Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Victorian Fairy Tarot — Таро Викторианских Фей (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы)
Victorian Fairy Tarot — Таро Викторианских Фей
AleksiaДата: Вторник, 09.02.2016, 20:44 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Девочки сегодня, завтра не выложу, на блефаропластику езжаю в др город, если смогу в четверг выложу surprised

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 09.02.2016, 20:50 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, удачи вам  flowers
 
БонниДата: Вторник, 09.02.2016, 21:59 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Отшельник - так общение больше по необходимости, дела, которые надо решить, работа с документами, возможно изучать что то будите или искать, может с отпуском опять будите заниматься или с поездкой какой то, особо общаться не будет хотеться, в своих мыслях и заботах, на себе и своих делах концентрация и такое чувство, что кто то будет ждать вас или чего то от вас

На работе день был довольно насыщенный и пришлось много общаться и решать вопросы, была небольшая авария на системе, все успешно завершилось, дома все спокойно, успела суп сварить, ребенок оладушки сделал, что очень приятно )) А так настроение почему-то не очень, усталость и апатия, чувство, что живу от выходных до выходных 

Благодарю!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Среда, 10.02.2016, 14:37 | Сообщение # 54
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Алексия, благодарю!!!
ОС.

Добавлено (08.02.2016, 19:51)
---------------------------------------------
Лапик, 3ж - работа, дела, причем кто то будет под вашим руководством или вы будите тон задавать и решать что то, а вам будут помогать, может что то выйти из под контроля или неожиданность какая то для вас, много общения в этот день и с другими странами тоже, покупки какие то или может обновки оденете, может сумма прийти какая то на банковскую карточку или из за этого задержится, может шитьем каким то займетесь или в починку|подшивку что то сдадите, а так мне кажется что день больше на работе будет сконцентрирован и рабочих моментах

Утром состояние депрессии. Работать практически не могла...через силу.
Из неожиданного: Пришло письмо, которое я не ожидала.
Вечером выбралась прогуляться и в магазины(продукты)
Непонятки с мч продолжаются.
 
LanaДата: Среда, 10.02.2016, 20:44 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Башня пер - да домашние дела и вопросы, уборка, готовка, думаю закупки и поездки какие то,но так по необходимости или поручите кому то, дочка наверное уже лучше себя чувствовать будет, общение с мужем и возможно с мч, вообще напряжение какое то будет, беспокойство что ли, то ли успевать не будите, то ли спешить куда то, а может кого то торопить, может прогуляться куда то на природу пойдете с кем то, с подружкой или может компанию какую то встретите, возможно шитьем займетесь или чем то, связанным с одеждой, что то откроется вам в другом свете или на будущее появится перспектива какая то
 Доступно только для пользователей
 
AleksiaДата: Четверг, 11.02.2016, 19:13 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 12.02

Маримуха
, Маг пер - думаю решать какие то вопросы будите, активный день, общение, переговоры, с бумагами какими то либо работать бдите, либо заполнять или читать, результаты чего то придут или ваши действия в прошлом приведут к какому то результату, какой то легкий день и в делах и в настроении, учить вас какой то мужчина будит или папа разговоры говорить, продумывать или строить какие то планы или действия на будущее, а может о собеседовании или по работе о чем то договоритесь, не думаю что какие то дела особые по дому будите делать, скорее так что то по проплатам или так пыть смахнете

Добавлено (11.02.2016, 18:46)
---------------------------------------------
Soleil, 6п - дела по работе какие то, думаю либо общение с руководителем, либо с женщиной какой то, постарше вас,а может вам помощь какую то она окажет или решать ее какие то проблемы будите с мамой разговоры или встреча, может поможет вам в чем то или предложит что то, тратты или покупки, настроение какое то не очень будет, думаю одиночество или что то такое вас расстроит

Добавлено (11.02.2016, 19:01)
---------------------------------------------
Бонни, 3м  ленивый день, не будет хотеться что то делать, больше разговоры и общение, решение каких то вопросов, связанных с другими, с подругой или может с кем то из семьи, переживать будите из за чего то, что то искать или пытаться решить какой то вопрос, может узнавать или прояснять что то, может почитаете что или увидите, на сладенькое потянет

Добавлено (11.02.2016, 19:07)
---------------------------------------------
Лапик, Луна пер, поздно спать наверное, ляжете, поэтому сонливость какая то будет, из прошлого что неприятное почувствуете или переживать из за чего то будите, возможно решать какие то вопросы прошлого или предыдущего дня, настроение не очень какое то, рутина, с подругой или женщиной какой то посудачите или какие то неприятности через женщин придут, а так готовка, возможно уход за собой или своей одеждой, бессоница

 

Добавлено (11.02.2016, 19:13)
---------------------------------------------
Lana, Кк  вокруг мужчины переживания крутиться будут, дела по дому, готовка, перед зеркалом ухаживать за собой будите, возможно что то выпьете из лекарств что ли, может голова будет болеть, не охота будет что то делать, может в одиночестве побыть захочется или погулять со своими мыслями наедине, с родственниками что то будет связано или решать что то с кем то из них или посиделки с кем то из них, с МЧ наверное как то по доброму общение или он внимание проявит к вам, может подарок ком то выбирать бдите или мечтать о чем то, типа лета, отпуска, любви
 


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 12.02.2016, 17:53 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маг пер - думаю решать какие то вопросы будите, активный день, общение, переговоры, с бумагами какими то либо работать бдите, либо заполнять или читать, результаты чего то придут или ваши действия в прошлом приведут к какому то результату, какой то легкий день и в делах и в настроении, учить вас какой то мужчина будит или папа разговоры говорить, продумывать или строить какие то планы или действия на будущее, а может о собеседовании или по работе о чем то договоритесь, не думаю что какие то дела особые по дому будите делать, скорее так что то по проплатам или так пыть смахнете

Думаю сегодня сыграло роль, что маг перевернутый, полдня провела в салоне  красоты, красила волосы, обратила внимание, что волосы опять стали сильно лезть, видимо нервничала последнее время,  вот и результат, расстроилась, цвет получился темноватый, хотя все как обычно, и укладка мне не понравилась, как то по разному с двух сторон, я ее потом сама поправляла,  в общем капризничала smile и настроение было не очень, правда потом меня папа развеселил, высказался по одному поводу, я долго смеялась, потом встречалась с сестрой, ей рассказала, она тоже развеселилась, хозяйством сегодня не занималась, звонков сегодня много от знакомых, но каких то бестолковых.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Пятница, 12.02.2016, 19:03 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 13, 14.02

Маримуха, 10ж пер - такое чувство, что планов много и дел много переделаете по дому, книги или вещи разберете, переберете что то, перед зеркалом покрутитесь, покупки какие то, пойдете куда то с кем то гулять или по магазинам, как то нагрузитесь, тяжеловато нести что то будет, займетесь чем то по увлечениям, музыкой или чем то таким, что то расстроить вас может в этот день или устанете сильно к концу дня, смотрите как бы не рухнуть, как старичок на карте, спина может потягивать, кто то приставать будет с проблемами, а вам придется слушать или помогать в чем то

Добавлено (12.02.2016, 18:45)
---------------------------------------------
Ole-Ole, Туз п - ой, какая карта интересна, фруктиков что ли поедите или что то легонькое, может салатик какой то, денежная карта и домашняя, скорее всего дома проведете выходные, лениться и расслабляться будите, у вас две собачки остались? такое чувство что две, вокруг вас крутиться будет одна, вторая будет более самостоятельная, гулять куда то ав парк пойдете, думаю покупка продуктов и денежки какие то могут прийти за доп работу или какой то приработок что ли, может поработать придется на дому, но так не напрягаясь особо

Добавлено (12.02.2016, 18:51)
---------------------------------------------
Бонни, Король кубков - ну скорее всего посиделки с кем то, компашка какая то, но эмоц фон подвижный, что то вас взволнует или напряжет,  готовка чего то необычного или украшение чего то, нарядитесь что ли, перед зеркалом время проведете, то ли с волосами, то ли что то такое,  вокруг мужа крутиться будите, сын вас чем то порадует, покупки какие то, уборка что ли дома или разборка вещей, может мебель рассматривать будите или что то из мебели, а может обсуждать летний отпуск или поездку куда то, 

Добавлено (12.02.2016, 18:58)
---------------------------------------------
Lana, Рж  да, много планов и дел, которые надо переделать, что то с родственниками связано будет, ждать что ли кого то будите, высматривать или наблюдать за кем то, гости какие то могут быть или вас пригласят, что то расстроит вас или напряжение вызовет, а может просто настроение в минус неожиданно как то упадет, много общения, встреч, суетные выходные, неожиданность какая то может быть, может на природу куда то выберетесь или поездку на дачу будите обсуждать, уборка, готовка, с запасами зимними  что то будет связано и думаю с сыном, то ли поездка, то ли дела какие то

Добавлено (12.02.2016, 19:03)
---------------------------------------------
Лапик, 2ж - думаю выходные проведете спокойно, занимаясь какими то своими делами или увлечениями, мечтать или думать о чем то будите, волновать вас что то будет, захочется закрыться и побыть одной, какое то настроение не очень, что ли, покупки думаю какие то или прогулки, но не далекие, общение в инете какое то, переписка с кем то, возможно с МЧ что то повыясняете



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Суббота, 13.02.2016, 02:34 | Сообщение # 59
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Алексия,благодарю.

---------------------------------------------
Лапик, Луна пер, поздно спать наверное, ляжете, поэтому сонливость какая то будет, из прошлого что неприятное почувствуете или переживать из за чего то будите, возможно решать какие то вопросы прошлого или предыдущего дня, настроение не очень какое то, рутина, с подругой или женщиной какой то посудачите или какие то неприятности через женщин придут, а так готовка, возможно уход за собой или своей одеждой, бессоница

ОС.
Спать легла поздно, ходила гуляться, и после немного поработала (ночью)
Утром не могла встать.
Отстаивала свою точку зрения по работе.
с подругой обсудили её приятности и неприятности.
 
ЛапикДата: Суббота, 13.02.2016, 02:38 | Сообщение # 60
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Поболтала с знакомым.
Немного фитнесса, потом грязевое обёртывание.
Из-за того что поздно встала состояние целый день-в тумане
 
БонниДата: Суббота, 13.02.2016, 12:55 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Суббота, 13.02.2016, 17:01 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Кк  вокруг мужчины переживания крутиться будут, дела по дому, готовка, перед зеркалом ухаживать за собой будите, возможно что то выпьете из лекарств что ли, может голова будет болеть, не охота будет что то делать, может в одиночестве побыть захочется или погулять со своими мыслями наедине, с родственниками что то будет связано или решать что то с кем то из них или посиделки с кем то из них, с МЧ наверное как то по доброму общение или он внимание проявит к вам, может подарок ком то выбирать бдите или мечтать о чем то, типа лета, отпуска, любви
День  довольно спокойный. О мужчинах своих думаю всегда, может о муже думала чуть больше, чем обычно. От мч был знак внимания, но не в радость по определённым причинам. Ходили с дочерью на физиолечение, решили пешком прогуляться до поликлиники. Потом  возила её в музыкалку. Вообще на кануне хотела дома генеральную уборку поделать, но с утра как то мой запал спал. Но к вечеру расшевелилась немного, в комнате своей убралась. Ещё школьные деньги вчера подбивала, отчётность в порядок приводила. Перед зеркалом не вертелась, но ванну красоты и спокойствия вчера приняла)) Хотя...у меня вся ванная в зеркалах.
Благодарю flowers


Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 13.02.2016, 17:02
 
БонниДата: Воскресенье, 14.02.2016, 10:47 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 14:04 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
10ж пер - такое чувство, что планов много и дел много переделаете по дому, книги или вещи разберете, переберете что то, перед зеркалом покрутитесь, покупки какие то, пойдете куда то с кем то гулять или по магазинам, как то нагрузитесь, тяжеловато нести что то будет, займетесь чем то по увлечениям, музыкой или чем то таким, что то расстроить вас может в этот день или устанете сильно к концу дня, смотрите как бы не рухнуть, как старичок на карте, спина может потягивать, кто то приставать будет с проблемами, а вам придется слушать или помогать в чем то

10 жезлов началась в пятницу вечером, я каким то странным образом потянула руку, думала к утру пройдет, но болит до сих пор,  а в выходные как раз много дел обычно приходится делать, пришлось около гаража немножко почистить снег, потом по магазинам за продуктами, сумки пришлось таскать, поскольку неделя была не очень веселая, решила собрать друзей у себя, достала бутылочки, которые привезла с Майорки, в общем повеселились хорошо, но немножко перебрали, у меня потом голова болела, сегодня спокойный день, дома, гадала другим людям, вот еще один расклад пообещала сделать, если настроюсь, то сегодня сделаю.
Большое спасибо!
 
SoleilДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:34 | Сообщение # 65
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, 6п - дела по работе какие то, думаю либо общение с руководителем, либо с женщиной какой то, постарше вас,а может вам помощь какую то она окажет или решать ее какие то проблемы будите с мамой разговоры или встреча, может поможет вам в чем то или предложит что то, тратты или покупки, настроение какое то не очень будет, думаю одиночество или что то такое вас расстроит

про птяницу - свалилось на меня много чужой работы - так как одна коллега в отпуске, а другая не вышла. и по закону подлости еще и свои клиенты названивают как никогда. в общем замоталась я. пришлось еще сдать отчет за начальницу, так как она почему-то не сдала и тот клиент уже звонил, что ему из-за этого заблокировали счет, но видимо он не оплатил за наши услуги вовремя, поэтому начальница и не отправила отчет, но потом попросила меня отправить уж. покупки только еда, вечером смотрела гарри поттера, ну одиночество уж, но я как то не переживаю из-за этого, мне и так хорошо.

Добавлено (14.02.2016, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Ole-Ole, Туз п - ой, какая карта интересна, фруктиков что ли поедите или что то легонькое, может салатик какой то, денежная карта и домашняя, скорее всего дома проведете выходные, лениться и расслабляться будите, у вас две собачки остались? такое чувство что две, вокруг вас крутиться будет одна, вторая будет более самостоятельная, гулять куда то ав парк пойдете, думаю покупка продуктов и денежки какие то могут прийти за доп работу или какой то приработок что ли, может поработать придется на дому, но так не напрягаясь особо

сделала себе салатик в субботу, уборку, субботу провела дома - так как что-то холодно на улице. а в воскресенье - да, пошла гулять с собачками, их две -вторая меньше возрастом и действительно около меня крутилась все выходные - ласка и нежность ей нужна. на прогулке была неожиданная встреча, женщина грубая, резкая, я ж в шоке была... прихода денег не было - я отказалась от трат.
 
LanaДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:37 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Рж  да, много планов и дел, которые надо переделать, что то с родственниками связано будет, ждать что ли кого то будите, высматривать или наблюдать за кем то, гости какие то могут быть или вас пригласят, что то расстроит вас или напряжение вызовет, а может просто настроение в минус неожиданно как то упадет, много общения, встреч, суетные выходные, неожиданность какая то может быть, может на природу куда то выберетесь или поездку на дачу будите обсуждать, уборка, готовка, с запасами зимними  что то будет связано и думаю с сыном, то ли поездка, то ли дела какие то
Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 15.02.2016, 20:40
 
ЛапикДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:34 | Сообщение # 67
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Алексия, благодарю!

Добавлено (12.02.2016, 19:03)
---------------------------------------------
Лапик, 2ж - думаю выходные проведете спокойно, занимаясь какими то своими делами или увлечениями, мечтать или думать о чем то будите, волновать вас что то будет, захочется закрыться и побыть одной, какое то настроение не очень, что ли, покупки думаю какие то или прогулки, но не далекие, общение в инете какое то, переписка с кем то, возможно с МЧ что то повыясняете

Выходные прошли спокойно.
Работа, шоппинг, домашние дела.
Настроение изменчивое.
Общение в интернете. И как обычно выяснение с мч.
 
AleksiaДата: Пятница, 25.03.2016, 19:58 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 26, 27 марта

Бонни
, 8ж - гости или встреча с кем то, решение ткущих домашних вопросов, готовка какая то глобальная или использование заготовок или консервов в приготовлении, поездки какие то как по делам, так и возможно в парк или на прогулку, планы какие то будите реализовывать задуманные, с мамой или женщиной какой то общение или совместное решение каких то вопросов, оплаты какие то или покупки и денег может не хватить или только только, впритык оказаться, возможно с одеждой что то связано будет толи разбор, то ли примерять будите, что то такое

Добавлено (25.03.2016, 19:48)
---------------------------------------------
Lana, 7п - какое то настроение не очень будет или перепады какие то в настроении, дела неспешные, не думаю что будите чем то сильно загружать себя, скорее только по необходимости, общение с родными, что то может удивить или развеселить вас, общение с каким то человеком развлечет или отвлечет вас, прогулка куда то или с кем то, то ли компоты пить  то ли чаем отвлекаться, с заготовками что то связано, причем либо варенье либо компот, рукоделием каким то будите заниматься или творчеством

Добавлено (25.03.2016, 19:52)
---------------------------------------------
Soleil, Дж - что то с собой занятия какие то, внешностью, одеждой, перед зеркалом крутиться или наряжаться куда то или просто так примерять что то из одежды захочется, вообще расслабление и ничего особо не деланье, возможно общение с кем то или с мч каким то

Добавлено (25.03.2016, 19:57)
---------------------------------------------
LEXX, 9п пер - какие то дела и планы, траты для дома, себя или на одежду, уход за собой, общение с кем то, думаю женщиной постарше вас, а так больше домашние дела, готовка, прогулка  или просто захочется побыть со своими мыслями какое то время, может на птичек внимание обратите или смотреть будите, новость или что то узнаете, вечером чем то займетесь, что вам нравится

Добавлено (25.03.2016, 19:58)
---------------------------------------------
Вроде всем выложила, если кого пропустила тыкните носом


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
SoleilДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:47 | Сообщение # 69
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, Дж - что то с собой занятия какие то, внешностью, одеждой, перед зеркалом крутиться или наряжаться куда то или просто так примерять что то из одежды захочется, вообще расслабление и ничего особо не деланье, возможно общение с кем то или с мч каким то

у меня в разгаре подготовка к день рождению) отмечаю завтра, вчера и сегодня закупалась продуктами, вечером  буду готовить. а так особо ничего не делала, вчера получила уже подарок к ДР)) ну я такая на подъеме, хорошее настроение, уложилась в свой бюджет - чему тоже очень рада)
 
LEXXДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:53 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9п пер - какие то дела и планы, траты для дома, себя или на одежду, уход за собой, общение с кем то, думаю женщиной постарше вас, а так больше домашние дела, готовка, прогулка  или просто захочется побыть со своими мыслями какое то время, может на птичек внимание обратите или смотреть будите, новость или что то узнаете, вечером чем то займетесь, что вам нравится
буквально карта практически проигралась..тут дама в таком уюте в гнезде а вокруг так все устроено и благоприятно и все есть,нет ни в чем нужды..а у меня 9 п перевернута..как все вверх дном-ремонт ремонт и еще раз...вчера сдирали обои и шпаклевали большую комнату..устала что сегодня проснулась даже пальцы на руках болят..к обеду отошла..пошла в магазин..купила себе картины две-буду рисовать....ну и самая проблема для меня и ..я не знаю что делать-я не могу найти свои драгоценности..при переезде-куда я их дела я не знаю..причем золото лежит а серебро было отдельно то что я ношу и любила..как в воду кануло....может поглядите заодно-где мои серьги в красном мешочке?


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 27.03.2016, 22:41 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 26, 27 мартаБонни, 8ж - гости или встреча с кем то, решение ткущих домашних вопросов, готовка какая то глобальная или использование заготовок или консервов в приготовлении, поездки какие то как по делам, так и возможно в парк или на прогулку, планы какие то будите реализовывать задуманные, с мамой или женщиной какой то общение или совместное решение каких то вопросов, оплаты какие то или покупки и денег может не хватить или только только, впритык оказаться, возможно с одеждой что то связано будет толи разбор, то ли примерять будите, что то такое

Вчера готовила и немного поубиралась, муж с соседом двигали по квартирам музыкальную аппаратуру , тестировали музыку , потом ездили в магазин - закупались продуктами, вечером еще друзья заходили слушали музыку, я купила треску, подруга мне помогла накрутить из нее рыбных котлет) уже очень давно их не готовила) вот в четыре руки мы с не быстро их приготовили,  вкусно получилось) В воскресенье доубирала квартиру и пошли с мужем погулять, в итоге пошли до магазина , купила ребенку брюки, потом на рынок, потом зашли в кафе перекусили. Вечером заехала подруга - передала ей сухофрукты - поболтали .
Еще сделал оплату за туфли, которые заказывала в закупках) наконец- то смогу их получить!  многие уже получили и показывают свои приобретения на форуме) очень занимательно. 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Понедельник, 28.03.2016, 19:40 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
7п - какое то настроение не очень будет или перепады какие то в настроении, дела неспешные, не думаю что будите чем то сильно загружать себя, скорее только по необходимости, общение с родными, что то может удивить или развеселить вас, общение с каким то человеком развлечет или отвлечет вас, прогулка куда то или с кем то, то ли компоты пить  то ли чаем отвлекаться, с заготовками что то связано, причем либо варенье либо компот, рукоделием каким то будите заниматься или творчеством
Суббота действительно спокойная была, толком ни чего и не делала. Эмоции больше в тоску уходили, ещё кдни в самом разгаре, живот болел. После обеда решила прогуляться в магазин, не в ближайший. По пути зашла в алкогольный магазин, долго вино выбирала, нужное искала( попросили купить). Но нужного не было, купила другое. Вечером долго с подружкой по телефону болтала. В воскресенье были поминки 40 дней бабушки мужа. Он мне ещё накануне позвонил , сказал, чтобы я в церковь съездила , свечку от него поставила. Вот с утра я наводила марафет, потом с детьми поехали в церковь. Но ту церковь муж мой любит, а я в ней пару раз только была, давно, заплутала. И вообще нервничала я там. Но сделала то, что собиралась. Потом сразу обед поминальный был, хорошо так посидели в столовой, там только сёстры родителей были( правда их много)-разговаривали о предках, всю родословную практически прослушала, пыталась запомнить на случай, когда дети интересоваться начнут. Кстати туда вино и выбирала в субботу. Ещё денежные операции проводила. Свекровь мне денег давала, чтобы я на карту их закинула кредитную. В этот же день они на счёт и поступили. А вечером уже с похмелья настроение такое скучательное было, прям до слёз. Хорошо было кому поплакаться, а то глупостей опять натворить хотелось.
 Спасибо большое))
 
AleksiaДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:19 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 26 апреля 

Маримуха, 6м пер - решение каких то вопросов из прошлого, что то с поездкой связанное, либо решите отложить какие то дела или поездки,  какой то непростой день, связанный с семейными вопросами или какими то членами семьи, настроение не очень будет, информация какая то, то ли читать что то, то ли изучать что то, скорее плыть по течению и продумывать какие то вопросы

Добавлено (25.04.2016, 19:11)
---------------------------------------------
Lana,  Км пер - вокруг мужчины мысли будут крутиться, возможно помогать вам то ли сын то ли МЧ какой будет в решении каких то вопросов, домашние дела, стирка, уборка, может вкусненькое что то приготовите, общение с кем то из друзей или знакомых, болталогия, могут посиделки быть с кем то , раздавите стаканчик другой, так спокойный день и настроение вроде ничего так себе

Добавлено (25.04.2016, 19:15)
---------------------------------------------
Бонни, Дм пер - ну повытаскивала, всем мечи, скорее много общение и дел, требующих вашего внимания, быстро пролетит, общение то ли с женщиной какой то, то ли с руководителем, вечер дома скоротаете либо одна, либо за домашними делами, готовкой, общением по телефону, просмотром тв

Добавлено (25.04.2016, 19:19)
---------------------------------------------
Soleil, Кп - день вокруг мужчины крутиться будет, то ли с руководителем общение, то ли с клиентом важным, покупки какие то  в дом или из одежды, день какой то неспешный я бы сказала, так размеренный и просто требующий решения каких то вопросов, обсуждение или просто разговоры о других людях и их проблемах


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 26.04.2016, 15:57 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
6м пер - решение каких то вопросов из прошлого, что то с поездкой связанное, либо решите отложить какие то дела или поездки, какой то непростой день, связанный с семейными вопросами или какими то членами семьи, настроение не очень будет, информация какая то, то ли читать что то, то ли изучать что то, скорее плыть по течению и продумывать какие то вопросы

Вчера ездила на тестирование, а заодно и на собеседование в компанию знакомой, три часа там была и еще получила домашнее задание, вчера его делала и сегодня утром доделывала, сделала, отправила. После этого решила отдохнуть, перетрудилась вчера smile Сегодня целый день дома, гадала одной девушке, в интернете посидела. Мама водила папу в поликлинику, новостей хороших нет. Вечером собираюсь встретиться с сестрой, прогуляться.
Прогуляться не получилось, я вышла на улицу, у нас жуткий ветер, я думала меня унесет как Мэри Поппинс

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 26.04.2016, 18:17
 
AleksiaДата: Вторник, 26.04.2016, 19:28 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 27 апреля

Маримуха,  10п - спокойный день, думаю больше на решении домашних вопросов бдите сконцентрированы, ход или потребует вашего внимания мужчина,как то заботиться о нем будите, уборка, стирка,  общение с женщиной, новости какие то могут прийти или взволнует что то, кто то может давать советы без нужды, общение в нете или обсуждение каких то знакомых или новости о них, МЧ может дать о себе знать

Добавлено (26.04.2016, 19:17)
---------------------------------------------
Lana, 8ж пер  дела какие то доделывать будите, какая то женщина подбросит проблем или с ней может быть связано что то в этот день, что то решать придется, причем это как то накопилось что ли или неожиданно всплыло, оплата каких то задолжностей, может за телефон или что то такое, возможно что то по даче решать придется, прогулка на природе или просто пройтись захочется, вообще как то на вас все в этот день и придется явсе делать самой и как то через силу

Добавлено (26.04.2016, 19:23)
---------------------------------------------
Бонни, Суд - какой то непростой день, какие то трудности неожиданные или препятствия могут возникать, оплаты крупные, дела текущие, общение или встреча с подругой, так все без результата что ли или как то по необходимости, собой займетесь или с волосами что то сделаете, кто то помогать вам может в этот день, мужчина или кто то из семьи

Добавлено (26.04.2016, 19:28)
---------------------------------------------
Soleil, Маг  о, активный денек, кто то учить вас будет или решать что то придется совместно с мужчиной, много разговоров, общения, подготовка каких то документов, сбор информации, может собрание на работе, кто то из близких людей или на работе может себя повести как то неадекватно или сманипулировать, купите что то себе, может из одежды, новую информацию какую то знаете


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
SoleilДата: Вторник, 26.04.2016, 19:30 | Сообщение # 76
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, Кп - день вокруг мужчины крутиться будет, то ли с руководителем общение, то ли с клиентом важным, покупки какие то  в дом или из одежды, день какой то неспешный я бы сказала, так размеренный и просто требующий решения каких то вопросов, обсуждение или просто разговоры о других людях и их проблемах

общение с начальницей - выговор получила, причем в разговоре меня хотели подловить на нечестности, неприятно было. но я была честна. осадок такой остался от этого, что меня проверить хотели.
купила билет на автобус чтобы уехать на праздники
работала не в спешке, упорядочилось все более-менее
 
БонниДата: Вторник, 26.04.2016, 21:53 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Среда, 27.04.2016, 17:32 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
10п - спокойный день, думаю больше на решении домашних вопросов бдите сконцентрированы, ход или потребует вашего внимания мужчина,как то заботиться о нем будите, уборка, стирка,  общение с женщиной, новости какие то могут прийти или взволнует что то, кто то может давать советы без нужды, общение в нете или обсуждение каких то знакомых или новости о них, МЧ может дать о себе знать

День спокойный, хозяйственный, удачно сходила в магазин, купила много товаров со скидками. Потом решила попробовать новый отбеливатель для белья, но он особо меня не впечатлил. Звонила тетя, предложила завтра встретиться, яблоки с дачи хочет передать. Были новости от мч, вот обдумываю их. Готовила цветную капусту, я вообще то ее не очень люблю, а тут захотелось, витаминов видимо не хватает. 

Большое спасибо!
 
LanaДата: Среда, 27.04.2016, 17:55 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Lana,  Км пер - вокруг мужчины мысли будут крутиться, возможно помогать вам то ли сын то ли МЧ какой будет в решении каких то вопросов, домашние дела, стирка, уборка, может вкусненькое что то приготовите, общение с кем то из друзей или знакомых, болталогия, могут посиделки быть с кем то , раздавите стаканчик другой, так спокойный день и настроение вроде ничего так себе

День довольно активным был и положительным в плане эмоций. До обеда занималась домом, там уборка, разборка- Пасха же близится. Потом занималась финансами, надо было перезанять денег, чтобы мужу отправить на карту, заплатить кредит и на билет. Ну и с ним ращновор больше делового плана был. Без компа теперь периодически появляются проблемы. Сын оформляет документы в студотряд и срочно нужно было сделать сканы, а у нас ни чего не работает дома. И он занят весь день, чтобы куда то бежать. Пришлось мне ехать к подруге и заниматься этим. Ну мы с ней по пути посиделки, почаевничали, поболтали. Потом еле дочку успела с музыкалки забрать)) ну и, конечно, все мои домашние планы накрылись. Вечером дома пироги на завтра дарила сыну на военную кафедру с собой.
Ещё вечером с мамой общалась не долго, про дачу разговаривали.
Цитата Aleksia ()
Lana, 8ж пер  дела какие то доделывать будите, какая то женщина подбросит проблем или с ней может быть связано что то в этот день, что то решать придется, причем это как то накопилось что ли или неожиданно всплыло, оплата каких то задолжностей, может за телефон или что то такое, возможно что то по даче решать придется, прогулка на природе или просто пройтись захочется, вообще как то на вас все в этот день и придется явсе делать самой и как то через силу

С утра проснулась от будильника сына раньше времени. И решила зайти в нет. Сразу почти попалась инфа, что к нам в город сегодня прибывает агитпоезд победы. Решила съездить. Подбила подругу, дети заняты и мы ездили вдвоём. Как то меня этот процесс взбодрил и я так легко собралась. Пока ехали около часа вспомнила, что мне сегодня опять мура снилась, рассказала подруге, за что получила нагоняй, что опять все эмоции в себе задавила. Зацепило это меня, но вылезло потом уже вечером. А так мы хорошо так в поезде в этом пугуляли, там как музей на колёсах, концерт посмотрели военных времен, пфотались и с дяденьками в военной форме тех лет)) на обратном пути ещё чаю с пироженкой попили. На обратном пути у меня ещё планы были, но они все обломались. Приехала домой, как раз дочке надо было в музыкалку, сразу почти и поехали. И пока она занималась, я поездила по магазинам, прикупилась к праздникам. Встретила старую знакомую и в прямом смысле подумала, что она как то постарела(( а после уже дома что то сникла. Планов много было, но сон меня просто сморил. Подремала, но в итоге только настроение испортились совсем. Через силу вот ужин готовлю, чтобы завтра уже не заморачиваться этим. Очень скучаю по мч. Он опять оценил мои новые фото, все со мной, а в остальном тишина. И меня это бесит, я то его полностью игнорирую. Не уверена, что это правильно, но переступить через себя и последний наш разговор не могу.
Наверное, доготовлю сейчас еду и спать пойду, до конца недели у меня куча планов
Спасибо, Алексия, за КД)))
 
AleksiaДата: Среда, 27.04.2016, 18:44 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 28 апреля

Маримуха, Звезда пер - помечтать как то не придется, думать скорее всего о будущем анализируя прошлое, активный день, покупки какие то, могут возникнуть какие то непредвиденные или неприятные ситуации или планы как то отменятся или изменятся, может расстроит что то или удивит, общение с сестрой или женщиной какой то из близких, общение, разговоры, накраситесь как то не совсем как обычно, возможно оденете что то что давно не одевали или что то новое, а так хороший денек в общем

Добавлено (27.04.2016, 18:34)
---------------------------------------------
Lana, Кж пер - опять король, какие то дела доделывать будите с мужчиной связанные, кто помогать вам будет в делах, сын, возможно, могут какие то действия мужчины расстроить или разочаровать, делать ничего не будет хотеться, то ли поздно встанете, то ли полежать захочется в течении дня, но все таки соберетесь и дела поделаете какие то, встреча с кем то или посиделки, тоска накатит до слез, держитесь

Добавлено (27.04.2016, 18:38)
---------------------------------------------
Бонни, Луна пер - хороший денек, с женщиной решение каких то дел или разговоры, спать, наверное, ляжете поздно, поэтому утром тяжело вставать, прогулка возможно или просто пройдетесь немного, разговоры, отстаивание своей точки зрения в чем то, так расслабление, возможно йогой займетесь или что то такое, уходом за собой, такой ленивый день я бы сказала

Добавлено (27.04.2016, 18:44)
---------------------------------------------
Soleil, 7ж - по-активничаете в этот день, много дел и проблем придется решать, кто то вам поможет , придется кого то ждать или подгонять, а может просто спешить куда то бдите или не успевать что то, может быть какая то конфликтная ситуация или придется в чем то отстаивать свою точку зрения, общение с родственниками, МЧ может как то обьявиться или появиться, информацию какую то искать или собирать будите, возможно что то развеселит или обрадует вас, не знаю такое чувство, что то ли покушать некогда будет, то ли как то ограничивать себя в еде будите


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
SoleilДата: Среда, 27.04.2016, 20:53 | Сообщение # 81
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, Маг  о, активный денек, кто то учить вас будет или решать что то придется совместно с мужчиной, много разговоров, общения, подготовка каких то документов, сбор информации, может собрание на работе, кто то из близких людей или на работе может себя повести как то неадекватно или сманипулировать, купите что то себе, может из одежды, новую информацию какую то знаете
 один клиент распсиховался, решали его проблему, полдня на телефоне прошло.  после обеда поездка по работе и с этой поездкой отвлеклась от неприятной ситуации с клиентом. вечером, когда шла домой, со мной решил познакомиться ингушет... наглый и хамоватый. в целом день активный, старалась не зацикливаться на неприятностях
 
БонниДата: Среда, 27.04.2016, 22:01 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Четверг, 28.04.2016, 17:52 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Звезда пер - помечтать как то не придется, думать скорее всего о будущем анализируя прошлое, активный день, покупки какие то, могут возникнуть какие то непредвиденные или неприятные ситуации или планы как то отменятся или изменятся, может расстроит что то или удивит, общение с сестрой или женщиной какой то из близких, общение, разговоры, накраситесь как то не совсем как обычно, возможно оденете что то что давно не одевали или что то новое, а так хороший денек в общем

Первую половину дня ждала звонка тети, чтобы с ней встретиться, заодно разобрала холодильник. Потом пошла на встречу, зашла в обувной магазин, хотела тете купить тапочки, дорогие, итальянские, очень хорошие, но нужного размера не было. Зашла в Иль де ботэ, посмотрела солнцезащитные средства,  уже надо готовиться к отпуску. Встретилась с тетей, она выглядит не очень, я расстроилась, мама тоже сейчас не очень выглядит, переживаю за своих. Тетя притащила тяжелую сумку с яблоками, клюквой, еще чем то, хотя я и просила, чтобы больше килограмма не везла. Потом дома занималась волосами, маску сделала. Читала в интернете про керосин для волос, мама мне давно советует попробовать, а я все опасаюсь.

Спасибо большое!
 
SoleilДата: Четверг, 28.04.2016, 18:26 | Сообщение # 84
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Soleil, 7ж - по-активничаете в этот день, много дел и проблем придется решать, кто то вам поможет , придется кого то ждать или подгонять, а может просто спешить куда то бдите или не успевать что то, может быть какая то конфликтная ситуация или придется в чем то отстаивать свою точку зрения, общение с родственниками, МЧ может как то обьявиться или появиться, информацию какую то искать или собирать будите, возможно что то развеселит или обрадует вас, не знаю такое чувство, что то ли покушать некогда будет, то ли как то ограничивать себя в еде будите

день прошел в отстаиваниях интересов в банке, потом бодались с клиентом. никто не хочет уступать. с едой все в порядке - нормально обычно кушала. клиент со своими проблемами приседал на уши. болтали с девчонками на работе, смеялись над ситуациями которые у клиентов возникают, если не платишь налоги.
внутри предвкушение завтрашней поездки.
усталость от бодания с клиентом, с банком, с налоговой.
 
AleksiaДата: Четверг, 28.04.2016, 19:13 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 29 апреля

Маримуха, 10к пер  - какой то неспокойный денек, побегать вне дома придется, разъезды какие то по компаниям или инстанциям, может по поводу работы, какие то планы могут измениться или отмениться, с кем то встретитесь или вместе поездите, кого то придется подождать или на месте не будет, вечер дома проведете в тишине, мечтах и творчеством, денежки какие то могут прийти, 

Добавлено (28.04.2016, 19:13)
---------------------------------------------
Lana, Императрица пер - домашние дела, думаю спокойный день, скорее всего дома проведете, доделывать что то накопившееся будите, но так по мелочи, и текучку решать, готовка, уборка, болталогия с подругой или женщиной какой то, может с мамой, что то слушать будите, может музыку, встреча с кем то, собой позанимаетесь, в общем спокойный денек и попытки избавиться от мыслей о МЧ


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Четверг, 28.04.2016, 19:52 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Lana, Кж пщер - опять король, какие то дела доделывать будите с мужчиной связанные, кто помогать вам будет в делах, сын, возможно, могут какие то действия мужчины расстроить или разочаровать, делать ничего не будет хотеться, то ли поздно встанете, то ли полежать захочется в течении дня, но все таки соберетесь и дела поделаете какие то, встреча с кем то или посиделки, тоска накатит до слез, держитесь

У меня сегодня день полностью посвящён чистому четвергу. Квартира у нас большая, есть где развернуться. Так что я сегодня доделывала все те же дела . Правда с утра без особого энтузиазма. Делала не спеша, день же ещё в переди . в вперемешку в нете инфу искала, так просто заходила. К обеду дети собрались, потом я дочку на рисование возила. На обратном пути в магазин заехала за продуктами, но купила не все, что хотела. И прям немного расстроилась, не ожидала просто. Потом опять уборка. Пришло сообщение от сёстры и я зашла в нет и мы с ней на некоторое время зависели там, хотя у обеих дел куча))) зато сообщались хорошо, детство вспомнили. Мы обычно с ней не очень близки. Ещё с подругой обсуждали завтрашний поход в баню. Мы ходим иногда с подругами моей мамы. Думали что приготовить туда. К вечеру накал уборки возрастал, начала активно детей давить, чтобы у себя хоть вид сделали, что убирались. В итоге сын помыл там окно и на сестру наехал, чтоб по торопилась. С мужем общалась в довольно тёплой форме, сказал, что купил билет домой. Анализирую все время в чем я не права в наших отношениях. Ещё мне сегодня в голову пришла мотивация на работу для меня, буду её развивать. Про мч все время думаю, куда ж от него деться...но как то вчера сильнее переживала по нему. Может просто насьроила себя или как говорит моя подруга, задавила в себе.
На завтра в планах баня на полдня и пасхальные поделки.
Спасибо за КД))
 
AleksiaДата: Четверг, 28.04.2016, 20:08 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Бонни, Повешенный пер - что то знаете, что вас взволнует или расстроит, проблемы какие то, возможно что то с деньгами, то ли не хватит, то ли трат много, то ли кто то проявит себя не ординарно, может молодой человек или ребенок, а так спокойный день, скорее вы отстранены от всего бдите и просто как то слушать что ли окружающих, особо не участвуя в их делах, домашние дела, фитнес или уход за собой


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Четверг, 28.04.2016, 20:15 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
AleksiaДата: Четверг, 28.04.2016, 20:19 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Soleil, Рж - активно будите решать все дела и проблемы, какие то новые планы, может с обучением связанные или поездка куда то, много общения в этот день, с родственниками в том числе, что то ждать будите или встречу с кем то, на природу что ли пойдете погулять или поездка на природу, а может сборы в дорогу и разговоры об этом, своей внешностью заниматься бдите и усталость может накатить или раздражение от всего, от каких то вопросов желание уйти или дела какие то не захочется делать

Добавлено (28.04.2016, 20:19)
---------------------------------------------
завтра достану на выходные на Домохозяйках


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 29.04.2016, 17:01 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
10к пер  - какой то неспокойный денек, побегать вне дома придется, разъезды какие то по компаниям или инстанциям, может по поводу работы, какие то планы могут измениться или отмениться, с кем то встретитесь или вместе поездите, кого то придется подождать или на месте не будет, вечер дома проведете в тишине, мечтах и творчеством, денежки какие то могут прийти,

Вчера поздно вечером позвонила тетенька из кадров, куда я ходила в понедельник, сказала, что у нее нет адреса моей эл. почты, чтобы я ей его прислала, а она мне пришлет список документов, которые надо срочно предоставить. Я отправила, сегодня целый день жду, а она мне так ничего и не прислала. Но я не тороплюсь, мне еще надо получить информацию из 1 компании, после праздников. Ходила сегодня покупала куличи, накупила всяких разных, очень большой выбор в магазинах. Позвонила тете, сказала еще раз спасибо, все понравилось. Сегодня первый раз одела туфли и вообще разделась, сразу так легко стало.
По событиям день спокойный, а я немножко беспокойная.

Алексия, хотела добавить, вы правы, вчера поздно вечером деньги пришли :)

Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Суббота, 30.04.2016, 09:36
 
БонниДата: Пятница, 29.04.2016, 22:50 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Ole-OleДата: Суббота, 30.04.2016, 19:33 | Сообщение # 92
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Soleil, Рж - активно будите решать все дела и проблемы, какие то новые планы, может с обучением связанные или поездка куда то, много общения в этот день, с родственниками в том числе, что то ждать будите или встречу с кем то, на природу что ли пойдете погулять или поездка на природу, а может сборы в дорогу и разговоры об этом, своей внешностью заниматься бдите и усталость может накатить или раздражение от всего, от каких то вопросов желание уйти или дела какие то не захочется делать

Так как я отпросилась с работы после обеда, то старалась быстрее закончить дела. Опять два клиента отстаивали, что они правы, претензии, целую неделю спорим . После обеда я поехала в др город, немного нервничала из- за работы , так как звонили клиенты, а я уже уехала . Доехала хорошо.

Спасибо !!


 
LanaДата: Воскресенье, 01.05.2016, 06:38 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Lana, Императрица пер - домашние дела, думаю спокойный день, скорее всего дома проведете, доделывать что то накопившееся будите, но так по мелочи, и текучку решать, готовка, уборка, болталогия с подругой или женщиной какой то, может с мамой, что то слушать будите, может музыку, встреча с кем то, собой позанимаетесь, в общем спокойный денек и попытки избавиться от мыслей о МЧ

Видимо накануне король жезлов перешёл и на это утро- прям с утра наревелась опять от тоски по мч(( но потом в руки себя взяла и пошла собираться в баню. Напекла ещё лепешек с сыром, чтобы и с собой взять и детям оставить. Ну в бане женская болтология была, уход за собой и развлечения. Правда что то мне в этот раз было тяжеловато париться, именно в голове ....как то кругом что ли шла, чумная какая то становилась.Пришла, конечно же, ни петь ни свистеть. Подремала и дальше пошла готовиться к пасхе. Сына подпрягла покушаться приготовить. Дочку заставляла играть на музинтрументе. Мч вечером опять выбесил своими поклонницами в сети, ревность моя опять зашкаливала и безысходность, но я старалась не вестись. А к ночи он почему-то вдруг решил вспомнить обо мне, заходил в гости и на следующий день подарил мне поздравление с Пасхой. Удивительно мне это в нашей ситуации.
Благодарю))
 
AleksiaДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:45 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
На 23 мая 2016

Маримуха, Кп пер - какие то манипуляции с мужчиной связанные или он как то заставит вас понервничать или думать о мужчине будите,а может вопросы какие то решать, связанные с ним,  текущие дела, повседневность, скорее всего от тратт будите пытаться удержаться или просто не будите тратиться в этот день, мало общения, больше по нету или необходимости, делам, с поездкой что то решать будите, какая то суета или волнение может быть, прогуляетесь куда то, может на природе, в парке или будет сильное желание пойти куда то, пройтись, как то отвлечься от дома

Добавлено (22.05.2016, 18:45)
---------------------------------------------
Kot-u4eniy, 

7п - вроде спокойный день, но настроение может быть какое то с перепадами в тоску или меланхолию, может самочувствие быть не очень, решение финансовых каких то вопросов или оплата каких то счетов,а может поступление денежное небольшое,  выбирать или решать что то бдите в этот день, посиделки с родственниками или общение с ними достаточно активное, может встреча с друзьями, возможно пройдетесь куда то или прогуляетесь, как то приоденетесь в этот день или выбирать что одеть будите, а так спокойный и ровный день я бы сказала


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 23.05.2016, 17:28 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Кп пер - какие то манипуляции с мужчиной связанные или он как то заставит вас понервничать или думать о мужчине будите,а может вопросы какие то решать, связанные с ним,  текущие дела, повседневность, скорее всего от тратт будите пытаться удержаться или просто не будите тратиться в этот день, мало общения, больше по нету или необходимости, делам, с поездкой что то решать будите, какая то суета или волнение может быть, прогуляетесь куда то, может на природе, в парке или будет сильное желание пойти куда то, пройтись, как то отвлечься от дома

Утром маме звонили банковские мошенники, якобы ей положена какая то компенсация, пытались узнать номер карты, когда поняли, что не получится, бросили трубку. Я немножко распереживалась по этому поводу, расслабляться нельзя ни на минуту. Потом на машине слегка сцепилась с каким то придурком, правда после этого успокоилась. Купила чай, кофе, люблю хорошие сорта, пришлось потратиться, еще купила ягоды, потом ими занималась. Сегодня в общем то целый день разговоры крутятся вокруг денег, составляла список вещей, которые возьму в поездку. Еще получила интересующую меня информацию от подруги. Вторая половина дня мне нравится больше, более спокойная.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Понедельник, 23.05.2016, 18:02 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 24 мая

Маримуха, Кк пер - ой, не мог, что то одни короли  Вас, активный денек, покупки, разьезды, с утра может будет тяжело встать или раскачиваться долго бдите, но потом включитесь в день и вперед, какие то вопросы могут отложиться или не получиться, а так по дому больше я бы сказала, какие то вопросы с мужчиной решать будите или может кто то из муж пола поможет в решении каких то вопросов, что то вкусненькое сьедите или творчеством каким то займетесь в этот день, может с кем то встретитесь или на посиделки какие то попадете, но откажитесь или как то быстро уйдете, только вечером расслабитесь за чашечкой чая или в ванне или что то такое, может с волосами что то сделаете или руками

Добавлено (23.05.2016, 18:02)
---------------------------------------------
Kot-u4eniy  9к пер - скорее всего решать будите какие то проблемы из прошлого и день больше на работе будет сконцентрирован, с женщиной какой то будет связана какая то напряженная ситуация или просто как то через силу общение с ней или осадочек неприятный останется, много мелких дел навалится, может за кого то работу придется выполнять, общение по нету, может самочувствие какое то не очень, как бы не простудились или может аллергия какая то, домой наверное с коллегой пойдете, прогуляетесь



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Kot-u4eniyДата: Понедельник, 23.05.2016, 20:46 | Сообщение # 97
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
7п - вроде спокойный день, но настроение может быть какое то с перепадами в тоску или меланхолию, может самочувствие быть не очень, решение финансовых каких то вопросов или оплата каких то счетов,а может поступление денежное небольшое,  выбирать или решать что то бдите в этот день, посиделки с родственниками или общение с ними достаточно активное, может встреча с друзьями, возможно пройдетесь куда то или прогуляетесь, как то приоденетесь в этот день или выбирать что одеть будите, а так спокойный и ровный день я бы сказала
День действительно спокойный и ровный, на работе в офисе сидел, на обьекты не отправили, я бы даже сказал было слегка скучно, особенно первую половину дня, что аж смотрел сериалы, а я сам по себе не такой, т.е. на работе у меня именно рабочий настрой, а тут пришлось балду гонять. 
Во второй половине дня была хорошая новость, начальники позвали на разговор, в этом месяце решили мне зп повысить, на 40% почти, а это очень даже хорошо в моем случае, учитывая, что там всего 3ий месяц работаю. В общем вторая половина дня обрадовала очень даже. 
Спасибо.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
МаримухаДата: Вторник, 24.05.2016, 17:28 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Кк пер - ой, не мог, что то одни короли  Вас, активный денек, покупки, разьезды, с утра может будет тяжело встать или раскачиваться долго бдите, но потом включитесь в день и вперед, какие то вопросы могут отложиться или не получиться, а так по дому больше я бы сказала, какие то вопросы с мужчиной решать будите или может кто то из муж пола поможет в решении каких то вопросов, что то вкусненькое сьедите или творчеством каким то займетесь в этот день, может с кем то встретитесь или на посиделки какие то попадете, но откажитесь или как то быстро уйдете, только вечером расслабитесь за чашечкой чая или в ванне или что то такое, может с волосами что то сделаете или руками

День сегодня веселый, утром позвонила мама, просила побыть на телефоне, они с папой собирались в банк, и могла понадобится моя помощь, но справились без меня. А я занялась волосами, помыла, уложила. Пошла по делам, зашла в магазин, там ко мне пристали два мужика, веселые такие, с шутками -прибаутками, развеселили меня, стали рассказывать, что только прилетели с Кипра, куда я собираюсь, ждали меня около магазина, в общем убежала от них, сославшись на срочные дела smile Потом позвонили из отдела кадров компании, с которой родственники помогли, пригласили на итоговое собеседование на следующей неделе. Потом занималась фитнесом, вечером встречаюсь с сестрой, наверное выпьем с ней по бокальчику.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Вторник, 24.05.2016, 17:54 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 25 мая

Маримуха, 4к пер - мечты и планы на будущее, какое то настроение не очень, полежать, сонное настроение, общение больше с родственниками, думаю с сестрой или племянницей, что то с подростком будет связано, разговоры, обсуждения каких то домашних или женских вопросов, то ли ванную будите принимать, то ли что то связанное с уходом за телом или собой, какая то новость или чел придет или объявится, может посидите где то на лавочке или на природе, побудите одна или может просто прогуляетесь куда то, захочется побыть одной, осторожней может дождь застать вас  или когда выйдите все мокро будет

Добавлено (24.05.2016, 17:49)
---------------------------------------------
Kot-u4eniy, 3к - о хороший денек, много общения, думаю поездка куда то, встреча с кем то и не одна, что то вас порадует в этот день, может кто то вам будет симпотизировать или помогать в решении каких то вопросов, дома могут быть разговоры или совместные посиделки в кругу женщин или к маме или к кому то зайдет подруга поговорить или что то такое, думаю можете стать участником каких то дел или привлекут к чему то, каким то делам, а так обычный день в коллективе я бы сказала

Добавлено (24.05.2016, 17:54)
---------------------------------------------
Бонни, Км пер - решение каких то вопросов, может дело или вопрос какой то отложиться, что то с бумагами связано, то ли работа, то ли оплата, мужчина какой то из прошлого может появиться, неожиданно может возникнуть какой то вопрос или проблема, нога может заболеть в этот день или потяните колено, с мужем что ли какое то теплое или спокойное отношение, то ли внимание от него, то ли забота или помощь, общение с мамой, подругой, вечером приготовите что то вкусненькое, 


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Kot-u4eniyДата: Вторник, 24.05.2016, 19:35 | Сообщение # 100
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Aleksia
Цитата Aleksia ()
Kot-u4eniy 9к пер - скорее всего решать будите какие то проблемы из прошлого и день больше на работе будет сконцентрирован, с женщиной какой то будет связана какая то напряженная ситуация или просто как то через силу общение с ней или осадочек неприятный останется, много мелких дел навалится, может за кого то работу придется выполнять, общение по нету, может самочувствие какое то не очень, как бы не простудились или может аллергия какая то, домой наверное с коллегой пойдете, прогуляетесь

Дополнение еще к вчерашней ОС, вчера после обеда позвонили с военкомата, сказали нужно завтра(т.е. сегодня 24-го придти на пол часа). Ну я обрадовался думал уже военный билет готов и заберу его..ан нет. сегодня был гемморой.

Сегодня , на работе с утра не было света, сидели балду гоняли до обеда, потом в обед я поехал в военкомат и там уже началось самое интересное. Вызвали меня снова пройти контрольную мед.комиссию. Ну ок взял дело пошел к врачу, оказалось эти Су**...ладно, эти негодяи, потеряли 2 моих рентген снимка, а без них хоть там и заключение и акт, новый врач ничего не подпишет. Полтора часа носился то с одного кабинета в другой в поисках снимка, в итоге ничего не нашли, отправили в поликлинику за дубликатом...ругаться ни с кем не стал, т.к. уже настроение было вообще в топку. Поехал в поликлинику, мне там заявляют, что они не дают дубликатов, немного повозмущался в итоге сказали, завтра придти в 10 утра, типо с разрешения главврача может и выдадут.
пришел оттуда злой, уставший и на нервах, дома заснул. Проснулся позвонила знакомая, погадал ей. Вроде все, ничего не упустил.
Спасибо за карту.
по завтрашней карте, это я буду мататься наверное то в поликлинику то вовенкомат, и так несколько раз обычно, потому что любят они так издеваться..оттуда и общение со многими людьми.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Victorian Fairy Tarot — Таро Викторианских Фей (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация