Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 26.06.2024, 06:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: akita, LEXX, юла11  
Наш сонник
LEXXДата: Четверг, 29.03.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Здесь делимся снами и попытаемся понять к чему они ведут и что символизм их нам несет
Сонник
Сонник 2


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 22.04.2014, 21:16 | Сообщение # 1151
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
сегодня во сне на моей кровати лежал покойник..дед покойный вроде бы..хотя внешне не похож совсем...
я его отталкиваю и удивляюсь как я не боюсь даже его..он уже не гнется..ну как в гроб кладут в костюме и все такое..и как истукан..и так и эдак двигаю..а потом как будто он испарился и вместо него ведро с водой стоит у кровати...чистая причем вода


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 23.04.2014, 07:31 | Сообщение # 1152
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX, cry охо се сновидение..хочешь гляну на колоде сновидений, что она скажет?

 
LEXXДата: Среда, 23.04.2014, 07:47 | Сообщение # 1153
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, давай если возможно,вытяни карту к чему сие у меня? cry

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 23.04.2014, 10:47 | Сообщение # 1154
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX
36 Маскарад, вышла в низ лицом, как обманчивые опасения значит тебя не покидают.
72 Храм, ну тут и как упоминание..можно сходить в храм поставить свечу деду, а так же некая неудовлетворенность застывшим положением дел...Лена на этой карте человек в человеке..и вот этот основной он сидит и руки у него как ты делаешь во сне wacko только щас заметила..помню ты рассказывала..как статуэтка будды(щас попробую вставить), то есть обращение в себя идет углубление в себя...
далее карта 46 Нагота - творческий потенциал ,свобода от предубеждений, а потом 33 Чтение - самоанализ.Прогресс .
Вообщем общее резюме...проходит процесс самокопания и самобичевания, и как обновление, что то отмерло..для того чтобы дать ростки чему то новому..через очищение какое то, может просто в храм сходишь,может пост подержишь, может причастишься..или  посетишь святое место, чтобы наполнить себя и свою ауру духом


 
LEXXДата: Среда, 23.04.2014, 19:02 | Сообщение # 1155
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, Вика спасибо,сейчас поищу картинки и подумаю над всем..у меня есть мысли..но я что то их отгоняю пока..не верится

нашла...да уж..


http://vk.com/id176184762

 
LelДата: Среда, 23.04.2014, 21:25 | Сообщение # 1156
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
LEXX, покойники это всегда что то старое что  вы не можете отпустить но оно отжило. какие были у дедушки черты характера, убеждения и т.д.
 
LEXXДата: Среда, 23.04.2014, 21:29 | Сообщение # 1157
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lel, спасибо,да...старое отжившее..ладно пусть будет к погоде

http://vk.com/id176184762

 
aleks88Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:24 | Сообщение # 1158
Путник
Группа: Смотрящие
Сообщений: 73
Статус: Offline
LEXX, сон вопшето хорошы.
Будут перемены.
Скорее всево в отношениах.в дое.
Но талкаете всио вы...
Идете на пролом..как бы с етои воды неостатса вообше нисчем.
:-[
Будте акуратны.
 
KotiДата: Вторник, 06.05.2014, 21:47 | Сообщение # 1159
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
мне которую ночь снятся птицы, в частности попугаи. одну ночь большой попугай за пальцы ног - но это было приятно. этой ночью видела очень много попугаев - ярких, цветных в парке и я хотела взять одного, но мне помешал негр. потом собирала очень маленьких цыплят, они разбегались из маленькой коробки...
может какие то новости меня ожидают


 
aleks88Дата: Четверг, 08.05.2014, 18:44 | Сообщение # 1160
Путник
Группа: Смотрящие
Сообщений: 73
Статус: Offline
Koti, папугаи ето к интриге.ктото выдаст Вашу таину. Если летали папугаи-будут харошие новасти
Негар во сне ето плоха настроены к вам челавек. Ктота постараетса вам испортит радаст ат хароших навастеи.
Уиплята к радасти и веселия.
 
РоманикаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:08 | Сообщение # 1161
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
РоманикаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:09 | Сообщение # 1162
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
aleks88Дата: Вторник, 13.05.2014, 23:13 | Сообщение # 1163
Путник
Группа: Смотрящие
Сообщений: 73
Статус: Offline
Романика, палучите известие каторае даст вам свабоду.
Освободит от опасении или ат страха.А известие вы будете принимат тепло и бережна.
 
Pobeda666Дата: Среда, 14.05.2014, 12:23 | Сообщение # 1164
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Девочки и мальчики..вот сон моего МЧ:
сниться ему какой то террариум..там аквариумы..и он стоит и наблюдает за стеклом как на него из за стекла кидается Дракон смотрит из за стекла..и рот открыл язык вытащил и шипит..а тут какой то крокодил..схватил дракона за шею..и держит..пока тот не перестал дышать..дракон был красный..и начал белеть...по мере своего ухода из жизни..тут он бежит в другую комнату..а там женщниа с рыжими волосами...сама белая..красивая..и к нему..только она к нему..чтоб поцеловать..он ее откидывает видя ее зубы и говорит я знаю что ты вампир...отходит от нее..отталкивает а она к нему..он хватается за свою шею..а крестика нету...бежит..оборачиваеться и упиратся в кровать на которой спит его бабушка..которая умерла..(и он не ходил в этом году на годовщину 2 мая..не знаю по каким причинам..но он выходил из дома собирался ехать со своей матерью..и что то они переиграли) она спит у нему лицом..он находит деревянный крестик с четками..у нас типо такого дома есть...а он треснут..и собирается бежать опять к этой рыжеволосой..а она уже улеглась на кровати вольяжно..а в ногах у нее дочь его но ей там 4 года..а на самом деле ей щас больше..и бабушка поварачиваеться и говорит деревянный крестик от вампиров не помогает и тем более он треснут..вот вот расклеиться на две части...и он смотрит а та рыжая..укусила его дочь..но крови нет..а только следы на шее..от клыков...
Кто что скажет..??у меня есть конечно свое виденье хочу ваше мнение услышать мои дорогие

Добавлено (14.05.2014, 12:23)
---------------------------------------------
А мне приснился сон..как будто бы мои часы на ручные которые ношу(вообще их Мч подарили друзья..они очень дорогие, но он решил что они слишком мелкие и тонкие для его массы и я забрала их себе...а то лежали пылились в коробке) так вот во сне на них стекло разбилось


 
ЭльханаДата: Четверг, 22.05.2014, 10:12 | Сообщение # 1165
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Девочки и Кот, мне которую ночь за последние пару недель снится сон, что я волосы достаю клочьями... что выпадают прядями, а я их вытаскиваю.
Сегодня видела себя с лысиной на голове. Прямо спереди, там стало заметно меньше волос и такая точка радиусом около 3 см была без волос. Позже во сне увидела, что волосы там были но как ежик и редкие.
И я во сне подстриглась - сделала густую челку и из глубины голосы, чтобы закрыть эту лысину, но она была под челкой. 
И на затылке волосы были гуще чем на самом деле у меня. Я бы такую челку никогда не смогла сделать. 

К чему это?...


 
LEXXДата: Четверг, 22.05.2014, 10:19 | Сообщение # 1166
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Эльхана, волосы это здоровье,тут проблемы какие то в организме,кровь может сдать?волосы это сила,и говорят что волос это хвост крови

http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Четверг, 22.05.2014, 18:20 | Сообщение # 1167
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
а мне тут приснилось, что подходит ко мне девчонка - коллега и предлагает поменяться местами по работе, думаете завидует мне?

 
LEXXДата: Четверг, 22.05.2014, 19:42 | Сообщение # 1168
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Koti, а может будут ракировки по работе у вас?

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:52 | Сообщение # 1169
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Девочки меня во сне женщина тянула за шкирку оттаскивает от МЧ..тучная прическа под горшок каре..и как очки..тут МЧ грит видел бывшую Овцу..она жирная грит невероятно и прическа такая sad ..наверное она куда то ходила..во сне..точнее это даже не сон..не знаю как объяснить ..черная масса в виде этой женщины как будто на кинула одеяло и за него тащила меня..так что я задыхаясь. .я пыталась дот него закричать..и еле как смогла дотронуться до него..что скажете?

 
LEXXДата: Четверг, 22.05.2014, 20:58 | Сообщение # 1170
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, знакомо мне такие сны...меня они никогда не обманывали..это да что то делает она..пусть даже чисто энергетически допустить но делает точно

http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Четверг, 22.05.2014, 21:38 | Сообщение # 1171
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Koti, а может будут ракировки по работе у вас?

я же не согласилась во сне, поэтому думаю она сама хочет на мое место, потому что до последнего было никому не известно что мне досталось. А ей предлагали мою должность раньше меня, а она отказалась ( не знала какой сюрприз в мешке), а теперь наверно жалеет - я так думаю


 
ЭльханаДата: Вторник, 27.05.2014, 11:37 | Сообщение # 1172
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
LEXX, спасибо, Лена! Со здоровьем все в порядке у меня. А вот у моего МЧ отца в больницу отвезли - камни пошли в почках.. может это видела. 

Спасибо, я подумаю еще! flowers


 
LEXXДата: Пятница, 30.05.2014, 14:35 | Сообщение # 1173
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Сегодня вела на поводке щенка во сне:-)

http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Пятница, 30.05.2014, 20:32 | Сообщение # 1174
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXX, поздравляю, скоро у тебя новый друг появится smile

 
LEXXДата: Пятница, 30.05.2014, 20:53 | Сообщение # 1175
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Романика, та мне бы со старым разобраться  sad

http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Пятница, 30.05.2014, 21:05 | Сообщение # 1176
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXX, клин клином вышибают...лишь новый по нраву пришелся

 
KotiДата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:51 | Сообщение # 1177
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Хочу поделиться своим сном. приснилось что я видела некогда любимого артиста, вроде даже брала у него автограф - точно не помню, но за чем то я к нему подходила. А потом он подошел ко мне и спросил мой номер телефона, чтоб потом меня найти. И может сон и ничего не значит, но я проснулась с улыбкой- мелочь, а приятно))))

 
LEXXДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:17 | Сообщение # 1178
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Koti, возможно желание исполнится какое то,не скажу что глобальное,а так,но всеже

http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:49 | Сообщение # 1179
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
РоманикаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 18:50 | Сообщение # 1180
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
KotiДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:28 | Сообщение # 1181
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Романика ()
в доме два дверных проема били в дверями, но за ними заложено кирпичем..
в какой то проблеме ты не видишь входа из ситуации, вернее ты его видишь, но так как ты видишь не получается. А тигры я думаю враги, ты будь осторожнее с новыми друзьями, они пока маленькие и не такие страшные, но в будушем все может измениться и из-за них можешь попасть в "безвыходную" ситуацию для тебя.
это конечно только мое мнение


 
РоманикаДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:31 | Сообщение # 1182
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LEXXДата: Воскресенье, 20.07.2014, 10:18 | Сообщение # 1183
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Сегодня уже почти проснувшись вижу свою покойную бабулю,в своей розовой водолазке,удивляюсь молча почему она в ней,как вообще налезла ей,и потом я помогала ей просунуть ее руки в проймы безрукавки какой то,спрашивая как она поживает,говорит да все хорошо,что то пепечислила имена чьи то не помню,что давно не заежали,и я открыла глаза,к чему все не знаю

http://vk.com/id176184762

 
Maria_MariaДата: Воскресенье, 20.07.2014, 11:12 | Сообщение # 1184
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
LEXX, может, могилку не навещали ее давно
 
LEXXДата: Воскресенье, 20.07.2014, 14:42 | Сообщение # 1185
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Maria_Maria, ну мне и не навестить,она в казахстане,я в РФ, и не осталос там никого в деревне из наших

http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Воскресенье, 27.07.2014, 12:03 | Сообщение # 1186
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
хочу поделится сном и услышать мнений по его поводу. Приснилось что бывший с женой поселились недалеко от меня. Я нахожусь в огороде под их окнами и в то же время как будто в постели и наблюдаю. ко мне подходит женщина и показывает какой то их документ вроде на машину и говорит что там не проставлен год (а дата то ли 17, то ли 19 сентября) и чтоб я пошла и их об этом сказала. Если честно то мне не хочется с ним встречаться, тем более с его супругой. Поэтому женщина пошла сама. Потом вижу его как он сидит и красит помятую дверь машины (она темного цвета), выходит его жена беременная, в черном, он тоже в темном... я спряталась за машиной и к один момент машина исчезает, а я остаюсь на виду (точно помню была в былом, а остальные люди в темном). И я пошла и задела плечом бывшего. На этом сон закончился.
Я уже который день ломаю голову над сном, думаю что машина это их семейная жизнь, он пытается залатывать трещины, а она уже что то задумала... и их семейная жизнь пропадает, как машина.. и кто это женщина... может это бред.....


 
РоманикаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:26 | Сообщение # 1187
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Koti, дочитала до половины и мысли не хорошие появились на их счет((( не буду даже озвучивать((((
А та женщина отдала кому то бумагу?


 
KotiДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:58 | Сообщение # 1188
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Романика, она поднялась к ним, я ведь не пошла. Думаю что отдала, я ее после не видела. Романика, озвучь мысли, я ведь тоже думаю что у них там не хорошо

 
БонниДата: Воскресенье, 17.08.2014, 14:45 | Сообщение # 1189
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
LEXX, Лена, ты мне сегодня приснилась, мы общались , не помню по интернету или в реале, ты была какой-то немного грустной как уставшей, сказала, что много раскладываешь) я еще подумала, надо мне тоже записаться)

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:50 | Сообщение # 1190
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Девочки, а мне тут на днях сон снился, не помню уже весь..просто поразило и запомнилось, что я собралась напиток какой-то пить, а там то ли тля, то ли просто букашки какие то плавают. А пить больше не чего. И смотрю и думаю, что надо через ситечко процедить и всё норм будет, но не успела-проснулась что ли. Может это быть к ссоре и что за словами своими следить, как бы фильтровать?
 
Pobeda666Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:04 | Сообщение # 1191
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Мне сегодня приснилась река с невероятным количеством рыбы..прям кишит. .я хотела с фоткать на телефон и еще в руках был фотоаппарат с пленкой..он упал в воду..а тут еще черный котенок упал в воду ..а вода прозрачная...я вижу как котенок белее на глазах..а он сфинкс как мой без шерсти..и тут огромная рыбная угорь размером больше меня вынырнул из воды и вытолкнуть котика.В итоге этот угорь превратился в красавца..мы пошли с ним домой кота реанимировать.а тут мой МЧ с братом пришли на обед.. biggrin я сижу и думаю.как я сейчас объясню что этот парень рыба.. .ну в итоге ничего не пришлось объяснять..потом мы вернулись на берег..так хотелось купаться но мне было не приятно что рыбы полно..а сестра моя прыгнула туда и говорит ..да вот они же разбегаються.Но рыбы не то чтоб стаями а прям очень много вплотную

 
LEXXДата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:12 | Сообщение # 1192
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
ты была какой-то немного грустной как уставшей, сказала, что много раскладываешь) я еще подумала, надо мне тоже записаться)
привет Света,словила ты меня уставшей точно...но то скорее не от людей а от своих забегов,и инфо которое поступает мне от другого человека.
Pobeda666, и рыбы и сфинксы у тебя..на отдых в Шарм не летите случайно а...там рыба кишит в море


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 21:20 | Сообщение # 1193
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX, biggrin нее точно не собираемся на отдых..

Добавлено (17.08.2014, 21:20)
---------------------------------------------
А кот был черный упал в воду и побелел wacko


 
KotiДата: Вторник, 19.08.2014, 19:29 | Сообщение # 1194
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
что может значить сон в котором сообщают об убийстве знакомого человека, хотя в реале он жив?

 
KotiДата: Пятница, 12.09.2014, 18:59 | Сообщение # 1195
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
сегодня приснилось что я купила свадебное платье и фату. надела платье и показываю знакомой и тут меня неожиданно парень в темном обливает с головы водой. вода чистая. но я расстроилась и сказала, что все не слава богу(((( вот что может значить сон, кто знает?

 
LEXXДата: Пятница, 12.09.2014, 20:05 | Сообщение # 1196
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Koti
Цитата Koti ()
свадебное платье и фату. надела платье и показываю знакомой и тут меня неожиданно парень в темном обливает с головы водой. вода чистая. н
видеть себя в свадебном плохо,и вода-эмоции захлеснут...может новости неожиданные будут у вас


http://vk.com/id176184762

 
ЭльханаДата: Вторник, 07.10.2014, 12:25 | Сообщение # 1197
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Видела дорогу, которая как-будто заросла травой и кишит насекомыми - муравьи, паучки.. неприятно было. И мне надо было идти через это все - я пошла, одна и вышла. Потом за мной пришла какая-то компания, которую я до этого в чем-то подвела и они во мне разочаровались. Но т.к. я смогла пройти - они дали мне свое одобрение.
Я так понимаю, смогу преодолеть какие-то сложности, трудности, неприятные ситуации.

А вот дальше...
Мы пошли в какое-то строение и туда внесли гроб с молодой девушкой, русые волосы в косе. На лице язвы (от той местности с насекомыми, они опасные), но эти язвы закрыты цветами, как нарисованные.. чтобы красиво было. И ее гроб поставили перед нами. Много людей было. Мы прощались и кланялись.

Затем я вижу себя в комнате с мамой, она лежи на кровати, справа от нее окно, я рядом с кроватью сижу. Она здорова, я тоже. Ночь. И из под занавески появляется призрак женщины, в возрасте - как старушка - с той стороны окна она, на улице. Смотрит на нас. Она в белой ночнушке, волосы седые, забранные в кичку. Долго смотрела, мне было страшно. Я побежала в соседнюю комнату будить папу, встала около его кровати со стороны ног и за ноги стала будить - он медленно просыпался, как из глубокого сна. И помню его глаза, что они сонные, еле открывает..

Проснулась тяжело дыша.
К чему такое? Сон не приятный был.. и страшный. И тот призрак смотрел и наблюдал.. как-будто время подходит.. но ушел.
Ну а утром я проснулась с опухшим глазом из-за аллергии. Все чешется и красное.




Сообщение отредактировал Эльхана - Вторник, 07.10.2014, 12:26
 
Pobeda666Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:51 | Сообщение # 1198
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Сегодня в такой особенный день мне приснился МЧ который погиб,умер...и вот я якобы во сне понимаю,что он не может иметь детей..а он нашел себе какую то пассию, и собирается усыновить ребенка...и он ко мне явился с тремя листами фоток..фотки из жизни детей из детсвкого дома..и он мне такой говорит.."слышал про твои умения по фоткам чувствовать..вот если бы ты выбирала ребенка на усыновление себе..кого бы ты выбрала?" , я начинаю сканировать фотки и в мозгах всплывает то,что "как он мог...с какой то кошелкой..решил создать семью..и детей усыновить,а почему он мне не предложил"...в итоге от внутреннего бешенства и чувства предательства я просыпаюсь.
Может быть мой первый муж его зовут просто так же как того(Сергей),что умер ,решил усыновить кого то , поскольку не может иметь детей...а жена его по этому поводу уже задолбала?


 
ЭльханаДата: Вторник, 14.10.2014, 13:08 | Сообщение # 1199
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Pobeda666, а мне кажется, что у тебя есть обида или злость, негатив какой-то к бывшему мужу и его жене и что даже их беда - что она не может деток иметь и их радость - что решились усыновить - в тебе вызывает негативные эмоции, да и еще такой силы. И сном тебе показывают, что нужно простить их и пожелать счастья. Им и так по жизни не просто в этом вопросе - Богородица это прощение, любовь всеобьемная и принятие всех и вся. Помолись за них, чтобы ребеночек хорошо адаптировался и они не делали разницы, что он приемный. И чтобы их внутренние разногласия тоже ушли. 

Вот такое чувство от сна твоего.


 
Pobeda666Дата: Вторник, 14.10.2014, 13:42 | Сообщение # 1200
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Эльхана
ты што..это мои лишь предположения..и мои искренние пожелания ему, но он вряд ли пойдет на такое...я наоборот рада,что он хоть не один,
что жена есть..детей он не может иметь..я его то "бросила" из за не желания что то менять..и пытаюсь ему донести то,что от него и эта уйдет, если он ничего не изменит.У него есть конечно обида наверное на меня, но он у меня был добрячек...мы с ним красиво и с любовью расстались..отпустили друг друга, с теплыми чувствами, он даже мне помог подтолкнуть моего нынешнего мужа...я ему очень благодарна,что он был в моей жизни. Может даже переживаю за него по дружески...его жену понимаю , как  женщину...а вот его нет, раз уж решил жить с женщиной..как говориться будь добр сделай ее счастливым . Поэтому это только мои предположения, вдруг он наконец то решился - дай Бог, а не то что это на самом деле произошло


 
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация