Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 08:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тематические расклады по сферам жизни » Кабинет эзотерических негативных влияний » Расклады на определение негативных влияний
Расклады на определение негативных влияний
LEXXДата: Суббота, 15.06.2013, 19:45 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

Здесь анализируем эзотерические негативные направления-наличие порчи, приворота, проблем энергетики
Заявки-в теме ЗАЯВОК,здесь-только работа над этой сферой!!


http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 13.07.2013, 20:45 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
AlexaSm,  И так. Для начала сделал расклад "Вокзал для двоих" на Ольгу и Максима. 
7-----2
6--1--3
5-----4
1. Что между ними на данный момент. Ближайшее будущее. 
    СА Звезда. Чувствую что они сейчас по разные стороны одной реки, их объединяет какая то светлая, хорошая вещь(Возможно это ребенок). У них сейчас есть возможность,шанс разрешить свои проблемы в отношениях(либо наладить их, либо разойтись).
2. Мысли МЧ о Женщине и об их отношениях.
    4 мечей. Он устал ..возможно от неё, возможно от работы., но все о чем он думает так это отдохнуть. и он вечно в каких то раздумьях на счет неё.
3. Чувства МЧ. Что у него на сердце.
    6 чаш. Он относится к жене как бы по дружески..это уже больше привязанность, а не любовь. И ребенка он любит вроде...но одно точно у него нет к жене негативных чувств...
4. Что МЧ показывает в действиях. Что видно со стороны в его действиях.
    Рыцарь Пентаклей. Он  Добытчик, приносит деньги, но избегает жены, разговоров с ней,контактов...и чать его дохода уходит куда то не в семью.
5. Что Она показывает в действиях. Что видно со стороны.
    Туз Чаш. Она всячески старается показать ему позитив, угождает ему, дает ему возможность управлять ею.
6. Её чувства. Что у неё на сердце. 
    7 Мечей. Она человек хороший, но что то она от него скрывает..недоговаривает ему.., у неё какой то плохой поступок на сердце(Возможно это просто её отношение т.е. она считает что муж её обманул,предал и т.д.) 
7. Её мысли о МЧ и об их отношениях.
    Паж Чаш. У неё сейчас на уме новые задумки, есть у неё и надежда и вера и сила, и энтузиазм..в общем энергии сейчас у неё много...и есть какая то хитрость у неё в мыслях...может обмануть мужа в чем то хочет. ...
    И еще по раскладу во время тасования вылетела карта 8жезлов, а потом когда карты тянул из колоды вытянул семь..но с седьмой еще одна лишняя вышла и снова 8жезлов.
Итог по раскладу зависло у них в отношениях все..нет движения, нет новых энергий, и еще не тем чем надо щас заняты. Не на том сконцентрировано внимание у них. пока все по этому раскладу. 

2.ой расклад на ситуацию(5 карт). В чем причина проблем со здоровьем у Полины. Кстати сколько лет ребенку?

1. Прошлое(начало ситуации).
    2 пентаклей. Неопределенность была..метания..возможно между родителями.
2. Настоящее.суть.
    4 чаш. Как то все надоело девочке...дети ведь чувствительные и как то она сейчас закрылась от них как ракушка. 
3. Скрытая суть ситуации. 
    СА Колесо Фортуны. В этом нет никакого влияния злых сил..Но Высшие Силы пытаются через девочку достучаться до родителей...не понимают чего то родители или не хотят понимать..
4. Совет. 
    2 мечей. Нужно им выбор сделать..принять решение. Где то внутри родители что то для себя уже решили ,но не могут осмелиться сделать это. 
5. Итог.Будущее. 
    Паж Пентаклей. У девочки все будет хорошо после того как отпустится эта ситуация...все слишком на этом зациклено.
Итог по раскладу. Ребенок несет ответсвенность за деяние своих родителей...Она стихия земли, а оба родителя стихии воды...Что будет с землей если её поливать не чистой водой, а какой нибудь грязной мутью...а то и вообще не поливать...Вот вам и ответ. 

3-ий расклад. Наличие негатива у Полины. 4 карты.
1. Порча. 
    8 Пентаклей. Нету на ней порчи..есть только негатив и идет он с работы чьей то..кажется с работы отца.
2. Сглаз. 
   СА Солнце. И сглаза нету только есть плохое влияние от другого ребенка в окружении.
3. Проклятие. 
    СА Умеренность . И этого добра слава богу нету у неё. Разве что кармические моменты.
4. Свой негатив изнутри. 
    СА Колесо Фортуны. Она очень хорошая, удачливая девочка...судьба на её стороне. 
Итог. Вижу что есть в окружении ребенок того же возраста и от того ребенка идет негатив..и еще почему то кажется что с работы либо отца, либо мамы.

4-ый. триплет. Совет для Ольги. 3 карты.(Но почему то вышло 4 карты само собой)
СА Глупец---10 мечей--Король Чаш
                    8 чаш.
Не знаю мне кажется карты говорят что Ольге стоит уйти от него..насколько бы безумным не был этот поступок. Король Чаш- это видать сам МЧ.

5-ый. триплет. Есть ли влияние МЧ что женщина не может от него уйти.(Обращался ли он к помощи магии)
3 Пентаклей---СА Колесо Фортуны---СА. Сила
Ну мне этот триплет рассказал следующее было дело что МЧ за компанию куда к кому то пошел к гадалке...и та видать ему напророчила мол "с этой женщиной всю жизнь будешь..не уйдет она от тебя никуда" ...Ну и это собственно превратилось в некую программу для мужа это дало ему уверенность ..ну и привязало Ольгу.

Фуф. вроде все. Еще раз повторю если что не так прошу не судить...Борохлят мои способности немного. А так жду от вас Комментариев.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 13.07.2013, 20:48 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LEXX,  Я боюсь я тут все вместе намешал..Если посчитаете нужным раскидаете все по темам.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 13.07.2013, 20:53 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
happy

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))

Сообщение отредактировал Kot-u4eniy - Суббота, 13.07.2013, 20:56
 
AlexaSmДата: Суббота, 13.07.2013, 21:13 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (13.07.2013, 21:13)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 13.07.2013, 21:15 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
AlexaSm, Да уж...Жуть конечно. Но я сталкивался с такой ситуацией. Ей есть куда идти? она работает?Если работает и есть куда уходить..то знаю ритуал один не сложный...Но тогда она должна будет навсегда уйти от него.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AlexaSmДата: Суббота, 13.07.2013, 21:40 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Kot-u4eniy
Цитата (Kot-u4eniy)
Ей есть куда идти? она работает?Если работает и есть куда уходить..
Работает.Они живут пока на его квартире,но у неё есть комната в общежитии.
 
SchizgaraДата: Четверг, 26.09.2013, 00:11 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
Девочки, так складно получилось, но нужна ваша помощь и совет.
Вот делала диагностику ауры, и в самом верхнем теле атманическом выпала Смерть, что свидетельствует о профессиональной порче за деньги. Далее разложила стандартную пятерку на Когда (7 мечей - середина февраля), Кем (Жрица), Из-за чего (Королева Чаш), Как снять (Влюбленные). Вот все позиции достаточно просты, а последняя Влюбленные как понимать?! Какие будут мнения?
 
LEXXДата: Четверг, 26.09.2013, 07:55 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Schizgara, смерть не означает порчу Оля-почему ты еще и решила что за деньги,давай ка подискутируем-хочу диалога конструктивного и твоего анализа,а ты не простой расклад делала ауры ?
если ты на человека о котором я знаю-то карты показали картину маслом просто ты знаешь  biggrin


http://vk.com/id176184762

 
SchizgaraДата: Четверг, 26.09.2013, 10:06 | Сообщение # 10
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
LEXX, 
Цитата
карты показали картину маслом просто ты знаешь
  блин, а я с этой стороны не посмотрела, вот  поэтому говорят - когда заинтересована, сама не смотри.
нет, не простой на 4 карты, а сначала 7 СА ступенькой на 7 тел (от физического до атманического), а самую негативную рассматриваешь на 5 карт (первой она идет, а потом под вопросы тянешь: когда, кем, за что, как снять). Но классно карты все показали!!! wink вот срок 7 мечей меня-то и сбил с толку конкретно. Почему за деньги? - потому что работа профессионала Жрица, а не самодеятельность.
 
Maria_MariaДата: Четверг, 26.09.2013, 19:03 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Девочки, волшебницы, гляньте, это после 3 отливок:

Порча: 3 пент-умеренность-королева меч - кто? туз жезлов
Сглаз: императрица - жрица - 7 жезлов кто? колесо (10 жезлов, паж куб)
Отворот-приворот: король жезлов, король мечей, король пент, кто? суд (9 жезлов, 2 кубков)

Я так вижу, что было что-то сделано по инициативе женщины, но мужчной.

Порчи нет, она отлилась и убрала влияние этой женщины. Я так думаю, что могло быть что-то в виде секс привязки... Или сделано секс партнером

Сглаз тут как раз и идет противостояние меня и ее... Я думаю, что тут как была ссора в выборе между нами обеими и было что-то сказано вскользь, что-то негативного, это есть еще

Тут как будто есть что-то на секс почве... что как нет желания чтоли... сделано как отсушка от другой.

Нужно ли продолжать отливки на воск?

5 жезлов - королева жезлов - 8 кубков, дно сила

Я вообще не понимаю...
 
LEXXДата: Четверг, 26.09.2013, 19:25 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Maria_Maria)
Нужно ли продолжать отливки на воск? 5 жезлов - королева жезлов - 8 кубков, дно сила
похоже надо сделать еще парочку тройку...но судя по всему те карты выше вообще ни о чем...говорят что работа сделана наполовину-твоя,но и порчи не вижу,не об этом речь как то.


http://vk.com/id176184762

 
Maria_MariaДата: Четверг, 26.09.2013, 19:28 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
LEXX, знаешь, доотливалась до того, что у меня воск в кокон стал сворачиваться... посмотрела сейчас- это значит, что на работе стоит замок, сегодня еще отливала... уже через нож, потом сделала расклад, лучше, конечно, чем в начале, но все равно эти язвочки и канаты везде!
 
Pobeda666Дата: Четверг, 26.09.2013, 19:29 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
С удовольствием бы доверилась в этом кабинете Волшебнице или Волшебнику biggrin скажем так продиагностилась...

 
LEXXДата: Четверг, 26.09.2013, 19:34 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Maria_Maria, идеально гладкого не бывает..бывает просто волны или бороздки,но гладкого-я не видела ни у кого.видимо остается что то,чтоб и сам чел-к проработал...иммунитет чтоб как грится не пропал....если ты сделала отливок 3-5 это нормально..максимум 9..остальное это уже перебор...но да,через нож гораздо лучше выливается...замок если вскроешь,значит силы у тебя есть,но и защита своя должна быть тоже на высоте..порой не дадут вскрыть замок по той простой причине что он не негативный,а родовой-защитный..тут много нюансов.Но если сделала -то хватит успокойся,карт колющих не вижу,есть просто вокруг него общество которое не дает ему позитива-подпитки энергией

http://vk.com/id176184762

 
Maria_MariaДата: Четверг, 26.09.2013, 19:39 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
LEXX, спасибо, я слышала, что гладкость - только у покойника)) это как пульс))) Через нож опять загогулины пошли-канатики-язвы, так что думаю, что опять по новой, как будто одно на другом навешено... Я отолью еще до 9, чтобы от себя сделать все возможное. Про защиту: поставила руническую, но как ни крути, 1. сложно энергетически, 2. ничего не хочется, 3. подцепила простуду, хотя никогда не болею. Даже, если общаться с ним не будем, знаю, что я от себя, что увидела-тем помогла, с твоей, конечно, помощью!
 
LEXXДата: Четверг, 26.09.2013, 19:45 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 26.09.2013, 19:45 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
С удовольствием бы доверилась в этом кабинете Волшебнице или Волшебнику скажем так продиагностилась...
давай моя красотуля я тебя продиагностирую,посмотрим что увидим  smile


http://vk.com/id176184762

 
Maria_MariaДата: Четверг, 26.09.2013, 19:46 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
LEXX
с деревянной рукоядкой
воск купила новый, конечно, на рынке супер крутой
я имела в виду довести до 9))) суммарно
 
LEXXДата: Четверг, 26.09.2013, 19:57 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Maria_Maria, а,суммарно тогда да

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Четверг, 26.09.2013, 20:08 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX, буду оооочень признательна, даже на память не помню когда по серьезному диагностировалась.ОС будет оочень расширеным..за эти дни и сны и события были..

 
LEXXДата: Четверг, 26.09.2013, 20:46 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666
1-есть ли порча Козел отпущения (35)
2-есть ли сглаз -магический круг (78)
3-отношение окружающих-отречение теофила (70)
4-самонастрой-монах авель (53)
дно Агриппа
Вика а ты не чистившись поставила какую то защиту?
скорее всего всему виной те кто к тебе приходили со своими бедами,у тебя накрученность есть чужой энергетики,НО...тебе делают рассорку правда она создает больше круги такие но не цепляет но тебе достаточно и этого чтоб начать ощущать себя вот тем козлом...скорее всего кармическое но не за себя а за того парня попадает тебе...ты почистись а затем защиту..у тебя внутри тебя варится негатив блокируемый какой то твоей защитой....не находит выхода..как перекос.
вообщем Вика ты и сама видишь-скорее всего у тебя прилетает откуда то и вроде на ровном месте да,чистку себе делай а затем защиту....


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Пятница, 27.09.2013, 21:09 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX, Леночка спасибо.Меня чистили наверно года 2 назад и защиту ставили.А так абсолютно больше за это время ничего..Что значит рассорка создает большие круги? Козлухой я конечно себя ощущаю.И про негатив блокируемый моей защитой, который не выходит..поясни плиз.Как и обещала напишу Ос..с компа..щас с мобилы вещаю

 
LEXXДата: Пятница, 27.09.2013, 21:46 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, вообщем защита стоит..может еще что то носишь как оберег-срабатывает еще он как щит,но тебя надо чистить,все равно ты нахваталась чужого это раз,да и внешне кое кто постоянно пытается делать подделывать...женщина делает на рассорки,это и создает в твоей энергетике проблемы
козлом не ощущай-прими за опыт но почистись


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 28.09.2013, 12:37 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Юля на Р
1 ЕСТЬ ЛИ ПОРЧА-ВЕДЬМА ИЗ фРАДДАМА
2-есть ли сглаз-люцифер
3-со стороны окружения-лилит
4-саонастрой-страшный суд,агасфер,серп сатурна
дно ложные пророки
ты знаешь,есть тетка давит на него,она пришлая..со стороны,она умеет вправлять мозги,и скорее всего давит из за своих амбиций-это ли порча,думаю что можно ее так назвать почему?потому что она не брезгует ничем дабы оставить так как хочет того она..сварлива и заносчива...на поворотах ее заносит когда дело доходит до ее территории,и скорее всего мужчину осудили на семейном совете,и у него клеймо неприкаянного грешника такого,но он все равно избавится от этого,потому что у него уже иммунитет жить среди женщин-будь то жена будь то мама тетя и так далее...почему то плохо что они все имеют на него влияние...потому что он согласен с таким ярлыком,правда временное согласие но всеже..вообще мужчина гулял гуляет и будет гулять как бы его там дама не привязывала


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Суббота, 28.09.2013, 13:17 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
вообще мужчина гулял гуляет и будет гулять
и от меня ???? angry biggrin


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Суббота, 28.09.2013, 13:19 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата (юла11)
вообще мужчина гулял гуляет и будет гулятьи от меня ????
Я В КОНТЕКСТЕ давления на него со стороны женщин там в семье и друг семьи еще какая то сказала...


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:42 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
,есть тетка давит на него,она пришлая..со стороны,она умеет вправлять мозги,и скорее всего давит из за своих амбиций-это ли порча,думаю что можно ее так назвать почему?потому что она не брезгует ничем дабы оставить так как хочет того она..сварлива и заносчива...на поворотах ее заносит когда дело доходит до ее территории
Лен, а зачем тетке со стороны это??? и как он относится к ее территории , если она пришлая ??? wacko

Добавлено (28.09.2013, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата (LEXX)
вообще мужчина гулял гуляет и будет гулять как бы его там дама не привязывала
это получается как протест души... чем крепче привязываешь, тем быстрее хочется бежать....

Добавлено (28.09.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Лен, ну и как думаешь, надо его чистить и защиту ставить ? или сам справится???

Добавлено (28.09.2013, 14:02)
---------------------------------------------
ну а вообще все карты на женушку показывают - везде психические отклонения в значении... или это у них семейное??? wacko surprised

Добавлено (28.09.2013, 14:42)
---------------------------------------------
Спасибо Лена!!!


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Pobeda666Дата: Среда, 02.10.2013, 15:58 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX, Доступно только для пользователейСПАСИБО ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ!!!


 
LEXXДата: Среда, 02.10.2013, 18:01 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, выздоравливай красотуя!!
 пы сы-приятно работать с человеком который умеет анализировать и думать а не высосаный из пальца негатив раскручивать и на него скидывать все и вся-как бывают кадры в моей практике-к сожалению...есть негатив самонаведенный есть косвенно приобретенный,ввиду неправильно сделанной чьей то корявой работы, а есть косяки от своей же работы-как откат,зеркало я называю,а есть действительно грамотная порча,и отличить одно от другого и так далее тяжело. Но есть кадры,которым говоришь-нет,на тебе нет негатива порчи-он/она тебе не делал..это твое...так еще и дурой остаешься  biggrin


http://vk.com/id176184762

 
LelДата: Среда, 02.10.2013, 19:07 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
а можно мне тоже попроситься на определение негатива?
 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 18.01.2014, 00:08 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Эльханарасклад Аура.(колода РУ)
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший. 
4 чаш. ну мне кажется неа, нету такой бяки на тебе...тут четко защита, это твоя закрытость.

2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла. 
Солнце(5 пентаклей)сглаза тоже нет, разве что на фин.сфере может какой то блок.стоит.

3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий (тот же энергетический вампиризм). 
К\Ф. (король чаш). вот тут надо подумать..мне кажется здесь как раз таки все и кроется...на тебя сильно влияет настроение и настрой окружающих...ну и тут конкретно показали короля...вампирик ..или завистник. 

4 - Самонастрой (самосглаз). Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни. 
2 пентаклей. у тебя самонастрой меняется...иногда он влияет на твою защиту и ауру...а иногда нет. во всяком случае сомнения,неуверенность и лишние колебания точно играют не в пользу...лишняя потеря энергии.

5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).
6 жезлов. опять же чисто..больше просто зависть чья то..лесть...то что у тебя есть это твоя заслуга(в сфере отношений)..это твой триумф, гордость.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
ЭльханаДата: Суббота, 18.01.2014, 00:25 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Спасибо, Котик!
Значит чисто.
У меня вышло следующее:
1 - 4 жезлов
2 - 9 кубков (2 кубков)
3 - Императрица
4 - Мир
5 - Смерть (5 монет)

Ну вот и я подумала, что может что-то прилетело... Но по п5 - это старое уходит. Еще что-то как-будто висит, но не много.

По твоим картам очень похоже вышло - тоже в п1 4ка, только кубков. Как и у меня 4 жезлов = сглаза нет, порчи нет. Стабильное состояние.
Меня 9 кубков насторожила, достала доп - 2 кубков. Не совсем понимаю.. знаю, что 9 кубков не оч хорошая. но может это объяснил п5 - как уходящее.
Цитата Kot-u4eniy ()
К\Ф. (король чаш). вот тут надо подумать..мне кажется здесь как раз таки все и кроется...на тебя сильно влияет настроение и настрой окружающих...ну и тут конкретно показали короля...вампирик ..или завистник. 


Я думаю это мой МЧ, но не вампирит, а подпитывается. Давно заметила что есть такое.. и то что окружение влияет на меня тоже.
Ничего плохого, научилась с этим справляться.

Цитата Kot-u4eniy ()
2 пентаклей. у тебя самонастрой меняется...иногда он влияет на твою защиту и ауру...а иногда нет. во всяком случае сомнения,неуверенность и лишние колебания точно играют не в пользу...лишняя потеря энергии.


Тут да, у меня бывает.. если начинаю стресовать - хуже себя чувствую, нужно всегда держаться в тонусе.
Цитата Kot-u4eniy ()
5 - Приворот, отворот (воздействия на сферу отношений).
6 жезлов. опять же чисто..больше просто зависть чья то..лесть...то что у тебя есть это твоя заслуга(в сфере отношений)..это твой триумф, гордость.


А у меня показало как уже уходящее.


 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 18.01.2014, 00:49 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Эльхана
Цитата Эльхана ()
Меня 9 кубков насторожила, достала доп - 2 кубков. Не совсем понимаю.. знаю, что 9 кубков не оч хорошая.
а почему 9 кубков не очень хорошая? ты на какой колоде делала себе?
в классике 9 кубков указывает на защиту. карту вспомни. 


видишь тут полная защищенность.
так что не нагоняй себя...на крайняк почистись и защитку ставь и будет тебе счастье))))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
ЭльханаДата: Суббота, 18.01.2014, 00:59 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Kot-u4eniy, в каком то источнике нашла, не пмоню..
Я не нагоняю. Ночью проснулась от того, что почувствовала удушение... и резко проснулась и встала.
Утром решила сделать Ауру, посмотреть что это было. Но чувство было неприятное.


 
NikaДата: Суббота, 18.01.2014, 03:04 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1568
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ЭльханаДата: Суббота, 18.01.2014, 12:54 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Nika, спасибо,Вика!

Я по картам тоже не увидела, согласна с твоей трактовкой.

Мне кажется, у моего сейчас не самый легкий период и он иногда тянет из меня.. капризничает и тд.

СПАСИБО!!! )


 
SchizgaraДата: Вторник, 04.02.2014, 11:28 | Сообщение # 38
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
Искандер:
1 - Возможная порча. Наличие порчи здесь может показать негативный Аркан, особенно Старший.
2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.
3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.
4 - Самонастрой. Здесь не только то, что человек думает о себе, но и его цели, устремления, куда он готов вкладывать свою энергию. Внутреннее состояние может явиться препятствием для полноценной жизни.

Король чаш (5 чаш), 7 монет, 4 мечей, король монет: уехал или ушел от тебя человек, с большим опытом и мудростью и силой, а расстование прошло как в ссоре, было потрачено много энергии и все это превратилось вроде магической рассорки, которая теперь тянет из тебя силы в его сторону, типа неосознанного вампиризма, от этого происходит прекращение роста, как личности, ты как сам не свой, ты уходишь в себя, в кризисе от всего этого, что заметно окружающим, ищешь источник силы, но ты парень с высокими амбициями, хочешь быть хозяином своей жизни и своего дела, но не стоит уходить столь далеко в суеверия и накручивать ситуацию, отдохни и с приходом нового дня придет мудрость нового дня и сам поймешь куда идти и как поступать.
 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 04.02.2014, 18:42 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Schizgara, Оличка спасибо большое за расклад. Чуть позже с компа зайду, ОСку напишу.

Добавлено (04.02.2014, 18:42)
---------------------------------------------
Schizgara

Цитата Schizgara ()
Король чаш (5 чаш), 7 монет, 4 мечей, король монет: уехал или ушел от тебя человек, с большим опытом и мудростью и силой, а расстование прошло как в ссоре, было потрачено много энергии и все это превратилось вроде магической рассорки, которая теперь тянет из тебя силы в его сторону, типа неосознанного вампиризма, от этого происходит прекращение роста, как личности, ты как сам не свой, ты уходишь в себя, в кризисе от всего этого, что заметно окружающим, ищешь источник силы, но ты парень с высокими амбициями, хочешь быть хозяином своей жизни и своего дела, но не стоит уходить столь далеко в суеверия и накручивать ситуацию, отдохни и с приходом нового дня придет мудрость нового дня и сам поймешь куда идти и как поступать.
Я человек не конфликтный,  стараюсь ни с кем не ссориться...да с некотороыми людьми сейчас прекратил общение...но даже ссоры не было..а просто тупо перестали общаться и все, вот именно я прям чувствую как меня вампирят , как из меня соки выжимают...а понять не могу кто и как. 
Почему такие мысли возникли, я ставил  себе защитку на 2 серебряные цепочки и амулет моего знака зодиака, и вот чуть больше недели у меня ужасно болит голова и шея. вчера как то невзначай снял все эти цепочки и амулет и так хорошо стало...вся эта боль сразу прошла. я это трактовал как на меня кто то магичил, и эти предметы выполнили свою задачу приняли на себя удар и от этого потяжелели- хотя может и ошибаюсь..просто совпадение. 
Спасибо большое за помощь))) по крайней мере понятно, что никто целенаправлено не магичит на меня))) а то я если узнаю о таком буду в бешенстве и просто не устаю от ответного удара.)))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
SchizgaraДата: Вторник, 04.02.2014, 18:52 | Сообщение # 40
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
Kot-u4eniy, мужчина это, король кубков, была с ним связь, общение, а теперь прервалась, очистись от его присутствия, плохо выражаюсь я, но ты думаю понимаешь.
 
NataДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:17 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lel, расклад "Черный ворон"

---------1---
-----3-------4
---------2-------
7-----------------8
--5-------------6
10-------9--------11
---------12

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия - 8 чаш -  у тебя идет отказ от всего что тебе предлагают, уход в саму себя и сильное абстрагирование на всё.
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) - Звезда - в целом я не вижу тут сильного магического воздействия... либо оно полностью не легло, на тебе защита некая стоит)))
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? - 2 мечей - что тебя ничего не "трогает" либо ты умышленно не хочешь замечать что творится вокруг тебя и стараешься на все закрыть галаза.
4. Что замечает кверент? - 4 мечей перв. - но ты не такая как тебя видят по 3п... ты очень сильно копаешься в себе, чувтсвуешь малейшие изменения и как в себе и так извне... так и на данный момент ты чувствуешь на себе чье-то влияние и это тебя выворачивает наизнанку лишает уверенности, а еще заторможенность дел, ничего не ладится и не дается.
5. Кем осуществлено магическое воздействие? - Смерть перев. (доп. Королева жезлов)- женщиной масти Огня да и еще на разрушение.
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? - Туз мечей перев. - призывая темные силы, начитка, наговор
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?  - 10 монет
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия ? - Королева монет перв.
7+8 п. - зависть на достаток и стабильность в семье и огромное желание все это у тебя разрушить, отнять финансовый достаток... в целях мести - развести с мужем, разбить семью.
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? - 3 жезлов - на налаживание контактов.
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? - Колесо перев. - тебе просто необходимо првести чистку и вернется все на свои места ... поставишь все с ног на голову так как нужно)) и вернешь себе баланс и уверенность.
11. Каким способом при этом действовать? - Папа перев. -  укрепить духовную силу свою и больше уделить семейным ценностям.... ???
12. Итог. - 5 жезлов перев. - негативное воздействие есть но скорее всего в виде наговора.

Оль мне видится что если сделаешь чистку, поставишь защиту  то вся эта гадость по Звезде и уйдет... сильных карт которые несут порчу нет скорее всего просто черная зависть.

ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИК.....помогите в правильной расшифровке, кто-как видит!!!!!!!!!!
 





Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Понедельник, 24.02.2014, 18:15
 
LelДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:47 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
А что делать как чиститься и снять этот заговор?
 
Maria_MariaДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:06 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Куда все, туда и я: сделала себе диагностику маг воздействия, скажите, что видите:

порча: 6 пент жрец повешенный кто? Король кубков
сглаз: 8 пент звезда 2 жезлов кто? Суд туз мечей
отворот приворот: 8 жезлов 2 пентаклей рыцарь кубков кто? Сила


 
NataДата: Понедельник, 24.02.2014, 16:41 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Lel
А что делать как чиститься и снять этот заговор?

Lel в темах где-то есть.
 
но я бы ДЕВОЧЕК подождала с комментариями... и больше не как заговор идет а именно наговор...

Добавлено (24.02.2014, 16:41)
---------------------------------------------
Maria_Maria, Маша на истину не претендую - я в таких вопросах не спец)))) поэтому и помощи с Lel, у девочек прошу tongue
НО мне видится больше как внутренний твой дисбаланс из-за непонятных отношений с МЧ ... как такового ничего серьезного нет.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Maria_MariaДата: Понедельник, 24.02.2014, 18:23 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Девчонки, очень жду вашего видения smile
 
LEXXДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:49 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Nata, отчего такая паника у твоей клиентки?это Оля?
почти все карты перевернуты..говорят о комплексе у человека и накручивании ситуации больше нежели она имеет место быть..по 8 чашек скорее всего там имело место неуместное предложение от оппонента или же просто человек не захотел идти на контакт с другим человеком..и отсюда смерть перевернута с королевой жезлов говорит что эта дама захотела попугать...не скажу что она не делала...да и скорее не особо делала..уверена в своих личных посылах..а не более...карт какой то проделанной работы тут нет все тут на уровне слов полемики..туз мечей и 2 мечей это вырванные из контекста фразы..недомолвки непонятки друг с другом..потому что в какой то момент тесное общение прервалось


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Вторник, 25.02.2014, 11:00 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, Лена СПАСИБО!!!!!  Да это наша Lel, Оля))))
 
Вот и я не увидела ничего серьезного... да и Звезда прямо показала что ничего нет, а если какой и был посыл то не прицепилось ничего... И по итогу-5жезлов, как посыл в вслед именно негативной реакции а не магической.
но у Оли паника и скорее всего на меня ее паническое состояние передалося))))))))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LelДата: Вторник, 25.02.2014, 11:26 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Nata, это точно! сама накрутила сама побоялась сама успокоилась ))))

Добавлено (25.02.2014, 11:26)
---------------------------------------------
NataLEXX, вам спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
LEXXДата: Вторник, 25.02.2014, 13:58 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lel, так Оля это ты значит,прокментируй что я пыталась расшифровать тебе а,что за дама и счего ты так испугалась,так ли увидела?вообщем ос тут нужен твой и мне и Наташе думаю

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Вторник, 25.02.2014, 13:58 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Lel, Ну вот Олька ты боялась,даже юбка не помялась..говорю ж верить в себя..чихать на всех и в жизни ждет тебя успех!!

 
Форум » Тематические расклады по сферам жизни » Кабинет эзотерических негативных влияний » Расклады на определение негативных влияний
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация