Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро МИСТЕРИИ АВАЛОНА
Таро МИСТЕРИИ АВАЛОНА
SoleilДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:43 | Сообщение # 101
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
давай попробуем ещё твою колоду на ДА\НЕТ?  Приедет ли Сергей весы в Омск на этой неделе?

Паж жезлов - да)

Добавлено (25.05.2015, 22:43)
---------------------------------------------
Маримуха, 26 мая - Умеренность (Жрец) -  - Озерная дама: гармония, ясность, исцеление, смягчение, способность к адаптации.Епископ Иосиф: мудрость, терпение, скромность, духовный наставник, сострадание.

думаю, что пройдет все хорошо, тут такие шикарные волосы на Умеренности))


Сообщение отредактировал Soleil - Понедельник, 25.05.2015, 22:45
 
МаримухаДата: Вторник, 26.05.2015, 09:00 | Сообщение # 102
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Оля, большое спасибо, иду heart
 
SoleilДата: Вторник, 26.05.2015, 09:49 | Сообщение # 103
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 26 мая - Королева жезлов - Дама из Малехаута - крепкая дружба со взрослой женщиной, порядочной и сердечной.

 
МаримухаДата: Вторник, 26.05.2015, 15:45 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
Маримуха, 26 мая - Умеренность (Жрец) - - Озерная дама: гармония, ясность, исцеление, смягчение, способность к адаптации.Епископ Иосиф: мудрость, терпение, скромность, духовный наставник, сострадание.думаю, что пройдет все хорошо, тут такие шикарные волосы на Умеренности))

Сходила в салон, все хорошо, меня красиво подстригли, уложили, в общем довольная, только много денег на это ушло biggrin
Большое спасибо! showoff
 
LanaДата: Вторник, 26.05.2015, 19:51 | Сообщение # 105
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
Королева жезлов - Дама из Малехаута - крепкая дружба со взрослой женщиной, порядочной и сердечной.
Оля, спасибо за КД. Ты же мне насмотрела совет на неделю быть Д жезлов)) Вот я и стала))) Стала активней, решительней... А ещё к подружке самой-самой в гости ездила, приятельницу встретила на улице, поболтали, приятно было увидеться.
 
SoleilДата: Вторник, 26.05.2015, 23:33 | Сообщение # 106
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
27 мая
Лапик - Паж кубков - Большой Алан - карта показывает верного друга. а так же традиции и обычаи.

Добавлено (26.05.2015, 23:33)
---------------------------------------------
Lana, Король кубков - Иосиф из Аримафии - уверенность, стабильность и зрелость мудрого и всепонимающего мужчины.

 
ЛапикДата: Вторник, 26.05.2015, 23:52 | Сообщение # 107
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Благодарю.
Завтра вечером дам ОС.
 
LanaДата: Среда, 27.05.2015, 20:54 | Сообщение # 108
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
Король кубков - Иосиф из Аримафии - уверенность, стабильность и зрелость мудрого и всепонимающего мужчины.
Видимо эта карта показывает стабильность положения дома, надёжность. Сегодня дома делами занималась активно, потом на дачу ездила, цветы садила. С мужем вскользь по телефону общалась. За сына опять много разговаривала., как мозги ему вправить.  Ну, и в ожидании С. я....
 
ЛапикДата: Среда, 27.05.2015, 23:14 | Сообщение # 109
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС.

Лапик - Паж кубков - Большой Алан - карта показывает верного друга. а так же традиции и обычаи. 

Была встреча с мч по деловым вопросам. Не знаю можно ли его отнести к верным друзьям,
но на словах готов помогать. Как на деле? Не знаю.
Пообщались мило.
Еще занималась работой.
 
LanaДата: Четверг, 28.05.2015, 20:06 | Сообщение # 110
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
Цитата Lana ()давай попробуем ещё твою колоду на ДА\НЕТ?  Приедет ли Сергей весы в Омск на этой неделе?

Паж жезлов - да)

Да, приехал)) Оля, спасибо!!!
 
SoleilДата: Пятница, 29.05.2015, 09:30 | Сообщение # 111
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
LanaLana, 29 мая - 8 кубков - Ланселот отстраняет Гиневру - карта зрелости, стабильности и конкретности.

 
LanaДата: Пятница, 29.05.2015, 16:46 | Сообщение # 112
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
8 кубков - Ланселот отстраняет Гиневру - карта зрелости, стабильности и конкретности.
Увидела твою карту и сразу пришло...вот мой Ланселот меня как с утра с самого отстранил от помощи ему, так весь день наперекосяк и пошёл. Ну, и ладно, я нашла как успокоиться)))А оно потом и наладилось вроде..
 
SoleilДата: Пятница, 29.05.2015, 19:53 | Сообщение # 113
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, на 30 мая - 7 кубков - Фальшивая Гиневра - экстравагантные видения, иллюзии и воображение.
 
LanaДата: Пятница, 29.05.2015, 19:57 | Сообщение # 114
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, ох, ну что же опять Генвра то эта? Опять похоже в фантазиях и ожиданиях весь день проведу! Ни дай Бог! Спасибо, Оля))
 
SoleilДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:16 | Сообщение # 115
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Юля, 30 мая - Солнце - Галахад: успех, гармония, счастье, дружба, откровенность, любовь, величие.

Добавлено (30.05.2015, 16:30)
---------------------------------------------
Lana, на ИЮНЬ

S1 - ты - 10 пент - ты-самодостаточная, ценишь себя, в делах, семейных заботах
S2 - оН - 8 жезлов - он ничего не предпринимает, ждет, размышляет, планирует
1,2,3 - 1 неделя -  8пент, Король мечей, Сила - дела по обустройству своего пространства, немного отгородишься от людей, мужчина холодноватый и прилив энергии ожидается
4,5,6 - 2 неделя - 6 кубков, 4 мечей, Звезда - воспоминания о прошлом, может заболеешь либо просто вынужденное бездействие и строишь надежды , планы на будущее. что-то тебя вдохновит
7,8,9 - 3 неделя- 7кубков+Мир, Солнце, Луна - завершение этапа бездействия и фантазий, будешь в центре событий и может тут - тайная связь на стороне
10,11,12 - 4 неделя - Рыц жезлов, Повешенный, 6 мечей - активный мужчина  и потом задержки в делах - подвешенное состояние и ты планируешь как то выходить из этого
13 - Мысли Кверента (что в голове),планы и думы по отношению к Партнеру за этот месяц. - Король жезлов - хочешь быть активной и деятельной
14 - Мысли Партнера (что в голове),планы и думы по отношению к Кверенту за этот месяц. - 2 жезлов - метания, но думает о вас как о паре все таки
15 - Шаги Кверента(что будет делать),действия по отношению к Партнеру за этот месяц. - 4 жезлов - ты сосредоточена на семье и выходить за рамки не будешь
16 - Шаги Партнера .................. к Кверенту.................... . -  2 кубков - приглашение на свидание
17 - Что(кто-если фигурная карта)будет противостоять или мешать Кверенту в отношениях с Партнером. - 7 жезлов -твоя оборонительная позиция
18 - Что............................................Партнеру. ......... с Кверентом. -   Туз кубков - ничего не мешает, у него наоборот всплеск чувств
19 - Что(кто) будет содействовать,помогать Кверенту в отношениях с Партнером. - Дъявол - физич притяжение и что он видимо манипулирует тобой
20 - Что.......................Партнеру...... .............. с Кверентом. -  Суд - у него уже ваша связь видится кармической, что не убежать от этого
21 - Запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту. -  Королева кубков - не тоскуй, не принимай выжидательную позицию
22 - Совет,как вести себя или поступать Кверенту. -  Колесница - будь сама по себе, воплощай свои планы в реальность, займись чем-то новым
23 - ИТОГ - Жрица - ты как вторая женщина, скрытая связь

дно - 3 жезлов - ожидание инициативы и месяц как то больше в 4-х стенах может проведешь..

Добавлено (31.05.2015, 09:16)
---------------------------------------------
Lana, на 31 мая - МагМерлин: дух инициативы, ловкость, хитрость, дипломатические способности. Отказ от любого внушения и предрассудков.

 
юла11Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:33 | Сообщение # 116
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
Юля, 30 мая - Солнце - Галахад: успех, гармония, счастье, дружба, откровенность, любовь, величие.
С утра на массаж ездила , получила такое удовольствие ))) потом так по мелочи делами занималась, а вечером с подругами встречалась.


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
SoleilДата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:51 | Сообщение # 117
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, неделя 1.06-7.06

1,2,3) - общий фон грядущих событий -9 пент, 7 мечей, 5 жезлов - планы на будущее, настроение оптимистичное, вскроется обман и ты будешь думать, как себя вести
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время - 2 кубков, королева пент - уход за собой, и стабильное финанс положение
6,7) - что плохого? - 9 мечей, Маг - переживания, надуманные страхи и умный мужчина, который все решает сам
8) - что неожиданного? - 6 жезлов - Отравленный фонтан - препятствия или опасный противник.
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? - Королева кубков, 8 жезлов - выжидательная позиция, никаких продвижений, пока только планы и ожидание
 
LanaДата: Среда, 03.06.2015, 21:21 | Сообщение # 118
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
Мерлин: дух инициативы, ловкость, хитрость, дипломатические способности. Отказ от любого внушения и предрассудков.
Вот  то, что подчеркнула точно)) С утра немножко инициативу проявила, а дальше всё само пошло. Но день активный, больше позитивный был.Спасибо за КД и за расклады)))

Добавлено (03.06.2015, 21:10)
---------------------------------------------
Soleil
Доступно только для пользователей

Добавлено (03.06.2015, 21:21)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
SoleilДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:21 | Сообщение # 119
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, неделя 7.06-14.06 

1,2,3) - общий фон грядущих событий -6 мечей, Дъявол, 3 мечей - неестественные приемы и уловки, зацикленность на нем, поддашься инстинктам, и анализ, созерцание
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время - Император, 10 кубков - я думаю тут муж и семья
6,7) - что плохого? - Паж мечей, 8 кубков - шпионаж и отдаление, кто-то другого отстранит
8) - что неожиданного? - Маг-воля, успех, активность
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? - Шут, 2 жезлов- начало чего-то нового или неожиданность и сотрудничество
 
LanaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 12:03 | Сообщение # 120
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, спасибо тебе за расклад lips

1,2,3) - общий фон грядущих событий -9 пент, 7 мечей, 5 жезлов - планы на будущее, настроение оптимистичное, вскроется обман и ты будешь думать, как себя вести Сначала было да, оптимистичное. Потом он уехал в деревню, я загрустила. И чтобы нам встретиться мне пришлось схитрить, потом переживала немного, как отреагирует, но всё обошлось. Вот ещё перед самым его отъездом домой, у меня сломалась машина. Проявил искренне участие и в дороге потом ещё звонил что да как узнавал.
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время - 2 кубков, королева пент - уход за собой, и стабильное финанс положение  Собой особо не занималась, воду горячую у нас забрали, а вот в магазины ходила, правда безуспешно и Сергеем кстати тоже, джинсы ему покупали, меня , конечно же, все за его жену принимали. Смешно мне было)))
6,7) - что плохого? - 9 мечей, Маг - переживания, надуманные страхи и умный мужчина, который все решает сам -страхи бесконечные, что с ними делать уже и не знаю, а он старается вселить в меня уверенность, иногда...вот почему я ему не могу ни как поверить и успокоиться уже(((
8) - что неожиданного? - 6 жезлов - Отравленный фонтан - препятствия или опасный противник. - препятствия постоянные в этот раз...хотя стараемся преодолевать, вроде получается
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? - Королева кубков, 8 жезлов - выжидательная позиция, никаких продвижений, пока только планы и ожидание- почти всю неделю жду его, когда приедет, позвонит, напишет....а он весь в делах

Добавлено (10.06.2015, 11:08)
---------------------------------------------
Soleil, забыла тебе за первую неделю ОС написать.

Цитата Soleil ()
1,2,3 - 1 неделя -  8пент, Король мечей, Сила - дела по обустройству своего пространства, немного отгородишься от людей, мужчина холодноватый и прилив энергии ожидается
 Доступно только для пользователей

Добавлено (14.06.2015, 12:03)
---------------------------------------------
Soleil,
 Доступно только для пользователейДоступно только для пользователей

 
SoleilДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:37 | Сообщение # 121
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 15-21.06

1,2,3) - общий фон грядущих событий - 2 жезлов, КФ(4 мечей), Звезда - сотрудничество, потом что-то не от тебя зависящее - что будешь одна, и будешь строить планы на будущее
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время - Рыц кубков, 4 кубков - будет милый рыцарь и духовный рост
6,7) -что плохого? - Туз жезлов, 9 мечей - скандал, ссора и переживания, душевные терзания
8) - что неожиданного? - 6 пент - карта символизирует отсутствие предрассудков и высокомерие.
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? - 2 пент, 4 жезлов - конфликт, нестабильность и совместное семейное что-то
 
LanaДата: Вторник, 23.06.2015, 20:24 | Сообщение # 122
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, спасибо тебе за расклад. И извини, что задержала ОС, что то я совсем без сил- на даче упахалась, да ещё жара стоит.
 Доступно только для пользователей

Добавлено (23.06.2015, 20:24)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
SoleilДата: Среда, 24.06.2015, 21:17 | Сообщение # 123
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Бонни 
КД на 25.06

6 мечей - Воздушная тюрьма - тюрьма, неестественные приёмы и уловки

Добавлено (24.06.2015, 21:17)
---------------------------------------------
Lana, КД -4 мечей - Скорбная охрана - изоляция, одиночество

 
LanaДата: Четверг, 25.06.2015, 18:24 | Сообщение # 124
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, спасибо за КД)) Доступно только для пользователей
 
БонниДата: Четверг, 25.06.2015, 22:28 | Сообщение # 125
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Soleil, День, в котором были несбывшиеся ожидания и недосказанности со стороны мужа и меня, а в итоге еще и поругались, еще была дорога, во время которой и поругались . 
Как-то непонятно как себя вести и настроение упадническое. Дома ремонт, который затягивается и это тоже не радует. 

Спасибо!! Если что я еще хочу на субботу и на воскресенье!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
SoleilДата: Суббота, 27.06.2015, 10:21 | Сообщение # 126
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Бонни, КД на субботу - Король мечей - Антор - мудрый и образованный человек, к которому обращаются за советом.

КД на завтра (28.06) - 4 кубков Посвящение Ланселота - карта символизирует рост.
 
БонниДата: Суббота, 27.06.2015, 23:41 | Сообщение # 127
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
Бонни, КД на субботу - Король мечей - Антор - мудрый и образованный человек, к которому обращаются за советом.
Целый день дома с мужем- знак воздуха.. и еще полдня нам друг делал сантехнику- тоже знак воздуха.. короче помогал с ремонтом, вообщем день дома с книжкой, в то время как рядом мужчины делали ремонт, который меня уже угнетает, думала будет побыстрее.. 
Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
SoleilДата: Воскресенье, 28.06.2015, 17:06 | Сообщение # 128
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, на ИЮЛЬ , в июле 5 недель))))   я с позиции "Мысли кверента" полной колодой смотрела

S1 - ты - 4 мечей - ты одна, чувствуешь одиночество и закрылась от людей
S2 - оН - 3 жезлов - он в состоянии ожидания
1,2,3 - 1 неделя -  Смерть (Королева мечей), Луна(3 пент), Туз мечей - ты изменишься, станешь холодной, часть личности трансформируется, придется изменить свое поведение, будет обман, какая-то неясная ситуация с сотрудничеством, и прояснение ситуации, серьезный разговор
4,5,6 - 2 неделя - Королева жезлов, 5 жезлов, 9 пент - яркая активная подруга, стремишься выти из ситуации победителем и довольство собой
7,8,9 - 3 неделя- Колесница, Паж чаш, 8 чаш- поездка, приглашение и отдаление в отношениях  
10,11,12 - 4 неделя - Паж пент, Паж мечей, КФ (4 кубков) - возможно обучение или шанс изменить отношения в плодотворное русло, потом слежка и стечение обстоятельств, что все застопорится
13,14,15 -5 неделя - 7 кубков, Повешенный, Дъявол- пребывание в мечтах, изменится видение ситуации и интим, ты как жертвуешь в отношениях и находишься в зависимости
13 - Мысли кверента                                             - 8 мечей - ты защищаешься, стараешься оградиться
14 - Мысли Партнера (что в голове),планы и думы по отношению к Кверенту за этот месяц. - Туз мечей - прояснить ваши отношения
15 - Шаги Кверента(что будет делать),действия по отношению к Партнеру за этот месяц. -  Рыц жезлов - напор, активность, но несерьезный настрой
16 - Шаги Партнера .................. к Кверенту.................... . -  Рыц кубков - проявление чувств
17 - Что(кто-если фигурная карта)будет противостоять или мешать Кверенту в отношениях с Партнером. - КФ - судьба) что-то будет меняться у вас
18 - Что............................................Партнеру. ......... с Кверентом. - Дъявол   - его связывают уза брака или еще что-то
19 - Что(кто) будет содействовать,помогать Кверенту в отношениях с Партнером. -  5 мечей- ты изменишь свои мысли и следовательно отношение
20 - Что.......................Партнеру...... .............. с Кверентом. -   8 пент - он методично выстраивает отношения
21 - Запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту. -  Мир - не думай, что все завершилось и не хорони отношения
22 - Совет,как вести себя или поступать Кверенту. - 4 кубков  - духовно расти
23 - ИТОГ - 5 кубков - разочарование, обида, душевная боль

Добавлено (28.06.2015, 17:06)
---------------------------------------------
Lana,  29.06-5.07

1,2,3) - общий фон грядущих событий - 9 жезлов, Луна, 9 кубков - ты с опытом смотришь на ваши отношения, присутствует нечестность и потом какие-то приятное событие
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время - Маг, 8 мечей - уверенный волевой мужчина и охрана своего пространства
6,7) -что плохого? - Солнце, 8 жезлов -плохого ничего нет, могут быть высокомерие и планирование чего-то нового
8) - что неожиданного? - 5 пент - уныние, нехватка финансов
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни?- Паж жезлов, 3 мечей, Дъявол - звонок, предложение, увидишь неприятную для тебя реальность, и зависимость психологическая

 
LanaДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:44 | Сообщение # 129
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, у меня что ощущение от расклада появилось, что мы как бы местами поменялись. Теперь он ждет меня и пытается активничать, а я закрылась и сопротивляюсь. Видимо он на пятой неделе уже приедет, а к тому времени и муж дома должен быть...и у меня просто душу разрывает от этого и я не знаю что делать.
 Ты уже и на неделю аыложила))) спасибо тебе за оба раслада))

Добавлено (29.06.2015, 10:44)
---------------------------------------------
Soleil,  

Цитата Soleil ()
я с позиции "Мысли кверента" полной колодой смотрела
что то я не поняла, это как? Ты сначала по неделям разложила, а потом снова перемешала колоду? Или как? До меня только сегодня дошло, что что то не так)))
 
SoleilДата: Понедельник, 29.06.2015, 18:33 | Сообщение # 130
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana
Цитата Lana ()
Ты сначала по неделям разложила, а потом снова перемешала колоду?

да) а то уж всю колоду на расклад надо почти))
 
БонниДата: Понедельник, 29.06.2015, 22:27 | Сообщение # 131
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
КД на завтра (28.06) - 4 кубков Посвящение Ланселота - карта символизирует рост.
был ремонт целый день, в этом деле продвинулись, друг по сантехнике вроде как все доделал, еще готовила  и ездила к стоматологу. а вечером нежданно пришли друзья , принесли вкусный плов, посиделки затянулись до ночи, совсем не выспалась 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Суббота, 04.07.2015, 22:49 | Сообщение # 132
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil, 10,11,12 - 4 неделя - Рыц жезлов, Повешенный, 6 мечей - активный мужчина  и потом задержки в делах - подвешенное состояние и ты планируешь как то выходить из этого  Сначала было активное общение, потом он заболел и у меня дела, почти не состыковывались в нете, я даже переживать начала. А теперь он вообще уехал в командировку без интернета(((
13 - Мысли Кверента (что в голове),планы и думы по отношению к Партнеру за этот месяц. - Король жезлов - хочешь быть активной и деятельной Я от него хочу такой активности 
14 - Мысли Партнера (что в голове),планы и думы по отношению к Кверенту за этот месяц. - 2 жезлов - метания, но думает о вас как о паре все таки  Когда я в лоб спрашиваяю-вроде думает как о паре, но активность в этом плане не проявляет особо.
15 - Шаги Кверента(что будет делать),действия по отношению к Партнеру за этот месяц. - 4 жезлов - ты сосредоточена на семье и выходить за рамки не будешь- стараюсь именно так и делать, ограничиваю себя в активности по отношению к нему.
16 - Шаги Партнера .................. к Кверенту.................... . -  2 кубков - приглашение на свидание- тут трудно мне сказать. Поддерживает мою инициативу,  иногда сам активничает, но хотелось бы большего и все в плане дружбы больше. 
17 - Что(кто-если фигурная карта)будет противостоять или мешать Кверенту в отношениях с Партнером. - 7 жезлов -твоя оборонительная позиция -Скорее да.
18 - Что............................................Партнеру. ......... с Кверентом. -   Туз кубков - ничего не мешает, у него наоборот всплеск чувств  возможно в начале месяца и было, сразу после отъезда. Но мне говорит моё сознание, что это у него к жене всплеск чувств((
19 - Что(кто) будет содействовать,помогать Кверенту в отношениях с Партнером. - Дъявол - физич притяжение и что он видимо манипулирует тобой Да не манипулирует вроде, просто жуткая привязка уже есть...
20 - Что.......................Партнеру...... .............. с Кверентом. -  Суд - у него уже ваша связь видится кармической, что не убежать от этого 
21 - Запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту. -  Королева кубков - не тоскуй, не принимай выжидательную позицию стараюсь не сидеть возле компа всё время, и в итоге ...не очень мне итог((
22 - Совет,как вести себя или поступать Кверенту. -  Колесница - будь сама по себе, воплощай свои планы в реальность, займись чем-то новым  было чем заняться, да...
23 - ИТОГ - Жрица - ты как вторая женщина, скрытая связь  возможно что такое и есть
 Оля, спасибо тебе за расклад)) flowers

Добавлено (04.07.2015, 22:49)
---------------------------------------------
Soleil, думаю за неделю уже можно ОС дать.

Доступно только для пользователей
 Спасибо за расклад))

 
SoleilДата: Суббота, 04.07.2015, 22:54 | Сообщение # 133
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, Кд в отношениях на 5.07 - Жрица -  Моргана: учение, оккультная наука, спокойствие, мудрость, серьёзность, строгость.
что чувствует после разговора - 8 жезлов - Рыцари на совете - проекты,связи, надежды.
 
LanaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:07 | Сообщение # 134
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
8 жезлов - Рыцари на совете - проекты,связи, надежды.
вот она у меня и в раскладе была в что плохого. Вот не пойму вроде положительная больше карта. Что получается не задело его ни чего, не расстроился совсем. Только планы на будущее строит?
 
SoleilДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:35 | Сообщение # 135
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 6-12.07

S. Сигнификатор  - 9 кубков - ты счастлива, довольна собой и своей жизнью
1. тенденции в сфере личных отношений  - Императрица - все будет активно, развитие
2. тенденции в сексуальной сфере - Сила  - здесь тоже
3. Эмоции недели, связанные с личной и сексуальной сферами - 9 пент - все устраивает, ты довольна
4. Достижения и приобретения в личной жизни на загаданной неделе - Смерть - трансформация отношений, они изменятся
5. Потери и провалы недели в личной жизни на загаданной неделе  -10 пент - видимо на семью указывает, семья как то давит
6. Предупреждение карт  - Жрец - придерживайся морали
7. Совет карт - 5 кубков - удовлетвориться частичным решением, не идеальным положением дел.
 
юла11Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:43 | Сообщение # 136
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Soleil, посмотри пожалуйста позвонит ли мне завтра мч


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 21:00 | Сообщение # 137
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
1,2,3 - 1 неделя -  Смерть (Королева мечей), Луна(3 пент), Туз мечей - ты изменишься, станешь холодной, часть личности трансформируется, придется изменить свое поведение, будет обман, какая-то неясная ситуация с сотрудничеством, и прояснение ситуации, серьезный разговор
Я пыталась быть беспристрастной, но хватило меня не на долго. Неизвестность замучила и сама проявила активность к нему и всё прояснила. А вчера была  стычка у нас, я обиделась. Может и на пустом месте, но все же...
 Оля, спасибо за расклад

Добавлено (05.07.2015, 22:15)
---------------------------------------------

Цитата Soleil ()
Кд в отношениях на 5.07 - Жрица -  Моргана: учение, оккультная наука, спокойствие, мудрость, серьёзность, строгость.
Я спокойна, не дергаюсь, он по ходу тоже принял выжидательную позицию. Раскладывала карты, закрыла на него колоду, тоже жду и наблюдаю. В общем активности О((

Добавлено (12.07.2015, 21:00)
---------------------------------------------
Soleil
Доступно только для пользователейДоступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 05.07.2015, 22:02
 
SoleilДата: Вторник, 14.07.2015, 20:14 | Сообщение # 138
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, извини за опоздание - до 19 июля

1,2,3) - общий фон грядущих событий - Король мечей, Рыц кубков, Влюбленные - мужчины у тебя - один умный и в работе, другой - с чувствами и выбор у тебя
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время - Жрец, Смерть(4 жезлов) - будешь следовать общественным нормам, чтобы со стороны все правильно виделось и изменения в тебе - как то сосредоточишься на себе, на семье что ли - в положительном аспекте
6,7) -что плохого? - 10 мечей, Паж мечей психологически тяжело, что конец чему-то и слежка
8) - что неожиданного? - 8 мечей никого не впускаешь в свою жизнь
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни?- Рыц жезлов, 5 жезлов яркий активный мужчина и планирование действий
 
LanaДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:51 | Сообщение # 139
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Доступно только для пользователей
 
SoleilДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:05 | Сообщение # 140
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, 20-26.07

1,2,3) - общий фон грядущих событий - 7 кубков, 7 пент, Башня(10 мечей) - мечты, ожидание, и болезненное окончание отношений
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время - 5 мечей, 4 пент - желание добиться своего и стабильность, останешься при своем
6,7) -что плохого? - Колесница, Влюбленные - поездка и выбор
8) - что неожиданного? - Паж кубков - приглашение
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни?- Жрица, Повешенный - уйдешь в себя, и выжидание, нет активных действий, перевариваешь в себе

Добавлено (26.07.2015, 19:05)
---------------------------------------------
Lana, 27 июля-2 августа

1,2,3) - общий фон грядущих событий - 6 пент, 2 пент, КФ(королева мечей) - возможна измена или наоброт знак внимания получишь, ничего определенного-разговоры, суета и останешься одна, будешь холодна
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время - Маг, 4 жезлов волевой яркий мужчина и теплые отношения
6,7) -что плохого? - 10 пент, 9 пент - тяжесть семейных обязанностей и одиночество
8) - что неожиданного? - 10 мечей обиды, тяжелое эмоцион состояние
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни?- 8 пент, Колесница обустройство личного пространтсва и поездка

 
LanaДата: Среда, 05.08.2015, 10:36 | Сообщение # 141
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (05.08.2015, 10:36)
---------------------------------------------
Soleil

Цитата Soleil ()
10,11,12 - 4 неделя - Паж пент, Паж мечей, КФ (4 кубков) - возможно обучение или шанс изменить отношения в плодотворное русло, потом слежка и стечение обстоятельств, что все застопорится
 
Цитата Soleil ()
13,14,15 -5 неделя - 7 кубков, Повешенный, Дъявол- пребывание в мечтах, изменится видение ситуации и интим, ты как жертвуешь в отношениях и находишься в зависимости
на четвёртой неделе я всё хотела закончить, но появился шанс продолжить общение и я воспользовалась. А потом да, всё опять зависло.
на пятой - интима не было, он же в другом городе ещё. Мечты, иллюзии, что всё наладится, но не особо как то яркие, совсем робкие стали надежды. Пожэтому я стала жертвовать этими отношениями в пользу семейных и своего душевного спокойствия. Не могу сказать, что очень помогает, но всё же тут надежды у меня сильнее. А зависимость очень сильная, не знаю сколько ещё усилий приджётся приложить, чтобы избавиться((

13 - Мысли кверента                                             - 8 мечей - ты защищаешься, стараешься оградиться - у меня всякие мысли были, но большей частью да, я устала, что мне всё время делают больно, может просто провоцируют на такие мысли своим поведением, поэтому я ушла в себя.
14 - Мысли Партнера (что в голове),планы и думы по отношению к Кверенту за этот месяц. - Туз мечей - прояснить ваши отношения - не знаю, может он чего такого и думал, но не сделал точно, только наоборот провоцировал на скандал
15 - Шаги Кверента(что будет делать),действия по отношению к Партнеру за этот месяц. -  Рыц жезлов - напор, активность, но несерьезный настрой- ну, я пыталась с ним общаться, проявлять активность... но как то всё больше выяснения отношений получались 
16 - Шаги Партнера .................. к Кверенту.................... . -  Рыц кубков проявление чувств - как то всё больше не ко мне...
17 - Что(кто-если фигурная карта)будет противостоять или мешать Кверенту в отношениях с Партнером. - КФ - судьба) что-то будет меняться у вас - колесо решило вниз повернуться, У него какой то эмоциональный застой прошёл, жизнь что ли налаживается и он воспрял духом, от этого стал более общителен и лоялен ко всяким барышням, а я бешусь от этого ещё больше
18 - Что............................................Партнеру. ......... с Кверентом. - Дъявол   - его связывают уза брака или еще что-то - кобель он просто!
19 - Что(кто) будет содействовать,помогать Кверенту в отношениях с Партнером. -  5 мечей- ты изменишь свои мысли и следовательно отношение - ну, я пытаюсь это делать,  и веду себя гораздо спокойней. Ему, конечно же, это нравится больше, чем когда я мозг выношу.
20 - Что.......................Партнеру...... .............. с Кверентом. -   8 пент - он методично выстраивает отношения - мне кажется, он просто забил на меня, оставил на потом, до личной встречи, да и то...просто живёт своей жизнью, тем что есть сейчас. С философией всё придёт, когда будет время
21 - Запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту. -  Мир - не думай, что все завершилось и не хорони отношения -точно, что весь месяц хороню
22 - Совет,как вести себя или поступать Кверенту. - 4 кубков  - духовно расти 
23 - ИТОГ - 5 кубков - разочарование, обида, душевная боль ДА
 
SoleilДата: Суббота, 08.08.2015, 11:27 | Сообщение # 142
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Lana, на АВГУСТ

S1 - ты - Рыц жезлов -  ты в делах, разьездах, ведешь активный образ жизни
S2 - оН - 9 мечей - он страдает, мучают страхи, боится я думаю, тебя потерять
1,2,3 - 1 неделя -  8 кубков, Туз кубков, 9 пент - расставание с тяжелым сердцем, новая влюбленность или увлечение и самодостаточность, и одной хорошо
4,5,6 - 2 неделя - 7 пент, Мир, Правосудие - 7 пент здесь как жертва и искренность, обретение душевного равновесия и принятие нужного справедливого решения, холодность
7,8,9 - 3 неделя- Суд, Королева жезлов, Король чаш - возрождение отношений, ты-яркая и активная и ласковый мужчина 
10,11,12 - 4 неделя - Солнце, 3 жезлов, 5 пент - все хорошо, ожидание и нехватка проявлений в отношениях
13 - Мысли Кверента (что в голове),планы и думы по отношению к Партнеру за этот месяц. - 2 пент - что все несерьезно
14 - Мысли Партнера (что в голове),планы и думы по отношению к Кверенту за этот месяц. - 2 мечей - он решил уйти в оппозицию
15 - Шаги Кверента(что будет делать),действия по отношению к Партнеру за этот месяц. - Король жезлов - ты в делах мне кажется, может др мужчина
16 - Шаги Партнера .................. к Кверенту.................... . -  4 жезлов - считает тебя уже родной, близким человеком, тесное теплое общение
17 - Что(кто-если фигурная карта)будет противостоять или мешать Кверенту в отношениях с Партнером. - Туз жезлов - твое новое начинание
18 - Что............................................Партнеру. ......... с Кверентом - 8 пент - работа
19 - Что(кто) будет содействовать,помогать Кверенту в отношениях с Партнером. - 6 жезлов - ты хочешь самоутвердиться, выйти победителем
20 - Что.......................Партнеру...... .............. с Кверентом. -  Дъявол - у него зависимость
21 - Запрет,то чего нельзя или не следует делать,предпринимать Кверенту. -  10 мечей - не подводи черту в отношениях и не впадай в депрессию
22 - Совет,как вести себя или поступать Кверенту. -  5 мечей - меняй образ мышления
23 - ИТОГ - Туз пент  - думаю, что здесь семья
 
LanaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 10:25 | Сообщение # 143
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
1,2,3 - 1 неделя -  8 кубков, Туз кубков, 9 пент - расставание с тяжелым сердцем, новая влюбленность или увлечение и самодостаточность, и одной хорошо
Soleil
, как то месяц холодно начался в отношениях, он молчал и я тоже. Зато он теперь приехал к нам и мы уже несколько раз виделись, очень хорошо общались и даже был интим. В общем я довольна и жду, что будет дальше, правда тут меня опять страхи одолевают.
 
SoleilДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:21 | Сообщение # 144
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Лана, твоя неделя 3 авг-9 авг

1,2,3) - общий фон грядущих событий - 5 мечей, Королева чаш, 3 жезлов - чувствуешь себя обиженной, в тоске, и ожидании
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время - Паж пент, Правосудие - ребенок наверно и холодность в отношениях
6,7) -что плохого? -  10 мечей, Влюбленные - депрессия и выбор, что делать
8) - что неожиданного? - 6 пент - подарок, теплота в отношениях
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? - Луна, Туз пент - обман и чувствуешь себя в удобном положении
 
LanaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:46 | Сообщение # 145
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
1,2,3) - общий фон грядущих событий - 5 мечей, Королева чаш, 3 жезлов - чувствуешь себя обиженной, в тоске, и ожидании -Особо не грустила, решила пусть всё будет, как будет. Занялась семьёй, мужем. Но при этом всё время ждала когда приедет, напишет...  4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время - Паж пент, Правосудие - ребенок наверно и холодность в отношениях Хорошо, что у него есть сын и у меня дочь, через которых наши интересы пересекаются. Вот и тут вместе пошли форму школьную им покупать. Делали вид, что мы просто друзья, а потом их сын у нас игрался долго. Что дало нам повод для встречи.6,7) -что плохого? -  10 мечей, Влюбленные - депрессия и выбор, что делать Ну меня немного накрывало от ожидания и нетерпения. И выбор потом был, что делать.  8) - что неожиданного? - 6 пент - подарок, теплота в отношениях Он неожиданно сразу согласился на встречу и как то действительно тепло и желанно меня встретил  9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? - Луна, Туз пент - обман и чувствуешь себя в удобном положении Хочу продолжения
Ну попытаюсь. Сначала прочитала, за голову взялась, подумала -Ни чего себе, это как так?. Потом только числа увидела)) В итоге всё не так страшно оказалосью
 Наберусь терпения на следующую неделю))
 
SoleilДата: Суббота, 15.08.2015, 16:45 | Сообщение # 146
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Лана, твоя неделя 10авг-16авг 

1,2,3) - общий фон грядущих событий - 6 чаш, туз мечей, 3 чаш - воспоминания о прошлом, прояснение ситуации и приятная встреча
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время - Влюбленные, 2 мечей - свидание и все неприятности замалчиваются
6,7) -что плохого? -  Повешенный, Император - состояние ожидания и муж
8) - что неожиданного? - королева мечей - женщина холодная и одинокая
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? - паж мечей, рыц чаш - слежка и встреча с рыц чаш

Добавлено (15.08.2015, 16:45)
---------------------------------------------
Лана, след неделя 17авг-23авг  

1,2,3) - общий фон грядущих событий - 4 кубков, 4 пент, 10 кубков - скука, ничего не происходит, все стабильно и менять ничего не хочешь и встреча с семьей 
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время - 10 пент, 5 жезлов - может денежное поступление или же все стабильно хорошо и продумываешь как тебе действовать
6,7) -что плохого? -  7 жезлов, Рыц жезлов - спор, где придется защищаться и поездка неожиданная
8) - что неожиданного? - Башня (7 мечей) - вскроется видимо какая-то ложь
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? -Луна, Паж жезлов - обман, неясность и приятное известие

 
LanaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 14:18 | Сообщение # 147
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
1,2,3) - общий фон грядущих событий - 6 чаш, туз мечей, 3 чаш - воспоминания о прошлом, прояснение ситуации и приятная встреча - не знаю к чему 6 чаш, просто возможно приятные эмоции сначала недели были. Потом мы оба заолели, у него температура вообще была и на этом фоне мы поцапались в нете. Но закончилась неделя хорошо, активное ощение в том же нете было.
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время - Влюбленные, 2 мечей - свидание и все неприятности замалчиваются -видимо я тут любовь в жертву не стала приносить, пришлось переосмыслить своё поведение и переступить через себя, чтобы позвонить ему.
6,7) -что плохого? -  Повешенный, Император - состояние ожидания и муж-сплошное ожидание и муж рядом почти всегда. 
8) - что неожиданного? - королева мечей - женщина холодная и одинокая - мне тут мечём рубануть пришлось сначала. Он нас с дочкой в кино позвал, а у меня муж на подходе... в общем отказалась. А на следующий ень позвонил поболтать, а я с мужем в магазине и он всё время рядом-опять свернула разговор.
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? - паж мечей, рыц чаш - слежка и встреча с рыц чаш- ну я ему позвонила, когда они на Алтай поехали и он вроде опешил и насторожился, ждал моих претензий после последней стычки, но я вела себя позитивно и он расслабился. Теперь в нете со мной впечатлениями делится активно))
Цитата Soleil ()
4,5,6 - 2 неделя - 7 пент, Мир, Правосудие - 7 пент здесь как жертва и искренность, обретение душевного равновесия и принятие нужного справедливого решения, холодность
 
Тут видимо мои амбиции в жертву были принесены, пришлось смириться со сложившейся ситуацией и в душе стало гораздо спокойней. Ещё они просто уехали, и от этого я тоже перестала дёргаться в ожидании встречи.

Добавлено (23.08.2015, 14:18)
---------------------------------------------
Soleil
1,2,3) - общий фон грядущих событий - 4 кубков, 4 пент, 10 кубков - скука, ничего не происходит, все стабильно и менять ничего не хочешь и встреча с семьей- в общем всё достаточно стабильно, не скушно. Лучше, чем было до этого. Я прилагаю усилия для сдерживания своих эмоций. И встреча с семьёй была.  
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время - 10 пент, 5 жезлов - может денежное поступление или же все стабильно хорошо и продумываешь как тебе действовать -приятное, тёплое общение, стабильное...и довольно активное. Но мне тяжко иногда даётся сдерживание отрицательных эмоций в общении.
6,7) -что плохого? -  7 жезлов, Рыц жезлов - спор, где придется защищаться и поездка неожиданная-я ждала, что они приедут с Алтая к тёще, а они прямиком к свекрови ломанулись, мы так и не увиделись(( 
8) - что неожиданного? - Башня (7 мечей) - вскроется видимо какая-то ложь- вот то известие про свекровь и было неожиданным. И ещё, узнала когда они уезжают и, что  могут уехать раньше назначенного срока, если потребуют обстоятельства. Кстати не от него узнала. После всего этого у меня два дня паника была, что всё, это конец.
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? -Луна, Паж жезлов - обман, неясность и приятное известие- неизвестность, тяжкие мысли и общение продолжается, приятного известия пока не было((

 
SoleilДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:21 | Сообщение # 148
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Лана, неделя 24авг-30авг   

1,2,3) - общий фон грядущих событий - Справедливость, 4 мечей, 2 мечей  - холодность в отношениях, уединение и оппозиция
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время - Солнце, 9 мечей - ты варишься в себе. концентрация только на себе
6,7) -что плохого? -  2 пент, 4 пент  - хлопоты, суета и жадность
8) - что неожиданного? - 10 пент - может посетишь многолюдное место, или же у тебя это проигрывается приятным активным общением
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни? -Шут, рыц чаш - начало нового и милый рыцарь
 
LanaДата: Четверг, 27.08.2015, 20:35 | Сообщение # 149
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Soleil
Цитата Soleil ()
сигнификатор - Мир - тут ситуация близится к своему завершению
если отсанется на этом месте - 2 мечей, Туз мечей, рыцарь чаш - будет затишье, как некое противостояние, потом серьезное решение и какиое-то новое знакомство, новое событие
если уйдет - 8 кубков, 2 жезлов, 3 мечей - ничего хорошего не видно, будут метания и разочарование
Муж тогда думал работу сменить. Так вот , через некоторое время пришло известие, что их предприятие ликвидирут. И они все скоро уволятся. Поэтому он даже искать больше ни чего не стал, решил тут доработать до сокращения. И в отдых еу начальство подкинуло колым в другой подобной организации. А теперь его туда взяли на постоянку. По договору правда, но не разово. И ему там не нравится, но пока перекантоваться где то надо.
 
LEXXДата: Четверг, 27.08.2015, 20:46 | Сообщение # 150
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, где то я тебе тоже о его перспективах говорила на работе еще перед всей заварушкой у него сокращения и так далее..ты тоже не вспомнишь сейчас да..наверное в телемосте

http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Таро МИСТЕРИИ АВАЛОНА
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация