Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тематические расклады по сферам жизни » Кабинет анализа взаимоотношений » Практика предсказаний в сфере взаимоотношений!
Практика предсказаний в сфере взаимоотношений!
LEXXДата: Суббота, 15.06.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Здесь выкладываем работы в сфере отношений на любых колодах,темы не плодим-тут кто то смотрит на Тота,а кто то на колоде РУ и так далее
Заявки-в теме ЗАЯВОК-здесь только работы!!!


http://vk.com/id176184762

 
RemarkaДата: Среда, 10.07.2013, 00:02 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Машуня, тебе ПРИЗМА ЛЮБВИ (Таро Золотая Заря)
1. суть отношений на данный момент  - звезда - ну вы далеки друг от друга, холодность, мечтательность присутствует, идеализация некая, надежды
2. его отношение к вам на уровне ума  - 8 жезлов - я думаю присутствуют мысли о тебе, но думает, что шатко-валко как то у вас, нет стабильности, сексуально привлекаешь
3. его желание, чего он хочет от вас и от отнош.  - 9 пентаклей - ничего не хочет, ему и так-одному хорошо, доволен жизнью
4. его страхи, чего он боится в ас или в отнош. - КФ (туз мечей, принцесса мечей) - боится он каких-то резких перемен, они для него неприятны, что ты можешь внести какое-то неудобство, напряжение в его жизнь
5. его отношение к вам на уровне чувств  - Мир - ну на чувства карта ни о чем, он себе и тебе дал свободу
6. его отношение к вам на уровне тела  - 5 кубков - че-то тут какие-то проблемы...разочарование в себе...я как то не вполне понимаю
7. его намерения, планы, виды на эти отношения  - 5 жезлов - вырваться он хочет, его многое не устравиает, тяжело ему
8. ваше отношен. К нему на уровне ума  - 9 жезлов - ты отгородилась в мыслях, и редко о нем думаешь, если и думаешь - то мысли о том, чтобы сохранять независимость и дистанцию между вами
9. ваше желание, чего вы хотите от него и от отнош.  - 6 пентаклей - теплоты и поддержки хочешь, и в материальном плане хочешь от него отдчи -подарки, ухаживания
10. ваши страхи  - королева мечей - о сопернице думаешь
11. ваше отношение к нему на уровне чувств  - 9 мечей - переживания. страдания, страх потери, ну и еще свои такие страхи, они могут в реальности быть и необоснованы, депроз...
12. -=-=-=-= на уровне тела  - 7 мечей - ну ты подпускать его к себе не хочешь, настороженность
13. ваше намерение относительно этих отношений  - 4 жезлов - ты бы хотела стабильных отношений, семьи
14. какую роль я играю в жизни этого человека на данный момент  - колесница (принцесса жезлов) - ты вносишь перемены в его жизнь, как таковой роли я не вижу, могу ошибаться...
15. ближайшее будущее отнош.  - Туз кубков (туз жезлов) - будет всплеск чувсвтв, возобновление, секс
16. будущее 6 мес  - 2 мечей - каждый уходит в себя, ничего не происходит
17. год  - Королева жезлов - видимо у него кто то появится
18 что назначено судьбой по отношению друг к другу - 4 мечей - карта восстановления, нет никакого значения у этих отношений, возможно переосмысление своих принципов, ценностей...
 
Maria_MariaДата: Среда, 10.07.2013, 12:48 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Цитата (Remarka)
Машуня, тебе ПРИЗМА ЛЮБВИ (Таро Золотая Заря)
1. суть отношений на данный момент  - звезда - ну вы далеки друг от друга, холодность, мечтательность присутствует, идеализация некая, надежды я стараюсь отстраниться: меньше думать, не париться и вообще, очень хочу нового мч
2. его отношение к вам на уровне ума  - 8 жезлов - я думаю присутствуют мысли о тебе, но думает, что шатко-валко как то у вас, нет стабильности, сексуально привлекаешь это так всегда было, что привлекаю
3. его желание, чего он хочет от вас и от отнош.  - 9 пентаклей - ничего не хочет, ему и так-одному хорошо, доволен жизнью он оч самодостаточный, думаю, не вышла бы девушка на 9п = я
4. его страхи, чего он боится в ас или в отнош. - КФ (туз мечей, принцесса мечей) - боится он каких-то резких перемен, они для него неприятны, что ты можешь внести какое-то неудобство, напряжение в его жизнь он боиться серьезных отношений, а я готова только на такие
5. его отношение к вам на уровне чувств  - Мир - ну на чувства карта ни о чем, он себе и тебе дал свободу у девочек, что гадали выходило, что чувства есть, но я не отрицаю про свободу
6. его отношение к вам на уровне тела  - 5 кубков - че-то тут какие-то проблемы...разочарование в себе...я как то не вполне понимаю да, он сам дурак
7. его намерения, планы, виды на эти отношения  - 5 жезлов - вырваться он хочет, его многое не устравиает, тяжело ему вырываться-то неоткуда, отношений нет по звезде, получается, что тут как кто кого перебдит, кто дольше продержится в конфронтакции
8. ваше отношен. К нему на уровне ума  - 9 жезлов - ты отгородилась в мыслях, и редко о нем думаешь, если и думаешь - то мысли о том, чтобы сохранять независимость и дистанцию между вами точно
9. ваше желание, чего вы хотите от него и от отнош.  - 6 пентаклей - теплоты и поддержки хочешь, и в материальном плане хочешь от него отдчи -подарки, ухаживания точно
10. ваши страхи  - королева мечей - о сопернице думаешь точно
11. ваше отношение к нему на уровне чувств  - 9 мечей - переживания. страдания, страх потери, ну и еще свои такие страхи, они могут в реальности быть и необоснованы, депроз... не хочу повторять то, что было, хотя и знаю, что он явится
12. -=-=-=-= на уровне тела  - 7 мечей - ну ты подпускать его к себе не хочешь, настороженность да
13. ваше намерение относительно этих отношений  - 4 жезлов - ты бы хотела стабильных отношений, семьи спокойствия, радости, счастья, семью хочу оч но вряд ли с ним
14. какую роль я играю в жизни этого человека на данный момент  - колесница (принцесса жезлов) - ты вносишь перемены в его жизнь, как таковой роли я не вижу, могу ошибаться... не знаю, не знаю, роли нет, так как расстояние, так как разошлись
15. ближайшее будущее отнош.  - Туз кубков (туз жезлов) - будет всплеск чувсвтв, возобновление, секс
16. будущее 6 мес  - 2 мечей - каждый уходит в себя, ничего не происходит
17. год  - Королева жезлов - видимо у него кто то появится
18 что назначено судьбой по отношению друг к другу - 4 мечей - карта восстановления, нет никакого значения у этих отношений, возможно переосмысление своих принципов, ценностей...

Что смогла-написала ))) Спасибоньки большое! Сложный расклад
 
LEXXДата: Пятница, 12.07.2013, 20:10 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Тота таро
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 12.07.2013, 20:19 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Я ДОБАВЛЮ,Я ВИЖУ ЧТО ЕМУ ПОСТАВЛЕНЫ УСЛОВИЯ и причем поставлены сторонней женщиной..вернее двумя и обе из семьи..там споры и конфликты и это то,что мешает ему сделать выбор окончательный...потому как сам по себе он человек азартный и стремительный,действует импульсивно и эмоционально,и скорее всего придет поплачется и вы поговорите и снова отодвинете решение на чуть позже

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 12.07.2013, 20:31 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
Его чувства к вопрошающему.-5 дисков..что то пошло не так,он считает что вас сблизило просто чувство одиночество в какой то момент,и было подставлено плечо,вообще обижен и считает что есть большой пробел в полноценных чувствах и скорее всего виной всему тот момент,что вы оба оказываетесь не понятыми обществом в данном случае-видимо его многочисленной родней
 ну тут обида то не на меня да? а вообще что ситуация такая...
Цитата (LEXX)
. Его чувства к третьей стороне.-17са-ну там как то подостыло однозначно..ушли они далеко уже,и скорее всего то что было не вернуть-или во всяком случае есть холод и не желание приблизится как у него так и у нее...отчуждение идет слово..это чувства тоже больные,но в этой стороне есть надежда на улучшение и потому что-ниже есть карта тут 10 чашек,потому что там семья
да вот я все думаю.. как они после всего этого жить то будут?
Цитата (LEXX)
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). королева чашек..это кто??тут ответ
начинается... и тут дама чаш... может это его карта? ведет он себя как баба?
Цитата (LEXX)
оже с третьей стороной. -10 чашек..семья,и не только он она и ребенок..тут комплект из других родных
да он сказал- такой семьи у меня больше не будет....
Цитата (LEXX)
Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. -21 са-карта многогранна и скорее всего отношения примут форму,а какую...думаю время покажет
боюсь я этой карты... 
Цитата (LEXX)
Тоже с третьей стороной. -12са тут больно так...затянется все там я думаю,и скорее всего он может взять время на тот шанс..может пообещает кому то...
ну наверное постараются склеить как то отношения...

Добавлено (12.07.2013, 20:31)
---------------------------------------------

Цитата (LEXX)
Я ДОБАВЛЮ,Я ВИЖУ ЧТО ЕМУ ПОСТАВЛЕНЫ УСЛОВИЯ и причем поставлены сторонней женщиной..вернее двумя и обе из семьи..там споры и конфликты и это то,что мешает ему сделать выбор окончательный...потому как сам по себе он человек азартный и стремительный,действует импульсивно и эмоционально,и скорее всего придет поплачется и вы поговорите и снова отодвинете решение на чуть позже
да я представляю как его там обрабатывают.... да скорее всего так и будет...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Пятница, 12.07.2013, 20:35 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (юла11)
и тут дама чаш... может это его карта? ведет он себя как баба?
думаю что это причина-это дама чашек...не он,хотя он тоже мягкотелый -весь в чашках,в эмоциях


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 12.07.2013, 20:38 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Спасибо Лена! 

Добавлено (12.07.2013, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата (LEXX)
думаю что это причина-это дама чашек
блииин... ну у него больше никого нет....  что же за фигня такая...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Пятница, 12.07.2013, 20:40 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, ну мама,жена...кто то из родных близких

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 12.07.2013, 20:57 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
ну мама,жена
ну жена наверное.... он ей очень благодарен и не может так с ней поступить... хотя говорит еслиб не ее характер дотошный, то никогда б и не думал про уход..

Добавлено (12.07.2013, 20:57)
---------------------------------------------
Лен, а мы тут срок не оговаривали ? ближайшее время это же не долго? до месяца?


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
RemarkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:04 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Романика

Расклад ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этойпозиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих
отношениях. Он-Дъявол - ну у него сильное влечение к ней, она его в этом плане оч устраивает, даже некая зависимость в секс плане. Она-Принцесса жезлов - он ее тоже привлекает, будоражит, дает новые впечатления, не скучает она с ним,  в общем в этом плане там все ок. 

 3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров,какие эмоции они испытывают друг к другу. Он-9 мечей (королева жезлов, 4 чаш) - охх, тут он будто боится расставаться ней, у него прям страхи такие недетские, она ему там душу и сердце выворачивает, хотя там усталость по 4 чаш присутствует, именно он входит в уныние похоже от ее пассивности что ли, надоело ему вроде как все это, но страдает. Она-8 чаш - а она похоже намылилась от него уходить, хотя решится или нет точно неизвестно, особо желание не горит, но разумом понимает что нужно все это заканчивать, может знаешь и ушла или сказала что-то такое, т.к. уж очень он страдает.

5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Чтокаждый из них думает по поводу этих отношений. - Он-8 мечей - он думает что загнан как в клетку и ничего сделать уже не может, что как то просто он поставлен в такие условия и обстоятельства что выхода нет. вообще с 9 мечей - он жутко страдает, переживает, там депрессия сильная, прямо как болезнь, при этом он сам загнал себя в это - в том плане что не может ничего сделать, но плохо ему очень. Она - 2 пентаклей - а она знаешь не особо так парится, типо как будет-так будет, обдумывает конечно ситуацию - кидает ее от одного варианта к другому, еще не определилась точно в своих действиях и решениях, но особо не заморачивается.

 7 и 8 - что эти отношения дают каждому изпартнёров. - Ему - КФ (3 жезлов, 2 жезлов) - ничего уже и не дают, он просто обдумывает свою дальнейшую жизнь и отношения, такие неопределенные планы. Ей - 10 мечей - а ей уже просто тяжело эмоционально от этих отношений, у нее м.б. депрессия, такое удрученное состояние, она думает, что все изжило себя уже, доведено до крайней стадии, где развития и будущего быть не может.  

9,10 и 11 - перспективы отношений. -10  пентаклей, 9 чаш, Король мечей - ну продолжать жить вместе будут, но как то обособленно, у каждого будто своя личная жизнь и свои интересы, и по Кор мечей - там холодность будет в отношениях, нет как таковой пары, видимость - да, а внутри каждый по себе, общение такое неприятное, еще м.б. какой-то неприятный разговор состоится, как некое прояснение их отношений в плане что им реально уже др с др некомфортно, никто на встречу др др идти не хочет и не может даже просто.


Сообщение отредактировал Remarka - Понедельник, 15.07.2013, 23:05
 
РоманикаДата: Понедельник, 15.07.2013, 23:18 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Remarka
Спасибо)) если что узнаю, дам ОС
Вкратце так
1. Зависимость у него от нее именно в сексе есть, судя по тому что он говорил думаю могу точно это предположить!
2. Тут усталость возможна, жалуется на нее частенько ( не мне) и тут возможно боится опять остаться один
3. Это точно, сам себя загнал в угол, сам виноват
4. Ну тут каждый и жил сам по себе несмотря что и вместе, как раньше жил один так в принципе и при ней есть..ему это не нравится, видимо ве же выговаривает ей


 
Pobeda666Дата: Среда, 17.07.2013, 17:00 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
NIKA Викуля твой расклад!
как относится ко мне этот человек? 12 карт из всей колоды раскладываем по кругу против часовой стрелки.

1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него
туз кубков-2 пентаклей
ну планы серьезные и долгоиграющие, в омут с головою
2-на каком этапе
наши взаимоотношения
император-4 пентаклей
он боится потерять свою индивидуальность и быть для тебя таким как все..
3-какие у него планы относительно
меня дурак и жрец
логичные планы,думаю все его действия и планы легко читаемы, он нескрывает ничего и слова с действиями не расходятся,рботает над отношениями неторопливо
4-какие у него страхи относительно меня
10 жезлов-луна
ты знаешь это как то связанно с беременностью, и с детьми вообщем
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма
правосудие-6 кубков
тут что то связанно с буквой закона, с его знанием. Может это такие отношения, когда кто то должен пожертовать чем то, пойти на развод.
Или наооборот у человека был принцип официально не оформлять ни чего, а тут приходиться, чтобы тем самым доказать,ч то доверяет и что  это навсегда
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время
3 мечей-4 жезлов-7 пентаклей
воздействие на тебя через семью, может через какие то семейные ценности, что в последующем он надеется даст свои плоды
7-что я за человек по его мнению
7 жезлов-колесо фортуны
закрыта ты от него..точнее твое прошлое, что ты только констатируешь факты такие которые известны всем
8-что я за человек на самом деле
король мечей-паж кубков
ты человек готовый прийти на помощь и в твоей жизни  нету таких людей,которых ты вычеркнула на всегда, всегда готова восстановить связь
7 и 8 часто противостоят друг другу,и это является ответом, почему нет взаимопонимания
может он боиться твоего прошлого,что кто то всплывет,позовет и вновь поманит)) а ты не откажешь
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение
5 жезлов - солнце
какая то стена глухая у тебя перед тобою или глазами, ты как то ослеплена, и по поводу детей тоже какая то стена(что за заморочка мне не очень понятно,может тебе виднее))
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время
повешенный-туз жезлов
ощущение того что все как то не решаеться,ни туда ни сюда..и обстоятельства так складываются что ситутация не разрешается, а висит в воздухе
11-то, что будет помогать
10 кубков-умеренность-дьявол
сдержанность эмоций идет, холодность какая то, выжидание...вам страстей побольше
12-то, что будет мешать
королева пентаклей-суд-отшельник
тут идет какое то разрушение стериотипов в плане финансов со стороны женщины,т.е тебя.Толи ты хочешь быть независимой, или иметь разный бюджет у каждого свой




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Среда, 17.07.2013, 17:03
 
NikaДата: Четверг, 18.07.2013, 02:20 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (18.07.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (18.07.2013, 02:19)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (18.07.2013, 02:20)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 18.07.2013, 13:06
 
Maria_MariaДата: Четверг, 18.07.2013, 13:02 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Для Боннички, таро ру

1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этойпозиции мы смотрим, насколько
каждый из них удовлетворён сексуально в этих
отношениях.
ОН - королева мечей думаю, что тут больше платонический интерес, когда мч любит за мозг, за ум, ни сколько за тело и секс...
ОНА - рыцарь пентаклей или второй вариант, что у вас оч большие промежутки между сексами, что больше все в голове, чем в реальности.... хотя возможно, ты считаешь, что он оч скуп на эмоии и тормозит порой)
3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров,какие эмоции они испытывают друг к другу.
ОН - 8 жезлов он хочет развития, движения, флирта, секса, развития, порывы прям, он влюблен
ОНА - императрица+3 кубков а у тебя - семья на первом месте, хотя ты и не прочь поразвлечься, для тебя на первом месте твои интересы, нежели его, твои намерения на перспективу больше быть с мужем
5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих
отношений. –
ОН - 4 мечей - спокойно анализирует, обдумывает, не торопится делать поспешные решения... он как в вакууме будто, может, на депрессантах?
ОНА - 9 пентаклей хотела бы побыть одна, ты оч самодостаточна, не любишь зависить от других, не хочешь быть связана
7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров. –
ЕМУ - смерть+10 кубков уф! не могу сказать.... сложно сочетание, как будто для него это выход на новый серьезный уровень? или возможность ограничить общение с родственниками... правда сложно
ЕЙ - 6 мечей - перемены, возможность отдохнуть по ту сторону реки, отвлечься
9,10 и 11 - перспективы отношений
6 кубков, 2 пентаклей, паж мечей будет много сдерживаий, скучать будете, подсматривать за жизнью друг друга, много нерешительности, из действий - максимум переписка, не более)
 
БонниДата: Четверг, 18.07.2013, 13:12 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Маша, спасибо , вечером отпишу и твой сделаю
Про меня - королева мечей странно , может там другая ? За мозги он меня точно не ценит)
А срок ты оговаривала ? А то я сама не догадалась (


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Maria_MariaДата: Четверг, 18.07.2013, 13:14 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Бонни, срок не оговаривала.. блин
 
БонниДата: Четверг, 18.07.2013, 13:14 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Смерть и 10 кубков реально сильно вышло.. Может девочки подскажут!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NikaДата: Четверг, 18.07.2013, 13:21 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Maria_MariaДата: Четверг, 18.07.2013, 13:27 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Да, доп
 
БонниДата: Четверг, 18.07.2013, 13:51 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
У меня щас дежавю, как будто уже обсуждали это с вами ) ему наверное это дает Возможность переосмыслить ценность семьи и нормальных человеческих отношений, мы начали встречаться когда он ушел из семьи .
Про меня похоже на 6 мечей)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ArtuaДата: Четверг, 18.07.2013, 14:48 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата (Maria_Maria)
7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров. –
ЕМУ - смерть+10 кубков

предположу, что у него сейчас идет "переобразование", "карантин" в чувствах - Смерть "санитар"-убирает все лишнее, кубки- чувства, эмоции. Для него это как жертвоприношение внутри себя, изменения. чтобы открыть дорогу к новым жизненным ценностям.


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
БонниДата: Четверг, 18.07.2013, 22:43 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Четверг, 18.07.2013, 22:43
 
Maria_MariaДата: Суббота, 20.07.2013, 16:23 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Бонни
Цель Дьявол Смерть - думаю, что хочет согрешить с тобой, что прям ему крышу сносит
Внутр 5 кубков, звезда. колесо, 7 кубков - грустно, печльно, что его надежды и светлые помыслы такими и остаются только в его голове... а по жизни крутит его то вверх, то вниз, переппады сильные
Внеш 9 мечей, рыц кубков, королева жезлов - боиться подойти к тебе, спрашивала, у него другой нет
Намерения Луна туз кубков 8 жезлов - напиться в хламину и подкатить: позвонить или написать
Скрывает 2 пент - что неуверен в том, чтобы написать позвонить
Мотив король мечей - так как он все в голове просчитывает
 
БонниДата: Суббота, 20.07.2013, 16:45 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата (Maria_Maria)
Цель Дьявол Смерть - думаю, что хочет согрешить с тобой, что прям ему крышу сносит

Тут даже не знаю) Со Смертью как-то странно выходит

Цитата (Maria_Maria)
Внутр 5 кубков, звезда. колесо, 7 кубков - грустно, печльно, что его надежды и светлые помыслы такими и остаются только в его голове... а по жизни крутит его то вверх, то вниз, переппады сильные
Да, согласна с тобой и похоже на то

Цитата (Maria_Maria)
Внеш 9 мечей, рыц кубков, королева жезлов - боиться подойти к тебе, спрашивала, у него другой нет
Внешне он себя как-то не проявляет, все время фраза - Я занят

Цитата (Maria_Maria)
Намерения Луна туз кубков 8 жезлов - напиться в хламину и подкатить: позвонить или написать
Напиться - это он может) 

Цитата (Maria_Maria)
Скрывает 2 пент - что неуверен в том, чтобы написать позвонить Мотив король мечей - так как он все в голове просчитывает
Так то вроде ничего страшного) 

Спасибо большое, Машенька!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Maria_MariaДата: Суббота, 20.07.2013, 16:47 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
wiggle
 
Pobeda666Дата: Среда, 24.07.2013, 07:57 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Maria_Maria
Блин пока нашла где и кому выкладывала))
На Дверках смотрю:
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него
башня-4 жезлов
ты ломаешь его стериотипы о семье
2-на каком этапе
наши взаимоотношения
мир-10 мечей
идет какая то боль..или моральное истощение от нового состояния в котором вы находитесь, возможно у каждого свой мир
3-какие у него планы относительно
меня
3 пентаклей-паж пентаклей
готов внезапно попробовать все сначало, если подвернеться возможность
4-какие у него страхи относительно меня

императрица-королева пентаклей
его трогает твое теперешнее финансовое состояние,
 а еще как вариант, он думает о будущем потомстве, и сможет ли он что то дать..на сегодняшний день ты можешь дать гораздо больше
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма
сами карты прям выпали 2 штуки влюбленные и рыцарь пентаклей
предназначенно пройти испытания любовным треугольником, чтобы выбор был сделан в его пользу, и тогда он готов скакать на коне
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время
рыцарь жезлов
оой че то у него проблемки, и ему явно не до шагов в твою сторону
7-что я за человек по его мнению
10 пентаклей
он считает что у тебя всегда есть запасной аэродром, всегда есть доп заработок, всегда есть что то или кто то дополнительно
8-что я за человек на самом деле
звезда))) ну комменты излишни, и ты готова ждать..ждать долго
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение
отшельник - король кубков
он оградился от какого либо общения,прикрываясь чем то...особенно словами "у меня все отлично!"
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время
туз пентаклей-король пентаклей
ты не собираешься его куда то позвать?думаю ты будешь держаться как то в стороне
11-то, что будет помогать
 король жезлов
уф..сложно при такой карте вообще увидеть какое то телодвижение
12-то, что будет мешать
рыцарь мечей
импульсивность..и несдержанные эмоции ,переходящие в ярость или агрессию

13- итог на ближ 3 месяца
жрец-7 мечей
не вижу общения, только какие то мысли..и какая то визуализация


 
Maria_MariaДата: Среда, 24.07.2013, 12:36 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Pobeda666
Maria_Maria,
Блин пока нашла где и кому выкладывала))
---прости, стоило ссылку скинуть, в след раз буду более учтива
На Дверках смотрю:
1-какую роль я играю в жизни этого человека, что я значу для него
башня-4 жезлов
ты ломаешь его стериотипы о семье
--- у меня на троицу и поминки собрались 43(!) человека от 2 лет до 88 )) еще бы, не у всех такое есть, хотя с др стороны родители разводятся, хотя с другой стороны, моя верность ему
2-на каком этапе
наши взаимоотношения
мир-10 мечей
идет какая то боль..или моральное истощение от нового состояния в котором вы находитесь, возможно у каждого свой мир
--- по моим картам выходит, что ему сейсчас и правда очень плохо. только вот я подразумеваю, что плохо от того, что он сейчас без меня....
3-какие у него планы относительно
меня
3 пентаклей-паж пентаклей
готов внезапно попробовать все сначало, если подвернеться возможность
--- не ты первая мне об этом говоришь )
4-какие у него страхи относительно меня
императрица-королева пентаклей
его трогает твое теперешнее финансовое состояние, а еще как вариант, он думает о будущем потомстве, и сможет ли он что то дать..на сегодняшний день ты можешь дать гораздо больше
--- уволили его чтоли? интересно. я сейчас не оч много зарабатываю... хотя может ему так видится-не исключаю
5-что ему назначено судьбой по отношению ко мне, его карма
сами карты прям выпали 2 штуки влюбленные и рыцарь пентаклей
предназначенно пройти испытания любовным треугольником, чтобы выбор был сделан в его пользу, и тогда он готов скакать на коне
--- я ему ни разу не изменяла, в отличие от него, он бабник тот еще, может ли быть такое, что он должен выбор сделать, а не я
6-его действия по отношению ко мне в ближайшее время
рыцарь жезлов
оой че то у него проблемки, и ему явно не до шагов в твою сторону
--- он оч редко в инете сейчас.... думаю, может быть и в отьезде
7-что я за человек по его мнению
10 пентаклей
он считает что у тебя всегда есть запасной аэродром, всегда есть доп заработок, всегда есть что то или кто то дополнительно
--- есть большая семья, еще я последнее время много в деревне, что я очень такая садовод, к земле ближе .грядки...
8-что я за человек на самом деле
звезда))) ну комменты излишни, и ты готова ждать..ждать долго
--- вот уж не знаю уже... пусть я буду просто звездой)))
9-как сам человек видит и оценивает свое поведение
отшельник - король кубков
он оградился от какого либо общения,прикрываясь чем то...особенно словами "у меня все отлично!"
--- сам сделал-сам виноват
10-перспектива взаимоотношений на ближайшее время
туз пентаклей-король пентаклей
ты не собираешься его куда то позвать?думаю ты будешь держаться как то в стороне
---- я вообще просто хожу и вслух прошу вселенную дать мне мужика с сексом
11-то, что будет помогать
король жезлов
уф..сложно при такой карте вообще увидеть какое то телодвижение
--- радушность, дружелюбие
12-то, что будет мешать
рыцарь мечей
импульсивность..и несдержанные эмоции ,переходящие в ярость или агрессию
13- итог на ближ 3 месяца
жрец-7 мечей
не вижу общения, только какие то мысли..и какая то визу

Спасибо!!!!!!!!!!
 
Pobeda666Дата: Среда, 24.07.2013, 17:30 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Maria_Maria
спасибо за ОС,пока читала насмеялась сама с собой))) добавить мне не чего, с твоими комментами согласна

Добавлено (24.07.2013, 17:30)
---------------------------------------------
Романика
"ПОД ПРИЦЕЛОМ"
часто мы задаемся вопросом: а что он чувствует и хочет от наших с ним
отношений,что он думает обо мне???? и что будет делать в отношении меня в
ближайшее время, я думаю этот расклад может помочь
1 - Что он думает обо мне?
5пентаклей-2 меча
оох сильно ты ему рану нанесла,как будто он тебя винит в каком то заболевании..т.е у него что то случилось со здоровьем и он тебя в этом винит((
2 - Что говорит обо мне?
4 кубков-повешенный
вообще ничего не говорит, двоякие эмоции у него,сам не знает чего хочет и что на самом деле испытывает в больше степени
3 - Что чувствует?
страшный суд - королева жезлов
ну у него земля рухнула под ногами,в душе или в сердце конечно он тебя боготворит
4 - чего хочет?
4мечей
он еще не знает чего хочет и не видит и своего будущего то впереди,не то что с кем то
5,6 - что сделает?
императрица-луна
думаю будет искать чего то нового, ни тебя,ни ту про кого ты думаешь,а абсолютно иное
7,8 - его цель?
умеренность-маг
ему нужна стабильная работа ,постоянная,вот его цель
9-10-11 перспектива с тобой на ближайшие 3 месяца
ничего не произойдет,дверь закрыта, агрессия прет,он не даст открыть эту дверь,хочет пока оставить все как есть
12 перспектива "с другой"
дурак-8 жезлов-мир-паж жезлов
думаю встретит кого то вообще другого, он не будет себя ставить перед выбором,тебя или той..он найдет третью


 
РоманикаДата: Среда, 24.07.2013, 18:18 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Pobeda666

Романика,
"ПОД ПРИЦЕЛОМ"
часто мы задаемся вопросом: а что он чувствует и хочет от наших с ним
отношений,что он думает обо мне???? и что будет делать в отношении меня в
ближайшее время, я думаю этот расклад может помочь
1 - Что он думает обо мне?
5пентаклей-2 меча
оох сильно ты ему рану нанесла,как будто он тебя винит в каком то заболевании..т.е у него что то случилось со здоровьем и он тебя в этом винит(( со здоровьем точно все в порядке, видимо что то с головой у него..
2 - Что говорит обо мне?
4 кубков-повешенный
вообще ничего не говорит, двоякие эмоции у него,сам не знает чего хочет и что на самом деле испытывает в больше степени ну это на него похоже, рак как никак все в себе держит, бычится
3 - Что чувствует?
страшный суд - королева жезлов
ну у него земля рухнула под ногами,в душе или в сердце конечно он тебя боготворит судя по его словам и поступкам сомнительно, но надеюсь что это так
4 - чего хочет?
4мечей
он еще не знает чего хочет и не видит и своего будущего то впереди,не то что с кем то живет и не тужит с другой, но возможно и сам не знает что хочет
5,6 - что сделает?
императрица-луна
думаю будет искать чего то нового, ни тебя,ни ту про кого ты думаешь,а абсолютно иное все может быть, опять пустится во все тяжкие в поисках своего идеала
7,8 - его цель?
умеренность-маг
ему нужна стабильная работа ,постоянная,вот его цель у него она есть, но сильно изматывающая, может что то иное, но с меньшим достатком?
9-10-11 перспектива с тобой на ближайшие 3 месяца
ничего не произойдет,дверь закрыта, агрессия прет,он не даст открыть эту дверь,хочет пока оставить все как есть
12 перспектива "с другой" вот от чего она- агрессия эта? Не знаю..((((
дурак-8 жезлов-мир-паж жезлов
думаю встретит кого то вообще другого, он не будет себя ставить перед выбором,тебя или той..он найдет третью [color=#0000ff]аааааааааааааа[/color]


 
RemarkaДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:11 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Романика
Расклад ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этойпозиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих
 отношениях. Он-Луна (Звезда) Она - Туз пент, - ну я не вижу сексуальных отношений между ними, у него-луна, звезда - это холодность, туман, иллюзии, вообще по этим картам мне видится какая-то привязчивость у него к ней, как вот он мечтает о ней, какие то иллюзорные надежды, в каком то странном он состоянии...  у нее - карта так то чувственных удовольсвтвий ... но в совокупности с его картой, мне кажется там все глухо... не знаю, может кто-то еще выскажется

  3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров,какие эмоции они испытывают друг к другу. Он-Солнце (королева пент) - сложно мне тут солнце растолковать, все таки я думаю такие теплые чувства у него к ней, видит в ней уверенную самодостаточ женщину, и даже как жену, хозяйку...привык возможно, отттого теплота эта. Она-7 пент - она неудовлетворена, ее ожидания не оправдались, она ждала другого, не устраивают ее эти отношения, нет огня, все сухо и неинтересно, не получает того, чего хотела бы.

 5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. - Он-Король жезлов (влюбленные) - он думает, что завоюет ее, он чувствует себя на коне, мужиком таким, много хочет, покровителем что ли даже, здесь и чувства присутствуют, здесь влюбленность все таки есть, в совокупности со всеми картами его, он бы хотел быть с ней. Она - Отшельник - ну она закрылась в себе, ушла в себя, она душевно  и ментально явно не сним, отстранилась, она как то отдельно от него.

  7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров. - Он - Королева мечей - ну вот она ведет с ним себя холодно, резко, здесь может и критика, и вообще к ней так легко не подступишься, нервозная обстановка. Она - Принцесса мечей - ну вот опять же тут взаимосвязано прям явно, у нее раздражение, придирчивость, критика, ссоры.

 9,10 и 11 - перспективы отношений. -(на 1 мес, т.е. до конца августа) 6 мечей, 8 кубков, Правосудие(Башня) - ну здесь явное расставание, даже слов нет больше.
 
РоманикаДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:55 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
RemarkaДоступно только для пользователей

ОС написла в личку..пока в таком виде, узнаю поболее подробности отпишусь




Сообщение отредактировал Романика - Вторник, 30.07.2013, 21:53
 
NikaДата: Четверг, 01.08.2013, 11:53 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
БонниДата: Четверг, 01.08.2013, 22:58 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
NikaДата: Четверг, 01.08.2013, 23:23 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей   flowers



Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 01.08.2013, 23:23
 
БонниДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:24 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Lel, расклад Ссора

1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют - Туз пентаклей (4 кубка) Я бы сказала с жира бесятся) извини за выражение, а вообде самомнение в какой-то момент у вас обоих раздулось и вы обиделись друг на друга, ну и материальный фактор не исключаю
2-Скрытые причины конфликта - Колесо фортуны (7 мечей)  - очередной виток в отношениях, так случилось, попытались перехитрить сами себя
3-Явные причины конфликта - Императрица - я думаю здесь ты сама накрутила или с подсказки такой женщины.
4-Чувства и мысли кверента к партнеру в настоящий момент  - Король кубков - хорошо и тепло ты к нему относишься, сочувствуешь
5-Чувства и мысли партнера в отношении кверента в настоящий момент - 7 жезлов  - а он готов ринуться в бой и отстоять, доказать свою правоту
6-Что нужно делать кверенту, чтобы сгладить конфликт  - Король мечей - трезво смотреть на вещи, не надо поддаваться на его провокации, будь сдержанна и холодна, сочувствия как раз не нужно тут.
7-Как себя будет вести, и что собирается предпринимать партнер в отношении кверента  - 8 пентаклей - он уйдет в работу, не захочет сам ничего предпринимать.
8-Чего не следует делать кверенту  - Мир (9 жезлов) - тебе не нужно отворачиваться от него, уходить в себя.
9-Чего не станет делать партнер  - Жрец  - он не будет пытаться тебя поучать и выставлять некрасиво.. но не будет он и идти навстречу. 
10-Ближайшее будущее отношений  - 10 пентаклей - семейные ценности пока превыше всего, а также ваши родственники, друзья, пока не та ситуация, чтобы рушить и простые человеческие отношения.
11-Что сплачивает партнеров в этом союзе  - 4 меча - после гроз бывают и затишья, вам комфортно друг с другом, так и по отдельности, отношения устоявшиеся. 
12-Что разъединяет партнеров  - 10 кубков (8 мечей)  - такое ощущение, что когда все слишком хорошо, вы пытаетесь из этого как-то вырваться, разбавить спокойствие.
13-Дальнейшее возможное будущее этого союза - 3 жезла  - вы еще не определились с перспективами, но они хорошие, партнерские отношения, есть над чем задуматься

сложной как-то шло, но не стала переделывать…


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LelДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:43 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
1-Ситуация в настоящий момент, насколько сильно стороны конфликтуют - Туз пентаклей (4 кубка) Я бы сказала с жира бесятся) извини за выражение, а вообде самомнение в какой-то момент у вас обоих раздулось и вы обиделись друг на друга, ну и материальный фактор не исключаю  - в точку.
2-Скрытые причины конфликта - Колесо фортуны (7 мечей)  - очередной виток в отношениях, так случилось, попытались перехитрить сами себя  - не получилось перехитрить )))
3-Явные причины конфликта - Императрица - я думаю здесь ты сама накрутила или с подсказки такой женщины. Да я инициатор
4-Чувства и мысли кверента к партнеру в настоящий момент  - Король кубков - хорошо и тепло ты к нему относишься, сочувствуешь - да 
5-Чувства и мысли партнера в отношении кверента в настоящий момент - 7 жезлов  - а он готов ринуться в бой и отстоять, доказать свою правоту - да он такой
6-Что нужно делать кверенту, чтобы сгладить конфликт  - Король мечей - трезво смотреть на вещи, не надо поддаваться на его провокации, будь сдержанна и холодна, сочувствия как раз не нужно тут. - следую  совету уже второго челвека (холодный расчет)
7-Как себя будет вести, и что собирается предпринимать партнер в отношении кверента  - 8 пентаклей - он уйдет в работу, не захочет сам ничего предпринимать. так и делает
8-Чего не следует делать кверенту  - Мир (9 жезлов) - тебе не нужно отворачиваться от него, уходить в себя. вот с этим сложно
9-Чего не станет делать партнер  - Жрец  - он не будет пытаться тебя поучать и выставлять некрасиво.. но не будет он и идти навстречу.  да он всегда так делает, но видимо что то случилось с мозгом
10-Ближайшее будущее отношений  - 10 пентаклей - семейные ценности пока превыше всего, а также ваши родственники, друзья, пока не та ситуация, чтобы рушить и простые человеческие отношения. думаю да, слишком многое прожили, жалко бросать ))
11-Что сплачивает партнеров в этом союзе  - 4 меча - после гроз бывают и затишья, вам комфортно друг с другом, так и по отдельности, отношения устоявшиеся.  да, привыкли
12-Что разъединяет партнеров  - 10 кубков (8 мечей)  - такое ощущение, что когда все слишком хорошо, вы пытаетесь из этого как-то вырваться, разбавить спокойствие. есть такое дело (особенно мне не имется)
13-Дальнейшее возможное будущее этого союза - 3 жезла  - вы еще не определились с перспективами, но они хорошие, партнерские отношения, есть над чем задуматься  - это радует.

Спасибо. достаточно точно.
 
БонниДата: Понедельник, 12.08.2013, 00:05 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Lel, Спасибо за ОС!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
RemarkaДата: Пятница, 16.08.2013, 18:52 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Романика,
Расклад ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

 1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этой позиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих 
  отношениях. Он-9 жезлов - ну похоже что секса между ними нет, не было пока что, и он старается себя сдерживать в этом плане, но напряжение такое присутствует, отстраненность, может и злиться про себя. Она- 6 кубков - ей приятны знаки его внимания, чувствует себя так радостно, нежность к нему присутствует. секса не увидела тут...

  3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров,какие эмоции они испытывают друг к другу. Он-6 мечей (королева кубков) - он пытается перевести на новую волну все, относится видимо к ней так трепетно, с любовью, чувствами, но он все просчитывает, логичен в своих эмоциях. Она - Рыц пент - довольное, и она его так видит в виде пользы для себя, с практичной точки зрения.

  5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. - Он-Король  кубков (Король жезлов) - он ее завоевать хочет, проявляет внимание мужское, знаки внимания, испытыает к ней чувства, влюблен, нужна она ему. Она - 6 жезлов - она тешит свое самолюбие, ей приятна вся эта ситуация, чувствует себя желанной

  7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров. - Он - 4 кубков - некое разочарование, уныние и апатия, ему сложновато в эмоцион плане, он может привык к ней, его засасывает будто к ней, хоть и нет живости и отдачи. Она - рыц мечей (3 кубков) - у нее видимо еще кто то есть, и она несерьезно относится

  9,10 и 11 - перспективы отношений. -(на 3 мес) - 5 мечей. туз жезлов, 8 мечей - тут наверно он ее добивается по 5 мечей, будет у них как новое начало, сексуальны отношения, но ситуация болезненная какая то, и все просто зависнет, люди не видят выхода, продолжения...
 
РоманикаДата: Суббота, 17.08.2013, 20:22 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Романика - Суббота, 17.08.2013, 20:28
 
Maria_MariaДата: Вторник, 20.08.2013, 15:40 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Разложила три блока, отношений, общения нет, подправьте, если увидите нюансы))

Колода Золоченое Таро
Первый блок – отношение и мотивация. 
1. Основной мотив отношений (партнера к вам). 
 РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
--- ОТНОШЕНИЙ НЕТ, АГРЕССИЯ, НАСТУПАНИЕ РАЗУМОМ НА ЧУВСТВА, НЕТ ПОНИМАНИЯ
2. Какое отношение к вам ваш партнер показывает "внешне". 
ДЬЯВОЛ+ИМПЕРАТОР
--- ЧТО ОН КОРОЛЬ ГОРЫ, ЧТО МОЖЕТ ИСКУСИТЬ ЛЮБУЮ, ЧТО ОН - ДЬЯВОЛ ВО ПЛОТИ
3. Как ваш партнер относится к вам на самом деле.
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
--- НИКАК. ИЛИ ДУМАЕТ, ЧТО У МЕНЯ КТО-ТО ЕСТЬ, ЧТО ВОЗМОЖНО РЕВНУЕТ

Второй блок – цели и стремления. 
4. Какое место вы занимаете в жизни вашего партнера. 
ИМПЕРАТРИЦА
--- ВИДИМО, НЕ ПОСЛЕДНЕЕ
5. Серьезно ли он настроен по отношению к вам? 
8 ЖЕЗЛОВ + 2 КУБ+ КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ
--- ПЕРЕПИХНУТЬСЯ, НА РАЗ-ДВА, НЕ СЕРЬЕЗНО, ПОРЫВАМИ
6. Основная цель партнера в ваших взаимоотношениях.
3 КУБКОВ
--- ЛЕГКОСТЬ, ИГРА, НЕ БОЛЕЕ

Третий блок – развитие и итоги. (Сроки оговариваются заранее). 
7,8. Какого развития ваших отношений ожидает партнер. 
МАГ 10 ЖЕЗЛОВ
--- ДУМАЮ, ЧТО ДУМАЕТ, ЧТО ТАК И БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, ОН ХОТЕЛ БЫ ПОИГРАТЬ, А НЕ МОЖЕТ, ТАК КАК НЕТ ОБЩЕНИЯ, НЕТ ВЛИЯНИЯ ЕГО НА МЕНЯ
9,10. Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. 
5 КУБКОВ 4 ПЕНТАКЛЕЙ
--- ГРУСТНО БУДЕТ, ЧТО НЕТ РАЗВИТИЯ
11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок.
9 ПЕНТАКЛЕЙ ЖРЕЦ МИР (9 КУБКОВ СУД)
--- ОДИНОЧЕСТВО, ЦЕЛОМУДРЕННОСТЬ, ВОЗМОЖНО БУДЕТ УСПЕХ В РАБОТЕ... НЕ ЗНАЮ
 
Pobeda666Дата: Среда, 21.08.2013, 17:38 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Maria_Maria
Машуня не дождалась в Блице и сделала сама себе))

Добавлено (21.08.2013, 17:38)
---------------------------------------------
Maria_Maria
Аналитика отношений
1 - что он обо мне думает (сознание) дурак-6 пентаклей
ну он чувствует что не прав, но в нем много терпимости выжидать..ждать ответной реакции
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) рыцарь кубков-6мечей
знаешь то что он говорит..пишет..выплескивает в инете..это все показное,он скрывает душу
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) туз пентаклей-рыцарь кубков
он считает что он не герой твоего романа
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4 жезлов-луна - дааа а на самом деле в душе кошки скребутся, и может ему жаль себя и тебя,что создал иллюзию, что строил планы
4а - внешняя активность, которую он проявит 8жезлов - 8 кубков(сроки ставлю 2 месяца)
он тебе предоставил выбор...сам он решительно отказался от отношений
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать
10 кубков-9 пентаклей - что все в прошлом..и у него уже кто то есть на примете вхожий в его дом
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а)
6 кубков-мир что ты сделаешь урок и выводы и пойдешь дальше
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)
правосудие - будешь его осуждать
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно,
почему он их  НЕ поддерживает, зачем ему эти отношения вообще НЕ нужны?)
5 пентаклей-отшельник
ему принесли боль и разочарования эти отношения, он зализывает раны до сих пор
7 - каков для него возможный итог отношений?как он видит ваше будущее в течении 2 мес
умеренность - башня
важно быть на расстоянии для него не слышать и не видеть..и не выяснять


 
Maria_MariaДата: Среда, 21.08.2013, 18:17 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Maria_Maria,  
Аналитика отношений - ПРИКОЛЬНЫЙ РАСКЛАД, КСТАТИ, МНОГОЕ КАК Я И ОЖИДАЛА))) В ТОЧКУ
1 - что он обо мне думает (сознание) дурак-6 пентаклей 
ну он чувствует что не прав, но в нем много терпимости выжидать..ждать ответной реакции 
О, ДА. ОН БЕРЕТ ИЗМОРОМ)) ЭТО ТОЧНО. НИЧЕГО САМ НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ. ПОСМОТРИМ, НА СКОЛЬКО ЕГО ХВАТИТ
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции) рыцарь кубков-6мечей 
знаешь то что он говорит..пишет..выплескивает в инете..это все показное,он скрывает душу 
ТЫ РОВНО В ТОЧКУ: ТОЛЬКО НА ДНЯХ ДУМАЛА О ТОМ, ЧТО ОБА РАЗА, КОГДА МЫ РАССТАВАЛИСЬ - ВСЕ ПО ИНЕТУ БЫЛО СКАЗАНО. ПИСЬКИ НЕ ХВАТАЕТ СКАЗАТЬ ВСЛУХ ГЛЯДЯ В ГЛАЗА
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает) туз пентаклей-рыцарь кубков 
он считает что он не герой твоего романа 
ЗНАЕШЬ, НИКАК НЕ ВЕДЕТ... ПРОСТО ЕСТЬ Я ОТДЕЛЬНО И ОН))
4 - какие планы он на меня строит, при этом: 
4 жезлов-луна - дааа а на самом деле в душе кошки скребутся, и может ему жаль себя и тебя,что создал иллюзию, что строил планы 
Я КСТАТИ СКЛОНЯЮСЬ, ЧТО ОН ХОТЕЛ МНОЙ МАНИПУЛИРОВАТЬ, А ВЫШЛО, ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ ОН ИГРАЕТ, ТЕМ БОЛЬШЕ СЕБЕ ЖЕ ХУЖЕ ДЕЛАЕТ, С ДРУГИМИ БЫЛО ТАК, ЧТО ОН ВЕРТЕЛ, А ТУТ ОН САМ СТАЛ ИГРУШКОЙ СВОИХ ЖЕ ИГР
4а - внешняя активность, которую он проявит 8жезлов - 8 кубков(сроки ставлю 2 месяца) 
он тебе предоставил выбор...сам он решительно отказался от отношений 
Я ПАЛЕЦ О ПАЛЕЦ НЕ УДАРЮ))) ПУСТЬ 
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать 
10 кубков-9 пентаклей - что все в прошлом..и у него уже кто то есть на примете вхожий в его дом 
СЛУШАЙ, ТЫ ЖЕ ГОВОРИЛА ПРО 9 ПЕНТ - ЭТО НЕ ТАК, ОН ОДИНОК 10000% НЕТУ, ЭТА КАРТА ЧТО-ТО ЕЩЕ ЗНАЧИТ))
5 - чего он ожидает от меня, при этом: 
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) 
6 кубков-мир что ты сделаешь урок и выводы и пойдешь дальше 
УЖЕ СДАЛАЛА, ЖИВУ ДАЛЬШЕ....
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б) 
правосудие - будешь его осуждать 
ЕЩЕ ЧЕГО, ТОЧНО НЕТ. 
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, 
почему он их  НЕ поддерживает, зачем ему эти отношения вообще НЕ нужны?) 
5 пентаклей-отшельник 
ему принесли боль и разочарования эти отношения, он зализывает раны до сих пор 
АХАХАХ. ОН ИХ ПЕРЕОЦЕНИВАЕТ, СКОРЕЕ СЕБЯ В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ: ОТНОШЕНИЕ К ДАМАМ, СЕБЯ КАК МУЖИКА, САМОКОПАЕТСЯ))
7 - каков для него возможный итог отношений?как он видит ваше будущее в течении 2 мес 
умеренность - башня 
важно быть на расстоянии для него не слышать и не видеть..и не выяснять 
ДА, ТУТ В ТОЧКУ! ОН САМ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ ВСЕ
 
RemarkaДата: Вторник, 10.09.2013, 20:03 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
НИКА, таро золотой зари

1. что он думает о вас  - принцесса мечей - ну думает, что ты непростая, все просчитываешь, со стервозинкой, просто к себе не подпустишь, строгая
2. какие чувства испытывает  - рыц жезлов - есть интерес, в первую очередь сексуальный, привлекаешь, но пока все несерьезно
3. как будет вести себя с вами  - 5 кубков - что-то он в себе разочарован и неуверен, проявляться не будет
4. чем вы ему нравитесь  - 4 жезлов - что ты такая целостная, активная, основательная, активная, в тебе много энергии, с тобой так спокойно, по-родному что ли
5. чем не нравитесь  - Умеренность - вот ему не хватает интриги мне кажется, ты слишком открыта для него, его зацепить чем то нужно
6. чего ждет от вас  - 9 пент, - не знаю ждет ли он вообще, ну а так чтобы у вам было интересно, заинтересованности твоей ждет
7. на какие отношения между вами можно рассчитывать  - 3 мечей - как то нерадужно, тут треугольник, может в п.6 - там девушка есть??
8. чего никогда от него не получите  - Маг - он тебя завоевывать не будет, действий от него не жди
9. как долго продлятся отношения - 6 кубков,  - тут я не сильна вообще
 
NikaДата: Вторник, 10.09.2013, 20:24 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Remarka, а можно понаглеть  и картинки попросить? Ничего не могу понять , они в галлерее не подписаны(

 
RemarkaДата: Вторник, 10.09.2013, 20:27 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Nika, сейчас времени нет вставлять, вот ссылка на колоду. это классика так то

http://spasateli.ucoz.ru/photo....138

ааа, поняла чего там, там начинается жезлы-мечи -пентакли, кубки, СА


Сообщение отредактировал Remarka - Вторник, 10.09.2013, 20:29
 
NikaДата: Вторник, 10.09.2013, 20:39 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Remarka, ))))))))) Я на этом сайте

Добавлено (10.09.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


 
RemarkaДата: Суббота, 21.12.2013, 22:44 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Романика

Расклад ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этойпозиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих
 отношениях. Он-9 жезлов. Она -7 жезлов - ну ничего такого между ними нет))) отгородились, напряжение.

  3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров,какие эмоции они испытывают друг к другу. Он-Дъявол - у него ужасная сексуальная зависимость от нее, ему голову сносит. Она-император - она отгорожена, не видит смысла в их отношениях, очень рационально все оценивает.

 5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Чтокаждый из них думает по поводу этих отношений. - Он-Принцесса мечей - шипонит, приглядывает за ней, при этом раздражение испытывает к ней, вдимо от того, что ничего не получается. Она - Смерть - она считает, что все закончено, что никаких перспектив

  7 и 8 - что эти отношения дают каждому изпартнёров. - Ему - КФ  - ничего не дают, он в принципе в плане действий отпустил ситуацию. Ей - Принцесса пент - она о себе думает, и чувствует себя самодостаточной.

 9,10 и 11 - перспективы отношений. - на 1 месяц - 8 жезлов, 7 пент, 5 пент - ничего не вижу у них. никаких перспектив. такие карты - что и сказать особо как то нечего))) полный бесперспективняк , аут)))

Добавлено (25.11.2013, 16:06)
---------------------------------------------
АлексаСМ

ПЕЧАТЬ (золотая заря)

1. Вопрос, проблема, событие в настоящий момент. (при ипользовании картой кверента, кладётся на неё)  - Принцесса пентаклей - есть шанс для отношений, но пока это только шанс, но он вполне такой реалистичный, т.е. ты все продумываешь, без иллюзий, и готова вкладываться в отношения, работать над ними, и чувствуешь себя уверенно и самодостаточно, в омут с головой не бросишься.
 
2. Истоки вопроса, проблемы.  - Королева жезлов - поняли о ком))) ну слушай она тоже себе цену знает, просчитала возможно все, и привлекательна она для него.
 
Три карты будущего, если пустить на самотёк. (желательно задать временные промежутки)
3. Ближайшее будущее.  - Отшельник - уйдешь в себя, у каждого своя жизнь, займешься духовным развитием, но одиночество остро так ощущается
4. Промежуточное будущее.  - 2 чаш (8 чаш, 6 чаш) - встреча , но больше несущая ностальгию, чувство именно что так не хочется расставаться, так хорошо и комфортно вместе.
5. Отдалённое будущее.  - 7 мечей (туз пент, королева мечей) - будешь прям как стратег строить хитроумные планы, все расчитывать-просчитывать, и неискренность и лицемерие что с твоей, что с его стороны. а ты так вообще холодна и безапелляционна как айсберг.))

Три карты будущего альтернативного, если что-то предпринимать.  - я не увидела вообще, что ты будешь что то предпринимать)))
6. Ближайшее.  - Королева кубков - ну будешь мур-мур, всеопонимающая и всепрощающая, нежная и добрая, ну просто слаще некуда)))
7. Промежуточное.  - 2 мечей (5 кубков, 6 жезлов)- отдаление и противостояние, каждый ушел в себя, при этом у тебя такой разброс эмоций - то ли сожалеть об упущенном, то ли  - когда ушел жених к другой, то неизвестно кому еще повезло)))))))
8. Отдалённое.  - 4 жезлов (принцесса кубков, 6 мечей) - у тебя будет целостность, ты себя увидишь полностью и оценишь себя по достоинству, в тебе совместиться и нежность, мягкость и ум, видящий на перспективу и не сожалеющий о том, что того не стоит.
Три карты совета. Что предпринять для альтернативы, если надо.  
9, 10, 11  - 9 жезлов, маг, Повешенный (МИр) - смотри как интересно, ты должна на себе сосредоточиться. на своих способностях - и в эзотерике и в работе, в общем на своих личностных качествах, что именно тебя вдохновляет, концентрация на себе и пойдет у тебя переоценка ситуации и видения мира в целом, придет гармония, успокоение, в общем двигайся в духовное развитие, тебе туда дорога.))

12. На что обратить внимание в целом, что держать под контролем.  - 10 мечей (туз мечей, 7 пент) - ну будет тебе тяжело, дойдешь до ручки в эмоциональном плане, но зато и прояснение всего будет, тебя это будет угнетать, не нравится, но 10 мечей (как испытано на себе) - это именно даже как возможность дойти до критической точки, чтобы по-др смотреть на жизнь, людей, мир, пройдешь ее и дальше будет лучше.

13. Общий совет карт (независимая экспертиза). - 10 пент (10 кубков) - семейные ценности,  налаживание семейных отношений, если для тебя важна семья - то ты должна в это направление и идти. хочешь быть счастливой и наполненной - будь ей! подобное притягивает подобное. стремись к стабильности, не разменивайся по мелочам, утебя очень благопритяный период, чтобы раскрыть себя, получить именно то, что ты хочешь! развивайся для достижения чувства полноты жизни, когда уже даже хотеть больше нечего - вот оно все рядом, нужно только увидеть. 

Добавлено (21.12.2013, 22:44)
---------------------------------------------
Романика

Расклад ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

 1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этой позиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих 
  отношениях. Он- 4 кубков. Она - Рыц мечей. - на данный момент между ними нет ничего,  у нее так вообще агрессия  по отношению к нему, возможен ее уход, и относится к нему оч недоброжелательно.

  3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров,какие эмоции они испытывают друг к другу. Он - Луна (6 кубков) - воспоминания о прошлом, тоскует, вспоминает, тянет его, он в своих обманчивых иллюзиях пребывает, прям так погружен в это во все с головой. Она - Король жезлов  - ну я тут вижу у нее др мужчину, т.к. по всем картам нелогично как то считать, что это он.
                                                              

  5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. - Он-8 мечей - он замкнулся в себе, в своем внутреннем мире, страхах, отгородился, что-то на него давит, не может ничего предпринять. Она - 6 мечей (2 пент) - она ушла к новым берегам)) новые планы, в общем "отрезала", хотя вот по 2 пент - ниточки между ними остались, и она чувствует эту связь с ним. но на данный момент они не вместе, и она не стремится к возобновлению.

                 
  7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров. - Ему - Принцесса жезлов - его влечет к ней, она для него яркая, заводящая, видимо вносит в его жизнь впечатления)) Ей - 7 пент - ну как по картинке "головная боль" у нее осталась, возможны какие-то ожидания не оправдались, она хотела чего-то иного, не удовлетворяют ее эти отношения.

                       

  9,10 и 11 - перспективы отношений. - на 3 месяца - 2 кубков, Туз кубков, 8 кубков (Повешенный) - возобновление связи, при том все на чувствах завязано, новый всплеск, но потом все зависнет, опять видимо расставание, неудовлетворенность.

 
РоманикаДата: Воскресенье, 22.12.2013, 02:32 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Remarka, в личку напишу что и как! В яблочко как всегда!

 
RemarkaДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:50 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Романика

1 и 2 - физическое состояние партнёров. В этой позиции мы смотрим, насколько каждый из них удовлетворён сексуально в этих
отношениях. Он- Туз кубков (3 пент) . Она -4 мечей. Такое ощущение, что у него с тобой секс был, а у тебя с ним  - нет)))) - не обижайся, я шучу.
Ну он видимо мечтает, ему все нравится, вызываешь всплеск эмоций, влюбленность.  а вот тебе как то не очень, ты холодна, и не особо горишь желанием.

                           

3 и 4 - эмоциональное состояние партнёров,какие эмоции они испытывают друг к другу. Он- 7 жезлов - у него желание добиться своего, и такое настойчивое, возможно ревность присутствует. Она - 4 пент - ты от него закрылась, вообще никаких эмоций, уселась видимо уже на свой чемодан, и ничего то тебе от него не надо.

                  
5 и 6 - ментальное состояние партнёров. Что каждый из них думает по поводу этих отношений. - Он- 5 пент - думает, что отношений то и нет, они у вас такие "скудные", пока ничего он особо не думает мне кажется, вообще мне видится, что себя жалеет. Она - Туз жезлов - ну а ты видишь шанс все таки, возможность, у тебя настрой есть на эти отношения, ты бы хотела, что все активно было, чтобы эмоции, действия были, чтобы так уххх)))
                     

7 и 8 - что эти отношения дают каждому из партнёров. - Ему - Императрица (Король кубков) - он с тобой выходит из депрессии, ты как в роли утешительницы что ли для него, т.е. даешь ему эмоции, он как возрождается рядом с тобой. или тут другая, важная оч для него женщина(( Она - Принцесса кубков - у тебя влюбленность присутствует, романтичность, в облаках витаешь, мечтаешь, много мыслей об этих отношениях

                                    

9,10 и 11 - перспективы отношений. - на 1 месяц - 2 мечей, 6 кубков, Рыц жезлов- ну будет некое противостояние между вами, каждый в своей скорлупке закроется, а потом встреча, напомнит о себе, и он будет активен. а может вообще кто другой у тебя нарисуется tongue



Сообщение отредактировал Remarka - Понедельник, 23.12.2013, 19:52
 
Форум » Тематические расклады по сферам жизни » Кабинет анализа взаимоотношений » Практика предсказаний в сфере взаимоотношений!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация