Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Онлайн телемост (ответы на вопросы с помощью таро и других пр.систем)
Онлайн телемост
LEXXДата: Суббота, 08.09.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Решила организовать телемост онлайн,такого еще не было и не видела нигде, идея пришла вчера-есть такие моменты в жизни,когда вопросы возникают у людей сразу а задать ли их картам таро, тоже сомнения.Данная тема открывается теми,кто готов отвечать на вопросы в режиме онлайн в течении оговоренного времени.
Правила для вопрошающих:
1) четкие вопрос озвучиваете
2) ОС по мере возможности
3) данная тема не для обширных раскладов,а именно: вопрос-ответ
правила для отвечающих
1) видоизменять условия постановки вопроса в вашей компетенции
2) корректное отношение и терпение по отношению к просящему
3) если оговариваете время онлайн телемоста-обязательно придерживаться его.
ну вот собственно и все, удачи всем, приходите работайте и спрашивайте...по сути дубляж темы Блиц..но видоизменения скорее..тут будет отвечать в определенный период времени таролог


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 06.03.2017, 19:57 | Сообщение # 2251
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, ничего не было, но будет скоро наверное, раз карты показывают

Добавлено (06.03.2017, 19:57)
---------------------------------------------
Лена, пришли деньги. Спасибо!

 
LEXXДата: Вторник, 07.03.2017, 18:11 | Сообщение # 2252
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, ну и замечательно,в полном объеме???

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 07.03.2017, 18:21 | Сообщение # 2253
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Да, в полном, все что должны были на сегодня, выплатили
 
LEXXДата: Вторник, 07.03.2017, 20:31 | Сообщение # 2254
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, хорошо
Вот заметила все мои расклады в сроки не вписываются
Марина ищи работу другую,все ж думаю найдешь то что устроит тебя


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 10.04.2017, 14:10 | Сообщение # 2255
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
а он где..мне картинкой показывают что он на расстоянии от тебя и физическом я бы сказала т.е. когда между вами как будто дорога но странно так из бегущей речки..ну образно так мне пришло и мч не спиной к тебе а лицом стоит и зациклился на мыслях своих, как разбумывает..по ощущениям напряжен очень и думает о тебе...что то его тормозит а что-тут либо эцомии он как локоть кусает-сам то весь такой внешне яркий привлекающий внимание а внутри его какой то сбой...объявится ли-картами-ты знаешь вот напрямую как будто чтоб раз и прийти нет-его не пускает чтото его личное гордыня или что я не углублялась, но он как набегом должен появится..как под предлогом чтоль..мч чтото вокруг денег ходит и по ним-то ли замутил дело то ли там дела опять же крутятся денежные...а вести себя будет..ой он какой то тяжелый такой и характером и упрямством своим..какой то он пытается что то доказать а надо ли..то в его голове..интерес показывает но как будто противоборство у вас чтоль3-будет конфликт с кем то-за разговорами,как то на эмоциях но не то чтоб ссора а вот противоборство опять же,но как на бытовой почве-чисто житейское..
ну и мч мне показывают хорош собой и телом и любит покрасоваться видимо..мч при средствах..

Лена, ОС, Владимир не появлялся, но он все еще за границей, не знаю может решил навсегда там остаться.
Март тяжелый месяц для меня был, но все рабочие проблемы, ходила, долбила, высяняла, когда мне что заплатят, пообещали, но пока не заплатили. Ходила на собеседование, компания хорошая, зарплата неплохая и задерживать там точно не будут, но на этом плюсы заканчиваются, начальница меня напрягла, по моему опять истеричка, по работе там вообще каторга по моему, одни женщины, выйти особо некуда, но они и не звонили пока с ответом. Конфликт опять таки на работе с деньгами и еще с курьером, он мне привез косметику, я время оговаривала после 6, а он мне целый день названивал и пытался каким то образом раньше мне все отдать. 
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Суббота, 30.09.2017, 19:44 | Сообщение # 2256
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
сделаю телемост завтра в воскресенье 1 октября в 20 часов по московскому времени и до 21 часа
колоды возьму те которые залежались, Таро Да Винчи, и оракулы цыганский и сибиллы ну и возможно таро люцифера

вопросы по пунктам,кратко, с именами и датами,если хотите копировать не буду имена и даты
не глобальные вопросы а краткие и на короткий временной промежуток


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:59 | Сообщение # 2257
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо за телемост!
Посмотри пожалуйста, собираемся с сестрой на неделю в Германию в октябре, получится ли и как пройдет поездка.
Большое спасибо!
 
юла11Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:02 | Сообщение # 2258
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Я первая )))
Какое общение со мной планирует В
Какие планы у Р на наши отношения
Какое будет общение между Р и мной в течении октября.


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Понедельник, 02.10.2017, 17:35
 
юла11Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:03 | Сообщение # 2259
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
Я первая )))
))) так долго пыталась шифровать что уже не первая ))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
vfeirДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:06 | Сообщение # 2260
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! у меня вопрос мы выставили квартиру на продажу и хотим переехать в другой населенный пункт и купить дом, но вариантов приобрести пока нет, когда продадим дом? хотя бы в течение полугода это будем и купим ли мы то что хотим? Ирина, 02.07.1985г.
 
vfeirДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:08 | Сообщение # 2261
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
и можно как то ускорить продажу и покупку с помощью рунической формулы?
 
LEXXДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:09 | Сообщение # 2262
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Посмотри пожалуйста, собираемся с сестрой на неделю в Германию в октябре, получится ли и как пройдет поездка.
показывают что может быть напряженная ситуация и все из за денег которые мягко скажем скудноваты,какой то напряг денежный возникнет, что может встать вопрос поедешь ли...недомогание еще показывают..но судя по всему в последний момент поездка сложится может, а так сама поездка сложится неплохо, визит чтоли какой то нанесете даме..побываете в каком то католическом костеле ...почему то мне идет все время и амурная обстановка-она косвенно как то случится


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:13 | Сообщение # 2263
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, спасибо большое, да денег немного, надеюсь, что все получится. Отпишусь !
 
LEXXДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:14 | Сообщение # 2264
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
Какое общение со мной планирует Вячеслав( рак)
он сам себе на уме, важный напыщенный, планы у него-ну оказывать поддержку и помощь тебе,видимо етсь с него какой то толк раз карты показали, но за это может что то захотеть
Цитата юла11 ()
Какие планы у Рината на наши с ним отношения
а этого показывают ветер в голове такой и лавры все пытается себе заработать..хочет я так вижу чтоб снова занять свое место важное в твоей жизни, но тут скорее Юля он это делает дабы ощутить вкус победы чтоли
Цитата юла11 ()
Какое будет общение между Ринатом и мной в течении октября.
мм..напряженное и каждый не открывает свой туз в рукаве который про запас..я так вижу что каждый имеет камень за пазухой по отношению друг к другу, и общение если и будет то дозированное и без души нараспашку..


http://vk.com/id176184762

 
svoprosom00Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:21 | Сообщение # 2265
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Лена , привет, посмотри, что происходит в жизни в настоящее время у Андрея
И вспоминает меня хоть?)


Понkа
 
LEXXДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:21 | Сообщение # 2266
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата vfeir ()
у меня вопрос мы выставили квартиру на продажу и хотим переехать в другой населенный пункт и купить дом, но вариантов приобрести пока нет, когда продадим дом? хотя бы в течение полугода это будем и купим ли мы то что хотим?
Ира привет
так продадим дом или квартиру?я так полагаю ты спрашиваешь когда продадите квартиру?
мне показывают что в течении полугода будут препятствия на продажу и все дело в взрослой женщине которая то в позитив то в негатив кидается,мотыляет ее,ссора будет затем болезнь после..потом сойдетесь на каком то примирении,временном с ней..как отпустите ситуацию,..мм..думаю что будет покупатель,может военный или ка кто так..но присутствует какая то нерешительность..не могу точно сказать что продадите...вас колотит обоих-и понять что будет тут сам бог не поймет такое ощущение что покупатель найдется а вариант для вас пока нет..я так вижу..поглядим что случится по факту
Цитата vfeir ()
и можно как то ускорить продажу и покупку с помощью рунической формулы?
не советую, но выбор ваш, тут есть раздел формул-смотри ищи,


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:23 | Сообщение # 2267
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Какое общение со мной планирует Вячеслав( рак)
он сам себе на уме, важный напыщенный, планы у него-ну оказывать поддержку и помощь тебе,видимо етсь с него какой то толк раз карты показали, но за это может что то захотеть

Ооо я лично после нашего скандала его отпустила из своей жизни, было интересно как он реагирует ..отпишусь Лен, т.к он мой дачный председатель , наверняка начнёт из себя индюка строить )))
Цитата LEXX ()
Цитата юла11 ()
Какие планы у Рината на наши с ним отношения
а этого показывают ветер в голове такой и лавры все пытается себе заработать..хочет я так вижу чтоб снова занять свое место важное в твоей жизни, но тут скорее Юля он это делает дабы ощутить вкус победы чтоли
Цитата юла11 ()
Какое будет общение между Ринатом и мной в течении октября.
мм..напряженное и каждый не открывает свой туз в рукаве который про запас..я так вижу что каждый имеет камень за пазухой по отношению друг к другу, и общение если и будет то дозированное и без души нараспашку..

А этот тоже жук ))) сначала предложил общения без "ненужных эмоций" и сам сразу в кусты ..боится что я его " опять приворожу" а мне интересно что из этого может получится, элемент игры ))) т,к он тоже как то опустился у меня ) а он то конечно хочет верить что я его люблю до сих пор )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:25 | Сообщение # 2268
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата svoprosom00 ()
что происходит в жизни в настоящее время у Андрея
суета какая то приятная мне ощущается, а картами-там он в каких то отношениях с одной дамой а другая по нему тоскует..дом купил чтоли, то ли обновил ..
Цитата svoprosom00 ()
И вспоминает меня хоть?)
вспоминает, :) однозначно


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:26 | Сообщение # 2269
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
а он то конечно хочет верить что я его люблю до сих пор )
однозначно хочет-и карты показали что нарисовался дабы скорее получить подтверждение что он все еще в фаворе у тебя


http://vk.com/id176184762

 
vfeirДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:31 | Сообщение # 2270
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Лена, спасибо! а женщина эта риэлтор ей 40 лет, но она шумная такая громко говорит и эмоциональная, может это она? Лена зовут. я вот думала давать объявление сама не через нее, но мама решила через нее.
 
LEXXДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:34 | Сообщение # 2271
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
vfeir, тогда ищите одновременно себе вариант а то как будто бы в тот момент покупатель нарисуется а нечего вам покупать и тормознете как то

http://vk.com/id176184762

 
vfeirДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:36 | Сообщение # 2272
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
дак в том то и дело что вот смотрим а купить нечего
 
vfeirДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:37 | Сообщение # 2273
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
сейчас какой то тупик и покупателя у нас нет и купить нет вариантов
 
vfeirДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:38 | Сообщение # 2274
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
а вот по поводу этой женщины она нам препятствует? эта риэлтор?
 
svoprosom00Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:42 | Сообщение # 2275
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата
суета какая то приятная мне ощущается, а картами-там он в каких то отношениях с одной дамой а другая по нему тоскует..дом купил чтоли, то ли обновил ..
ну он вечно в женщинах..)
Цитата
вспоминает, :) однозначн
сижу улыбаюсь)))
А можно ещё - до конца года даст знать о себе? Так то раз в год прозвоны были


Понkа
 
LEXXДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:44 | Сообщение # 2276
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата svoprosom00 ()
А можно ещё - до конца года даст знать о себе? Так то раз в год прозвоны были
226 у меня выходит что да,будет от него весточка,но в каких то рамках чтоли..то ли общение при том ограниченное то ли сами держите друг друга в рамках что впрочем одно и тоже


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:45 | Сообщение # 2277
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата vfeir ()
а вот по поводу этой женщины она нам препятствует? эта риэлтор?
Ира есть тут кнопочка с карандашиком у тебя в теле письма написанного-ПРАВИТЬ..нажимай и дописывай
а так препятствия от взрослой женщины-это не эта а взрослая это твоя мама


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:55 | Сообщение # 2278
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
всем спасибо, давно я не работала тут конечно, времени не хватает, будем надеется что сделаю снова телемост в конце сл неделе-готовьте вопросы..сообщу за пару дней

http://vk.com/id176184762

 
svoprosom00Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:56 | Сообщение # 2279
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата
у меня выходит что да,будет от него весточка,но в каких то рамках чтоли..то ли общение при том ограниченное то ли сами держите друг друга в рамках что впрочем одно и тоже

Ну посмотрим... я так все трубки не брала, а щас посвободней стала)))

Лена, спасибо тебе!!


Понkа
 
vfeirДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:07 | Сообщение # 2280
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Леночка, спасибо тебе за ответ, я еще в форуме не разобралась.
 
МаримухаДата: Вторник, 24.10.2017, 12:37 | Сообщение # 2281
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()

Цитата Маримуха ()
Посмотри пожалуйста, собираемся с сестрой на неделю в Германию в октябре, получится ли и как пройдет поездка.
показывают что может быть напряженная ситуация и все из за денег которые мягко скажем скудноваты,какой то напряг денежный возникнет, что может встать вопрос поедешь ли...недомогание еще показывают..но судя по всему в последний момент поездка сложится может, а


Лена, могу немножко дать ос, пришлось сдвинуть немного даты, так как аэрофлот поднял цены на билеты, а так едем :)
Спасибо!

Добавлено (24.10.2017, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
Посмотри пожалуйста, собираемся с сестрой на неделю в Германию в октябре, получится ли и как пройдет поездка.
показывают что может быть напряженная ситуация и все из за денег которые мягко скажем скудноваты,какой то напряг денежный возникнет, что может встать вопрос поедешь ли...недомогание еще показывают..но судя по всему в последний момент поездка сложится может, а так сама поездка сложится неплохо, визит чтоли какой то нанесете даме..побываете в каком то католическом костеле ...почему то мне идет все время и амурная обстановка-она косвенно как то случится


Поездка прошла очень хорошо, в основном ходили по магазинам :) хоть денег и немного, но все равно очень приятно, смотреть, мерить. Ходили смотреть представление во Фридрихштатпалас, мы каждый раз туда ходим, когда приезжаем. Все красиво, понравилось. Насчет дамы, у меня два варианта, мы там в один бар все время ходим, там барменша очень хорошая работает, может она или в ресторане на завтраке одна официантка работает русская, уже давно, мы у нее иногда спрашиваем какие то вещи, а так больше никого не навещали. Погода очень хорошая была, просто лето. Очень довольны.
Большое спасибо!
 
юла11Дата: Среда, 01.11.2017, 22:26 | Сообщение # 2282
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Цитата юла11 ()
Какое будет общение между Ринатом и мной в течении октября.
мм..напряженное и каждый не открывает свой туз в рукаве который про запас..я так вижу что каждый имеет камень за пазухой по отношению друг к другу, и общение если и будет то дозированное и без души нараспашку..

Лен, не видела, не слышала ) да и не хочется пока)


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
svoprosom00Дата: Понедельник, 01.01.2018, 01:20 | Сообщение # 2283
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата
у меня выходит что да,будет от него весточка,но в каких то рамках чтоли..то ли общение при том ограниченное то ли сами держите друг друга в рамках что впрочем одно и тоже

Лена, чего то не было весточек big-smile-21


Понkа
 
юла11Дата: Суббота, 10.02.2018, 20:34 | Сообщение # 2284
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
Марин, спроси у карт, пожалуйста родилась ли на днях у пары дочь или если не получится, сколько у них детей )

Цитата Маримуха ()
Юля
1. Мне кажется да

Спасибо Марина! Родилась она тогда все же)


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
МаримухаДата: Суббота, 10.02.2018, 21:18 | Сообщение # 2285
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Юля, спасибо за ос, давно это было :)
 
юла11Дата: Суббота, 10.02.2018, 21:56 | Сообщение # 2286
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Юля, спасибо за ос, давно это было :)

А вот только сейчас узнала ) до этого нигде не могла узнать правду )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Онлайн телемост (ответы на вопросы с помощью таро и других пр.систем)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация