Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тематические расклады по сферам жизни » Кабинет деловой жизни » Практика раскладов на работу, деньги, карьеру,бизнес
Практика раскладов на работу, деньги, карьеру,бизнес
LEXXДата: Суббота, 15.06.2013, 19:41 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

обязательно указываем на какой колоде делаем расклад.
Все заявки в теме оставляем ЗАЯВОК,здесь-только расклады на данную сферу жизни.


http://vk.com/id176184762

 
RemarkaДата: Пятница, 26.07.2013, 13:24 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
ЭЛЬХАНА

подходящее ли сейчас время за это браться. таро золотой зари

Солнце+4 пентаклей+Маг, дно-2 мечей

ну дно понятно - твои пока сомнения и только размышления по этому поводу. а Вообще подходящее время выходит, ты явно чувствуешь в себе силы и энергию, нужные знания и наработки уже есть и опыт. и по МАГу думаю еще тут от тебя больше зависит, возьмешься - то все получится, т.е в твоих руках все, ты здесь решаешь, в данный период жизни.


Сообщение отредактировал Remarka - Пятница, 26.07.2013, 13:27
 
ЭльханаДата: Пятница, 26.07.2013, 15:00 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Remarka, Спасибо, Ремарочка!
Думаю, так и есть. Опыт наработала, немного место стало "жать" где я сейчас, как раз по 4 монет. Хочется чуть большего... 

Тогда в путь! )))


 
NikaДата: Четверг, 01.08.2013, 12:22 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Kot-u4eniyДата: Четверг, 01.08.2013, 15:12 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Nika, Спасибо большое. Действительно очень хорошо колода показала все. Просто не могу отделить подсознание от этого интереса...То ли это мое желание попробовать ...изведать.. то ли это отголоски подсознания,интуиции  и т.д. И к слову место куда меня тянет это Кладбище. Мы с AlexaSm просматривали этот вопрос...и почти такой же ответ как у вас вышел. Благодарю . А где можно галерею колоды посмотреть? Очень интересно стало...Колода хорошо показала подсознание.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
NikaДата: Четверг, 01.08.2013, 23:17 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Kot-u4eniy, я пока в поиске сайта с картинками, этот ничего так) царство фэнтези

 
Kot-u4eniyДата: Четверг, 01.08.2013, 23:26 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Nika, Ого очень даже интересная и своеобразная колода....мне показалось что даже с элементами психоделики. Ну с дебютом вас. Желаю отлично сработаться с колодой)))

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
NikaДата: Четверг, 01.08.2013, 23:29 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Kot-u4eniy, спасибо)

 
Maria_MariaДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:55 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Помогииииииите

Есть проект. Относится к продаже диет, затем через них идет захват емейлов, затем продажа тренингов и вебинаров для женщин

1 - реальные возможности реализации идеи; - 5 КУБКОВ 
2 - трудности, с которыми можно столкнуться; 7 КУБКОВ
3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности; 9 КУБКОВ
4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность; 4 МЕЧЕЙ, ТУЗ МЕЧЕЙ
6 - возможности развития в дальнейшем; ДУРАК
7 - в чем прибыль или от чего 3 ЖЕЗЛОВ
8 -  потери или что несет убыток; ПАЖ КУБКОВ
9 - что предпринять для улучшения ситуации; РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
10 - хар-ка работников и сотрудников; КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
11 - дальнейшее будущее. 8 МЕЧЕЙ+ИМПЕРАТОР
 
LEXXДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:17 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Maria_Maria)
1 - реальные возможности реализации идеи; - 5 КУБКОВ  2 - трудности, с которыми можно столкнуться; 7 КУБКОВ
3 - предрасположенность вопрошающего к такой деятельности; 9 КУБКОВ
4,5 - как надо вести себя, начиная эту деятельность; 4 МЕЧЕЙ, ТУЗ МЕЧЕЙ
6 - возможности развития в дальнейшем; ДУРАК
7 - в чем прибыль или от чего 3 ЖЕЗЛОВ
8 -  потери или что несет убыток; ПАЖ КУБКОВ
9 - что предпринять для улучшения ситуации; РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ
10 - хар-ка работников и сотрудников; КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ
11 - дальнейшее будущее. 8 МЕЧЕЙ+ИМПЕРАТОР
Маш..нет ни одной материальной карты это раз-сама посмотри..все карты -эмоции импульсивность эмоциональная,и логический подход,на фоне эмоций что совсем както не вяжется согласись..
возможности какие то не совсем удачные-что то расстраивает тебя,основные трудности-передоз,игра на дозировке-тут знать надо медицину и хорошо бы подковать себя в этом что говорит 4 и туз мечей,возможности развития-реклама однозначно,игра на моде,прибыль-только если в долгосрочной перспективе-трудится надо будет много,но контакты заимеешь однозначно,убытков особых не вижу,настроение будет немного нестабильным,надо обозначить именно медицинский подход к этой затее,но особого будущего не вижу..8 мече карта стопора...хотя квинт повешенный..тут уклон на людей ограниченных зависимых-по сути сам проект об этом и говорит-так что перспектива может быть при условии подготовки хорошей.


http://vk.com/id176184762

 
Maria_MariaДата: Вторник, 20.08.2013, 10:46 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
LEXX, спасибо, что глянула! Специально не говорила свою трактовку, чтобы не смущать никого..

Маш..нет ни одной материальной карты это раз-сама посмотри..все карты -эмоции импульсивность эмоциональная,и логический подход,на фоне эмоций что совсем както не вяжется согласись.. 
Тут так и получается, Лиля с мамой всех подорвали без бизнес-плана, без просчетов, без видения. Вчера, например, она меня попросила дать денег на рекламу, я поставила условие о том, чтобы она мне скинула бюджет и как и куда будут распределеоны - она отказалась :)
возможности какие то не совсем удачные-что то расстраивает тебя,основные трудности-передоз,игра на дозировке-тут знать надо медицину и хорошо бы подковать себя в этом что говорит 4 и туз мечей,
Тут не может быть передоза. Просто правильное питание, основанное на правильном сочетании продуктов. Я больше думаю, что должно быть трезвый ум и жесткость, анализ, логика. Без эмоций как раз
возможности развития-реклама однозначно,игра на моде,прибыль-только если в долгосрочной перспективе-трудится надо будет много,но контакты заимеешь однозначно,убытков особых не вижу,настроение будет немного нестабильным,надо обозначить именно медицинский подход к этой затее,но особого будущего не вижу..8 мече карта стопора...хотя квинт повешенный..тут уклон на людей ограниченных зависимых-по сути сам проект об этом и говорит-так что перспектива может быть при условии подготовки хорошей. 
Я ввязалась, но без фанатизма. С головой, есть минусы, я уже говорила)) Отчасти, моя цель - контакты. Для того, чтобы потом на них работать Орифлэйм))

Лена, я все думала, кстати, что это тот проект, который ты мне нагадала))

Спасибо еще раз
 
Maria_MariaДата: Вторник, 20.08.2013, 13:16 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
lel,
78 дверей
2,3,4Достижения клиента на сегодняшний день.
СИЛА, 8 КУБКОВ, МИР  
--- я думаю, что тут речь о том, что ты смогла научиться усмирять своего внутренноего зверя, или гордыню или низкие потребности и идти сама на поиски более лучшего для тебя, тем самым с каждым разом открывая для себя новый мир, это сложно, но тем не менее ты это можешь Или ты смогла уйти с достаточно достойного занятия для того, чтобы посвятить себя ребенку, я не знаю... семье... что для тебя это был супер шаг
5,6,7 С чего стоит начинать свой карьерный рост, или может говорить о способе продолжения роста. 
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ, КОЛЕСО, КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
--- тут ты бьешься и прилагаешь титанические усилия в одиночку: найди команду единомышленников или в кругу семьи с мужем пообщайтесь, все обчудите, коллективно решите вопрос, он хоть и много зарабатывает, это можежт быть стопором... но нужно вместе
8,9,10-путь разума, то, что предлагает жизнь, влияние окружения на выбранный путь.  
ТУЗ ЖЕЗЛОВ, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ
--- ты хочешь одной силой мысли сдвинуть все с мертвой точки, хотя у тебя по жизни есть сильная опора, которая с распростертыми обьятиями ждет, что ты к нему обратишься, возможно вы в ссоре, что это мешает
11-помощь Божественная  
КОЛЕСНИЦА
--- будешь на коне! ты должна так блестать, как никто!
12-помощь окружающих  
КОРОЛЕВА КУБКОВ
--- возможно, как фея у золушки тебе так же мама или свекровь поможет в быту!
13,14,15-дар, талант, заложенный в человеке. 
БАШНЯ, СУД, 10 ЖЕЗЛОВ 
--- сложно, ты умеешь все крушить до основания, так, что становится сразу ясно про другого: в ад или в рай... то есть обнажать ситуацию до основания,чтобы было ясно кто друг, кто враг, но в этом тебя никто не понимает
16,17,18-энергетические возможности  
УМЕРЕННОСТЬ, ИМПЕРАТРИЦА, ДЬЯВОЛ 
--- все в семью, сейчас так
19,20,21-миссия, кем человек должен стать в жизни в плане работы.То, что дано от Бога.
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ, ЗВЕЗДА, КОРОЛЬ КУБКОВ
--- думаю, что ты должна быть продолжением мч, через мужа ваша саемья добьется супер успехов!
 
LelДата: Вторник, 20.08.2013, 13:23 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Обалдеть! это все мои мысли ))))) Спасибо Мария. Я осмыслю до конца и дам ОС
 
LEXXДата: Вторник, 20.08.2013, 19:25 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Maria_Maria)
Тут не может быть передоза. Просто правильное питание, основанное на правильном сочетании продуктов.
так передоз смотри шире...в этом смысле тоже есть риск...


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Вторник, 20.08.2013, 20:23 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Maria_Maria, Lel, Девочки можно к вам сбоку примазаться..я просто сумбурно выложила расклад Олюшкин, абсолютно согласна с Машуткой..супер описала..у меня прям аналогия вышла...тоже самое, что Оле надо заниматься либо семьей либо развивать бизнес мужа и его успехи..это основа их семьи.Эмоционально ьы отдаешь все силы и соки в семью,.есть таланты и не один..что касается денег, умеешь делать из ничего.Но самое важное съуметь стать богиней для мужа..и он бросит все у твоих ног. НО НЕ богиней кастрюль..а именно умным партнером..и мудрой женой..заботливой мамой.Отдельно он не даст тебе развиваться

 
LelДата: Среда, 21.08.2013, 07:15 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
78 дверей
2,3,4Достижения клиента на сегодняшний день.
СИЛА, 8 КУБКОВ, МИР
--- я думаю, что тут речь о том, что ты смогла научиться усмирять своего внутренноего зверя, или гордыню или низкие потребности и идти сама на поиски более лучшего для тебя, тем самым с каждым разом открывая для себя новый мир, это сложно, но тем не менее ты это можешь Или ты смогла уйти с достаточно достойного занятия для того, чтобы посвятить себя ребенку, я не знаю... семье... что для тебя это был супер шаг . Я настолько импульсивна, что потом очень жалею о содеянном. учусь быть терпеливой )))
5,6,7 С чего стоит начинать свой карьерный рост, или может говорить о способе продолжения роста.
РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ, КОЛЕСО, КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
--- тут ты бьешься и прилагаешь титанические усилия в одиночку: найди команду единомышленников или в кругу семьи с мужем пообщайтесь, все обчудите, коллективно решите вопрос, он хоть и много зарабатывает, это можежт быть стопором... но нужно вместе . Муж считает мое занятие - ребячеством. Хотя может не подает виду что верит во все это. материалист.
8,9,10-путь разума, то, что предлагает жизнь, влияние окружения на выбранный путь.
ТУЗ ЖЕЗЛОВ, КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ, СПРАВЕДЛИВОСТЬ
--- ты хочешь одной силой мысли сдвинуть все с мертвой точки, хотя у тебя по жизни есть сильная опора, которая с распростертыми обьятиями ждет, что ты к нему обратишься, возможно вы в ссоре, что это мешает . Нет уже не в ссоре. но я не думала о нем как о помощи в развитии. Только как спонсор на семинары ))))
11-помощь Божественная
КОЛЕСНИЦА
--- будешь на коне! ты должна так блестать, как никто!  Классная интерпретация!
12-помощь окружающих
КОРОЛЕВА КУБКОВ
--- возможно, как фея у золушки тебе так же мама или свекровь поможет в быту!  Да, мама мне оставляет время на саморазвитие занимаясь моим сыном ))
13,14,15-дар, талант, заложенный в человеке.
БАШНЯ, СУД, 10 ЖЕЗЛОВ
--- сложно, ты умеешь все крушить до основания, так, что становится сразу ясно про другого: в ад или в рай... то есть обнажать ситуацию до основания,чтобы было ясно кто друг, кто враг, но в этом тебя никто не понимает . ЗОЛОТЫе СЛОВА
16,17,18-энергетические возможности
УМЕРЕННОСТЬ, ИМПЕРАТРИЦА, ДЬЯВОЛ
--- все в семью, сейчас так . Да я в семье. не работаю. работаю дома ))
19,20,21-миссия, кем человек должен стать в жизни в плане работы.То, что дано от Бога.
КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ, ЗВЕЗДА, КОРОЛЬ КУБКОВ
--- думаю, что ты должна быть продолжением мч, через мужа ваша саемья добьется супер успехов! Это сложновато так как взгляды на жизнь разнятся. да в принципе как у всех ))

Мария спасибо большое.
 
LEXXДата: Суббота, 12.04.2014, 13:25 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Наташа для Сергея, делала на Рамзесе на ситуацию с работой вообще у него

1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время;
маг+паж жезлов ты знаешь сейчас он начинает копатся куда ему себя вложить,свое мастерство себя и свои знания, он старается не так раскрываться ка краньше,вероятно уже козыри придерживает в кармане,но..и как будто боится одновременно раскрыться понимаешь..он вроде и хороший спец но он теперь уже не знает это хорошо или это плохо..в данный момент на этой работе..а так по жизни у него это засело уже как фобия..думаю он тебе еще в этом не признавался а хотя.. 
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время 
звезда+5 мечей+9 жезлов ты знаешь там снова начнется перебор сотрудников на работе..я так чуствую..снова его надежды могут видоизменится..но скорее всего он может остаться,вероятно могут условия поставить по части обучения или кого то или его будут чему то настаскивать обучать
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон; 
императрица+3 мечей..что то с цифрой три...вероятно ближе к лету..снова затронет соц статус ..надеюсь мимо него пройдут негативные изменения
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать; 
4 чашек...ты знаешь...выбора не избежать думаю..и еще как бы не пришлось ему чуть прогнутся и свое эго чуть прогнуть дабы остаться
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен. 6 чашек+8 жезлов+3 дисков+6 са
думаю что перемнны будут для него благоприятными в итоге,там вероятны возможности которые не упустит.


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Суббота, 12.04.2014, 20:43 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время; маг+паж жезлов ты знаешь сейчас он начинает копатся куда ему себя вложить,свое мастерство себя и свои знания, он старается не так раскрываться ка краньше,вероятно уже козыри придерживает в кармане,но..и как будто боится одновременно раскрыться понимаешь..он вроде и хороший спец но он теперь уже не знает это хорошо или это плохо..в данный момент на этой работе..а так по жизни у него это засело уже как фобия..думаю он тебе еще в этом не признавался а хотя..
с последней работой так и получилось((( думал как лучше, а вышло как всегда((.. сейчас прежде чем бросаться грудью на амбрзуру - думает, "а надо ли?"

Цитата LEXX ()
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время  звезда+5 мечей+9 жезлов ты знаешь там снова начнется перебор сотрудников на работе..я так чуствую..снова его надежды могут видоизменится..но скорее всего он может остаться,вероятно могут условия поставить по части обучения или кого то или его будут чему то настаскивать обучать
им катастрофически не хватает "карандашей"-чертежников.. был разговор чтоб набирать еще, и перетягивать кадры с Нижнего в Москву..

Цитата LEXX ()
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон;  императрица+3 мечей..что то с цифрой три...вероятно ближе к лету..снова затронет соц статус ..надеюсь мимо него пройдут негативные изменения
чет мне эта 3 м. не очень нра(( как полностью от ее прихоти и настроения будет зависеть, ген директор фирмы -баба (( вот её и указало, во всей красе.. ...цифра 3.. как раз заканчивается испытательный срок.... вот это время для меня самое страшное(( и даже не знаю к чему готовиться.. искать запасной "аэродром"??? 

Цитата LEXX ()
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать;  4 чашек...ты знаешь...выбора не избежать думаю..и еще как бы не пришлось ему чуть прогнутся и свое эго чуть прогнуть дабы остаться
выбора не избежать .. Лена, я так думаю что не нужно другие варианты игнорировать, да? и если подвернется выгодный вариант, то стоит рассматривать?

Цитата LEXX ()
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен. 6 чашек+8 жезлов+3 дисков+6 са думаю что перемнны будут для него благоприятными в итоге,там вероятны возможности которые не упустит.
ох ты хосподи чтоб так и было.. а то надоело все это мытарство((

Спасибо Леночка  flowers если я не ошибаюсь срок 3 м-ца был, да?


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Суббота, 12.04.2014, 21:03 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Nata, Наташа рассматривайте еще варианты..у меня сложилось ощущение что должен подвернутся гораздо более хороший вариант для него..упустить его не должен...а от женщины там будет какой то напряг-загоняет она какими то поручениями или работой собственно..ка кто так

http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Суббота, 12.04.2014, 22:04 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
Наташа рассматривайте еще варианты..
вот и моя чуйка на месте не сидит...
где-то в заднице свербит...  - уже стихами заговорила  biggrin

Добавлено (12.04.2014, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время  звезда+5 мечей+9 жезлов ты знаешь там снова начнется перебор сотрудников на работе..я так чуствую..снова его надежды могут видоизменится..но скорее всего он может остаться,вероятно могут условия поставить по части обучения или кого то или его будут чему то настаскивать обучать
сейчас сказал, что в фирме грядут некие обучения, повышения квалификации, но это его не коснется... по статусу не положено))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Суббота, 12.04.2014, 22:43 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Nata
Цитата Nata ()
по статусу не положено))
конечно но сам будет обучать  cool а то и вводить кого то в курс дел


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Понедельник, 12.05.2014, 12:09 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
aleks88

Поездка (путешествие)

1. Все ли я сделал от меня зависящее, чтобы поездка состоялась удачно? - Колесница - нуу тут ты уже во всеоружии и готова к этой поездки))) даже присутствует некое нетерпение... как осознанно ждешь когда можно отправиться в путь-дорожку... эта поездка для тебя значима - она дает возможность проявить себя и сделать большой шаг вперед, не знаю на сколько это отразится в карьерном росте НО для тебя это будет хороший момент в наработке опыта))
2. Как в поездке сложатся мои отношения с окружающими?  - Туз жезлов -  новые знакомства, открываются новые перспективы... все будет на таком энергетическом подъеме))) возможно даже и в сексуальном плане))
3. Ожидают ли меня там огорчения и стрессы? - Королева мечей - эти огорчения и неприятные моменты стоит ожидать от женщины.. скорее всего некие требования от начальницы, или дамы к которой ты будешь подчиняться, будут немного трудно выполнимые и от нее будет зависеть весь настрой и отчет об твоей поездки...   но ты справишься))
4 Найду ли я там понимание и поддержку? - Король жезлов - ааа вот тебе и новое знакомство и сексуальный всплеск... и по работе этот же мужчинка тебе и поможет и подскажет))))
5. Будет ли достигнута цель поездки? - Отшельник - я думаю что будет...  будет написан четкий отчет о проделанной работе, проанализировано, сделаны соответствующие выводы и всё будет принято к сведению.... но вот чувство какой-то неудовлетворенности и огорчения или сожаления что ли - все таки будет присутствовать.
6. Общее удовлетворение от поездки? - Сила - чувство удовлетворенности от выполненной работы...
7. Когда я вернусь, что меня ожидает? - 9 монет - эта поездка обещает тебе повышение зарплаты или премии? ))) тогда твои старания и усердия даром не пройдут, воздаться тебе все по заслугам за труды твои... будет тебе по возвращении  удовлетворение и как эмоциональное так и материальное)) а еще и приобретение нового друга, даже больше чем друга)))

Удачной тебе поездки)))) все будет хо-ро-шо!

                                                                         
                                                                         
                                                                                          
                                                                                                          


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Вторник, 13.05.2014, 12:15
 
aleks88Дата: Вторник, 13.05.2014, 20:40 | Сообщение # 23
Путник
Группа: Смотрящие
Сообщений: 73
Статус: Offline
Nata, спосибо большое. Даи Бог чтоб так .
Удачи Ната. Счастия и успехов болших)))
 
LEXXДата: Вторник, 22.07.2014, 23:16 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Nata
Даю ОС Сашка не обидится,,,,
Расклад на работу был,,,она в Сирии сегодня погибла, закрыла собой двух детей,погибла на вокзале
Результат работы, 9 дисков,вознаграждение ,она хотела уйти давно,,,,,


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Среда, 23.07.2014, 18:08 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXXcry :'(  да же и не знаю что сказать ((((((((

Отшельник+Сила+9 монет - обдумывание, принятие определенного решения с чувством выполняемого долга.... и 9 монет - знала на что шла и получила по заслугам??????? я думаю по 9 монет  ей воздаться за труды и таким героическим поступком !!!!!

Лена, а Саша что намеренно шла на ЭТУ войну, т.к. карты не были фатальные ???? и была готова к такому исходу???? когда она задавала вопрос о поездке я знать то толком и не знала...НО вот вспоминаю ощущения тогдашнии от расклада - как от данной работы шло четкое подведение итогов, анализ своих действий и   и почему-то очень хотелось написать (и написала) тогда твои старания и усердия даром не пройдут, воздаться тебе все по заслугам за труды твои...   Господь Бог без внимания такой поступок не оставит  сделаны соответствующие выводы и всё будет принято к сведению....и если  и были в земной жизни сделаны какие-то неправильные дела или поступки ТО ЭТИМ ПОСТУПКОМ  ИСКУПИЛА СПОЛНА ВСЕ СВОИ ОШИБКИ и ушла из жизни с чувством выполненного долга!

Только почему ничего по картам не предвещало?????? или я что-то пропустила????

Прочитала твою ОС у Кота... получается еще по 9 монет воссоединение с мужем? - только мне шла как приобретение друга... 

Добавлено (23.07.2014, 18:08)
---------------------------------------------
LEXX,



Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Среда, 23.07.2014, 18:24
 
LEXXДата: Среда, 23.07.2014, 19:21 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Nata, да нормально все, работа у нее такая военная она
Она и меня просила посмотреть,вернется ли из этой поездки,я сказала нет
Там шло у меня что голова,вокзал,,
Так и вышло,на вокзале погибла ,,,,в голову
Твои карты сразу тогда и я читала,видела что хочет то получит.


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Среда, 23.07.2014, 20:07 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Девочки, какой кошмар.. Войны эти.. Как же это можно, ведь люди все понимают, но как слепые

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
KotiДата: Среда, 23.07.2014, 20:42 | Сообщение # 28
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
жаль когда уходят люди, но будем надеется что земная жизнь это не конец, а начало чего то нового

 
LEXXДата: Среда, 23.07.2014, 21:25 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Нее не конец точно,но тут лучше чем там думаю,так не слукавишь и не солжешь

http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Четверг, 07.08.2014, 13:14 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, Лена, моя ОС-ка... 3 месяца прошло)), могу внести только дополнения к предварительной:

Наташа для Сергея, делала на Рамзесе на ситуацию с работой вообще у него

1, 2 - то, что происходит в жизни клиента в настоящее время;
маг+паж жезлов ты знаешь сейчас он начинает копатся куда ему себя вложить,свое мастерство себя и свои знания, он старается не так раскрываться ка краньше,вероятно уже козыри придерживает в кармане,но..и как будто боится одновременно раскрыться понимаешь..он вроде и хороший спец но он теперь уже не знает это хорошо или это плохо..в данный момент на этой работе..а так по жизни у него это засело уже как фобия..думаю он тебе еще в этом не признавался а хотя..  - действительно у него уже идет внутренняя борьба и когда были предложения по работе тщательно разбирался и копался - вправду ли предлагает работодатель такие условия или же очередная заманиловка..
3, 4, 5 - то, что произойдет в ближайшее время
звезда+5 мечей+9 жезлов ты знаешь там снова начнется перебор сотрудников на работе..я так чуствую..снова его надежды могут видоизменится..но скорее всего он может остаться,вероятно могут условия поставить по части обучения или кого то или его будут чему то настаскивать обучать - все события крутились вокруг квартиры - на первое время (испытательный срок)  ему дали служебное жилье, но потом были постоянные намеки на то чтоб освободил.. хотя испытатльный срок он на то время еще не закончился... вообщем условия были не соблюдены.
6 - уточняет время приближающихся событий и социальный фон;
императрица+3 мечей..что то с цифрой три...вероятно ближе к лету..снова затронет соц статус ..надеюсь мимо него пройдут негативные изменения - цифра 3 - это конец испытательного срока на работе..
7 - предназначение, то есть то, чего невозможно избежать;
4 чашек...ты знаешь...выбора не избежать думаю..и еще как бы не пришлось ему чуть прогнутся и свое эго чуть прогнуть дабы остаться  - и тут все было на волоске из-за жилья.. либо ему не обращать внимание на "косые" взгляды и открытые намеки на освобождения служебного жить в квартире дальше (на улицу всяко не выгонят) либо же менять работу, т.к. зарплату они поставили "потолок" , а съем в Москве не из дешевых, это и оплата вперед+депозит.... велись переговоры и как  частичной оплаты жилья сотруднику (это в фирме практиковалось) но ни к чему это не привело.
8, 9, 10, - окончательный результат произошедших перемен. 6 чашек+8 жезлов+3 дисков+6 са
думаю что перемнны будут для него благоприятными в итоге,там вероятны возможности которые не упустит. - и все решилось как то неожиданно и быстро.. коллега предложил жилье своего знакомого))) без накруток, без депозитов и проплаты вперед и в распоряжении Сергея оказалась 3-х комнатная квартира по цене однокомнатной... вот еще цифра 3 вылезла)))... а я в предварительной ОСке думала что это будет предложения по работе)))).. хотя предложения и были, но все какие-то с подвохом, лучше синица в руках чем журавль в небе... с немногим большей зарплатой НО с большими сомнениями что она будет стабильно выплачиваться.

Спасибо тебе еще раз)))))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Четверг, 07.08.2014, 13:15
 
LEXXДата: Среда, 02.09.2015, 21:27 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха
почему отказ был из ",,,"
слушай показывают что решение принимала женщина..вальяжная деловая, с прищуром таким глаз, но мне так показали что то связанное или с знакомыми..как привели кто то кого то или же своего сотрудника что есть в компании туда на место то поставили..и почему то акцент на временность..то ли место было временным то ли сейчас так сделали на время..на посмотреть так скажем....и еще показали что ты претендовала кому то там в помощь-то место..и там что то сложно подобрать чтоль человека
найдется ли место в течении месяца
15са+16са+паж жезлов+6 чашек+22са+8 чашек+6 жезлов и дном 9 дисков
первая карта такая капризная...я так думаю что будешь ходить на собеседования но пока не вижу устройства,хотя варианты думаю что будут..слушай..тебе надо поколдовать
и почему то снова спрашиваю возможность трудоустрйства и показали снег так пошел..но как первый чтоли..


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 30.09.2015, 17:06 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо, насчет этой компании, вроде бы у них был кто то на эту должность, но потом отказался, там вообще-то не я в помощь, а у меня в помощниках должен был быть человек, возможно все таки своего взяли

Добавлено (30.09.2015, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
найдется ли место в течении месяца15са+16са+паж жезлов+6 чашек+22са+8 чашек+6 жезлов и дном 9 дисков
первая карта такая капризная...я так думаю что будешь ходить на собеседования но пока не вижу устройства,хотя варианты думаю что будут.
ОС - Лена, ты была права, пока результата нет, было одно предложение, неплохое, но я только с кадрами поговорила, дальше дело не пошло, и еще одна компания, где я уже была, но так они никого и не взяли, опять напомнила о себе.
Спасибо!
 
Форум » Тематические расклады по сферам жизни » Кабинет деловой жизни » Практика раскладов на работу, деньги, карьеру,бизнес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация