Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Египетский Оракул
Египетский Оракул
LEXXДата: Пятница, 22.08.2014, 22:30 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Надеюсь найду галерею с меньшим размером карт..если кто найдет покажите
Теперь получила этот оракул сижу и картины завораживают.

Галерея



http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Пятница, 22.08.2014, 23:22 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
https://plus.google.com/photos....ner=pwa вот тут чуток поменьше вроде



Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Kot-u4eniyДата: Пятница, 22.08.2014, 23:24 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
LEXX, Красотень. Поздравляю. Удачной работы с оракулом)))

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LEXXДата: Суббота, 23.08.2014, 09:54 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Света спасибо,колода да меня завораживает,и втягивает в события на картах..буду прорабатывать посмотрим ка кона в работе
Kot-u4eniysmile спасибо


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 23.08.2014, 23:06 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Света тебе на 24/08

хм..карта такая напряженная,и скорее всего завтра может быть ситуация такая когда ты будешь действовать тайно от всех или же чья то выходка тебя обозлит и надо быть настороже..какой то эффект обманчивый будет завтра...так что будь осмотрительна и осторожна,если и сама решишься на авантюру или кто то рядом попытается тебя убедить в своей правоте-он может быть не прав...думай своей головой...и не опирайся на чей то авторитет.


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Суббота, 23.08.2014, 23:12 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
LEXX, спасибо... и правда карта напряженная

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Воскресенье, 24.08.2014, 15:07 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лана
на завтра 25/08

называется-верность
тут думаю что завтра возможны проблемы в преодолении каких то препятствий,для своих планов,и не изменяй себя прежде всего....


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 24.08.2014, 19:01 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
на 25/08
Koti

какие то дела завтра у вас взаимовыгодные возможно с мужчиной а возможно просто с человеком пересечетесь который заинтересует вас своим деловым предложением..вообщем акцент на этом-какие то договорные обязательства и обмены.
Маримуха

чет Марина карта лечебная,болезненная..возможно переживания а возможно прихвораешь ты или близкий твой..вообщем тут может просто поучаствуешь в каком то обсуждении как что приготовить и сделать полезного


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 24.08.2014, 21:58 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:09 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни, ничего себе банально с мешками из дома выходила да..классно,спасибо за осочку smile
семистрельную лучше над входом чтоб она смотрела на входящих,поняла?
а так оракул возможно играет картинками..будем дальше смотреть как работает


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:26 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Ага) Если еще не поздно, можно мне тоже на завтра)

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:40 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни, 25/08

возможно приятное общение будет завтра встреча...м..думаю что и с одним у тебя получится пообщаться и с другим -только времени другому уделишь больше всего
а вообще настроение у тебя будет игривое и самокритичность к себе будет добавлять тебе веселья 
отпишешься что там  smile
а мне завтра


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 25.08.2014, 06:51 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
а мне завтра


а можно мне по учавствовать, никогда с оракулами не работала

скорее всего день будет спокойный и наполнен положительными эмоциями, будет хорошее настроение, все дела в этот день будут складываться удачно, а решение каких то серьезных вопросов скорее всего отложится на потом или вы просто не будите брать их в голову, скорее всего будите сконцентрированы на себе и своих чувствах

а мне карты на завтра можно, красивый оракул


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 25.08.2014, 11:07 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, мм я уж на работе,теперь вытяну на завтра вечером

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 25.08.2014, 18:31 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
чет Марина карта лечебная,болезненная..возможно переживания а возможно прихвораешь ты или близкий твой..вообщем тут может просто поучаствуешь в каком то обсуждении как что приготовить и сделать полезного

Лена, все очень точно, у меня заболела сестренка, ничего страшного, простудилась, я лекарства покупала,  а сама я ничего слава богу smile

Большое спасибо! flowers
 
KotiДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:40 | Сообщение # 16
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Koti
какие то дела завтра у вас взаимовыгодные возможно с мужчиной а возможно просто с человеком пересечетесь который заинтересует вас своим деловым предложением..вообщем акцент на этом-какие то договорные обязательства и обмены.
день прошел обыкновенно, на работе спокойно, все кавалеры молчат.
Сижу и рассматриваю карту. Вижу на ней человека, с определенным "багажем", лодка подана и ждет, а он только стоит и не сдвинулся с места. может он в начале пути или только собирается в путь.... может и я в начале чего то... даже не знаю...


 
ЛапикДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:41 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
LEXX, а мне можно тоже на завтра(26.08)?
 
LEXXДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:45 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Koti, интересно карта отыгралась совсем бездействием и ни с кем не контачили по делам?..мм..да уж..приручить надо оракул а как...
всем спасибо за ос


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:09 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 25.08.2014, 20:12
 
Pobeda666Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:11 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Если можно мне карту дня на 27 августа среду. smile

 
KotiДата: Понедельник, 25.08.2014, 20:20 | Сообщение # 21
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
интересно карта отыгралась совсем бездействием
так и получается, человек имеет многое, задумки. И в то же время стоит на месте и даже не на корабле


 
БонниДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:38 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Вторник, 26.08.2014, 19:46 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
мои хорошие..вчера не успела.тяну сегодня всем на завтра на 27/08/2014
Aleksia

карта спокойная,все заняты своими делами,рутинность присутствует видимо,ничего агрессивно плохого не будет,день как день довольно не спешный спокойный возможно запланированное сможете реализовать,возможно успеете и собой заняться.
Маримуха

карта называется утешение-кобра и пчела во сне..думаю что день будет довольно умиротворенный но то как будто отдых перед началом чего то или перед какими то делами..но завтра судя по всему займешься собой-время потратишь на себя.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 26.08.2014, 19:49 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Koti
карта одиночества-но оно какое то добровольное..отказ от всего внешнего в пользу какого то плаксивого настроения возможно..отпишитесь что там у вас будет-карта непонятная мне...еще мысль возникла что вы как будто завтра будете сосредоточены на своих негативных эмоциях или воспоминаниях которые не дадут вам посомтреть вокруг чтоб


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 26.08.2014, 19:53 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лапик
карта называется-сожаление...
тут женщина и она очень удручена и скорее всего она не из числа проходящих мимо неприметных людей-она обладает определенной властью..либо это ты либо ктото кто тебя "достанет"возможно получение неприятных новостей.
Lana
какая то обколатая компания тут на карте...ты знаешь либо опасайся завтра легкомыслия или своего или же вот такой встречи,либо эйфория такая..но судя по всему кто то может тебя удивить своим поведением..банально..неприятным


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Вторник, 26.08.2014, 19:55 | Сообщение # 26
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
LEXX, спасибо.
Это на сегодня или завтра?
 
LEXXДата: Вторник, 26.08.2014, 19:56 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666
мм..карта врагов и неприятных подстав..будь завтра осторожна и сама не задирай нос если будешь лукавить могут обличить
Бонни
сюрприз-а вот будет ли он приятным...карта вообщето встреч и любви но на дне вижу расстроенную женщину..возможно что то сорвется и тронет твое сердце


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 27.08.2014, 07:32 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Спасибо..очень интересно..к вечеру отчитаюсь
скажу сразу что 27 число очень длинное с ночи на ногах sad

Добавлено (27.08.2014, 07:32)
---------------------------------------------
Колода очень красивая..поздравляю !!!
Очень интересно!!


 
МаримухаДата: Среда, 27.08.2014, 18:26 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
карта называется утешение-кобра и пчела во сне..думаю что день будет довольно умиротворенный но то как будто отдых перед началом чего то или перед какими то делами..но завтра судя по всему займешься собой-время потратишь на себя.

ОС - всю первую половину дня шел дождь, и настроение было сонное, во второй половине решила одно небольшое финансовое дело, приезжал дядя с дочкой, привезли с дачи яблоки, получила информацию, что виза готова, завтра поеду забирать
Спасибо! flowers
 
LanaДата: Среда, 27.08.2014, 20:31 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, спасибо за КД тебе flowers
Цитата LEXX ()
какая то обколатая компания тут на карте...ты знаешь либо опасайся завтра легкомыслия или своего или же вот такой встречи,либо эйфория такая..но судя по всему кто то может тебя удивить своим поведением..банально..неприятным
Опять какая то странная карта вышла. Я бы не сказала, что день легкомысленный вышел. Может не совсем по делам продуктивный, зато мы сегодня почти весь день всей семьёй были. Съездили на авторынок, сыну машину приглядывали. Потом на дачу за овощами, тоже все вместе. А вечером муж с друзьями на хоккей пошёл, а сын их отвозил и забирал потом. Тут вот может, что у них без пива и посиделок не обошлось, но я их даже не видела всех вместе, только одного друга, когда ещё за билетами собирались. Ну так поворчала немного, чтобы не переборщил. Ещё с утра в аквапарк собирались с подругой и детьми её и нашими, но там дочка у неё прибрлела и мы ни куда не поехали и тогда решили, что завтра в Новосибирский зоопарк поедем на машине. Может это и есть легкомысленное решение?
Подумала щас, что просто такую прогулку показало компанией, наверное.


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 27.08.2014, 20:35
 
LEXXДата: Среда, 27.08.2014, 21:02 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, видимо да,прогулки компанией показало..веселье и эйфория такая..легкость в общении

http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Среда, 27.08.2014, 21:09 | Сообщение # 32
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Koti,  карта одиночества-но оно какое то добровольное..отказ от всего внешнего в пользу какого то плаксивого настроения возможно..отпишитесь что там у вас будет-карта непонятная мне...еще мысль возникла что вы как будто завтра будете сосредоточены на своих негативных эмоциях или воспоминаниях которые не дадут вам посомтреть вокруг чтоб

Эта карта словила мое вчерашнее вечернее настроение, вчера появились мысли по поводу бывшего, что по снам он должен скоро объявится, в то время как я себя настроила что у него все хорошо, что он счастлив и я его отпускаю и иду дальше. на этом фоне появился дисбаланс, психоз, непонятная толи тоска толи не пойми что...
А сегодня день спокойный, обычный, в плане общения - я не рвусь к общению и меня никто не трогает...


 
LEXXДата: Среда, 27.08.2014, 21:26 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Koti, понятно карта вчера словила и на сегодня тон задала,спасибо
на завтра тяну карты на четверг 28/08
Koti
карта верности...даже в ущерб себе вы все равно оглядываетесь назад,видимо завтра у вас день раздумий воспоминаний,возможно и увидите реализацию своих планов но скорее всего не измените прежде всего себе...а возможно завтра друг/подруга объявится нуждающаяся в утешении или совете-вообщем поглядим.
Lana
все в трудах да в хлопотах,возможно надо будет перетряхнуть в доме или переставить вещи,а так же вы видимо будете готовиться к приему гостей...вообщем карта домашняя рутинная не скажу что неприятная..скорее приятная.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 27.08.2014, 21:29 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха
хм ситуация такая сковывающая завтра..возможно придется потерпеть неудобства,а возможно ситуация когда просто придется в силу обстоятельств быть в неудобном месте в неудобное время...ка кто на таро 8 мечей похожа но с добавлением повешенного


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 27.08.2014, 21:32 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666
жрец тут такой поглощенный ритуалом своим..слушай карта довльно дипломатичная-видимо тебе завтра надо будет быть готовой к обсуждению проектов каких то НО без споров а как то прислушаться к мудрым советам и себя не забывать...действо однозначно будет завтра довольно интересное..а может даже будете свидетелями какого то интересного события


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Среда, 27.08.2014, 22:49 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Бонни,  сюрприз-а вот будет ли он приятным...карта вообщето встреч и любви но на дне вижу расстроенную женщину..возможно что то сорвется и тронет твое сердце

День был насыщенный, много работы, еще зарегистрировалась на сайте япноском и заказала там средства для волос, рассказывала вам о них. должно выйти еще дешевле , чем в закупках. 
А вечером мч попросил помочь женщине из Донецка сделать коллаж для ВК  для дня Шахтера, который будет в воскресенье, она там живет , их бомбят, там стихи и фото, я предложила идею, мы выбрали все вместе фото и  коллаж надо делать теперь. сама не умею, будем искать кого-то на работе.

Добавлено (27.08.2014, 22:49)
---------------------------------------------
Да, женщина была в растрепанных чувствах , просто там боль и кошмар, она была на работе и пока писала с нами в скайпе, рассказывала , что на юге города бомбят и про трупы на соседней улице , 300 метров от центра и никакких ополченцев вокруг, а просто город бомбят

Добавлено (27.08.2014, 22:49)
---------------------------------------------
Мне бы тоже КД, если не поздно)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Среда, 27.08.2014, 23:13 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни
какая то семейная идиллия тут на карте...завра карта встреч и каких то общений на ноте родственной....а то может и друзья вокруг и родные..вообщем день контактов у тебя


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Четверг, 28.08.2014, 00:00 | Сообщение # 38
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лен, спасибо.
ОС.
Карта"Сожаление"
Эта карта показала меня, мч устроил разбор полетов,
наговорил неприятных вещей
 
AleksiaДата: Четверг, 28.08.2014, 07:41 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Aleksia, 

карта спокойная,все заняты своими делами,рутинность присутствует видимо,ничего агрессивно плохого не будет,день как день довольно не спешный спокойный возможно запланированное сможете реализовать,возможно успеете и собой заняться.

я сейчас загородом-занималась повседневными делами, сижу с внучкой, готовила, работала немного с клиентами, собирала огурцы, ходила в магазин, спокойный, умиротворенный день, спасибо Лена

можно карту дня, когда вам удобно будет


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 28.08.2014, 16:43 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
хм ситуация такая сковывающая завтра..возможно придется потерпеть неудобства,а возможно ситуация когда просто придется в силу обстоятельств быть в неудобном месте в неудобное время...ка кто на таро 8 мечей похожа но с добавлением повешенного

ОС - сегодня ездила за визой, получила, никаких проблем не было, у меня завтра последний рабочий день, но почему-то кадры собирались уволить меня с другого числа, выясняла сегодня этот вопрос, вот и неудобства smile

Спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Четверг, 28.08.2014, 16:45
 
Pobeda666Дата: Четверг, 28.08.2014, 18:29 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Pobeda666, мм..карта врагов и неприятных подстав..будь завтра осторожна и сама не задирай нос если будешь лукавить могут обличить
Ребенок был на дне рождения,без нас у брата.Приехала его забирать..он лежит с болью в пиписке...говорит что с братом баловался..и удар случился.Я его в машину и домой, приезжаю говорю своему "вызывай скорую!"..он начал сетовать , что дети виноваты..я была уверенна , что это проблема не сегодняшнего дня..и что ситуация экстренная но операции второй нам избежать.В итоге ему сделали промывание...и мы отделались.Вечером еще было собрание..я была приятна удивлена что ту сумму которая запросила директриса, оказывается единственной..а я думала,что еще иные будут поборы..причем сумму можно разбить на весь год и платить каждый месяц.
Вообщем я бы эту карту обозвала бы карта ожидания подвоха...но его не было..и карта экстренных ситуаций (операция)
Цитата LEXX ()
жрец тут такой поглощенный ритуалом своим..слушай карта довльно дипломатичная-видимо тебе завтра надо будет быть готовой к обсуждению проектов каких то НО без споров а как то прислушаться к мудрым советам и себя не забывать...действо однозначно будет завтра довольно интересное..а может даже будете свидетелями какого то интересного события
не запланированный день, с утра ничего не предвещало..но а потом всвязи с хорошим самочувствием сына решили поехать за покупками, отдали брюки подшить, кпили рубашки..чешки..себе купила обновки, сына подстригла..вообщем приготовление к школе можно и вправду сравнить в ритуалом приготовления)), прислушалась к советам подруг по поводу того,какой фирмы и где купить данные вещи для ребенка..а вечером разъяренный МЧ вернулся с работы и рассказывал , как он оказался среди двух огней...ну вкусный ужин компенсировал его нервную систему.
Спасибо огромное, буду рада учавствовать в проработке, надеюсь мои Оски помогли разобраться с картами


 
LEXXДата: Четверг, 28.08.2014, 18:34 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, сдерживающие обстоятельства у тебя сторонние с этой работой оказались
Pobeda666
Цитата Pobeda666 ()
карта врагов
а у тебя карта показала-что надо будет собраться и мобилизовать силы для неожиданностей которые вот вот не за горами...
Цитата Pobeda666 ()
жрец
ну а тут карту не совсем понимаю она глобальная такая...в твоем дне отыгралась-как увлечение собственными планами и собиранием ребенка в школу


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 28.08.2014, 19:19 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
все в трудах да в хлопотах,возможно надо будет перетряхнуть в доме или переставить вещи,а так же вы видимо будете готовиться к приему гостей...вообщем карта домашняя рутинная не скажу что неприятная..скорее приятная.
Сегодня точно! Весь день в домашних делах. Но всё хорошо))
Спасибо за КД и если ещё будет, я в очереди. Правда дам ОС чуть позже. Всё таки уедем на пару дней
 
KotiДата: Четверг, 28.08.2014, 19:56 | Сообщение # 44
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Koti,  карта верности...даже в ущерб себе вы все равно оглядываетесь назад,видимо завтра у вас день раздумий воспоминаний,возможно и увидите реализацию своих планов но скорее всего не измените прежде всего себе...а возможно завтра друг/подруга объявится нуждающаяся в утешении или совете-вообщем поглядим.
я наверно плохой кролик, ярких событий в моей жизни мало, наверно по карте осталась верной себя, все как обычно


 
LEXXДата: Четверг, 28.08.2014, 20:32 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Koti, вот уж точно верна себе smile в раздумьях и уединении...

http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Четверг, 28.08.2014, 21:35 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Пятница, 29.08.2014, 07:34 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Koti ()
я наверно плохой кролик, ярких событий в моей жизни мало, наверно по карте осталась верной себя, все как обычно


вам просто не нужно анализировать, а нужно описать события дня и эмоции, поэтому она и проработка, ваши события, даже просто хождение по комнатам таролог и относит к этой карте и нарабатывает и согласует со своими ощущения по карте.


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Пятница, 29.08.2014, 09:52 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, к сожалению выуживаю инфу из того что отписывают,,,,,ну оракул вот и картинкой буквально говорит,а иногда обзовет клиента как Победу жрецом управителем

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 29.08.2014, 16:30 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
ну оракул вот и картинкой буквально говорит,а иногда обзовет клиента как Победу жрецом управителем

В моем случае он все правильно говорил, он выбирает какое-то одно событие дня, по какому-то своему принципу smile хотела добавить по последней карте, я на самом деле оказалась зажата между кадрами и бухгалтерией smile
 
LEXXДата: Четверг, 02.10.2014, 22:25 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Юля тебе

на завтра-будешь вся в своих эмоциях ощущениях,в грезах..будешь ловить настроение и поддаваться ему,както ты завтра вся в себе и к себе никого близко не подпускаешь ..что то тебя так изолирует..


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Египетский Оракул
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация