Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Египетский Оракул
Египетский Оракул
LEXXДата: Пятница, 22.08.2014, 22:30 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Надеюсь найду галерею с меньшим размером карт..если кто найдет покажите
Теперь получила этот оракул сижу и картины завораживают.

Галерея



http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Четверг, 02.10.2014, 22:39 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX,  а карта красивая какая... Мечты ...:-)  спасибо !

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Пятница, 03.10.2014, 20:03 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
на завтра-будешь вся в своих эмоциях ощущениях,в грезах..будешь ловить настроение и поддаваться ему,както ты завтра вся в себе и к себе никого близко не подпускаешь ..что то тебя так изолирует..
 Доступно только для пользователей


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Четверг, 19.02.2015, 19:22 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
мм карту дня на оракуле на завтра 20 февраля 2015- тяну  tongue

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 19.02.2015, 19:25 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, я готова)))
 
ЛапикДата: Четверг, 19.02.2015, 20:59 | Сообщение # 55
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
И я хотю smile
 
юла11Дата: Четверг, 19.02.2015, 21:33 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
и я )) куда ж без меня... )

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Четверг, 19.02.2015, 21:51 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana
на оракуле изображение пожилой женщины-возможно это намек прямой на посещение пожилой женщины или же акцент на день именно на возраст,либо обеспечение себя на перспективу в старости, вообще карта сухая и консервативная, опирающаяся на опыт жизненный и не всегда в жизни было хорошее...возможно завтра понадобится вспомнить свое воспитание и свою закалку, в чем то старомодную но это поможет сохранить лицо.
Лапик
карта контактов,дружеских общений, теплых,без негатива, возможно известие придет через знакомого,или же решение вопроса своего какого то..наболевшего.
юла11

мм интересно,если это не означает конкретного человека,такого издалека напористого и динамичного,то возможно у тебя ситуация продвинется и принесет с собой перемены которые тебя порадуют


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Четверг, 19.02.2015, 22:19 | Сообщение # 58
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лен, пасибки. Завтра или в субботу дам ОС
 
юла11Дата: Пятница, 20.02.2015, 19:51 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
юла11, мм интересно,если это не означает конкретного человека,такого издалека напористого и динамичного,то возможно у тебя ситуация продвинется и принесет с собой перемены которые тебя порадуют
3 крестей была (29) - с утра меня разбудил мч один знакомый, наверное встретиться хотел, но мне это не надо , поэтому я не стала перезванивать.. потом с одним сайтом у меня проблема возникла и как бы решения пока нет.. поэтому и из за того что ещё интернет или комп зависает, работа в инете на сегодня зависла.. я решила заняться , собой только вот с дури опять намазалась маслом и в него добавила эфирного и у меня аллергия.. хотя я знала что у меня так... но всегда надеюсь на лучшее.. вот теперь вся красная и чешусь ))) как то так.. )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Пятница, 20.02.2015, 19:56 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, мм даа уж..ну и ну..как хочешь так и крути

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Пятница, 20.02.2015, 21:14 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
на оракуле изображение пожилой женщины-возможно это намек прямой на посещение пожилой женщины или же акцент на день именно на возраст,либо обеспечение себя на перспективу в старости, вообще карта сухая и консервативная, опирающаяся на опыт жизненный и не всегда в жизни было хорошее...возможно завтра понадобится вспомнить свое воспитание и свою закалку, в чем то старомодную но это поможет сохранить лицо.
 Спасибо Лена, за КД. 
 И женщина сегодня в гости заходила. Муж привёз тётку свою чай попить. Даже не предупредил. Они по больницам вместе ездили. То дядька порезаный лежал, а теперь ещё и бабушку с инсультом увезли. А я сама полдня в квитанциях за коммуналку порядок наводила и заполняла последние. Только всё в кучу собрала и из-за стола встала, тут и гости. Не люблю я так((
Цитата LEXX ()
карта сухая и консервативная
Вот и день такой был сухой и консервативный. К вечеру пробило немного на эмоции, но и они не слишком положительные были. 
Делала вид, что всё хорошо))
 
юла11Дата: Пятница, 20.02.2015, 21:24 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
у тебя ситуация продвинется и принесет с собой перемены которые тебя порадуют
Лен, вообще может у меня и есть какие то внутренние перемены - как то легко на душе.. и делать ничего не хочется, не от того что настроения нет, а просто состояние какое то умиротворенное ,  устроила сегодня день бездельник ... может из за того что мч вчера в очередной раз в "кругосветное плавание" отправила )))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Пятница, 20.02.2015, 21:51 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, мм что в твоем случае с теткой что в Юлином с мужиком с самого утра карты скорее даже проигрались буквально-гости на пороге-у одной пожилая дама а у другой мужчина издалека

http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Суббота, 21.02.2015, 00:23 | Сообщение # 64
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
карта контактов,дружеских общений, теплых,без негатива, возможно известие придет через знакомого,или же решение вопроса своего какого то..наболевшего. 

Утром была на учебе.
Действительно была очень дружественная и позитивная атмосфера.
И сегодня утром решился один наболевший вопросик, который утром и образовался,
 
LEXXДата: Суббота, 21.02.2015, 12:07 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лапик, о,как хорошо карта отыгралась,спасибо Лен smile

http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Суббота, 21.02.2015, 12:29 | Сообщение # 66
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Да. Точь в точь. Четко
 
LEXXДата: Пятница, 27.03.2015, 22:35 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
мои карты на завтра

так полагаю возможны новости, какой то моментальный успех или удачное стечение обстоятельств, возможно встреча с подругой..остальное допишу завтра-по факту..буду смотреть как карты отыгрались

мое ос по факту
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:16 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха на завтра понедельник
Танцовщица в храме бога Амона-карта называется упорство
слушай ну видимо завтра у тебя не сколько уверенностью надо брать все а сколько упрямством и трудом,возможно придется банально быть ловкой гибкой и не поддаваться слабости которая вводит иногда в неуверенность и понижает самооценку...отпишись по дню-хочу понять что это


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:18 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лапик
слуга-евнух
скорее всего завтра какие то новости или же просто события в доме или из дома новости, явно то что и ради кого иногда приходится отказывать себе, приносить свою жизнь в жертву


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Воскресенье, 29.03.2015, 17:25 | Сообщение # 70
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Надеюсь, отказывать себе не придется.
Только не это.

Лен, благодарю.
Завтра вечером напишу ОС
 
МаримухаДата: Понедельник, 30.03.2015, 18:23 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Танцовщица в храме бога Амона-карта называется упорствослушай ну видимо завтра у тебя не сколько уверенностью надо брать все а сколько упрямством и трудом,возможно придется банально быть ловкой гибкой и не поддаваться слабости которая вводит иногда в неуверенность и понижает самооценку...отпишись по дню-хочу понять что это


Лен, день совершенно обычный, ничего нового, интересного, занималась домашними делами, единственное в чем я сегодня проявила упорство, в уборке квартиры smile еще вчера поздно вечером посмотрела фильм Говорухина, не знаю как называется, с Максимом Матвеевым в главной роли, после него какое-то негативное впечатление осталось, и я сегодня целый день под впечатлением и с какими-то негативными мыслями, пока не танцевала smile

Спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 30.03.2015, 18:52
 
LEXXДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:31 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, вообщем день для тебя-ты все дома и предоставлена сама себе да..ну в исключении убирала квартиру...слушай а что за фильм?

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:39 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Маримуха, вообщем день для тебя-ты все дома и предоставлена сама себе да..ну в исключении убирала квартиру...слушай а что за фильм?

Нашла в интернете Уик-енд называется, фильм-то неплохой, захватывает, но негативный
 
ЛапикДата: Вторник, 31.03.2015, 12:38 | Сообщение # 74
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лен, благодарю!!!!!
  ОС.

Лапик 
слуга-евнух 
скорее всего завтра какие то новости или же просто события в доме или из дома новости, явно то что и ради кого иногда приходится отказывать себе, приносить свою жизнь в жертву 

В силу определенных обстоятельств пришлось отказаться от общения с мч.
Я решила что так будет правильно.
Весь день эмоции из-за этого.
 
LEXXДата: Вторник, 31.03.2015, 19:15 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лапик, мм вот кстати эта карта уже не раз мне и в обыденной жизни у подруг показала отказ от личной в пользу каким то там у кого то семейным требованиям у кого то учебе мешало..у кого как

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 14.12.2018, 19:24 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Красивейший благороднейший оракул, волшебный просто, предлагаю на следующий 2019 год вытянуть по карте на три четких ваших вопроса

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 14.12.2018, 19:54 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
мой 2019
1 что ожидает в лж

нда целеустремленный и какой то военный мч, или во всяком случае связан с силовыми структурами и оружием, но какой то он тут победил всех и вся, по книжке трактовки тоже выложу сюда сразу
тут воин лучник после сражения, скорее всего в личной жизни если есть мч который был в тяжелой ситуации то он проявит себя в будущем году и выйти может победителем, прояснение ситуации в лж и в связи с ним, если не было-то тут появится мч с шлейфом проблем которые он спешно решать будет сильный волевой и опять же уверена связан с силовиками..а теперь книга что говорит
"Духовная сила или сила разума не менее действенны, чем сила физическая. Когда происходит война с противостоящими силами, нужно быть готовым к разумной тактике и мужественно рисковать всем тем, что имеешь."
2 что ожидает в доме

что тут видим дворец высшего жреца богини Хатор, дом. По сути карта в тему, тут скорее всего буду сама вносить в дом свой блага и скорее всего и правда ремонт будет-слуги несут в дом там воду и все такое, я так полагаю займусь усовершенствованием дома, облагораживанием, ремонтом или что-то подобное, и стоит стража по бокам-судя по всему займусь и чисткой ну это впрочем периодически делаю но чует мое сердце что будет это уже касаться всего подъезда, и такое бывает. От карты веет позитивом спокойствием, возможно кто-то въедет в подъезд, а возможно контролировать буду банально людей кто будет делать ремонт...судя по тому что в руках у девы в тарелке плоды, это явно вкладываться в свой дом, в свою жилище и свой уют во благо.
по книге
"Дом, который мы заселяем наше тело, вместилище нашей души, о котором следует заботится, места где мы проживаем. Наша квартира должна быть убежищем для нас и наших близких, должна нести отдых, восстановление и гармонию."
3 финансы в будущем году

ох какая краса сидит довольная лапкой держит рыбку, а рядом в столе там куча запасов и рыбы и бананов и кувшин с вином судя по всему. ну чтож финансы должны быть под четким контролем,никаких растрат, экономия, и тогда есть вероятность сохранить стабильность и уверенность ..мне от карты веет мастерством, смелостью и способностью к хитрости...еще и кошка-я в год кота родилась...хм возможно кто то покусится на мое..надо быть проницательной.
по книге
"Подделки-нагой египетский кот, возможные обманы или падения на скользкой дороге судьбы. Если вы действуете прямо и будете в состоянии применять хитрость, ум и чувство момента, чтобы преодолеть все преграды, преимущество будет на вашей стороне."
4 в работе что ожидает основной и в работе с таро,эзотерикой
в основной работе
 старуха над ящиком..не пандоры ли..какие то неприятности явно на работе и перемены ожидаются, возможно с подачи старшей женщины..хм...старая женщина...ну есть у нас на работе две кому за 60..возможно и будут перемены...ох блин...
по книге
старость-жрица с древним Богом Себеком
"пожилая женщина или большой опыт. Консервативное мышление и приверженность традициям могут создать препятствия и, наоборот, быть очень полезными, если из опыта взять необходимое и откинуть устаревшее"
работа с таро эзотерикой клиентами

смерть..нда эта карта мне уже вылетала сегодня когда колоду я достала и задумалась смотреть ею будущий год..на картинке банальная история переход с помощью анубиса в потусторонний мир, или же за знаниями и вход открыт и будет посвящение или же пересмотрю все что до этого делала и изменю всю структуру работы с людьми..хотя мне ощущается что карта какая самая ни на есть эзотерическая,медиумная и связь с тем миром и знаниями, ну чтож во благо
по книге
Смерть-бог Анубис сопровождает душу в потусторонний мир.Окончание цикла или преобразование. Смерть, рок, схлопывание, завершение. Тоска и отсутствие стимула-остановка на пути. С ними следует боротся и победить, когда наступает момент скачка в новый цикл жизни.


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 14.12.2018, 20:14 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ура, я хочу
1. Матермальное положение
2. По бизнесу, получится ли все таки протолкнуть как мне хочется дело совместное
3. Как будет с открытием внутренних возможностей, имею в виду, видение, информационка и т.д.
4. Что ожидает в ЛЖ
Спасибо, Лен, я свою акцию в Понеделтник напишу и открою


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Пятница, 14.12.2018, 20:15
 
LEXXДата: Пятница, 14.12.2018, 20:47 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia
santa 
1. Матермальное положение
у меня на тебя картинка пошла в этом вопросе, ты перебираешь какието камни полудрагоценные или драгоценные-то ли покупка чего то эдакого, то ли подарок, так же возможно займешься изучением литотерапии
а теперь карты

мм саркофаг и вся атрибутика тут ценности египетские, возможно приобретение каких то артефактов или инструментов для работы, расходы в связи с этим, но если можешь позволить себе -значит финансы будут стабильные и даже будет хватать на роскошь на свои маленькие шалости и вложения в работу,в самосовершенствование, в заботу о доме и о теле...отложить удастся и потратить, возможно избавишься от чего-то не нужного дабы вложится в нужное.
по книге
Ценности, старые сокровища
"Из прошлого приходят воспоминания, вещи и деньги бережно сохраненные. И все же прошлое не должно тормозить, чтобы не помешать обновится и планировать будущее."

2. По бизнесу, получится ли все таки протолкнуть как мне хочется дело совместное

хм снова ценности но уже менее архивные чтоль..древние..скорее всего в бизнес надо вложится будет материально привлечение кого то еще, а то и создать антураж какой то облагородить его, потому что люди к сожалению большому ведутся на антураж,встречают по одежке, вероятно ты бизнес поставишь на рельсы и могут быть прибыль как отдача.
по книге
Дары, драгоценности долины Нила
"Раскрытие ваших способностей в процессе задуманной реализации. Богатство в результатах, прежде всего, если вас поддержит авторитетная фигура, кторая высоко ценит ваши таланты и способности"
вот и тут явно говорится о том что бизнес будет раскручиваться и вероятность прихода клиента который приведет тебе еще как в знак доверия и благодарности от работы-тоже есть, но пока надо трудится.
3. Как будет с открытием внутренних возможностей, имею в виду, видение, информационка и т.д.

хм интересно, торговец, ты главное в будущем не отвлекайся на дела насущные-наша работа это прежде всего работа над собой и духовная работа, и результат самый сладкий это когда есть результат у клиента, который ему помогает и поможет в будущем, и вот грань увлеченности материальным миром всегда присутствует, надо уметь сохранять нейтралитет и холодную голову, и тогда слышать будешь себя и инфо которое дают
а книга что говорит
торговец-финиккийский купец
"Дела,обмены, союзы. Если ты познал цену  честного имени и благодеяний, тебе нечего бояться этого человека. В ротивном случае каждое деловое отношение становится опасным."
Надо же... у тебя будет в будущем году очень богатый клиент, как и второй-бедный и ты должна будешь помочь одному не хуже чем другому но плата длжна быть разной с их стороны.
4. Что ожидает в ЛЖ

ой тут такая пара любезная, скорее всего в личной жизни все будет позитивно и по доброму, внимание, ласка, внимательность, желание идти навстречу.
по книге
союз-встреча брата и сестры
"разрешение проблемы, наступление мира. Момент кризиса преодолен благодаря союзу с любимыми и уважаемыми людьми. Безразличие и  пессимизм побеждаются динамичностью и твердостью"


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Суббота, 15.12.2018, 11:07 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, большое спасибо за акцию.
Я пока подумаю, а сестра и мама просят smile
Сестра Алла.
1. Что ожидает в лж
2 . Что ожидает на работе
3. Как со здоровьем будет в след году
Мама Антонина
1. Здоровье
2. Мама спрашивает какие хорошие события будут в след году smile
Спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Суббота, 15.12.2018, 11:52
 
LEXXДата: Суббота, 15.12.2018, 19:16 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Сестра Алла.
Цитата Маримуха ()
1. Что ожидает в лж
мм...будет какая то неприятная ситуация в лж, ноющая как зубная боль, но решится, со стороны мч  идет она..
сейчас картами

ох какая помпезная яркая красивая птица, а довольная собой ужастики прям..ну я вижу что в личной жизни в будущем году будет править балом она сама, сама напишет сценарий сама сыграет и всех заставит еще и хлопать, вообщем это не плохо,думаю что год будет позитивным в этом плане, ярким, принесет ей самоудовлетворение-гордость за себя, возможно перелеты будут и вообще подумает о переезде..
сейчас поглядим что книжечка нам скажет к картам
высокомерие-удод
"успех или временная удача, не превратите победу в высокомерие и не допускайте в самом себе наглости"
Цитата Маримуха ()
2 . Что ожидает на работе

хм...сложная ситуация подчинения, есть вероятность выкручивания рук и ощущения себя в положении безвольного человека, возможно ей предстоит нелегкий выбор и выбор скорее моральный, работа которая загонит в рамки и условности

застенок-заключенный в вавилонской тюрьме
"застой и неспособность быть свободным и сильным, наша тюрьма почти всегда умственная и значительно реже это физический застенок или реальное принуждение."
Цитата Маримуха ()
3. Как со здоровьем будет в след году
хм...слабое место будет нос, уши, и почему то затылок ломит..пусть обратит внимание
карты

о, на отдыхе пусть себя побережет, ну а так да я вижу акцент на голову-давление, шум в голове от напряжения и как отдача в слух..
ревность-человек,испытывающий чувство безнадежности
"негативные чувства к самим себе и другим, ревность рождается от чувства собственности. Нужно оставлять гордость ярость и сует, чтоб душевный покой и разум дал совет."
ну я тут вижу акцент в здоровье это голова-а голова это мысли это напряжение это проблемы со сном и давлением и отдача в зрение и слух..и насморк как невысказанность и обиды следствием.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 15.12.2018, 19:25 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Мама Антонина1. Здоровье
у нее с ногами не проблемы..она как прихрамывает на левую чтоль ногу
карта

мм возможно надо поберечь себя, и не отмахиваться от недомоганий, а наоборот как то вовремя замечать звоночки ..есть вероятность у меня почему то идут колени..проблемы с сутсавами..
карта говорит
лечение-магический атрибут Анкх
"Авторитетный, опытный человек, который нам нужен. Лекарство должно быть сильнодействующим, но нужно понимать его механизм и состав, чтобы поддеривать нашу независимость."
да карта говорит что лекарства хорошо но всему надо знать и меру, дабы не быть зависимым, т.е. альтернативы профилактические так же надо не отбрасывать в лечении.
Цитата Маримуха ()
2. Мама спрашивает какие хорошие события будут в след году

хм даже не знаю что тут вижу..вижу кольцо с скарабеем и камнем синим, вижу чашу полную красного бурлящего потока, и руки кидающие кольцо  в эту смесь...давай я напишу что книга говорит...

кольцо-присяга любви
"Союз, закрепленный соглашением. Обещание любви и счастья. Нужно остановится на достигнутом, иначе в будущем возникнут проблемы пока еще не видимые."
Думаю что свадьба у вас в семье будет


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Суббота, 15.12.2018, 19:33 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, большое спасибо, про сестру прочитала, смеялась, это точно она, сама поставит, сама сыграет и хлопать всех заставит, это про нее smile
Все точно, у сестры голова часто болит. У мамы ноги больные, вены.
Можно еще про маму спрошу, ей предлагают операцию на вены сделать, поможет ли ей, будет лучше, стоит делать?

Добавлено (15.12.2018, 19:37)
---------------------------------------------
И еще про свадьбу, можно уточнить, это ее напрямую коснется? То есть, нас с сестрой? Или семья в более широком смысле имеется в виду, может быть там двоюродные сестры итд?
Спасибо.

 
LEXXДата: Суббота, 15.12.2018, 20:12 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
И еще про свадьбу, можно уточнить, это ее напрямую коснется? То есть, нас с сестрой? Или семья в более широком смысле имеется в виду, может быть там двоюродные сестры итд?
семья это вы с сестрой и мама..остальных не считаю семьей уж извини, но я даже не думала о других
про операцию-по показаниям Марин, сама знаешь, если показания уже медикаментозные и она нужна то надо будет делать, а если для красоты-нефиг лезть...да и судя по всему она сделает судя по карте этой..хоть одну ногу но видимо сделает.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Суббота, 15.12.2018, 20:16 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо, значит будем свадьбу ждать smile
От мамы отдельно большое спасибо!
Мама говорит,
Лену люблю, так и передай biggrin


Сообщение отредактировал Маримуха - Суббота, 15.12.2018, 20:20
 
LEXXДата: Суббота, 15.12.2018, 20:18 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Лена, спасибо, значит будем свадьбу ждать
Дай Боже smile
Цитата Маримуха ()
От мамы отдельно большое спасибо!
yahoo


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 16.12.2018, 00:08 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Ура! Лена мне тоже !!
1, Что ожидает в ЛЖ.
2. Что в доме( семье)
3. Продадим ли дом (дачу) ?


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Понедельник, 17.12.2018, 20:37 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Бонни ()
1, Что ожидает в ЛЖ.

хм похоже стрела амура настигнуть тебя может,влюбленность а вот партнера в кого влюбишься не показывают,возможно это будет обновление чувств в отношениях, возможно это симпатия новая но тем не менее купидон тут красноречив
книжечка говорит
Любовь, дух любви и взаимопонимания. Вы улыбаетесь, глядя в будущее, без сомнений и страха, и впереди дети, брак, благоденствие. Гармоничный союз и любовь, или возможная чувственная встреча.
Цитата Бонни ()
2. Что в доме( семье)

о ну тут править балом будет мч у тебя в семье и в доме, проявит характер, застолбит какието свои традиции и будет требовать их выполнения, вообщем акцентом и все внимание на мужчину в доме.
книга что скажет
Жрец, священный ритуал.
Строгость, равновесие и духовность. Контрасты, сглаженные добротой и сильным мудрым бескорыстным служением. Обсуждение полезны, в то время как споры отдаляют от истины.
Цитата Бонни ()
3. Продадим ли дом (дачу) ?
а хотите ли продать..еще не уверены помоему я так чувствую

слушай дом старый помоему, да..тут карта старость, его возможно надо как то преобразить,а продадите ли-мой ответ-скорее нет, судя по этой карте.


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Понедельник, 17.12.2018, 21:39 | Сообщение # 89
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лена, приветик:-)))

и я с вопросами.

1. Как будет развиваться в 2019 моё собственное дело?
2. Возьмут ли меня на работу в фирму R.?
3. Буду ли счастлива в любви в 2019?
 
LEXXДата: Вторник, 18.12.2018, 20:29 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Лапик ()
1. Как будет развиваться в 2019 моё собственное дело?

Судя по всему ты отнесешься к нему с любовью и трепетом, в вниманием и аккуратностью, как вложишься так и получишь результат,но судя по карте тебе явно по душе то чем ты занимаешься и будешь заниматься, а значит и будет результат и отдача, единстенное- надо держать нос по ветру дабы реагировать на малейшие внешние изменения которые могут вмешаться и повредить тебе там где еще не устоялось в деле.
девушка садовница 
"Искренность и хорошие отношения. Женщина, заинтересованная в нашей любви и дружбе или доброжелательстве. Привязанность может сделать вас зависимым от чувств, которые мы испытываем."

Думаю,что в деле у тебя будет интерес и отдача которая тебя порадует.
Цитата Лапик ()
2. Возьмут ли меня на работу в фирму R.?

хм ты хочешь туда очень, и ходила уже на собеседование да?что то по карте этой не сказать да, вообще сиутация неопределенная и шаткая, там вместо выбывшего работника по болезни может ?
Слуга, евнух
"События в доме или на родине. Тот кто рядом и находится в излишней зависимости от нас, кто готов отказатся от свободы и собственного благополучия."

не вижу чтоб работала там..отпишись пожалуйста, тут какая то неоднозначная сиутация может даже сама не пойдешь туда хотя и хочешь...то ли условия изменятся там.
Цитата Лапик ()
3. Буду ли счастлива в любви в 2019?

очень теплая комфортная уютная карта, да будешь, приложишь все усилия чтоб получился комфорт в личной жизни.


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Вторник, 18.12.2018, 20:52 | Сообщение # 91
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лена,  благодарю:-)

Напишу по работе, когда прояснится....там есть нюансы, которые зависят не от меня.
 
БонниДата: Вторник, 18.12.2018, 21:51 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Лена, большое спасибо!

Цитата LEXX ()
3. Продадим ли дом (дачу) ?а хотите ли продать..еще не уверены помоему я так чувствую

слушай дом старый помоему, да..тут карта старость, его возможно надо как то преобразить,а продадите ли-мой ответ-скорее нет, судя по этой карте.
Да, дом старый и ег проще  снести, чем преобразить( и не очень хочется продавать, не шевелимся, но уже давно пора


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Вторник, 18.12.2018, 21:52
 
AleksiaДата: Среда, 19.12.2018, 04:11 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
у меня на тебя картинка пошла в этом вопросе, ты перебираешь какието камни полудрагоценные или драгоценные-то ли покупка чего то эдакого, то ли подарок, так же возможно займешься изучением литотерапии
:thumbup:, Ой Лен, ну вот как раз думаю, что надо в наступающем году, доделать все украшения мои у ювелира, прямо, как в воду смотришь

Спасибо, за прогноз отчитаюсь


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 19.05.2019, 12:00 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
про операцию-по показаниям Марин, сама знаешь, если показания уже медикаментозные и она нужна то надо будет делать, а если для красоты-нефиг лезть...да и судя по всему она сделает судя по карте этой..хоть одну ногу но видимо сделает.

Лена, привет, по маме могу уже дать ос, сделала она операцию на одну ногу.
Спасибо!
 
LEXXДата: Воскресенье, 19.05.2019, 12:10 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, О, спасибо за ОС

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Суббота, 08.06.2019, 09:48 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Aleksia,

2. По бизнесу, получится ли все таки протолкнуть как мне хочется дело совместное

хм снова ценности но уже менее архивные чтоль..древние..скорее всего в бизнес надо вложится будет материально привлечение кого то еще, а то и создать антураж какой то облагородить его, потому что люди к сожалению большому ведутся на антураж,встречают по одежке, вероятно ты бизнес поставишь на рельсы и могут быть прибыль как отдача.
по книге
Дары, драгоценности долины Нила
"Раскрытие ваших способностей в процессе задуманной реализации. Богатство в результатах, прежде всего, если вас поддержит авторитетная фигура, кторая высоко ценит ваши таланты и способности"
вот и тут явно говорится о том что бизнес будет раскручиваться и вероятность прихода клиента который приведет тебе еще как в знак доверия и благодарности от работы-тоже есть, но пока надо трудится.

Лен, по этому пункту могу уже дать ОСку, совместного бизнеса не получилась, расстались мы с девушкой и ты прямо в точку написала, про нее только, не про клиентов, много антуража, амбиций, но это только антураж, все пришлось мне проталкивать и материально и на своей клиентской базе, поэтому я и прекратила все, сама продолжаю дальше двигаться, да пришли новые и очень обеспеченные клиенты, материально хорошо разворачивается все, посмотрим, допишу потом по ходу, ищу нового партнёра, но уже с таким же потенциалом как и у меня

Добавлено (08.06.2019, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
3. Как будет с открытием внутренних возможностей, имею в виду, видение, информационка и т.д.

хм интересно, торговец, ты главное в будущем не отвлекайся на дела насущные-наша работа это прежде всего работа над собой и духовная работа, и результат самый сладкий это когда есть результат у клиента, который ему помогает и поможет в будущем, и вот грань увлеченности материальным миром всегда присутствует, надо уметь сохранять нейтралитет и холодную голову, и тогда слышать будешь себя и инфо которое дают
а книга что говорит
торговец-финиккийский купец
"Дела,обмены, союзы. Если ты познал цену  честного имени и благодеяний, тебе нечего бояться этого человека. В ротивном случае каждое деловое отношение становится опасным."
Надо же... у тебя будет в будущем году очень богатый клиент, как и второй-бедный и ты должна будешь помочь одному не хуже чем другому но плата длжна быть разной с их стороны.

Лен и тут уже ясно, долго решалась, не хотела, очень дорого, тратила на всякие повседневные вещи, но все таки решилась и взяла новую ступень в развитии и возможности очень разширились и по лечению и по магии, у меня есть как богатые так бедные совсем, с кого-то беру по минимуму, вижу что денег нет, ещё знаешь стала благотворительностью заниматься, помогаю приютам животных, правда как могу
Спасибо, Ленусь


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Суббота, 08.06.2019, 09:49
 
LEXXДата: Вторник, 11.06.2019, 18:29 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, супер!!! очень рада,  что все четко  biggrin

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 03.12.2019, 08:52 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Лена, моя ОСочка,
Доступно только для пользователей

Добавлено (03.12.2019, 09:04)
---------------------------------------------
По 2 и 3 пункту все что есть списала выше.
Доступно только для пользователей
Спасибо, Леночка огромное, все в точку notworthy


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Среда, 04.12.2019, 19:28 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
несмотря на все перепетии, взяла себе двух кошечек из приюта, наслаждаюсь ими и душевным поекоем и равновесием
молодец поддерживаю тебя!!!
А обучение чему у тебя идет..Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 04.12.2019, 19:56 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
https://ze Доступно только для пользователей

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Египетский Оракул
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация