Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Битва экстрасенсов онлайн » Битва экстрасенов на телевидении » Тотализатор битвы экстаренсов на ТНТ
Тотализатор битвы экстаренсов на ТНТ
LEXXДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:07 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Высказываемся, обсуждаем,замечания,ощущения ваши все приветствуется biggrin
13-я битва
Елена Голунова Вит Мано Алексей Педин Ксения Ражикова Елена Элиадзе Габриэль Панян Михаил Невский Дмитрий Волхов Фатима Хадуева Татьяна Икаева Мустафа Валентина Сердюк Валентина Давиденко

Битва экстрасенсов 12 сезон: Елена Ясевич Виктория Комахина Андрей Батоев Алексей Гришин Илья Обухов Роза Люлякова Алия Салимова Анатолий Леденёв Тудыв Владимир Сорокин

Битва экстрасенсов 11 сезон: Аника Виктория Суббота Виталий Гиберт Влад Кадони Ирина Кузнецова Ольга Седова Инна Чудинова Маргарита Корсун Полина Подольская Дмитрий Троцкий

Битва экстрасенсов 10 сезон: Елена Люлякова Лилия Мохсен Норузи Алексей Педин Джамиля Сатиева Юлия Корнеева Константин Ямпольский Татьяна Караханова Анна Шутенкова Вера Сертакова

Битва экстрасенсов 9 сезон: Наталья Бантеева Валентин Дивин Ильмира Дербенцева Юрий Испарьянц Галина Овчинникова Юрий Оленин Нонна Хидирян Сергей Хорьков Флюра Шафикова

Битва экстрасенсов 8 сезон: Галина Полищук Валекс Буяк Галина Багирова Иван Волохин Алсу Газимзянова Анатолий Емельянов Диларам Сапарова Владимир Муранов Наталья Евстигнеева

Битва экстрасенсов 7 сезон: Альбина Силицкая Алексей Похабов ясновидящая Диля Рано Закирова Бахыт Жуматова Виктория Аронова Маиза Головина Игорь Горностаев Илона Новоселова

Битва экстрасенсов 6 сезон: Зираддин Рзаев Александр Литвин Елена Смелова Кажетта Ахметжанова Влад Кадони Александр Озерянский Асият Шабанова Лана Синявская Лилия Буль Николай Чумак

Битва экстрасенсов 5 сезон: Лилия Хегай Ирик Садыков

Битва экстрасенсов 4 сезон: Турсуной Закирова Роман Фад Аза Петренко Нонна Хидирян

Битва экстрасенсов 3 сезон: Мехди Эбрагими Вафа Алексей Фад Сулу Искандер

Битва экстрасенсов 2 сезон: Зулия Раджабова Леонид Коновалов

Битва экстрасенсов 1 сезон: Наталья Воротникова Дарья Миронова Алёна Орлова Арина Евдокимова Светлана Проскурякова


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 09.11.2012, 20:48 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
похоже все смотрят битву.... biggrin ну вот как можно оценить результат , если ответ не известен??? а судьи кто? biggrin

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Пятница, 09.11.2012, 21:54 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, мне вот мальчик этот больше всех нравится...с самых первых минут..а вот Фатиме я так увидела что ведущий пальцем указал какая фотка там живой человек..вот даже посомтрите увидите..и она очень внимательно смотрит на него sad

http://vk.com/id176184762

 
SoloДата: Пятница, 09.11.2012, 22:07 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
LEXX, мне мальчик тоже нравится. На счет фото я заметила, а потом подумала что этот кадр был чуть позже, она до этого ее отодвинула, просто это не показали. Или мне так хочется думать... tongue

 
LEXXДата: Пятница, 09.11.2012, 22:13 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Solo, вот не знаю..но он стоял и хлопал указательным пальцем по лицу...в направлении последней фотки....не понравился мне этот "чистейший" эксперимент sad

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:45 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Я вообще телек очень не внимательно смотрю...поэтому не знаю про что вы говорите...а вот к матери кадони, хоть он мн не очень приятен, очень уважительно отношусь...и посмотрите, она тоже, ведет себя ОЧЕНЬ интеллигентно...

Добавлено (09.11.2012, 22:45)
---------------------------------------------
а то очень неприятно когда они все собачатся и грязь льют друг на друга...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
blossomДата: Пятница, 09.11.2012, 22:47 | Сообщение # 7
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
Господи, что за жуткий шарфик у Башарова!!!
 
LEXXДата: Пятница, 09.11.2012, 22:47 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, да Елена ведет себя достойно...мне тоже нравится ее поведение...но что то тут не то

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 09.11.2012, 22:54 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (blossom)
Господи, что за жуткий шарфик у Башарова!!!

biggrin вот...кто на что внимание обращает... tongue


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
blossomДата: Пятница, 09.11.2012, 22:59 | Сообщение # 10
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
а у меня плохо грузится сегодня интернет. я сколько сижу, еще ничего не увидела... а шарфик просто вырви глаз!
 
юла11Дата: Пятница, 09.11.2012, 23:03 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
tongue tongue tongue
Quote (blossom)
а шарфик просто вырви глаз!


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
blossomДата: Суббота, 10.11.2012, 23:19 | Сообщение # 12
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
ввобще не впечатлил этот выпуск. кто в лес, кто по дрова...
 
LEXXДата: Суббота, 10.11.2012, 23:24 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom, ну да...мне тоже не оч понравилось..и еще с подсказкой от ведущего Фатиме-так причем явно что тошно стало смотреть

http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Суббота, 10.11.2012, 23:32 | Сообщение # 14
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
LEXX, я вообще потеряла интерес :(... а так жалко. всегда ведь хочется верить в чудеса и сверхъестественное.
 
LEXXДата: Суббота, 10.11.2012, 23:40 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom, я тоже..смотрю через раз...не верю в тех кто там есть...вот мальчик нравится мне....но и мано...но если бы не было бы подтасовок было бы интересно и дальше...а так...

http://vk.com/id176184762

 
SoloДата: Пятница, 16.11.2012, 20:30 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Девочки, сегодня посмотрела очередную битву и чем я разочарована. Для меня очень странным кажется рывок Валентины в заданиях в последних сериях. Она дает четкие результаты, но как будто наугад это делает, нет объяснений и т.д. всему этому как у других участников, когда ты видишь из чего они приходят к выводу. И теперь Мано, который давал отличные результаты на протяжение всего времени, теперь не справляется с заданиями, хотя по идее должен был бы справится. Странно все это. Такое впечатление, что в финале уже объективности нет и не будет. Как все уже срежессированно, неприятно.

 
LEXXДата: Пятница, 16.11.2012, 20:58 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Solo, я вот тоже сейчас смотрела и вспоминала тебя...и анализировала увиденное с тем что было вначале или даже в середине испытаний на проекте этой битвы..думаю обязательно отпишусь тут...мне не нравится что то уже как отвечают сэнсы...или я уже предвзято отношусь к ним..или я как тот Станиславский-не верю кричу на каждом их ответе..только парень меня впечатляет все равно...нравится он мне не смотря ни на что

http://vk.com/id176184762

 
SoloДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:44 | Сообщение # 18
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
LEXX, Я себя поймала на мысли, что я хочу верить людям не смотря не на что, если этот человек мне нравится и вызывает доверие, то я верю! Как это и в жизни получается, так и в битве ЭС....может это не правильно?

 
LEXXДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:47 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (Solo)
может это не правильно?

наверное правильно smile почему бы и нет? smile


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 23.11.2012, 20:50 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
что то мне нынешняя передача напоминает...это уже было...не помню как звать - но иностранец...и сейчас...то ничего не понимаю...то нате вам....я думаю его первое место...

Добавлено (23.11.2012, 20:43)
---------------------------------------------
интересная мысль прозвучала..про вампиризм- пока ты мучаешься и страдаешь он сосет из тебя энергию...

Добавлено (23.11.2012, 20:50)
---------------------------------------------
где пятно то у девушки...я только родинку вижу.... sad


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Пятница, 23.11.2012, 20:43
 
LEXXДата: Пятница, 23.11.2012, 21:49 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, да девушка..внутри надо разбираться ей...в себе и не будет пятна...это все Ёмко очень..ей Мано дал намек на чакровый дисбаланс но там глубже,обижать ее не хотел

http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Суббота, 24.11.2012, 22:59 | Сообщение # 22
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
а вы обратили внимание на дисбаланс между тем как Валентина вела себя в прошлых выпусках и сейчас?
 
SoloДата: Вторник, 27.11.2012, 20:37 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
blossom, я это заметила, написала даже об этом выше, а в последней серии она опять вернулась на круги своя...странно все это если рассматривать эту программу как по настоящему честную...

 
LEXXДата: Среда, 25.09.2013, 19:13 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
отбор в 14 битву

http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Среда, 16.10.2013, 15:28 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Девченки кто смотрит 14 сезон? Посмотрите... я в замешательстве от того , что там Александр Шепс вытворяет...либо он действительно очень мощный медиум, либо это все показуха и наиграно...даже не знаю...конечно хочется верить что все это правда, что так силен...но есть сомнения)))и Мэрилин-эстонская ведьма очень понравилась.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
РоманикаДата: Среда, 16.10.2013, 15:38 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Kot-u4eniy, я слышала чтобы попасть туда только нужно энную сумму заплатить и так каждый раз, кто больше даст, тот и выиграет

 
MariДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:39 | Сообщение # 27
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Kot-u4eniy, ...да у меня тоже мысли возникают.....силен или.......сегодня че вытворял.ух просто
 
LEXXДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:51 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
от я снова пропустила сегодня..пошла смотреть на это шоу

http://vk.com/id176184762

 
MariДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:56 | Сообщение # 29
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
LEXX, посмотри......или уже посматрела
 
LEXXДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:03 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Mari, не завтра погляжу,сегодня не успела,надо было поработать
вообще чисто внешне мальчик харизматичный и девочка,но как то все так складно да ладно что наводит на мысли..особенно меня поразило как он с кладбищем....выгнал всех,оставьте его одного..у самого ничего нет кроме трости меча-это ладно,инструмент..но так просто не сунешься на чужое кладбище и сразу загонять призрак в могилу и запечатывать..неа...не верю тут...ни даров ни предварительной договоренности там понятно с кем..не верю как Станиславский


http://vk.com/id176184762

 
MariДата: Понедельник, 21.10.2013, 00:09 | Сообщение # 31
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
LEXX, вот тожемдумаю чем он там задабривал, но видок был измученный.....сильный магнетизм в нем и харизма это точно, я б мимо не прошла)))))
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:44 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Mari, LEXX, Действительно все очень складно так у него выходит...как в фильмах.
Ну а по поводу с кладбищем он там упоминал такую фразу "он уже и самим духам здесь надоел" может поэтому и не понадобились дары, попросил других об усоуге... а может просто он дары пообещал потом завести.
И еще есть третье предположение что он в дар кровь дал, меч то был при нем. Ну это так догадки)))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LEXXДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:39 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Kot-u4eniy, так задабривают не тех кто лежит ..а хозяина с хозяйкой...там нужен контакт..свою кровь никто не даст там..если не самоубийца...вообщем если бы не история с кладбищем я бы ему и дальше в рот смотрела бы,но сейчас уже смотрю через фильтр
но вчерашнюю серию все некогда поглядеть


http://vk.com/id176184762

 
SchizgaraДата: Вторник, 22.10.2013, 12:46 | Сообщение # 34
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
а мне Рыжикова нравится - городской шаман. показывали кадры 20-летней давности, она уже тогда этим занималась. позитивная такая и веселая, но и результаты не плохие показывает.:)
 
LEXXДата: Вторник, 22.10.2013, 18:38 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Schizgara, да она настоящая..чудачка такая-она как специально в людях недоверие внешним видом вызывает,а потом как даст фору  smile

http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Пятница, 22.11.2013, 19:30 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Их шестеро осталось сейчас. Екатерина молодец...болею за неё тоже. 
Интересно так получилось с Аброром(узбекский бахши), вроде хорошо начал (все таки мой земляк))) Я ж тоже родился в Узбекистане)..а под конец влюбился говорит. 
А вообще пока мои фавориты Александр и Мэрилин. )))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
MariДата: Пятница, 22.11.2013, 20:03 | Сообщение # 37
Алхимик
Группа: Модераторы
Сообщений: 692
Статус: Offline
Kot-u4eniy, я больше как то к александру, он мне кажется благородным что ли, мерелин тоже сильна, но мне она видется несовсем порядошной что ли....что то я прям так категорична
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:33 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Ребята отличный повод проверить интуицию...На след.неделе будет известно имя победителя. 
Александр Шепс, Мэрлин Керро, Екатерина Рыжикова, Данис Глинштейн. Ну что делаем ставки?)))
Я вот на картах пытянул, и пока склюняюсь, что Саша...хотя тут может и Мэрлин. 
СпойлерШепс-10 пентаклей.
Мэрлин-к\ф(4 чаш)
Данис-Умеренность(9 мечей)
Екатерина-Иерофант(6 мечей)


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AlexaSmДата: Воскресенье, 22.12.2013, 22:50 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал AlexaSm - Воскресенье, 22.12.2013, 22:53
 
ЭльханаДата: Вторник, 24.12.2013, 00:50 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Карты не доставала, нет сил пока, на неделе сделаю. 
А так мне Шепс нравится очень ) У него и харизма, и дар есть. И сам он человек приятный, с характером, принципами..

Жаль, если передача не настоящая, а все сценарий.. 

Мерелин тоже не плохая, но по мне слабовата ) Шепс так здорово послания передает "оттуда" ))


 
Форум » Битва экстрасенсов онлайн » Битва экстрасенов на телевидении » Тотализатор битвы экстаренсов на ТНТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация