Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Египетский Оракул
Египетский Оракул
LEXXДата: Пятница, 22.08.2014, 22:30 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Надеюсь найду галерею с меньшим размером карт..если кто найдет покажите
Теперь получила этот оракул сижу и картины завораживают.

Галерея



http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 04.12.2019, 20:03 | Сообщение # 101
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
нравится?
вообще да, нравится, парень тот что инициацию давал-по энергетике мне подошел, и я поняла это и увидела когда получала инициацию..но ленюсь прокачивать энергии дальше....твоя ссылка на твой сайт не открывается..почему тут не сообщаешь вдруг кто захочет к тебе и придет...давай ссылку  tongue


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 06.12.2019, 13:32 | Сообщение # 102
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, да я сайтом почти не пользуюсь, все свои клиенты и пациенты через сарафанное радио, но хочу сейчас его переделать, может поэтому не открывается

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 06.12.2019, 15:53 | Сообщение # 103
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()

ох какая помпезная яркая красивая птица, а довольная собой ужастики прям..ну я вижу что в личной жизни в будущем году будет править балом она сама, сама напишет сценарий сама сыграет и всех заставит еще и хлопать, вообщем это не плохо,думаю что год будет позитивным в этом плане, ярким, принесет ей самоудовлетворение-гордость за себя, возможно перелеты будут и вообще подумает о переезде

О переезде не думала, но поездки за границу были, радостные, удачные smile В личной жизни без особых перемен, больше была занята собой и своими увлечениями, парфюмерией особенно. Лена, ну ты ее очень точно описала, любит править балом и она главная звезда smile

Добавлено (06.12.2019, 15:57)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
сложная ситуация подчинения, есть вероятность выкручивания рук и ощущения себя в положении безвольного человека, возможно ей предстоит нелегкий выбор и выбор скорее моральный, работа которая загонит в рамки и условности

На работе все неплохо, были сложные моменты, но они сейчас у всех и везде. Вот сейчас им сказали, что премию дадут неполностью.
Бывает тяжело и физически, и морально, но в целом нормально.

Добавлено (06.12.2019, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
хм...слабое место будет нос, уши, и почему то затылок ломит..пусть обратит внимание
карты

о, на отдыхе пусть себя побережет, ну а так да я вижу акцент на голову-давление, шум в голове от напряжения и как отдача в слух

Ее беспокоят головные боли часто и глаза сильно устают от компьютера, жкт тоже беспокоит периодически

Добавлено (06.12.2019, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
Цитата Маримуха ()
Мама Антонина1. Здоровье
у нее с ногами не проблемы..она как прихрамывает на левую чтоль ногу
карта

мм возможно надо поберечь себя, и не отмахиваться от недомоганий, а наоборот как то вовремя замечать звоночки ..есть вероятность у меня почему то идут колени..проблемы с сутсавами

Мама сделала операцию на ноге, как ты и говорила, операция прошла неплохо. Но проблемы с ногами есть, она периодически уколы делает. Падала несколько раз в этом году, зимой руку ломала, но не сильно, гипс не накладывали, проблем много в общем.

Добавлено (06.12.2019, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
хм даже не знаю что тут вижу..вижу кольцо с скарабеем и камнем синим, вижу чашу полную красного бурлящего потока, и руки кидающие кольцо  в эту смесь...давай я напишу что книга говорит...

кольцо-присяга любви
"Союз, закрепленный соглашением. Обещание любви и счастья. Нужно остановится на достигнутом, иначе в будущем возникнут проблемы пока еще не видимые."
Думаю что свадьба у вас в семье будет

Свадьбы аж 2 smile но у двоюродных. Брат женился и сестра выходит замуж.
А так было много общения с родственниками, собирали документы для оформления, в процессе открылись некоторые семейные тайны smile
Год неплохой, правда расходный, но все расходы по делу.

Лена, большое спасибо!!
 
LEXXДата: Суббота, 07.12.2019, 09:47 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Лена, большое спасибо!!
Благодарю Марина, за обратную связь, снова буду делать просмотр на будущий год, какими картами еще не решила посмотрим.


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 09.12.2019, 12:12 | Сообщение # 105
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, ждемс yahoo

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Другие предсказательные системы: Ленорман, Оракулы. » Египетский Оракул
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация