Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: akita, LEXX  
Форум » Поиск людей вещей (упражнения для тренировки,а также серьезная работа) » Поиск » Просьба о помощи (люди приходят за советом,выкладывая фото)
Просьба о помощи
LEXXДата: Пятница, 02.03.2012, 23:54 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Здесь в теме рассматриваем ситуации,которые сложными являются на данный момент и кроме как крик о помощи их и не назовешь

http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Суббота, 03.03.2012, 00:04 | Сообщение # 2
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Девочки, сложная ситуация сложилась у моей подруги. После развода посыпались неприятности одно за другим, рухнул бизнес, куча кредитов, осталась без жилья плюс угроза выписать ее из квартиры и апогеем всего стали свалившиеся в одночасье болезни. за последние 2 месяца поставлено два диагноза - миома, вирусный гепатит С! И пока не диагностируемые проблемы с кровью, повышенная температура и воспаленные лимфоузлы. Девочка реально ползает... На фоне всего вышеперечисленного похоже начинает развиваться депрессия, что не удивительно... Помогайте кто чем может!


Сообщение отредактировал Фурия - Суббота, 03.03.2012, 00:32
 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 00:07 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия, фото не хочешь добавить-тут все же диагностика будет по фото идти больше-как считаешь?

http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Суббота, 03.03.2012, 00:10 | Сообщение # 4
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
LEXX, мммм, щас поищу!
 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 09:30 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
вот вчера еще..когда фото загрузила...не нравится мне ощущение,которое фонит от фото...может со мной что то не так,но у меня тошнота подкатывает...


http://vk.com/id176184762

 
IgolkaДата: Суббота, 03.03.2012, 09:53 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
LEXX, женщина очень напряжена и по первому взгляду обдало холодной волной и пошел озноб,почему то закрыв глаза свечение увидела только вокруг головы а остальное все тело темное, и защемило сердце, пока не знаю что это буду пробовать еще

Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072
 
ЛянаДата: Суббота, 03.03.2012, 19:41 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (LEXX)
но у меня тошнота подкатывает...



Сообщение отредактировал Ляна - Суббота, 03.03.2012, 19:42
 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 20:18 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
на самом деле у нее есть удар...но ударом можно назвать этот энергетический сгусток который накопился с кучей проблем-это удар стрессов что случились.она поэтому сейчас ослабла энергетически и пробита стрессами-ей надо восстанавливаться-бабульки это заговаривают...она тоже может себя почистить солью...там в теме заговоров я выложила такой ритуал кажется...ведь ударами могут быть не обязательно целенаправленные ритуалы...это может быть и свой собственный стресс, который ведет всевозможные нежелательные события, а далее настрой,который ее еще и физически убивает-не добавляет ей сил....тяжело выкарабкаться-когда все теряешь...но возможно...конечно чуть легче,когда есть ребенок в том плане,что ради него идешь и встаешь и падаешь и снова встаешь..и в итоге встаешь уверенней.Поэтому..посмотреть я еще посмотрю..но пока только то,что сказала....пусть сделает себе ритуал чистки

http://vk.com/id176184762

 
IgolkaДата: Суббота, 03.03.2012, 20:22 | Сообщение # 9
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 721
Статус: Offline
LEXX, я видела рядом с ней маленького ребенка у нее будут серьезные отношения, она сильная женщина все перемелется и наладится
после ее просмотра очень сердце болело, она себя очень сильно накручивает это сильная душевная боль -обида и большая жалость к себе


Принимаю заказы на платные расклады -оплата начиная от 150 рублей Web money R181766913567 : U503302083072

Сообщение отредактировал Igolka - Суббота, 03.03.2012, 20:48
 
ФурияДата: Суббота, 03.03.2012, 21:09 | Сообщение # 10
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Девочки, ребенок у нее есть, девочка подросток, заканчивает школу в этом году. Все расскажу, подскажу ей, спасибо что откликнулись. И я рада что не все так плохо, как кажется на первый взгляд.
 
ЛянаДата: Суббота, 03.03.2012, 21:18 | Сообщение # 11
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Фурия, я сначала подумала о ребенке....а потом передумала видимо связь у них не близкая, холодность в отношениях. И я не скажу, что она Татьяна очень внимательная мама...скорее и ребенок у нее очень самостоятельный...так как не привыкший что за ней носятся.
а сколько ей лет Татьяне?

а я советую обратить внимание на молитвы...


Сообщение отредактировал Ляна - Суббота, 03.03.2012, 21:21
 
ФурияДата: Суббота, 03.03.2012, 22:31 | Сообщение # 12
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Ляна, Да, вы правы девочка самостоятельная, в каникулы работает, ребенок творческий, но предоставленный сам себе, причем на нее оказывает огромное влияние отчим (бм Татьяны), после общения с ним, ребенка как подменяют.
Татьяна 76 года рождения.
 
ЛянаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:40 | Сообщение # 13
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (Фурия)
Татьяна 76 года рождения.

я ошиблась на один год! получается ей 36, а я написала 35 лет.
 
LEXXДата: Воскресенье, 04.03.2012, 10:10 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
девушка очень напористая и нахрапистая во всем всегда хотела быть правой и ее переубедить в чем то-значит просто накалить обстановку...от нее энергетика не оч спокойная идет.....но прошу обратить внимание ВСЕ МЫ ТУТ НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ-А ТОЛЬКО УЧИМСЯ-И СЛОВА НА 100% НЕ СТОИТ ВОСПРИНИМАТЬ!!НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ИЗВЛЕЧЬ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ И ЖИЗНЬ БРАТЬ В СВОИ РУКИ,НЕ ОБВИНЯЯ НИКОГО И ВЫТАСКИВАТЬ СЕБЯ БУКВАЛЬНО ЗА ВОЛОСЫ-ЗА НЕЕ ЭТОГО,НИКТО НЕ СДЕЛАЕТ!!!

http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:22 | Сообщение # 15
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое! flower
 
берегиняДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:23 | Сообщение # 16
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 357
Статус: Offline
Фурия
Сделала на неё расклад 3 беды.
Сигнификатор-Черная карта.Могу сказать,что информация по ее внутреннему состоянию просто отвратильная.Человек потерял себя.
Сглаз.
9 пентаклей+Рыцарь кубков+Смерть
откуда сглаз-Паж кубков пп.
Прежде всего человек потерял многое,но эту потерю переживает с трудом.От нее ущёл Мч и как бы унес удачу.Либо она так решила,что его уход разрушил всю ее жизнь.
Порча.
Колесница пп+император+5 кубков
Рыцарь пентаклей
Здесь идет разрушение прежней устоявшейся схемы жизни,она потеряла опору и сделано это через воду.
Приворот.
Король кубков+9 мечей+9 кубков
Туз жезлов.
Приворота есть,есть большое отчаяние,истерика и тут надо не опускать руки ,а действоватьВыложила доп.карту на Туз жезлов,Правосудие.
Вмешательство есть.Ей бы корректировку провести.
Вывод: женщина просто падает в пропасть..Думаю,что ей сделали.Сделано мастерски,вероятно есть кто то кто очень хотел ей по работе навредить и в личной жизни.Если она пожелает,то я могу дать человека,который просмотрит ее на негатив и сделает отливку воском или я ей дам ритуал по восстановление ситуации.Можно корректировку сделать.




Сообщение отредактировал берегиня - Понедельник, 19.03.2012, 18:25
 
ФурияДата: Среда, 21.03.2012, 23:47 | Сообщение # 17
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
берегиня, Cпасибо огромное! Я ей передам, и что она решит, я отпишусь. Еще раз спасибо большое!
 
blossomДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:27 | Сообщение # 18
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
девочки! срочно нужна помощь. моя подруга разводится с мужем. сегодня она нашла у него пистолет, который был куплен 15 июня. муж разводиться не хочет. пьет, ведет себя неадекватно, агрессивно. пожалуйста, сделайте какой нибудь расклад. я даже не знаю какой. мне за нее очень страшно!
 
берегиняДата: Среда, 11.07.2012, 18:08 | Сообщение # 19
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 357
Статус: Offline
blossom,
Посмотрела по раскладу у него лунарное сознание он не понимает, что творит.Идет эмоциональный срыв, причем отягащенный пьянкой.. Ему срочно надо обратиться в больницу. Жене ничего не сделает, здесь опастность у него самого от своих заморочек.ДЛя него в конце вышла карта 4 мечей!!!!!!!!!!!!! Это плохо............. angry




Сообщение отредактировал берегиня - Среда, 11.07.2012, 18:22
 
blossomДата: Среда, 11.07.2012, 20:03 | Сообщение # 20
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
спасибо огромное! я ей сообщу. он действительно будто в прострации. но и жить с ним больше нет уже сил. всю кровь ей выпил.
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:51 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
ну не назову это прям криком...может кому то это вообще покажется глупостью...
воот у мальчика потерялась собака

кличка Джеки,мальчика зовут Азиз(хозяин собаки)
у меня почему то выпадает,что это одинокая женщина,что он к ней случайно забежал...и она бы рада его отдать но не видет не объявлений ни куда обратиться..она понимает что он вырастет огромный и не видет смысла его кормить и держать..

Добавлено (13.08.2012, 21:51)
---------------------------------------------
он подозревает 44 дом по улице Первомайская и дом №2 улица Широкая и Первомайская №29, 33. ну соседи вообщем))
я делаю расклады..а у меня на 78 дверей постоянно фигурируют следующие карты:
4 мечей,8 кубков,6 пентаклей-5 пентаклей на вопрос у кого собака

Прикрепления: 5415836.jpg (130.6 Kb)


 
МаримухаДата: Вторник, 14.08.2012, 20:33 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
По твоим картам собака где-то в замкнутом пространстве, взаперти, в эмоционально плохом состоянии, держат ее с целью получения денег, и 5 пентаклей мне не нравится, кому ее хотят продать dry
 
Pobeda666Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:36 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Маримуха,
спасибо sad


 
МаримухаДата: Вторник, 14.08.2012, 20:52 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
А может по 5 пентаклей голодает бедная sad
 
LEXXДата: Вторник, 14.08.2012, 21:19 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
а где она пропала а Вика, и когда именно,что то я не поняла этого

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 15.08.2012, 11:33 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
Ленусь,да блииин это ко мне мальчик обратился...а я такое не разу не смотрела...вот хотела спросить тут совета ,кто че видит..
В итоге меня мальчик бесит....ноет ,что хочет собаку найти..я ему уже на все вопросы ответила,что те дома и люди на которых он думает не причастны..что ему надо хотя бы объявления наклеить...и она найдеться...а он ходит по экстрассенсам - как он говорит...на кого то надеяться а сам ниче не делает,для того чтобы найти...короче ну его в баню biggrin

Добавлено (15.08.2012, 11:33)
---------------------------------------------
LEXX,
лучше выложу тут фотку брата моего МЧ который давно пропал...и они его не смогли найти....вот жду когда он мне найдет его фото


 
LEXXДата: Среда, 15.08.2012, 11:40 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, Вика-ты убеди его-расклеить объявления в районе того места,где пропала собака,раз к тебе обратился-смысл не только в гадании..могла не так увидеть,а в помощи насколько можешь сама...заставь сделать так...объявления и все такое-в районе пропажи...и тебя спрашиваю-каково обстоятельства пропажи-скажи а...собачку жалко...

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 15.08.2012, 11:58 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (LEXX)
убеди его-расклеить объявления в районе того места,где пропала собака,раз к тебе обратился-смысл не только в гадании

я пытаюсь его убедить...уже третий день..как она пропала он не знает..нету ее во дворе и все....я ему говорю че делат..а он мне несет какую то хрень типо "я вам заплачу бабло найдите собаку" - не то чтобы "помогите ...мне очень ее не хватает и прочее..я вас потом отблагодарю"....а его вот это высказывание меня добило...как будто бы,смысл в деньгах...я не просила вообще от него ничего...просто он в агенте написал...я пытаюсь помочь..а он до сих пор объявления не расклеил...я ему написала,что если он упустит это время...встретит свою собаку,через какое то время случайно на улице у других хозяев,которым та женщина,которую я вижу....им продаст за копейки...и в итоге те новые хозяива ему явно ее не вернут

Добавлено (15.08.2012, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (LEXX)
обстоятельства пропажи-скажи а...собачку жалко...

просто ушла со двора ...короче он пришел домой а ее нету...и все))


 
LEXXДата: Среда, 15.08.2012, 12:00 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, Ну как может так и просит..бабло-так бабло-с его слов..просто видимо не видит смысла в расклейке объявлений...если не дает конкретики как пропала именно собака и в какое время-тогда давай убираем фото..мне не по себе чтото...я вообще животных не могу смотреть-жалко до боли...сейчас Иголку попрошу глянуть на маятнике и тогда уберем cry

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 15.08.2012, 12:07 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
да нее я согласна убрать и даже Иголку не напрягать...че то меня прям мальчик этот выбил из колеи... biggrin
всем спасибо..кто писал сюда и в личку...мнения всех сошлись))


 
Pobeda666Дата: Среда, 15.08.2012, 17:35 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ РЕАЛЬНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ.
на фото парень брат моего Любимого человека
его зовут Михаил (если нужны какие то еще данные я напишу)
родился 17.05.1982 года..
ушел из дома в 1997 году и не вернулся..в городе Алматы(Казахстан)
его искали сами...искала милиция...но так и ни каких следов не обнаруженно...
Скажите кто что думает,жив не жив...
Если его уже нету...то по какой причине.
Расскажите вообще ,что то о нем...что за человек
Девочки,кто умеет считать по нумерологии..или еще как то...узнать причину такой судьбы...пожалуйста помогите.
Заранее всем спасибо,я буду смотреть вместе с Вами и тоже выложу свои версии

глядя на это фото по глазам ..мне тепло..кажеться что жив.
Хотя раньше я не знала о нем..и он приснился мне во сне...ну когда мне так сняться люди..как он мне приснился,с ореолом вокруг...и он яркий а вокруг люди серые...для меня это значит ,что нету человека

на вопрос жив ли он у меня выпадают следующие карты на 78 дверях:
0 дурак -10 жезлов-2 кубки-луна
Доступно только для пользователей
на Ленорман:
собака-метла-горы-гроб
Доступно только для пользователей

оказывается он пошел к другу(мне так сказал его брат)..но вот от этого друга как говориться все мучения выпадают

друга зовут Александр к которому он пошел:
у меня на этого друга выпадает,будто у него были проблемы..и он их хотел решить за счет других.может наркотиками промышлял??.
И по всем своим колодам я вижу его в тюрьме,и что он должен вот вот выйти от туда
Луна - Башня- ключ-солнце-корабль(Ленорман)
5 кубков-3 меча-маг-правосудие(78 дверей)
Причастен ли друг Александ к смерти Михаила???

у меня на картах 78 дверей по поводу причастности его выпадает:
5 пентаклей - 10 жезлов-император-королева жезлов
он вызвал какое то заболевание у него,создал проблемы со здоровьем...и решил дальше что он может вершить его судьбу,что здесь значит Королева жезлов??
дом-развилка-книга-ключ-коса(Ленорман)
сомнения отпускать ли его домой,или еще подержать...а в итоге ...Коса - решил от него избавиться..с помощью холодого оружия?

Хотя Коса - это же означает железный предмет...и острый...это может быть и игла(наркотики )...раз везде выпадает мучение..и нужна помощь медиков...
Прикрепления: 7712330.jpg (23.1 Kb)




Сообщение отредактировал Pobeda666 - Среда, 15.08.2012, 17:39
 
LEXXДата: Среда, 15.08.2012, 19:59 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, а он звонил кажется домой..женщине...разговор был ли-не факт..но ощущение что он не совсем пропал...спрашиваю жив ли...идет ответ что какойто он пассивный вялый...по какой причине был уход?в магазин или вообще ушел в 15 лет поругавшись??ощущение тяжести из за женщины...

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Четверг, 16.08.2012, 12:37 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (LEXX)
спрашиваю жив ли...идет ответ что какойто он пассивный вялый...

вот по фотке мне тоже как то и тепло от него...и вот именно какая то вялость..будто руки какие то неподъемные ...ноги тоже...а по картам гроб везде...

Добавлено (16.08.2012, 08:35)
---------------------------------------------
LEXX,
просто не даёт покоя вопрос ЖИВ ли он....может снова начать искать?Потому что брат его говорит,что ему кажется,что он жив.

Добавлено (16.08.2012, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (LEXX)
по какой причине был уход?

пошел к другу sad


 
mal-dinkaДата: Пятница, 17.08.2012, 14:37 | Сообщение # 34
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
Pobeda666,посмотрела я мальчика....вообще не знаю...карт много выпало которые обычно на смерть могут указывать,но в одну картинку все-равно не складывается sad нет ощущения,что человек мертв.Я карты напишу здесь,может кто-нибудь из опытных подкорректирует,потому-что у меня трактовки хромать могут sad
На вопрос живой-ли? Одной картой выпала 9 мечей(ПП) -она вообще может идти как известие о смерти,но в данном случае не показывает ли она что его просто СЧИТАЮТ мертвым...
На 3 карты получилось 2мечей,Рыцарь пентаклей,4 мечей-какое-то пограничное состояние,ограничение,не нормальное физическое состояние..но вместе с тем,рыцарь очень хорошая карта в этом плане-это сила,выносливость,медленное но уверенное движение.Может под действием наркотиков он...
Что сейчас происходит в его жизни? 8 мечей,Смерть +4 жезлов(пп) и 4 мечей(пп),Башня(пп) +Дьявол(пп) и Мир.Дно:Король мечей+6 мечей Мдаа...Смерть,Башня,Мир...ну не знаю....если брать что все-таки живой,то получается что он не свободен,понимает что надо действовать,что-бы изменить ситуацию,но не может взять себя в руки и собраться...может и вправду под действием наркотиков???Вместе,с тем по Башне перевернутой и допам к ней получается что худшее позади...кстати,Мир и Дьявол могут и показывать излечение от наркомании!По дну в этом мужчина замешан,увез он его куда-то wacko
Где территориально он находиться? 5жезлов,9мечей(пп),Жрец Заведение религиозного типа....и 8 мечей ранее было(массонское посвящение).....очень на секту похоже!!!
Можно ли ему помочь,найти его? Паж кубков,Суд +Сила и 8 пентаклей,Король мечей(пп).Дно: 7 пентаклей Здесь на мой взгляд,хорошие шансы,если активно взяться за это!Главное не сидеть сложа руки!Хотя трудно и запутанно все очень!

Ну вот видете,Pobeda666! Никакой особенной конкретики я вам не смогла добавить cry Может девочки остальные еще что-нибудь подскажут!
И мои карты посмотрят тоже...я уже писала что трактовки у меня могут не идти,а карты обычно правильные достаточно идут smile
Очень бы хотелось оказаться полезной,но толку с меня пока еще не много! smile


Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос. Есть люди, которые несут справедливость и покой. И есть я…. Я несу сумочку! )))
 
Pobeda666Дата: Пятница, 17.08.2012, 16:05 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
mal-dinka,
спасибо огромное,что вложила свой труд,его частицу сюда....


 
берегиняДата: Суббота, 18.08.2012, 16:03 | Сообщение # 36
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 357
Статус: Offline
Pobeda666, Для расчета продолжительности жизни надо ФИО.Можно в личку сбросить.

 
Pobeda666Дата: Суббота, 18.08.2012, 21:13 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
берегиня,
Доступно только для пользователей


 
LEXXДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:58 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, Вика пытаюсь твоего парня смотреть...достала уже карты...по своим ощущениям-не ловлю ничего к нему...нет характерных признаков,которые мне указывают на покойника....понимаю что жив,но он находится в закрытом помещении-или же просто в таком где не все пройдут..какаято узкая организация/круг людей объединенных общим сводом правил поведения,договоренности там-но они двоякие..как будто соглашение навязанное...парень чем увлекался когда был дома,как относился к девочкам??спрашивать буду и дальше...рядом всегда с ним женщину показывают

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:47 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (LEXX)
парень чем увлекался когда был дома,как относился к девочкам??

да обычный как все..и девочек очень любил,но на тот момент вроде бы не было любви у него там неземной.
Знаешь,мне тоже постоянно на сейчас императрицу показывает...но а так он жил с матерью..можно сказать практически без отца,появлялся время от времени.
Quote (LEXX)
но он находится в закрытом помещении-или же просто в таком где не все пройдут..какаято узкая организация/круг людей объединенных общим сводом правил

у нас в алмате есть монастыри,куда уходят не только верующие ,но и отчаявшие,кто то идет туда на время,чтобы излечиться от наркомании и алкоголизма.а так же есть поселения подобного типа..например есть один дедушка - вот у него живут и работают люди..каждый по своей причине приходит к нему.Есть бабушка аналогичная.Я на данный момент собираю информацию о таких местах...религиозных поселениях и НЕ...когда будут точные адреса,можно же будет смотреть на каждое конкретно,Да?или маятником их проштудировать,как говориться по карте??
Что посоветуешь,как двигаться дальше?


 
LEXXДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:06 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, мне кажется надо объездить такие места с его фото

http://vk.com/id176184762

 
берегиняДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:25 | Сообщение # 41
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 357
Статус: Offline
Мальчик жив,продолжительность жизни более 58 года.У мальчика довольно ладная психоматрица.
111.....4.......7
22.......5......8
333......6.....9
У него слабая воля и он относится к категории "ведомых".. Идей много,но слабая воля и энергосила,поэтому очень поддается чуждому влиянию. Остальное в норме.


 
blackravenДата: Понедельник, 20.08.2012, 10:47 | Сообщение # 42
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Pobeda666, соглашусь с девочками - мальчик жив (хотя вчера при просмотре почему то показалось что нет)
Ушел из дома сам, но вот (простите если что) показалось что он в местах лишения свободы.
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 20.08.2012, 10:55 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
blackraven,
для меня важно мнение всех очень-очень...
Quote (blackraven)
лишения свободы

насчет этого места это точно навряд ли,так как у негонет документов..и милициявобще его не нашла по своим следам,если бы он где то бы "засветился"они бы точно начали копать...поэтому мне видиться,что место гдеон находиться закрытого типа


 
LEXXДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:01 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, тяжело места закрытого типа отличить от тюрьмы..по 4 мечей у Динки-и 8 мечей сразу поняла-что парень в-или в больнице или в тюрьме..или в месте где не все пройдут

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Понедельник, 20.08.2012, 11:33 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
вот прям цитатой написанны эти слова НЕ ВСЕ ПРОЙДУТ (КАК ТЫ ГОВОРИШЬ)на некоторые места у нас в окрестностях ....аксайский скит в Алматы...(хотела вставить ссылку..ну че то седня у меня не вставляеться sad что дорогу , там иксать нужно,пешком идти,там еще и время года надо подобрать,чтобы через речку перейти


 
LEXXДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:41 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (LEXX)
понимаю что жив,но он находится в закрытом помещении-или же просто в таком где не все пройдут.

Quote (LEXX)
или в месте где не все пройдут

эти слова у меня сразу звучали...поэтому так и талдычу тут cry


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:38 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СЕДНЯ НАВЕРНОЕ ПРЯМ ГОСПОДЬ ПРИВЕЛ КО МНЕ ОДНУ ДЕВУШКУ .
ОНА СЛЕДОВАТЕЛЬ .И ОНА МНЕ РАССКАЗАЛА ПРО ОДНО ЗАВЕДЕНИЕ У НАС..ТАМ ДЕРЖАТ ЛЮДЕЙ В ОСНОВНОМ НАРКОМАНОВ..ИХ ТУДА СДАЮТ А ПОТОМ ЗАБРАТЬ НЕ МОГУТ ИХ НЕ ВЫПУСКАЮТ ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ НЕ ПОНЯТНОЙ.
Там как тюрьма они описывают,кто там был,их и наручниками приковывают....должна скинуть мне название и где находиться...можь это судьба))


 
юла11Дата: Понедельник, 20.08.2012, 20:24 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (Pobeda666)
ИХ ТУДА СДАЮТ

кто сдает???


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Pobeda666Дата: Вторник, 21.08.2012, 07:51 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (юла11)
кто сдает???

родственники или знакомые,ну я думаю,что отчим его друга его туда отвез...мне кажется,и там типо проходят лечение,а на самом делле это секта типо кабалы,и их суть,чтобы промыть мозги человеку,и как написанно в статье которую я откапала в инете,60% остаються им "служить" работать у них..центры есть как в городе так и за городом

Добавлено (21.08.2012, 07:51)
---------------------------------------------
и блин засада в эти заведения пускают только с человеком из прокуратуры,то есть обычных людей туда не пускают


 
SoloДата: Вторник, 21.08.2012, 11:22 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Pobeda666,
Жив или нет? кор.пен, 10 жез, рыц меч. Мне кажется что Михаил жив, но находится в тяжелых условиях.
Где находится? сила, дама меч, жрец(5пен). Находится в каком то заведении, церковь, секта и т.д. где он отгорожен от мира. Там он явно не один. Люди наверно там живут объединены общей идеей. Женщина в этом обществе играет важную роль или при помощи женщины туда попал. Возможно физически трудится.


 
Форум » Поиск людей вещей (упражнения для тренировки,а также серьезная работа) » Поиск » Просьба о помощи (люди приходят за советом,выкладывая фото)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация