Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тематические расклады по сферам жизни » Кабинет эзотерических негативных влияний » Расклады на определение негативных влияний
Расклады на определение негативных влияний
LEXXДата: Суббота, 15.06.2013, 19:45 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

Здесь анализируем эзотерические негативные направления-наличие порчи, приворота, проблем энергетики
Заявки-в теме ЗАЯВОК,здесь-только работа над этой сферой!!


http://vk.com/id176184762

 
LelДата: Вторник, 25.02.2014, 14:06 | Сообщение # 51
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Ната в курсе. LEXX, я описывала в блице. Это женщина моя знакомая ведьма. у нас терьки что я общаюсь с ее недругом. который стал ей недругом недавно а мне он близкий друг. вот и забоялась. еще во сне ее видела как она мне отдавала пакет с бижутерией

Сообщение отредактировал Lel - Вторник, 25.02.2014, 14:06
 
NataДата: Вторник, 25.02.2014, 14:50 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
 
Цитата Pobeda666
Ну вот Олька ты боялась,даже юбка не помялась..


Pobeda666
, biggrin thumbup

Добавлено (25.02.2014, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата Lel
еще во сне ее видела как она мне отдавала пакет с бижутерией

Lel, Оль поставь себе установку ничего от нее не брать во сне... мол ничего от нее не нужно и ничего не возьмешь чтобы она тебе не предлагала.

 Бижутерия, бусинки.. каждая бусинка слово - вот и не принимай близко к сердцу что она говорит... сильно через себя пропускаешь, и 4 мечей в раскладе об этом и говорит, и тебя больше разрушает именно твой панический настрой и страх что она ВООООН какая.... да никакая она, нашла твое слабое место да и всё.... закрой ей этот канал.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LelДата: Вторник, 25.02.2014, 15:13 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Nata, вот в точку как и Лекс писала. Это я со своим комплеком неполноценности.))
 
LEXXДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:40 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia
что у вас творится??простите напишу что ощущаю а потом картами погляжу.может и не ваше словила а может сейчас состояние просто
у вас изнутри какой то негатив идет,тошнотворный такой..простите меня аж выворачивает...у вас ничего не болит???может потому такое ощутила а может поругались с кем и последствие такие а
блок стоит комком на уровне горла и щитовидки и чакры этой соответствено...с кем ругались вспоминайте?!!
тени
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Четверг, 19.06.2014, 08:21 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, напишу в личку, если можно

Добавлено (19.06.2014, 08:21)
---------------------------------------------
LEXX, напишу как себя чувствовала, возможно пригодится в работе - у меня состояние было как будто сильная слабость, даже йогой не могла заниматься, обессиливание, сильно болели с левой стороны рука - в локте и нога в колене, горло першило внутри и нос как то забит был, на улице ко мне агрессия какая то проявлялась, причем на ровном месте, состояние какой то безисходности, которое с каждым месяцем наростало, я еще месяца 2 назад почувствовала, что то не то,сейчас начала все снмиать, на след же день прошло горло и забитость носа, рука и нога - вообще не болят, а так даже по лестнице тяжело было подниматься и руку сгибать, настроение +5, я вообще очень позитивный человек и сейчас опять все время смеюсь и настроение хорошее и сил стало много прямо можно горы свернуть, вот так вот, спасибо


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 19.06.2014, 18:30 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, да понятно,ну снимайте потихоньку,все будет хорошо

http://vk.com/id176184762

 
Maria_MariaДата: Суббота, 19.07.2014, 01:14 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Сделала для проверки на В

1. Порча?
солнце, жрец, влюбленные - кто 3 кубков

2. Сглаз? 
король пентаклей, 6 пентаклей, туз кубков - кто дьявол

3. Отвороты-привороты?
король мечей, 10 жезлов, 7 пентаклей - кто 6 кубков

Хотела себя отлить, решила проверить, думаете, его стоит?
 
AleksiaДата: Суббота, 19.07.2014, 06:39 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Maria_Maria, другого человека чистить можно только с его разрешения, нельзя влезать в чужую карму, да и карт плохих не вижу у него

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Kot-u4eniyДата: Среда, 30.07.2014, 15:18 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
другого человека чистить можно только с его разрешения, нельзя влезать в чужую карму,

А как же к примеру ситуации, когда на мужа сделала приворот соперница, жена обратилась к целителю.
Мужчина не соображает а бредит другой женщиной, здесь тоже разрешение? Не думаю что человек согласится.

Цитата Aleksia ()
карт плохих не вижу у него

Вот с этим согласен, тоже не вижу негативного....разве что сглаз от мужчины определенного, который думвю на фин.отражается.

Добавлено (30.07.2014, 15:18)
---------------------------------------------
Расклад "Диагностика Ауры" из книги А.Клюева.
Koti,


LEXX,


Lana, 


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))

Сообщение отредактировал Kot-u4eniy - Среда, 30.07.2014, 16:20
 
LanaДата: Среда, 30.07.2014, 17:46 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy, ОГО!!!! Мы как будто лично знакомы. band Респект тебе. Мои мысли-это моя проблема. Не зря говорят" Горе от ума" Чем больше думаю, тем тяжелее становится, нет чтоб просто жить и забить на анализ ситуаций всяких, так нет же sad
 
KotiДата: Среда, 30.07.2014, 20:14 | Сообщение # 61
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
всяких побрекушек много, и есть любительница чужих вещей и побольше себе (недавно был инцидент: лежит брошка на столе, приходит своюродная сестра, увидела и сразу дай мне!!! я возмутилась, рядом с ее домом магазин, в нем покупала, 50 рублей стоит!!! то заявила, что мне позавидовать можно!!! но вот только в чем?) а может кто еще, только в тихоря. Нужно чистку сделать украшений. А вот про внутренний настрой - это в десятку!!! иногда так накрывает((( и вытащить не кому, сама, как Мюнхаузен вытягиваю за косичку из болота


 
Kot-u4eniyДата: Среда, 30.07.2014, 23:45 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Nata, 


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
NataДата: Четверг, 31.07.2014, 12:26 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Kot-u4eniy, ого яки карты навытаскивал ))))))))



тут ты прав)))))..  "шерше ля фам" - ищите женщину))) - все дела в свекрови! - пошел бы ее сын (мой муж) бы у нее на поводу, отсекла бы она меня от него с превеликой радостью))) так как в нашей семье, как ни странно, "голова Я - быть бы мне отрубленной)))) НО я стойко держу оборону tongue уже 17 лет!!!
Цитата Kot-u4eniy ()
...Тут мне видится то, что окружающих бесит, то что ты делаешь. ты как бы свободна и не зависишь от мнения окружающих, вот это и бесит их очень сильно. тут тоже могуть быть сглазы, зависть и т.д.
браво!!!  подписываюсь под каждым твоим словом!!! очень бесит.. особенно ее , да и не только - кто не может навешать мне "лапшу на уши" всех вывожу из себя... 
по 5 жезлов я бы сказала - рассорки в след, посылы,  обсуждения меня за спиной за глаза... но ничего из брошенного в след на цепляется, мой оберег мой жезл выше и сильнее, на сколько я вижу по карте аура не пробитая - и это главное... что и подтверждается 7 жезлов
Цитата Kot-u4eniy ()
в тебе такой мощный стержень, который все все вокруг и поддерживает в гармонии.
им меня не достать и не пробить и не вывести меня из равновесия )))))))))))

Спасибки  lips


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Четверг, 31.07.2014, 21:52 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. 7 кубков.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
паж мечей.
Обьединю позиции 1+2= Порчи на Вас нету, но сглаз имеется это точно. сглаз от женищины, она не рядом, вы к ней ездили кажется. вот в тот моент и подхватили, было неприятное общение с ней по вопросам работы и денег.
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.
6 кубков. Здесь негатива не вижу,думаю все нормально в этой области. Возможно Вы скучаете по своему старому окружению..примерно так вижу.
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
9 пентаклей. Ну и в этой позиции тоже все отлично. Внутренний настрой хороший.
Главный негатив на вашей ауре это вот сглаз, о котором писал выше.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 31.07.2014, 21:56 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
тяжелый расклад...смотрю на карты вижу одно,но озвучивать -это нереально будет...скажу так что порча есть слишком много внешних влияний и все вокруг витают..незримое...но тут не как порча а скорее жесткий контроль ...паж мечей сидит на плите-это чуть ли не буквальная картинка...так и есть...но если перевести на нашу жизнь-и сглаз есть но то скорее всего рожденный в конфликте...и я знаю откуда...окружение меня не понимает и считает отрешенной от мира,и скорее всего живущей по своим написанным законам..самонастрой по сути неплохой и скорее всего начинаю идти уже наощупь но..ощущать что могу а что нет.

добавлю что к женщине не ездила по работе и деньгам и неприятного соответственно так же не было в этом плане.


http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Пятница, 01.08.2014, 16:25 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Романика, Диагностика Ауры.

Добавлено (01.08.2014, 16:25)
---------------------------------------------
Эльхана, Диагностика Ауры



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
ЭльханаДата: Суббота, 02.08.2014, 12:44 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Kot-u4eniy, спасибо! ПРо интересный момент - они выпали лицом к друг другу, между ними открытые двери с приглашением, и остальные карты тоже колесница - семерка - и остальные тоже семерки smile Больше ничего нет кроме семерок и пары ) 
Надо поразмышлять к чему бы ) Какие были чувства от расклада, что славилось когда раскладывал?

Про расклад - порчи нет, Колесница хороший знак. А вот 7 жезлов может предупреждать быть аккуратной в планах, контактах и с теми кто рядом. Быть на чеку. М?

Цитата Kot-u4eniy ()
Мне тут видеться , что это МЧ твой, он бывает нахватается негатива откуда нибудь, а ты прям берешь и все на себя с него перетягиваешь.

Может работаю у него эдаким фильтром ) Правда, вроде хватать ему особо не откуда.

А Королева кубков это я - заботливая и в роли спутницы Королю ) Да, через эмоции могу, но стараюсь быть спокойной и не брать близко к сердцу. 

Я почему попросилась к тебе - у меня последние несколько ночей, около недели сны странные сняться. С тревогой просыпаюсь или кошмары. И все где-то я брожу, хочу. То ли в др мирах, то ли в прошлых жизнях. Беспокойно, страшно и просыпаюсь с криками. Подумала уже может что-то прицепилось. 

Но по раскладу чисто. Спасибо, Котик, за карты. Видимо идет какая-то другая перестройка и трансформация у меня, отсюда и все то, что происходит.


 
БонниДата: Суббота, 02.08.2014, 20:03 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Kot-u4eniy, если не устал и будет возможность, сделай мне тоже такой расклад?  wizard

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 04.08.2014, 00:44 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
юла11,  Диагностика ауры

Добавлено (04.08.2014, 00:44)
---------------------------------------------
LanaKotiNataLEXXЭльхана, Девочки Спасибо Вам за ОС, думаю колода варго со мной контачит и причем очень хорошо., для меня это очень важно. 
Пусть у Вас у всех все будет в жизни хорошо, весь негатив уходит, а позитив приходит....только так и никак иначе.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
юла11Дата: Понедельник, 04.08.2014, 19:51 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. Туз пентаклей. Не думаю что есть негатив, все чисто и более того хорошо, на Вас есть защита своего рода, при чем сильная.

2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
Влюбленные(4 мечей). Ну как таковой это не сглаз...это все же привязка какая то в любовной сфере и если честно она как негатив работает.

3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.
7 мечей. А вот тут интереснее, возле Вас не очень хорошие люди, как бы каждый преследует свой интерес, нужно очень тщательно выбирать окружение, всем постоянно что то надо. Но это не то, чтобы враги...а просто нечестные люди, лжецы, лицемеры, завистники и т.д.

4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.
10 мечей. а вот тут и кроется корень. есть именно внутренний негатив, тут и самосглаз и к тому же ваше неверие в себя и в свои силы. Внутренний стержень будто сломался. Нужно работать именно с этими вещами.
Котик , вот всё понятно и правильно, но последнее не знаю... хотя глубоко в душе конечно да я очень самокритична и иногда даже кажется что сама себя ненавижу непонятно за что и желаю всякой дряни....но это очень глубоко где то и редко выходит наружу.. так стараюсь жить позитивом и оптимизмом ))) Спасибо !!!!!


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
берегиняДата: Вторник, 05.08.2014, 09:19 | Сообщение # 71
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 357
Статус: Offline

Цитата
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. 
Туз пентаклей. Не думаю что есть негатив, все чисто и более того хорошо, на Вас есть защита своего рода, при чем сильная.
Знаете Туз пентаклей всегда требует дополнительной карты. Вот возникает у меня вопрос,а как у вас  с финансами? Идет инфа,что есть проблемы. Вот и пришло осознание,что удача,а именно финансовая как то ускользает. Какие то деньги оседают,на гран приз улетает. Я бы кинула доп. для уточнения. Кроме этого сама какая  то материальная,т.е она показывает ,если по здоровью,то назревание чего то. Здесь так же уточнения надо бы посмотреть.

Цитата
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. 
Влюбленные(4 мечей). Ну как таковой это не сглаз...это все же привязка какая то в любовной сфере и если честно она как негатив работает.

Карта Влюбленные,показывает на постоянную работу,которая разрывает на две части,а следующая карта требует покоя,ощущается усталость от этой мешанины. При этом это все идет из самого человека,а так же может быть и ситуация развивается так: требуют выполнить то и то,а вам просто хочется уединиться и осмыслить. В квинте 10 получается-завершение,а именно побег для осмысления. Вроде десятка (квинт) показывает завершения пути,но в ней и мощь для прорыва,однако надо успокоится и все взвесить.Сама карта неприятная,дискомфортная. Все  внутри вас,хотя по Влюбленным я бы сказала тут влияние семьи,вашей родни.

Цитата
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может
нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий. 
7 мечей. А вот тут интереснее, возле Вас не очень хорошие люди, как бы каждый
преследует свой интерес, нужно очень тщательно выбирать окружение, всем
постоянно что то надо. Но это не то, чтобы враги...а просто нечестные
люди, лжецы, лицемеры, завистники и т.д
Ну вот я же говорила,что на вас давят. Вы уклоняетесь от чего то. Крытые ваши маневры,вы сами себе на уме. Не любите указаний. Здесь бы я тоже уточнила карту.


Цитата
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его
цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее
состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. 
10 мечей. а вот тут и кроется корень.  есть именно внутренний негатив, тут и
самосглаз и к тому же ваше неверие в себя и в свои силы. Внутренний
стержень будто сломался. Нужно работать именно с этими вещами.

Я бы назвала эту карту "Ну все достали" Все надоело и ничего уже не хочется.

Приношу свои извинения,что влезла.


 
юла11Дата: Вторник, 05.08.2014, 12:51 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
берегиня
Цитата берегиня ()
Знаете Туз пентаклей всегда требует дополнительной карты. Вот возникает у меня вопрос,а как у вас с финансами? Идет инфа,что есть проблемы. Вот и пришло осознание,что удача,а именно финансовая как то ускользает. Какие то деньги оседают,на гран приз улетает. Я бы кинула доп. для уточнения. Кроме этого сама какая то материальная,т.е она показывает ,если по здоровью,то назревание чего то. Здесь так же уточнения надо бы посмотреть.
да есть такие проблемы (
Цитата берегиня ()
Карта Влюбленные,показывает на постоянную работу,которая разрывает на две части,а следующая карта требует покоя,ощущается усталость от этой мешанины. При этом это все идет из самого человека,а так же может быть и ситуация развивается так: требуют выполнить то и то,а вам просто хочется уединиться и осмыслить. В квинте 10 получается-завершение,а именно побег для осмысления. Вроде десятка (квинт) показывает завершения пути,но в ней и мощь для прорыва,однако надо успокоится и все взвесить.Сама карта неприятная,дискомфортная. Все внутри вас,хотя по Влюбленным я бы сказала тут влияние семьи,вашей родни.
да вроде нет никакого влияния и на мои дела моя семья не влияет, но в семье чисто эмоциональные напряги... а так пытаюсь заняться другой работой, пока учусь и поэтому наверное раздвоение в работе
Цитата берегиня ()
Ну вот я же говорила,что на вас давят. Вы уклоняетесь от чего то. Крытые ваши маневры,вы сами себе на уме. Не любите указаний. Здесь бы я тоже уточнила карту.
ну указаний я точно не люблю))) а так вроде давления нет... но по работе есть зависимость небольшая от других людей.. и это напрягает..
Цитата берегиня ()
бы назвала эту карту "Ну все достали" Все надоело и ничего уже не хочется.
вот как раз в последние несколько дней  действительно какая то злость на своё окружение и их проблемы , вроде не вешают на меня, но и какое то участие моё есть ..надоели ... не хочется больше думать и переживать за других.. а так много что хочется.. но некоторые люди сбивают с позитива и бывает тяжело настроить себя на хороший лад )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
РоманикаДата: Вторник, 05.08.2014, 21:20 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата
Kot-u4eniy
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.  
9 пентаклей. Нету порчи...это точно.  

2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.  
Король мечей. Сглаз имеется, причем негатив от мужчины.  

3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.  
Колесо(3 мечей). Врагов и недоброжелателей нету у Вас, но  тут продолжение пункта 2. Из за непонятных отношений с МЧ,  есть негативная привязка.  
Сложный, проблемный союз...и мне еще идет такая инфа, что за МЧ с  мира мертвых кто то приглядывает, женщина какая то , вот она как раз таки и против вашего союза и пытается всячески отдалить. 

4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.  
5 пентаклей. Ну и естественно внутренний негатив. здесь самосглаз очевиден, вы сами себя изнутри пожираете. дальше конечно можно расписывать, но я не люблю применять роль психолога. Просто это внутренние проблемы, отношение к себе, принятие себя...  

Доступно только для пользователей


 
Kot-u4eniyДата: Среда, 03.09.2014, 18:09 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Бонни
Цитата Бонни ()
если не устал и будет возможность, сделай мне тоже такой расклад?
 
Свет простите пожалуйста, что оставил вашу просьбу без внимания. совсем замотался и забыл, у меня бывает такое. хоть и запаздало, но вот сделал расклад, надеюсь все еще актуально. 
Расклад "Диагностика Ауры", колода Варго , доп. оракул Мадам Эндоры.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
БонниДата: Среда, 03.09.2014, 20:56 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Спасибо, котик! Я тебе попозже откомментирую!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:58 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
Спасибо,


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 10.08.2015, 19:07
 
LEXXДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:29 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, а как так?нужно отдельно смотреть на мужа отдельно на жену..а у вас чтото на обоих и в итоге каша что и сами не поняли..там даже пункты приворот и так далее..на одном может быть на другом нет вы же сами понимаете..нужно смотреть по отдельности
а если семью..то тогда в общем вопрос задать есть ли негатив именно на семье и вопрос охватывает-порча,сглаз,отношение окружающих и их атмосфера семейная


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:11 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, Лен,это на мужа,вопрос есть ли негатив, конечно, на каждого отдельно,иначе никак

Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 10.08.2015, 20:16
 
МаримухаДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:38 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, я бы сказала, что есть сглаз, причем получил от случайного человека, но жена тоже как-то к этому причастна, приворота нет, но есть страхи, что он есть, возможно опять от жены идет
 
AleksiaДата: Вторник, 11.08.2015, 06:31 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, спасибо,

Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 11.08.2015, 06:32
 
МаримухаДата: Вторник, 11.08.2015, 11:10 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, а на жену есть такой расклад? Честно говоря у меня нет 100% уверенности, что она что-то делала, может на нее кто-то что-то делал happy
Может Лена еще посмотрит
 
AleksiaДата: Вторник, 11.08.2015, 18:11 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха, да нет, на нее нет

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Вторник, 11.08.2015, 18:23 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
,есть ли негатив и кто сделал, муж и жена,
тут в вопросе так же звучало?потому я и прочтя понимаю что на обоих сразу


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 11.08.2015, 18:59 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
нет, LEXX, смотрели только на мужа и с мужем работали, т.к. в семье он главный добытчик, я просто так написала, наверное , некорректно, что бы понятно было что он женат и у него семья прочная, а может карты показывают, что у жены все вопросы только вокруг него крутятся и там стресс - это мягко сказано, сильный был, хотя ничего и не было в реальности.

Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Вторник, 11.08.2015, 19:01
 
LEXXДата: Вторник, 11.08.2015, 19:04 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, да показывает что потеряна гармония в семье..дезориентация..больше я ваши карты вообще не вижу вот честно...смотрю и задаю вопрос-куда уводят..потому как ну ничего...

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 05.07.2020, 19:13 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лена тебе сделала расклад аура
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Среда, 08.07.2020, 22:51 | Сообщение # 87
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Благодарю, Лена.

Не посещала, не участвовала . Дом-работа-дом. 
Зависть... менталитет у нас такой. wink  biggrin Куда же без этого. 

Накрывают меня иногда эмоции на ровном месте,
не разобравшись в ситуации, могу начать разбор, хотя и повода как такового и не было.
Вот это для меня новое. 

Меня шефиня пытается сожрать, постоянно нападки и т.п.
У меня уже проблемы со сном начались, похоже на нервной почве от постоянного моббинга.
 
Форум » Тематические расклады по сферам жизни » Кабинет эзотерических негативных влияний » Расклады на определение негативных влияний
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация