Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 03.07.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Брейгеля-Таро
AmitaДата: Вторник, 06.03.2012, 20:57 | Сообщение # 201
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
У меня тоже дополнение к ОС. Сейчас разборки были с моим, выясняли отношения, все как-то очень печально для меня. Уже стоит вопрос про то, чтобы совсем порвать отношения. Он решил подумать на эту тему.

Добавлено (06.03.2012, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (LEXX)
встреча будет завтра и видимо хорошая компания судя по картинке-и вообще по дну-там какойто рабочий момент чтоли либо же просто надо будет соориентироваться быстро и принять решение-но все же думаю,что момент рабочий но с таким застольем-или встреча будет с теми кто связан именно по рабочим моментам «Трудом получают огонь из камня»

Да, была небольшая встреча по работе. В общем-то, ничего важного и значительного не было днем и на этой встрече. Какие-то мелкие хлопоты, в том числе и дома. Довольно ровно все.


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 06.03.2012, 00:44
 
ФурияДата: Вторник, 06.03.2012, 21:10 | Сообщение # 202
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (LEXX)
« Каждый лес имеет своих червей» или «Каждая вещь имеет маленький дефект»
думаю завтра у тебя будет тяжесть такая в делах-возмжно просто нестыковки которые тебе будут придавать ощущение тяжести-так как судя по карте-там такой кипишь и кто то явно пытается и работать и есть одновременно а ктото вообще с проблемными отношениями-тут столько всего намешано-что даже..хотя на дне 6 мечей..судя по всему тщательность подготовки к поездке надо проверять-так как будут препятствия и раздрай в ситуации


была небольшая нестыковка по работе. намешано точно всего было, какие-то новости, общения с различными людьми, с каждым о своем, в целом ничего значимого...
 
talieДата: Вторник, 06.03.2012, 21:21 | Сообщение # 203
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (LEXX)
снова мнительность чувствительность к окружающим к их взглядам к их мнению..страхи в себе..а может просто женские дни а
и еще по дну там идет встреча с человеком и задушевный разговор 2чаш

И таки да, сегодня меня стали одолевать сомнения и страхи, по поводу моих задумок, а завтра будет момент истины. Разговор был с сестрой по телефону. А так всё.



Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
ArtuaДата: Вторник, 06.03.2012, 21:27 | Сообщение # 204
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
мужчина завтра у тебя явный..акцент сделала колода на нем..и вытянула доп башню ну Янка...буду ждать ОС..что там то ли мужчина вызовет ссоры и неприятности то ли он попросту будет из каких то гос структур..но всеравно эта башня блин...хотела бы сказать секс..но.

Привет! в душе я конечно надеялась...на мужчину)) но... тут 2 варианта: 1. Получила с утра почту- бумаги по суду...там еще разбираться прийдеться, что к чему.. ну это долго уже тянется... 2. Жена "близнеца"-логика сухого))) опять кашу в соц. сети варит...все в мой адрес пишет...то было немного поутихла, теперь второй день строчит... я к чему-грязь эта вся из-за мужика))
п.с. я там позже по раскладу напишу.. посмотри-там как раз "конфликт" идет... я не реагирую ни как- надоело! я на нее "забила". интересно получилось в раскладе..
bash


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
НатаДата: Вторник, 06.03.2012, 22:10 | Сообщение # 205
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX,
Quote
туз жезлов-судя по всему активность твоя будет на высоте-«Новые вещи случаются все время»возможно идеи появятся или же просто твое поведение будет плодотворным и ты будешь довольна собой..но по дну«Это не любовь, если нет никакой ревности» причем карта какаято...безнадежная и наполовину ситуаций закрывающая глаза -смотреть не хочется...жду ОС что там завтра будет..ну и колода...


Утро началось с того что заболел ребенок, поэтому я очень знатно поругалась со страховой и с поликлиникой ))) Всем довольна, потому что знала, что была права. В итоге они звонили, извинялись.
К вечеру мой псевдо-любимый опять начал "требовать" денег в долг. Причем ощущение от этих просьб-требований какие-то гаденькие, мерзкие... Но у меня даже злорадства нет, если честно. Не грустно, не весело, а чуть противно.
 
LEXXДата: Вторник, 06.03.2012, 22:12 | Сообщение # 206
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (Artua)
Привет! в душе я конечно надеялась...на мужчину))

happy
да-понятно-ну сейчас у не видимо активность возобновилась ввиду ее скучной жизни и нехватки внимания от мужчин...забей...пусть развлекается..
talie, спасибо,значит по дну 2 чаш-и показала видимо разговор задушевный..только вот луна -подсказывает мне что всколыхнуло в тебе все что так было упичкано далеко...ладно..вытяну гляну что завтра
Фурия, спасибо Лен...тяжеленький денек да
Elle, спасибо Лен и тебе-а что-застолья не было-даже с кофем smile


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Вторник, 06.03.2012, 22:18 | Сообщение # 207
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Elle, спасибо Лен и тебе-а что-застолья не было-даже с кофем

Неа))) Могло быть, но чисто гипотетически. Так и не состоялось.
 
LEXXДата: Вторник, 06.03.2012, 23:10 | Сообщение # 208
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, ух какое тут оживдение и все к чему то готовятся и бегает каждый со своей торбой...такое ощущение что завтра у тебя оживленный день и мне видится что не без удовольствия..возможно опять таки застолье happy

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 06.03.2012, 23:16 | Сообщение # 209
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната, «Счастье и боль вращаются, как колесо»завтра все так будет непредсказуемо и переменчиво у тебя...причем неизвестно где потеряешь а где найдешь...удача идет рядом с моментом неудачи...черное сменяется белым и наоборот...ситуация завтра видимо будет судьбоносной

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 06.03.2012, 23:18 | Сообщение # 210
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, happy туз жезлов и дно смотрю рыцарь мечей..ой завтра тебя както напряжет мужчина но опять таки тут твои действия будут активными и судя по всему играть себе на руку будешь..со знанием дела-удовольствие получишь точно от своих грамотных активных действий,главное не ведись на настроение путника или новостей которые он принесет

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 06.03.2012, 23:21 | Сообщение # 211
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie, biggrin что то эта карта тебе на затя падает..молодой человек приносящий новости и сам выглядит каким то взлохмаченым и озабоченым кучей дел«Бог помогает тем, кто верит в него»

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 06.03.2012, 23:24 | Сообщение # 212
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия, какойто вынужденный покой судя по карте...причем хочется а идти не можешь...от карты веет противоречиями как внутри человека так и в окружении которое требует от вас то,чего ну никак не хочется

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 06.03.2012, 23:27 | Сообщение # 213
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
polin123, «Горы не двигаются и люди их обходят» или «Определенные вещи не могут быть изменены, но к ним можно приспособиться» эти пословицы к карте..но мне тут видится обильные возлияния просто,причем компания по интересу именно на данный момент и не более

http://vk.com/id176184762

 
polin123Дата: Среда, 07.03.2012, 12:49 | Сообщение # 214
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (LEXX)
«Самая большая победа та, которая выиграна без крови»
думаю надо будет повести завтра себя очень искусно-и ухватить то,что так хочется и остаться невридимой..жду ОС..карта пока не оч понятна..тут дядька как то озирается и ручей рядом...логика и эмоции рядом а вот что возобладает-вопрос..яйцо в руке-символ зарождения жизни..идеи...

Вчера ка и позавчера занималась ремонтом, много суеты было...но самое галавное наверное переменчивое настроение...утром была очень позитивно настроена, а вечером как-то вообще пасклеилась. А так ничего особенного не произошло...Идей было достаточно много smile Некоторые удачные.
 
AmitaДата: Среда, 07.03.2012, 18:40 | Сообщение # 215
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Elle, ух какое тут оживдение и все к чему то готовятся и бегает каждый со своей торбой...такое ощущение что завтра у тебя оживленный день и мне видится что не без удовольствия..возможно опять таки застолье

Могу уже сейчас дать ОС. Застолья не было и не предвидется. Весь день в работе и суете. Может, это показала карта?
А по поводу застолья сегодня только разговоры были, планировали отмечать, наметили только дату)))
 
talieДата: Среда, 07.03.2012, 18:44 | Сообщение # 216
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote
talie, biggrin что то эта карта тебе на зятя падает..молодой человек приносящий новости и сам выглядит каким то взлохмаченым и озабоченым кучей дел

Здравствуй, Лен flower Вот подумала я над этой картой, для меня лично, она означает хорошее течение дел (зятя сегодня не было biggrin ) и может еще, определенное внутреннее состояние, похожее на описание.



Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
LEXXДата: Среда, 07.03.2012, 19:11 | Сообщение # 217
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie,
Quote (talie)
она означает хорошее течение дел

хорошо,буду знать...
Quote (talie)
определенное внутреннее состояние, похожее на описание

а состояние именно озабоченностью своими идеями??или еще чтото??


http://vk.com/id176184762

 
talieДата: Среда, 07.03.2012, 19:19 | Сообщение # 218
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote
а состояние именно озабоченностью своими идеями??или еще чтото??

идеями, делами... и в то же время чувствую свою обособленность что ли от всех, и еще... как ты писала взъерошенный? только не внешне, а внутренне. Не могу пока точно сформулировать, чтобы понятно выразить.



Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
ФурияДата: Среда, 07.03.2012, 20:18 | Сообщение # 219
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (LEXX)
какойто вынужденный покой судя по карте...причем хочется а идти не можешь...от карты веет противоречиями как внутри человека так и в окружении которое требует от вас то,чего ну никак не хочется

День прошел спокойно, сейчас собираюсь на вечерину, вернусь уже только завтра)))) Всем хорошего вечера!!!
 
ArtuaДата: Среда, 07.03.2012, 21:19 | Сообщение # 220
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
туз жезлов и дно смотрю рыцарь мечей..ой завтра тебя както напряжет мужчина но опять таки тут твои действия будут активными и судя по всему играть себе на руку будешь..со знанием дела-удовольствие получишь точно от своих грамотных активных действий,главное не ведись на настроение путника или новостей которые он принесет

Привееееет!)) День прошел без особенностей(( ну, для себя любимой, прикупила к празднику пару вещичек)) Муж (он водолей) днем звонил - с хорошим настроем... сказал, что денег кинул на счет- мне к празднику)) План на завтра определили...Сижу тут готовлюсь... к завтрашнему дню... в легком ожидании чуда))))))) думаю, что ты поняла о чем это я...


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
НатаДата: Среда, 07.03.2012, 21:57 | Сообщение # 221
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
Quote
«Счастье и боль вращаются, как колесо»завтра все так будет непредсказуемо и переменчиво у тебя...причем неизвестно где потеряешь а где найдешь...удача идет рядом с моментом неудачи...черное сменяется белым и наоборот...ситуация завтра видимо будет судьбоносной

На счет судьбоносности не знаю, но в принципе все тихо.
Было 2 момента - мой друг опять выпрашивал денег ))) - уже не просил а именно выпрашивал, и второе - общалась со знакомым и он вдруг неожиданно как-то перевел тему на личные отношения и секс. Удивлена, очень даже...
 
LEXXДата: Среда, 07.03.2012, 22:05 | Сообщение # 222
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната, да колесо такое...коварное...ну то,что судьбоносное осознаешь гораздо позже...а вообще вот оказывается какие друзья-может это март влияет а biggrin

http://vk.com/id176184762

 
НатаДата: Среда, 07.03.2012, 23:03 | Сообщение # 223
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX,
Quote
ну то,что судьбоносное осознаешь гораздо позже

Да-да, абсолютно верно!
И на счет друзей ты тоже права ))) Первое солнышко начало пригревать - друзья заколосились smile
 
polin123Дата: Четверг, 08.03.2012, 01:26 | Сообщение # 224
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (LEXX)
olin123, «Горы не двигаются и люди их обходят» или «Определенные вещи не могут быть изменены, но к ним можно приспособиться» эти пословицы к карте..но мне тут видится обильные возлияния просто,причем компания по интересу именно на данный момент и не более

Так, сегодня ходила с подружкой на обед в ресторан, хоросо посидели...давно не видились, поболтали...потом ещё ходила к сестре и забежала на работи тк сейчас отпуск, так что было много встреч. Такзе пол дня занималась тем, что собирала вещи в поездку. Спасибо, карта правильно проигралась.
Лексик, дорогая, а можно так, что я ОС по следующим дням дам в воскресенье? Я уезжаю в Англию на 3 дня...и комп ссобой не беру. Дни будут очень насыщеными, поэтому вероятно, что интересные карты выпадут smile

...а и кстати по поводу пословиц, вчера была растроена, что с ремонтом не выходит так, как хотела, но сегодня проснулась и поняла, что есть выход...сделаю подругому smile Спасибочки!
 
LEXXДата: Четверг, 08.03.2012, 10:53 | Сообщение # 225
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
polin123,
Quote (polin123)
а можно так, что я ОС по следующим дням дам в воскресенье?

конечно можно...буду тащить карты с сегодняшнего дня,так как вчера было некогда


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 09.03.2012, 22:26 | Сообщение # 226
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, «Трудом получают огонь из камня»
вы завтра не на работу случаем собираетесь??что то творить будете или в доме или на работе-очень тут все кипит и бурлит работой но самое главное успех будет-так что наградой является признание и успех


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 09.03.2012, 22:30 | Сообщение # 227
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
polin123, wacko карта сама выпала «Каждый несет свой крест»
вытянула еще одну карту и тут wacko «Две жены в одном доме прожить не могут»...и на дне король мечей...ох..даже запереживала за тебя...тут явно конфликт и он до такой стпени болезненный и притом ты просто втянута в него-пришлось оказаться такой как все-буквально себя тащишь за волосы чтоб сохранить свое лицо и помоему все из за мужчины


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Пятница, 09.03.2012, 22:31 | Сообщение # 228
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
LEXX, да, поеду по работе завтра договор подписывать... Если ничего не поменяется.

Сообщение отредактировал Elle - Пятница, 09.03.2012, 22:31
 
LEXXДата: Пятница, 09.03.2012, 22:35 | Сообщение # 229
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната, «Каплей меда можно привлечь больше мух, нежели бочкой уксуса»
«Каждый знает то, что назревает в его горшке»
по всей видимости завтра у тебя будет умелое управление как своими личными делами так и в доме сумеешь показать себя по королевски..гармоничной умелой хозяйкой,творческой личностью и способной поддержать всегда.,даже материально.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 09.03.2012, 22:36 | Сообщение # 230
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
да, поеду по работе завтра договор подписывать... Если ничего не поменяется.

вот и прояви свое мастерство и умение... wink


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 09.03.2012, 22:40 | Сообщение # 231
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, «Нет никакой веревки, достаточно сильной, чтобы разъединить правду» wacko ну и пословицы тут к колоде..ни туда ни сюда..ладно мне видится что завтра у тебя будут свои идеи которыми ты будешь заряжать остальных-возможно будет много общения и много новой информации к тебе поступать судя по дну а там 8 жезлов-скорее всего ты уже должна знать о чем эта карта-о чем я тут пытаюсь сказать

http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Пятница, 09.03.2012, 22:40 | Сообщение # 232
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
LEXX,пож-та посмотри мне карту дня на 12 марта..оооооооочень надо!
 
LEXXДата: Пятница, 09.03.2012, 22:41 | Сообщение # 233
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия, семья завтра у тебя будет в сборе или же просто тихо мироно пребывние в доме..хотя по карте не скажешь что тихо мирно... wacko

http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Пятница, 09.03.2012, 22:43 | Сообщение # 234
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (LEXX)
по карте не скажешь что тихо мирно...
не говори, на карте прям вертеп какой-то)))))
 
LEXXДата: Пятница, 09.03.2012, 22:44 | Сообщение # 235
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake,
Quote (Snake)
LEXX,пож-та посмотри мне карту дня на 12 марта..оооооооочень надо!

вот те и карта непонятная мне..вообще тут ее Наталья оч любит..судя по всему она все же несет благосклонность судьбы хорошие новости и как успеть ухватить идею в своей голое и ее воплотить же...так же и твое лично состояние будет как у этого парня-весь взъерошеный от спешки то ли от то,как бы что успеть и сделать все же все.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 09.03.2012, 22:47 | Сообщение # 236
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie, добытчица ты.... smile
по всей видимости ты проявишь всю свою женскую изобретательность чтоб создать уют и теплоту,а возможно и в прямом смысле денег заработаешь wink


http://vk.com/id176184762

 
НатаДата: Пятница, 09.03.2012, 23:54 | Сообщение # 237
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ух какая карта первая... А можно уже сейчас начинать властвовать?)))
 
SnakeДата: Пятница, 09.03.2012, 23:59 | Сообщение # 238
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Лексик,спасибо,вот примерно в таком состоянии я и нахожусь..поэтому и спросила за карту дня...словом сплошная неопределенность.. sad
 
AmitaДата: Суббота, 10.03.2012, 19:44 | Сообщение # 239
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Elle, «Трудом получают огонь из камня» вы завтра не на работу случаем собираетесь??что то творить будете или в доме или на работе-очень тут все кипит и бурлит работой но самое главное успех будет-так что наградой является признание и успех

Да, все верно. Первую половину дня учебой занималась, во второй работала, ездила к клиенту и даже денежку заработала. Так что, все ок. Спасибо! Карта отработала уже. Теперь отдыхаю.
 
LEXXДата: Суббота, 10.03.2012, 20:02 | Сообщение # 240
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
Да, все верно. Первую половину дня учебой занималась, во второй работала, ездила к клиенту и даже денежку заработала. Так что, все ок. Спасибо! Карта отработала уже. Теперь отдыхаю.

smile спасибо,значит карта трудяга просто-тут и профессиональность и умение быть в теме и держать нос по ветру так скажем smile


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:09 | Сообщение # 241
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Ну, судя по всему, да, хорошая карта.
 
ArtuaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:13 | Сообщение # 242
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
«Нет никакой веревки, достаточно сильной, чтобы разъединить правду» ну и пословицы тут к колоде..ни туда ни сюда..ладно мне видится что завтра у тебя будут свои идеи которыми ты будешь заряжать остальных-возможно будет много общения и много новой информации к тебе поступать судя по дну а там 8 жезлов-скорее всего ты уже должна знать о чем эта карта-о чем я тут пытаюсь сказать

Здравствуй, Лексик! вчера вечером у меня были гости, друзья наши -семейная пара с соседнего города приехали... гульба была до утра... а сегодня целый день отсыпалась. перебрали немного))


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Суббота, 10.03.2012, 20:19 | Сообщение # 243
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (Artua)
Здравствуй, Лексик! вчера вечером у меня были гости, друзья наши -семейная пара с соседнего города приехали... гульба была до утра... а сегодня целый день отсыпалась. перебрали немного))

smile ну и ну..вот ощущала что видимо ты уже знаешь о чем я там пыталась сказать..значит гости-хорошо-буду знать а и 8 жезлов по дну-там ты сама "кашу и заваривала" happy


http://vk.com/id176184762

 
talieДата: Суббота, 10.03.2012, 20:28 | Сообщение # 244
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote
добытчица ты....по всей видимости ты проявишь всю свою женскую изобретательность чтоб создать уют и теплоту,а возможно и в прямом смысле денег заработаешь

Здравствуй, LEXX!
Что-то сегодня меня даже на уборку не вдохновило((( и прибыли никакой не было... хотя.... подружка приходила и сахар коричневый мне в подарок принесла (можно считать за добычу? happy )



Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
ArtuaДата: Суббота, 10.03.2012, 20:29 | Сообщение # 245
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
а и 8 жезлов по дну-там ты сама "кашу и заваривала"

нет, заварила ее не я.. мне особо и не до гостей было, т.к. 8го тоже хорошо погуляла)) а они мне в обед звонят и говорят: мы в городе, вечером зайдем к тебе на чаек.. в итоге чаек- получился затяжной пьянкой)) т.к. мы пару лет не виделись..а все по телефону общались...


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Суббота, 10.03.2012, 20:43 | Сообщение # 246
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie,
Quote (talie)
Здравствуй, LEXX!
Что-то сегодня меня даже на уборку не вдохновило((( и прибыли никакой не было... хотя.... подружка приходила и сахар коричневый мне в подарок принесла (можно считать за добычу?

ты хочешь сказать что императрица ленивой оказалась wacko smile ну и дела
Artua,
Quote (Artua)
т.к. мы пару лет не виделись..а все по телефону общались...

ага ясно...ну я поняла dry


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 10.03.2012, 21:09 | Сообщение # 247
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Девочки-скажите кому на какой колоде карту дня тянуть...Ленусь прошу прощения я почему то сразу колоду взяла и на тебя вытянула на ней...если что могу сделать как ты захочешь wink

http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Суббота, 10.03.2012, 21:13 | Сообщение # 248
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
А можно на неделю на новой... wink
 
LEXXДата: Суббота, 10.03.2012, 21:21 | Сообщение # 249
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake,
Quote (Snake)
А можно на неделю на новой

biggrin ок..давайте посмотрим на нее


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Суббота, 10.03.2012, 21:23 | Сообщение # 250
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Я уже к этой привыкла. Даже настроение чувствую по картам и примерно ожидаемые события))) В общем-то колоды немного разные. Та, кажется, более серьезная... Даже не знаю. А на двух сразу нельзя тянуть? ))))))

ща меня помидорами за наглость закидают smile
 
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация