Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Симболон (необычайно красивый оракул астрологический в том числе)
Симболон
LEXXДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:34 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

Эта колода появилась в Германии в 80-е годы, они были созданы немецкими астрологами/тарологами.
Слово «Symbolon» имеет греческое происхождение. Оно первоначально обозначало: «всякий вещественный знак, имевший условное тайное значение для определенной группы лиц».
галерея тут есть


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:41 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Светлана
обман 
завтра скорее всего какая то будет ситуация двойственная связана с обманом фальшью..надо будет или себя повести так гибко или самой не оплошать что с вами могут так поступить не совсем честно..вообщем ситуация щепетильная..и вероятно в дороге может оказаться....если за рулем будь внимательна на разворотах..а так отпишешься к чем сие..


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:46 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Юля

семейная карта..или ты примешь участие в чьей то там семье или сама дома замутишь что то с близкими..вообщем насыщенный день но ориентация на семейственность..разделение обязанностей помощь и поддержка


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:15 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
ой ой, а мне))

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:22 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни
какие то планы будешь строить в голове..пытаться там систематизировать.не увлекайся успевай замечать что творится вокруг,дабы не оплошать..а вообще будь внимательна что творится вокруг..не уходи в себя 
а так жду ос конечно что там


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Понедельник, 14.04.2014, 21:36 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
LEXX, Спасибо! вообще н завтра планы конечно)

Добавлено (14.04.2014, 21:36)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:01 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонниbiggrin спасибо..вообщем мотыльком увлеклась несмотря ни на что да

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Понедельник, 14.04.2014, 22:10 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Юлясемейная карта..или ты примешь участие в чьей то там семье или сама дома замутишь что то с близкими..вообщем насыщенный день но ориентация на семейственность..разделение обязанностей помощь и поддержка
да дома была..если с мамой общались немного... и даже не поругались как ни странно.. ) приболела немного.. особо ничем не занималась... хотя планов было много...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Вторник, 15.04.2014, 17:45 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX,только сегодня увидела, что Кд была, да ещё на таком красивом оракуле))
Цитата LEXX ()
Светлана
обман
завтра скорее всего какая то будет ситуация двойственная связана с обманом фальшью..надо будет или себя повести так гибко или самой не оплошать что с вами могут так поступить не совсем честно..вообщем ситуация щепетильная..и вероятно в дороге может оказаться....если за рулем будь внимательна на разворотах..а так отпишешься к чем сие..

Моя ОС. Вчера день у меня был насыщенный. Думаю эта карта говорила о случае вечером. Я в школе у сына занимаюсь подготовкой выпускного вечера, собираю деньги тоже. Так вот вчера позвонила мамочка одна и начала спрашивать подробности про деньги, что она уже сдавала, но они улетаеют и на выпускной не пойдут и всё пыталась мне сказать, что она хотела бы, чтобы их вернули. А что вернули то? Деньги за фотоальбом, который почти готов, деньги за подарок школе, который уже куплен и подарен, или за подготовку последнего звонка? Я и сказала, что несмотря на их планы на последний звонок они пойдут и поздравлять учителей будут и подарки им дарить тоже...единственное, что они могут не сдавать на сам банкет, но там получается не очень много. При этом я опаздывала на род.собрание в школу и была удивлена почему бы ей там всё это было не спросить, да и ещё разговаривала с ней довольно жёстко. Сын сказал, что я была довольно груба shy Не люблю опаздывать и ждать, но пыталась донести до неё информацию. Вот. А ещё днём зуб ходила лечить, но мне всё понравилось, ещё аэробика была тяжёлая в этот раз и после собрания подвезла одну мамочку , куда она попросила. Мне не очень удобно было, но в принципе не далеко и не напрягло, так что я посчитала это простой помощью человеку.
Лена, спасибо за КД flowers
 
LEXXДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:56 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Новогодняя мечта
сделаю этот расклад двум форумчанам  tongue


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:59 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, яяяя хочу))) А желание надо озвучивать?
 
KotiДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:15 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
LEXX, и меня возьми

 
LEXXДата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:14 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Сделаю хорошо,на ближайшие три четыре вечера выложу тут  smile

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 26.11.2014, 22:23 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, ну и карты у тебя...холодные такие...замершие,как будто или ты боишься мечтать или не веришь в то что очень хочешь и оно может быть...или же вся твоя мечта сводится к ожиданию холодов или когда зима пройдет..итак теперь по пунктам давай разбираться..ты мне поможешь

1-Мечта, истинное желание на следующий год.-ложный нимб,скорее всего у тебя две мечты и боюсь я что одна противоречит другой...ка кбы не звучало это странно но так показалось...карта двойственности натуры вообще что есть у каждого-и ангел и демон в одном обличье говорит эта карта...и шипы и розы,думаю что ты можешь приоритетность в мечте своей отдавать под давлением своих эмоций и своих каких то обстоятельств которые могут управлять тобой.....ты вообще скорее всего фаталист,как то судя по эту раскладу-у тебя активности нет,есть пассивное наблюдение как ветер подует так и делать будешь,видимо это уже в силу опыта жизненного пришло такое желание быть под стать обстоятельствам.
2-Препятствия или помощь в осуществлении мечты. Позитивная карта покажет, что может помочь. Негативная - что будет препятствовать. 
тут позитивная карта-королевские дети называется-не отказывайся от наивности романтичности и ...чудес в своей жизни...вообще тут карта влюбленности,это та составляющая в нашей жизни которая держит нас на плаву и дает стимулирующего пинка быть лучше и во внешнем облике и внутреннем...думаю что тут карта говорит не переставай чувствовать и даже на расстоянии...можно оказывать влияние и показывать свое отношение...
3-Что не следует делать, это отдалит мечту. 
мойра-возможно не нужно залазить глубоко в печаль,и копаться в прошлом и карме...возможно и утяжелять ее не нужно отчуждением-к жизни к близким...не во всем полагаться на судьбу-карта может говорить,что иногда надо и в свои руки взять управление ею
4-Что надо делать, чтобы мечта осуществилась. 
снежная королева-хм снова противоречие..и горячей себя не казать и ..по п.2 надо давтаь понять что и как ты относишься-жить сердцем....странно..карта отчуждения и запретов,причем сама себе не рада и тому что вокруг..карта холода и непонимания ..обиды и слез,но их никто не видит ка кправило...возможно надо навести лоск и быть уверенной в себе?не пойму даже
5-Результат, итог. Осуществиться мечта или нет? бремя-вот вот..а воз и ныне там...скорее всего то твое двоение в п.1 находит отпечаток на все что ты хотела бы иметь-и что не можешь отпустить и переиграть...у тебя в этом раскладе две карты кармические..это Бремя и  Мойра...судя по всему ты ка кто стала боятся судьбы?и не ждешь подарков?что такое а?помогай разбирать расклад


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 27.11.2014, 08:03 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, ты прям очень правильно меня почувствовала.Доступно только для пользователей
Спасибо тебе, Лена. Постараюсь последовать совету))


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 27.11.2014, 08:03
 
LEXXДата: Четверг, 27.11.2014, 18:24 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Может всё таки нужно иногда давать ему понять, что я жду его((
возможно да..что тебе грустно в своем таком облачении холодности
а вообще-ты не боишься?если получишь то что хочешь-надо будет отказываться от того что есть..


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 27.11.2014, 19:55 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXXДоступно только для пользователей
 
LEXXДата: Пятница, 28.11.2014, 21:31 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Koti

1-Мечта, истинное желание на следующий год. -пифия-карты в основном обозначающая ораклов..эток арта тарологов в самом расцвете...карта предсказателей учителей в этой сфере..тот кого случают и на кого равняются..возможно вы мечтаете о встрече с таким человеком а возможно у вас наступит период/глядя на все карты/ расцвета и понимания своих глубинных процессов-вы мечтаете возможно в этом преуспеть
2-Препятствия или помощь в осуществлении мечты. Позитивная карта покажет, что может помочь. Негативная - что будет препятствовать. -золотая клетка-это скорее препятствия,причем это не внешние физические,а именно ваши собственные-вы сами себя добровольно загоняете в угол и закрываетесь и сами себе не даете выход,ка кбудто общепринятые нормы устройства жизни более понятны окружающим и вам и вы на них пошли и ведетесь лишь бы вас не трогали..самозаточение и оно скорее всего прикрыто внешним лоском..а внутри то грусть и пустота,потому что нет расправленных крыльев-этого эффекта,нет удовлетворения от самой себя..возможно тут сами себя бьете часто по рукам и по губам дабы не сказать чтото лишнего и сделать что то не так....
3-Что не следует делать, это отдалит мечту.
черная месса- не разрушайте себя..не будьте в стадном процессе...и..не ввязывайтесь в сомнительные секты и группы где энергетика довольно стремная..и закабалющая..видимо есть такая нить коли вам указывают на будущее это
4-Что надо делать, чтобы мечта осуществилась. -спящая красавица-скорее всего беречь себя и ждать..время настанет и все будет..просто до вас не дошли еще и не нашелся тот кто вас пробудит и все в вас пробудит..и еще..ждите критичной даты в своем рождении..это говорит весь расклад...обычно это 33 года или 29 лет у кого как
5-Результат, итог. Осуществиться мечта или нет?-искуситель-я думаю и делаю вывод по всему раскладу-что у вас в жизни наступит момент проверки на вшивость..грубо зато понятно...и касается это видимо в делах личных будет в будущем году...надо быть осторожной и главное не попасться на манипулирование и блеска внешнего обольщения такого..
вот это карты..когда вытащила сижу и офигеваю...все карты какие то глубинного уровня..все связаны с одной целью-взросления а именно в сфере интуиции..предсказаний..каких то своих маг способностей...карты пропитанные временем магией и...у вас не символическая дата рождения сейчас будет а...ск лет вам?


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 28.11.2014, 21:51 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Карту дня на этой колоде  tongue

http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Пятница, 28.11.2014, 22:13 | Сообщение # 20
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
ск лет вам?
через 1,5 недели 32. до 33 еще год. на счет стадности есть такое. я боюсь что люди заметят что я не такая как все, что во мне есть что то сверхъестественное, боюсь проявлять свои способности, не уверенна в себе в этом плане


 
LEXXДата: Пятница, 28.11.2014, 22:14 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Koti, что тебе поможет-это то что старайся быть собой и не дай себя запачкать..и ..не бойся быть непонятой и другой.

http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Пятница, 28.11.2014, 22:22 | Сообщение # 22
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
LEXX, КД можно

 
LanaДата: Пятница, 28.11.2014, 22:32 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, а можно мне тоже КД?
 
LEXXДата: Пятница, 28.11.2014, 22:46 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana
хм...передача опыта,скорее всего завтра научишься или узнаешь чтото новое,либо сама будешь себя ощущать в роли учителя,наставника..вообщем день вполне уютный познавательный,и ты будешь ка кто по новому себя ощущать..выполнять чьи то наставления и задания,и /или проследить за их исполнением-вот задача дня,а еще возможно встретится тебе ситуация которая тебя зацепит.
Kotiнастроение судя по всему будет противоречивым то в + то в - но день -как попытки контактов,а вот насколько они будут контактны тут вам решать,скорее всего одну сторону себя вы реализуете завтра  а вот вторая останется снова на задворках..а так-бытовое-возможно непонимание и разностороннее видение ситуации поэтому.


http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Пятница, 28.11.2014, 23:05 | Сообщение # 25
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
мои мысли по поводу расклада

спасибо)))


 
KotiДата: Пятница, 28.11.2014, 23:09 | Сообщение # 26
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
LEXX, смотрю на карту дня и появилась мысль: два человека связаны между собой (держатся за руку), но вот смотрят в разные стороны и живет разными жизнями. Может думают друг о друге, а вот вместе быть не могут, что то их разлучает (на карте дерево)

 
KotiДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:07 | Сообщение # 27
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
настроение судя по всему будет противоречивым то в + то в - но день -как попытки контактов,а вот насколько они будут контактны тут вам решать,скорее всего одну сторону себя вы реализуете завтра  а вот вторая останется снова на задворках..а так-бытовое-возможно непонимание и разностороннее видение ситуации поэтому.
была в гостях у подруги с которой в обычной жизни не встречаюсь, раньше учились и работали вместе. теперь в гости к ней хожу))))


 
LanaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12:35 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, я вчера была в обоих ролях. Сначала у дочки был концерт, я ее собирала, наставляла, чтобы не нервничала, Потом возила ее на ДР к подружке в новый развлекательный центр, пока ждала погуляла там, посмотрела что есть)) Еще дома слушала лекции об отношегиях, узнала много нового
 
LEXXДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:20 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
карта дня на завтра рабочий денек
24/02/2015


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:23 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, Я ))))

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Понедельник, 23.02.2015, 19:38 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, и я))) а еще можно сразу и на среду...насыщенный день должен быть
 
ЛапикДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:00 | Сообщение # 32
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
И я  smile
 
МаримухаДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:24 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
И мне пожалуйста
 
LEXXДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:31 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11
карта называется предупреждение
помоему Юля завтра какие то тщетные усилия у тебя будут,возможно не по зубам задачки будут тобой же поставлены или ты будешь спорить с препятствиями и судьбой..день напряженный и скорее напряжение внутреннее больше оттого и злости больше и нервозности...вообщем какая то реализация стопорнется у тебя


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:40 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, вторник

какой то шут эксцентрик..возможно день непредсказуемый визитом чьим то к тебе..но так же день сумбурный когда планы меняются и все надо решать по ходу скорее всего, не скажу что тяжелый день от этого-наоборот ка кто может легче все будешь принимать и решать проблемы...возможно некая неприхотливость даже,и от себя поступко который явно не ожидала но сделаешь..
среда

мечтательный джонни-слушай ну как то продолжение вторника будет и в среду...как будто поведение требует внимание а тебе отвлечься хочется,и ты вообще в облаках витаешь...уходишь от проблем может
а может некое беззрассудство толкьо в этом и будет а может более в чем то выразится...вообщем смотри под ноги


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:43 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лапик
Лен опастность какая то а то может просто испуг или что то нагрузит тебя снова...тут явно карта страха,так и называется она кстати..ситуация которая тебя напряжет или испугает.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 23.02.2015, 20:47 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха
карта Ангел..вообще знаешь карта невидимой связи между мирами...скорее всего особых событий может и не быть но чтото еле уловимое в тебе может аукнутся как эхо прошлого..как знаешь...ммм убедишься в том что Бог то есть и оказывается вот оно что и как бывает...
а вообще..может ты завтра пойдешь к какому то тарологу а?карта предсказателей еще эта..карта интуиции и мудрости


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 24.02.2015, 18:55 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, большое спасибо, какая красивая карта, нет, никуда не собираюсь, но может моя интуиция мне что-то подскажет smile

Добавлено (24.02.2015, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
карта Ангел..вообще знаешь карта невидимой связи между мирами...скорее всего особых событий может и не быть но чтото еле уловимое в тебе может аукнутся как эхо прошлого..как знаешь...ммм убедишься в том что Бог то есть и оказывается вот оно что и как бывает...а вообще..может ты завтра пойдешь к какому то тарологу а?карта предсказателей еще эта..карта интуиции и мудрости


ОС - день был совершенно обычный, но спокойный, хороший, такое внутреннее состояние было светлое smile у нас сегодня была погода очень хорошая, как в начале апреля, ну и настроение соответствующее, еще одна ситуация меня заинтересовала, с работой, я в конце года ходила на собеседование, вроде бы было все хорошо, но потом мне сказали, что руководство приняло решение заменить эту должность на другую, с другими функциями, а сегодня они опять выставили старую вакансию, вот я и думаю, либо они мне соврали, либо ситуация опять изменилась happy

Добавлено (24.02.2015, 18:55)
---------------------------------------------
Большое спасибо!

 
LEXXДата: Вторник, 24.02.2015, 19:22 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримухаsmile спасибо Марин за ос..даа карта спокойная и умиротворяющая

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Вторник, 24.02.2015, 19:37 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, спасибо большое за КД тебе))
Цитата LEXX ()
какой то шут эксцентрик..возможно день непредсказуемый визитом чьим то к тебе..но так же день сумбурный когда планы меняются и все надо решать по ходу скорее всего, не скажу что тяжелый день от этого-наоборот ка кто может легче все будешь принимать и решать проблемы...возможно некая неприхотливость даже,и от себя поступко который явно не ожидала но сделаешь..
Сегодня день такой действительно сумбурный был. Всё как ты и описала, лучше не скажешь. Ночью у нас на улице прорвало трубу с горячей водой. Часа в три отключили отопление и воду.    Чуть позже дали по трубам прохладную воду, что бы не замёрзли и у меня потекла батарея. Пришлось вызывать слесаря. Вот и неожиданный гость. Потом и правда в планах всё менялось несколько раз, прям на ходу. А ещё под конец дня вытворила глупость( ну или умность- пока не знаю, потом пойму)прям сиюсикундно. Психанула и сделала. Сама от себя точно не ожидала, вернее не была уверена в правильности такого решения, поэтому и не делала, всё тянула. День не был тяжёл физически. А вот морально да-наревелась ещё огого. Завтра переваривать сделанное буду, а ещё на похороны пойдём. Точно, как бы не свалиться куда... чёрный юмор((


Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 24.02.2015, 19:38
 
юла11Дата: Вторник, 24.02.2015, 19:56 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
юла11, карта называется предупреждение
помоему Юля завтра какие то тщетные усилия у тебя будут,возможно не по зубам задачки будут тобой же поставлены или ты будешь спорить с препятствиями и судьбой..день напряженный и скорее напряжение внутреннее больше оттого и злости больше и нервозности...вообщем какая то реализация стопорнется у тебя
реализация у меня давно стопорнулась.. никак в инете закупки не оформлю..долго так оказывается это всё..))) а так с утра пыталась с пенсионным разобраться, платеж мой потеряли.. но то их не было, то мне надо было в церковь, уже наметила себе..  в церкви службу отстояла, за здравие заказала , устала... сейчас онлайн семинар будем слушать.. как раз для меня - порядок в голове )))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Вторник, 24.02.2015, 20:24 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, оу..насыщенный денек у тебя
юла11, спасибо Юль
сегодня снова вытяну всем


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 24.02.2015, 20:51 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
сегодня снова вытяну всем

Ура biggrin
 
LEXXДата: Вторник, 24.02.2015, 22:26 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха
че то Марин напряжный день и все потому что ты себя в чем то будешь винить возможно, из за своей несдержанности или же наоборот пассивности..вообщем корить себя и недовольство собой акцент дня,возможно банально посмотрим шире и получим принятие очистительных процедур а  biggrin не хочется плохого думать даже..
ну а так да..отпишись..и ..не особо себя вини


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 24.02.2015, 22:29 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
мне тоже можно карту?)

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Вторник, 24.02.2015, 22:30 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11
карта называется несмовместимость
тут либо твое раздвоенное настроение будет тянуть тебя в разные стороны-и в - и в +,либо же общее дело объединит и помощник появится на завтра у тебя...тут вообще один другому не особо мешает но каждый сам по себе хоть и общность так же есть..мне больше напоминает двойственность в желаниях и настроениях.поглядим чего там у тебя завтра будет


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 24.02.2015, 22:38 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни
чето карты у меня сегодня...мм..мрачноваты
карта называется мойра
возможно она и не так страшна а дает понимание и осознание что судьба сильнее и непредсказуема,карта мудрости и...как ни банально...потепление в судьбе может означать если до этого было довольно сурово..но как на день-возможно рутинность и грусть..и ка кто грузит чтото из прошлого...обычно оттуда нити и тянутся в нынешнюю жизнь...


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Вторник, 24.02.2015, 23:29 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Лена, спасибо, я с подругой Юлькой поругалась  на прошлой неделе, точнее она со мной и меня это гнетет

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Среда, 25.02.2015, 19:13 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
че то Марин напряжный день и все потому что ты себя в чем то будешь винить возможно, из за своей несдержанности или же наоборот пассивности..вообщем корить себя и недовольство собой акцент дня,возможно банально посмотрим шире и получим принятие очистительных процедур а biggrin не хочется плохого думать даже..ну а так да..отпишись..и ..не особо себя вини

сегодня я была какая-то квелая, вчера у меня отклеилось покрытие на каблуках на сапогах, я поленилась отнести в ремонт, решила подклеить сама, быстро что-то наляпала и выставила сапоги на балкон, так как клей был очень вонючий, сегодня смотрела, что получилось, один сапог ничего, а второй испачкала каблук в этом клее, в общем подумала, что можно было бы и поаккуратней smile еще сегодня гладила полотенце, а на нем была капроновая оборка, я отвлеклась и сожгла эту оборку, но себя особо не ругала, посмеялась и вспомнила карту smile очистительные процедуры тоже были - голову мыла

Спасибо! Вообще оракулы всегда лучше карту дня отражают, чем обычные карты, я помню, ты летом тянула египетский оракул, очень все точно показывали flowers
 
LEXXДата: Среда, 25.02.2015, 19:41 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримухаbiggrin ничего себе..буквально карта говорит будь аккуратнее с тем что носишь а то испортишь /кожа которая в волдырях от самоистязания на карте тоже ведь одежда/ biggrin

дааа оракулы горяздо лучше работают на событийность разовую..а вот Ленорман малая думаю что сложнее..надо будет ее потом поразбирать как карту дня


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Симболон (необычайно красивый оракул астрологический в том числе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация