Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Онлайн телемост (ответы на вопросы с помощью таро и других пр.систем)
Онлайн телемост
LEXXДата: Суббота, 08.09.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Решила организовать телемост онлайн,такого еще не было и не видела нигде, идея пришла вчера-есть такие моменты в жизни,когда вопросы возникают у людей сразу а задать ли их картам таро, тоже сомнения.Данная тема открывается теми,кто готов отвечать на вопросы в режиме онлайн в течении оговоренного времени.
Правила для вопрошающих:
1) четкие вопрос озвучиваете
2) ОС по мере возможности
3) данная тема не для обширных раскладов,а именно: вопрос-ответ
правила для отвечающих
1) видоизменять условия постановки вопроса в вашей компетенции
2) корректное отношение и терпение по отношению к просящему
3) если оговариваете время онлайн телемоста-обязательно придерживаться его.
ну вот собственно и все, удачи всем, приходите работайте и спрашивайте...по сути дубляж темы Блиц..но видоизменения скорее..тут будет отвечать в определенный период времени таролог


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 08.09.2012, 18:09 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
я пожалуй и начну..завтра-9/09 буду отвечать с 11 часов до 13 часов по Московскому времени.
Милости прошу
единственное,что добавлю к вышеизложанному -могу дать ответ на задуманный вопрос, не озвученный даже-только в виде совета скорее-с помощью карт Ангелов
Итак вопросы начинаем задавать с 11 часов завтра tongue


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Суббота, 08.09.2012, 18:22 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Как интересно, завтра задам вопрос smile
 
ArtuaДата: Суббота, 08.09.2012, 18:23 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
и я в очередь smile

Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
SoloДата: Суббота, 08.09.2012, 18:31 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
LEXX, хорошая тема thumbup

 
blossomДата: Суббота, 08.09.2012, 18:39 | Сообщение # 6
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
ну вот, а я на работе ... cry
 
LEXXДата: Суббота, 08.09.2012, 18:43 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
biggrin вообщем места занимать не нужно-думаю что времени хватит-ведь два часа biggrin буду в вашем распоряжении

http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Суббота, 08.09.2012, 19:16 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
И я в очередь)
 
юла11Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:49 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Quote (blossom)
ну вот, а я на работе ...

и я тоже... sad


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
NADIRAДата: Суббота, 08.09.2012, 21:54 | Сообщение # 10
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 111
Статус: Offline
Лексик, замечательная идея ok specool
 
ArtuaДата: Суббота, 08.09.2012, 21:57 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (NADIRA)
Лексик, замечательная идея

а может мы еще через скайп раз в месяц посиделки устраивать будем по этому поводу?
пишу не в тему- не ругайте меня smile


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Суббота, 08.09.2012, 22:04 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, biggrin через скайп не думала пока..Доступно только для пользователей
а если серьезно...посмотрим tongue


http://vk.com/id176184762

 
AlhanaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 01:24 | Сообщение # 13
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ой, здорово!
Я приду к вам smile в 9 утра по нашему выходит.. главное, чтобы не просчитаться smile

А то я все читаю, читаю... а писать не пишу =)
 
МаримухаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:25 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Пишу вопросы раньше, так как уезжаю в аэропорт встречать сестру.
Если можно два вопроса
1. Как ко мне относится Максим
2. Повысят ли мне зарплату, это будет известно в ближайшее время.

Лена, большое спасибо. flowers flowers flowers
 
SnakeДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:38 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Я следующая!
1.Какие отношения Игорь (стрелец) Ирина (Овен) их перспектива и развитиие bash
2.Есть ли у Виталия (20.03) перспектива развития бизнеса...как будут обстоять дела в ближайшие 6 месяцев?


Сообщение отредактировал Snake - Воскресенье, 09.09.2012, 10:42
 
StarДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:49 | Сообщение # 16
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Star - Воскресенье, 09.09.2012, 10:55
 
ArtuaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:56 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.

Сообщение отредактировал Artua - Воскресенье, 09.09.2012, 11:10
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:06 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха,
Quote (Маримуха)
1. Как ко мне относится Максим
2. Повысят ли мне зарплату, это будет известно в ближайшее время.

1-довольно спокоен-без вспышек страстей и романтики,н это спокойствие-разумного направления,ты ему нравишься и внешне и по сути поведение твое импонирует ему,у вас есть много общего скорее всего,что еще больше сближает а не отталкивает..довольно продуктивное сотрудничество должно быть-по работе связаны скорее-тем не менее общие дела есть
2-интересные карты вышли..фонд распределяется пропорционально сделанному-от обязанностей зависит..четкого ответа не вижу,вытянула на Ангелах..говорят-за кажущимся негативом есть благо-потом увидите..думаю,что не повысят...пусть ошибусь biggrin


http://vk.com/id176184762

 
SoloДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:22 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
LEXX, тоже хочется спросить. smile
Планирую в октябре устроится на новую работу. Возьмут или нет? Если возьмут, удовлетворит ли она меня? Удастся ли совмещать ее с основной работой?
На следующей недели будет ли встреча с Андреем? Что он думает после последней встречи, не злится ли?


 
LEXXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:25 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake,
Quote (Snake)
1.Какие отношения Игорь (стрелец) Ирина (Овен) их перспектива и развитиие
2.Есть ли у Виталия (20.03) перспектива развития бизнеса...как будут обстоять дела в ближайшие 6 месяцев?

1-отношения...хм..стабильно заблокированные-каждый друг от друга закрыт и находится в своей ракушке,причем каждый считает что он прав и так и должно быть-подозрительность и неверие относительно друг друга..перспектива..ангелы говорят-как только разберутся что им нужно в конце концов друг от друга-и будут жить по велению сердца-освободившись от обид чувства вины и гнева,которые отягощают душу и не дают полноценно раскрываться,только тогда отношения начнут жить в любви и покое,отбросьте сожаления и постарайтесь смотреть и глазами другого человека рядом стоящего..это совет...
2-женщина там вмешивается/вмешается...деньги какието шальные у него идут-не постоянные,как будто вырванные....перспектива есть но под влиянием женщины и с подачи мужчины,в ближайшие 6 месяцев-снова остановка и обдумывание куда двигаться-семья сыграет роль в этом,что то видится мне что хромают инвестиции у него-не туда и не в то русло вкладывается и слишком много людей не по специфики вмешиваются к нему в бизнес-совет ангелов-не бойтесь просить о помощи,не стесняйтесь,так как он как с ветряными мельницами борется-видимо не в том направлении силы его уходят,ему нужно доверится своим идеям и поверить в себя


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:31 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Star,
Quote (Star)
1. Перестану я работать на своей работе в октябре?
2. Как ко мне относится Дима? И что ожидать от него в мою сторону в течение 2х месяцев ?

1-нет не перестанете....там конфликты какие то возникают у вас...но скорее это из за самого рабочего процесса,ничего личного-воспринимайте так..нервозно у вас там
2-парень такой...медлительный..любящий больше флирт и прелюдию чем сам процесс в физическом направлении,относится хорошо,нравитесь,ему нравится вгонять вас в краску чтоль...тем не менее эффект неожиданности любит преподнести...между вам барьер есть..не может он переступить как то..вы его завлекаете а он что то не особо бросается
да в теч.2 месяцев будут от него телодвижения но они какие то не умелые,либо же просто не то что вы хотите услышите от него-не совсем по вкусу придется..общение будет-но каждый на своей волне-вы хотите больше страсти а он больше отлива душевного в виде болтания по душам


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:36 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (Artua)
перспективу отношений с Димкой- рыбы, будет ли общение.. или ..или вообще ничего не будет?
он сейчас на меня обижен)) и не звонит, я-телец)

ну да..он сейчас в какой то прострации-ему нафиг ничего не хоЦа..возможно лень вообще что то предпринимать а возможно не видит и с твоей стороны этого-тогда ответная реакция его закономерна..он как бы тактику такую выбрал-дабы остаться хозяином положения
ой да будете еще общаться..причем на таких же высокопарных нотках...не во время и не в том месте-то он к тебе всем передом то ты всем задом от него...роли меняются постоянно...в ближайшие три месяца будет активность с его стороны но ты будешь его дразнить больше..ущемленное чувство самолюбия твое проиграется..но и встреча будет и от тебя много зависит-разбежитесь или останетесь еще


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:40 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Спасибо, за столь объемный ответ flowers
если я правильно поняла... мне ни чего не предпринимать? он и сам объявится???


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:44 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Solo,
Quote (Solo)
Планирую в октябре устроится на новую работу. Возьмут или нет?-заманчивое предложение надо сказать..тебе и еще одной девушке скорее предложено...гос структура??возьмут по моему-причем все так с буквой закона завязано-договор чтоль такой..жесткий... Если возьмут, удовлетворит ли она меня?не сразу но будет..первое-все так напряженно будет-сохранять надо будет корректность поведения-но не уступать в своих знаниях точно-совместить это надо будет-и корректность и себя не дать задеть,денег вначале не много..но работа в компании на результат-который будет чуть позжеУдастся ли совмещать ее с основной работой? удасться
На следующей недели будет ли встреча с Андреем? Что он думает после последней встречи, не злится ли?
что ты ждешь его несмотря ни на что,несмотря на твое казалось бы горделивое прохладное поведение,что ты вообщето знаешь что делаешь и твои слова имеют власть над ним..но тем не менее сохранит свое приоритетное положение над тобой-свое высокомерное даже положение/поведение...


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:45 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Snake,
Quote (Snake)
1.Какие отношения Игорь (стрелец) Ирина (Овен) их перспектива и развитиие
2.Есть ли у Виталия (20.03) перспектива развития бизнеса...как будут обстоять дела в ближайшие 6 месяцев?

1-отношения...хм..стабильно заблокированные-каждый друг от друга закрыт и находится в своей ракушке,причем каждый считает что он прав и так и должно быть-подозрительность и неверие относительно друг друга..перспектива..ангелы говорят-как только разберутся что им нужно в конце концов друг от друга-и будут жить по велению сердца-освободившись от обид чувства вины и гнева,которые отягощают душу и не дают полноценно раскрываться,только тогда отношения начнут жить в любви и покое,отбросьте сожаления и постарайтесь смотреть и глазами другого человека рядом стоящего..это совет...да согласна ..у них нет определенности в отношениях...сплошные претензии и обида...но все держат в себе никто ни о чем не говорит ..не выражает так сказать мысли вслух...
2-женщина там вмешивается/вмешается...деньги какието шальные у него идут-не постоянные,как будто вырванные....перспектива есть но под влиянием женщины и с подачи мужчины,в ближайшие 6 месяцев-снова остановка и обдумывание куда двигаться-семья сыграет роль в этом,что то видится мне что хромают инвестиции у него-не туда и не в то русло вкладывается и слишком много людей не по специфики вмешиваются к нему в бизнес-совет ангелов-не бойтесь просить о помощи,не стесняйтесь,так как он как с ветряными мельницами борется-видимо не в том направлении силы его уходят,ему нужно доверится своим идеям и поверить в себя
...для Виталия это новое направление...верно подметила он в зависимости от финансов и от ситуации...видать женщина натворит делов...хотел выровнять свое финансовое благосостояние....видать не получится..
Лена,а в каких он с этой женщиной отношениях что она так влияет на ход дел?
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:46 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (LEXX)
и от тебя много зависит-разбежитесь или останетесь еще

от тебя зависит Ян..насколько грамотно ты ему вложишь в ушки себя и свое отношение к нему..ты должна быть хитра и мудра как змея в положительном ключе-думаю,что тебе надо будет ему кое что сказать..чтобы он повелся


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:48 | Сообщение # 27
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
И я воспльзуюсь smile

Сообщение отредактировал Понkа - Воскресенье, 09.09.2012, 18:15
 
StarДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:49 | Сообщение # 28
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:50 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake,
Quote (Snake)
для Виталия это новое направление...верно подметила он в зависимости от финансов и от ситуации...видать женщина натворит делов...хотел выровнять свое финансовое благосостояние....видать не получится..

ему надо начать дело в соответствии с его именно идеями и поменьше давать повод чтобы семейные люди вмешивались в его дела-оттягивали финансы на семью и их просьбы...четко разграничить это..
женщина воздуха влияет все время...вокруг него их как то много..он не гуляка случаем-такой..может потратится на девушек?


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:51 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Star,
Quote (Star)
да так и есть, но пока на данный момент он меня завлекает, мне больше хочется по душам, а ему физику подавай. Может за этот период у нас роли поменяются, но тогда я только рада буду, если он за душевное общение. и чего-то он мне значит скажет неприятного...да, может быть такое ))), так было уже раз, не со зла, а так сказать ляпнул не подумав, а смысл двоякий получился.

biggrin ну значит он преподносит свое физическое влечение в другом ракурсе-не напрямую..умеючи...но парень хорошо настроен-тепло идет от него..без злости и двойного дна smile


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:52 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Quote (LEXX)
ему надо начать дело в соответствии с его именно идеями и поменьше давать повод чтобы семейные люди вмешивались в его дела-оттягивали финансы на семью и их просьбы...четко разграничить это..
женщина воздуха влияет все время...вокруг него их как то много..он не гуляка случаем-такой..может потратится на девушек?


Гуляка в нем наблюдается...думаешь он на нее тратит?

Женат...есть семья


Сообщение отредактировал Snake - Воскресенье, 09.09.2012, 11:54
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:57 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа,
Quote (Понkа)
что думает Андрей в отношении меня и в течении 2 х месяцев как будут развиваться отношения?

думает-что чувства под остыли но виделись видимо давно-что то охладило его,но тем не менее ты для него заманчивая женщина и во внешнем плане прежде всего-так же и комфортно ему с тобой..но делать ничего не делает..мужчина явно в какойто ревности сейчас..пущено на самотек все..Ань..отношения в теч 2 месяцев-все на том же уровне...причем взаимные упреки будут,ты постараешься его взбудоражить-но он как то инфантилен..и сохраняет свою территорию-оставаясь довольно свободолюбивым и независимым


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:58 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake,
Quote (Snake)
Гуляка в нем наблюдается...думаешь он на нее тратит?

Женат...есть семья

семья есть знаю..но семья его как то вытягивает неплохо-то туда то сюда..деньги тянет семья..а девушка отвлекает..он распыляет свое время и свои силы...никуда не направив их в итоге-если хочет бизнес-надо все силы бросить туда и разграничить финансово так же


http://vk.com/id176184762

 
SoloДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:01 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
LEXX, это не гос структура, какой договор будет не знаю. Говорят начальник очень сложный человек. Через девушку туда собираюсь устроится, она туда тоже планирует. Работа будет с людьми, на которых потребуется от меня большая выдержка и корректность, это так. Лена, а про свидание на следующей недели не ответила будет или нет?

 
ПонkаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:06 | Сообщение # 35
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Лен, а что значит "в какойто ревности сейчас"?
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:09 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Solo,
Quote (Solo)
это не гос структура, какой договор будет не знаю.

ты будешь консультационные услуги оказывать возможно-поэтому "увидела букву закона..и договорные обязательства"

Quote (Solo)
Лена, а про свидание на следующей недели не ответила будет или нет?

да?я как то исходила сразу из того что будет biggrin ..ок сейчас-скорее будет,только или сдвинется или мужчина будет в своем непонятном настроении-то хочу то не хочу..как будто ты готова будешь но его действия могут напрячь тебя и вызвать не желания отвечать/идти...скорее будет чем нет-так отвечу


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:09 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа,
Quote (Понkа)
Лен, а что значит "в какойто ревности сейчас"?

что то он нервный очень сейчас и вообще дерганый...
спрашиваю что хочет от тебя-показывают что активности твоей и общества твоего,но всеравно будет оставлять впечатление что он позволяет тебе вести себя с ним так или иначе...что он главный


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:15 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Спасибо ,Лена!
Прикрепления: 0071776.jpg (113.4 Kb)


Сообщение отредактировал Snake - Воскресенье, 09.09.2012, 12:19
 
ПонkаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:17 | Сообщение # 39
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
"что то он нервный очень сейчас и вообще дерганый... "
Понятно... Ничего не меняется ....
Можно еще ? Будет от него звонок в теч. Недели следующей?
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:18 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа, я там дописала чуток..
да проявит себя-но чтото радости это не принесет-каким то способом тебя не впечатляющим чтоль...


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:19 | Сообщение # 41
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
спрашиваю что хочет от тебя-показывают что активности твоей и общества твоего,но всеравно будет оставлять впечатление что он позволяет тебе вести себя с ним так или иначе...что он главный
А может он из- за этого дерганным быть? Я активно была недавно, а потом пропала biggrin
 
SoloДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:21 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)

ты будешь консультационные услуги оказывать возможно-поэтому "увидела букву закона..и договорные обязательства"

Я бы назвала эту работу, сфера обслуживания. Спасибо! flowers




Сообщение отредактировал Solo - Воскресенье, 09.09.2012, 12:21
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:23 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (Понkа)
А может он из- за этого дерганным быть? Я активно была недавно, а потом пропала

ну вот и ревнует..считает что привычка больше между вами что желания пропали и психует
совет тебе от ангелов-не сдавайтесь и двигайтесь в выбранном вам направлении,вы на правильном пути,отбросьте сомнения-такая карта,и притом еще совет-записаться на курсы творческой реализации-занятся карьерой вам это поможет-берите все возможности которые вам открываются


http://vk.com/id176184762

 
StarДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:28 | Сообщение # 44
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
flowers

Сообщение отредактировал Star - Воскресенье, 09.09.2012, 12:34
 
ПонkаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:32 | Сообщение # 45
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
LEXX, спасибо большое angel1
Сомнений как- всегда хоть отбавляй ... А про курсы я и сама уже думала, но сначала на работу хочу
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:34 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Star, вопросы хоть какие и до 13 часов biggrin
Понkа,
Quote (Понkа)
А про курсы я и сама уже думала, но сначала на работу хочу

а по поводу совета в этом плане-я поняла что как раз курсы тебе помогут в карьере


http://vk.com/id176184762

 
StarДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:36 | Сообщение # 47
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ArtuaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:45 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Лена, а можно еще)) наглость не имеет границ)))))
на мою лж в ближ. 2 недели, что там видно? apple


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:46 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Star,
Quote (Star)
Перестану я работать на своей работе в ноябре?

хм..тут да..будет ситуация когда предоставится право выбора и ты скорее всего откажешься от одного пути и перейдешь по другому...есть возможность тут уйти с работы..причем содействовать этому будет мужчина огня
Quote (Star)
будет ли Михаил и дальше продолжать работать в нашей фирме до конца года?
да будет..там ситуация 50/50 но работать скорее всего останется-ему кстати в какойто мере будет содействовать женщина-


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:48 | Сообщение # 50
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
И я еще biggrin
Простил ли меня или обижен еще? И сможет ли простить?


Сообщение отредактировал Понkа - Воскресенье, 09.09.2012, 18:18
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Онлайн телемост (ответы на вопросы с помощью таро и других пр.систем)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация