Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 21.09.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: akita, LEXX, юла11  
Наш сонник
LEXXДата: Четверг, 29.03.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10619
Статус: Offline
Здесь делимся снами и попытаемся понять к чему они ведут и что символизм их нам несет
Сонник
Сонник 2


http://vk.com/id176184762

 
ЭльханаДата: Пятница, 27.12.2013, 02:50 | Сообщение # 1101
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Девочки, сегодня видела сон.
Нахожусь в своей сьемной комнате, но как-будто на берегу моря и надвигается шторм - вижу его. И смотрю волны уже совсем под домом, я живу на втором этаже - и когда очередная волна ударила - как-будто через щели вола в комнату нахлынула. Я даже видела как цунами идет, но как-то обошлось.
И на месте моего МЧ (он как-будто уехал куда-то) был мой старый друг детства, он со мной ночевать собирался. Давно его не видела, лет 10.
И тут в комнату мой папа заходит, грустный такой. Смотрит что я дома была (а его комната как будто рядом, мы видимся в жизни редко, я тут - он там), грустный т.к. понял что была у него возможность со мной побыть, а я не сказала.
Потом видела бабушку покойную на кресле. Всего 1 раз ее видела во сне, где-то 2-3 месяца назад.
А потом брат погибший мой - недоволен мной был как-то.... но я его уже видела у нас на даче. И друзья его. И волосы я почему-то в раковине мыла.. как стирала... свои, длинные.
А потом рот открыла и там как будто прыщи гнойные.... но зубы целые. И я подумала надо брата звать, чтобы помог советом, что делать. Но он был на меня расстроенный.

В общем, как-то странно... не знаю

Мне часто сняться волны и шторм. Обычно я непосредственно в нем участвую. Либо на корабле, либо в воде, либо убегаю от цунами.
К чему бушующее море может сниться? Оно даже во сне немного пугает т.к. понимаю силу стихии, что я беззащитна.
Сколько раз сниться, не могу отследить к чему...


 
LelДата: Пятница, 27.12.2013, 19:09 | Сообщение # 1102
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Эльхана, знаешь всем то по разному снится. но шторм это в основном к каким то волнующим событиям связанным с этими людьми. еще одна интерпретация - это скандал ссора. так как волнующиеся море и шторм. вода- эмоции ведь
 
ЭльханаДата: Пятница, 27.12.2013, 19:32 | Сообщение # 1103
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Lel, вот я думала про воду как про эмоции, но вроде не наблюдалось.
А сейчас вот собираюсь домой билеты купить и думаю - может это к поездке домой. Мне стало сниться то чуть больше года назад.. вот я и летаю каждый второй месяц. 

Спасибо! ) Наверное, как эмоциональное событие. Понаблюдаю что еще может быть.


 
KotiДата: Воскресенье, 29.12.2013, 11:15 | Сообщение # 1104
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
сегодня приснился человек, которого не видела пол года.  он приехал ко мне на машине, мы в ней ездили, я хотела сходить домой, чтоб поменять обувь. Потом остановились у обрыва, он вышел и сел на край, я подошла и обняла сзади. Потом увидели салют с двух сторон. Потом он говорит: я хочу рассказать о себе - я отпустил даму сердца и хочу быть с тобой. 
Вот и думаю на самом селе хочет или как...


 
ЭльханаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:25 | Сообщение # 1105
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Снилось, что меня коротко подстригли, где-то до ушей, а когда смотрелась в зеркало, как бы из-за ушей все расправила и из-за спины на плечи волосы - длинные и с красивой стрижкой.
Потом вышла на улицу, было светло и стало темнеть, темнеть, а я иду по тратуару, у меня в руках фонарь - как у Отшельника. Но он стал тухнуть, а темнеть сильнее. Мне нужно перейти дорогу - я фонарь трясу, чтобы хотя бы какой-то свет был, чтобы меня видели и не сбили - перешла, но машина меня чуть не сбила, хотя заметила и остановилась. Вроде красная.
Я перешла на др сторону и фонарь погас, а я ничего не вижу. Села прямо на попу на асфальт. А потом через время поняла что то ли привыкла к ночному зрению, то ли стала видеть ночью - но это не был рассвет - но я стала различать фигуры и просто видеть все вокруг.

К чему такое?


 
KotiДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:16 | Сообщение # 1106
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
мне сегодня приснилось что из меня вышел кусок мяса, сперва он был в крови, а потом чистый. и я все думала что это, неужели кусак матки и как такое возможно. Может какая болячка меня покинет... как думаете?



Сообщение отредактировал Koti - Понедельник, 13.01.2014, 20:16
 
РоманикаДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:29 | Сообщение # 1107
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Koti, вообще мясо к болезни..кровь к родственникам...в семье никто не болеет? Может это показало? Кто то вылечится

 
ArtuaДата: Вторник, 21.01.2014, 13:30 | Сообщение # 1108
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (21.01.2014, 13:30)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.

Сообщение отредактировал Artua - Вторник, 21.01.2014, 13:31
 
LelДата: Среда, 22.01.2014, 08:45 | Сообщение # 1109
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Видать кто-то изменит ваши Artua, планы. платья то не успела померить тем что повесит кучу обязательств насильно на вас. возможно по работе.

А я сегодня себя лысой видела. решила посмотреть что значит и первое что попалось вот это стихотворение. его и приняла за толкование.
Ты Недовольна, ВидиМо -СобОй,Желаешь Жизнь, Сменить Ты Кардинально,
И Так и Этак, Ты Стрижёшь Себяъ,
Но Это Внешне, А ВнуТри -ЦентРально,
Ты Остаёшсяъ, ПрежнеЮ -ПоКа,
Чтоб Изменить, Реально ЖизнеПеньЕ,
ВнуТри Себяъ, Меняй Наверняка,
Так возВещаетъ, СонноЕ МгновеньЕ!!

Добавлено (21.01.2014, 14:12)
---------------------------------------------
офигела от этой находки внезапной на свой сон

Добавлено (22.01.2014, 08:45)
---------------------------------------------
я сегодня опять занималась волосами. красила их в черный цвет непривычный для меня

 
NataДата: Среда, 22.01.2014, 16:19 | Сообщение # 1110
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Lel, Оль, может тебе действительно взять кисть в руки ))) и малевать на первых порах хотя бы не профессионально, а как Вика Победа советует, по скайпу на худой конец, а?
Мне кажется это у тебя  нереализованное что-то ищет выход.. так выложи хоть красками на бумаге.


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
KotiДата: Воскресенье, 26.01.2014, 10:30 | Сообщение # 1111
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
кто знает к чему снится сватовство. Приснилось что я иду домой с мамой и вижу что во дворе пришли ко мне свататься. Я маме говорю чтоб она шла домой, а я не пойду, не хочу чтоб ко мне сватались и ушла

 
Pobeda666Дата: Вторник, 28.01.2014, 13:19 | Сообщение # 1112
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Волшебницы и Волшебник!
Приснился сегодня сон, как будто я стою на улице где выросла,возле бабушкиного дома по средине улицы..а голова жуть чешеться...и тут я понимаю что у меня стооолько вшей...я стою и чешу голову..ногти еле отросли..короткие...и я стою и обеими руками начесываю голову,тут выходит с калитки бабушки мама МЧ и выливает мне на голову помои...я офигела..так как на нее это не  похоже - раз во вторых я была возмущенна что стою мучаюсь со вшивой бошкой, а мне еще и помои туда же..в итоге я с ней пошла в магазин..мы не поругались ...причину ее поступка я не поняла.
А может и не сон было еще странное виденье не похоже на сон..все было  и выглядело так в зеленом цвете ,как будто смотришь через зеленое стекло...смысл был в том что я пыталась умершего МЧ заятнуть от куда то в свой сон...он сопротивлялся и злился...а я его тащила..то за руку..то за талию....типо он должен был присутстовать в моем сновидении а он не хотел


 
NataДата: Вторник, 28.01.2014, 16:19 | Сообщение # 1113
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Pobeda666, Вика. а тебе никто не должен денежный долг вернуть (вши у меня обычно к деньгам, а помои я думаю кто-то с нехорошими мыслями отдаст.. типа "подавись ты..")

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Pobeda666Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:48 | Сообщение # 1114
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Nata
да у меня первый раз так во сне произошло со вшами..денег только клиенты должны,может какой то прибыльный проект..или за прошлые расчитаются.
Ну причем ту его мама с помоями??


 
LelДата: Вторник, 28.01.2014, 18:53 | Сообщение # 1115
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Pobeda666,  сны говорят образами. мама может к тому,  что посторонний человек отдаст долг, а мама связана с Толиком, а Толик с работой. вот мозг и решил продемонстрировать самым простым способом тебе события. но по мне сон к сплетням о тебе.
 
Pobeda666Дата: Среда, 29.01.2014, 17:00 | Сообщение # 1116
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Lel, седня придет и выясним к чему может сон)) а то может он маме должен денег отвалить..а она думает,а вдруг щас эта сучка (такая же как та) скажет фиг твоей маме а не денег))

 
ArtuaДата: Четверг, 30.01.2014, 13:16 | Сообщение # 1117
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Девочки, я сегодня во сне грудь сцеживала)) молоко в стакан и поила им знакомой дочку, но ей уже 3й год пошел... т.е. у меня грудное молоко во сне было, а своего младенца нет wacko

Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
ПонkаДата: Понедельник, 03.02.2014, 22:49 | Сообщение # 1118
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Artua, мне кажется, что- то с деньгами связано.
 
Pobeda666Дата: Вторник, 04.02.2014, 12:59 | Сообщение # 1119
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
По поводу своего сна выше, про то как мама МЧ вылила на меня помои..понять все таки не могу, она как то странно себя ведет, звонит консультируется по поводу племянницы,сроду не звонила.А на самом деле(это вши мож тут к месту были), там у них наревает иммущественный вопрос, по поводу оплаты большого налога гос-ву и может она расчитывает на помощь от МЧ моего(своего сына).
СОН СЕГОДНЯ
я сегодня во сне представляла компанию какую то,у которой есть филиалы по миру,а конкурс был еще и красоты..я короче такая вся стройная,в чулках..платье красном шелковом...подхожу к шторкам закулисами..а подруга мне говорит Вика ты шикарна..я ей говорю Таня..не отвлекай мне надо запомнить высказывание-слоган фирмы..на основе высказывания какого то чувака философа..она говорит да на фиг..ты щас выйдешь и все офигеют..волосы у меня до пояса..и рыжие почему то.Перед выходом я стою и решаю какие туфли одеть..черные на шпильке туфли с моей "молодости",я в них как то пошла на мероприятие на пляже..и дура залезла в воду.. ну естественно они испортились.А тут они стоят новые,но я выбрала такие же но с каблуком 20см)) подхожу к шторкам,а у меня перевернулся шов на чулках..я начинаю переворачиват..там уже все хлопают..вышла...а Мч сидел в зале..он аж встал когда меня увидел..ну короче,особо я ничего не представляла,контракт был подписан и я заняла первое место.
А еще мне снилась колода какая то с буквами...когда карты в ряд ложишь,рисунок как бы в ромб заведен..и по краям ромба буквы..начинают складываться в параллели и можно прочесть слова, и будто бы колоду мальчик какой то придумал, на основе ребуса


 
ЭльханаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:40 | Сообщение # 1120
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Пришла мне колода Гримуаров вчера, не распаковывала, не смотрела картинки - положила на ночь на свою одежду рядом с подушкой.

Ночью видела во сне умершего брата, как он встает из земли.. похудевший.. и видела его жену, у которой вся спина была в больших шрамах, но уже затянулись раны. Как плетью били..
Видела карту Дьявола во сне - это чудище, его руку - как будто он ловил меня. А я убежала и встретила кошку, необычную. Она со мной говорила и я ее понимала. Она сказала как и где мне спрятаться.
А потом ко мне пришли 3 мужчины, хотя я от них тоже пряталась, но встретила лицом и решила посмотреть что будет. Хотя страх был... внутри.

А они, оказалось, мудрые и очень опытные мужи! И стали мне рассказывать какие-то вещи, помогать, наставлять.
Мы как играли и это одновременно был урок. Мы в кругу сидели. Чувство было рядом с ними спокойное и защищенное. Чувствовала их мудрость, они выглядели молодо - около 30-35, но мудрость от них шла. Как от полубогов.. такое было.

Что скажете?...

Кстати, колода должна была придти в пятницу - 9 л.с. А что-то оказалось с транспортом и мне ее привезли вчера, в 10 л.с. Порадовало.




Сообщение отредактировал Эльхана - Воскресенье, 09.02.2014, 16:42
 
KotiДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:02 | Сообщение # 1121
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Pobeda666 ()
Перед выходом я стою и решаю какие туфли одеть..черные на шпильке туфли с моей "молодости",я в них как то пошла на мероприятие на пляже..и дура залезла в воду.. ну естественно они испортились.А тут они стоят новые,но я выбрала такие же но с каблуком 20см))
Вика,  туфли обычно бывают связаны с мч, может у вас стоял выбор между человеком из прошлого и теперешним. И вы выбрали теперешнего, более высокого по статусу и все у вас хорошо))))


 
KotiДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:07 | Сообщение # 1122
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Эльхана, может вам нужно помянуть брата, а у его жены - шрамы - это следы от переживаний по нему и раз шрамы затянулись, значит ей уже лучше
А по поводу дьявола, думаю вы боитесь карт и этот страх выразился так. А если сможете преодолеть страх и будете работать с колодой, она будет вам хорошим помощником и советчиком и вреда от нее не будет


 
РоманикаДата: Понедельник, 10.02.2014, 14:42 | Сообщение # 1123
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Романика - Понедельник, 10.02.2014, 14:44
 
LelДата: Понедельник, 10.02.2014, 15:14 | Сообщение # 1124
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Романика, хороший знак.  по мне святые всегда хорошо. сходи, попроси помощи и поможет она тебе.  а еще мне видится что много в жизни ты не замечаешь а привычно смотришь на все не замечая деталей.  и тут во сне  - все не такое как тебе кажется на первый взгляд. попробуй жить не фрагментами своих переживаний а полностью спокойно взгляни на себя без пристрастно. ты много интересного увидишь в себе. без горя и печали.
 
KotiДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:28 | Сообщение # 1125
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
А мне бывший приснился. Лежим на одной кровати, я и он а между нами его жена (у нас с ним голова на одну сторону, а его жены на другую - валетом вроде наз- ся) и он как будто во сне обнимает меня, а сам побаивается, жена то наблюдает. И за всем этим его мать наблюдает. А потом я встала и ушла. Что то мне думается что думает он обо мне, а дальше мыслей дело не доходит, с лета его уже не видела

 
SchizgaraДата: Вторник, 18.02.2014, 14:01 | Сообщение # 1126
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
Девчонки, во сне так мерзла, а любимый накрывать стал красным шерстяным одеяльцем, а оно все дырявое от моли и трухлявое от старости, я его скинула и белой простынкой накрылась. Что думаете, финито ля комедия?!! Все отжило и будет что-то новое, или возобновление?
 
Pobeda666Дата: Вторник, 18.02.2014, 14:57 | Сообщение # 1127
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Schizgara, я купила оракул сновидений..вот седня попялюсь..а завтра ты будешь моей первой Зайкой по сну

 
SchizgaraДата: Вторник, 18.02.2014, 15:48 | Сообщение # 1128
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 744
Статус: Offline
Pobeda666, да, я согласна с тобой на всё! и даже больше:)))))
 
LelДата: Вторник, 18.02.2014, 17:04 | Сообщение # 1129
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата Schizgara ()
Девчонки, во сне так мерзла, а любимый накрывать стал красным шерстяным одеяльцем, а оно все дырявое от моли и трухлявое от старости, я его скинула и белой простынкой накрылась. Что думаете, финито ля комедия?!! Все отжило и будет что-то новое, или возобновление?
ты права оль. обычно дырявое и неопрятное приносит боль и разочарование. так может ты и не будешь ждать этих разочарований а сама закончишь на хорошей ноте. либо что то вместе старые обиды, ругань недопонимание отпустите и будете все заново начинать. но если ты после простыни одна осталась и согрелась то разрыв не принесет тебе боли.

Добавлено (18.02.2014, 17:04)
---------------------------------------------
Девочки видела во сне что мне одна ведьма знакомая отдала пакет с бижутерией. как будто он ей не нужен. К чему это может быть?

 
Pobeda666Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:42 | Сообщение # 1130
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Lel, мне кажеться эта ведьма пускает пыль в глаза в реале..и ге готова делиться ценным..вот и отдала не нужную бижутерию..

 
LelДата: Вторник, 25.02.2014, 11:25 | Сообщение # 1131
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Pobeda666, да как то и цели не было ничем делиться. она черная ))

Добавлено (25.02.2014, 11:25)
---------------------------------------------
Девочки и кот к чему мне месяц уже сниться бижутерия, кольца браслеты, заколки. Очень часто стало сниться вот это. есть какая то проблема. но увидеть ее не могу. гляньте на картах одной даже можно. буду оочень признательна.

 
Pobeda666Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:06 | Сообщение # 1132
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Lel, Оль на своей колоде вытянула Сонной))
60 Лестница-73 поезд
есть некое движение "против ветра"..то есть тебе нужно идти туда куда он дует, и тогда твои знания найдут свой выход..и бижутерия превратиться в золото..то есть ты щас хватаешь там-там..вроде как и опыт..но опыт надо чтобы превратился в более ценное в практике..вот так видят карты


 
РоманикаДата: Пятница, 28.02.2014, 00:11 | Сообщение # 1133
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LEXXДата: Пятница, 28.02.2014, 20:49 | Сообщение # 1134
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10619
Статус: Offline
Романика, кошки это женщины обычно у меня так...смотря с каким настроем кошка с таким настроем и будет жщ в общении..но зачем то показали тебе во сне,значит важное общение будет..коварство и хитрость

http://vk.com/id176184762

 
LelДата: Четверг, 06.03.2014, 12:58 | Сообщение # 1135
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Девочки видела сон. Лечу в самолете. только взлетели и тут неполадки и мы начинаем падать. я знаю что сейчас умру и осознаю это во сне. Но тут мне приходит мысль что эта не моя судьба и я не должна разбиться в авиакатастрофе. И тут картинка меняется я опять лечу и уже до места долетаю и там встречает меня папа, муж и дядя. К чему может быть такое? Я  в мае с детьми лечу в Урумчи. может поменять билета на поезд?
 
РоманикаДата: Четверг, 06.03.2014, 20:39 | Сообщение # 1136
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователейLel, а может вам самолет заменят в последний момент...это как вариант



Сообщение отредактировал Романика - Четверг, 06.03.2014, 20:42
 
РоманикаДата: Суббота, 08.03.2014, 07:26 | Сообщение # 1137
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LelДата: Понедельник, 10.03.2014, 12:32 | Сообщение # 1138
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Романика, лестница вниз, или вообще спускаться это потеря стойкого положения, дестабилизация, разочарование, расстройство. ребенок - это неожиданная новость.

Добавлено (10.03.2014, 12:32)
---------------------------------------------
Помогите понять сон все облазила. Сниться мне покойная бабушка которую похоронили месяца два назад. она сидит на кресле и смотрит мне прямо в глаза. А глаза у нее большие и голубые и очень очень красивые. (в жизни она была слеповата). я смотрю в них и мне тяжело оторваться я наслаждаюсь глубиной ее глаз. В жизни у нее были маленькие глаза и катарактой. не могу понять образ который мне явился.

 
KotiДата: Среда, 19.03.2014, 22:14 | Сообщение # 1139
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Вчера приснились около меня много лошадей и одна лошадь белая, очень красивая и мне надо было с ними перебраться на пароме на другой берег. Потом я вижу себя обгоревшей на солнце, красной, а на животе из-за загара проявилось 2 символа узора... потом был такой момент чт я осталась на том же берегу, а лошади уже были на другом... Я думаю вокруг меня обман задумывается и получается что на мне защита стоит что ли ... как думает что может значить сон?
А сегодня приснилось что я у окна и на руку мне села птичка, а потом она улетела в окно, оно оказывается было открытым... как думаете что может значить птица? может упущенная удача?


 
LEXXДата: Среда, 19.03.2014, 22:16 | Сообщение # 1140
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10619
Статус: Offline
Koti, мне кажется лошадь белая это удачное что то..вероятно шанс будет и в лж,так же и птица вести знак такой  smile

http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Среда, 19.03.2014, 22:25 | Сообщение # 1141
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
LEXX, ну после того как улетела птица я поворачиваюсь и вижу некогда любимого артиста. он одет во все черное и улыбается... я решила подойти поздороваться ,а он обнял меня, а потом поднял на руки и понес. Бред конечно... удивляет вообще почему он приснился... может человек из прошлого появится... а я все с работой связываю, там такое развернули с перестановками, даже подстава местами... думается останусь я на бобах и место уже занимает та для которой все задумывалось... обидно как то...

 
LEXXДата: Среда, 19.03.2014, 22:28 | Сообщение # 1142
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10619
Статус: Offline
Koti, мне тоже когда то Медведев снился в костюме и лакированных туфлях,слава Богу все хорошо с ним..так что тут просто аналогия паралель видимо у тебя с этим артистом..а акцент на мч..вероятно с одним именем или цвет волос...как правило имя

http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Вторник, 25.03.2014, 21:45 | Сообщение # 1143
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
РоманикаДата: Среда, 26.03.2014, 21:13 | Сообщение # 1144
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
KotiДата: Воскресенье, 06.04.2014, 08:16 | Сообщение # 1145
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
мне сегодня приснилось что в магазине с прилавка брала кассету с яйцами (вроде 2) и только я взяла, кассета сложилась пополам и все яйца разбились - у них была тонкая скорлупа. И все это на полу - желтки, яйца. и кто то кто был со мной начал давить желтки...
Подскажите что может значить, честно говоря,  сон мне не нравитсся


 
LEXXДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:34 | Сообщение # 1146
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10619
Статус: Offline
А мне снилось что у меня птичка ручная и только ко мне идет,в руках держала,как воробышек,маленькая,потом картинка меняется и я вижу утенка,он кровью как то сочится я на него смотрю а он чернеет на глазах уже и потом его рвет кровью и он из последних сил бежит к графину с водой,я понимаю что воды хочет,набираю в свои руки воду и он жадно пьет из моих рук,и схватив палец как рефлексом так и умирает и такой уже желтенький и красивый резко изменился так грустно было

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:40 | Сообщение # 1147
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
чего это вам перед благовещеньем птички мертвые снятся ?

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:38 | Сообщение # 1148
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10619
Статус: Offline
юла11, не птичка живая была и ко мне в руки шла только,а вот утенок да,,сдох

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:45 | Сообщение # 1149
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, может сообщение какое то тебе будет.. посмотрим..

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
РоманикаДата: Суббота, 12.04.2014, 17:01 | Сообщение # 1150
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация