Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 20:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » ОРАКУЛ ПАДШИХ АНГЕЛОВ (Fallen Angel Oracle) (падшие ангелы, поиски пути, обратная сторона реальности)
ОРАКУЛ ПАДШИХ АНГЕЛОВ (Fallen Angel Oracle)
RemarkaДата: Суббота, 08.03.2014, 21:08 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline


Кому, как не падшим ангелам, указать путь в суете и путанности современного мира?

Оракул падших ангелов состоит из 72 карт. Авторы: Nigel Suckling, Sarah Perkins (Найджел Саклинг, Сара Перкинс).

Каждая карта посвящена одному из падших ангелов и его истории, также на каждой карте есть имя ангела и слово - обозначение основного смысла карты.

Падшие ангелы, изображенные на этих картах, были изгнаны с небес по разным причинам: одни спустились на землю, влюбились и взяли в жены человеческих дочерей, другие - отказались поклониться Адаму, были и те, кто стали падшими случайно, во время восстания Люцифера.

Иллюстрации художницы Сары Перкинс отражают темное очарование этих удивительных, загадочных существ, каждая карта несет в себе сообщение для вас.

ГАЛЕРЕЯ
Прикрепления: 9862261.jpg (22.9 Kb) · 6135331.jpg (75.3 Kb)


Сообщение отредактировал Remarka - Суббота, 08.03.2014, 21:09
 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 08.03.2014, 21:15 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Remarka, Урааа Оль поздравляю. Удачной проработки.
Если надумаешь чего тянуть, кд или еще что. я в теме)))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Maria_MariaДата: Суббота, 08.03.2014, 21:16 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
RemarkaRemarka, тихонечко встану в очередь smile
 
LEXXДата: Суббота, 08.03.2014, 21:17 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10600
Статус: Offline
Remarka, красивая колода,вопрос теневых граней она смотрит в людях и ситуациях да?

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Суббота, 08.03.2014, 21:19 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Remarka, и я в очередь smile
Оля, спроси,пожалуйста, совета как мне вести себя с Сергеем-весы после сегодняшнего молчания, чтобы он всё таки обратил на меня внимание.
КД тоже можно))


Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 08.03.2014, 21:24
 
RemarkaДата: Суббота, 08.03.2014, 21:22 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
красивая колода,вопрос теневых граней она смотрит в людях и ситуациях да?

да, я думаю- хорошо отразит, и светлую сторону и темную. Я тут уж тему создала, перенесите в оракулы - если что , я там темы не могу создавать)) поэтому тут)
 
БонниДата: Суббота, 08.03.2014, 21:23 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
РоманикаДата: Суббота, 08.03.2014, 21:32 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Remarka, я в очереди на проработку ah

 
NataДата: Суббота, 08.03.2014, 21:59 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Remarka, и я, и я ... и в проработку и куда хочешь tongue

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
RemarkaДата: Суббота, 08.03.2014, 22:31 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Я буду размещать трактовку, т.к. по картинке ничего не скажешь, ощущений вообще никаких не вызывает, чувство - что этот оракул отдельный организм)))  а я потом по ОС буду ориентироваться ))

Kot-u4eniy
, КД -  - батин (батсим, матсим)

Элемент: Земля
Планета: Венера
Послание: Указывает на путешествие, физическое или духовное.Берегите здоровье.Батин это красивый ангел, который частопоявляется верхом на змее.  Это говорит о том, что она не такая нежная,
как она может показаться на первый взгляд, но также намекает на присутствие
змеи Эскулапа, Бога врачевания в Древнем Риме. Батин знает достоинства трав и
кристаллов и является великой целительницей и утешительницей беспокойных душ.
Она также является полезным проводником в путешествиях, будь то физические
путешествия в повседневной жизни или духовные странствия. Существует намек на
опасность в этой карте, но только если вы слишком самодовольны.
Девиз карты – Путешествие.

Maria_Maria, КД -  - столас (солас)

Элемент: Вода

Планета: Юпитер
Послание: Укрепляйте свое здоровье и возьмите тайм–аут, чтобыобдумать ход вашей жизни.Тотемная птица этого ангела – сова, чтосвязывает ее с Афиной и Минервой, богинями поэзии, мудрости, искусств и волшебства. Столас особенно покровительствует астрологии и другим формы
предсказания. Она вдохновляет тех, кто следует этой практике, развивая искусство находить свое потаенные знаки. Она также учит о целебных свойствах
трав и о воздействии кристаллов, являясь на протяжении веков духом опекающим
знахарок.
Девиз карты – Выздоровление

LEXX, совет на отношения  - андромалиус - получается необходим обман\осторожность с вашей стороны, чтобы вывести на чистую воду того человека ))

Элемент: Вода
Планета: Марс
Послание: Если ваша совесть чиста, опасайтесь воровства. Еслинет, то берегитесь разоблачения.Андромалиус появляется в видениях какгрозный ангел, борющийся со змеейвероломством обманаи всеми видами закулисных дел. Андромалиус особенно суров в отношении воров. Он
рад их разоблачению и возвращению украденных товаров их законным владельцам. На практике, как правило, это делается путем побуждения негодяев сделать критические ошибки, которые и выдадут их; либо созданием цепи случайных совпадений, которые направят других на их след и затем позволят привлечь воров к уголовной ответственности.
Девиз карты – Обман.

Добавлено (08.03.2014, 22:19)
---------------------------------------------
Lana, КД -  - амон

Элемент: Воздух
Планета: Луна
Послание: Это момент, когда следует стремиться к миру с позиции силы.
Обычно амон представляется в виде волка, с хвостом змеи, изрыгающего огонь. Радует то, что он чаще всего принимает форму человека с головой совы. В образе совы, или Януса, двуглавого римского бога Нового года, он может с легкостью заглядывать в прошлое или будущее и видеть его с предельной ясностью, так что эта способность здорово помогает в принятии решений. Амон великий воин, в случае когда конфликт неизбежен. Он также превосходит многих других в искусстве дипломатии, примирения врагов или друзей, между которыми существуют разногласия.
Девиз карты – Проницательность, дипломатия

Совет на отношения - упала-  потом вытащила-  - совет - похоже оставить  это и идти к новому, обе карты об этом

68. феникс
Элемент: Огонь
Планета: Луна
Послание: Время, чтобы обновить свой дух посредством искусства, и особенно музыки, и начать новую жизнь.
Тотем этого ангела, как и предполагает ее имя, легендарный золотой Феникс, который питается ладаном и миррой. Феникс – волшебная птица, которая возобновляет свою жизнь каждые пятьсот или тысячу лет, сжигая себя в огне и затем, поднимаясь с тлеющих углей, восхитительно поющей помолодевшей птицей. Ангел феникс вдохновляет тех, к кому она соблаговолит, с помощью поэзии и музыки, тем самым освежая их дух и возобновляя их энергии, подготавливая людей к следующему этапу их жизни.
Девиз карты – Возрождение

66. вуалл (увалл)
Элемент: Вода
Планета: Венера
Послание: Мир нисходит — это время для урегулирования старых долгов, и, возможно, для новой любви.
Тотемным животным этого Ангела является одногорбый верблюд или арабский верблюд, и она может, как и пэймон (22) и гомори (51), появиться в облике принцессы, верхом на одном из этих верблюдов. Ее специальность – содействовать любви, особенно любви мужчин к женщинам, и способствовать примирению старых врагов или ставших чужими друзей или членов семьи. Вуалл также подогревает интерес к гадательным, и другим мистическим практикам, являясь каналом для тайн Древнего Египта.
Девиз карты – Гармония

Добавлено (08.03.2014, 22:24)
---------------------------------------------
Бонни, КД -  - баэль

Элемент: Огонь
Планета: Солнце
Послание: Если вы потерпели неудачу, размышления об этом только ухудшат ваше положение.
Баэль самый могущественный из всех падших ангелов в этой колоде. Его голос в снах и видениях может быть хриплым и властным, но не неприятным. Тотемные животные баэля – жаба и кошка. Он иногда изображается с тремя головами – жабьей, кошачьей и человеческой. Его милостью может быть предоставлена сила невидимости, позволяющая осуществлять события, не будучи замеченным. Сила хитрости – это основной принцип. Это время действовать осторожно и даже жертвуя разоблачением, ради долгосрочной перспективы.
Девиз карты – Скрытность

Совет на отношения - флаурос (хаурес)

Элемент: Земля
Планета: Венера
Послание: Иногда конфликт неизбежен – это искусство, знать, когда нужно объявить перемирие и заключить мир.
Тотемные существа флауроса – леопард и сокол, и он, как говорят, связан или подобен египетскому богу Гору. В человеческой форме, у него суровый лик и горящие глаза. Флаурос является прекрасным союзником во времена войны, но, будучи жестоким и непримиримым, он не всегда знает, когда достигнуты полезные пределы применения силы, и пора сложить оружие. Представляет ли эта карта вас или вашего собрата по оружию, сдержанность и великодушие следует проявлять, когда сражение выиграно.
Девиз карты – Сдержанность

Добавлено (08.03.2014, 22:31)
---------------------------------------------
Романика, КД -  - феникс 

Элемент: Огонь 
Планета: Луна 
Послание: Время, чтобы обновить свой дух посредством искусства, и особенно музыки, и начать новую жизнь. 
Тотем этого ангела, как и предполагает ее имя, легендарный золотой Феникс, который питается ладаном и миррой. Феникс – волшебная птица, которая возобновляет свою жизнь каждые пятьсот или тысячу лет, сжигая себя в огне и затем, поднимаясь с тлеющих углей, восхитительно поющей помолодевшей птицей. Ангел феникс вдохновляет тех, к кому она соблаговолит, с помощью поэзии и музыки, тем самым освежая их дух и возобновляя их энергии, подготавливая людей к следующему этапу их жизни. 
Девиз карты – Возрождение 

Nata, КД -  - вине - будь аккуратна и осторожна завтра )

Элемент: Воздух
Планета: Солнце
Послание: Вам нужен победитель, чтобы понять вашу ситуацию и помочь вам, сражаясь на вашей стороне.
Тотемным животным вине является лев. Этот Ангел часто появляется во снах в образе царя–воина, верхом на черном коне, держащего в своей руке змею, словно копье. Вине великий архитектор, одновременно, и строитель, и разрушитель башен и оборонительных стен. Он может вызывать наводнения рек и подъем уровня океанов в шторм. Вине, также, может видеть прошлое и будущее, выявлять скрытые причины неприятностей, с которыми вы сталкиваетесь, будь то хитрые враги, которые стремятся подорвать ваше положение, либо ваши личные слабости, о которых вы не догадываетесь.
Девиз карты – Опасность

Сообщение отредактировал Remarka - Суббота, 08.03.2014, 22:13
 
NataДата: Суббота, 08.03.2014, 22:39 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Remarka, даа, интересная карта - арка прям затягивает.. как переход из одного мира в другой, из одного состояния в другое-главное не застрять.
Спасибо - завтра отпишусь)


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Суббота, 08.03.2014, 22:42 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10600
Статус: Offline
Remarka, оу,спасибо Оля нда..надо присмотреться  yes

http://vk.com/id176184762

 
ЭльханаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:55 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Ремарочка, меня нет на КД sad ... вытяни, пожалуйста!
У нас такой же оракул продается - я тебе рассказывала ))


 
LanaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 09:10 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Ремарочка, спасибо тебе большое:-)
 
RemarkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:01 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Эльхана, КД 9 марта -  - агарес

Элемент: Огонь
Планета: Венера
Послание: Соберите союзников в преодолении неизбежных конфликтов.
Тотемными животными агареса являются крокодил, символизирующий управление бессознательными силами и ястреб, обозначающий агрессию. Этот могущественный ангел приносит разрушения и перемены, землетрясения в природе и революции в делах человеческих. Его появление означает потрясение или конфликт на грани разрешения, и Вы должны быть готовы воспользоваться этим. Агарес может пристыдить дезертиров и заставить их вернуться, заставить врагов пасть духом и бежать, так что он является ценным союзником при возникновении конфликта. Он также придает красноречие, полезное для успешного продвижения вашего дела.
Девиз карты – Сила, потрясение
 
LelДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:45 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Remarka, заюшка можно мне на завтра?
 
NataДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:00 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Remarka
Nata, КД -  - вине -- будь аккуратна и осторожна завтра )

Элемент: Воздух
Планета: Солнце
Послание: Вам нужен победитель, чтобы понять вашу ситуацию и помочь вам, сражаясь на вашей стороне.
Тотемным животным вине является лев. Этот Ангел часто появляется во снах в образе царя–воина, верхом на черном коне, держащего в своей руке змею, словно копье. Вине великий архитектор, одновременно, и строитель, и разрушитель башен и оборонительных стен. Он может вызывать наводнения рек и подъем уровня океанов в шторм. Вине, также, может видеть прошлое и будущее, выявлять скрытые причины неприятностей, с которыми вы сталкиваетесь, будь то хитрые враги, которые стремятся подорвать ваше положение, либо ваши личные слабости, о которых вы не догадываетесь.
Девиз карты – Опасность


Remarka

целый день в стенах дома (окромя поездки в магазин).. ходила за своим благоверным и подгоняла побыстрее шевелится tongue с ремонтом... вечером со старшей дочей еще дизайн пообсуждали, в программке разложили напольную плитку в прихожей то так то эдак - выбрали раскладку))) вообщем ремонт и в африке ремонт))
Спасибо))) если что я тихонько стою в очереди и жду кд!!!

Важное что было за день - выделила))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!



Сообщение отредактировал Nata - Воскресенье, 09.03.2014, 20:02
 
РоманикаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:17 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата
Remarka
феникс
Элемент: Огонь  
Планета: Луна  
Послание: Время, чтобы обновить свой дух посредством искусства, и особенно музыки, и начать новую жизнь.  
Тотем этого ангела, как и предполагает ее имя, легендарный золотой Феникс, который питается ладаном и миррой. Феникс – волшебная птица, которая возобновляет свою жизнь каждые пятьсот или тысячу лет, сжигая себя в огне и затем, поднимаясь с тлеющих углей, восхитительно поющей помолодевшей птицей. Ангел феникс вдохновляет тех, к кому она соблаговолит, с помощью поэзии и музыки, тем самым освежая их дух и возобновляя их энергии, подготавливая людей к следующему этапу их жизни.
  День совершенно непродуктивный...до обеда провалялась в кровати, потом  поделала немного домашние дела, но не все то что нужно сделать...и опять в кровать..полдня уже смотрю битву...еще пообщалась с инете с мужчиной, он мне стихи "читал" ...


 
RemarkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:25 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Nata, как интересно про ремонт...  )))))))

Lel
Цитата Lel ()
Remarka, заюшка можно мне на завтра?

конечно можно))
 
Kot-u4eniyДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:46 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Remarka
Цитата Remarka ()
Kot-u4eniy, КД -  - батин (батсим, матсим)
Элемент: Земля
Планета: Венера
Послание: Указывает на путешествие, физическое или духовное.Берегите здоровье.Батин это красивый ангел, который часто появляется верхом на змее.  Это говорит о том, что она не такая нежная, как она может показаться на первый взгляд, но также намекает на присутствие
змеи Эскулапа, Бога врачевания в Древнем Риме. Батин знает достоинства трав и кристаллов и является великой целительницей и утешительницей беспокойных душ.
Она также является полезным проводником в путешествиях, будь то физические
путешествия в повседневной жизни или духовные странствия. Существует намек на
опасность в этой карте, но только если вы слишком самодовольны.
Девиз карты – Путешествие.

По порядку. день провел дома, погадал 2м людям, потом под вечер вышел прогуляться, посидели со знакомым в кафе, давно не виделись. Потом вот пришел домой решил сесть за расклады и за карты и тут как на тебе...какая то вялость напала...непонятное состояние, руки не хватает сил даже руки поднять.
Про змей. есть одна знакомая общаюсь с ней в интернете, видящая...так вот я с этим вопросом про вялось к ней обратился, так она говорит что видит вокруг меня много змей и они переплетены...она те знает про кд....я вот только прочитал про змей и тоже в шоке.интересно очень. 
Спасибо Оль. если что я в теме дальше)))


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
ЭльханаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:08 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата Remarka ()
Эльхана, КД 9 марта -  - агарес

Элемент: Огонь
Планета: Венера
Послание: Соберите союзников в преодолении неизбежных конфликтов.
Тотемными животными агареса являются крокодил, символизирующий управление бессознательными силами и ястреб, обозначающий агрессию. Этот могущественный ангел приносит разрушения и перемены, землетрясения в природе и революции в делах человеческих. Его появление означает потрясение или конфликт на грани разрешения, и Вы должны быть готовы воспользоваться этим. Агарес может пристыдить дезертиров и заставить их вернуться, заставить врагов пасть духом и бежать, так что он является ценным союзником при возникновении конфликта. Он также придает красноречие, полезное для успешного продвижения вашего дела.
Девиз карты – Сила, потрясение


Привет, Ремарочка! Даю свою ОС.
День был еще тот. Утром пошла в церковь на службу и на причастие. Через 2 часа прибежала домой.. и мы ТАК сильно поцапались с моим. Буквально на пустом месте. Сейчас уже помирились и поговорили, что не из-за чего. Просто так. И достаточно сильно... я даже плакала, актриса biggrin но если серьезно.. то у меня заболел гастрит - он у меня хронический от нервов и пошла аллергия - тоже всегда от нервов. Сильно так... так что потрясения, бессилие, конфликты - это все по карте.
Но и причастие это как вторая сторона медали была. Я была спокойная, счастливая и радостная утром.
Утром хотела ехать в город, надо было по делам, но из-за хорошей погоды решила остаться дома. Мы хотела погулять - в итоге изменение планов и никакой прогулки.
Только сходили в магазин мне за цветами smile

Ну и карта.... !!!


 
LanaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:13 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Remarka
Цитата Remarka ()
Lana, КД - - амон

Элемент: Воздух
Планета: Луна
Послание: Это момент, когда следует стремиться к миру с позиции силы.
Обычно амон представляется в виде волка, с хвостом змеи, изрыгающего огонь. Радует то, что он чаще всего принимает форму человека с головой совы. В образе совы, или Януса, двуглавого римского бога Нового года, он может с легкостью заглядывать в прошлое или будущее и видеть его с предельной ясностью, так что эта способность здорово помогает в принятии решений. Амон великий воин, в случае когда конфликт неизбежен. Он также превосходит многих других в искусстве дипломатии, примирения врагов или друзей, между которыми существуют разногласия.
Девиз карты – Проницательность, дипломатия

Что то сдаётся мне, что сегодня в роли Амона выступила наша Ната. Я с утра вся в депрессии была, С. меня с праздником не поздравил. КАрты замучила, планшет замучила и себя за компанию. Сочиняла прощальное письмо уже. Но потом Ната мне так не навящиво подняла настроение, что горе как то стало не таким уж и сильным. Хоть она и сделала мне расклад неутешительный, но всё же я подуспокоилась и решила горячку не пороть. Месть нужно подносить холодной)) Можно ещё конечно сказать, что я просто струсила.Но решила дать себе осознать всё.
Про совет ещё поразмышляю и посмотрим как дальше сложится.
Если ещё будешь КД доставать, чем смогу готова помочь))
 
RemarkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:13 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
на 10 марта

Kot-u4eniy
, -  - сиире (сеир)
Элемент: Вода
Планета: Юпитер
Послание: Азарт и большие изменения войдут в вашу жизнь. Позвольте вашему воображению воспарить.
Сиире принимает форму красивого молодого человека, едущего верхом на крылатой лошади. Конь сиире связан с греческим Пегасом, который был задуман богом Посейдоном и Медузой (прежде, чем Медуза была проклята и обращена в чудовищную форму ревнивой Афиной). Ангел сиире находит удовольствие в путешествиях, одновременно сопровождая вас на пути за границу и призывая заграничных гостей навещать вас. В легенде, везде, где Пегас коснулся земли, врываются в жизнь пророческие источники; аналогично сиире, как и предполагает его имя, приносит яркие проблески будущего.
Девиз карты – Перемены, путешествия

Лана - салеос (саллос, заебос)
Элемент: Воздух
Планета: Венера
Послание: Близится новая любовь или возрождение существующихотношений.Тотемное животное салеоса – крокодил. ЭтотАнгел часто появляется в видениях как благородный увенчанный короной воин,
верхом на одной из рептилий. Он схож с агаресом (2), но более могущественный в
отношениях. Эта непривлекательная внешность, тем не менее, просто показывает
его власть над инстинктами и бессознательным, потому что салеос всегда приходит
с миром и способствует романтическим отношениям между мужчинами и женщинами.
Отдохните от рутины, чтобы освободить место для свежих впечатлений. Это хорошее
время для путешествий, чтобы напомнить себе, что жизнь по–прежнему полна надежд
и неизведанных приключений.
Девиз карты – Восстановление сил

Добавлено (09.03.2014, 23:13)
---------------------------------------------
Романика - гласеа–лаболас (каакринолаас)Элемент: Огонь
Планета: Марс
Послание: Обман, предательство. У вас есть опасный враг,выдающий себя за друга.Этот падший ангел может принимать формукрылатой собаки, напоминающей грифона. Он является покровителем мошенников,
воров и убийц, защищая их гнусную деятельность плащом невидимости и скрывая
свои истинные намерения под вуалью правдоподобия и очарования. Он может
заглянуть в будущее, но только затем, чтобы служить своим ненасытным желаниям
или  кого–то из своих приспешников. Это опасный дух, и его искушениям
следует противостоять.
Девиз карты – Опасность

НАТА -  -
 . оробасЭлемент: ВоздухПланета: ЮпитерПослание: Сопротивляйся любому искушению достигнуть желаемого окольными путями. Это будет только иметь неприятные последствия.Тотемное животное оробаса – благородная лошадь. Этот Ангел, также, благородный по своей природе, великодушно делится с людьми своими обширными знаниями мистических вещей, через сны и вдохновение. Оробас – поборник честности во всех отношениях и искушен в разоблачении лжи и ложных обещаний. Если выпадает эта карта, вы должны прислушаться к своей совести, чтобы быть уверенными, что вы не вводите в заблуждение других больше, чем вы думаете, что введены ими в заблуждение. Остерегайтесь раскрытия позорных тайн.Девиз карты – Честность
Эльхана - каим (камио)

Элемент: Земля
Планета: Меркурий
Послание: Предвещает юридический спор. Подчините свои эмоции, чтобы трезво мыслить.
Тотемная птица каима – дрозд или черный дрозд. В человечьем облике, он является с острым прямым мечом, охваченным пламенем. Меч часто символизирует аргументированную энергию разногласий, а языки пламени указывают на то, что истина часто вызывает боль в краткосрочной перспективе, что, тем не менее, необходимо для полного урегулирования конфликта. Каим покровитель дискуссий и юридических споров, в которых эмоции могут брать верх над аргументами, но логика – это необходимый инструмент для благоприятного исхода и достижения долговременного успеха.
Девиз карты – Спор

Лель - форнеус

Элемент: Земля
Планета: Луна
Послание: Будьте честны в своих устремлениях и все будет хорошо.
Форнеус представляет искусство риторики, включая владение иностранными языками. Это, в сочетании с честностью во всех ваших отношениях, приводит к приобретению прекрасной репутации и популярности, даже среди ваших врагов, которые будут уважать вас, как достойного и сильного противника. Тотемным животным этого ангела является морское чудовище, что означает глубокое знание и понимание подсознательного, включая нашу собственную теневую сторону – ошибки, на которые мы предпочитаем не обращать внимания, но которые сбивают нас с толку, когда игнорируются.
Девиз карты – Честность

 
KatRinДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:14 | Сообщение # 24
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Remarka, Если можно ,возьми и меня на проработку карт))буду очень рада!

Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
RemarkaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:30 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
KatRin, на 10 марта

упала -  - потом вытащила - 

57. аим (харборим)
Элемент: Вода
Планета: Венера
Послание: В твоей жизни грозит разразиться буря, но в итоге, это может дать преимущества.
Тотемные животные аима – кошка и змея, символизирующие мистические знания. Кошки – это земные глаза египетской богини Баст. Аим – пламенный ангел с двумя яркими звездами во лбу. Он часто появляется в видениях, едущим на большом змее и держащим в руке кусок горящего дерева, с помощью которого он поджигает замки и города. Аим может даровать живой интеллект людям, которые хотят преобразовать мир. Но, те стремятся делать эти преобразования крайне жестоко, так, что оставленные ими следы разрушения и погрома, должны устранять другие.
Девиз карты – Беспорядки

37. шакс
Элемент: Воздух
Планета: Луна
Послание: Будьте бдительны, есть вероятность кражи, и не только денег и товаров, но и репутации.
Тотемом шакса является птица аист. Но это не приносящая детей птица из народного фольклора, а крадущий детей аист одного из мифов древней Греции. Шакс – большой разбойник и считался покровителем конокрадов, но его привлекают все виды материальных ценностей или сокровищ. Он может притупить зрение, слух и понимание целей, что облегчает ему занятие своим ремеслом. Если вы не планируете ограбить себя (в этом случае, шакс будет рад Вас поддержать), остерегайтесь тех, кто хочет ограбить вас.
Девиз карты – Опасность потери
 
NataДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:46 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Remarka, спасибо.с меня оска!Но карты очень многогранны если всмотреться!

Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
Maria_MariaДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:09 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Maria_Maria, КД -  - столас (солас) 

Как ты была права: замучена до смерти, слава богу послезавтра уже отпуск. Из последних сил провела 5 часовой тренинг, потом подруга позвала быстренько довести ее по делам и меня в попу поцеловал форд. На светофоре я остановилась в левом ряду, а он со всей дури влетел: у него и капот в улитку завернулся, и решетка радиатора, у меня на ваз 2115 пара царапин на бампере сзади и номер отлетел. Не попала на планерку, пропустила миникорпоратив, просидела 4 - 5 часов у гайцов. Приехала в итоге под конец: выпили, закусили... Без сил... Еще и подвязалась помочь и завтра поработать. Так и прошло все, лучше б дома сидела wink спасибо! 

Буду рада дальше участвовать, если буду тебе нужна
 
RemarkaДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:13 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Maria_Maria, надо же как...
Цитата Remarka ()
Она вдохновляет тех, кто следует этой практике, развивая искусство находить свое потаенные знаки. 

может тебе такими событиями хотят на что-то намекнуть сверху?)

Nata
Цитата Nata ()
Но карты очень многогранны если всмотреться!


да, ваши ОС меня удивляют...
 
LanaДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:19 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Remarka, а есть у тебя сейчас время, может на чувства попробуешь спросить?
 
БонниДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:53 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Maria_MariaДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:33 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Offline
Remarka, намекают, чтобы я перестала на развалюхе ездить))
 
РоманикаДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:01 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата
Remarka
Романика - гласеа–лаболас (каакринолаас)Элемент: Огонь 
Планета: Марс 
Послание: Обман, предательство. У вас есть опасный враг,выдающий себя за друга.Этот падший ангел может принимать формукрылатой собаки, напоминающей грифона. Он является покровителем мошенников, 
воров и убийц, защищая их гнусную деятельность плащом невидимости и скрывая 
свои истинные намерения под вуалью правдоподобия и очарования. Он может 
заглянуть в будущее, но только затем, чтобы служить своим ненасытным желаниям 
или  кого–то из своих приспешников. Это опасный дух, и его искушениям 
следует противостоять.
Девиз карты – Опасность 
Доступно только для пользователей


 
NataДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:14 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Цитата Remarka
НАТА -  - . оробасЭлемент: ВоздухПланета: ЮпитерПослание: Сопротивляйся любому искушению достигнуть желаемого окольными путями. Это будет только иметь неприятные последствия.Тотемное животное оробаса – благородная лошадь. Этот Ангел, также, благородный по своей природе, великодушно делится с людьми своими обширными знаниями мистических вещей, через сны и вдохновение. Оробас – поборник честности во всех отношениях и искушен в разоблачении лжи и ложных обещаний. Если выпадает эта карта, вы должны прислушаться к своей совести, чтобы быть уверенными, что вы не вводите в заблуждение других больше, чем вы думаете, что введены ими в заблуждение. Остерегайтесь раскрытия позорных тайн.Девиз карты – Честность
 

вот даже и не знаю  что карта хотела мне на день дать((
день как день - вполне стандартный и без всяких отклонений от сценария))... занималась уроками с дочей, завтра в школу))... стояла над душой у мужа, чтоб быстрее раковину в ванной установил)).. а еще старшая дочь на машине в магазин уехала достаточно на долго с подружкой - вот переживала, права недавно получила опыта вождения практически нет.
Спасибки))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LelДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:02 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Цитата Remarka ()
Элемент: Земля Планета: Луна
Послание: Будьте честны в своих устремлениях и все будет хорошо.
Форнеус представляет искусство риторики, включая владение иностранными языками. Это, в сочетании с честностью во всех ваших отношениях, приводит к приобретению прекрасной репутации и популярности, даже среди ваших врагов, которые будут уважать вас, как достойного и сильного противника. Тотемным животным этого ангела является морское чудовище, что означает глубокое знание и понимание подсознательного, включая нашу собственную теневую сторону – ошибки, на которые мы предпочитаем не обращать внимания, но которые сбивают нас с толку, когда игнорируются.
Девиз карты – Честность
В ходе собственного анализа проявила максимальную честность с собой что привело к отличным результатам самотерапии. спасибо. я в теме ))
 
LanaДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:31 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Remarka
Цитата Remarka ()
Лана - - салеос (саллос, заебос)
Элемент: Воздух
Планета: Венера
Послание: Близится новая любовь или возрождение существующихотношений.Тотемное животное салеоса – крокодил. ЭтотАнгел часто появляется в видениях как благородный увенчанный короной воин,
верхом на одной из рептилий. Он схож с агаресом (2), но более могущественный в
отношениях. Эта непривлекательная внешность, тем не менее, просто показывает
его власть над инстинктами и бессознательным, потому что салеос всегда приходит
с миром и способствует романтическим отношениям между мужчинами и женщинами.
Отдохните от рутины, чтобы освободить место для свежих впечатлений. Это хорошее
время для путешествий, чтобы напомнить себе, что жизнь по–прежнему полна надежд
и неизведанных приключений.Девиз карты – Восстановление сил

Ну. вот день в обычном режиме, кроме того, что касается отношений. Пол дня опять маялась, потом приняла решение выяснить всё с С., отправила сообщение,при этом настроившись на конец отношений. НО....всё опять не так получилось. Мы не поссорились точно. А вот помирились ли не знаю, будет видно дальше, с моей стороны нет. С подружкой сегодня 8 марта ещё отмечали, тоже возникло недопонимание несколько дней назад, но сейчас всё ОК!
Если ещё тянешь, я в проработке))
 
ЭльханаДата: Вторник, 11.03.2014, 13:04 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Цитата Remarka ()
Эльхана -  - каим (камио)

Элемент: Земля
Планета: Меркурий
Послание: Предвещает юридический спор. Подчините свои эмоции, чтобы трезво мыслить.
Тотемная птица каима – дрозд или черный дрозд. В человечьем облике, он является с острым прямым мечом, охваченным пламенем. Меч часто символизирует аргументированную энергию разногласий, а языки пламени указывают на то, что истина часто вызывает боль в краткосрочной перспективе, что, тем не менее, необходимо для полного урегулирования конфликта. Каим покровитель дискуссий и юридических споров, в которых эмоции могут брать верх над аргументами, но логика – это необходимый инструмент для благоприятного исхода и достижения долговременного успеха.


Обострение ситуации/болезни по мечу - у меня аллергия ТАКОЕ устроила. Думала не идти на рабоьу и звонить начальству - юридический спор smile Но в итоге пошла и отработала. Думаю, совет карты - это исполнять свои обязанности до конца, быть послушным на сколько возможно. Потому что если бы я не пошла на работу, были бы трения. Конечно, выглядела я жутко, но в итоге к вечеру было нормально уже. И да - пойти было лучшим решением.
Вечером мой МЧ пришел домой сильно выпивший )))) это был СЮРПРИЗ! он обычно не пьет, только если мы вместе куда-то. А тут оказался банкет на работе.. в общем, для меня это была новость - и мог быть конфликт, но я взяла себя в руки и просто накормила его smile отвела в душ и уложила спать. Т.е. карта провокации конфликтов, которые лучше избежать, чтобы все решилось в лучшую сторону - терпение, служение, послушание, обязанности и тд.

Desputation - то что на карте написано это дебаты, обсуждения, дискуссия. Т.е. не думаю, что это больше как спор - это может в него вылиться если взять меч в руки и полетят головы и исход будет негативный. А держать нужно все в дискуссии - слушать оппонента и вести диалог в позитивном ключе. Либо отступить.

Спасибо за КД smile


 
LelДата: Вторник, 11.03.2014, 14:14 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Эльхана, аллергия - проблема личных границ.  Кто свой кто чужой страдает у тебя. Либо большое слияние с людьми либо большое разделение. Процесс дифференциации и отделение от людей - это проблема. ты легко привязываешься и очень страдаешь когда люди отдаляются от тебя. Это и есть проблема гибких границ. Аллергия всегда иммунитет. А он отвечает за "свой" "чужой". Ищи до того как аалергия началась какие были причины связанные с границами людей в твоей жизни.
 
KatRinДата: Вторник, 11.03.2014, 16:09 | Сообщение # 38
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 334
Статус: Offline
Remarka
Цитата Remarka ()
KatRin, на 10 марта
 " В твоей жизни грозит разразиться буря, но в итоге, это может дать преимущества. 
Девиз карты – Беспорядки "

Как я поняла карты показали мне дорогу,на которой всегда беспорядки происходят какие либо.Весь день вчера за рулем провела,то по магазинам каталась,то к подруге заезжала, то домой, то опять к ней. В общем беспорядочно каталась.

"Послание: Будьте бдительны, есть вероятность кражи, и не только денег и товаров, но и репутации. 
Девиз карты – Опасность потери"

Эта карта очень хорошо показывает растраты я так поняла.Все собранные деньги потратили на продукты,даже в минус ушли немного.Также показали потери,но не у меня.Пока по магазин за продуктами ходили,проголодались,так в магазине с голодухи все конфеты перепробывали,зато сытые были))


Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.
 
ЭльханаДата: Вторник, 11.03.2014, 16:45 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2406
Статус: Offline
Lel, скорее люди страдают от того, что быстро ко мне привязываются, а я теряю интерес к общению.
Я еще подумала утром - твои слова очень похожи на мои мысли - аллергия на глазах, значит кого-то или что-то не хочу видеть. Сегодня вернулась из отпуска девочка, которая жаждет моего общения.. а мне ее "много" уже, я фактически последнее время стала от нее бегать.. живем в одном доме. Раньше было все ОК - обоюдно А потом у меня стало меньше времени и больше потребности в личном пространстве и отдыхе, а она хочет общаться дальше. А мне это лишнее. Вот я и не хотела ее видеть.. дурацкое чувство попытки избежать. Надо с ней поговорить. Хотя когда пыталась в прошлый раз - она обиделась.. но не поняла до конца.

Спасибо за наводку! Подтверждаешь мои мысли. А формулировка - "свой/чужой" вообще класс - понятно и доступно.


 
RemarkaДата: Вторник, 11.03.2014, 23:37 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
На 12 марта

Юля - вепар (сепар)Элемент: Земля
Планета: Венера
Послание: Впереди маячит опасность романтических заблуждений. Будьте скромны и осторожны.
В сновидениях вепар может принимать форму прекрасной русалки или наяды. Она может быть полезной, как дух–проводник по "опасным глубинам" подсознания, там где дом ангелов и демонов. Вепар также может вызывать сильные штормы и заманивать людей на погибель, словно сирены из старинных преданий, играя на их тщеславии и жадности, вводя в сладкое заблуждение, которое в итоге приводит к катастрофе. Какую тактику она выбирает, зависит от вас. Справедливость и скромность предотвратят беду.
Девиз карты – Иллюзия

Совет на отношения - хаагенти - видимо нет,лучше посвяти время себе
Элемент: Вода
Планета: Меркурий
Послание: Требуются исцеление и преобразования. Сейчас лучшее время, чтобы отдохнуть и обновить себя, и, пожалуй, взять отпуск.
Тотемное животное хаагенти – бык, символ апостола Луки, который, как полагают, был врачом. Ангел хаагенти является покровителем целительства и наук, особенно химии и алхимии, что предполагает превращение одного вещества в другое — воды в вино и неблагородных металлов в золото. Превращения следует рассматривать, как метафоры для духовной трансформации и роста, или как исцеление — изменения от болезни к здоровью.
Девиз карты – Восстановление
 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 11.03.2014, 23:46 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Remarka
Цитата Remarka ()
Kot-u4eniy, -  - сиире (сеир)
Элемент: Вода
Планета: Юпитер
Послание: Азарт и большие изменения войдут в вашу жизнь. Позвольте вашему воображению воспарить.
Сиире принимает форму красивого молодого человека, едущего верхом на крылатой лошади. Конь сиире связан с греческим Пегасом, который был задуман богом Посейдоном и Медузой (прежде, чем Медуза была проклята и обращена в чудовищную форму ревнивой Афиной). Ангел сиире находит удовольствие в путешествиях, одновременно сопровождая вас на пути за границу и призывая заграничных гостей навещать вас. В легенде, везде, где Пегас коснулся земли, врываются в жизнь пророческие источники; аналогично сиире, как и предполагает его имя, приносит яркие проблески будущего.
прости что запоздал так. День прошел обычно..тихо спокойно вроде. провалялся пол дня в кровати..вообще не было сил. .потом собрался по дому немного дел было...с картами посидел чуток. на этом вроде все.  а еще хотел убраться дома...но так и не собрался отложил. 
Спасибо.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
юла11Дата: Среда, 12.03.2014, 00:05 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Remarka ()
Совет на отношения - - хаагенти - видимо нет,лучше посвяти время себеЭлемент: Вода
Планета: Меркурий
Послание: Требуются исцеление и преобразования. Девиз карты – Восстановление
Оль, а не похоже что после перерыва и будут отношения восстановлены ?


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
RemarkaДата: Среда, 12.03.2014, 10:14 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
юла11
Цитата юла11 ()
Оль, а не похоже что после перерыва и будут отношения восстановлены ?

я оракул только прорабатываю))
 
юла11Дата: Среда, 12.03.2014, 20:16 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Remarka ()
Юля - - вепар (сепар)Элемент: ЗемляПланета: Венера
Послание: Впереди маячит опасность романтических заблуждений. Будьте скромны и осторожны.
В сновидениях вепар может принимать форму прекрасной русалки или наяды. Она может быть полезной, как дух–проводник по "опасным глубинам" подсознания, там где дом ангелов и демонов. Вепар также может вызывать сильные штормы и заманивать людей на погибель, словно сирены из старинных преданий, играя на их тщеславии и жадности, вводя в сладкое заблуждение, которое в итоге приводит к катастрофе. Какую тактику она выбирает, зависит от вас. Справедливость и скромность предотвратят беду.
Девиз карты – Иллюзия

сначала прицепилась к девизу карты - иллюзия ... это нашла человека который меня поздравил с 8 марта, а я его не узнала )))) а так сижу читаю - много что подходит- форму прекрасной русалки принять пыталась - брови щипала... smile и отказалась кое от каких приобретений, которые от жадности хотела приобрести... да и вообще настроение переменчивое - то улыбаюсь , то грущу..


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Среда, 12.03.2014, 21:15 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Remarka
Цитата Remarka ()
Совет на отношения - упала- потом вытащила- - совет - похоже оставить это и идти к новому, обе карты об этом

68. феникс
Элемент: Огонь
Планета: Луна
Послание: Время, чтобы обновить свой дух посредством искусства, и особенно музыки, и начать новую жизнь.
Тотем этого ангела, как и предполагает ее имя, легендарный золотой Феникс, который питается ладаном и миррой. Феникс – волшебная птица, которая возобновляет свою жизнь каждые пятьсот или тысячу лет, сжигая себя в огне и затем, поднимаясь с тлеющих углей, восхитительно поющей помолодевшей птицей. Ангел феникс вдохновляет тех, к кому она соблаговолит, с помощью поэзии и музыки, тем самым освежая их дух и возобновляя их энергии, подготавливая людей к следующему этапу их жизни.
Девиз карты – Возрождение

66. вуалл (увалл)
Элемент: Вода
Планета: Венера
Послание: Мир нисходит — это время для урегулирования старых долгов, и, возможно, для новой любви.
Тотемным животным этого Ангела является одногорбый верблюд или арабский верблюд, и она может, как и пэймон (22) и гомори (51), появиться в облике принцессы, верхом на одном из этих верблюдов. Ее специальность – содействовать любви, особенно любви мужчин к женщинам, и способствовать примирению старых врагов или ставших чужими друзей или членов семьи. Вуалл также подогревает интерес к гадательным, и другим мистическим практикам, являясь каналом для тайн Древнего Египта.
Девиз карты – Гармония

Оля может ты и права. Можешь ещё тогда спросить Что получу в течение 3 мес. если последую совету оставить его и заняться собой.
 
RemarkaДата: Пятница, 14.03.2014, 20:41 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1217
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
Можешь ещё тогда спросить Что получу в течение 3 мес. если последую совету оставить его и заняться собой.

мне кажется по таким картам именно это тебе нужно сделать - займись собой и отсутствие твоей инициативы приведет к разрешению этой ситуации, что -то кардинальное произойдет, разговор, прояснение ситуации, возможно именно  в тебе какие-то перемены произойдут, что ты оценишь все иначе чем сейчас и ситуация я думаю окажется в твоих руках..возможно именно другое понимание тобой происходящего



10. батин (батсим, матсим)
Элемент: Земля
Планета: Венера
Послание: Указывает на путешествие, физическое или духовное.Берегите здоровье.Батин это красивый ангел, который частопоявляется верхом на змее.  Это говорит о том, что она не такая нежная,
как она может показаться на первый взгляд, но также намекает на присутствие
змеи Эскулапа, Бога врачевания в Древнем Риме. Батин знает достоинства трав и
кристаллов и является великой целительницей и утешительницей беспокойных душ.
Она также является полезным проводником в путешествиях, будь то физические
путешествия в повседневной жизни или духовные странствия. Существует намек на
опасность в этой карте, но только если вы слишком самодовольны.
Девиз карты – Путешествие

42. раум
Элемент: Земля
Планета: Марс
Послание: Близится кровавая революция. С осторожностьювыбирайте, на чьей вы стороне.Тотемом раума является ворон, птица,которая процветает во время войны и бойни. Этот ангел управляет уничтожением
возгордившихся правителей и империй, но не просто из злобы. Это относится и к
тем, кто свергая деспотические режимы, сами становятся столь же репрессивными,
если их не остановить. Иногда только война может восстановить равновесие. Раум
также выступает арбитром в процессе примирения между врагами, и может
восстановить реальную справедливость.
Девиз карты – Переворот
15. моракс
Элемент: Воздух
Планета: Марс
Послание: Возьмите события под свой контроль, и они будутработать в ваших интересах.Символом моракса является бык, который вхристианской иконографии обычно указывает на автора Евангелия, Луку. В
астрологии знаком моракса является могучий Телец, и так сложилось, что он же
является покровителем астрологии и всех других форм предсказаний судьбы,
гаданий. Это счастливая карта, которая советует вам обратить внимание на
окружающие ее карты, так как они покажут, как вам следует поступить. Существуют
закономерности в жизни, которые лишь позднее становятся вам понятными, и если
вы можете понять ваши возможности, когда они появляются, то сможете более
эффективно управлять событиями в ходе вашего выбора.
Девиз карты – Лидерство


Сообщение отредактировал Remarka - Пятница, 14.03.2014, 20:41
 
LanaДата: Пятница, 14.03.2014, 20:48 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Remarka,  спасибо тебе большое, что посмотрела. Я за последние 2 недели уже делала так, молчала, так он спросил сам, что это я совсем молчу. И после опять сам написал. Активность то хоть небольшая, но есть с его стороны. Ну и про 8 марта мы выяснили всё. Так что пробую я конечно молчать и не дёргать его, но так тяжко это даётся! И как только переваливает тот предел, когда буквально по рукам себя бью и успокаиваюсь, он тут как тут((и всё снова

Remarka, ещё хочу добавить, что мне кажется, будто он начал ко мне пивязываться и не даёт себе волю, только силой разума. Может у него просто период не самый лучший сейчас, а может и просто.


Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 14.03.2014, 20:56
 
юла11Дата: Пятница, 14.03.2014, 20:50 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Remarka, а можешь спросить у ангелов , какие отношения будут между мной и мч в течении месяца ? Доступно только для пользователей

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
РоманикаДата: Пятница, 14.03.2014, 20:50 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Remarka, хочу добавить к сообщению 32
карты похоже долгоиграющие...в понедельник те 11 позвонил мч, сказал перезвоню в четверг, чтобы встретиться в выходной и решить заранее куда пойдем, тк возможно придется покупать билеты в театр или куда еще...короче так и не перезвонил...вот так то...отыгралась через неделю


 
РоманикаДата: Пятница, 14.03.2014, 20:55 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » ОРАКУЛ ПАДШИХ АНГЕЛОВ (Fallen Angel Oracle) (падшие ангелы, поиски пути, обратная сторона реальности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация