Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Онлайн телемост (ответы на вопросы с помощью таро и других пр.систем)
Онлайн телемост
LEXXДата: Суббота, 08.09.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Решила организовать телемост онлайн,такого еще не было и не видела нигде, идея пришла вчера-есть такие моменты в жизни,когда вопросы возникают у людей сразу а задать ли их картам таро, тоже сомнения.Данная тема открывается теми,кто готов отвечать на вопросы в режиме онлайн в течении оговоренного времени.
Правила для вопрошающих:
1) четкие вопрос озвучиваете
2) ОС по мере возможности
3) данная тема не для обширных раскладов,а именно: вопрос-ответ
правила для отвечающих
1) видоизменять условия постановки вопроса в вашей компетенции
2) корректное отношение и терпение по отношению к просящему
3) если оговариваете время онлайн телемоста-обязательно придерживаться его.
ну вот собственно и все, удачи всем, приходите работайте и спрашивайте...по сути дубляж темы Блиц..но видоизменения скорее..тут будет отвечать в определенный период времени таролог


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:58 | Сообщение # 2201
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
МаримухаДоступно только для пользователейМариночка, спасибо за ответы lips
 С наступающим Крещением))
 
МаримухаДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:14 | Сообщение # 2202
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, спасибо за ос, и тебя также smile
 
LEXXДата: Среда, 18.05.2016, 22:19 | Сообщение # 2203
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
проведу телемостик небольшой завтра 19/05/2016
с 20 часов примерно до 21 часа..
вопросы краткие и по пунктам с именами


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Четверг, 19.05.2016, 14:04 | Сообщение # 2204
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Здорово smile
Я хочу. Я буду в это время без интернета, напишу вопросы сейчас.
Если можно два.

1. Личная жизнь в июне.
2. Найду ли я работу в мае-июне?
 
МаримухаДата: Четверг, 19.05.2016, 15:22 | Сообщение # 2205
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо! specool
 
AleksiaДата: Четверг, 19.05.2016, 15:50 | Сообщение # 2206
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
О, как я зашла удачно, если нет будет работать поучаствую, спасибо

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Четверг, 19.05.2016, 20:00 | Сообщение # 2207
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, мои вопросы

1. Как пройдет поездка на море в июне
2. Какие еще события, изменения произойдут в июне

Спасибо!
 
юла11Дата: Четверг, 19.05.2016, 20:06 | Сообщение # 2208
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
И я , и я !!!))
1.Как складывается в настоящее время семейная жизнь мч
2.Желания мч ко мне.
3. Было ли использовано магическое вмешательство , чтобы мч перестал со мной общаться?
Лена благодарю за телемост!!!


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Пятница, 20.05.2016, 21:40
 
ЛапикДата: Четверг, 19.05.2016, 20:14 | Сообщение # 2209
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
И я здесь.:-)
Вопросы выше.
 
МаримухаДата: Четверг, 19.05.2016, 20:19 | Сообщение # 2210
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Девчонки, а Лена про нас не забыла случайно? happy
 
LEXXДата: Четверг, 19.05.2016, 22:08 | Сообщение # 2211
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримухаcry ппц юла11, Юль ты мне в вк написала бы пораньше а...меня перехватили и все....я улетела от вас как говорится,на ваши вопросы отвечу завтра,сейчас еще клиент ждет просто
Вопросы что заданы-буду отвечать завтра ..осподи чего со мной творится а


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Четверг, 19.05.2016, 22:28 | Сообщение # 2212
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Лена, мы будем ждать))))
Ну как то неудобно было тебе писать, мало ли что там у тебя ...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Четверг, 19.05.2016, 22:45 | Сообщение # 2213
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Лапик ()
1. Личная жизнь в июне.
тоска какая то в глазах..и они на мокром месте...какой то мч объявится-давний..и от него такое будет тебе, какие то тонкости расставания всплывут или же просто чтото трогательное,то ли как напомнит то ли что о себе способом таким..не пойму..
так же вижу что будет разговор с мч-ты от него ласки хочешь а он ее не дает,закрываясь занятостью..и вообще вы какието очень разные-..лж будет у тебя больше похожа на ностальгию и медланхолию ...нет особой радости от тех на кого возлагала надежды.
Цитата Лапик ()
2. Найду ли я работу в мае-июне?
странно мне показывают что то по типу переезда..то ли в новый офис то ли что-но ты знаешь не в этот период а чуть позже...какойто ремонт или что такое-как переезд да...а пока надо тебе набраться терпения,хоть оно и на исходе...показывают что помощь вроде ка кот двух мч может прийти и в итоге работа будет но надо еще пройти через пару неприятных моментов в этот период...найдешь но ближе к августу-...наберись терпения...просто наберись и не сдавайся..не созрела твоя работа,но она будет.


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Четверг, 19.05.2016, 22:49 | Сообщение # 2214
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
LEXX, благодарю !!!
 
LEXXДата: Четверг, 19.05.2016, 22:53 | Сообщение # 2215
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
1. Как пройдет поездка на море в июне
кинула на ошо..и чтото аж подобралась
смотри молния+доверие+за пределами иллюзий+любовники+невинность+мастер+откладывать и дном успех
слушай ты на наши юга собралась?поездка будет неровной,какието события могут случится по твоей вине которые наведут панику в планах у тебя,а на отдыхе вероятно ситуация будет не совсем такая какую ты нарисовала себе, но ты знаешь в итоге впечатления будут не плохие.первая карта мне не понравилась...вероятно можете отложить ранее планируемую поездку и выбрать другой маршрут чтоль.
Цитата Маримуха ()
2. Какие еще события, изменения произойдут в июне
шизофрения+от мгновения к мгновению+путешествие+замедлится+нове видение+контроль+целительство+борьба дном изобилие
надо будет тебе суметь устоять потому как от тебя потребуется мобилизация перед открывающимиися новыми неприятными обстоятелсьтвами и причиной тому мужчина, что то связанное опять таки с неприятной полемикой и напряжением и..законом,самоконтроль от тебя и осторожность, и в путешествии смотри под ноги.Я завтра на свежую голову поработаю над остальными и вашими вопросами


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 20.05.2016, 11:32 | Сообщение # 2216
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ой, Лена, я прям растерялась, ничего не поняла, я еду на кипр, единственное едем с сестрой не через агенство, а самостоятельно, но гостиницу забронировали, билеты купили, визы есть, что то переносить уже не получится. Может сегодня еще посмотришь?
 
LEXXДата: Пятница, 20.05.2016, 20:43 | Сообщение # 2217
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
1. Как пройдет поездка на море в июне
ну конечео пересмотрю..сама уивилась вчера
что вижу сейчас-поездка будет без шика, по запросам скромна, ничего сверх выдающегося-или ты там была или же обычный отдых море питание прогулки,оздоровление в этом плане,с подругой да..с тем человеком с кем дружишь...но следи за питанием-есть вероятность отравления,через рот чтото...так же смотри под ноги дорогая..в пути может неприятность произойти...шок,но не тебя лично каснется а ты будешь чуть ли не рядом....
по лж-мч показывают..довольно такого надменного,резковатого,ты понравишься ему..воодушевишься пофлиртуешь но не активно,ты вообще в каком то ожидании больше будешь..этот мч видимо тебя просто приободрит своим вниманием...цифра пять на тебя идет в связи с этим вопросом


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 20.05.2016, 20:55 | Сообщение # 2218
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
Как складывается в настоящее время семейная жизнь мч
у мч чтото с желудком..травился или чего-болел вообщем...
в принципе не плохо,без страстей но ка кто озадачены они бытовыми покупками,радость приносящие, мч здесь все так же дерзковатый и переменчив в настроении,сам себе на уме, помимо семьи кудато интерес проявляет но то больше интерес не по женщинам а какие то дела..темноватые..стараются не ругаться,озабочены они ка кто бытом...
Цитата юла11 ()
2.Желания мч ко мне
Юль-конфликт и разлад сказался на этом...слишком много было всего негативного что мир и лад и комфорт тяжело на таких камнях создать....есть ностальгия по какому то чистому изнаальному что с тобой было но слишком много г...потому отношение у него-какого то страха в купе с паникой и...отсутствием силы воли все преодолеть и сгладить что было.
Агрессия есть и она первична а гдето глубоко ностальжи.
но вам рассорку сделали...вас просто лбами столкнули
Цитата Lana ()
1. Как будут складываться мои отношения с Сергеем весы до конца лета.
Цитата Lana ()
2. Будет ли у меня с ним личная встреча летом? Не обязательно интимная, просто наедине, хотя бы для разговора.
Цитата Lana ()
3. Найду ли я работу в ближайшие полгода.?
1-эмоции накроют тебя точно ты в ожидании все больше,и вообще вынашиваешь какоето свое решение относителсьно этого вопроса,зреешь для этого,гдето внутри носишь уже..но пока не созрела..ограничения будут в общении у вас,что у вас сопровождалось периодически во все сезоны,но подпитывать будете друг друга через разговоры.
2 да встреча будет,радость принесет, но и нагрузит еще морально, но тебе точно эта встреча хватит для подъема на некоторое время..
3-у тебя будет подработка,но чтото семья больше времени занимает как я вижу..хотя и партнерство вижу деловое..так что ответ да.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 20.05.2016, 20:58 | Сообщение # 2219
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Лапик ()
1. Личная жизнь в июне.2. Найду ли я работу в мае-июне?
1-занята собой будешь по большей части.вероятно практики по типу йоги..для духовного развития и тела...что тебя будет выводить из пессимизма,лж довольна скромна на события, но почему то эмоци тебя будут накрывтаь...мч в этом поспособствует тогда как сам не на сцене-а как за кулисами...
2-Лен с работой какой то застой sad Наберись терпения и не унывай.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 20.05.2016, 21:04 | Сообщение # 2220
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, большое спасибо, ты права, денег мало , поездка скромная, спасибо-за предупреждение, буду осторожнее.А что значит цифра 5? Это к поездке относится или к лж?
 
LEXXДата: Пятница, 20.05.2016, 21:21 | Сообщение # 2221
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
цифра пять на тебя идет в связи с этим вопросом
 
Цитата Маримуха ()
Это к поездке относится или к лж?
читай не спеши))))


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 22.06.2016, 16:41 | Сообщение # 2222
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
шизофрения+от мгновения к мгновению+путешествие+замедлится+нове видение+контроль+целительство+борьба дном изобилиенадо будет тебе суметь устоять потому как от тебя потребуется мобилизация перед открывающимиися новыми неприятными обстоятелсьтвами и причиной тому мужчина, что то связанное опять таки с неприятной полемикой и напряжением и..законом,самоконтроль от тебя и осторожность, и в путешествии смотри под ноги.

Лена, мне кажется, что то, что ты вытаскивала мне на июнь месяц, все сегодня произошло, я сегодня была на итоговом собеседовании в одной компании, я туда уже месяца 2 хожу все собеседуюсь, там было 3 мужчин, вот с одним я сцепилась, он ни с чего стал мне хамить, все было сдержанно конечно, но меня просто трясло, когда я оттуда вышла, и он безопасник, отсюда контроль. Надеюсь, больше ничего неприятного в этом месяце не будет :)

Большое спасибо!

Добавлено (22.06.2016, 16:41)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
.в пути может неприятность произойти...шок,но не тебя лично каснется а ты будешь чуть ли не рядом....

Лена, сегодня на наших глазах авария произошла, две машины столкнулись, женщина пострадала, скорая забрала :'(


Сообщение отредактировал Маримуха - Среда, 22.06.2016, 16:42
 
LEXXДата: Пятница, 24.06.2016, 21:59 | Сообщение # 2223
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, ох,ты уже приехала?

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 27.06.2016, 14:47 | Сообщение # 2224
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, еще нет, пока на Кипре, у меня здесь интернет бесплатный, поэтому пишу smile

Добавлено (27.06.2016, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
что вижу сейчас-поездка будет без шика, по запросам скромна, ничего сверх выдающегося-или ты там была или же обычный отдых море питание прогулки,оздоровление в этом плане,с подругой да..с тем человеком с кем дружишь...но следи за питанием-есть вероятность отравления,через рот чтото...так же смотри под ноги дорогая..в пути может неприятность произойти...шок,но не тебя лично каснется а ты будешь чуть ли не рядом....по лж-мч показывают..довольно такого надменного,резковатого,ты понравишься ему..воодушевишься пофлиртуешь но не активно,ты вообще в каком то ожидании больше будешь..этот мч видимо тебя просто приободрит своим вниманием...цифра пять на тебя идет в связи с этим вопросом
Цитата LEXX ()
кинула на ошо..и чтото аж подобраласьсмотри молния+доверие+за пределами иллюзий+любовники+невинность+мастер+откладывать и дном успех
слушай ты на наши юга собралась?поездка будет неровной,какието события могут случится по твоей вине которые наведут панику в планах у тебя,а на отдыхе вероятно ситуация будет не совсем такая какую ты нарисовала себе, но ты знаешь в итоге впечатления будут не плохие.первая карта мне не понравилась...вероятно можете отложить ранее планируемую поездку и выбрать другой маршрут чтоль.

Лена, ОС, поездка действительно получилась неровной, туда обратно добрались без проблем, в отеле нас поселили с боковым видом на море и видом на дорогу, спать от шума было невозможно, мы попросили нас переселить, нас переселили в номер с прямым видом на море, но сам номер был почему то очень грязный, но мы не стали обращать на это внимание, так как на переселение и так ушло 2 дня, на Кипре это обычная история, там полотеля ходили, переселялись, отель семейный, в основном, мамы, бабушки с детьми, мы ездили в центр, там гуляли, ходили по кафе, ресторанам, цены очень высокие, что напрягало, но мы удачно распланировали бюджет, на все хватило, даже покупки были небольшие. Насчет питания, в кафе в отеле, рядом с нами женщина в пармезане нашла плесень, а я тоже макароны с пармезаном ела, но обошлось, хотя там все время приходилось что то для желудка пить, юг одним словом. Насчет аварии я тебе уже писала, произошла прямо на наших глазах. Еще наш отель находился на холме, и к морю надо было спускаться, а там где лестница, где тропинка с колдобинами, все время в голове было твое предупреждение - смотри под ноги smile Погода была тяжелая вторую неделю, невозможно было дышать, как в сауне, даже сами киприоты говорили, что это ненормальная погода. По итогу впечатления действительно неплохие, было там 13 дней, но хватило. Насчет женихов было 2, первый пожилой англичанин с семьей, очень навязчивый, мы от него просто бегали smile второй в ресторане работал, тоже навязчивый достаточно, пытался ухаживать, надменного, резковатого там не встречала, может позже появится, у меня твои прогнозы на лж обычно позже сбываются. Да, про цифру 5, вначале нас поселили на 5 этаже :)
Знаешь я про молнию думаю, перед самой поездкой у меня было собеседование, на котором я поругалась с безопасником, он просто ненормально себя вел, уж не знаю почему, в результате меня туда не взяли, может быть это карты показали.

Огромное тебе спасибо!
 
LEXXДата: Понедельник, 27.06.2016, 19:47 | Сообщение # 2225
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Знаешь я про молнию думаю, перед самой поездкой у меня было собеседование, на котором я поругалась с безопасником, он просто ненормально себя вел, уж не знаю почему, в результате меня туда не взяли, может быть это карты показали.
вполне вероятно-отразили всплеск эмоциональный без нашего спроса так сказать..хотя и загадывали на поездку.
Ну все хорошо,я поняла съездила,но с питанием чето не айс..да уж..вот чето на кипр тож не хочу..не тянет ..и куда ехать хз теперь


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Воскресенье, 17.07.2016, 14:30 | Сообщение # 2226
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Цитата Лапик ()1. Личная жизнь в июне.2. Найду ли я работу в мае-июне?1-занята собой будешь по большей части.вероятно практики по типу йоги..для духовного развития и тела...что тебя будет выводить из пессимизма,лж довольна скромна на события, но почему то эмоци тебя будут накрывтаь...мч в этом поспособствует тогда как сам не на сцене-а как за кулисами...
2-Лен с работой какой то застой  Наберись терпения и не унывай. 

ОС . 
Не смогла скопировать первую часть по личной жизни.
Первая половина июня в личном было все ок,
а вот во второй части месяца
мч поступил очень некрасиво, и я прекратила отношения. 
Конечно рассчитывала, что мч изменит ситуацию, но меня попросту " кинули".
Любовь оказалась только на словах.

Нашла небольшую подработку.

Лена, спасибо-:)
 
LEXXДата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:34 | Сообщение # 2227
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
сегодня с 21 до 21,40 отвечу в режиме реального времени на краткие не ёмкие вопросы,ос которых будет  через пару тройку недель

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:00 | Сообщение # 2228
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо за телемост!

1. Как ко мне относится К? Хочет ли он со мной личных отношений?
2.  Будут ли какие то изменения в моей личной жизни до конца года?
 
LEXXДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:11 | Сообщение # 2229
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха
1-отношение пока сказала бы я дипломатическое, мч присматривается, есть недоверие, но оно у него патологическое скорее всего,а видит тебя то внешне нравишься, как то ..мм..слюни то пускает прости за выражение,притяжение есть но там есть еще дама я так вижу у него...история какая то мутная там.
отношений я бы сказала да,хочет,но что то не терять голову это для него важно,т.е. отношения не брак и все такое..пока нет в нем этого
но мч заинтересован и будет стараться соответствовтаь приятному образу в твоих глазах
2-изменений пока не вижу больших,но будет заинтересованность мужчиной, правда сменится потом она какой то агрессией грубо сказала но обида то ли едовольство им, общение через соцсети вероятнее всего,он будет показывать заинтересованность ты это увидишь,но вот с какого бока подойти дальше пока не вижу ничего от него..но мч покажется в твоих глазах заинтересованным тобой.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:21 | Сообщение # 2230
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Хотела бы узнать личную жизнь на 3 недели.И даст ли о себе знать С.
Или до НГ можно?
лж-сказала бы ровно так течет,но мне почему то скажется что спустя три недели а то и ближе к трем мч покажет себя и тебя этот показной выход с цыганочкой явно не удовлетворит-как то ты конечно примешь его телодвижения но тебя они не воодушевят скажем так,..ревность обиды, ты будешь ждать свидания, закончится все конечно хэппиэндом-ка кто сгладятся страсти негативные и придут позитивные
даст-но ка кто не в том формате какой ты бы хотела


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:23 | Сообщение # 2231
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, большое спасибо! heart
 
LanaДата: Понедельник, 14.11.2016, 06:18 | Сообщение # 2232
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, благодарю flowers
 
МаримухаДата: Пятница, 23.12.2016, 21:02 | Сообщение # 2233
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Маримуха, 1-отношение пока сказала бы я дипломатическое, мч присматривается, есть недоверие, но оно у него патологическое скорее всего,а видит тебя то внешне нравишься, как то ..мм..слюни то пускает прости за выражение,притяжение есть но там есть еще дама я так вижу у него...история какая то мутная там.
отношений я бы сказала да,хочет,но что то не терять голову это для него важно,т.е. отношения не брак и все такое..пока нет в нем этого
но мч заинтересован и будет стараться соответствовтаь приятному образу в твоих глазах
2-изменений пока не вижу больших,но будет заинтересованность мужчиной, правда сменится потом она какой то агрессией грубо сказала но обида то ли едовольство им, общение через соцсети вероятнее всего,он будет показывать заинтересованность ты это увидишь,но вот с какого бока подойти дальше пока не вижу ничего от него..но мч покажется в твоих глазах заинтересованным тобой

Лена, ОС, тут думаю речь об одном мужчине, про которого я спрашивала, мы связаны по работе, у него симпатия ко мне, мне он тоже нравится, но вроде бы у него жена в другом городе, поэтому не думаю, что у нас будут какие то отношения, иногда его просто распирает от эмоций ко мне, потом видимо вспоминает про реальность, сразу зажимается, сухо себя ведет, вот эти перепады в его поведении меня раздражают smile

Большое спасибо!
 
LEXXДата: Понедельник, 23.01.2017, 20:07 | Сообщение # 2234
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, ага спасибо,твой хэппи энд муж закрыл собой видимо..т.е. с ним

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:21 | Сообщение # 2235
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
девочки хочу сделать телемостик, вечером
примерно в среду вечер с 20-21 ч
Юля если я забуду напомни мне пожалуйста в вк


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 22.02.2017, 20:00 | Сообщение # 2236
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, привет, телемост будет?
 
LEXXДата: Среда, 22.02.2017, 20:02 | Сообщение # 2237
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
будет,давайте вопросы

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 22.02.2017, 20:10 | Сообщение # 2238
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
У меня несколько, если можно smile
1. Мне задерживают зарплату, посмотри пож-та, на этой неделе, это вряд ли, но вдруг, поступят деньги?
Если нет, то на след неделе будет? И если можно в понедельник или позже?
2. Объявится ли Владимир в течение месяца, если объявится, то как будет себя вести?
3. Можно несколько карт на основные события до конца марта?
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Среда, 22.02.2017, 20:25 | Сообщение # 2239
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
1. Мне задерживают зарплату, посмотри пож-та, на этой неделе, это вряд ли, но вдруг, поступят деньги?Если нет, то на след неделе будет? И если можно в понедельник или позже?
2. Объявится ли Владимир в течение месяца, если объявится, то как будет себя вести?
3. Можно несколько карт на основные события до конца марта?
1- слушай ну у меня выходит что на этой неделе как будто не успели или что-бардак какой то а может и начислять некому там будто один человек зашился, да и какието там может обязательные платежи надо делать ка кто не до этого..а ты с какого числа уходишь?
на следующей неделе мне показывают у тебя зп должна быть
2-а он где..мне картинкой показывают что он на расстоянии от тебя и физическом я бы сказала т.е. когда между вами как будто дорога но странно так из бегущей речки..ну образно так мне пришло..и мч не спиной к тебе а лицом стоит и зациклился на мыслях своих, как разбумывает..по ощущениям напряжен очень и думает о тебе...что то его тормозит а что-тут либо эцомии он как локоть кусает-сам то весь такой внешне яркий привлекающий внимание а внутри его какой то сбой...объявится ли-картами-ты знаешь вот напрямую как будто чтоб раз и прийти нет-его не пускает чтото его личное гордыня или что я не углублялась, но он как набегом должен появится..как под предлогом чтоль..мч чтото вокруг денег ходит и по ним-то ли замутил дело то ли там дела опять же крутятся денежные...а вести себя будет..ой он какой то тяжелый такой и характером и упрямством своим..какой то он пытается что то доказать а надо ли..то в его голове..интерес показывает но как будто противоборство у вас чтоль
3-будет конфликт с кем то-за разговорами,как то на эмоциях но не то чтоб ссора а вот противоборство опять же,но как на бытовой почве-чисто житейское..
ну и мч мне показывают хорош собой и телом и любит покрасоваться видимо..мч при средствах..


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 22.02.2017, 20:38 | Сообщение # 2240
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, большое спасибо!
Я еще месяц работаю, да, там какие то проблемы с перечислением.
Владимир, это который болеет, он похоже за границей сейчас, то ли лечится, то ли дела решает, он наи8 марта обычно объявляется.
А конфликт не на работе ? Я там нормально доработаю до конца марта?
Интересно какого мч они показывают, он сейчас вряд ли хорош собой
 
LEXXДата: Среда, 22.02.2017, 20:44 | Сообщение # 2241
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Lana ()
1. С какими чувствами Сергей весы вспоминает обо мне( если, конечно, вспоминает)?2. Обьявится ли он еще в моей жизни в этом году(пол года)?
3. И еще вопрос такой, если сложный -не отвечай. Я не знаю, у кого еще спросить. Будет ли у меня беременность в ближайший год-два?
1-ты знаешь..мне показывают что он сейчас как то все больше в окружении мужчин-он как будто там авторитет или главный чтоль,они его слушают...он отвлекся..но на воспоминания он как бы сказать пытается закинуть капюшон чтоль-он не дает им ходу так скажем...мч вдумчив в глубине как то весь в себе обычно такое говорят, он закрылся и ему хочется не то чтоб забыть а стараться не теребить душу о том что нужно вырвать как страницу из жизни,причем страницу которая не так просто и выдирается понимаешь..с болью, пытается но повторяюс-ему сложно забыть но он старается не давтаь волю чувствам..но как ни крути его все равно нет нет и навевают мысли о тебе,но они ему даются с болью чтоль
2-слушай ну если и объявится то как будто не лично к тебе а ты услышишь о нем..поому что мч этот старается держаться стороной..выдержать паузу..
3-Света зачатие будет а беременности не вижу..как будто выкидывается плод..ну тем не менее ты это услышала а там уж пусть сложится как тебе это надо все равно.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 22.02.2017, 20:46 | Сообщение # 2242
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
А конфликт не на работе ? Я там нормально доработаю до конца марта?
ну не вижу чтоб на работе-но просто как основные события показали мне..
Цитата Маримуха ()
Интересно какого мч они показывают, он сейчас вряд ли хорош собой
ага какой то появится вероятно..но он как то появится наведет своим появлением какого то шороху..даже объяснить не могу как это


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 22.02.2017, 20:49 | Сообщение # 2243
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, большое спасибо, отпишусь biggrin
 
LEXXДата: Среда, 22.02.2017, 20:58 | Сообщение # 2244
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримухаsmile 

девочки спасибо за участие..странно объявила специально за несколько дней а желающих как то не набежало,хорошо когда нет вопросов у людей,если есть такие люди ))


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 22.02.2017, 21:10 | Сообщение # 2245
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, тебе большое спасибо за твое внимание и твой талант!

Прикрепления: 2231663.jpg (134.6 Kb) · 3959253.jpg (134.6 Kb)
 
AleksiaДата: Среда, 22.02.2017, 21:50 | Сообщение # 2246
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ой, а я опаздала?

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Четверг, 23.02.2017, 01:01 | Сообщение # 2247
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лена, мне  очень хотелось, но не успела по  времени(-:
 
LanaДата: Четверг, 23.02.2017, 11:54 | Сообщение # 2248
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, спасибо за ответ)) Вчера так и уснула над планшетом в ожидании ответа)
Доступно только для пользователей
Цитата LEXX ()
.странно объявила специально за несколько дней а желающих как то не набежало
я тоже чуть не проворонила-забыла совсем. Нам, видимо надо накануне обьявлять, а потом ещё и с утра)))))

Добавлено (23.02.2017, 11:54)
---------------------------------------------

 
МаримухаДата: Суббота, 04.03.2017, 16:03 | Сообщение # 2249
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()


1- слушай ну у меня выходит что на этой неделе как будто не успели или что-бардак какой то а может и начислять некому там будто один человек зашился, да и какието там может обязательные платежи надо делать ка кто не до этого..а ты с какого числа уходишь?

Лена, ос, зарплаты нет.
Спасибо
 
LEXXДата: Суббота, 04.03.2017, 16:22 | Сообщение # 2250
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, так жалко вообще, а никаких денег не получала на этой неделе а??? потому что какие то крохи в руки шли тебе судя по картам,хотя четко озвучивала зп конечно

http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Онлайн телемост (ответы на вопросы с помощью таро и других пр.систем)
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация