Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро МИСТЕРИИ АВАЛОНА
Таро МИСТЕРИИ АВАЛОНА
SoleilДата: Вторник, 07.04.2015, 13:26 | Сообщение # 1
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
В «Таро Мистерии Авалона» оживают легенды о Короле Артуре, доблести рыцарей круглого стола, а также о сакральном атрибуте христиан — Священном Граале.Артурианские легенды прошли через века и живы до сих пор потому, что в них скрыта истина о строении Вселенной, облаченная в сказку. Многие исследователи уверены, что именно Англия и была загадочным островом Авалоном.Интересно, что недалеко от места, где в древности стоял замок Камелот, сейчас расположена Гринвичская обсерватория, с которой начинается отсчет часовых поясов. По приданию, в лабиринтах древнего замка Иосиф Аримафейский спрятал артефакты, обладающие мистической силой — Копье и Чашу (Священный Грааль), в которую он собрал кровь распятого Христа.Колода имеет достаточно резкий характер и напоминает яркую, динамичную книгу комиксов 70-х годов: иллюстрации выполнены в черных, коричневых и красных тонах, персонажи детально прорисованы.

Карты «Маг», «Император», «Императрица», «Отшельник» и «Верховный Жрец» сохранили свое традиционное толкование. Значения других карт отличаются от классических.Это Таро отлично работает в тематиках карьеры, политики и бизнеса. В колоде есть откровенные иллюстрации, например на карте «Влюбленные».

ГАЛЕРЕЯ
Прикрепления: 8864268.jpg (411.2 Kb)


Сообщение отредактировал Soleil - Вторник, 07.04.2015, 13:27
 
LanaДата: Вторник, 07.04.2015, 13:46 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, бери меня в любую проработку))) вопрос потом придумаю. Пока можно спросить напишет ли  мне Сергей весы сегодня-завтра. Если увидишь, что нет, можно до выходных посмотреть.

Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 07.04.2015, 13:47
 
LEXXДата: Вторник, 07.04.2015, 18:51 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Soleil, о какая динамичная и довольна стервозненькая колода....
если будешь прорабатывать я в теме-у меня сейчас вопрос решается по жилью..и вопрос такой смогу ли я взять квартиру которую очень хочу,и выбрала,
поздравляю тебя с новым собеседником smile


http://vk.com/id176184762

 
SoleilДата: Вторник, 07.04.2015, 20:58 | Сообщение # 4
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Lana ()
напишет ли  мне Сергей весы сегодня-завтра
 3 жезлов - видимо нет, ты будешь в одиночестве. 

КД на завтра - Рыцарь монет - профессионализм, значимая важная помощь

                      

Добавлено (07.04.2015, 20:51)
---------------------------------------------
LEXX, спасибо!!!

Тебе на завтра КД - Маг - инициатива, воля, свободомыслие. Возникновение новых дел, идей

Добавлено (07.04.2015, 20:58)
---------------------------------------------
Лана, твой расклад ВЫБОР

сигнификатор - Мир - тут ситуация близится к своему завершению
если отсанется на этом месте - 2 мечей, Туз мечей, рыцарь чаш - будет затишье, как некое противостояние, потом серьезное решение и какиое-то новое знакомство, новое событие
если уйдет - 8 кубков, 2 жезлов, 3 мечей - ничего хорошего не видно, будут метания и разочарование

 
LEXXДата: Вторник, 07.04.2015, 21:56 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
если отсанется на этом месте
Оля а что останется на месте?чето тут я не поняла выбор
спасибо за карту дня,отпишусь вечером, smile


http://vk.com/id176184762

 
SoleilДата: Среда, 08.04.2015, 13:11 | Сообщение # 6
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
Оля а что останется на месте?чето тут я не поняла

это Лане расклад ВЫБОР
 
LEXXДата: Среда, 08.04.2015, 19:39 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
Лане расклад ВЫБОР
мм чето я не дочитала имя))
отчет по карте дня у меня выпадал Маг
Цитата Soleil ()
инициатива, воля, свободомыслие. Возникновение новых дел, идей
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Среда, 08.04.2015, 20:19 | Сообщение # 8
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
напишет ли  мне Сергей весы сегодня-завтра 3 жезлов - видимо нет, ты будешь в одиночестве.
 
нет не написал, да я и сама другими делами занималась, не сидела сильно в сети.
Цитата Soleil ()
КД на завтра - Рыцарь монет - профессионализм, значимая важная помощь
День с утра довольно активно начался, я много дел переделала. Напряг с деньгами, вместо того, чтобы пойти занять, заставила сына достать его заначку. Отдал, не сильно сопротивлялся))) Ещё звонили из его института, наделал долгов, ругались. После был серьёзный с ним разговор по этому поводу. А он же потом помыл мне вечером машину, просила неделю уже. Видимо совесть мучила. Ещё дома в коридоре вещи перебирала с зимних на весенние меняла и детские вещи, обувь, из которых выросли уже,  приготовила в деревню отвезти-целая куча получилась. Ещё мешок на помойку выбросила. Ещё встретила знакомую, напросилась с ней в церковь сходить на след.неделе на перезвон. В общем весь день занималась как бы материально выкрутиться и чего куда пристроить с толком.
 
SoleilДата: Четверг, 09.04.2015, 14:03 | Сообщение # 9
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
LEXX, Кд на сегодня (вытянула в 14.00) - 4 монет - алчность, жадность, накопление, бережливость



Лана , КД - Король чаш - покровитель, наставник, духовный учитель

Позвонит ли Сергей до выходных - 2 жезлов - отсутствие стимула и перспектив у него. склоняюсь, что не позвонит

                           
 
LanaДата: Четверг, 09.04.2015, 16:14 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
Позвонит ли Сергей до выходных - 2 жезлов
Оля, он и так не позвонит, я знаю. Надо было спросить напишет ли shy
 
LEXXДата: Четверг, 09.04.2015, 18:51 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
алчность, жадность, накопление, бережливость
ну и набор...ни того ни другого ну бережливость она присутствует всегда..всего не купишь..а так день в работе весь,работы очень много, головы некогда поднять..событий никаких все без новостей...с работы прогулялась колометра три четыре домой пешочком..потому что банкоматы по пути сломаны были..а наличка закончилась...-может карта показала этот момент..и тебе поможет лучше узнать ее значение..а пока нашла банкомат-то уже и дом недалеко был..вот так вот ..чето сбербанк экономить не там стал помоему..везде на ремонте написано-ужас


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 09.04.2015, 19:19 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
КД - Король чаш - покровитель, наставник, духовный учителm
Что то я тут не знаю. Сегодня вообще мужчин не было, только сын и то как то особо не пересеклись сегодня, всё он в делах своих. Даже муж сегодня не звонил. А я по дому сегодня, может мысли мои о С. показало, ожидание какое то. Ещё в магазин с дочкой ходили, неожиданно встретили воспитательницу с детского сада, давно не виделись. Но я б не сказала, что она наставник, обычная женщина, моложе меня прилично.
 Сейчас вот С. мне написал сообщение, может он...


Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 09.04.2015, 19:46
 
SoleilДата: Четверг, 09.04.2015, 21:18 | Сообщение # 13
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
КД на завтра

LEXX, 3 жезлов - инициатива, решение, исследование, открытие. Три щита сарацина - ожидание, которое предшествует началу действий; дух инициативы, ободряющие известия. хотя по карте девушка отгородилась будто от мира



Lana, упала 5 жезлов -   Мост Меча - символизирует трудную работу, но так же и жёсткое соперничество, обременительную обязанность в любой сфере.вытащила 8 жезлов - рыцари на совете - проекты , связи, надежды.

                    
 
LanaДата: Пятница, 10.04.2015, 19:57 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
Lana, упала 5 жезлов -   Мост Меча - символизирует трудную работу, но так же и жёсткое соперничество, обременительную обязанность в любой сфере.вытащила 8 жезлов - рыцари на совете - проекты , связи, надежды.
Сегодня продолжала уборку, повседневными делами занималась. Ещё  осваивала технику " квилинг" с дочерью. Оказалось совсем не сложно, только муторно и шея затекает))) Но зато красота получается. 8 жезлов как то не ощутила сегодня, если только надежды и ожидания зарплаты... может позже отыграется.
 
LEXXДата: Пятница, 10.04.2015, 20:30 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
3 жезлов - инициатива, решение, исследование, открытие. Три щита сарацина - ожидание, которое предшествует началу действий; дух инициативы, ободряющие известия. хотя по карте девушка отгородилась будто от мира
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Среда, 15.04.2015, 20:49 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, привет! А посмотри, пожалуйста, как пройдёт моё посещение Медицинского центра здоровья завтра. В рамках рекламной акции.
 
SoleilДата: Среда, 15.04.2015, 21:43 | Сообщение # 17
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
моё посещение Медицинского центра здоровья завтра.

Рыцарь чаш - Елезар - показывает подающего надежды юношу.
Видимо встретишь там молодого человека, будет общение с ним
 
LanaДата: Среда, 15.04.2015, 21:50 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil,спасибо. а можешь ещё вытащить мне КД в отношениях с С.-весы на завтра?
 
SoleilДата: Среда, 15.04.2015, 21:55 | Сообщение # 19
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
ЛЕКС, 18 апреля

1- роль, которую вы сегодня играете; задача дня. - Решение (3 мечей) - Решение - Ланселот и Гиневра: испытание, экзамен, выбор в любовной сфере, необходимость принятия решения. 3 мечей - Бохор и Отшельник - карта анализа и созерцания.

2 - приобретение дня. - 4 чаш - Посвящение Ланселота - карта символизирует рост.
3 - потери дня. - 2 чаш - Пассароза д`Эскалот - символизирует страсть, бескорыстный подарок, союз.
4 - неожиданность дня. - Дъявол - Обман, лесть, очарование, сладострастие, внушение.
5 - итог дня. -7 жезлов - Чёрный рыцарь - положительный результат, полученный любой ценой; раскрытую угрозу.
6 - сумма расклада без учета карт Двора. 37-22=15-Дъявол

Добавлено (15.04.2015, 21:55)
---------------------------------------------
Lana

Цитата Lana ()
КД в отношениях с С.-весы на завтра?

8 жезлов - Рыцари на совете - проекты,связи, надежды

 
LanaДата: Четверг, 16.04.2015, 20:10 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
8 жезлов
опять она! не понятная! У меня вообще 5 мечей пп выходит(((
у нас кстати в тот день, уже ночью зарплату перечислили и муж мне сообщение прислал о планах своих. Но это уже как то в другой день получилось

Добавлено (16.04.2015, 20:04)
---------------------------------------------
Soleil

Цитата Soleil ()
Цитата Lana ()моё посещение Медицинского центра здоровья завтра.

Рыцарь чаш - Елезар - показывает подающего надежды юношу.
Видимо встретишь там молодого человека, будет общение с ним
Общение было с молодой девушкой, хотя мужчины там тоже присутствовали.  Вообще как то сразу , как зашла по времени, с порога сказали подождать ещё минут 15 -20 потому, что видите ли у них мой консультант заболел. А два часа назад звонили ещё раз сказали, чтобы не опаздывала, у них всё очень строго. Ну вобщем оказалась очередная разводиловка на деньги с широким размахом. Настроение и так не ахти было, как то уже через силу поехала туда, так тут ещё и окончательно испортилось. А карта то вроде хорошая должна быть.

Добавлено (16.04.2015, 20:10)
---------------------------------------------

Цитата Soleil ()
Цитата Lana ()КД в отношениях с С.-весы на завтра?

8 жезлов - Рыцари на совете - проекты,связи, надежды

Слава Богу не поссорились, а то я этого и боялась, что психану. Хотя напряг ещё остался. Общались в нете, обсуждали некоторые вопросы, в какой то степени планы на будущее)))Присутствовала ревность., но я её подавляла.
 А ты что перестала КД тянуть? Если надумаешь, можно мне опять на отношения. Проработаешь степень накала страстей)))
 
SoleilДата: Четверг, 16.04.2015, 20:33 | Сообщение # 21
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, спасибо за ОС!

Цитата Lana ()
. А карта то вроде хорошая должна быть.
да! я думала приятное общение будет...

Цитата Lana ()
8 жезлов - Рыцари на совете - проекты,связи, надеждыСлава Богу не поссорились, а то я этого и боялась, что психану. Хотя напряг ещё остался. Общались в нете, обсуждали некоторые вопросы, в какой то степени планы на будущее)))Присутствовала ревность., но я её подавляла.

значит 8 жезлов - обсуждение, общение.

Цитата Lana ()
А ты что перестала КД тянуть?
не знаю... )) да, начну тянуть снова! эта колода другая какая-то, и как то по карте дня я ее не могу разгадать.. на что обращать внимание на картинках, если вообще обращать
 
LEXXДата: Четверг, 16.04.2015, 20:41 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Soleil, ну и ну..ничего не поняла..но ос буду давать по факту и по пунктам  smile

http://vk.com/id176184762

 
SoleilДата: Четверг, 16.04.2015, 22:14 | Сообщение # 23
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
Soleil, ну и ну..ничего не поняла.

ну я увидела так - что выбор в любовной сфере и закончится все разговором (по 7 жезлов)....
 
AleksiaДата: Пятница, 17.04.2015, 09:22 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
1- роль, которую вы сегодня играете; задача дня. - Решение (3 мечей) - Решение - Ланселот и Гиневра: испытание, экзамен, выбор в любовной сфере, необходимость принятия решения. 3 мечей - Бохор и Отшельник - карта анализа и созерцания. 2 - приобретение дня. - 4 чаш - Посвящение Ланселота - карта символизирует рост.
3 - потери дня. - 2 чаш - Пассароза д`Эскалот - символизирует страсть, бескорыстный подарок, союз.
4 - неожиданность дня. - Дъявол - Обман, лесть, очарование, сладострастие, внушение.
5 - итог дня. -7 жезлов - Чёрный рыцарь - положительный результат, полученный любой ценой; раскрытую угрозу.
6 - сумма расклада без учета карт Двора. 37-22=15-Дъявол
1-повышенный эмоциональный фон, видимо будет ситуация в решении которой участвуют человека 3 и в решении которой вы очень заинтересованы и останется после какое то недовольство собой
2- думаю что результат будет не совсем тот, что вы ожидаете, есть какие то ограничения, но особых потерь не видно
3- боюсь, что планы скорее всего либо отложатся, либо что то выведет вас из равновесия и вызовет эмоц вспышку что ли
4-сильная зависимость от каких то событий или людей, не знаю такое чувство, что расстроитесь сильно что ли или придется как то подавлять эмоции внутри
5- отстаивание своего и доказывание своей позиции, напряжение внутреннее, которое может вызвать резкий выпад или эмоц всплеск, такое чувство, не может ли быть какое то обсуждение за спиной, которое разозлит или кто то попытается на вас надавить, что не понравится


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
SoleilДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:13 | Сообщение # 25
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Маримуха, 20 апреля

1- роль, которую вы сегодня играете; задача дня. - Король кубков - Иосиф из Аримафии - уверенность, стабильность и зрелость мудрого и всепонимающего мужчины.
2 - приобретение дня. - 6 кубков - Роза - приятные воспоминания и облегчение, которое было в простых вещах.
3 - потери дня. - 2 жезлов - Помолвка Артура - союз и соглашение.
4 - неожиданность дня. - туз кубков (король пентаклей) - Грааль - символ большой радости, изобилия,плодородия и успеха.Пеллес, Король-рыбак - символ богатства, приобретённого умом и трудом.
5 - итог дня. - рыцарь мечей - Мордред - консультант, деловой человек, дающий советы
6 - сумма расклада без учета карт Двора. 9 - Отшельник - Одиночество, сдержанность, осторожность, поиск духовности.

Добавлено (19.04.2015, 21:58)
---------------------------------------------
Lana

1,2,3) - общий фон грядущих событий - Рыц чаш, Отшельник, Жрица (Туз жезлов) - общение с молодым человеком, созерцание, уход в себя, одиночество и приобретение какого-то опыта, новая идея, но она сокрыта, держишь в тайне, может будешь заниматься чем-то оккультным4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время? - Паж пент, Повешенный (Сила) - денежное приобретение и время на передышку, подумать, собраться с силами6,7) - что плохого? - 10 жезлов, 8 кубков - 10 жезлов- Ланселот принимает обет - соперничество, хороший пример. 8 кубков - Ланселот отстраняет Гиневру - карта зрелости, стабильности и конкретности.

8) - что неожиданного? - 2 пент - нестабильность, неуверенность, которые идут от нерешённых проблем.9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? - Жрец, Смерть (5 мечей). Жрец - Епископ Иосиф: мудрость, терпение, скромность, духовный наставник, сострадание. Смерть - Замена, трансформация, окончание чего-либо., поражение.



Добавлено (19.04.2015, 22:05)
---------------------------------------------
ЛАНА 
 КД на завтра - 6 пент -Мелеагант - Изменник - карта символизирует отсутствие предрассудков и высокомерие.

Добавлено (19.04.2015, 22:13)
---------------------------------------------
Лапик

отношения до 26 апреля  - 9 мечей, рыцарь монет, 6 мечей Я пишу и обычное толкование и толкование карт именно этой колоды, чтобы понять проигрываются ли они именно по своим значениям)) - общения нет, одиночество переживания. потом общение по делу, может матер помощь. и общение на расстоянии? и возможно окончание общения, отдаление.

9 мечей - Воздержание Персеваля - самоконтроль, трудное сопротивление.
рыц монет  - Кей - верный служитель, хороший советчик в материальных вопросах.
6 мечей - Воздушная тюрьма - тюрьма, неестественные приёмы и уловки.

 
ЛапикДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:35 | Сообщение # 26
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Soleil, спасибо.
Через неделю дам ОС.
 
LanaДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:18 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil,  
Цитата Soleil ()
КД на завтра - 6 пент -Мелеагант - Изменник - карта символизирует отсутствие предрассудков и высокомерие.
 Доступно только для пользователей

Добавлено (20.04.2015, 20:18)
---------------------------------------------
Оля, вытяни мне, пожалуйста, просто КД на завтра. Посмотрим что покажет))

 
LEXXДата: Понедельник, 20.04.2015, 20:49 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
18 апреля 1- роль, которую вы сегодня играете; задача дня. - Решение (3 мечей) - Решение - Ланселот и Гиневра: испытание, экзамен, выбор в любовной сфере, необходимость принятия решения. 3 мечей - Бохор и Отшельник - карта анализа и созерцания.
 
Цитата Aleksia ()
1-повышенный эмоциональный фон, видимо будет ситуация в решении которой участвуют человека 3 и в решении которой вы очень заинтересованы и останется после какое то недовольство собой
да в тот день и правда была на нервах, но все не выплескивалось а при себе держала..мне просто очень хотелось убежать от всего на йогу,а пришлось отказаться,так как оказывается снова род.собрание в школе и все же надо сходить уже мне, ко всему прочему мне еще риэлторша названивала хотела прийти сфоткать квартиру,на продажу выставить, вообщем координировала я и время и свои планы уже по ходу просто..,
Цитата Soleil ()
2 - приобретение дня. - 4 чаш - Посвящение Ланселота - карта символизирует рост.
 
Цитата Aleksia ()
2- думаю что результат будет не совсем тот, что вы ожидаете, есть какие то ограничения, но особых потерь не видно
приобритений точно не было материальных, все в какой то мелкой спешке было,результатом в школе я довольна в принципе, а вот риэлторша меня убедила что надо ценник снижать,пыталась убедить но..я с своим мнением...так что скорее приобретением было некое кислое выражение лица ко всему вокруг
Цитата Soleil ()
3 - потери дня. - 2 чаш - Пассароза д`Эскалот - символизирует страсть, бескорыстный подарок, союз.
Цитата Aleksia ()
3- боюсь, что планы скорее всего либо отложатся, либо что то выведет вас из равновесия и вызовет эмоц вспышку что ли
да потери и есть потери, планы корректировались и откладывались..многое не успела сделать, и еще из за того что после посещения косметолога,мне уже не выйти были никуда в люди..надо было пересидеть дома...а...еще соседка замуж вышла..уж не знаю к какому пункту тут отнести,просто свадебная церемония уже с 9 утра там кипела и красоту я наблюдала smile
Цитата Soleil ()
4 - неожиданность дня. - Дъявол - Обман, лесть, очарование, сладострастие, внушение.
 
Цитата Aleksia ()
4-сильная зависимость от каких то событий или людей, не знаю такое чувство, что расстроитесь сильно что ли или придется как то подавлять эмоции внутри
а вот и моя зависимость..говорю же после чистки лица сидела дома..красотуля такая..в итоге вторая половина дня коректирована была )) никуда я не сходила как планировала
Цитата Soleil ()
5 - итог дня. -7 жезлов - Чёрный рыцарь - положительный результат, полученный любой ценой; раскрытую угрозу.
 
Цитата Aleksia ()
5- отстаивание своего и доказывание своей позиции, напряжение внутреннее, которое может вызвать резкий выпад или эмоц всплеск, такое чувство, не может ли быть какое то обсуждение за спиной, которое разозлит или кто то попытается на вас надавить, что не понравится
отстаивала свое в разговоре с риэлтором..а так остальное общение было по работе с таро, с клиентами-там все тихо мирно и очень много слов)) пришлось написать и сказать
а итогом карт там дьявол...сколько смотрю всегда показывает он обстоятельства которые тебя загоняют в угол и ты только успеваешь под них подстраиваться..


http://vk.com/id176184762

 
SoleilДата: Вторник, 21.04.2015, 10:47 | Сообщение # 29
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
LanaLEXX,  спасибо за ОС!

Лена, видимо день весь в эмоциях, так как много кубков?
 
МаримухаДата: Вторник, 21.04.2015, 12:38 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Маримуха, 20 апреля

1- роль, которую вы сегодня играете; задача дня. - Король кубков
- Иосиф из Аримафии - уверенность, стабильность и зрелость мудрого и
всепонимающего мужчины.
2 - приобретение дня. - 6 кубков - Роза - приятные воспоминания и облегчение, которое было в простых вещах.
3 - потери дня. - 2 жезлов - Помолвка Артура - союз и соглашение.
4 - неожиданность дня. - туз кубков (король пентаклей) - Грааль -
символ большой радости, изобилия,плодородия и успеха.Пеллес,
Король-рыбак - символ богатства, приобретённого умом и трудом.
5 - итог дня. - рыцарь мечей - Мордред - консультант, деловой человек, дающий советы
6 - сумма расклада без учета карт Двора. 9 - Отшельник - Одиночество, сдержанность, осторожность, поиск духовности.

ОС

1. Первым кто меня поздравил был мой один хороший друг, он как раз король кубков, возможно имелось в виду, что он задал тему дня smile
2. Мне подарили розы в том числе smile правда они быстро стали подувядать, то ли были несвежие, то ли я их в суматохе просто в вазу поставила ,не подрезая ^_^

3. Потерь не было, по 2 жезлов была неопределенность и суматоха
4. Неожиданностей тоже не было, по картам явный неожиданный звонок от мужчины, но такого не было, все поздравления были ожидаемыми
5. В принципе все обошлось с наименьшими потерями, с утра отметила день рождения с мамой, вечером со всеми остальными, но такой градус небольшого напряжения был
6. Отшельник тоже не знаю как привязать, подустала немножко к вечеру

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 21.04.2015, 13:17
 
AleksiaДата: Четверг, 23.04.2015, 15:49 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, спасибо за осочку, не могу только понять где отразилось, а свадьба пела и играла, буду думать - Влюбленные что ли с 3м, а классно 2к вашу работу над лицом показала

Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 23.04.2015, 15:52
 
LEXXДата: Четверг, 23.04.2015, 19:25 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
а классно 2к вашу работу над лицом показала
даа в этой колоде 2 ка кубков супер отыгралась..уход за лицом


http://vk.com/id176184762

 
SoleilДата: Пятница, 24.04.2015, 16:18 | Сообщение # 33
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Маримуха   - вопрос - что произошло у меня в семье в конце августа 2010 года

9 пент, Влюбленные, 6 пент - приобретение чего-то материального, что принесло доход, положение в обществе,  - вот мне хочется сказать - что выгодный брак что ли...)))

 
МаримухаДата: Пятница, 24.04.2015, 16:22 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ох, Оля, ну совсем не в кассу, у меня бабушка умерла
 
SoleilДата: Пятница, 24.04.2015, 18:35 | Сообщение # 35
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Маримуха, ой, так странно....
 
LanaДата: Пятница, 24.04.2015, 21:25 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, ну раз уж пошли такие вопросы, то давай и я спрошу. Что произошло в моей семье 28.07.2004 ? И какое событие произойдет 23.05.20015 в моей семье.
 
SoleilДата: Суббота, 25.04.2015, 14:51 | Сообщение # 37
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
Что произошло в моей семье 28.07.2004 ?

8 жезлов, 5 жезлов, Король пент - я не знаю  biggrin  какие-то планы, разговоры, продумывание действий, связанных с состоятельным мужчиной



Добавлено (25.04.2015, 14:51)
---------------------------------------------
Цитата Lana ()
? И какое событие произойдет 23.05.20015 в моей семье.


Правосудие (7 кубков), квинт - Дъявол- - ой, что-то какой-то обман. принятие решения относительно чего-то призрачного, несбыточного или под влиянием каких-то веществ, либо там человек как то не здоров в психическом плане будет, в неадеквате как-то... Лана, что это???)))



Сообщение отредактировал Soleil - Суббота, 25.04.2015, 19:04
 
LanaДата: Суббота, 25.04.2015, 18:25 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, Оля на первый вопрос. У меня в этот день родилась дочка. Правда все ждали ее чуть позже. Меня накануне на сохранение положили. А мы даже до утра не дотерпели))) Я с утра пораньше всем радостную весть сообщила. Ну они, наверное, зашевелились сразу с подготовкой к выписке. Очень много и быстро надо было сделать.
На второй вопрос. У нас будет у дочки выпускной ищ начальной школы. Правда вот мне сегодня еще сообщили, что намечен экзамен вступительный в художку у нее. Вот теперь не знаю, как разорваться. Или на август переносить . Тоже не хотелось бы. Ну как там будет-сообщу.
У меня еще вопрос созрел. Будет ли выплачена 13 зарплата моему мужу на след.неделе. Леонид водолей.

Оля, ну спроси еще может, как прошел сегодня мой день?


Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 25.04.2015, 18:29
 
SoleilДата: Суббота, 25.04.2015, 19:05 | Сообщение # 39
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
Будет ли выплачена 13 зарплата моему мужу на след.не
Цитата Lana ()
Будет ли выплачена 13 зарплата моему мужу на след.не

Королева мечей - думаю да, выплачивать будет женщина или от нее это зависит...

Цитата Lana ()
как прошел сегодня мой день?
  
2 кубков - приятное занятие собой? у Лены показало -уход за лицом)

                            

Добавлено (25.04.2015, 19:05)
---------------------------------------------
Lana

Цитата Lana ()
На второй вопрос. У нас будет у дочки выпускной ищ начальной школы

пить там собираются?))) ну что-то такие странные карты....

а первый вопрос - ну вообще карты не отражают события(((
 
LanaДата: Суббота, 25.04.2015, 19:48 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
, выплачивать будет женщина или от нее это зависит...
выплачивают переводом на карточку. А вот от кого зависит, думаю, не узнаем. 
Цитата Soleil ()
2 кубков - приятное занятие собой? у Лены показало -уход за лицом)
 
Цитата Soleil ()
2 кубков - приятное занятие собой? у Лены показало -уход за лицом)
Я не лицом сегодня занималась. Если честно, даже кремом с утра намазаться забыла)) Но я сегодня купила себе обновку.Давно ни чего не покупала. Долго выбиралась в магазине перед зеркалом.
Цитата Soleil ()
пить там собираются?))) ну что-то такие странные карты....
Да не собирались пока. У нас училка категорически против, даже чаепития детям не разрешает лишний раз. Ну мы можем и дальше куда-нибудь забуриться, как пойдёт. Но вот этот экзамен нам все карты теперь путает.
 
РоманикаДата: Суббота, 25.04.2015, 20:03 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Soleil, а у меня 2 кубков тоже показывало выбор одежды при чём вроде бы даже дважды

 
LanaДата: Суббота, 25.04.2015, 20:56 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
там человек как то не здоров в психическом плане будет, в неадеквате как-то.
 Оля, я тут подумала, как бы у нашей учительницы крышу то не снесло. Она в этом году какая то совсем странная стала. Я впервые столкнулась с такими вещами, которые можно смело снимать и в интернет выкладывать Про учительский произвоол . Даже я в этом году умудрилась с ней поругаться, что для меня вообще не мыслимо. А у меня сын уже школу закончил, не самый примерный ученик был.


Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 26.04.2015, 06:38
 
SoleilДата: Суббота, 25.04.2015, 23:00 | Сообщение # 43
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
LanaLana, КД на завтра - Влюбленные (Колесница) - Ланселот и Гиневра: испытание, экзамен, выбор в любовной сфере, необходимость принятия решения.Ланселот и Озера: победа, успех, честь, установленные заслуги.

намечается эмоциональный день, мне видится как управления своими чувствми и эмоциями в отношениях

Добавлено (25.04.2015, 23:00)
---------------------------------------------
Лана (27.04-3.05)

1,2,3) - общий фон грядущих событий - 6 мечей, 6 пент, Солнце(Королева кубков) - будут размышления, анализ положения, будешь разбираться в себе, в отношениях. приятный подарок, помощь и почувствуешь себя счастливой нежной любимой и любящей женщиной
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время? - Король кубков, паж мечей - помощь, совет от расположенного к себе мужчины. Паж мечей - 
-Бохор-Изгнанник - искатель, честный и смелый юноша.
6,7) - что плохого? - 5 жезлов, 7 пент  - планирование действий и ожидание
8) - что неожиданного? - Рыц кубков - чувственный мужчина
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? - Императрица, Правосудие - будешь матерью и женой, карты такие на брак указывающие



 
LanaДата: Воскресенье, 26.04.2015, 21:15 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil,спасибо за КД и расклад на неделю Доступно только для пользователейЯ тебе за неделю завтра напишу, чёт не могу сообразить, что писать.
 
ЛапикДата: Воскресенье, 26.04.2015, 23:02 | Сообщение # 45
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лапик 

отношения до 26 апреля  - 9 мечей, рыцарь монет, 6 мечей Я пишу и обычное толкование и толкование карт именно этой колоды, чтобы понять проигрываются ли они именно по своим значениям)) - общения нет, одиночество переживания. потом общение по делу, может матер помощь. и общение на расстоянии? и возможно окончание общения, отдаление. 

9 мечей - Воздержание Персеваля - самоконтроль, трудное сопротивление. 
рыц монет  - Кей - верный служитель, хороший советчик в материальных вопросах. 
6 мечей - Воздушная тюрьма - тюрьма, неестественные приёмы и уловки. 

ОС.
На момент вопроса 3 недели с мч не общались.
На этой неделе мч нашелся. 
Немного пообщались по делам и не только.
Вроде расстались на позитивной ноте, хотя кто знает что у него в голове.
 
LanaДата: Понедельник, 27.04.2015, 08:32 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, ОС за прошлую неделю

Доступно только для пользователей
 
SoleilДата: Понедельник, 27.04.2015, 10:41 | Сообщение # 47
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
А на 5 мечей, не пойму, он умер или просто отдыхает после сражения?
 на 5 мечей - он потерпел поражение, возможно ранен.

Добавлено (27.04.2015, 10:41)
---------------------------------------------
Lana, КД на сегодня - Жрица(7 пент) - погружение в себя, ожидание. день дома, особо общения нет, прислушивание к интуиции
Жрица - Моргана: учение, оккультная наука, спокойствие, мудрость, серьёзность, строгость.
7 пент- Жертва Фрейлины, которая никогда не лгала - благотворительность, бескорыстие и великодушие.

 
LanaДата: Понедельник, 27.04.2015, 19:55 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, Оль, а это просто КД или на отношения?
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Lana - Вторник, 28.04.2015, 07:20
 
SoleilДата: Вторник, 28.04.2015, 10:27 | Сообщение # 49
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
просто КД или на отношения?

просто КД

Добавлено (28.04.2015, 10:27)
---------------------------------------------
Lana, КД - Колесница(Башня) - поездка какая-то будет? и будь осторожнее... или разговор какой-то серьезный будет и ты проявишь себя очень смело

Цитата Lana ()
Какое мероприятие завтра намечается в моей семье?
 9 жезлов - Таркиний советует Гинерве - опыт, мудрость прожитых лет.  как будто как юбилей какой-то, событие связанно с прошлым, годовщина...

 
LanaДата: Вторник, 28.04.2015, 10:32 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, у дочки сегодня концерт, посвященный юбилею победы. Она выступает, будет Прощание славянки играть. Вот видишь, а говоришь на события ни как)) ты еще чего-нибудь над ними пошепчи
Спасибо за КД. Постараюсь быть осторожней и сдержанней))
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро МИСТЕРИИ АВАЛОНА
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация