Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 07:53
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Симболон (необычайно красивый оракул астрологический в том числе)
Симболон
LEXXДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:34 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

Эта колода появилась в Германии в 80-е годы, они были созданы немецкими астрологами/тарологами.
Слово «Symbolon» имеет греческое происхождение. Оно первоначально обозначало: «всякий вещественный знак, имевший условное тайное значение для определенной группы лиц».
галерея тут есть


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Среда, 25.02.2015, 20:37 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
мечтательный джонни-слушай ну как то продолжение вторника будет и в среду...как будто поведение требует внимание а тебе отвлечься хочется,и ты вообще в облаках витаешь...уходишь от проблем может а может некое беззрассудство толкьо в этом и будет а может более в чем то выразится...вообщем смотри под ноги

Да, Лена. Я ещё под впечатлением от вчерашнего поступка. И жду последствий. Но их нет. Не знаю созрели они или нет. Мне кажется уже, что последствия будут самые разрушительные. Думаю много об этом. Но отвлекаюсь. Потому что сегодня батарею мне с утра заваривали, потом мы на похороны ездили. И это отвлекает очень сильно от личных проблем, и они кажутся вообще не существенными по сравнению с близкими умершего. Не знаю что ещё тебе ту т написать конкретнее. Так много всего сказать, выразить хочется, но надо ли. Ещё сегодня пришлось за руль пересесть, с мужем поменяться, чтобы он мог помянуть умершего. И он отметил кстати, что я незнакомую дорогу запоминаю лучше, чем он.
 
юла11Дата: Среда, 25.02.2015, 20:53 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
юла11, карта называется несмовместимость
тут либо твое раздвоенное настроение будет тянуть тебя в разные стороны-и в - и в +,либо же общее дело объединит и помощник появится на завтра у тебя...тут вообще один другому не особо мешает но каждый сам по себе хоть и общность так же есть..мне больше напоминает двойственность в желаниях и настроениях.поглядим чего там у тебя завтра будет
с пенсионным фондом разобралась, в интернете кое что поделала, но не всё ) с поставщиками запуталась... ) клиентку мне на массаж лица подогнали... но я ей сделала, а на потом дала рекомендации... с подругой вот общаюсь.. с В. общалась по телефону, вот там была действительно двойственность - мне сказали одно, а он совсем другое )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Среда, 25.02.2015, 21:25 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lanaюла11, спасибо девочки за ос..сейчас вытяну на завтра,всем кто отписался уже

http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Среда, 25.02.2015, 21:29 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Среда, 25.02.2015, 21:49 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха
чето пока тасовала карты и настраивалась на тебя пошла картинка такая...красивая..будто одежда то ли юбка то ли платье то ли элемент -черное в белый мелкий горох...я аж улыбнулась,мне просто нравится все в горошек)))незнаю к чему так...вот и карты следом вытянула такую-королева
карта собственного шарма,или желание походить на определенный образ, сильная сторона женского обаяния...возможно день удачный в плане-что как то противоположный пол замечать будет и вообще внимания много


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 25.02.2015, 21:52 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana
мудрец
ох даж и не знаю..или это означает взрослого мужчину,или человека с саном,возможно с званием чиновника..либо же желание окунутся в другой мир,чтоб тебя никто не трогал и не мешал тебе погрузится в свои эмоции а они какие то печальные у тебя...
возможно банально-взрослый пожилой человек нуждающийся в утешении и заботе

кстати мм...поберегись насморка..чето захотелось сказать что можешь подпростынуть


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 25.02.2015, 21:56 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11
исповедь
возможно понадобится чья то помощь в твоем лице..выслушать поддержать,посоветовать..карта терпения и мужества одновременно..а возможно ты сама будешь как на исповеди..или же тебе понадобится чья то поддержка и помощь...доверительный разговор...еще сон запомни в ночь..думаю что то будет

а вообще может на консультацию к кому то пойдешь..тарологу


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 25.02.2015, 21:59 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни, ого и тебе королева

ты в центре внимания,или сама будешь блистать или же требовать отношения к себе подобающего,вообщем завтра тебе явно должно везти-что захочешь-возьмешь...а вообще у меня ощущение что ты будешь в каких то рамках,и придется соответствовать образу


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 25.02.2015, 22:01 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, спасибо, какая красотулька smile У меня есть платье черное в белый горошек, но оно летнее smile
 
LEXXДата: Среда, 25.02.2015, 22:12 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
У меня есть платье черное в белый горошек, но оно летнее
оу...зачем то показали мне..может летом оно тебе поможет сыграть роль в твоей судьбе а


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Среда, 25.02.2015, 22:12 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
а вообще может на консультацию к кому то пойдешь..тарологу
вроде не собиралась )))
Цитата LEXX ()
еще сон запомни в ночь
если запомнится )))
Спасибо , Лена ! интересно , что такое будет ?)


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
ЛапикДата: Среда, 25.02.2015, 22:28 | Сообщение # 62
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лапик 
Лен опастность какая то а то может просто испуг или что то нагрузит тебя снова...тут явно карта страха,так и называется она кстати..ситуация которая тебя напряжет или испугает. 
Целый день была в напряжении. Что делать? Как дальше будет?
Вчера курсы валют очень сильно подпрыгнули.
Всеобщая паника
 
ЛапикДата: Среда, 25.02.2015, 22:29 | Сообщение # 63
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
И я хочу, если можно smile
 
LEXXДата: Среда, 25.02.2015, 22:52 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лапик
карта называется-аборт
сама за себя говорит-добровольный отказ,причем он будет скорее всего явно не в позитиве,это как бросить чтото начатое на полпути..или отменить планы..или отменить заказы что то по типу-не доделав отказаться
главное не подадйся искушению обычно в данном случае искушение болезненно своим итогом,вообще нервный денек


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Четверг, 26.02.2015, 00:49 | Сообщение # 65
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лен, пасибки.
Завтра, послезавтра дам ОС
 
юла11Дата: Четверг, 26.02.2015, 19:48 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
юла11, исповедь
возможно понадобится чья то помощь в твоем лице..выслушать поддержать,посоветовать..карта терпения и мужества одновременно..а возможно ты сама будешь как на исповеди..или же тебе понадобится чья то поддержка и помощь...доверительный разговор...еще сон запомни в ночь..думаю что то будет

а вообще может на консультацию к кому то пойдешь..тарологу
вчера ещё ночью в спину вступило ... всю ночь не могла уснуть.. какой уж там сон... ещё псалмы включила... думаю побыстрее усну... часа через два появилось чувство что я помираю и меня отпевают..)))) и весь день какой то .. на нервах вся... не люблю когда чего то болит... и всё начинает бесить... не трогайте меня , я психический  - называется.... ну вот Ната мне расклад сделала )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
МаримухаДата: Четверг, 26.02.2015, 19:53 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
зачем то показали мне..может летом оно тебе поможет сыграть роль в твоей судьбе а
 Буду его почаще летом носить smile моя мама его очень любит, привет тебе от нее и поздравления с весной hello heart

Цитата LEXX ()
карта собственного шарма,или желание походить на определенный образ, сильная сторона женского обаяния...возможно день удачный в плане-что как то противоположный пол замечать будет и вообще внимания много

Лен, вот даже не знаю что сказать, выглядела сегодня хорошо и была немножко раздражительной, вот и все королевского, скучноватый день, никаких новостей, думала, что может вечером кто-то куда-то пригласит, нет, и внимания особого не было, обычно даже больше cupid

Спасибо! flowers
 
NataДата: Четверг, 26.02.2015, 20:14 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
юла11
Цитата юла11 ()
я психический  - называется.... ну вот Ната мне расклад сделала )
  biggrin ну вот тебе и Владыка Фантазий .... сама подтверждаешь  tongue


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LanaДата: Четверг, 26.02.2015, 20:29 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
мудрец ох даж и не знаю..или это означает взрослого мужчину,или человека с саном,возможно с званием чиновника..либо же желание окунутся в другой мир,чтоб тебя никто не трогал и не мешал тебе погрузится в свои эмоции а они какие то печальные у тебя...
возможно банально-взрослый пожилой человек нуждающийся в утешении и заботе

кстати мм...поберегись насморка..чето захотелось сказать что можешь подпростынуть

Лена, спасибо тебе за ещё одну КД)))
 Сегодня с утра на кладбище опять ездили, завтрак возили. Там было общение с людьми разных возрастов. И взрослые были тоже.  Потом мне пришлось проявить чудеса убеждения своего мужа, что правильнее для всех нужно ехать домой, а не к брату -дальше поминать умершего его отца. Оба уже были не в состоянии. Получилось. Дома  почти всё время была предоставлена самой себе. Или с дочкой была, но мы в двоём очень спокойно можем сидеть. И подумала и погрустила. На философию даже прибило немного. Ната ещё раскладами своими заставила задуматься о себе, покопаться в глубине своих мозгов. На кладбище, кстати, очень замёрзли ноги.  А дома опять весь день не было отопления. Но насморк пока не появился. Надеюсь и не будет))
 В общем я думаю, что карта моё состояние показала.  Когда ж мне уже перестанет груститься?
 
LEXXДата: Четверг, 26.02.2015, 20:38 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
ещё псалмы включила.
оо вот и карта исповедь отыгралась необычно...
классно..выздоравливай краса
Цитата Маримуха ()
привет тебе от нее и поздравления с весной
biggrin спасибо ей, столько тепла чувствуется smile
Цитата Маримуха ()
Лен, вот даже не знаю что сказать, выглядела сегодня хорошо и была немножко раздражительной, вот и все королевского, скучноватый день, никаких новостей, думала, что может вечером кто-то куда-то пригласит, нет, и внимания особого не было, обычно даже больше
оу..сама с собой дружила да..эх коварна карта королевы..поглядим че там у других с этой картой
Lana, да уж грустная карта такая оказалась


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Четверг, 26.02.2015, 20:50 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Четверг, 26.02.2015, 20:58 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни, от она как тут королева проигралась..украшения все выбирала и женские штучки biggrin

http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Четверг, 26.02.2015, 22:42 | Сообщение # 73
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
сама за себя говорит-добровольный отказ,причем он будет скорее всего явно не в позитиве,это как бросить чтото начатое на полпути..или отменить планы..или отменить заказы что то по типу-не доделав отказаться 
главное не подадйся искушению обычно в данном случае искушение болезненно своим итогом,вообще нервный денек 

ОС. Очень сложный день в моральном плане.
Да и общее состояние не самое лучшее.
Искушений вроде никаких не было.
 
LEXXДата: Вторник, 05.05.2015, 20:05 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana
солнце мое,вытащила я карту-кем ты являешься в твоем вопросе-ты фигура в клетке или ты фигура вне клетки,я о ревности..если ты в клетке-то ты ревнуешь и очень,а если вне-то это вообщето тебя надо реавновать
так вот 
ты не в клетке?

ты в клетке?

карта старшая возлюбленная,говорит что ты солнце не в клетке ревности...т.е. ты не ревнуешь хотя ты говоришь мне обратное..вот как тут понимать?
ты как будто судя по второй карте на счет раз перепрыгнула /ешь это все...
ну давай раскладом глянем
есть ли повод у тебя ревновать С. /не к жене/

карта вины и невинности..я пока тасовала,мне пришел образ молодой девушки с длинными светылми волосами..уж не знаю к нему ли к вам ли..но образ стоит перед глазами..так вот судя по этой карте покушение на его невинность вероятно есть..кто то зарится молодой и довольно эмоциональный импулсивный, и скорее всего пока особо ревновать не стОит, так как твой С зант свовсем другими делами и даже не подозревает что может там понравится кому то..странно не так ли?ты говорила мне об обратном...
но так же скорее всего он довольно сейчас боязлив и скорее ему не нужны еще отношения,да и не в боязливости дело,он как то поменялся возможно,приоритеты сменил..чисто о возвышенном может и поговорить а на большее ка кто не тянет его
если ты в клетке-тебе совет как действовать

карта инфантильности,виртуального общения,скорее тут совет-переключится на чтото другое,в плане отвлечься и заняться может практиками,дабы понять что силы вообщем то не равны,в том плане что у вас и отношений то тоже очерченных нет,и собственно контролировать и требовать чтото сил тоже нет и возможностей
если ты вне клетки-совет
:D а ты вне клетки,запомни,ты вышла возлюбленной,любовницей..шикарной

возможно стОит показать каприз, правда не перестарайся)))но и в то же время не опекай его слишком..поняла?ты не мама и не..сама знаешь


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 05.05.2015, 20:26 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Романика
1. Оставят меня на работе в прежней должности (в структуре) 
думаю что этот вопрос точно будет обсуждаться,и возможно вспомнятв се твои огрехи..как правило это и вспоминают когда оставить не оставить решается вопрос..ну и заслуги по сути должны припомнить но...точно будут решать..однозначно еще не принято решение думаю что..но скорее ты окажешься в движении,мне так видится,вот куда и или за пределы пока не понятно,но точно изменится твое положение
2. Переведут в техперсонал (в этой же структуре)
  могут предложить думаю да...но там ограничено тоже думаю-и надо обладать определенным набором качеств
3. Сократят и устроят в подведомственную организацию
 вот это скорее всего,позаботятся думаю о тебе в какой то мере..судя по карте
4. И как вариант я уйду по сокращению вообще в другое место 
мм вопросы у тебя перекликаются,думаю что обязанности будешь передавать да..но в другое ли место совсем из этой организации..не думаю..хотя кто его знает
5. И еще как вариант, если не уйду, то найду ли себе подработку 
есть вероятность найти чтото,но захочешь ли...шут такой товарищь,человек настроения,и интересы переключаются и настроением командует это все
6. И еще если меня всё же подвинут из структуры, смогу ли я (через какое время) снова в ней оказаться?
время и опыт...думаю что можешь понять в какой то момент что все к лучшему и сама не захочешь
Кто поможет мне в этом? 
только твое предчуствие и кое какая инфа которая тебя в чем то по сути убедит на тот момент..


http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Вторник, 05.05.2015, 20:50 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXX, не получается скопировать
по п. 3 - вот этото меня и пугает(((( тк не хотелось бы выпадать вообще из...
По п4. - скорее в отпуск буду уходить и передавать. 
По п. 5 - пока планирую, тк потеряю во многом, а лечение да и сама жизнь сейчас стоят дорого, но тк я сама человек настроения((( ...могу решить в одночасье да-да

Лена, а через какое время удасться вернуться?


 
LEXXДата: Вторник, 05.05.2015, 20:51 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Романика ()
а через какое время удасться вернуться?
там карта говорит что ты не пойдешь..сама..
а так через какое время я даже и не знаю..время..карта времени опыта..карта закономерности жизни


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Вторник, 05.05.2015, 20:56 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, ой Лена! Я даже не знаю, что и сказать, как реагировать. Ты когда этот расклад сделала, прям сейчас?
Цитата LEXX ()
карта старшая возлюбленная,говорит что ты солнце не в клетке ревности...т.е. ты не ревнуешь хотя ты говоришь мне обратное..вот как тут понимать?
Возможно это касается именно настоящего состояния? И в последние дни довольно плотно общались. Последний скандал у нас был пару недель назад. Я опять начала принимать успокоительные. Он подружился с очередной девушкой 29 лет( к слову мне 39 через полтора месяца)    Кстати на фото она есть с белыми длинными волосами, сейчас они чёрные. В ответ он мне сказал, что знает её лично и давно, и она сама ему предложила дружбу. Типа что он должен был ей отказать? И что он с ней ни разу не общался. После того скандала я успокоилась вроде. Но когда он долго молчит или н вообще не овечает на мои вопросы у меня опять всякие гадости в голове появляются. Может я просто сама себя накручиваю?
Цитата LEXX ()
то это вообщето тебя надо реавновать
он всегда гордился тем, что он не ревнивый. Но проблемы , про которые ты ниже написала, это видимо его жена и финансы. Он стал сильно ревновать её. Но не в том плане, что у неё кто то есть. А в том, что с кем то у неё есть интим, а с ним нет или очень редко.  Может он и ревнует меня в какой то степени к мужу, что ему так повезло со мной. Он же не знает, что я почти готова с ним развестись(( От таких заморочек точно расхочется лишний раз налево ходить.
Цитата LEXX ()
ты как будто судя по второй карте на счет раз перепрыгнула /ешь это все...
 может так и получается, что я психанула, съела и перепрыгнула через себя,  дальше пошла
Цитата LEXX ()
не подозревает что может там понравится кому то
очень даже подозревает, у него поклонниц много, причём разных возрастов. Правда может это всё на уровне дружбы? Или он так искренне считает. Но с самооценкой у него точно не очень. Не знаю кто в этом виноват больше родители или жена.
Цитата LEXX ()
довольно сейчас боязлив и скорее ему не нужны еще отношения,да и не в боязливости дело,он как то поменялся возможно,приоритеты сменил
Он осенью мне писал, что из своего ближайшего окружения ни кого не хочет и новых ни кого искать не собирается, не нужно ему.Что он сам в шоке. Но со мной общаться стал ближе, чаще и теплее. Хоть и без лишней романтики. 
Цитата LEXX ()
чисто о возвышенном может и поговорить а на большее ка кто не тянет его
балаболка ещё тот, его бабы за это и любят
Цитата LEXX ()
в том плане что у вас и отношений то тоже очерченных нет,и собственно контролировать и требовать чтото сил тоже нет и возможностей
вот именно! Поэтому и перепрыгиваю через себя каждый раз.
Цитата LEXX ()
ты вышла возлюбленной,любовницей..шикарной
Он считает меня шикарной женщиной и хорошим человеком. Не понимает, как Я такая вся шикарная, умудрилась на него запасть, мудака-по мнению жены и  даже матери. И по ходу по его мнению тоже. Говорит, что не хочет меня обижать, но при этом , видимо, у нас разные понятия о том, как обижают.
Цитата LEXX ()
стОит показать каприз, правда не перестарайся))
ему нравится когда я капризничаю. И когда ревную тоже, это льстит его самолюбию.  Возможно он некоторые моменты специально провоцирует. А может мы просто заигрались?
Цитата LEXX ()
не опекай его слишком.
это я уже тоже на собственном опыте поняла((
 Но я всё время боюсь, что он больше ко мне не приедет!
Цитата LEXX ()
покушение на его невинность вероятно есть..кто то зарится молодой и довольно эмоциональный импулсивный, и скорее всего пока особо ревновать не стОит
Вот я карты на них раскладывала, у меня выходит, что активность с её стороны. Он вроде так , только на уровне привет-привет к ней относится. Хотя она замужем с детишками, младшему полтора года.
 А ещё я тоже волосы отращиваю тоже. Они сейчас где то до плеч и светлые.
Цитата LEXX ()
,запомни,ты вышла возлюбленной,любовницей..шикарной
я постараюсь это себе чётко запомнить.
 Благодарю тебя за расклад, хоть успокоила меня )) Надеюсь на долго, а то и так проблем хватает
 
РоманикаДата: Вторник, 05.05.2015, 21:00 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXX, спасибо. Отпишусь конечно. Куда ж я денусь,....по факту

 
LEXXДата: Вторник, 05.05.2015, 21:04 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
мм не зря образ девушки пришел..я тебя видела на фото когда то...тут другая дама видимо вот та которуя ты сейчас написала..это без карт пришло мне-картинкой,поэтому всегда стараюсь озвучивтаь и не отмахиваться,не зря идут они,уже давно поняла
значит та дева на него имеет виды-и видимо картинка пришла,поскольку и явилась тем камнем раздора и вспышке твоей ревности именно она,но ты понимаешь..мм..ка кбы тебе сказать,вот посмотри на карту единорога..там она в роли воина выступает...я сразу поняла,ее образ плавно на эту картинку на воина перешел...она очень такая..что вбила себе в башку то и хочет взять,тут скорее потешить свое самолюбие,и я типо так хочу и как так,нет реакции на меня..понимаешь?
а так мч сейчас как то не до амуров,ему хватает видимо того что есть у него с женой и с тобой...иначе он уже запутался


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Вторник, 05.05.2015, 21:10 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
.тут другая дама видимо в
а если я тебе её фотку пришлю? И она дева по гороскопу. С виду довольно скромная, но блин, есть у меня девы знакомые. Красоваться очень любят!
 
LEXXДата: Вторник, 05.05.2015, 21:21 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Lana ()
а если я тебе её фотку пришлю?
нее,не нужно,в принципе расклад показал все,и не толкьо расклад
Цитата Lana ()
И она дева по гороскопу. С виду довольно скромная, но блин, есть у меня девы знакомые. Красоваться очень любят!
знаю я дев....девушек,скромные но гнут свою в тихую не хило


http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Вторник, 05.05.2015, 22:48 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LEXXДата: Вторник, 05.05.2015, 23:03 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Романика, конечно пытайся...а ты говоришь вернуться..неа..ты сама не захочешь

http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Среда, 06.05.2015, 17:29 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
LEXX, ну вообще-то девочки знакомые, которые там работают не хотят обратно. Я попытаюсь резюме направить и чтобы за меня посодействовали на хорошую должность, если есть сейчас такая вакансия и чтобы зп была более менее.

 
РоманикаДата: Пятница, 08.05.2015, 21:55 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Цитата
LEXX, вот это скорее всего,позаботятся думаю о тебе в какой то мере..судя по карте
 Лена, напишу в блице, чтобы не дублировать


 
LEXXДата: Пятница, 08.05.2015, 21:57 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Романика ()
напишу в блице, чтобы не дублировать
нет уж напиши и тут,продублируй...


http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Пятница, 08.05.2015, 22:46 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
РоманикаДата: Среда, 13.05.2015, 06:59 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LEXXДата: Четверг, 05.01.2017, 23:22 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
карту на 2017  год вытяну на этом оракуле

http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Пятница, 06.01.2017, 12:43 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Лена! Можно, пожалуйста, карту на этом оракуле мне!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Пятница, 06.01.2017, 14:07 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, мне пожалуйста
 
KotiДата: Пятница, 06.01.2017, 15:30 | Сообщение # 93
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
LEXX, можно мне, пожалуйста

 
LEXXДата: Пятница, 06.01.2017, 16:15 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни

основные события будут у тебя крутится вокруг своей семьи, я так вижу что это будут как приятные заботы и хлопоты так и неожиданные-связанные с болезнью главы семьи вероятно...тем не менее семья сплотится-и заслуга будет скорее всего твоя, потребуется внимание твое и старшим и младшим членам семьи,хотя тут и взаимопомощь и каждый знает свое дело, что касается рабочих моментов то тут сплоченность так же вероятна,но я так вижу что есть вероятность прихода в работу новых людей и возможно передача опыта им....так же вероятен ремонт дома,что то будете доделывать..ну и..обратите внимание у кого то из семьи пойдет ломка-как будто переходный период то ли кризис среднего возраста


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 06.01.2017, 16:23 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха


хм..вампир и мнемозина..какие то карты кармические у тебя вышли причем явные..
в этом году вероятна ситуация когда от тебя потребуются внутренние ресурсы,то ли ситуации тебя будут прокачивать то ли человек -ты как подпитывать будешь и тем самым сама испытывать недостаток энергии..как будто состояние голода будет у тебя всегда-я не о физическом говорю а о моральном..есть вероятность что мч войдет в твою жизнь но как будто у тебя дежа вю будет..как будто повторение ситуации из прошлого-судя по всему не зря посылают повторность-значит нужно будет пройти снова...может чужой сценарий из родовой программы но как будто через тебя-потому что родовой...
так же в плане духовном-у тебя потребность возникнет в яснознании-ясновидении-вероятно войдет в твою жизнь человек с которым будет интересно пообщаться на эти темы-и тут будь аккуратна не зависни в этом...и не будь батарейкой...береги свою энергию и расходуй ее с умом и дозированно...


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 06.01.2017, 16:32 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо, да карты странные, плохо если опять появится мч, который будет мотать нервы и тянуть энергию, у Алексии маг перевернутый выпал.
Спасибо!
 
юла11Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:33 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Ой, Лена, можно мне ?)

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Пятница, 06.01.2017, 16:34 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Koti

страх+снежная королева
от чего ты будешь бежать? страх что тебя наконец то что то может растопить-в хорошем смысле слова...во всяком случе страх надуманный,но испуг в этом году у тебя точно будет..это и мнительность и..трусость..драматизация событий..драматизация отношений которые могут возникнуть а из за мнительности могут и не развиваться совсем..какая т боязнь неизвестного..вероятно будут проблемы которые нужно преодолевать несмотря на страхи и мнительность..иначе убежать можно от них но положительного итога тебе не принесет этот побег..какая то боязнь эмоциональной боли..боязнь разочаровать других...


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 06.01.2017, 16:39 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11

мнемозина +эрос
конечно если бы не мнемозина то было бы супер..но как бы не зависнуть в прошлом..а то и прошлое снова напомнит о себе и касается это отношений с мужчиной..притяжение, сближение, флирт и сексуальная завязка..снова кармичность есть в отношениях..желание найти пару, и воплотить свои мечты...особой тут динамики и энергеичности нет но прояснение в отношениях вероятно


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 06.01.2017, 16:50 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Ох, опять интрига ) Благодарю!!!

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Симболон (необычайно красивый оракул астрологический в том числе)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация