Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Тематические расклады по сферам жизни » Кабинет психотерапии и самоанализа и здоровья » Практика на тему беременности, родов и детей!!!
Практика на тему беременности, родов и детей!!!
LEXXДата: Пятница, 29.06.2012, 19:03 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Вот вам тема, где можно выкладывать расклады по определению есть ли беременность, а так же смотреть как пройдут роды, ну и на определение детей соответственно!

Владея техникой вычисления карты солнечного года, можно определить, в каком году на жизнь женщины оказывает влияние один из Старших Арканов, благоприятный для зачатия/родов.
Как вычислить САТ солнечного года? Для этого цифры дня и месяца рождения складываем с цифрами текущего года и сводим результат к сумме, не превышающей 22. Например, для человека, родившегося 20 марта, год 2009 даст следующий результат: 20+3=23, 23+2009=2032. Сложив последние четыре цифры, получим 7. Таким образом, для всех, кто родился 20 марта, картой солнечного года, а точнее, периода с 20.03.2009 по 19.03.2010, будет 7й Аркан, т.е. Колесница.

Есть определенные Старшие арканы, которые по статистике проведенных исследований карт солнечных годов женщин благоприятны для зачатия/родов.

2й аркан чаще всего связан с зачатием, а роды происходят уже в 3м, хотя могут быть и во 2м. Верховная Жрица изображается с двумя Лунами, а Луна связана с женским циклом. В гадании может указывать на зачатие/беременность.

3й аркан (Императрица) связан с родами и материнством.

4й аркан (Император) - зачатие, а роды чаще всего происходят уже в 5м - Иерофанте.

6й (Влюблённые) - по наблюдениям, самые желанные дети были зачаты в 6м аркане... и рождались чаше всего в этом же, 6м. Иногда - в 7м.

7й аркан (Колесница) - зачатие неожиданное, роды - стремительные. Либо кесарево сечение, либо ребенок рождается очень быстро, фактически «вылетает» из матери. Либо рождается раньше срока. Но исход - благополучен. Этакий «киндер-сюрприз». Главное по Колеснице - «удержать вожжи в руках».

8й аркан (Справедливость/Сила) - смотря какая система Таро) - по имеющимся данным, чаще связан родами, чем с зачатием (зачатие в 7м, роды в 8м). Я считаю его Силой, поскольку предпочитаю работать в системе Райдера-Уайта.

9 (Отшельник)... зачатие - возможно.. но возможны и осложнения, сохранение беременности в роддоме, женские проблемы, прерывание беременности. Но есть случаи и благополучных родов по этому аркану либо уже по следующему, 10-му. Если следовать поведению Отшельника - то есть, вести уединенный образ жизни во время беременности, использовать это время для самопознания, для осмысления своих жизненных задач, то исход беременности будет благоприятен. Имхо.

10 (Колесо Фортуны) - зачатие - да.. а дальше - шансы 50 на 50... исход беременности очень сильно зависит от желания женщины ее сохранить. Потому что 10 - это 1+0=1 - Маг. Нужно стать Магом.

11й (Справедливость/Сила - я считаю 11й - Справедливостью) - зачатие. 1+1=2 - Жрица, которая связана с зачатием smile Женщина взвешивает свое желание стать матерью, нести ответственность за ребенка. Роды либо в этом же аркане, либо в следующем, 12м.

12 (Повешенный) - двоякий аркан, потому что 12 - это еще и 1+2=3 - Императрица. По моим наблюдениям, зачатие и вынашивание как раз соответствуют значению именно этого аркана.. потому что женщина в период Повешенного вынашивает ребенка, будучи в "подвешенном" состоянии, ожидая появления на свет долгожданного чуда, переосмысливает свое место в мире, определяет, как ей жить дальше. Меняются жизненные приоритеты. И в конце концов становится Императрицей - Императрица обычно изображается либо беременной, либо кормящей матерью.

13 (Смерть) - обычно указывает на роды. Смерть - это карта трансформации, перехода в новое состояние: женщина становится матерью, младенец меняет место обитания с ее утробы на внешний мир.

21й аркан (Мир)- он же 2+1=3 - Императрица - зачатие/роды. В колоде 78 дверей карта «Мир» изображена как процесс и результат родов, появление на свет младенца. Мир - это смерть старого состояния и рождения нового.

По остальным арканам данных фактически нет.. скорее всего они не являются благоприятными для зачатия/родов либо очень редкими для таких случаев.

Так что.. дорогие девушки, женщины... считайте аркан солнечного года (дата+месяц+интересующий вас год), определяйте наиболее благоприятный для зачатия период и - удачи вам!
Отсюда


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Пятница, 30.11.2012, 09:47 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Работа с детьми - практика "Новое Рождение"

Настоящая духовная практика используется для очищения полевых структур 4-х нижних тел матери и ребенка от всей дисквалифицированной энергии, которая была привнесена в оные вследствие активизации различных инволюционных качеств и состояний, ментальных программ уничтожения, инфекционных, хронических, острых и наследственных заболеваний в момент зачатия, внутриутробного развития и рождения новой Божественной души в Реальность 5-й планетарной расы, как со стороны земной матери воплощающейся в свою настоящую активность Души, так и со стороны ее ближайшего кармического окружения. Jf* Многие кармические уроки, которые мы имеем в своей субъективной судьбе в ' модели конфликта «Отцы и дети», являются результатом, как было указано выше, реформации полевых структур входящего в мир ребенка, запечатленной в период Шпренатального развития, и изначально не предполагались для нас Владыками Кармы, W] нарушения Закона Любви уже в настоящей инкарнации. Более того, многие формы и /ю проявляются как страх перед жизнью, как попытка уйти от реальности и от ответственности за свою субъективную судьбу. Многие физические и психические заболевания по сути своей являются одним из видов энергетического одержания мыслесущностями, не обладающими Внутренним Светом индивидуального Я Есмь Присутствия, или результатом подселения развоплощенной в Объективной Реальности Октавы человеческой части Божественной Души, стремящейся получить для себя возможность достижения тех или иных (в нашем случае -дисквалифицированных) состояний. И такая возможность для развоплощенных открывается в результате деформации индивидуальной кармической программы Божественной Души, входящей в этот мир в период формирования ее элементального тела - от момента зачатия до момента физического рождения.
Предлагаемое вашему вниманию ментальное упражнение и призвано очистить полевые структуры 4-х нижних тел всех участников рассматриваемого нами конфликта от привнесенной деформации и, как следствие, развязать многие кармические узлы как в своей субъективной судьбе, так и в судьбе рожденных нами детей, проявляющиеся в результате присутствия инволюционной энерго-информационной записи по последнему воплощению в индивидуальной «Книге Жизни» и в Хрониках Акаши.
Духовная практика «Новое рождение» изначально предполагает осознанную работу с энергией информационных изменений - Временем. Дабы получить желаемый результат, необходимо строго соблюдать всю последовательность Молитв и Велений, предложенную в главе «Трансмутация кармы посредством создания новой причины при работе с энергией и элементом Времени», включая момент активизации тайного центра «Золотой Ковчег Вечности».
Медитативное ментальное упражнение

Примите удобное положение, дабы ничто не отвлекало вас во время ментальной медитации, удалитесь от суеты, успокойте дыхание и вслушайтесь в биение своего сердца.
Приготовьтесь к тому, чтобы вновь, шаг за шагом, пройти вместе со своим сыном или со своей дочерью, проживая и сопереживая, все моменты пренатального развития от сокровенного таинства зачатия до нового рождения в этот мир.

Божественная энергия взаимопрощения и является той могущественной
силой Беспредельности, которая позволяет нам с вами получить полное
освобождение от всей присутствующей в полевых структурах в форме */_
инволюционных качеств, знаний и состояний дисквалифицированной энергии, -%g нижних тела сокровенной и истинной сути каждого существа Проявленной Все
Полное освобождение полевых структур каждого богореального существа Бесі обусловленная Господом возможность воскрешения - восстановления не только истинной первородной светокопии всех его энерго-информационных тел, но и первородного индивидуального плана эволюционного развития как Искры Я Есмь Присутствия Творца Проявленной Вселенной.
Облаченные Пламенем Прощения, да познаем Божественный Свет Свободы и Духовного Преображения!
В добрый путь!

Молитва о взаимопрощении за все нарушения Закона Любви от момента зачатия до момента рождения
О, Великое Единство Жизни, Отец и Мать Миров Земных и Небесных, Любовью своей создавшие каждую
форму Проявленного Мироздания и одухотворившие оную Светом от Света своего, Миром от Мира своего, Жизнью от Жизни своей!
О, Источник Милосердия неиссякаемый, прими молитву покаянную сердца, прозревшего к Истине, за все нарушения Закона Любви, проявленные по отношению к Божественной Душе моего земного сына (дочери)... (имя), от момента сокровенного таинства зачатия до момента рождения в этот мир и в эту Реальность Твоего Вечного Несказанного Присутствия.
О, Любовь явленная, о, Колыбель Жизни Земной и Небесной! Ниспошли животворящую благодать взаимопрощения и по милосердию своему освободи от кармических долгов, созданных несовершенством моей земной личности, активность коей и послужила причиной деформации 4-х нижних тел Присутствия Божественной Искры Духа Святого, воплощенной в земном сыне моем (дочери) ... (имя) и доверенной мне на воспитание личностного сознания оного (оной) к послушанию Духу Великого Закона во имя сохранения и приумножения Твоего Вечного Света, во имя исполнения Твоей Воли и Твоего Плана, во имя обретения Твоего Царствия, имя коего есть Любовь и Вдохновение Беспредельные.
Аминь.

Визуализируйте себя и того, кто послан вам Господом, дабы свершилось таинство священного зачатия и через ваше лоно вошла в мир новая Божественная Душа, прекрасная и лучезарная. Взявшись за руки, глаза в глаза, вы парите в пространстве...
Ваш разум и сердце свободны от всех взаимных долгов, от всех инволюционных качеств и состояний, проявленных когда-либо и проявляемых в настоящий момент друг по отношению к другу со стороны низшего эго вашей воплощенной личности. Только Свет и Любовь, Блаженство и Радость наполняют ваши сердца. Вы позволяете Сокровенному Свету свободно струиться через Чашу Присутствия Я Есмь, соединяя души и тела воедино. И вот настает момент - вы сливаетесь во всех сферах Присутствия в единую гармонию Вечной Жизни... И в это мгновение апофеоза нежности и единства из вселенского пространства, привлеченная, как магнитом, эманациями излучаемой вами Любви, приближается золотая звезда - это та Душа, которую посылают вам Владыки Кармы как Венец Любви и Нежности, проявленной друг к другу, как небесную награду, способную преобразить и благословить всю вашу дальнейшую земную жизнь, и только от вас двоих сей миг зависит, исполнится ли предначертанное.
Возлюбленные, какие бы обиды ни терзали ваши земные сердца, всегда помните о том, что в зачатии участвуют не один - но двое! И сейчас вам дается величайший шанс в Беспредельности: ради здоровья и счастья своих детей - простите друг друга! Золотая Звезда - новая Душа - входит в ваше лоно, и вы готовы принять ее:

Молитва «Момент зачатия»
Божественная Душа моего земного сына (моей земной дочери) ... (имя)! По реке Времени я возвращаюсь в тот момент Бытия, когда притянула тебя из пространства, когда два молодых и горячих тела слились воедино во имя сотворения новой жизни на Земле, и по Воле Бога и с Его Благословения ты начинаешь свой новый путь в моем теле.
Я принимаю тебя с любовью и радостью, с надеждой и ожиданием на всех уровнях Проявленной Вселенной, на всех планах и подпланах ее Бытия, во всех мирах и сферах Единой Божественной Души и Духа Любви, оживотворяющего оную.
Все отрицательные эмоции и состояния, которые я испытывала в сокровенный момент зачатия, я преобразую в Чистый Свет и направляю его на эволюцию твоей сокровенной и истинной сути в Беспредельности.
С Благословения Господа! Во Славу Иерархии! Во Имя Божественной Гармонии и Красоты Вселенной! Во Благо мира! Да исполнится!

Вперед по жизни. Наш первый с тобой месяц.
Сосредоточьте свой внутренний духовный взор на крохотной золотой звездочке, сверкающей лучезарным светом в сокровенном вашего лона. Из огненно-белой сердцевины трехлепесткового пламени направьте ей энергию Любви и Нежности, окутайте розовым облаком и закрепите визуализацию следующей молитвой:
Божественная Душа моего земного сына (моей земной дочери) ... (имя)! Я принимаю тебя с любовью и радостью, с надеждой и ожиданием на всех уровнях Проявленной Вселенной, на всех планах и подпланах ее
Бытия, во всех мирах и сферах Единой Божественной Души и Духа Любви, оживотворяющего оную.
Все отрицательные эмоции и состояния, все инволюционные программы и демонические инграммы, проявленные по отношению к тебе в течение первого месяца нашей единой жизни, как с моей стороны, так и со стороны моего ближайшего кармического окружения, я преобразую в Чистый Свет и направляю его на эволюцию твоей сокровенной и истинной сути в Беспредельности.
С Благословения Господа! Во Славу Иерархии! Во Имя Божественной Гармонии и Красоты Вселенной! Во Благо всей мира! Да исполнится!

Вперед по жизни. Наш второй с тобой месяц.
Визуализируя золотую звездочку входящей в этот мир Души, вы позволяете ей увеличиться в размерах, продолжая окутывать розовым облаком энергии Любви и Нежности, направляя ей всю благость, которую способно проявить в настоящее мгновение ваше земное сердце.

Закрепите проживаемые состояния молитвой:
Божественная Душа моего земного сына (моей земной дочери) ... (имя)! Я принимаю тебя с любовью и радостью, с надеждой и ожиданием на всех уровнях Проявленной Вселенной, на всех планах и подпланах ее Бытия, во всех мирах и сферах Единой Божественной Души и Духа Любви, оживотворяющего оную.
Все отрицательные эмоции и состояния, все инволюционные программы и демонические инграммы, проявленные по отношению к тебе в течение второго месяца нашей единой жизни, как с моей стороны, так и со стороны моего ближайшего кармического окружения, я преобразую в Чистый Свет и направляю его на эволюцию твоей сокровенной и истинной сути в Беспредельности. С Благословения Господа! Во Славу Иерархии! Во Имя Божественной Гармонии и Красоты Вселенной! Во Благо мира! Да исполнится! Вперед по жизни.

Наш третий с тобой месяц.
Визуализируя золотую звездочку входящей в этот мир Души, вы позволяете ей увеличиться в размерах, продолжая окутывать розовым облаком энергии Любви и Нежности, направляя ей всю благость и всю мудрость, которую способно проявить в настоящее мгновение ваше земное сердце и которой вы хотели бы наделить свое дитя.
Закрепите проживаемые состояния молитвой:
Божественная Душа моего земного сына (моей земной дочери) ... (имя)! Я принимаю тебя с любовью и радостью, с надеждой и ожиданием на всех уровнях Проявленной Вселенной, на всех планах и подпланах ее Бытия, во всех мирах и сферах Единой Божественной Души и Духа Любви, оживотворяющего оную.
Все отрицательные эмоции и состояния, все инволюционные программы и демонические инграммы, проявленные по отношению к тебе в течение третьего месяца нашей единой жизни, как с моей стороны, так и со стороны моего ближайшего кармического окружения, я преобразую в Чистый Свет и направляю его на эволюцию твоей сокровенной и истинной сути в Беспредельности.
С Благословения Господа! Во Славу Иерархии! Во Имя Божественной Гармонии и Красоты Вселенной! Во Благо мира! Да исполнится!

Вперед по жизни. Наш четвертый с тобой месяц.Визуализируя золотую звездочку входящей в этот мир Души, вы позволяете ей увеличиться в размерах, продолжая окутывать розовым облаком энергии Любви и Нежности, направляя ей всю благость и безусловную веру, которую способно проявить в настоящее мгновение ваше земное сердце, веру в то, что вы носите в лоне своем Божественное дитя и Свет Небесный Бога.
Закрепите проживаемые состояния молитвой:
Божественная Душа моего земного сына (моей земной дочери) ... (имя)! Я принимаю тебя с любовью и радостью, с надеждой и ожиданием на всех уровнях Проявленной Вселенной, на всех планах и подпланах ее Бытия, во всех мирах и сферах Единой Божественной Души и Духа Любви, оживотворяющего оную.
Все отрицательные эмоции и состояния, все инволюционные программы и демонические инграммы, проявленные по отношению к тебе в течение четвертого месяца нашей единой жизни, как с моей стороны,
так и со стороны моего ближайшего кармического окружения, я преобразую в Чистый Свет и направляю его на эволюцию твоей сокровенной и истинной сути в Беспредельности.
С Благословения Господа! Во Славу Иерархии! Во Имя Божественной Гармонии и Красоты Вселенной! Во Благо мира! Да исполнится!

Вперед по жизни. Наш пятый с тобой месяц.
Визуализируя золотую звездочку входящей в этот мир Души, вы позволяете ей увеличиться в размерах, продолжая окутывать розовым облаком энергии Любви и Нежности, направляя ей всю благость и всю святость, которую способно проявить в настоящее мгновение ваше земное сердце, дабы ни одно земное искушение не могло разорвать серебряную нить связи новой Души с Богом.
Закрепите проживаемые состояния молитвой:
Божественная Душа моего земного сына (моей земной дочери) ... (имя)! Я принимаю тебя с любовью и радостью, с надеждой и ожиданием на всех уровнях Проявленной Вселенной, на всех планах и подпланах ее Бытия, во всех мирах и сферах Единой Божественной Души и Духа Любви, оживотворяющего оную.
Все отрицательные эмоции и состояния, все инволюционные программы и демонические инграммы, проявленные по отношению к тебе в течение пятого месяца нашей единой жизни, как с моей стороны, так и со стороны моего ближайшего кармического окружения, я преобразую в Чистый Свет и направляю его на эволюцию твоей сокровенной и истинной сути в Беспредельности.
С Благословения Господа! Во Славу Иерархии! Во Имя Божественной Гармонии и Красоты Вселенной! Во Благо мира! Да исполнится!

Вперед по жизни. Наш шестой с тобой месяц.
Визуаизируя золотую звездочку входящей в этот мир Души, вы позволяете ей увеличиться в размерах, продолжая окутывать розовым облаком энергии Любви и Нежности, направляя ей всю благость и всю гармонию, которую способно проявить в настоящее мгновение ваше земное сердце, дабы новая Душа стала неотъемлемой частью Божественного мира.
Закрепите проживаемые состояния молитвой:
Божественная Душа моего земного сына (моей земной дочери) ... (имя)! Я принимаю тебя с любовью и радостью, с надеждой и ожиданием на всех уровнях Проявленной Вселенной, на всех планах и подпланах ее Бытия, во всех мирах и сферах Единой Божественной Души и Духа Любви, оживотворяющего оную.
Все отрицательные эмоции и состояния, все инволюционные программы и демонические инграммы, проявленные по отношению к тебе в течение шестого месяца нашей единой жизни, как с моей стороны, так и со стороны моего ближайшего кармического окружения, я преобразую в Чистый Свет и направляю его на эволюцию твоей сокровенной и истинной сути в Беспредельности.
С Благословения Господа! Во Славу Иерархии! Во Имя Божественной Гармонии и Красоты Вселенной! Во Благо мира! Да исполнится!

Вперед по жизни. Наш седьмой с тобой месяц.Визуализируя золотую звездочку входящей в этот мир Души, вы позволяете ей увеличиться в размерах, продолжая окутывать розовым облаком энергии Любви и Нежности, направляя ей всю благость и все свое ощущение истинной духовной свободы, которое способно проявить в настоящее мгновение ваше земное сердце, дабы входящая в мир Душа каждое мгновение всей своей грядущей земной жизни ощущала в сокровенном пламени сердца своего Внутренний Свет Присутствия Живого Единого Бога. Закрепите проживаемые состояния молитвой:
Божественная Душа моего земного сына (моей земной дочери) ... (имя)! Я принимаю тебя с любовью и радостью, с надеждой и ожиданием на всех уровнях Проявленной Вселенной, на всех планах и подпланах ее Бытия, во всех мирах и сферах Единой Божественной Души и Духа Любви, оживотворяющего оную.
Все отрицательные эмоции и состояния, все инволюционные программы и демонические инграммы, проявленные по отношению к тебе в течение седьмого месяца нашей единой жизни, как с моей стороны, так и со стороны моего ближайшего кармического окружения, я преобразую в Чистый Свет и направляю его на эволюцию твоей сокровенной и истинной сути в Беспредельности.
С Благословения Господа! Во Славу Иерархии! Во Имя Божественной Гармонии и Красоты Вселенной! Во Благо мира! Да исполнится!

Вперед по жизни. Наш восьмой с тобой месяц.Визуализируя золотую звездочку входящей в этот мир Души, вы позволяете ей увеличиться в размерах, продолжая окутывать розовым облаком энергии Любви и Нежности, направляя ей всю благость и все свое внутреннее ощущение единства окружающего вас мира, которое готово проявить в настоящее мгновение ваше земное сердце.
Закрепите проживаемые состояния молитвой:
Божественная Душа моего земного сына (моей земной дочери) ... (имя)! Я принимаю тебя с любовью и радостью, с надеждой и ожиданием на всех уровнях Проявленной Вселенной, на всех планах и подпланах ее Бытия, во всех мирах и сферах Единой Божественной Души и Духа Любви, оживотворяющего оную.
Все отрицательные эмоции и состояния, все инволюционные программы и демонические инграммы, проявленные по отношению к тебе в течение восьмого месяца нашей единой жизни, как с моей стороны, так и со стороны моего ближайшего кармического окружения, я преобразую в Чистый Свет и направляю его на эволюцию твоей сокровенной и истинной сути в Беспредельности.
С Благословения Господа! Во Славу Иерархии! Во Имя Божественной Гармонии и Красоты Вселенной! Во Благо мира! Да исполнится!

Вперед по жизни. Наш девятый с тобой месяц.
Визуализируя золотую звездочку входящей в этот мир Души, вы позволяете ей увеличиться в размерах и заполнить все ваше внутреннее пространство, продолжая окутывать розовым облаком энергии Любви и Нежности, направляя ей всю благость и радость от ожидаемой встречи, которую способно проявить в настоящее мгновение ваше земное сердце.
Закрепите проживаемые состояния молитвой:
Божественная Душа моего земного сына (моей земной дочери) ... (имя)! Я принимаю тебя с любовью и радостью, с надеждой и ожиданием на всех уровнях Проявленной Вселенной, на всех планах и подпланах ее Бытия, во всех мирах и сферах Единой Божественной Души и Духа Любви, оживотворяющего оную.
Все отрицательные эмоции и состояния, все инволюционные программы и демонические инграммы, проявленные по отношению к тебе в течение девятого месяца нашей единой жизни, как с моей стороны, так и со стороны моего ближайшего кармического окружения, я преобразую в Чистый Свет и направляю его на эволюцию твоей сокровенной и истинной сути в Беспредельности.
С Благословения Господа! Во Славу Иерархии! Во Имя Божественной Гармонии и Красоты Вселенной! Во Благо мира! Да исполнится!
Золотой Свет, заполнивший все внутреннее пространство вашего лона, начинает пульсировать, излучая радужное сияние.
Каждая новая эманация Золотого Внутреннего Света приводит к тому, что радужное сияние становится все ярче и как бы уплотняется, и настает момент, когда вашему духовному взору открывается лучезарное тело ребенка, готового войти в этот мир.
Вы ожидаете его с радостью и любовью.
Легкое усилие вашего элементального тела, направляемое любящей волей, и... вот новый человек благословляет этот мир своим присутствием.
В добрый Путь!
Благословите и вы свое дитя, входящее в мир, нижеследующей Молитвой:
Молитва Рождения

Божественная Душа моего земного сына (моей земной дочери) ... (имя)! С бесконечной любовью и искренней радостью я готова ввести тебя в этот мир, наполненный благоуханием цветов, пением птиц, радугами рассветов и закатов. Да будет благословенным каждый день твоей новой земной жизни, да распрострет Покрова Молитвы своей над тобою Матушка Небесная, да направит твою активность Воля Отца Всеединого, да защитят тебя ангелы светлые, когда будет в том необходимость.
Да не коснется и тень страдания разума и сердца твоего, ибо ты входишь в этот мир как существо Света и Милосердия Беспредельности.
Да исполнится!
Молитва о благословении священного таинства нового рождения
О, Великое Единство всей Жизни, Отец и Мать Проявленного Мира, Любовью своей создавшие все формы Беспредельности и оживотворившие их Вечным Духом своим! По милосердию своему и в бесконечной милости своей благословите священное таинство нового рождения Божественной Души ... (имя). По воле Вашей да простятся долги мои и моих родных и близких за все деяния, по неосознанию свершенные в период формирования элементального тела моего земного сына (моей земной дочери) ... (имя) и повлекшие деформацию индивидуального плана развития.
Да сотрутся записи скорбные, да начертаются записи светлые в свитках жизни Божественных.
Да свершится все Любовью Вашей и Милосердием.
Аминь.

Добавлено (19.08.2012, 22:30)
---------------------------------------------
Как мне объяснили,и посоветовали нести помощь отчаявшимся "будущим мамам"(у кого сложности с зачатием),читаем первостепенные молитвы,а когда зачатие произойдет,читать все остальные

Добавлено (25.09.2012, 16:36)
---------------------------------------------
ХАРАКТЕР МАЛЫША ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ
Пример. Ваш ребенок родился 9 декабря 1989 года.
Производим сложение: 9+1+2+1+9+8+9=39. Продолжаем складывать числа, пока не получим результат, выраженный однозначным числом: 3+9=12. 1+2=3. Итак, номер судьбы ребенка - 3. О том, какой характер скрывается за тем или иным итоговым номером, рассказывается ниже

Один.

Дитя, рожденное под первым номером, начнет проявлять характер с самого момента появления на свет. К пяти годам этот комок энергии, самостоятельный донельзя, задаст вам такого перца, что можете считать, вы постарели на десять лет. Вы и не заметите, как ваш ребенок начнет ходить и говорить, и вам останется лишь с сожалением вспоминать о тех временах, когда он, поев, мирно спал днем. Кажется, что детишки с номером один до того крепкие орешки, что им не очень-то нужны родительские объятия. Но это впечатление обманчиво. На самом деле они крайне нуждаются в постоянных подтверждениях того, что их любят и ценят. Этому ребенку все время нужен простор для деятельности, для движения, в противном случае он ведет себя так, словно поставил себе цель перевернуть квартиру вверх дном. Убедить его в том, что лучше играть в игрушки, чем опорожнять кухонные шкафы, весьма трудно. У вашего ребенка независимый характер, поэтому его легко вывести из себя, если обращаться с ним слишком круто, в чем-то его открыто ограничивать. Детский манеж помогает лишь до поры до времени. Как только малыш научится самостоятельно передвигаться и познает мир за пределами манежа, вы уже не удержите его в замкнутом пространстве, иначе он будет просто орать белугой, а стоит ли мучить его и себя? Так как эти детишки столь живо интересуются всем происходящим вокруг, с самого начала следует стимулировать их успехи в какой-то одной области. Поощряйте в вашем ребенке стремление к лидерству и исключительности. Он нуждается во внимании, и если вы наберетесь терпения и окружите его любовью, вам это воздастся сторицею. бюда из говядины

Два.

Малыш со вторым номером судьбы обаятелен с рождения. Вообще он - самый очаровательный в нумерологическом цикле, общительный, легкий на подъем и услужливый. Впрочем, необходимо зорко следить за сим обворожительным созданием и ненавязчиво поощрять в нем стремление к независимости. Такие дети хорошо умеют скрывать свои истинные чувства, боясь обидеть других, а в результате из них вырастают довольно-таки нерешительные люди. Очень много энергии они тратят на то, чтобы понравиться другим, и из-за этого боятся сталкиваться с жизнью. Чувствительный, разборчивый и стеснительный малыш, завидев незнакомца, скорее всего, спрячется за маму. После того как эта изначальная робость проходит, дети из второй группы (особенно мальчики) становятся болтунишками, обожают играть со сверстниками и всегда имеют множество друзей. Тихие, послушные, вежливые, ласковые и отзывчивые, они также любят, когда их обнимают. Хотя, если не хвалить и не поощрять их устремлений, они могут отдалиться от вас, боясь новых обид. Ваш ребенок потребует большого внимания - оно вернется к вам в дальнейшем от любящего взрослого сына или дочери. Ребенок никогда не забудет вашей любви к нему. Воспитывая его, вам нужно принимать его любовь, утверждать в нем уверенность в себе и в мягкой форме убеждать в том, что самостоятельность откроет путь к счастью и свободе.

Три.

Ваш чудесный ребенок - звезда яслей. Когда Бог наделял детей обаянием, ваш малыш стал одним из первых, кто был удостоен сего дара, привлекающего к нему сердца окружающих. Очаровательные дети, рожденные под третьим номером, зачастую стеснительны, однако это не мешает им получать то, в чем они нуждаются больше всего на свете, а именно - внимание. Особенно ваше, родительское. Малыш требует, чтобы его слушали и чтобы на него смотрели. Мальчик станет объектом обожания матери, девочка всегда будет "папиной дочкой". И тот, и другая до конца жизни будут привлекательны для лиц противоположного пола. "Номер три" вырастет замечательным человеком, будучи единственным ребенком в семье. Не имея конкурентов, такие дети, кажется, излучают солнечный свет и редко капризничают. Едва научившись говорить, они болтают без умолку, особенно девочки. Кроме того, рассказывая о чем-либо, проявляют склонность к преувеличению, чтобы привлечь к себе внимание. Непоседливый и неугомонный в школе, ваш ребенок, вероятно, станет любимцем учителей и одновременно будет изводить одноклассников. Ему нравится все, что блестит. Когда блеск тускнеет, пропадает и интерес. Одна из главных задач родителей - научить дитя сосредоточенности и усидчивости. "Третий" - наиболее самолюбивый во всем нумерологическом цикле, а посему вам следует тщательно подбирать слова при всякой попытке упрекнуть или пожурить. Тот из родителей, кто не пожалеет времени и терпения на малыша, может не беспокоиться: через несколько лет рядом будет беззаветно преданная и горячо любящая душа.

Четыре.

Если "четвертый" ребенок кажется вам чересчур медлительным, не волнуйтесь - это самый методичный человек в нумерологическом цикле. Если он в чем-либо убеждается, то навсегда! Особенно важны первые дни жизни, когда вы должны ему понравиться. "Четверочки" обладают особой организованностью, и, если вы хотите избежать конфликта, воздержитесь от перекладывания принадлежащих им предметов с одного места на другое и не мешайте им уединяться. До чего же хорошо иметь покладистого ребенка, который к тому же способен развлечь и самого себя, и братишку или сестренку! Подобная самостоятельность, равно как и щедрая, доверчивая душа вызывают особую привязанность. Вам кажется, что младенец не очень-то в вас нуждается и не требует того внимания, которое получают другие дети. На самом деле все наоборот. Сей чувствительный человечек как никто другой нуждается в любви и внимании, но, будучи совсем неприхотливым, никогда не выказывает этого. Такие дети - самые уравновешенные в нумерологическом цикле. Вместе с тем ваш ребенок хочет, чтобы родители все время подбадривали его и, постоянно находясь где-то рядом, могли протянуть любящую руку, когда он упадет. Обычно "четвертые" выбирают долгий путь к славе и благополучию, но если уж доходят до конца, то делают это с блеском.

Пять.

Если дитя родилось под номером пять, вам больше не нужно ходить в спортзал. У вас теперь есть свой домашний тренажер. Еще до того как мама привыкнет к тому, что она - мама, маленький разбойник начнет ходить, говорить и разносить в клочья все самое ценное, что есть в квартире. Еще в люльке ваш младенец приглядывается к ее устройству и думает, как бы ему сбежать из этой тюрьмы. Только родители "пятых" детей могли изобрести манеж, заглушки для электрических розеток и замки на шкафах. К каким бы мерам предосторожности вы ни прибегали, ни в коем случае нельзя недооценивать физические способности малютки. Не забывайте также и о том, что число 5 обозначает пять органов чувств. Что бы ваш ребенок ни увидел, он обязательно захочет попробовать это на вкус, потрогать, понюхать, послушать и повнимательнее рассмотреть. Матери "пятого" придется постоянно раскошеливаться на покупку всевозможных пластырей. Такой малыш, вероятно, не покажется вам ласковым, зато он чрезвычайно забавный и по-своему любящий и преданный. Поставьте ребенка в центр внимания, и он будет неистово спорить со всяким, кто попытается его оттуда вытеснить. Очень скоро вы будете неустанно повторять следующую фразу: "Когда мой малыш ведет себя хорошо, он просто ангел, а когда плохо, то он просто исчадие ада". "Пятым" быстро все надоедает, и чтобы не заскучать, им требуется множество самых разных игрушек. К последним вполне могут быть отнесены братья и сестры. Позже, когда ваше ураганное чадо создаст прочную семью (со своей полной противоположностью) и назовет внука или внучку вашим именем, можно считать, что труды родителей не пропали даром.

Шесть.

Если у вас единственный ребенок - торопитесь! "Шестые" дети чувствуют себя в своей стихии только рядом с братьями и сестрами. Им постоянно нужно о ком-то заботиться, кем-то командовать, с кем-то играть. Ребенок чувствует себя счастливым в счастливой семье. Ваш малыш то обаятелен и дружелюбен, то капризен и упрям. Бывает, обидит вас и тут же все уладит. Обычно "шестые" достигают успеха в жизни; многие из них достаточно рано начинают осознавать свою ответственность перед другими. Задача родителей - научить ребенка уравновешенности в проявлении эмоций. Эти дети чувствительны и заботливы, малейшая критика в их адрес воспринимается ими как посягательство на их маленький мир. Они очаровывают всех вокруг, умело пользуясь этой способностью по своему усмотрению. Ведь "номер шесть" - прирожденный манипулятор. Поддерживайте в нем уверенность в собственных силах, отвечайте любовью на любовь, которую он вам дарит. Вам хватит ее на всю оставшуюся жизнь. "Шестой" - это всегда дитя сердца.

Семь.

В тот момент, когда вы впервые увидите своего ребенка, вы поймете, что на свет появился особый, не похожий на других младенец. Как правило, "седьмые" - очень спокойные дети. Если же ребенок оказался чересчур темпераментным, вынуждены вас огорчить: это самое трудное дитя в нумерологическом цикле. Такой малыш твердо знает, что ему нравится и что не нравится. Не хочет съесть морковку - откажитесь от этой затеи! Она не стоит ни ваших, ни детских переживаний. Если родители достаточно отзывчивы, то даже самый трудный из "седьмых" доставит много радости. Еще не научившись говорить, он чувствует, когда вы чем-то расстроены, и пытается вас утешить. Такая чувствительность распространяется на братьев или сестер и друзей. Но невозможно даже представить себе гнев ребенка, если кто-то сломает его обустроенный маленький мир. "Седьмые", как хорошие, так и плохие, не терпят нарушений режима и могут стать замкнутыми и отчужденными, если их вовремя не кормить. Физически ваш ребенок не очень активен, его сила кроется в недюжинных умственных способностях, чрезвычайной проницательности. Уже по "прибытии" из роддома он начнет изучать ваше душевное состояние. С течением лет ваше дитя станет все чаще уединяться. "Номер семь" хорошо умеет скрывать свои эмоции, а потому родителям нужно вселить в него ощущение безопасности. Развивайте в нем склонность к творчеству - у таких детей многогранная натура.

Восемь.

Разумеется, вы не хотите испортить своего ребенка! Но стоит взглянуть на новорожденное "восьмое" дитя - и вы пропали! Это один из самых очаровательных детей в нумерологическом цикле (позднее, когда наступит трудный подростковый возраст, вы задумаетесь и зададитесь вопросом: не подменили ли вам ребенка?). С годами вы поймете, что ваш ангелочек пользуется личным обаянием исключительно по своему усмотрению. Вообще-то характер у "восьмерки" неплохой, но родителям сего своевольного чада следует держать его в узде, не боясь и осадить в нужный момент. Ребенок будет бросать вызов вашей власти в семье, и вы должны с самого начала дать этому маленькому сгустку энергии понять, что командовать парадом будете вы. (Проявляйте при этом осторожность, ибо, несмотря на всю свою энергию, такие дети очень чувствительны). Как только малютка поймет, кто здесь главный, воцарится мир. Поскольку цифра 8 обозначает силу и власть, очень важно как можно раньше научить маленького отличать хорошее от плохого. "Номер восемь" не только очень независим, но и чрезвычайно ревнив. Его нужно убедить в том, что любви на всех хватит. Эта маленькая "шаровая молния" очень требовательна, своенравна и неподатлива. Но если умело проводить время с вашей "восьмерочкой", результат будет потрясающим.

Девять.

Ребенок - ваш лучший учитель. Пока он будет расти, вы многое от него узнаете. Этот чудесный малыш обладает огромной притягательной силой, разносторонним талантом и богатейшим воображением. Неординарный младенец поразит вас своей проницательностью. Со временем новорожденный превратится в капризного ребенка, впрочем, не особенно выбивая вас этим из колеи. Такие дети берут на себя решение семейных проблем. Они редко меняют намерения. Так как среди "девяток" встречаются люди самых разных профессий, посвящайте своего любопытного малыша во все. Пусть растет его интерес к окружающему миру! "Девятые" не всегда выражают потребность в любви, хотя на самом деле жаждут ее. Родители иногда слишком легко забывают, что серьезная душа обитает в теле ребенка, которому хочется и подурачиться, и порезвиться вместе со сверстниками. Прислушайтесь к маленькому и, независимо от его протестов, обнимайте и ласкайте - в будущем вы получите необыкновенно искреннее и заботливое сердце. Куда бы ни заводили таких людей пути-дороги, они всегда будут возвращаться в ваши теплые объятия.

Добавлено (02.10.2012, 09:19)
---------------------------------------------
вытянула карты на наличие беременности на 78 дверей:
2 пентаклей(перев)- королева жезлов(переверн)-мир-повешенный
я думаю что беременность есть..но не желательная..и итог ..избавиться от нее

Добавлено (02.10.2012, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Pobeda666)
2 пентаклей(перев)- королева жезлов(переверн)-мир-повешенный
я думаю что беременность есть..но не желательная..и итог ..избавиться от нее

цитирую сама себя..так как уже известен итог..беременность есть и 100%...вроде решила эта девушка,что она ей не нужна...как будет известен итог ..тоже напишу....думаю..интересно ,всем как проиграется карта

Добавлено (30.11.2012, 09:40)
---------------------------------------------
Забыла отписаться...тут...я еще по картам Ленорман смотрела..там шло оперативное вмешательство.
Итог...девушка решила избавиться от беременности..но в больницу не пошла.
Воспользовалась китайскими свечами..или что то подобное...в итоге все не вышло ..она месяц истекала кровью..и пришлось все же обратится к врачу...выскребли без наркоза даже cry

Добавлено (30.11.2012, 09:47)
---------------------------------------------
ВОТ ПРЕДЛАГАЮ ЕЩЕ ВАРИАНТ НА РАССМОТРЕНИЕ ДЕВУШЕК
Доступно только для пользователей
СТРАШНЫЙ СУД-КОЛЕСНИЦА-2 МЕЧЕЙ-ПРАВОСУДИЕ
и тут же на Ленорман
СОВЫ-МЫШИ-ЛУНА = РЕБЕНОК

тут кажется что вероятность есть...ну что то тут не так??

Доступно только для пользователей
РЫЦАРЬ КУБКОВ-РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ-8 КУБКОВ-4 ЖЕЗЛОВ
БАШНЯ-СОВЫ-МЫШИ-БУКЕТ

тут мне кажется что 100% нет


 
LEXXДата: Пятница, 30.11.2012, 09:48 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
а я и не видела,что тут была практика по твоему вопросу,ничего себе она смелая...эта твоя девушка cry

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Пятница, 30.11.2012, 10:24 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
Лен а что думаешь по поводу новых вариантов...особенно первого?есть беременность или нет? и в чем то тут есть подвох?


 
LEXXДата: Пятница, 30.11.2012, 10:33 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
мне кажется что и в первом и во втором варианте нет беременности по итогу

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Пятница, 07.12.2012, 16:43 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
по второму варианту нету беременности..про первый пока под вопросом


 
МаринаДата: Пятница, 07.12.2012, 22:15 | Сообщение # 7
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Статус: Offline
Всем привет, нашла свои старые записи - решила поделиться опытом. Делала подругам расклады на вопрос о возможности беременности (моя любимая тема tongue ). В этих случаях беременности подтвердились и закончились благополучно, т.е. родами:
-Жрица, 3 пентаклей, Смерть
-9 мечей, Повешенный, туз кубков
-Королева пентаклей, Король посохов, 10 посохов (токсикоз был сильный, наверное на это 10 посохов и указали)
 
LEXXДата: Пятница, 07.12.2012, 22:46 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:52 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
ЛЕН,КСТАТИ ТЫ БЫЛА КАК ВСЕГДА ПРАВА))) ОБА ВАРИАНТЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ,ПРО КОТОРЫЕ Я ТЕБЯ СПРАШИВАЛА


 
LEXXДата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:55 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, понятно,во втором варианте карты были ниочем..а вот в первом была вероятность..там девушке надо проверятся скорее всего выкидыши на ранних сроках-ты не знаешь?

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:49 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
ДА второй вариант и планов так скажем нет таких
А вот ВТОРОЙ вариант...там черезчур все планируется..пол ,зодиак..а в итоге не получилось((
А по поводу выкидышей...их не было ,но угрозы были..на предыдущей беременности...сказали,что и в следующий раз организм так может настроится,что то с гормонами там что то не так вроде бы
LEXX,
Цитата (LEXX)
там девушке надо проверятся скорее всего выкидыши на ранних сроках-ты не знаешь?

тут ты была права..походу беременность наступает но не держится....до сих пор не получается у них


Кто нибудь вытянете мне карту на беременность ,ааа ;)

фигня какая то у нас в офисе эпидемия...у одной не было "праздников" месяц...
щас узнаю..что у меня 4 дня как " в ожидании..а у другой неделю уже...живот тупо болит и все....ничего не начинается...




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Вторник, 29.01.2013, 10:59
 
AlexaSmДата: Вторник, 29.01.2013, 11:07 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Pobeda666, Вика, я попробовала,если ты не против))...вышла 10 пентаклей, а когда мешала 4 мечей прям выпрыгнула!
 
Pobeda666Дата: Вторник, 29.01.2013, 11:30 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
AlexaSm,
я не против конечно же tongue
так как интерпретируем???)))
10 петаклей - семейное счастье обретение корней....а 4 мечей - застой,задержка и переутомление....эмоциональная нагрузка отдых от соперничества,нужно позаботиться о здоровье..короче надо отдохнуть?




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Вторник, 29.01.2013, 11:33
 
AlexaSmДата: Вторник, 29.01.2013, 13:12 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Pobeda666, Вика, может это на фоне переживаний у тебя так,а?Бывает же,перенервничаешь...
Вам необходимо обратиться к врачу или начать восстанавливать силы самостоятельно. Может быть, Вам необходимо прекратить работу, требующую большого напряжения, или же ограничиться в общении с людьми, которые высасывают энергию ...Пососала ведь та дамочка с вас энергии...Может и правда стоит отдохнуть,уделить больше внимания здоровью ...а 10 пентаклей она же ещё  обозначает как прочный фундамент, стабильность может в смысле, что тут изменений не будет..как-то так, короче  я думаю нет))
 
Pobeda666Дата: Вторник, 29.01.2013, 13:46 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Цитата (AlexaSm)
может это на фоне переживаний у тебя так,а?Бывает же,перенервничаешь...

согласна что так бывает...но не скажу что я нервничала..бывало и хуже как говориться tongue результат "да" или "нет"...меня не расстроит ни в каком варианте..просто напрягает почему нетууу cry
Спасибо в любом случае,что подискутировали со мной


 
ЭльханаДата: Вторник, 29.01.2013, 14:02 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
Кто нибудь вытянете мне карту на беременность ,ааа ;)
 3 мечей, 8 жезлов, 10 кубков
Дно Суд


Не-а, нет беременности smile

Я девочке одной разложила -
2монет, Башня (справедливость), 3 жезлов
Дно: 6 мечей


Оказалась беременная! Я по картам бы в жизни не сказала, срок был пару недель.


 
Pobeda666Дата: Вторник, 29.01.2013, 14:07 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Эльхана
спасибо..ну а что скажешь..сбой почему...у меня такое впервый раз просто smile


 
ЭльханаДата: Вторник, 29.01.2013, 14:12 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
3 мечей, 8 жезлов, 10 кубков
Дно Суд
Ну смотри, если собрать все вместе, то у тебя задержка (8 жезлов (рядом с 3 мечей считаю ее как перевернутую т.е. задержка, а не скорость)) потому, что эмоции, нервы и стрессы, все через сердце пускаешь (3 мечей). Из-за того, что в семье что-то не ладиться  ты переживаешь (10 кубков - семейные неурядицы...)
Отсюда и результат.. сбой в организме. По дну - это как обновление получается, цикл будет изменен.

Как тебе трактовочка? wink





Сообщение отредактировал Эльхана - Вторник, 29.01.2013, 14:21
 
AleksiaДата: Вторник, 29.01.2013, 14:52 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
3 мечей, 8 жезлов, 10 кубков Дно Суд

а мне, кажется беременна, у меня у дочери 3 мечей пер - показала беременность более 3 месяцев и Суд карта беременности, трансформации в организме, но может я и не права


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЭльханаДата: Вторник, 29.01.2013, 15:01 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Aleksia, может быть и так. Я могла и за уши притянуть ))

Посмотрим, что нам Вика скажет )


 
Pobeda666Дата: Среда, 30.01.2013, 16:51 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Я вам сообщу когда проясниться в любом случае спасибо всем за то что вы морально со мной

Добавлено (30.01.2013, 16:49)
---------------------------------------------
КРАСОТКИ У МЕНЯ ЕСТЬ ОС ДЛЯ ВАС.
Сегодня была на узи...врач глянула..беременности нету, и так уже 5 дней задержка...и говорит ,что еще неделю не будет..судя по эндометрию..он еще совсем тонкий..и хотя овуляция была давно.Воспалений нет..с яичниками все отлично...хрен поймет что за фигня происходит...

Добавлено (30.01.2013, 16:51)
---------------------------------------------
скорей всего нервотрепка сказалась...хотя это была не самая жесткая нервозность..так по лайтсу..бывало гораздо хуже...с рыданиями..и прочими вытекающими...а тут просто тупо недосказанность которая бесила больше всего


 
NataДата: Среда, 30.01.2013, 17:04 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666, "бывало гораздо хуже...с рыданиями..и прочими вытекающими...а тут просто тупо недосказанность которая бесила больше всего"  - ВОТ где собака порылась и весь корень зла!!!!

Нам же молчать нельзя, надо поорать.... тарелки побить.... слезами всю квартиру затопить..... и чарез пол часа веселые и счастливые, а тут ...недосказанность.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
AlexaSmДата: Среда, 30.01.2013, 17:43 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 1746
Статус: Offline
Pobeda666, Вика, спасибо за ОС!! вот чего 4 мечей пульнула  sniper
Береги там себя! yes
 
Pobeda666Дата: Среда, 30.01.2013, 17:55 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Nata, ой блин...ты насмешила....да мой бывший муж так и говорил6Вика это будешь не ты..если ты сначало не пооорешь..потом не поплачешь...а потом посмеешься..за 15 мин...театр одного актера,но н это все мужествено выносил..списывая на моютворческую личность

Добавлено (30.01.2013, 17:55)
---------------------------------------------
Оль,спасибо..буду стараться.
Р.S снова все виснет не могу твой ник вставить и цитировать))


 
ЭльханаДата: Четверг, 28.02.2013, 11:43 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Девочки, еще два:

Мир, 9 мечей, 10 мечей
Дно 4 кубков


девочка беременна! Я думала по картам, что нет..

А еще:

4 мечей, Жрица, Императрица
Дно Дама Мечей


Тут пока под вопросом smile
скорее пока нет, но для того чтобы забеременеть девушке нужно подготовится стать мамой, с бухты-барахты не выйдет. Нужно подходить с головой к вопросу. Но уже где-то виднеется сие событие) Как думаете?


 
Pobeda666Дата: Среда, 06.03.2013, 09:24 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Nataly
по поводу беременности Снежаны
колесо фортуны-жрец-2 кубков-туз мечей
упсс..я бы сказала что беременности нету..поскольку проблемы у мужчины..тут прям туз мечей указывает явно на проблему с данной функцией
обязательно отпишитесь))


 
ЭльханаДата: Среда, 06.03.2013, 11:02 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Эльхана)
4 мечей, Жрица, Императрица Дно Дама Мечей

Тут проигралось как задержка скорее, но девушка не беременна.


 
Pobeda666Дата: Среда, 06.03.2013, 11:15 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Эльхана, да уж интересная практика..но мне понравилось что ты писала выше
Цитата (Эльхана)
скорее пока нет, но для того чтобы забеременеть девушке нужно подготовится стать мамой, с бухты-барахты не выйдет. Нужно подходить с головой к вопросу. Но уже где-то виднеется сие событие) Как думаете?
если выразиться четче..она еще не готова к этому событию..так как нет уверенности в будущем...будущее "под замком"..она пока анализирует...неустраивает ее положение на сегодняшний день..либо ее дел либо взаимоотношений с МЧ


 
ЭльханаДата: Среда, 06.03.2013, 11:18 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
будущее "под замком".
а замок это 4 мечей или Жрица тоже?
Я теперь на подружках проверяю )))


 
Pobeda666Дата: Среда, 06.03.2013, 11:24 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Эльхана
будущее под замком..или наложенное табу..на какое то время- 4 мечей


 
NatalyДата: Среда, 06.03.2013, 11:41 | Сообщение # 31
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline

Цитата
Nataly
 

да, могу сказать.Он работает телохранителем, 2мес.назад была перестрелка, ему попали очень близко возле "хозяйства"(всё на месте  ),лежал в больнице.Но он как-то сильно переживал перед сексом и  будут ли у него дети. Вот такая история,так что вполне может быть туз мечей как какая-то проблемка. (с) Снежана
сделала тест - отриц. Сегодня пойдет к врачу, видимо сбой какой-то (с) Снежана

Спасибо Вам большое за помощь!
 
NatalyДата: Среда, 06.03.2013, 11:42 | Сообщение # 32
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
что-то затупило... это Pobeda666, ВАМ НАША ОС!)))
 
Pobeda666Дата: Вторник, 12.03.2013, 16:32 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Nataly,
просто там реально вышли все мужские карты...и как даже мужчина переживает больше не за детородность..а вообще по поводу потенции..напугали мужичка...надо его лаской реабилитировать...если хочся детей biggrin
Я не думаю,что у нее какой то сбой..просто знаю по себе..когда в твоей голове то уже уложилось....что в тебя "выстрелили"- это черевато беременностью...а он "стреляет холостыми"....и она просто мысленно уже настроилась,что в ней что то есть....отсюда и задержка

Добавлено (12.03.2013, 16:32)
---------------------------------------------
Кто что думает про такие карты на наличие беременности :
тут стоял вопрос беременна ли девушка
2 пентаклей-3 пентаклей-маг и зачем то еще вытянула туз жезлов..который меня смутил четвертой картой как Доп...
а тут вопрос забеременнеет ли девушка в этом месяце
мир-туз кубков-6 жезлов- 9 кубков - тут че то вроде мне чуется что ответ с двумя полосками??




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Среда, 06.03.2013, 11:46
 
ЭльханаДата: Вторник, 12.03.2013, 16:59 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
2 пентаклей-3 пентаклей-маг и зачем то еще вытянула туз жезлов..
думаю, нет беременности. Хочет, старается, думаю, даже мужа подбивает на это дело в нужные дни wink
Но пока нет беременности. 
Маг + Туз жезлов, думаю, манипуляция с мужчиной - заводит его когда ПОРА... извините, за такое предположение..  shy

Цитата (Pobeda666)
мир-туз кубков-6 жезлов- 9 кубков

тут да, согласна. Шансы есть yes очень благоприятные карты.


 
Pobeda666Дата: Пятница, 29.03.2013, 10:13 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Эльхана, ай молодца насмешила..да возможно так и есть соглашусь с твоми изречениями

Добавлено (24.03.2013, 15:58)
---------------------------------------------

Цитата (Эльхана)
мир-туз кубков-6 жезлов- 9 кубковтут да, согласна. Шансы есть yes очень благоприятные карты.
тут тоже ничего не свершилось...и по первому варианту тоже))

Добавлено (29.03.2013, 10:13)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ ОЧЕРЕДНЫЕ КАРТЫ:
ДЬЯВОЛ-ЛУНА-2 ЖЕЗЛОВ-7 ПЕНТАКЛЕЙ-2 КУБКОВ
ПОХОЖЕ ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ...?
ПРОСТО ТАК ЧИСТО НА ОЩУЩЕНИЯ...СМОТРЮ НА ЭТУ ДЕВОЧКУ И НЕ ЧУВСТВУЮ..КАЖЕТСЯ ЧТО ЗАДЕРЖКА ИЗ ЗА ТОГО ЧТО БОЛЕЛА ОНА СИЛЬНО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ И БЫЛА НА АНТИБИОТИКАХ


 
ArtuaДата: Пятница, 29.03.2013, 12:48 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
ДЬЯВОЛ-ЛУНА-2 ЖЕЗЛОВ-7 ПЕНТАКЛЕЙ-2 КУБКОВ ПОХОЖЕ ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ЕСТЬ...?

я не вижу берем. в упор wink


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
Pobeda666Дата: Пятница, 29.03.2013, 12:57 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Artua, Я ПРОСТО..каждый день с ней общаюсь...а ты что видишь?
А на что похоже..на явное желание забеременеть...но типо не время пожинать плоды..их еще и посеять надо tongue


 
NataДата: Пятница, 29.03.2013, 14:00 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666
Девочки я не спец в этих делах беременных... но мне что-то кажется что по Дьяволу просто задержка... и беременности нет  sad


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ArtuaДата: Пятница, 29.03.2013, 14:18 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
.на явное желание забеременеть...

да, у нее планы.. хочет очень -прям как навязчивая идея...


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
Pobeda666Дата: Пятница, 29.03.2013, 14:23 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Цитата (Artua)
хочет очень -прям как навязчивая идея...

да есть такое..у нее..хотя она нам поет...что ей это пока не надо..из за финансовой нестабильности МЧ...но думаю у нее у самой проблемы с зачатием..не только физические и моральные...страхи мешают...но похоже под Луной и скрывается Дьявол жаждущий этого.
Спасибо что порассуждали со мной


 
ArtuaДата: Среда, 03.04.2013, 23:32 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Доступно только для пользователей


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
SnakeДата: Среда, 03.04.2013, 23:36 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Artua 8 мечей 4 кубков Умеренность 7 жезлов
нет беременнности...
 
ArtuaДата: Среда, 03.04.2013, 23:52 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Snake спасибо, успокоила)

Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
Pobeda666Дата: Четверг, 04.04.2013, 07:33 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
У меня вчера был случай...расклад делала девушке, на переезд вопрос..вытащила несколько карт....а они у нее странно так выпали...сначала МИР(роды нарисованны), а потом Луна(беременная женщина идет)...а перед этим вначале расклада было Солнце(там дети на картинке,у меня всегда выдает на проблему с детьми) - я на 78 дверей смотрела....я говорю..странно типо у тебя как будто только родился ребенок...и ты тут же в залете...а по ней чувствую что нет у нее детей....выообщем выяснилось, что она неделю назад лежала на операции - по внематочной беременности..вот вам и МИР...и там была двойня...тот что был внематочный удалили...а другого оставили в другой трубе

 
ArtuaДата: Четверг, 04.04.2013, 13:31 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
.а другого оставили в другой трубе

как в трубе оставили???? в трубе не может быть... это и есть внематочный, тот что в матке может есть? cry


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:57 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Artuabiggrin ну да...-да  че то я тупо как то выразилась...спасибки че поправила

Добавлено (15.04.2013, 17:57)
---------------------------------------------
Девочки я снова к Вам с этой практикой...случай необычный есть у меня...но че то мне не по глазам....
</b>
ну естественно проверяем наличие беременности:
Ленорман
сердце-дерево-башня-звезды
по мне так идет какое то усомнение в диагнозе..требуется время ,чтобы точно диагностировать
на 78 дверях
паж мечей-6 мечей-3 кубков-9 кубков-паж жезлов
тут тоже по первым 2 картам...как непонятен результат...что человек сидит и смотрит..может как говориться ложная беременность,или что то в ней под сомнением.
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Пятница, 19.04.2013, 14:27
 
NataДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:17 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
ну естественно проверяем наличие беременности:

Рыцарь мечей, Дьявол, 10 кубок - я бы сказала что беременность присутствует  tongue возможно с настояния мужчины, он больше ребенка хочет  biggrin

Пол ребенка - Императрица - наверно девочка  biggrin


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
ArtuaДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:11 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Цитата (Pobeda666)
Жду ваших комментов

Цитата (Nata)
я бы сказала что беременность присутствует 

а баба-яга против)) ну вот хоть бейте меня, я тут не вижу Б. wacko


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
NataДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:17 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Artua, Янусь я с тобой не могу спорить ... так я в делах беременных полный профан  tongue , поэтому и смайлики стоят.))

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:18 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, а почему баба яга biggrin :D
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Тематические расклады по сферам жизни » Кабинет психотерапии и самоанализа и здоровья » Практика на тему беременности, родов и детей!!!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация