Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 03.07.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Брейгеля-Таро
AmitaДата: Суббота, 03.03.2012, 01:57 | Сообщение # 151
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (Elle)
Elle, 02/03/12 тебе завтра такая карта судя по всему тут примирение будет или встреча,которая очень поднимет настроение,и здоровье должно пойти уже на укрепление и настроение и надеюсь примирение-по крайней мере оптимизма мне эта карта прибавляет глядя на нее «Каждый строит своё собственное счастье, каждый строит свою собственную радость, каждый держит в руках свою собственную судьбу»

Quote (Elle)
ОС на сегодня. Карта, к сожалению, никак не проигралась. Не было никаких ярких событий, встреч, примирения. Наоборот по работе с несколькими людьми было какое-то недопонимание. Разве что простуда стала понемногу проходить...

Ой, Лен, Солнце все-таки правильно проигралось)))) Правда, немного поздновато. Только что звонил мой ненаглядный и давай мириться))) Повеселил, хоть настроение поднялось.
 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 09:28 | Сообщение # 152
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
Elle, 02/03/12 тебе завтра такая карта судя по всему тут примирение будет или встреча,которая очень поднимет настроение,и здоровье должно пойти уже на укрепление и настроение и надеюсь примирение-по крайней мере оптимизма мне эта карта прибавляет глядя на нее «Каждый строит своё собственное счастье, каждый строит свою собственную радость, каждый держит в руках свою собственную судьбу»

Quote (Elle)
ОС на сегодня. Карта, к сожалению, никак не проигралась. Не было никаких ярких событий, встреч, примирения. Наоборот по работе с несколькими людьми было какое-то недопонимание. Разве что простуда стала понемногу проходить...

Ой, Лен, Солнце все-таки правильно проигралось)))) Правда, немного поздновато. Только что звонил мой ненаглядный и давай мириться))) Повеселил, хоть настроение поднялось.

smile ну и славно...а я все ходила гоняла-ну почему солнце так прошло незамеченным..для здоровья-вроде не задавался конкретный вопрос...голову ломала,надо сказать wink


http://vk.com/id176184762

 
talieДата: Суббота, 03.03.2012, 15:20 | Сообщение # 153
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (LEXX)
talie, хм...вот снова 2 жезлов..ну ленивая карта как ни кручу ее...слишком она часто тут выпадала и проигрывалась как безделие спокойствие и возможно только решение которые надо будет принять в разговоре...и то судя по всему неожиданное-как приходящее




Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.


Сообщение отредактировал talie - Суббота, 03.03.2012, 19:48
 
НатаДата: Суббота, 03.03.2012, 20:45 | Сообщение # 154
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote
«Храбрость ограждает героя лучше, чем щит может защитить труса»
мужчина судя по всему не скажу что любезно настроен...возможно ввиду специфики своей работы или деятельности-но он берет своей проницательностью и воинственностью...а возможно это ваши качества будут таковыми в этот день

У меня что то сегодня вообще никак... День прошел впустую. Собирались на дачу ехать, но почти все приглашенные приболели, поэтому весь день ничего не делала, в магазин только съездила да с подругой увиделась. Единственное, у меня сегодня такое жуткое состояние, лихо... Вроде ничего не происходит, но внутри прям сжимается все, как будто ожидание чего то неприятного... До мурашек. Не поймк в чем дело ((
 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 20:49 | Сообщение # 155
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie,
Quote (talie)
У меня еще тот денек сегодня, кипишной выдался... на счет разговоров... мне с коллегой поручили организовать поздравление на 8 марта, спрашиваю у нее какие есть идеи, а она так аккуратно хоп... и на меня стрелки перевела, не скажу, что это неожиданно, но до такой степени наглости я не ожидала

ох уж эти коллеги..женский коллектив чикс...
значит все же эта карта диалог в основном только один както не совсем настроен на диалог....и судя по всему общий вопрос решает один...ладно...уже шире карта идет..спасибо Наташ biggrin


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 20:50 | Сообщение # 156
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната,
Quote (Ната)
У меня что то сегодня вообще никак... День прошел впустую. Собирались на дачу ехать, но почти все приглашенные приболели, поэтому весь день ничего не делала, в магазин только съездила да с подругой увиделась. Единственное, у меня сегодня такое жуткое состояние, лихо... Вроде ничего не происходит, но внутри прям сжимается все, как будто ожидание чего то неприятного... До мурашек. Не поймк в чем дело ((

расстроили планы..ясно...и внутренний напряг...понятно..ладно-день еще идет..спасибо за ос biggrin


http://vk.com/id176184762

 
polin123Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:25 | Сообщение # 157
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (polin123)
Quote (LEXX)
хм..тут судя по всему поездка намечается но надо подготовится и все тщательно продумать,так как могут возникнуть непредвиденные ситуации

ОС уже сейчас могу дать, завтра буду собирать своего дорогого в поездку на 3 недели...так что надо будет по магазинам ещё походить, и продумать что ссобой взять...так что тут 100 процентоб в точку...даже завтрашнего дня ждать не надо...спасибо! Молодец

В общем собирали сегодня чемоданы, ходили по магазинам покупали последние нужные вещи в поездку моему мч. Сама тоже собираюсь на несколько дней уехать за границу, но это только в четверг и свои вещи ещё не собирала.Так что всё правильно сказала карта.
 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 21:33 | Сообщение # 158
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
polin123,
Quote (polin123)
В общем собирали сегодня чемоданы, ходили по магазинам покупали последние нужные вещи в поездку моему мч. Сама тоже собираюсь на несколько дней уехать за границу, но это только в четверг и свои вещи ещё не собирала.Так что всё правильно сказала карта
спасибо за ОС...все собрали-ничего не забыли? smile


http://vk.com/id176184762

 
polin123Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:48 | Сообщение # 159
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (LEXX)
спасибо за ОС...все собрали-ничего не забыли?

Завтра вечером только вылетает...ещё есть время...да что там..главное-это паспорт, кошелёк и телефон smile Остальное можно купить если что..
 
ФурияДата: Суббота, 03.03.2012, 22:00 | Сообщение # 160
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (LEXX)
ого...«Высокомерие обращает ангелов в дьяволов»
смотри ка...тут еще на дне колоды Маг...денек то у тебя будет значимый...все инстинкты держи при себе или по крайней мере умело ими пользуйся управляй ими...а может тут и секс будет а??хотя одной карты маловато-но всеже...


 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 22:03 | Сообщение # 161
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия,
Quote (Фурия)
ЭЭЭХ, не про мою честь((( в целом день можно охарактеризовать как унылое г*вно (
даже в клуб никуда не пошла, как обычно по субботам.
Секаса, как обычно, не было
Вобщем абсолютно никаких событий, к вечеру сильно разболелась голова.
Даже не чем порадовать ((((

не может быть чтоб эта карта никак не отыгралась!!!!просто ну никак не может быть..чем занималась?может интригу какую еще проделывала или пыталась соорудить хитроумные манипуляции..или..выпивка..или...


http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Суббота, 03.03.2012, 22:10 | Сообщение # 162
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (LEXX)
не может быть чтоб эта карта никак не отыгралась!!!!просто ну никак не может быть..чем занималась?может интригу какую еще проделывала или пыталась соорудить хитроумные манипуляции..или..выпивка..или...

ну купила бутылочку пива, сделала два глотка, решила, что лучше чаю попью...
с утра пара часов в разъездах по работе, дневной сон, в промежутке немного пораздражалась на ребенка, но не сильно. Съездила с подругой в магазин, по дороге ни одной интриги не попалось... даже с больным мужем ни разу не поругалась на весь день.... сама не пойму, где обещаный высокий эмоциональный фон? где секс? где оно все ????
 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 22:38 | Сообщение # 163
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия, интерессссссссно....давай дальше посмотрим..как видели что ночными событиями карты страдают у некоторых...нет так нет..дальше будем работать happy

http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Суббота, 03.03.2012, 22:42 | Сообщение # 164
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
LEXX, сижу жду, а вдруг ща прискачет какой-нить прынц на белом коне и каааак залюбит, зацелует всю. Вобщем сижу вся в томлении.
 
НатаДата: Суббота, 03.03.2012, 22:57 | Сообщение # 165
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX, объявился прЫнц мой... На минутку. Пожаловаться что болеет. Вчера тоже на минуту появлялся - денег в долг попросить. Так что теперь все сходится, я поторопилась, извиняюсь.
 
LEXXДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:13 | Сообщение # 166
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
девочки возьму сегодня тайм аут cool завтра обещаю biggrin

http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:14 | Сообщение # 167
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
а тут такое движение по карте..и кто во что горазд...судя по всему кто в лес кто по дрова но каждый делает себе на благо...и две женщины на перед.плане-они вообще что то сооружают с таким упоением..и дно 4 мечей-вынужденное какое то спокойствие чтоли...занятие...вообщем жду ос

Привет!))) только домой пришла)) день прошел положительно! был легкий шопинг...пару встреч- по работе... и на вечер попала в гости к своей кумуси)) посидели...хо-ро-шо))))

Добавлено (04.03.2012, 14:14)
---------------------------------------------

Quote (Фурия)
сижу жду, а вдруг ща прискачет какой-нить прынц на белом коне и каааак залюбит, зацелует всю. Вобщем сижу вся в томлении.

Фурия, главное чтоб не получилось как в анегдоте про спящую красавицу - разбудил её прЫнц поцелуем, она на него посмотрела.... и дальше спать пошла))


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:02 | Сообщение # 168
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Девочки идите в болтушки-тут тема для практики другого рода cool surprised

сообщения перенесены в " болтушки"


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:56 | Сообщение # 169
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Elle, ох как тут весело то....возможно завтра и не оч весело но по крайней мере компания будет и выпивка так же...«Никогда не может быть слишком много детей или слишком много бокалов» или «Много детей, и много людей, едящих за вашим столом синонимичны со счастьем»

Лен, даю ОС. Встречалась со своим, воскресенье провели вместе, отмечали. Так что, все верно карта проигралась. Единственное, что меня сильно расстроило - оказывается, он умудрился прямо при мне вчера на сайте знакомств потусить. Меня это просто убило щас. Короче, как будто третий лишний с нами был (((
 
LEXXДата: Воскресенье, 04.03.2012, 21:32 | Сообщение # 170
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
Лен, даю ОС. Встречалась со своим, воскресенье провели вместе, отмечали. Так что, все верно карта проигралась. Единственное, что меня сильно расстроило - оказывается, он умудрился прямо при мне вчера на сайте знакомств потусить. Меня это просто убило щас. Короче, как будто третий лишний с нами был (((

smile да пусть тусит..может это его заводит-что он еще востребован-типа повышения самооценки а smile


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 22:12 | Сообщение # 171
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Блин, ну не при мне же! Это ж совсем неуважение)) или я не так понимаю?
 
LEXXДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:05 | Сообщение # 172
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, на завтра 5/03
4 жезлов+ туз жезлов-судя по всему у вас завтра будут каието движения по дому-либо принимать будете подругу или гостей или же просто хлопотать и творить что то в доме..причем тут явное оживление в вашем настроении,вы будете просто очень довольны как своей работой так и своим положением..разговоры приятные и все о них-о мужчинах


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:07 | Сообщение # 173
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, 8СА+ королева жезлов-знаешь завтра будет общение с девушками и поиски выхода,как будто там советы будет давать или же просто бумаги какие то официальные стряпать,главное все грамотно просчитать и не изменять себе самой и своим принципам

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:10 | Сообщение # 174
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната, 16 СА башня + рыцарь жезлов...знаешь завтра будет поездка в гос структуру скорее всего-надежды питаешь решить вопросы там,очень активный денек будет-много энергетики выложишь-судя по всему главное спокойствие сохраняй

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:12 | Сообщение # 175
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия, wacko рыцарь жезлов+16СА башня и дно королева пентаклей..вот так да....ну вы там вместе чтоли будете-точно поездка вместе и последствия какието не оч хорошие-там завязано на денежных спорах,на сохранении соц.статуса

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:14 | Сообщение # 176
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
polin123, happy а ты все к поездке готовишься..или мужчину собираешь..но точно 6 мечей снова твоя..все тщательно собираешь и пытаешься даже идти на выдумки какието чтоб заменить одно другим при сборах...какието проволочки всплывут

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:16 | Сообщение # 177
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie, Шут+ 2 жезлов..судя по всему не совсем адекватное проявление себя в рамках общения..видимо поведешь себя именно так как всегда хотелось-непредсказуемо и отлично от стереотипов..аккуратнее с окружением.-могут не понять

http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:18 | Сообщение # 178
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
LEXX, спасибо))) smile конечно, о них, о ком же еще))))
 
polin123Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:51 | Сообщение # 179
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (LEXX)
а ты все к поездке готовишься..или мужчину собираешь..но точно 6 мечей снова твоя..все тщательно собираешь и пытаешься даже идти на выдумки какието чтоб заменить одно другим при сборах...какието проволочки всплывут

Спасибо smile Уже отправила его в Австралию smile Сама взяла отпуск, в четверг сама улетаю в Англию...а завтра кстати всякие придумки будут насчёт ремонта своей квартиры...надо по магазинам походить, что-то подкупить...придумать что да как, какого цвета и тд....так что видно планы сбудутся
 
talieДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:52 | Сообщение # 180
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (LEXX)
talie, Шут+ 2 жезлов..судя по всему не совсем адекватное проявление себя в рамках общения..видимо поведешь себя именно так как всегда хотелось-непредсказуемо и отлично от стереотипов..аккуратнее с окружением.-могут не понять

Здравствуй, LEXX flower
Сегодня затишье на работе, вся администрация отсыпается после выборов happy Думаю, этот прогноз может реализоваться в среду, когда все увидят результаты моего интеллектуального творчества biggrin А, вообще, что сегодня поразило, на работе слышала одни комплименты, при чем от женского пола в основном surprised хотя, на мой взгляд, выглядела я не ахти... но это, видимо, моя субъективная оценка smile



Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:02 | Сообщение # 181
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie,
Quote (talie)
А, вообще, что сегодня поразило, на работе слышала одни комплименты, при чем от женского пола в основном хотя, на мой взгляд, выглядела я не ахти

ох ну и злыдни а...ну женщины одним словом..когда выглядишь отлично то молчат..а когда плохо-то говорят ой ты сегодня просто супер... smile


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:30 | Сообщение # 182
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Elle, на завтра 5/03 4 жезлов+ туз жезлов-судя по всему у вас завтра будут каието движения по дому-либо принимать будете подругу или гостей или же просто хлопотать и творить что то в доме..причем тут явное оживление в вашем настроении,вы будете просто очень довольны как своей работой так и своим положением..разговоры приятные и все о них-о мужчинах

Ну, относительно спокойный день. Гостей не было, по дому ничего не делала... оживление было в настроении, много передвижений по городу. Разговоры приятные были, с шутками, подколами, и в принципе о мужчине - новом старом президенте smile
 
talieДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:38 | Сообщение # 183
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (LEXX)
talie,
Quote (talie)
А, вообще, что сегодня поразило, на работе слышала одни комплименты, при чем от женского пола в основном хотя, на мой взгляд, выглядела я не ахти

ох ну и злыдни а...ну женщины одним словом..когда выглядишь отлично то молчат..а когда плохо-то говорят ой ты сегодня просто супер...

тоже придерживаюсь такого мнения в основном, хотя знаю и вполне безобидных теток smile , которые могут сказать искренне...



Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:43 | Сообщение # 184
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
Ну, относительно спокойный день. Гостей не было, по дому ничего не делала... оживление было в настроении, много передвижений по городу. Разговоры приятные были, с шутками, подколами,

happy понятно..
Quote (Elle)
и в принципе о мужчине - новом старом президенте

ага все так говорят... smile


http://vk.com/id176184762

 
НатаДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:54 | Сообщение # 185
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote
Ната, 16 СА башня + рыцарь жезлов...знаешь завтра будет поездка в гос структуру скорее всего-надежды питаешь решить вопросы там,очень активный денек будет-много энергетики выложишь-судя по всему главное спокойствие сохраняй


Такие карты интересные были... Ничего. Самый пустой день за последнюю неделю sad
 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:57 | Сообщение # 186
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната,
Quote (Ната)
акие карты интересные были... Ничего. Самый пустой день за последнюю неделю

да ну..нелюблю я эту башню..так что пусть лучше спокойный денек чем башня..


http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:02 | Сообщение # 187
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (LEXX)
рыцарь жезлов+16СА башня и дно королева пентаклей..вот так да....ну вы там вместе чтоли будете-точно поездка вместе и последствия какието не оч хорошие-там завязано на денежных спорах,на сохранении соц.статуса


Привет, съездила сегодня в салон за красотой. Встретилась с другом за обедом, забрала не большую сумму денег, данную в долг. Вот и весь день.
Нату не видела. В целом день ровный.
 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:09 | Сообщение # 188
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия,
Quote (Фурия)
Привет, съездила сегодня в салон за красотой. Встретилась с другом за обедом, забрала не большую сумму денег, данную в долг. Вот и весь день.
Нату не видела. В целом день ровный.

мне нравится..вчера никому не попала..точно что то усталая была видимо....ладно-учимся с этим брейгелем еще smile smile wacko


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:31 | Сообщение # 189
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, на завтра 6/03
встреча будет завтра и видимо хорошая компания судя по картинке-и вообще по дну-там какойто рабочий момент чтоли либо же просто надо будет соориентироваться быстро и принять решение-но все же думаю,что момент рабочий но с таким застольем-или встреча будет с теми кто связан именно по рабочим моментам
«Трудом получают огонь из камня»


http://vk.com/id176184762

 
polin123Дата: Понедельник, 05.03.2012, 22:35 | Сообщение # 190
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (polin123)
Quote (LEXX)
а ты все к поездке готовишься..или мужчину собираешь..но точно 6 мечей снова твоя..все тщательно собираешь и пытаешься даже идти на выдумки какието чтоб заменить одно другим при сборах...какието проволочки всплывут

Спасибо Уже отправила его в Австралию Сама взяла отпуск, в четверг сама улетаю в Англию...а завтра кстати всякие придумки будут насчёт ремонта своей квартиры...надо по магазинам походить, что-то подкупить...придумать что да как, какого цвета и тд....так что видно планы сбудутся


Привет! Сегодня всё как писала, подготовка к ремонту, покупка всяких материалов...тоесть много расчетов, придумок . Вобщем карта проигралась правильно.
 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:39 | Сообщение # 191
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия, « Каждый лес имеет своих червей» или «Каждая вещь имеет маленький дефект»
думаю завтра у тебя будет тяжесть такая в делах-возмжно просто нестыковки которые тебе будут придавать ощущение тяжести-так как судя по карте-там такой кипишь и кто то явно пытается и работать и есть одновременно а ктото вообще с проблемными отношениями-тут столько всего намешано-что даже..хотя на дне 6 мечей..судя по всему тщательность подготовки к поездке надо проверять-так как будут препятствия и раздрай в ситуации


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:44 | Сообщение # 192
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
polin123,
Quote (polin123)
Привет! Сегодня всё как писала, подготовка к ремонту, покупка всяких материалов...тоесть много расчетов, придумок . Вобщем карта проигралась правильно.

да там все четко смотрю-спасибо
завтра 6/03
«Самая большая победа та, которая выиграна без крови»
думаю надо будет повести завтра себя очень искусно-и ухватить то,что так хочется и остаться невридимой..жду ОС..карта пока не оч понятна..тут дядька как то озирается и ручей рядом...логика и эмоции рядом а вот что возобладает-вопрос..яйцо в руке-символ зарождения жизни..идеи...


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:50 | Сообщение # 193
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната,
Quote (Ната)
Такие карты интересные были... Ничего. Самый пустой день за последнюю неделю

вот я все думаю..ну немогла она оказатся пустой...карты интересные...а ты где работаешь?
завтра 06/03
туз жезлов-судя по всему активность твоя будет на высоте-«Новые вещи случаются все время»возможно идеи появятся или же просто твое поведение будет плодотворным и ты будешь довольна собой..но по дну«Это не любовь, если нет никакой ревности» wacko причем карта какаято...безнадежная и наполовину ситуаций закрывающая глаза -смотреть не хочется...жду ОС что там завтра будет..ну и колода... dry


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:52 | Сообщение # 194
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie, хм..снова мнительность чувствительность к окружающим к их взглядам к их мнению..страхи в себе..а может просто женские дни а
и еще по дну там идет встреча с человеком и задушевный разговор 2чаш


http://vk.com/id176184762

 
НатаДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:03 | Сообщение # 195
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX, я работаю через инет, но сейчас все еле-еле движется, все проекты подзатихли. И новое начать не можем - такие обстоятельства, что пока приходится просто ждать. Поэтому конкретно сегодня - сидела дома весь день. Ребенка возила в сад и обратно.
Вот еще есть 2 вещи - но боюсь, что это я сейчас уже ситуацию к картам буду притягивать.
Во первых начала днем с новой колодой разбираться - и от этого мне было ооооочень приятно и комфортно ))
Во вторых к вечеру снова объявился мой "друг сердешный" и снова денег в долг попросил. Это все конечно отвратительно, но я как то ровно среагировала и забыла.
 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:10 | Сообщение # 196
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната,
Quote (Ната)
Во вторых к вечеру снова объявился мой "друг сердешный" и снова денег в долг попросил. Это все конечно отвратительно

вот!!это и есть рыцарь жезлов и башня....мужчина и судя по всему его действия которые вызывают неприятные моменты..ет-не притягиваешь...просто чтоб карты узнать-надо знать полную ос,если начнешь прорабатывать узнаешь-как это...тем более этот брейгель wacko когда там столько персонажей что он каждый раз сюрприз преподносит


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:14 | Сообщение # 197
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
8СА+ королева жезлов-знаешь завтра будет общение с девушками и поиски выхода,как будто там советы будет давать или же просто бумаги какие то официальные стряпать,главное все грамотно просчитать и не изменять себе самой и своим принципам

Привет! день начался с того, что пришлось поменять все планы... общение действительно было..как-то не собиравшись в обед встретились все- подружки близкие, в кафе... и обсуждали.. правельней сказать "вправляли" мозги одной нашей подружке- она все не может понять с кем ей жить... ну там все так запутанно... 2. бумаги были - в банке подписывала, но они незначительные...
Что там завтра меня ждет? good


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
AmitaДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:18 | Сообщение # 198
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Elle, на завтра 6/03

Да, такое может быть, именно по работе. Я не исключаю. Спасибо!


Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 05.03.2012, 23:18
 
НатаДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:24 | Сообщение # 199
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX,
Quote
вот!!это и есть рыцарь жезлов и башня....мужчина и судя по всему его действия которые вызывают неприятные моменты..ет-не притягиваешь...просто чтоб карты узнать-надо знать полную ос,если начнешь прорабатывать узнаешь-как это...тем более этот брейгель когда там столько персонажей что он каждый раз сюрприз преподносит

Если честно - я не придала этому особого значения, потому что для меня это все уже ожидаемые гадости. Ну и к тому же это случилось после того как я ОС дала... Опять поторопилась. Все, теперь в ночи только писать буду!
 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2012, 23:31 | Сообщение # 200
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, мужчина завтра у тебя явный..акцент сделала колода на нем..и вытянула доп башню smile ну Янка...буду ждать ОС..что там то ли мужчина вызовет ссоры и неприятности то ли он попросту будет из каких то гос структур..но всеравно эта башня блин...хотела бы сказать секс..но... dry

http://vk.com/id176184762

 
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация