Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Симболон (необычайно красивый оракул астрологический в том числе)
Симболон
LEXXДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:34 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

Эта колода появилась в Германии в 80-е годы, они были созданы немецкими астрологами/тарологами.
Слово «Symbolon» имеет греческое происхождение. Оно первоначально обозначало: «всякий вещественный знак, имевший условное тайное значение для определенной группы лиц».
галерея тут есть


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 20.12.2017, 19:45 | Сообщение # 101
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
.вампир и мнемозина..какие то карты кармические у тебя вышли причем явные..
в этом году вероятна ситуация когда от тебя потребуются внутренние ресурсы,то ли ситуации тебя будут прокачивать то ли человек -ты как подпитывать будешь и тем самым сама испытывать недостаток энергии..как будто состояние голода будет у тебя всегда-я не о физическом говорю а о моральном..есть вероятность что мч войдет в твою жизнь но как будто у тебя дежа вю будет..как будто повторение ситуации из прошлого-судя по всему не зря посылают повторность-значит нужно будет пройти снова...может чужой сценарий из родовой программы но как будто через тебя-потому что родовой...
так же в плане духовном-у тебя потребность возникнет в яснознании-ясновидении-вероятно войдет в твою жизнь человек с которым будет интересно пообщаться на эти темы-и тут будь аккуратна не зависни в этом...и не будь батарейкой...береги свою энергию и расходуй ее с умом и дозированно...


Лена, ты права, расход энергии в этом году был колоссальный. Началось все с бывшего, который появился, сказал, что болен, чего то хотел от меня, непонятно чего, мы поругались, он уехал за границу, периодически давал о себе знать, много чего я узнала от других людей, все это выводило меня из себя. Потом уход с работы, суды, все это тоже потребовало столько сил и энергии. Под конец года случился ремонт на кухне, и здесь пришлось тратить нервы и силы, я просто иногда лежала на кровати без сил. Как раз занятия духовными практиками как то поддерживали меня, помогали восстановиться. Тяжелый год, особенно 1 половина.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Среда, 20.12.2017, 19:48
 
юла11Дата: Четверг, 28.12.2017, 23:45 | Сообщение # 102
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
мнемозина +эрос
конечно если бы не мнемозина то было бы супер..но как бы не зависнуть в прошлом..а то и прошлое снова напомнит о себе и касается это отношений с мужчиной..притяжение, сближение, флирт и сексуальная завязка..снова кармичность есть в отношениях..желание найти пару, и воплотить свои мечты...особой тут динамики и энергеичности нет но прояснение в отношениях вероятно

Да, Лен..прошлое как то напоминало о себе , но как то последнее общение с одним мч отрезало ( надеюсь ) все прошлое с ним и с другими тоже ..и мне таааак полегчало ..так классно когда никто за душу не тянет )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Пятница, 29.12.2017, 17:22 | Сообщение # 103
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
девочки спасибо за ОС,очень интересно по итогам года проанализировать карты.

http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Симболон (необычайно красивый оракул астрологический в том числе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация