Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро МИСТЕРИИ АВАЛОНА
Таро МИСТЕРИИ АВАЛОНА
SoleilДата: Вторник, 28.04.2015, 10:33 | Сообщение # 51
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
а говоришь на события ни как)

это я отталкивалась от трактовки)
 
LanaДата: Вторник, 28.04.2015, 20:41 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, в смысле? От того, что про них написано?

Добавлено (28.04.2015, 20:41)
---------------------------------------------
SoleilДоступно только для пользователей

 
SoleilДата: Среда, 29.04.2015, 14:51 | Сообщение # 53
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
Soleil, в смысле? От того, что про них написано?
 да, именно от трактовки к этой колоде

Добавлено (29.04.2015, 14:51)
---------------------------------------------
Lana, тебе на сегодня 2 мечей (вытянула утром, в 7.30) - Война между Артуром и Ланселотом - боль и ненужные жертвы.

 
LanaДата: Среда, 29.04.2015, 20:11 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
тебе на сегодня 2 мечей (вытянула утром, в 7.30) - Война между Артуром и Ланселотом - боль и ненужные жертвы.
Ну, колбасило меня сегодня опять. Недовольство сложившейся ситуацией, размышления  всякие, выбор опять что делать дальше. И не хватает смелости и твёрдости принять решение.  Решила на дачу съездить отвлечься. Отвлеклась, устала физически, в результате морально истощилась совсем. С мужем правда был приятный разговор.
 
SoleilДата: Четверг, 30.04.2015, 10:14 | Сообщение # 55
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, КД - 2 чаш - Пассароза д`Эскалот - символизирует страсть, бескорыстный подарок, союз.

 
LanaДата: Четверг, 30.04.2015, 21:04 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
2 чаш - Пассароза д`Эскалот - символизирует страсть, бескорыстный подарок, союз.
День всякий разный был. Довольно эмоциональный. Звонила подружка, позвала на концерт. Мы с дочерью быстренько навели красоту и пошли. Оказалось зря, концерт в субботу. Это я иногда слушаю, но не слышу. Были и не приятные новости от мужа по поводу финансов. Ни как не хочет эта 2 кубков показывать любовное общение((
 
SoleilДата: Пятница, 01.05.2015, 12:47 | Сообщение # 57
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
Ни как не хочет эта 2 кубков показывать любовное общение((
дааа.... интересно, видимо все-таки картинка такая, что там девушка одна, нет пары

Добавлено (01.05.2015, 10:04)
---------------------------------------------
Lana, тебе на сегодня - Рыцарь жезлов - Гахериет - путешественник, дух приключений.

Добавлено (01.05.2015, 12:19)
---------------------------------------------
Lana, БЕЛЬТАЙН

1. Весенний Костер. Сжигая мрачность зимы, и зажигая наш внутренний огонь в течение новой весны и лета - эта карта - Огонь в вашей жизни этой весной, вливающий в вас новую энергию, и позволяющий выбрать верный путь. Эта энергия, окутывающая вас, может зажечь новую страсть, сжигая старое горе, очищая вас и позволяя вашей энергии течь свободно. Если карта отрицательная, она указывает на то, что вам следует преодолеть внутри себя для движения вперед.- Королева жезлов - для тебя огнем является твоя смелость, решительность, желание помочь другим советом и делом, ты горишь, открыта, сексуальна, полна энергией. возможные новые дела, увлечения, уделяешь внимание своей внешности

2. Прошедшая зима. Хотя зима закончилась, холод может окутывать нашу душу и весной. Эта карта дает пищу для размышления о прошедшей зиме и о том, что произошло за время зимы. Если это отрицательная карта – она указывает на трудности, которые тают, в то время положительные карты могут указывать на уроки, извлеченные вами из прошлого, чтобы не повторять их впредь. - 7 жезлов- за зиму ты отстояла свое, научилась защищаться и стойко выносить препятствия

3. Наступающее лето. Эта карта о том, что в летний период может иметь для вас значение, она определяет, чего вам удастся достигнуть с энергией и страстью, зажженной весенней порой.- Туз мечей(Король пент) - прояснение ситуации с королем пент, либо их окончание, расставление всех точек
 Дно Мир - завершится очередной этап в твоей жизни, все встанет на свои места, будет целостность и гармония. 
Совершенство, общий положительный исход, окончание какого-либо дела, вознаграждение.


 Расклад на Бельтайн "Ночь на Лысой Горе" 

1. Дом. То, что у нас есть сейчас. Тот этап индивидуально-личностного развития, или та событийная ситуация, в которой вы оказались. - 6 мечей - ты в плену своих мыслей, размышлений, чувствуешь себя в клетке, но есть все возможности выйти из этого с помощью новых планов, идей
2. Труба. Настоятельная необходимость, стимул для выхода, изменения, побуждающая сила изменений. -3 мечей - убрать иллюзии и реально посмотреть на вещи, даже если это неприятно
3. Зелье - внутренний ресурс. Туз жезлов - в тебе много энергии, стимул для новых начинаний у тебя есть
4. Метла - внешний ресурс. 9 пент - есть пространство над которым нужно трудиться, есть куда вкладывать свои ресурсы, уделяй внимание покупкам, приобретениям, может решишься вложиться во что-то
5. Полет - внешние события. 3 кубков- вокруг много людей, доброжелательная атмосфера, дети, помощь
6. Спутник - то, чему можно доверять- 5 кубков(Солнце) - своему внутреннему голосу, своим ощущениям, чувствам
7. Цель - цель сезона. Главная и основная цель периода. У кого внутренняя, у кого - внешняя. - Рыц кубков - цель - мужчина, полон чувствами, но несерьезен
8. Подружки - общий эмоциональный фон. КФ - резкие перепады настроения, нестабильность в этом, но в целом успешное, зависит от внешних событий
9. Дьявол (или Пан, или Козел) - кульминационный момент этого периода.- 6 кубков - приятные воспоминания о прошлом, но действий нет
10. Конкурсы - испытание периода.- Туз кубков -новая влюбленность?
11. Удовольствия - они же. Опять-таки, могу быть разными. Но это то, от чего можно получить наибольшее удовольствие.Колесница - поездка
12. Потери и приобретения - это полученный опыт этого периода.- Звезда  - отдаление может быть от людей, ты-холодна, отстраненна, сама по себе
13. Возвращение домой - результат, итог, с чем вы войдете в новый этап. -Королева кубков - станешь мягкой, добросердечной, милой
 На дне 6 жезлов - Отравленный фонтан - препятствия или опасный противник.



Добавлено (01.05.2015, 12:47)
---------------------------------------------
Lana, на МАЙ

S1 -Жрица - ты себя ощущаешь второй женщиной у него, очень так отчетливо. также полагаешься сильно на интуицию, увлекаешься оккультными вещами.
S2 - он - Смерть - у него период трансформации, какие-то серьезные кардинальные изменения в его жизни
1,2,3 - 1 неделя - Повешенный, Маг, 8 кубков  - ты готова на жертвы в отношениях, главный в отношениях - он, у него ситуация в руках, и видимо он принимает решение отстраниться от тебя
4,5,6 - 2 неделя - 3 жезлов, 9 кубков, 8 пент - ожидание инициативы от партнера, какая-то посиделка, радость, и займешься делами, будешь искать наилучший вариант из сложившейся ситуации
7,8,9 - 3 неделя- Рыц ж, 10 мечей, Король мечей - обьявится мч неожиданно, захочет взять свое, будет добиваться, но у тебя какой-то переломный момент и видимо муж тут - Км
10,11,12 - 4 неделя - Король кубков, Императрица, 4 жезлов - тут мне кажется все указания на отношения в семье, с мужем, ты-мать и хозяйка, чувствуешь себя на высоте, и счастливая семья вместе, все хорошо
13 - Мысли Кверента (что в голове),планы и думы по отношению к Партнеру за этот месяц. - 2 жезлов - метания, трудно сделать выбор, определиться с решением, но разорвать отношения не сможешь
14 - Мысли Партнера (что в голове),планы и думы по отношению к Кверенту за этот месяц. - Дъявол - он манипулирует тобой, интерес сексуальный, и все как-то нечестно, желание "сделать" тебя
15 - Шаги Кверента(что будет делать),действия по отношению к Партнеру за этот месяц. - Умеренность - шагов с твоей стороны нет, ты будто даже отдала все на воле судьбе, как идет-так и идет
16 - Шаги Партнера .................. к Кверенту.................... . -  Мир(6 пент) - тоже шагов нет, при этом - ты довольствуешься малой толикой того, что он может тебе дать
17 - Что(кто-если фигурная карта)будет противостоять или мешать Кверенту в отношениях с Партнером. - Император - муж
18 - Что............................................Партнеру. ......... с Кверентом. -  7 пент - пауза в отношениях
19 - Что(кто) будет содействовать,помогать Кверенту в отношениях с Партнером. - Паж кубков -обновление в чувствах, ощущение своей молодости, подпитка энергеие от этих отношений
20 - Что.......................Партнеру...... .............. с Кверентом. -  3 мечей - ничего, он просто созерцает происходящее и тут треугольник
21 - Запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту. - Солнце - не надейся ни на что серьезное
22 - Совет,как вести себя или поступать Кверенту. - 2 пент - подстраивайся под ситуацию
23 - ИТОГ - 4 пент - все останется на своих местах

 
LanaДата: Суббота, 02.05.2015, 08:57 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
7,8,9 - 3 неделя- Рыц ж, 10 мечей, Король мечей - обьявится мч неожиданно, захочет взять свое, будет добиваться, но у тебя какой-то переломный момент и видимо муж тут - Км
Вот тут тоже подумала, как раз муж должен приехать и у нас с ним планы грандиозные по обустройству дачи.  Пусть добивается. Я очень даже уважаю настойчивых мужчин. А то вокруг меня все с первого раза отфутболиваются, даже муж. Хоть "нет" не говори ни кому.

Добавлено (02.05.2015, 08:57)
---------------------------------------------
Soleil

Цитата Soleil ()
Рыцарь жезлов - Гахериет - путешественник, дух приключений.
Ездили на дачу. Помимо работы жарили шашлыки. Переделали много дел. Получала указание от свекрови где что растёт, потому что могу всё перекопать)))это ж не я садила)) Звонил муж. Опять обсуждали вчерашние плохие новости  Плюс потом уже почти ночью написал мч и мы с ним довольно плотно общались. Тоже строили планы на будущую поездку. Это они меня с собой зовут на Алтай съездить.Я что то прям загорелась, но....очень много НО.. Ещё и к себе в гости звали(((
 
SoleilДата: Суббота, 02.05.2015, 12:08 | Сообщение # 59
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, КД на 2 мая - 7 мечей - Исповедь Ланселота - секреты, скрытая информация.

 
LanaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 08:42 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
Цитата Lana ()Будет ли выплачена 13 зарплата моему мужу на след.не

Королева мечей - думаю да, выплачивать будет женщина или от нее это зависит...
Нет, не выплатили. Но опять обещали на следующей. Может посмотришь будет или нет 13 зарплата моемк мужу. Просто зарплату могут показать карты ))

Добавлено (02.05.2015, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата Soleil ()
Lana, КД на 2 мая - 7 мечей - Исповедь Ланселота - секреты, скрытая информация.
День был обычный. С утра общение с С по поводу поездки и вообще. Потом просто болтовня всякая. После обеда дочку в музыкалку отвезла и в это время съездила на дачу. Вечером уже позвонила мужу и спросила про поездку в августе. Долго думала спрашивать или нет. Но всё же решилась. В результате получила то, чего и боялась. Мне в вежливой форме дали понять, что я иждивенка. Видимо карта показала мою" исповедь "ему. Так и знала, что молчать надо было. Только настроение испортила. Можно ещё и как совет пометить, держи язык за зубами. Или думай, что говоришь и когда.

Добавлено (03.05.2015, 08:42)
---------------------------------------------
Soleil

Цитата Soleil ()
сигнификатор - Мир - тут ситуация близится к своему завершению если отсанется на этом месте - 2 мечей, Туз мечей, рыцарь чаш - будет затишье, как некое противостояние, потом серьезное решение и какиое-то новое знакомство, новое событие
если уйдет - 8 кубков, 2 жезлов, 3 мечей - ничего хорошего не видно, будут метания и разочарование
Оля, ты после некоторого промежутка же карты лучше узнала, можешь тут что-нибудь нового сказать? Интересует больше первый вариант. Он вот вроде решил оставаться точно, но тут гром грянул, откуда не ждали. Москва решила расформировать контору. Правда я так и не поняла пока это уже точно или они ещё думают.  Что скажешь, есть ли какие то перспективы тут? Нет, наверное, карты то не денежные. Может правда, если кто за собой потянет...
 
SoleilДата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:04 | Сообщение # 61
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Lana ()
карты лучше узнала, можешь тут что-нибудь нового сказать? Интересует больше первый вариант. Он вот вроде решил оставаться точно, но тут гром грянул, откуда не ждали. Москва решила расформировать контору. Правда я так и не понял
Цитата  
что-то новое уж нет, также вижу. просто по этим картам не уйдет он с этой работы, будет какое-то предложение н этом же месте

Добавлено (03.05.2015, 10:33)
---------------------------------------------
Lana, тебе на сегодня Паж кубков - 
Большой Алан - карта показывает верного друга. а так же традиции и обычаи

у меня карта проигралась светлым мужчиной, порядочным и мы пили кофе))

Добавлено (03.05.2015, 11:24)
---------------------------------------------
Lana

Цитата Lana ()
Может посмотришь будет или нет 13 зарплата моемк мужу. Просто зарплату могут показать карты ))

Паж жезлов - получается да)

Добавлено (03.05.2015, 20:04)
---------------------------------------------
Lana, на 4.05-10.05

1,2,3) - общий фон грядущих событий - 6 кубков, Смерть(Башня), Жрица(Паж мечей) - приятные ностальгические воспоминания о пролом ваших отношений, как все начиналось, как было когда-то. потом мне кажется кто-то подведет черту под вашими отношениями, решение очистить их в разрезе их трансформации в другом русле, и ты в роли второй женщины либо это др женщина, которая влияет на ситуацию...какой-то скрытый конфликт
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время? - Солнце, Шут - события, связанные с семьей, детьми
6,7) - что плохого? - 9 пент, Отшельник - решение быть одной, чувство самодостаточности, сознательное уединение, погружение в себя
8) - что неожиданного? - 4 жезлов - приглашение на какое-то сборище
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? -Маг, Королева кубков - мужчина волевой и он решает что и когда, и милая светловолосая женщина. они сыграют роль в твоей жизни. либо в тебе такие качества проявятся

яркая неделя выдастся))

 
LanaДата: Воскресенье, 03.05.2015, 21:38 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
на сегодня Паж кубков -  Большой Алан - карта показывает верного друга. а так же традиции и обычаи
с сыном на дачу вдвоём сегодня ездили, ещё с С общалась немного, но моя инициатива была. Хотя он был доброжелателен.

Добавлено (03.05.2015, 21:38)
---------------------------------------------
Soleil
1,2,3) - общий фон грядущих событий - 6 мечей, 6 пент, Солнце(Королева кубков) - будут размышления, анализ положения, будешь разбираться в себе, в отношениях. приятный подарок, помощь и почувствуешь себя счастливой нежной любимой и любящей женщиной Сначала да, мысли  всякие, анализ, всю голову уже сломала, как сама себя в клетку загоняю. НО на 1 мая поздравились с праздником и вроде ни чего, отошла немного. А уж потом про поездку пошло. Началось оживление и стало всё совсем хорошо. Он был так внимателен. Но всё равно, мне кажется эта дамочка не до конца довольна. Она в таком ожидании у окна сидит...ненавижу ждать с некоторых пор. 
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время? - Король кубков, паж мечей - помощь, совет от расположенного к себе мужчины. Паж мечей -  
-Бохор-Изгнанник - искатель, честный и смелый юноша.  Ну, вот видимо болтовня про Алтай.  Искал варианты, показывал мне, потом я искала и показывала ему))
6,7) - что плохого? - 5 жезлов, 7 пент  - планирование действий и ожидание - всю неделю ждала интереса к себе и уже планировала, как я ему голову откручивать буду))
8) - что неожиданного? - Рыц кубков - чувственный мужчина - он сам и был. Оказалось, что всё еще переживает за меня и вообще. Даже слишком.
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? - Императрица, Правосудие - будешь матерью и женой, карты такие на брак указывающие  отвлеклась от него несколько и стала больше времени семье уделять, даже просто в мыслях

 
SoleilДата: Понедельник, 04.05.2015, 12:18 | Сообщение # 63
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, КД на 4 мая - 3 жезлов -Три щита сарацина - ожидание, которое предшествует началу действий; дух инициативы, ободряющие известия.

 
LanaДата: Понедельник, 04.05.2015, 20:50 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
3 жезлов -Три щита сарацина - ожидание, которое предшествует началу действий; дух инициативы, ободряющие известия.
Не знаю, во сколько ты карту тянула, но пишу с утра. Сегодня опять проснулась поздно и в настроении не очень. Собирались с дочкой в одно место поехать на авось, в результате не стали рисковать и просто прогулялись в парк на речку, устроили себе фотосессию ( может быть в предвкушении внимания к себе))))Хоть настроение было пакостное весь день, всё же я отвлеклась и на данный момент получила своё))
 
SoleilДата: Вторник, 05.05.2015, 09:40 | Сообщение # 65
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, Кд на 5 мая - Правосудие (2 жезлов) - Равновесие, справедливость, беспристрастие, уважение законов природы, безапелляционное мнение.Помолвка Артура - союз и соглашение.

по картам ощущение, что соглашение союза, договора

 
LanaДата: Вторник, 05.05.2015, 20:11 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
Правосудие (2 жезлов) - Равновесие, справедливость, беспристрастие, уважение законов природы, безапелляционное мнение.Помолвка Артура - союз и соглашение. по картам ощущение, что соглашение союза, договора
 Доступно только для пользователей
 
SoleilДата: Четверг, 07.05.2015, 08:03 | Сообщение # 67
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, на 7 мая - 6 кубков - Роза - приятные воспоминания и облегчение, которое было в простых вещах.

 
LanaДата: Четверг, 07.05.2015, 20:33 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
6 кубков - Роза - приятные воспоминания и облегчение, которое было в простых вещах.
 
 
SoleilДата: Пятница, 08.05.2015, 09:06 | Сообщение # 69
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 8 мая - Отшельник - Одиночество, сдержанность, осторожность, поиск духовности.

 
LanaДата: Пятница, 08.05.2015, 21:25 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
Отшельник - Одиночество, сдержанность, осторожность, поиск духовности.
С утра посмотрела фильм Битва за Севастополь. Что то так загрузилась о нелёгкой женской судьбе. Не скажу, что одиночество прям испытывала( если только в отношениях), но сдержанность была и поиск духовности. Думала опять, что дальше делать и как быть. Ещё планы на завтра строила. Столько вариантов есть, а компанию для души составить и некому((
 
SoleilДата: Суббота, 09.05.2015, 10:21 | Сообщение # 71
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 9 мая - Сила(Колесница) - вау, какой день....день будет энергичный, ты полна сил, смелости, решительности, победишь всех, но меч у тебя наготове, картинки уж больно воинственные

 
LanaДата: Суббота, 09.05.2015, 21:23 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
Сила(Колесница) - вау, какой день....день будет энергичный, ты полна сил, смелости, решительности, победишь всех, но меч у тебя наготове, картинки уж больно воинственные
))) сегодня же праздник)) Мы в парке часа три гуляли с приятельницами, потом бабушку старенькую ездили поздравлять. Там свекровь присела к нам на хвост, на салют с нами сходить. Но испортилась погода и она не пошла. А то я такие вещи, как говорится, в "штыки" воспринимаю. Не люблю, когда кто то напрашивается, а отказать не всегда могу. И скажем так, я сегодня всех двигала куда-нибудь. Так бы все по домам сидели. Ну и на салют сходили, конечно. В общем уходились сегодня капитально. 
Цитата Soleil ()
картинки уж больно воинственные
мне кажется, они больше нарисованы так. На самом деле просто активность в удовольствие получилась. И сегодня я раздумьями не мучилась, как сразу решила, так и сделала))
 
SoleilДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:31 | Сообщение # 73
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 10 мая - Луна(Рыцарь кубков) - Луна - Видения, путешествия, фантазии, меланхолия, притягательность неизвестного. и связано будет с рыцарем чаш

 
LanaДата: Понедельник, 11.05.2015, 08:52 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
Луна(Рыцарь кубков) - Луна - Видения, путешествия, фантазии, меланхолия, притягательность неизвестного. и связано будет с рыцарем чаш
Не очень понятны для меня вчерашние карты. С утра ходили в гости к маме, у неё там старые друзья ночевали, мы тоже с ними пообщались за столом. Разговоры такие чисто женские были в основном. Про здоровье, красоту, сплетни всякие)) Напоили меня шампанским, кстати. Потом мы с дочкой ходили по магазингам, гуляли. Купила себе краску для волос, бальзам для волос. А ей купили ткань на платье для выпускного. Собственно из-за неё и пошли. А к вечеру приятное общение в сети и с мч тоже.
 
SoleilДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:02 | Сообщение # 75
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, возможно карты показали женские хлопоты, женский день))

11 мая - 6 пент - Мелеагант - Изменник - карта символизирует отсутствие предрассудков и высокомерие
 
LanaДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:12 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (11.05.2015, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Soleil ()
1,2,3 - 1 неделя - Повешенный, Маг, 8 кубков  - ты готова на жертвы в отношениях, главный в отношениях - он, у него ситуация в руках, и видимо он принимает решение отстраниться от тебя
 Доступно только для пользователей
 
SoleilДата: Понедельник, 11.05.2015, 09:39 | Сообщение # 77
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 11-17.05

1,2,3) - общий фон грядущих событий - 7 мечей, Король мечей, 5 кубков - ложь, неискренность, хочется кому-то рассказать, покаяться, мучает совесть. мужчина жесткий, холодный и разочарование, может неудавшиеся планы
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время? - 10 жезлов, Умеренность-уединение, обретение гармонии, успокоения, размышления о смысле жизни, отдаешься на волю судьбе
6,7) - что плохого? - Рыц жезлов, Паж кубков - активный напор со стороны мужчины, заигрывания, приглашения. может тут еще что-то с ребенком по Пажу
8) - что неожиданного? - 3 кубков, Туз мечей - встреча принесет массу положительных эмоций и будет прояснение неясностей
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? -Туз кубков, 7 жезлов - всплеск чувств, оживление отношений и охрана своей территории или разговор, спор
 
LanaДата: Понедельник, 11.05.2015, 20:41 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, оля муж в субботу приезжает, он тоже мечи ппо гороскопу, может и он повлиять на нас. Думаю говорить С об этом или подождать. Спасибо за расклад)) я тебе разложила, вроде без потрясений. Вечером выложу, а то некогда уже

Добавлено (11.05.2015, 20:41)
---------------------------------------------
Soleil

Цитата Soleil ()
6 пент - Мелеагант - Изменник - карта символизирует отсутствие предрассудков и высокомерие
Сегодня занималась собой, масочки  там, маслица... Потом ездили в Ленту, делали хоз закупки . Эмоции относительно ровные.
 Кстати по поводу 13 зарплаты. Был Паж жезлов. Нет не дали опять. Зарплата простая была, а 13 нет. Можно ещё на эту неделю посмотреть))
 
SoleilДата: Вторник, 12.05.2015, 09:15 | Сообщение # 79
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 12 мая - 9 пент - 
Мерлин строит Стоунхендж - подготовка к будущему, инвестиции.
у меня показывала приятное времяпровождение с кем-то, не одиночная карта
 
LanaДата: Вторник, 12.05.2015, 20:04 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
9 пент -  Мерлин строит Стоунхендж - подготовка к будущему, инвестиции.
у меня показывала приятное времяпровождение с кем-то, не одиночная карта
У меня по другому было))) Опять сегодня кучу денег отдавала, что и не поняла в итоге, куда всё делось, а я осталась с копейками и теперь думаю, на что и как дальше жить. Зато сегодня отдала послесдний взнос по кредиту, который взяла тайком от мужа. Несказанно рада!!!!!! Ещё ходили в поликлиннику с дочкой , справку делать на поступление в художку. Покрасила корни волос-скоро же муж приедет. Ну в общем- подготовка к будущему получилась
 
SoleilДата: Среда, 13.05.2015, 10:05 | Сообщение # 81
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, сегодня - 3 жезлов - Три щита сарацина - ожидание, которое предшествует началу действий; дух инициативы, ободряющие известия.

 
LanaДата: Среда, 13.05.2015, 20:20 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, оля, может рано ещё писать ОС. Если что допишу. Была сегодня на даче, посадили с сыном картошку. Платила долги за квартиру. И весь день ожидания активности от С.  В общем опять тоска, но пытаюсь с ней  бороться. Дух инициативы только если на даче появляется. Но мне там всё не хватает времени.
 
SoleilДата: Четверг, 14.05.2015, 10:38 | Сообщение # 83
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 14 мая - Туз мечей (король кубков) - разговор или точка какая-то с королем

 
LanaДата: Четверг, 14.05.2015, 16:19 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, думаю карты уже проигрались. Сегодня позвонила с утра куратор из института сына и жаловалась на него сильно. Я взбесилась, конечно же. Потом пришлось мужу всё рассказывать и мы чуть не поссорились, он почти обвинил меня в том, что сын наделал долгов в институте. Но в конце концов стал думать, как решить проблему, как отец семейства.
 
SoleilДата: Пятница, 15.05.2015, 08:19 | Сообщение # 85
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 15 мая - 8 пент - 

Удачное убежище - автономность, материальную независимость
 
LanaДата: Пятница, 15.05.2015, 19:45 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, спасибо тебе за ежедневные КДшки)))
Цитата Soleil ()
15 мая - 8 пент -  Удачное убежище - автономность, материальную независимость
Я думаю, что это я сегодня сбежала ото всех на дачу одна и надолго. У дочки отменили занятия после обеда, поэтому я дождалась её из школы и свалила до вечера. Уработалась, но зато душой отдохнула))
 
SoleilДата: Пятница, 15.05.2015, 23:42 | Сообщение # 87
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, на 16 мая - 9 пент - Мерлин строит Стоунхендж - подготовка к будущему, инвестиции. 

 
LanaДата: Суббота, 16.05.2015, 20:15 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, сегодня куча рабрты по дому и себе красоту донаводить надо))ещё у дочке в художке вступительный экзамен. Вечером муж приезжает, поедем его встречать

Добавлено (16.05.2015, 20:15)
---------------------------------------------
Soleil, 

Цитата Soleil ()
9 пент - Мерлин строит Стоунхендж - подготовка к будущему, инвестиции.
   Вот может это дочкин экзамен и показало, 5 получила и поступила в 1 класс. Ей из всех занятий больше всего рисовать нравится, может жизнь свою потом с этим свяжет. Ну и муж-тоже инвестиция в будущее))
 
SoleilДата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:25 | Сообщение # 89
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 17 мая - Король жезлов - Галеотто - предпринимательство, совет, идущий от человека зрелого и авторитетного.

Добавлено (17.05.2015, 12:25)
---------------------------------------------
Lana, 18-24.05

1,2,3) - общий фон грядущих событий - Солнце(Повешенный), 2 жезлов, 5 мечей - позиционируешь себя ярко, с достоинством, возможно где-то высокомерно, ты-в центре событий, получаешь много внимания, но это какое-то зависшее состояние, может быть ты пересмотрела ситуацию и теперь ведешь себя позитивно, чтобы ничто ен омрачало твою жизнь. будет общение и встреча - но чувств по 2ж нет. и потом что-то опять выбьет тебя из светлого состояния души и будешь чувствовать себя в проигрыше
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время? - 10 чаш, 9 чаш - время, проведенное с семьей зарядит тебя энергией и побалуешь себя
6,7) - что плохого? - 9 пент, Паж мечей - желание побыть одно и конфликт
8) - что неожиданного? - 4 жезлов - Круглый стол -соглашение, которое ведёт к прекращению трудностей и к новому началу.
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? -Королева жезлов,  6 пент - чувствуешь себя сексуальной, полной энергией и решимости и по 6 пент идет желание отстраниться, снисходительное отношение к другим

 
LanaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 20:20 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
Король жезлов - Галеотто - предпринимательство, совет, идущий от человека зрелого и авторитетного.
Да просто муж это)) Ему колым предложили на работе и он должен собрать людей. Весь день сегодня как в Смольном. Телефон этот заколебал уже.  И сейчас уже пол 11, он всё на телефоне!

Добавлено (17.05.2015, 20:08)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

Добавлено (17.05.2015, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Soleil ()
4,5,6 - 2 неделя - 3 жезлов, 9 кубков, 8 пент - ожидание инициативы от партнера, какая-то посиделка, радость, и займешься делами, будешь искать наилучший вариант из сложившейся ситуации
Да, всё время чего-нибудь жду. Но по итогу недели я довольна и тем, что есть. Сейчас анализирую неделю и понимаю, что всё таки он обо мне думает. Просто в активном эмоциональном состоянии трудно всё время находиться. Хочется иногда и покоя.))
 
SoleilДата: Понедельник, 18.05.2015, 11:04 | Сообщение # 91
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 18 мая - Жрица (король жезлов) - день скрытой информации, тайны. может быть будешь заниматься эзотерикой, картами

 
LanaДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:18 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, мне кажется это мои тайные отношения вышли. Сегодня с самого утра с ним общалась. И он некоторыми вещами был удручён. А вообще...сначала дома были, потом дочка пришла со школы и мы поехали с ней поликлиннику за справкой, но оказалось, что её ещё брать рано совсем.  Потом мы с мужем отвезли её в художку и поехали на дачу. Я ещё уезжала потом за дочкой. А...ещё купила себе сегодня ткань на платье в тихаря от мужа))в идишь она какая голая, её одеть надо)))  Ну и вечер опять просто по дому.
 
SoleilДата: Вторник, 19.05.2015, 08:40 | Сообщение # 93
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 19 мая - Король кубков - Иосиф из Аримафии - уверенность, стабильность и зрелость мудрого и всепонимающего мужчины.
 
LanaДата: Вторник, 19.05.2015, 20:19 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, весь день сегодня дома. Домашние дела, себе маску для волос сделала, кушать приготовила, платье шила дочке. Мужа почти весь день не было дома. С Сергеем тоже напряг. Кто из них был королём очень сомневаюсь. Думаю просто показало, что я хозяином в доме сегодня была
 
SoleilДата: Четверг, 21.05.2015, 09:36 | Сообщение # 95
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 21 мая - Мир - Совершенство, общий положительный исход, окончание какого-либо дела, вознаграждение.

 
LanaДата: Четверг, 21.05.2015, 20:04 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
Мир - Совершенство, общий положительный исход, окончание какого-либо дела, вознаграждение.
 Доступно только для пользователей
 
SoleilДата: Пятница, 22.05.2015, 09:26 | Сообщение # 97
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 22 мая - Королева мечей - Елена, Королева Большой Скорби - одинокая женщина, вдова, грусть и меланхолия.

 
LanaДата: Пятница, 22.05.2015, 19:58 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
Королева мечей - Елена, Королева Большой Скорби - одинокая женщина, вдова, грусть и меланхолия.
Некогда было мне сегодня всё это делать)) Я сегодня всех по углам разогнала, задание пораздавала и пошла своими делами заниматься))
 
SoleilДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:40 | Сообщение # 99
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
екогда было мне сегодня всё это делать)) Я сегодня всех по углам разогнала, задание пораздавала и пошла своими делами заниматься))
 ух ты, как интересно..))

Добавлено (24.05.2015, 20:40)
---------------------------------------------
Lana, 25.05-31.05 "Одна неделя личной жизни"

S. Сигнификатор  - 9 мечей - ты в страхах и переживаниях, настроена на постижение себя, пытаешься найти опору внутри себя
1. Надежды и тенденции в сфере личных отношений  - Рыц кубков - что появится чувственный мужчина и окунешься в романтику, чувства
2. Надежды и тенденции в сексуальной сфере  - 8 мечей - что-то надежд нет, какие-то запреты и ограничения
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами  - 6 жезлов - Отравленный фонтан - препятствия или опасный противник.
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе -Королева кубков- будешь мягкой, спокойной
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе  - 9 пент - потерей и провалов нет. возможно самодостаточное одиночество
6. Предупреждение карт - Туз жезлов - будет что-то яркое, неожиданное
7. Совет карт  -Королева жезлов -будь смелой, сексуальной, решительной

 
LanaДата: Понедельник, 25.05.2015, 08:09 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, что видимо не приедет он на этой неделе((если только в самом конце

Добавлено (25.05.2015, 08:03)
---------------------------------------------
Soleil

1,2,3) - общий фон грядущих событий - Солнце(Повешенный), 2 жезлов, 5 мечей - позиционируешь себя ярко, с достоинством, возможно где-то высокомерно, ты-в центре событий, получаешь много внимания, но это какое-то зависшее состояние, может быть ты пересмотрела ситуацию и теперь ведешь себя позитивно, чтобы ничто ен омрачало твою жизнь. будет общение и встреча - но чувств по 2ж нет. и потом что-то опять выбьет тебя из светлого состояния души и будешь чувствовать себя в проигрыше  Сначала недели всё хорошо было. Общение было и даже с элементами неожиданности. Про чувства не знаю, не вижу я его во время переписки((  А потом он мне сообщил, что запчасти ему на машину не пришли, а без этого он ехать не может. Т.е. я так поняла, что поездка откладывается на время или вообще, а он меня не стал разубеждать, мы почти поссорились. Теперь тишина.
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время? - 10 чаш, 9 чаш - время, проведенное с семьей зарядит тебя энергией и побалуешь себя- и с ним общение эмоциональное было и дома всё хорошо, без особого напряга. У дочки выпускной был, отдохнули в боулинге весело. Хоть такая отдушина случилась)) 
6,7) - что плохого? - 9 пент, Паж мечей - желание побыть одно и конфликт Нет желания побыть одной. тут видимо ожидание сплошное нигативных событий, ну и размолвка случилась. 
8) - что неожиданного? - 4 жезлов - Круглый стол -соглашение, которое ведёт к прекращению трудностей и к новому началу. неожиданным был последний разговор, то как он себя повёл. Я так толком ни чего и не поняла((
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? -Королева жезлов,  6 пент - чувствуешь себя сексуальной, полной энергией и решимости и по 6 пент идет желание отстраниться, снисходительное отношение к другим- ну, как бы я себе нравлюсь, но не думаю, что от этих событий. Тут как бы больше вопреки что ли. И желание отстраниться тоже было, до сегодняшнего дня. Сейчас я в растерянных чувствах, не знаю что и как делать.

Цитата Soleil ()
7,8,9 - 3 неделя- Рыц ж, 10 мечей, Король мечей - обьявится мч неожиданно, захочет взять свое, будет добиваться, но у тебя какой-то переломный момент и видимо муж тут - Км
Ну, да, объявился))с напором даже неким и претензиями, типа чё молчишь? а потом этот разговор про машину и всё...классический К мечей для меня-сидит тихо  и ни кого не трогает((( Ну и муж всю неделю эту дома, деловой. Опять в поездку собирается, дела активно решал. И все выходные рядом со мной.

Добавлено (25.05.2015, 08:08)
---------------------------------------------
Оля, про 23 мая))
Цитата
 Lana ()? И какое событие произойдет 23.05.20015 в моей семье.

Правосудие (7 кубков), квинт - Дъявол- - ой, что-то какой-то обман. принятие решения относительно чего-то призрачного, несбыточного или под влиянием каких-то веществ, либо там человек как то не здоров в психическом плане будет, в неадеквате как-то... Лана, что это???))) 

Ну, вот был выпускной. Всё началось как положено на детских праздниках. А закончилось пьянкой в боулинге. Мамашки напились шампанского, наигрались в боулинг, наплясались и хоть перезнакомились наконец то)) Дети тоже в накладе не остались))

Добавлено (25.05.2015, 08:09)
---------------------------------------------
Оль, давай попробуем ещё твою колоду на ДА\НЕТ? 
Доступно только для пользователей

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро МИСТЕРИИ АВАЛОНА
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация