а только ты а??может ты об этом всегда помнишь просто и ему напоминать стараешься...а?

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 27.06.2012, 20:08 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
Ленусик,он раньше говорил о чувствах и прочем,как то проявлял себя.А с октября прошлого года он не разу не сказал "Люблю" ...Ценю...и прочее....он настолько меня вымотал за эти месяцы,так ка я только отдавала....а взамен....хлопает мне тут дверью....я не чувствую с его стороны ни комфорта не удобства...я вымотана и морально и физически...вот седня забрала последние результаты своих обследований,во вторник прием у врача(((


 
LEXXДата: Среда, 27.06.2012, 20:27 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 27.06.2012, 20:40 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX, конечно говорила...причем,выдержала паузу почти с месяц...а вот эти дни,только и говорю ему..по ощущениям была такая гармония..без слов,засыпали в обнимку..и тут на тебе попала змея под хвост...

 
LEXXДата: Среда, 27.06.2012, 20:52 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, все по разному выражают свои чувства...я вообще слова не приемлю-для меня показатель -это отношения....слова могут литься как из рога изобилия,а дела творятся совсем другие,и поэтому если человек сделал подлость-это останется ею...и слова уже не помогут-в моем случае....и поэтому муж от меня слов любви редко очень слышит-говорю их в порыве именно душевном..а так-доказываю делами,впрочем того же требую и от окружающих-так и ты не забывай про то,что все по разному понимают проявление чувств

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 27.06.2012, 21:28 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
я с тобой полностью согласна....и он такой же..молчит и все...в свете всех событий с разводом ему не до меня...и после тоже ..все отойти не может....доказательств делом и поступками нет...а он считает,что тем что он живет со мной..он это доказывает...а все вокруг говорят,что ему просто удобно из за его проблем жить со мной)))


 
LEXXДата: Среда, 27.06.2012, 22:27 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666,
Quote (Pobeda666)
а все вокруг говорят,что ему просто удобно из за его проблем жить со мной)))

мой тебе совет-если хочешь жить счастливо-меньше слушай что тебе говорят окружающие на ушки о твоем муже..ты сама должна лучше их знать что тебе важнее и кто тебе нужнее


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Среда, 27.06.2012, 23:08 | Сообщение # 30
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Pobeda666, а развод недавно был?
 
IgolkaДата: Среда, 27.06.2012, 23:22 | Сообщение # 31
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote
Все дело в отце - Многие женщины не могут выйти замуж лишь по той причине, что в детстве их отец или унижал, или бил, или был вечно пьяный. И ненависть к отцу «запрограммировала» их, наложив отпечаток на их будущие отношения с мужчинами.

какой бред.


Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072

Сообщение отредактировал Igolka - Среда, 27.06.2012, 23:23
 
Pobeda666Дата: Четверг, 28.06.2012, 16:02 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (Понkа)
а развод недавно был?

Доступно только для пользователей


 
юла11Дата: Четверг, 28.06.2012, 21:15 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (Понkа)
со временем этот человек теряет ту значимость в твоей жизни

теряет одну значимость и приобретает другую... tongue


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
blossomДата: Пятница, 29.06.2012, 08:26 | Сообщение # 34
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
Pobeda666, это твоему МЧ БУ луковицу в вещи подсунула? помню, тогда писала о ваших отношениях и все было на позитиве. а сейчас смотри, какой негатив тебя душит. ты не думаешь, что это ее каверзы подействовали?
 
Pobeda666Дата: Пятница, 29.06.2012, 08:50 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
blossom,
не исключаю...а про луковицу ,да я писала...


 
blossomДата: Пятница, 29.06.2012, 08:55 | Сообщение # 36
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
не сдела ли эта луковица так, что он стал себя вести так, чтобы раздражать тебя, и наоборот? смотри чтобы не получилось потом, что вы оба будете сожалеть о потернном. ведь то, что сейчас между вами происходит это потеря любви... каждый из вас начинает испытывать разочарования в партнере.
 
Pobeda666Дата: Пятница, 29.06.2012, 09:44 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
blossom,
да нет мы не раздражаем друг друга...просто бывают моменты не споров даже...а просто не понимание...даже какое то.
на счет разочарования...тоже под вопросом.....просто раньше у нас не было споров на ровном месте...понимали без слов друг друга...а сейчас можем даже разозлиться на друг друга...потому что Я к примеру не знаю кто такой Рахосовский...или еще че нидь biggrin мне кажеться это бредом


 
Pobeda666Дата: Пятница, 29.06.2012, 09:48 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
и что есть какие либо предложения..что предпринять?

 
blossomДата: Пятница, 29.06.2012, 10:09 | Сообщение # 39
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
ну, сперва надо осознать проблему. понять ее причины... потом уже искать пути решения. мне всегда казалось, что если вмешательство идет "магическое" то защита должна быть церковная. я бы в церковь пошла и молебны заказала, молилась бы каждый день. ну и гасила бы вспышки. у меня сложилось впечатление, что ты живешь в потоке эмоций. может я и не права. но если этот поток сформирован не тобой, а БУ. то она домтигает результата, а ты теряешь. вот и получается, что надо из него вырваться. а по простому спокойнее реагировать на все - хочешь сказать ему что-то. скажи через 2 дня. "переспи" с этой информацией. может на завтра острота спадет или слова найдутся более мягкие...

я тут горазда совет давать. а сама через такое же прошла....
 
Pobeda666Дата: Пятница, 29.06.2012, 10:15 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
blossom,
в принципе я уже говорила,что сделала ритуал,чтобы она его не трогала..и приутихла...так вот она сейчас вообще на контакт с ним никак не идет..только письмами забрасывает юридическими..пытается на бабло крутить..типо алименты ей не нужны копеечные...а чтобы полностью оплачивал:лекарства,школу,кружки и различные секции,а так же водил в парки и покупал вещи...Так как она, считает,что проживая с ребенком и кормя его...для нее это не посильная ноша.
Девочки я еще такого цирка не видела,такого отношения матери к ребенку...она с таким сожалением все время говорит о отм ,что он заставил ее родить...и она теперь бедная несчастная..на шее с ребенком осталась.
Волосы дыбом встают от услышанного и от того ,что она пишет в письмах.
Короче у нас вновь предстоит судебный процесс видать.
Может есть какой то расклад,чтобы глянуть,что ей надо:
1 не давать ему жить спокойно
2 отдать дочь,чтобы облегчить себе жизнь
3 получать все необходимые деньги,чтобы не заморачиватся о растратах,так ка женщина сама по себе лентяйка ,никогда не работала..и нынешняя сфера ее деятельности ей не приносит желаемых действий


 
Pobeda666Дата: Пятница, 29.06.2012, 10:29 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
blossomДата: Пятница, 29.06.2012, 10:56 | Сообщение # 42
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
слушай, а если облегчить ей жизнь и забрать ребенка? ведь она им просто манипулирует и старается причинить проблем по максимум.
 
Pobeda666Дата: Пятница, 29.06.2012, 10:59 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
blossom,
в этом и вся соль вопроса..уже 10 месяцев..Поэтому думаю,как нибудь можно ли глянуть на раскладе...что именно она хочет для своего удовлетворения


 
LEXXДата: Пятница, 29.06.2012, 11:00 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (Pobeda666)
Я к примеру не знаю кто такой Рахосовский.

Вик,это ты о маршале Рокосовском??? surprised


http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Пятница, 29.06.2012, 11:02 | Сообщение # 45
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
смотри, тебе удалось нейтрилизовать ее вмещательство. т.к. ты работала непосредственно на это. но "луковица" то осталась... я имею в виду действие направленное на раздор между вами. может надо что то сделать на восстановление / защиту ваших отнощений.
 
Pobeda666Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:23 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Вик,это ты о маршале Рокосовском??? surprised

дааа..давай только ты еще надо мной не посмейся biggrin ну не знала я кто он такой...вот он мне весь мозг и выносит


 
LEXXДата: Пятница, 29.06.2012, 11:34 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666,
Quote (Pobeda666)
дааа..давай только ты еще надо мной не посмейся

Викааа..ты что-конечно и я мозг буду выносить...теперь понятно почему я тебе сказала что основным камнем преткновения сейчас вылазит-разный уровень развития...а ты ему просто скажи без эмоций,что он не знает,что такое таро и туз пентаклей в таро....вот и сочлись, если он хочет учить детей памяти о прошлом, воспитании патриотизма-пусть этим он и занимается, аты будешь учить их видеть скрытое в знаках...вот и распределение обязанностей... biggrin


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:36 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (blossom)
что то сделать на восстановление / защиту ваших отношений.

Доступно только для пользователей


 
Pobeda666Дата: Пятница, 29.06.2012, 11:38 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (LEXX)
вот и сочлись

ну мы так и делаем biggrin


 
LEXXДата: Пятница, 29.06.2012, 12:00 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
понимаешь,изначально, когда пара начинает встречатся-там идет симпатия на уровне физического влечения, симпатии по внешнему виду...затем когда начинают жить-там уже это отходит на второй план, так как приоритет отдается интеллекту и уровню развития партнера, дабы с ним было бы интересно поговорить гордится им..это моя бабушка всю жизнь, сколько жила говорила такую вещь-с красоты воды не напиться...она на начальном этапе..а дальше если начинают косяки выползать на вещи интелектуальные то все..или старайся быть мудрой не выпячивая свое незнание и соглашаясь с этим,но беря другими знаниями, или расходятся, так как начинает все это злить....либо ищут на стороне снова здорово..хотя казалось бы-когда встречаются-то видно же человека, чем он дышит,но вот так..мужчины как правило видят одним органом...а другой подключается в процессе жизни и поздно...так что сама рули гибче tongue

http://vk.com/id176184762

 
Форум » Духовное развитие, медитации,чакры,йога,лучи миссии » Психология!!! » Психологическая помощь! (Практики, методики, советы!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация