Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Victorian Fairy Tarot — Таро Викторианских Фей (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы)
Victorian Fairy Tarot — Таро Викторианских Фей
МаримухаДата: Среда, 25.05.2016, 17:12 | Сообщение # 101
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
мечты и планы на будущее, какое то настроение не очень, полежать, сонное настроение, общение больше с родственниками, думаю с сестрой или племянницей, что то с подростком будет связано, разговоры, обсуждения каких то домашних или женских вопросов, то ли ванную будите принимать, то ли что то связанное с уходом за телом или собой, какая то новость или чел придет или объявится, может посидите где то на лавочке или на природе, побудите одна или может просто прогуляетесь куда то, захочется побыть одной, осторожней может дождь застать вас  или когда выйдите все мокро будет

День сегодня ленивый, общение только с родственниками, обсуждали ремонт, я обои в интернете смотрела, но пока это только планы. На улице была мало, хотя погода очень хорошая, не захотелось куда то ехать или идти гулять, просто прошлась по округе. Была забавная ситуация в магазине, я зашла купила себе творог, потом минут через 10 вспомнила, что хотела запечь кабачки и нужно еще сыр купить, опять пошла в этот магазин, а там 2 выхода и 2 кассы, я специально пошла к другому выходу, чтобы не встречаться с кассиршой, у которой пробивала творог, думаю скажет, ходит туда сюда, и как раз попала к ней smile ее пересадили smile посмеялись smile новостей никаких, и еще у меня сегодня как то режим питания сдвинулся, жую что то целый день, сейчас пойду заниматься фитнесом.

Большое спасибо!
 
Kot-u4eniyДата: Среда, 25.05.2016, 17:58 | Сообщение # 102
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Kot-u4eniy, 3к - о хороший денек, много общения, думаю поездка куда то, встреча с кем то и не одна, что то вас порадует в этот день, может кто то вам будет симпотизировать или помогать в решении каких то вопросов, дома могут быть разговоры или совместные посиделки в кругу женщин или к маме или к кому то зайдет подруга поговорить или что то такое, думаю можете стать участником каких то дел или привлекут к чему то, каким то делам, а так обычный день в коллективе я бы сказала

с утра поехал за рентген снимками, но фиг кто мне их дал, пришлось ехать в военкомат за направлением, там пол часа провел в спорах и ругани, пока не пригрозил, что напишу в прокуратуру заявление ничего не хотели делать, в итоге с горем пополам дали направление, оттуда снова в поликлинику , снимки отдали, и опять в военкомат поехал.
Приехал, положил снимки в дело, уже сам лично степлером основательно прикрепил, офицер который там был, сказал, что уже не надо оставаться дальше, за мои нервы сами проставят все печати. Поехал на работу, после обеда пошел на обьект, снова в офис и потом домой.
Вот как то так прошел мой день, а еще после обеда поступили деньги на карточку, которые скидывал вчера с киви кошелька.

Спасибо. flowers


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AleksiaДата: Среда, 25.05.2016, 18:45 | Сообщение # 103
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 26 мая

Маримуха, Император - дела домашние, поступление какое то и траты в то же время, спокойное, ровное состояние, с папой какие то обсуждение, с мужчиной будет связано решение каких то вопросов или в дороге как то столкнетесь или ситуаия какая то такая возникнет с ним, с сестрой что то решать или обсуждать будите, в нете опять искать какую то информацию , планы или проекты какие то изучать, список какой то составлять, усиленно решать какую то проблему, много общения и скорее всего как то с семьей посидите или что совместное делать бдите

Добавлено (25.05.2016, 18:37)
---------------------------------------------
Kot-u4eniy, Кп пер - ой, будьте внимательны в этот день могут попытаться обмануть или интриги могут быть какие то, с мужчиной какая то ситуация не очень приятная будет или что то с ним связано будет в этот день, может конфликт или попереживать как то придется, траты какие то по мелочи, много разговоров вокруг денег, какие то планы продумывать, информация может прийти, которая вас заинтересует или порадует

Добавлено (25.05.2016, 18:45)
---------------------------------------------
Бонни, Тм - какой то день спокойный, больше общение и работа с бумагами, в нете, ментальная работа, продумывание каких то вопросов или планы какие то, возможно слушать что то бдите, музык или разговоры, особо в них не участвую, готовка какая то легкая, типа салатиков, овощей, сборка или разборка чего то, вещей что ли, то ли перебирать их бдите, то ли что то решать с ними будите, могут планы как то неожиданно измениться, информация какая то прийти, ранее неизвестная 


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Четверг, 26.05.2016, 15:24 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Вчера у сына в школе был Последний звонок! Ходили туда с мужем и моей мамой! Праздник был очень душевный, всплакнула) Сын там участвоваол в некоторых номерах. Длился концерт 3 часа, что конечно долго, муж уже нервничал, планировали после на работу, но в 2 часа уже поздно было, поехали домой. Еще сын нас познакомил там со своей девушкой – одноклассницей) Дома немного отдохнули, потом поработали , ребёнок вернулся из школы и завалился спать , а мы поехали в магазин, купили вкусняшек на ужин, потом тепло посидели втроем, поговорили о празднике и о планах на будущее. Еще я днем периодически рыдала) так трудно поверить, что мальчик уже вырос((

Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Четверг, 26.05.2016, 15:25
 
LanaДата: Четверг, 26.05.2016, 16:44 | Сообщение # 105
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, привет)) можно мне тоже поучаствовать, если Вы еще продолжаете?
 
МаримухаДата: Четверг, 26.05.2016, 17:48 | Сообщение # 106
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Император - дела домашние, поступление какое то и траты в то же время, спокойное, ровное состояние, с папой какие то обсуждение, с мужчиной будет связано решение каких то вопросов или в дороге как то столкнетесь или ситуаия какая то такая возникнет с ним, с сестрой что то решать или обсуждать будите, в нете опять искать какую то информацию , планы или проекты какие то изучать, список какой то составлять, усиленно решать какую то проблему, много общения и скорее всего как то с семьей посидите или что совместное делать бдите

Утром мама попросила ей помочь, съездить  в ашан, поехали, купили что то по мелочи, потом еще в пару магазинов заехали, мама еще хотела в один заехать, но я сказала, что нам не по пути и я не поеду smile полдня на это ушло. Потом домой приехала, пообедала, затем пошла эпиляцию делать. Сегодня много каких то сообщений, правда не совсем мне интересных. В интернете мало  сегодня сидела, так новости посмотрела. Пока не поняла почему император выпал, если еще будут какие то события, допишу.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Четверг, 26.05.2016, 18:39 | Сообщение # 107
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 27 мая

Маримуха, Император домашние дела и проблема и отыгрался, видимо, как ваша мама, а не папа

9ж пер - что то планировать и делать на будущее, планировать или продумывать что то с будущими делами, что то появится новое или новость какая то придет, увидите что то или узнаете, может на что то посмотрите под другим углом, домашние дела, что то с кухней связано, изучение каких то бумаг или информации, может искать что то придется, то ли космитические процедуры какие то , то ли что то рассматривать на лице придется, а может просто что то в глаз попадет, встанете, наверное, рано или ляжете спать поздно, а может поздно вернетесь или гулять вечером пойдете, новости какие то придут

Добавлено (26.05.2016, 18:22)
---------------------------------------------
Kot-u4eniy,  Паж п пер - какие то дела из прошлого, принесут результат и неплохой, доделка дел, помогать ком то будите, траты какие то по мелочи, спокойный день, активный м настроение не плохое, но как то опыта набираться на работе придется или использовать имеющиеся знания, с деньгами как то напряженно мне кажется или потратили усе

Добавлено (26.05.2016, 18:30)
---------------------------------------------
Бонни, Императрица пер - спокойный, приятный день, такое чувство, что на домашних вопросах бдите сконцентрированы или на каких то своих делах, разговоры по телефону, с подругой потрендите о ее делах, с мамой общение, по быстрому, то ли на диете сидите, то ли в еде какие то ограничения, может причешетесь как то необычно или оденетесь просто как то

Добавлено (26.05.2016, 18:38)
---------------------------------------------
Lana, 4м пер - сонный денек, делать особо ничего не будет хотеться, то ли просто самочувствие не очень хорошее, захочется полежать , не нравится карта, то ли самобичеванием будите заниматься и накручивать себя внутри, какие то текущие дела по необходимости, от каких то планов откажитесь или отложите, общение если и будет, то спокойное, с подругой или мамой, с дочкой что то обсуждать или планировать, общение с родными в основном и хоть и будет все время побыть одной со своими мыслями, но мне кажется, вам это не дастся, что то с питанием, то ли на диете, то ли наоборот хомячить весь день будет хотеться

Добавлено (26.05.2016, 18:39)
---------------------------------------------
завтра выложу на выходные, но наверное, на сказках, что то соскучилась по ним


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
БонниДата: Пятница, 27.05.2016, 08:00 | Сообщение # 108
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Kot-u4eniyДата: Пятница, 27.05.2016, 09:17 | Сообщение # 109
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Kot-u4eniy, Кп пер - ой, будьте внимательны в этот день могут попытаться обмануть или интриги могут быть какие то, с мужчиной какая то ситуация не очень приятная будет или что то с ним связано будет в этот день, может конфликт или попереживать как то придется, траты какие то по мелочи, много разговоров вокруг денег, какие то планы продумывать, информация может прийти, которая вас заинтересует или порадует
 ОС за 26/05. День был обычный на работе, до обеда был в офисе, после поехал на обьект. Вечером дома посмотрел фильм и заснул. Как то скучно денек прошел я бы сказал.
Единственное меня нашла девушка, которой я года 2,5 назад гадал, она ждала у подьезда и встретила маму, очень просила мои контакты, сказал, что хочет расклада. как то так. 
Спасибо за карту. Извинте, вчера устал немного и забыл написать ОС. вообще за компом не сидел.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
МаримухаДата: Пятница, 27.05.2016, 16:19 | Сообщение # 110
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9ж пер - что то планировать и делать на будущее, планировать или продумывать что то с будущими делами, что то появится новое или новость какая то придет, увидите что то или узнаете, может на что то посмотрите под другим углом, домашние дела, что то с кухней связано, изучение каких то бумаг или информации, может искать что то придется, то ли космитические процедуры какие то , то ли что то рассматривать на лице придется, а может просто что то в глаз попадет, встанете, наверное, рано или ляжете спать поздно, а может поздно вернетесь или гулять вечером пойдете, новости какие то придут

Алексия, вы просто ясновидящая smile Я вчера думала, что я буду в зеркале рассматривать, и вот поздно вечером увидела, что на коже груди вылезла аллергия, я видимо обгорела на солнце несколько лет назад, и с тех пор, на этом месте, если без защиты попадает солнце, то вылезает аллергия, вот вчера тех 3 минут, что я постояла под открытым солнцем, было достаточно. Намазала фенистилом, сегодня уже все прошло. Позвонила знакомая, загрузила по поводу финального собеседования по работе, но я не особо загрузилась, больше про поездку думаю. Еще сегодня немножко домашними делами позанималась и с картами посидела. Вечером сестра пригласила сходить с ней духи потестировать, она увлеклась шведской фирмой byredo , там какие то необыкновенные запахи, вот сейчас собираюсь на встречу.

Большое спасибо!
 
LanaДата: Пятница, 27.05.2016, 19:08 | Сообщение # 111
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
4м пер - сонный денек, делать особо ничего не будет хотеться, то ли просто самочувствие не очень хорошее, захочется полежать , не нравится карта, то ли самобичеванием будите заниматься и накручивать себя внутри, какие то текущие дела по необходимости, от каких то планов откажитесь или отложите, общение если и будет, то спокойное, с подругой или мамой, с дочкой что то обсуждать или планировать, общение с родными в основном и хоть и будет все время побыть одной со своими мыслями, но мне кажется, вам это не дастся, что то с питанием, то ли на диете, то ли наоборот хомячить весь день будет хотеться

Карта по классике отыгралась с самого утра. Проснулась и обнаружила, что у меня заклинило шею, повернуть больно. Но так было не особо напряжно. Я намазала мазью согревающей и пошла на пробежку. Я только начала бегать по утрам, поэтому не долго это делаю. Вот и сегодня подумала, может разомнется шея, полегчает. Ну и дела то делать надо! Потом с мужем поехали додги отдавать, потом на дачу. У меня мама в санаторий уехала, наказала мне дачу ее поливать, вот мне сегодня пришлось. Но я не сильно напряглась. Потом ещё час наверное позагорала. С соседом тамошним немного пообщалась. В магазин заехала потом крем себе, шампунь купила. Домой пришла голодная и умирающая от жажды после загорания то)) и мы с дочкой коктейля молочного намешали, обпилась. Но так вкусно было, с прошлого года не пила его. Ну потом еще ужин приготовилась, убралась и поехала мужа с сыном с нашей дачи забирать. Так то день сам по себе не плохой, просто весь день шея болит и слабость от жары. Ну или не от жары, а ...просто от жизни.
Спасибо большое))
 
БонниДата: Пятница, 27.05.2016, 19:11 | Сообщение # 112
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни, Императрица пер - спокойный, приятный день, такое чувство, что на домашних вопросах бдите сконцентрированы или на каких то своих делах, разговоры по телефону, с подругой потрендите о ее делах, с мамой общение, по быстрому, то ли на диете сидите, то ли в еде какие то ограничения, может причешетесь как то необычно или оденетесь просто как то

На работе коллега не пришел на работу, типа проспал, что конечно раздражает..  он так периодически делает 2-3 раза в месяц . Работы сегодня хватало, но домой ушла вовремя) по дороге зашла на рынок - купила вкусных овощей и фруктов, все же сезон и все очень прям радует глаз и желудок) в итоге сейчас объелась черешни и клубники. Днем звонила мама - с ней коротенько поговорили и еще с подругой болтали, ее с детьми мой супруг забирает из города на дачу  ему по дороге- от нас недалеко, так как ее муж работает выходные . Вообще состояние расслабленное и довольное. Еще весь день беспокоили новые мокасины - один прям впритык оказался, а другой свободен.. как умудрилась такие купить не  понимаю/ 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 28.05.2016, 10:50 | Сообщение # 113
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Kot-u4eniy,  Паж п пер - какие то дела из прошлого, принесут результат и неплохой, доделка дел, помогать ком то будите, траты какие то по мелочи, спокойный день, активный м настроение не плохое, но как то опыта набираться на работе придется или использовать имеющиеся знания, с деньгами как то напряженно мне кажется или потратили усе
День был спокойный действительно, до обеда работал , после обеда решили с ребятами собрать гарнитур на кухне (т.к. переехали в новый офис, там совсем еще ничего не собрано было). Коллективный труд так сказать, половину работы сделали. еще должны были после обеда обучаться новой программе по работе, но отложилось. В остальном все как обычно. 
Спасибо.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
AleksiaДата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:33 | Сообщение # 114
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 10 октября

Маримуха, Мир пер - что й то настроение, мне кажется, будет не очень, то ли что то не нравиться будет, то ли проблемы могут какие то возникнуть в этот день, то ли пустые ожидания какие то, неоконченные дела, уборка, разговоры с подругой, какой то разговор расстроит вас, ни чем особо не будет хотеться заниматься, упадническое настроение какое то, все из под палки или через не хочу

Lana, 9ж  много работы переделаете, изучать что то бдите или читать, может рецепт какой искать, рано встанете или поздно ляжете, кухня, заготовки какие то, что то удивит в этот день или откроется в новом свете, а может просто расстроитесь внутренне как то, на дачу не собираетесь, может поездка какая то за город или еще куда то, много общения, мужчина холодность что ли проявит или излишнюю придирчивость, может на кухне с вами кто то отираться будет, захочется полежать днем или усталость к вечер навалится, может изучать или проверять что то будите у детей, уроки или что то такое

Добавлено (09.10.2016, 18:33)
---------------------------------------------
Ole-Ole, 10п пер - решение проблем из прошлого, доделка каких то дел, кто то из прошлого возникнет или возникнут какие то вопросы с двумя клиентами мужчинами, может думки будут о мужчине или о прошлом, не все ладиться будет, могут быть какие то поломки или траты пустые


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 10.10.2016, 15:39 | Сообщение # 115
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Мир пер - что й то настроение, мне кажется, будет не очень, то ли что то не нравиться будет, то ли проблемы могут какие то возникнуть в этот день, то ли пустые ожидания какие то, неоконченные дела, уборка, разговоры с подругой, какой то разговор расстроит вас, ни чем особо не будет хотеться заниматься, упадническое настроение какое то, все из под палки или через не хочу

У каждого есть своя карта, меня мир любит smile Все верно увидели, одним словом плохое самочувствие, мне в субботу стало плохо, то ли отравилась, то ли вирус какой то, не поняла, но я сутки лежала, не могла встать, вчера полегче уже, сегодня думала, что уже полностью восстановлюсь, но нет, слабость еще есть, так что я сегодня только в банк ходила и то, только потому, что дела неотложные были, мч, который за границей живет, звонил, мир все таки smile но я не стала с ним разговаривать, еще восстановила сегодня карту магазина, которую потеряла, по телефону, не очень они были приветливы. А так дома, лечусь потихоньку.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Понедельник, 10.10.2016, 17:42 | Сообщение # 116
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 11 октября

Маримуха, Кп пер - какой то день решения куда и на что потратить, с мужчиной какие то разговоры, с подругой или знакомой, может какая то конфликтная ситуация возникнуть или что то вас сильно взволновать, возможен обман или что то такое, будьте бдительны в этот день, траты на питание или вкусности какие то, а так ничего особенного, вообще такое чувство, что мужчина какой то будет давить или раздражать


Lana, 7м  ой, какая то карта работы и обсуждений, кто помогать будет, может мужчина, а может из детей, что то закупать наверное придется или запасы свои потрясете, то ли пополните, уборка что ли в доме или разбор чего то, нервность какая то или раздражение, слухи какие то взволнуют или расстроят, что то с ногами связано будет, то ли с обувью, то ли тапочку одну потеряете, может обольетесь чем то случайно, а может злится на какого то про себя будите, может гости неожиданные нагрянут, в чем то будите манипулировать или улаживать какой то вопрос, поездки какие то или пойдете куда то, но можете не по погоде одеться и подмерзнуть

Добавлено (10.10.2016, 17:42)
---------------------------------------------
Ole-Ole, 8м пер - какой то спокойный день , мне кажется, особо не перетрудитесь, как то спокойно все и работа двигается и особо ни кто не напрягает, возможно общение с женщиной какой то по делам, но тоже так без напряга, в платье что ли оденетесь, какая то проблема разрешится, которая вас волновала


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Понедельник, 10.10.2016, 21:50 | Сообщение # 117
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, 10п пер - решение проблем из прошлого, доделка каких то дел, кто то из прошлого возникнет или возникнут какие то вопросы с двумя клиентами мужчинами, может думки будут о мужчине или о прошлом, не все ладиться будет, могут быть какие то поломки или траты пустые

С утра позвонил клиент- мужчина и я целый день только его компанией занималась, ошибки нашла из прошлых периодов, нужно будет исправить и пере сдать отчеты. Настроение было паршивое, раздражали коллеги, особенно одна девушка с привычкой доказывать свою правоту постоянно . Трат не было, только по делу- квартплата и минимум продуктов. Вечером погуляла с собакой.
Спасибо !


 
LanaДата: Вторник, 11.10.2016, 07:35 | Сообщение # 118
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Вторник, 11.10.2016, 17:05 | Сообщение # 119
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Кп пер - какой то день решения куда и на что потратить, с мужчиной какие то разговоры, с подругой или знакомой, может какая то конфликтная ситуация возникнуть или что то вас сильно взволновать, возможен обман или что то такое, будьте бдительны в этот день, траты на питание или вкусности какие то, а так ничего особенного, вообще такое чувство, что мужчина какой то будет давить или раздражать

День размеренный, без особых событий, выздоравливаю я не так быстро, как хотелось бы, слабость все еще есть, поэтому стараюсь не напрягаться. С мамой сегодня беседовала о витаминах, надо же поддержать организм после такого стресса, она мне посоветовала перфектил, который пьет, я почитала отзывы в интернете, мне не очень они понравились, поэтому пока решила подождать, мама же мне рассказала про папины очередные чудачества, это он наверное король пентаклей. Фитнесом сегодня занималась, ну как, сделаю одно упражнение, сижу отдыхаю smile домашние дела по необходимости.

Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Вторник, 11.10.2016, 17:44 | Сообщение # 120
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 12 октября
Маримуха, 8к пер - подмерзните завтра, прогулка, может в парк пойдете, настроение какое то не очень, расстроитесь из за чего то, какие то проблемы решать придется, планы на будущее или как то однообразно все и без изменений, поездка и какие то ситуации или люди из прошлого возникнут, больше собой заняты будите, текучка какая то, может что то с вещами или гардеробом связано в этот день

Lana, 10п - готовка, подавать что то к столу, домашние заботы, дети потребуют внимание, муж будет внимание проявлять, как то вместе что ли все делать будите или он потребует к себе большего внимания, дети потребуют вашего внимания тоже, в гости может кто то зайти или вы где то будите участвовать в посиделках или беседе, с женщиной общение

Ole-Ole, Повешенный пер - ой, день разговоров, либо участие в каком то общение, какая то нервотрепка или что то будет беспокоить в этот, может придется решать чьи то проблемы или участвовать в их решении, а так обычный день и текучка, может дома что то приготовите



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Ole-OleДата: Вторник, 11.10.2016, 22:27 | Сообщение # 121
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, 8м пер - какой то спокойный день , мне кажется, особо не перетрудитесь, как то спокойно все и работа двигается и особо ни кто не напрягает, возможно общение с женщиной какой то по делам, но тоже так без напряга, в платье что ли оденетесь, какая то проблема разрешится, которая вас волновала

На работе разбирала документы по датам, проверяла вчерашние компании, проводила сверку. После обеда ушла начальница и мы с коллегами расслабились )) пили чай, болтали , дурачились)) вечером прошлась по магазинам и купила брюки. Оделась сегодня в обтягивающие брюки и розовый свитер, тени тоже подобрала розовые. Вечером обдумывала отношения с родителями, много увидела по другому, как то меняюсь психологически.
Спасибо!


 
LanaДата: Среда, 12.10.2016, 15:39 | Сообщение # 122
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
[Доступно только для пользователей
 
AleksiaДата: Среда, 12.10.2016, 17:21 | Сообщение # 123
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 13 октября

Маримуха, 10м пер - н и карты Вам выпадают, думаю до конца самочувствие не восстановится, еще не очень здоровы, то ли еще что то добавится по самочувствию, такое чувство, что накануне что ли, может съедите что то не то, расстроитесь из за чего то, или планы изменятся, с мужчиной какое то общение или решение вопроса, хотеться будет полежать  или никого не слышать, разговоры, решение домашних вопросов, но и вопрос какой то решится или информация о чем то придет, такое чувство, что как будто вокруг Вас что то происходит, а вы не участвуете или хотите побыть одной

Lana, 2к пер - ой, какой то день не очень спокойный, что то раздражать или не нравиться будет, а может внутреннее раздражение, из прошлого какие то ситуации или вопросы всплывут, полежать захочется, мужчина внимание будет проявлять и заботу, помогать в чем то, готовка, заготовка ягод или что то такое, в ванне полежите или дл тела какие то процедуры, может гости зайдут или вы в гости зайдете, с женщиной какое то плотное общение или посплетничаете о каких то личных или семейных вопросах, в брюках будите, зависимость какая то от кого то или какой то ситуации, то ли будет хотеться чего то, а не будет возможности или желания, поездка куда то, причем мне кажется, мужчина повезет


Ole-Ole, Башня пер - что то делать придется так что бы к какому то сроку успеть, какие то вопросы или дела из прошлого, люди или мужчина из прошлого появится, с семьей общение, легкость придет какая то или свобода действий, ситуация что ли в чем то изменится или просто так случай распорядится, много работы или решение множества мелких вопросов, с животными что ли пойдете гулять и уже темно что ли будет


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Среда, 12.10.2016, 17:26 | Сообщение # 124
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8к пер - подмерзните завтра, прогулка, может в парк пойдете, настроение какое то не очень, расстроитесь из за чего то, какие то проблемы решать придется, планы на будущее или как то однообразно все и без изменений, поездка и какие то ситуации или люди из прошлого возникнут, больше собой заняты будите, текучка какая то, может что то с вещами или гардеробом связано в этот день

День неплохой, сегодня меня пригласили на выставку Айвазовского, но я отказалась, еще избегаю общественных мест и это не мой любимый художник. Но посмотрела в интернете какие сейчас вообще выставки, мероприятия, одна выставка меня заинтересовала Романовы-Гримальди, можно будет сходить. Прошлась по округе, зашла в обувной магазин, обрадовалась, там тапочки итальянские появились, я как раз хотела их купить. Мч, который за границей живет, кажется приехал, во всяком случае с его номера мне сегодня 2 раза звонили, один раз просто молчал, второй какая то тетка стала спрашивать какую то Иру, я с ним общаться не хочу, и он таким образом видимо развлекается. Сестра звонила, жаловалась на работу, а я говорю, посмотри на меня, с каким трудом я ее ищу smile вот как раз завтра буду писать, звонить, пусть ответят уже что нибудь

Большое спасибо!
 
Ole-OleДата: Среда, 12.10.2016, 22:06 | Сообщение # 125
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, Повешенный пер - ой, день разговоров, либо участие в каком то общение, какая то нервотрепка или что то будет беспокоить в этот, может придется решать чьи то проблемы или участвовать в их решении, а так обычный день и текучка, может дома что то приготовите

Как все точно!! Я поражена! Объявился бывший клиент, очень заносчивый, только была переписка по мейлу, но нервы у меня сдали. Перед тем, как ему отправить сообщение, показала директорше- все ли корректно. Так как когда он обслуживался, то жаловался, что невежливо с ним общаюсь. Переписка с его стороны была язвительной . Много смеялась сегодня )) выпила успокоительного после этого клиента и видимо так стресс выходил. Сдала отчеты по нескольким компаниям. Посчитала налоги по другим. В течении дня звонил новый знакомый, но какой то несерьезный, думаю молодой для меня )


 
AleksiaДата: Четверг, 13.10.2016, 16:43 | Сообщение # 126
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 14 октября

Маримуха, 5м - будите решать какие то проблемы, думаю 2 ситуации, которые не двигались, решатся для вас в этот день, общение с женщиной, с мужчиной, возможно столкнетесь, может у гаража или что то такое, поездка куда то или пройтись куда то придется, какие то трудности или проблемы могут быть в общении, то ли трудности созвониться будут или придется чего добиваться что ли или препятствия какие то могут быть небольшие, решение своих каких то проблем или интересов, общение с родными, думаю с папой разговоры, какие то люди из прошлого могут возникнуть, а так спокойный день, текучка и скукота

Lana, Звезда - о расслабуха, какая то неспешность в этот день, занятие собой или чем то, что нравится, уход за внешностью или телом, может покупка или получения каких то предметов по уходу, общение с подругами или подругой, может кто то что то подарит или принесет вкусненькое, вообще, мне кажется, что может быть перебор в еде, животик какой то уж очень кругленький, похолодает у вас в этот день, может снег, а может ветер, но вам будет комфортно, может прогуляетесь куда или просто удовлетворение от дня, особенно к вечеру, ленность какая то

Ole-Ole, 5к - ой, что то может протечь или может разольете что то т, как то необычно оденетесь, мне кажется, что то сломаться может или вам придется за кем то что то убирать, ветер может быть или дождь что ли и вам будет не особо комфортно, то ли придется куда то идти, а не будет хотеться, но придется, может встреча с МЧ или планы какие то на какое то мероприятие, будите прикидывать сколько и куда потратить или что то планировать купить, много общения на работе и решение каких то проблем, которые расстроят что ли или достанет кто то по работе, может за кем то доделывать придется или работу дадут, которую не совсем знаете или не нравится и ник то не будет помогать



Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Четверг, 13.10.2016, 17:39 | Сообщение # 127
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
[Доступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Четверг, 13.10.2016, 17:40 | Сообщение # 128
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
10м пер - н и карты Вам выпадают, думаю до конца самочувствие не восстановится, еще не очень здоровы, то ли еще что то добавится по самочувствию, такое чувство, что накануне что ли, может съедите что то не то, расстроитесь из за чего то, или планы изменятся, с мужчиной какое то общение или решение вопроса, хотеться будет полежать  или никого не слышать, разговоры, решение домашних вопросов, но и вопрос какой то решится или информация о чем то придет, такое чувство, что как будто вокруг Вас что то происходит, а вы не участвуете или хотите побыть одной

Да, ваши феи меня не очень любят, домохозяйки любят, а феи нет biggrin День неплохой, но пришлось крутиться сегодня, утром возникло срочное финансовое дело, пошла в банк, правда там плохо соображала, мне говорят цифры, а я тут же их забываю, но хорошо женщина попалась приветливая, там не все приветливые. Потом пошла купила тапочки, которые вчера присмотрела, зашла за продуктами, вроде бы ничего такого не взяла, но сумки тащила тяжелые. Написала сегодня кадровичке на работу, она  сказала, что все переносится на след неделю. Занималась волосами, потом решила сделать рыбные котлеты, сделала фарш, попробовала, он мне показался горьким, я все выкинула, вот это наверное 10 мечей хотела сказать smile

Большое спасибо!
 
LanaДата: Четверг, 13.10.2016, 18:02 | Сообщение # 129
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
2к пер - ой, какой то день не очень спокойный, что то раздражать или не нравиться будет, а может внутреннее раздражение, из прошлого какие то ситуации или вопросы всплывут, полежать захочется, мужчина внимание будет проявлять и заботу, помогать в чем то, готовка, заготовка ягод или что то такое, в ванне полежите или дл тела какие то процедуры, может гости зайдут или вы в гости зайдете, с женщиной какое то плотное общение или посплетничаете о каких то личных или семейных вопросах, в брюках будите, зависимость какая то от кого то или какой то ситуации, то ли будет хотеться чего то, а не будет возможности или желания, поездка куда то, причем мне кажется, мужчина повезет

В плане эмоций день хороший был, правда несколько напряжный. Основным событием был поход в парикмахерскую. У меня один мастер- универсал)) и стрижет и шугаринг делает, и ресницы наращивает)) С утра всех накормила, как обычно, и пошла в душ сходила, волосы посушила феном и повязала в перерывах)) краситься не стала потому, что на шугаринг в прошлый раз слёзы текли и размазалась тушь- пожалела потом, что не накрасилась в этот раз. Все прошло терпимо и быстро, а после ещё и стрижку прикольную сделали, что я духом воспряла. В салон думала ехать сама, у мужа дел много своих, но он настоял, что сам меня свозит. А когда вышла из парикмахерской, прям обалдел так и дверь в машину мне открыл, комплиментов наделал. Потом мы в Мегу заезжали. Хотели по мелочи купить некоторые продукты, в итоге опять потратились несколько больше. Вечером я ужин готовила, жарила молоки рыбные долго и муторно. А после поняла, что жутко устала, особенно спина. Ещё мы купили арбуз сегодня такой вкуснючий, аж приторносладкий))
Ещё днём, когда в салон поехали, дочка одна дома оставалась и должна была сама дверь закрыть, а ключи свои куда-то задевала. Мы как ненормальные бегали везде искали, но так и не нашли- отдала ей свои. Сейчас пойду ещё поищу и спать уже пора будет.
Благодарю за карты)))
 
Ole-OleДата: Пятница, 14.10.2016, 09:16 | Сообщение # 130
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, Башня пер - что то делать придется так что бы к какому то сроку успеть, какие то вопросы или дела из прошлого, люди или мужчина из прошлого появится, с семьей общение, легкость придет какая то или свобода действий, ситуация что ли в чем то изменится или просто так случай распорядится, много работы или решение множества мелких вопросов, с животными что ли пойдете гулять и уже темно что ли будет

Вчера подбивала базу за 3 квартал по клиенту, нашла ошибки и придумывала как же скорректировать, потом придумала, чтобы в отчетах это нигде не было явно видно. Появился клиент, которого давно не видели у нас. Он душится ужасным вонючим одеколоном и меня всегда подташнивает от него. Потом приехал еще один клиент, а у нас был обед и обедаем мы в комнатке . И когда он зашел, то в офисе никого не было и мы не услышали как он зашел. А он все это время тихо сидел и наверно слушал о чем мы болтаем, пока его не заметили. Было смешно, потому стоив болтали о личной жизни, о мужчинах, где познакомится. Если он это подслушивал, то как то это смешно вышло. Еще я узнала что коллега развелась, и не знаю почему мне легко стало, не злорадствовала я, но будто груз какой то ушел . Вообще не понимаю себя в этом моменте.
Вечером общалась по телефону с тетей. Сварила еду собаке. Прилегла и уснула ) проснулась в полодиннацатого, приняла душ, убрала еду в холодильник и спать))


 
МаримухаДата: Пятница, 14.10.2016, 15:33 | Сообщение # 131
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
5м - будите решать какие то проблемы, думаю 2 ситуации, которые не двигались, решатся для вас в этот день, общение с женщиной, с мужчиной, возможно столкнетесь, может у гаража или что то такое, поездка куда то или пройтись куда то придется, какие то трудности или проблемы могут быть в общении, то ли трудности созвониться будут или придется чего добиваться что ли или препятствия какие то могут быть небольшие, решение своих каких то проблем или интересов, общение с родными, думаю с папой разговоры, какие то люди из прошлого могут возникнуть, а так спокойный день, текучка и скукота

Я сегодня хотела посидеть дома, так как в выходные придется много ездить, но вот сейчас собираюсь с сестрой встретиться, пойдем развлечемся немного. День не очень мне понравился, мне сегодня все жаловались, мама на папу, сестра на работу, в общем все вокруг были не в настроении, но я как то не особо этим заморачивалась, фитнесом успела позаниматься, печенье спекла, хотела в церковь сходить, но поленилась, завтра заеду.

Большое спасибо!
 
LanaДата: Пятница, 14.10.2016, 19:36 | Сообщение # 132
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
Звезда - о расслабуха, какая то неспешность в этот день, занятие собой или чем то, что нравится, уход за внешностью или телом, может покупка или получения каких то предметов по уходу, общение с подругами или подругой, может кто то что то подарит или принесет вкусненькое, вообще, мне кажется, что может быть перебор в еде, животик какой то уж очень кругленький, похолодает у вас в этот день, может снег, а может ветер, но вам будет комфортно, может прогуляетесь куда или просто удовлетворение от дня, особенно к вечеру, ленность какая то

Я весь день сегодня дома. Муж около меня. Думал, что завтра уедет, так с утра не давал мне встать до последнего, из объятий не выпускал. Потом кашу варила на завтрак, повязала немного. Муж отвез дочку на занятия и опять от меня ни на шаг не отходил, ублажал, восхищался))) пока не выяснилось, что поездка откладывается. После обеда вместе с мужем готовили кабачковую икру и варили борщик напару. С кабачками в итоге провозилась до самого вечера, но все закончила. Ещё у мужа в телефоне на заставке увидела фото свои из юности, ещё когда встречались, подумала, какая я хорошенькая была)))
Спасибо за КД)
 
Ole-OleДата: Суббота, 15.10.2016, 13:32 | Сообщение # 133
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Ole-Ole, 5к - ой, что то может протечь или может разольете что то т, как то необычно оденетесь, мне кажется, что то сломаться может или вам придется за кем то что то убирать, ветер может быть или дождь что ли и вам будет не особо комфортно, то ли придется куда то идти, а не будет хотеться, но придется, может встреча с МЧ или планы какие то на какое то мероприятие, будите прикидывать сколько и куда потратить или что то планировать купить, много общения на работе и решение каких то проблем, которые расстроят что ли или достанет кто то по работе, может за кем то доделывать придется или работу дадут, которую не совсем знаете или не нравится и ник то не будет помогать

На работе испортила настроение клиентка своей грубостью в связи с тем, что не сходился акт сверки . Позже выяснилось что прошлый бухгалтер накосячила и также эта клиентка не все документы передала. На работе высокая занятость, но я так устала за неделю, что через себя это делала. Вечером зашла в магазин , который обычно не хожу, но там были скидки на фарш, поэтому пошла туда. Вызвала такси, так как был тяжелый пакет. Дома поужинала и рано легла спать.


 
AleksiaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 21:08 | Сообщение # 134
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 26 июня
LEXX

 
Шут пер  - нервозный день какой то, о ребенке что ли или его делах беспокойство и заботы, на работе какие то дела текущие и много общения, все какое то без толку что ли или так без удовлетворения, пустота внутри и неуспокоенность, внутренняя нервозность что ли или беготня пустая, вечером пройдетесь, что бы отвлечься, может купите, что порадует вас или что то неожиданное, что вас встряхнет немного


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 26.06.2017, 20:49 | Сообщение # 135
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Шут пер  - нервозный день какой то, о ребенке что ли или его делах беспокойство и заботы, на работе какие то дела текущие и много общения, все какое то без толку что ли или так без удовлетворения, пустота внутри и неуспокоенность, внутренняя нервозность что ли или беготня пустая, вечером пройдетесь, что бы отвлечься, может купите, что порадует вас или что то неожиданное, что вас встряхнет немного
 Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 27.06.2017, 19:52 | Сообщение # 136
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 27 июня
LEXX,  так всегда, все равно все ходят и у разных спрашивают и при этом тратят приличные деньги, сама сталкиваюсь все время, видимо это сущность людская
 
Дм пер - активный день, решение вопросов, общение с руководством, то ли с подругой, то ли с женщиной какой то, то ли с банком общение, то ли оплаты, проплаты, вечер себе посвятите или своим делам и проблемам, может проблему какую то решать или планы организовывать придется

Добавлено (27.06.2017, 19:52)
---------------------------------------------
на 28 июня
LEXX

 
Рж - суетной день, какие то вопросы из прошлого всплывут, планы какие то, что то с обучением связано будет, решение вопросов, связанных с поездкой или дорогой, много звонков, какая то неожиданность что ли всплывет и заставит вас то ли двигаться куда то, то ли делать что то, общение с кем то моложе вас или кто то помоложе своими действиями суету вокруг вас вызывать будет, отложите какой то вопрос или покупку, постараетесь как то дистанцироваться от всех, то ли уйдете в какой то момент, то ли займетесь какими то делами, что бы отключиться от других и ситуации, вообще неплохой день, что то с ветами или внешностью может быть связано.


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Вторник, 27.06.2017, 20:18 | Сообщение # 137
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
так всегда, все равно все ходят и у разных спрашивают и при этом тратят приличные деньги, сама сталкиваюсь все время, видимо это сущность людская 
Дм пер - активный день, решение вопросов, общение с руководством, то ли с подругой, то ли с женщиной какой то, то ли с банком общение, то ли оплаты, проплаты, вечер себе посвятите или своим делам и проблемам, может проблему какую то решать или планы организовывать придется
ОХ денек..сейчас позвонила на горячую линию почта россии..еклэмэнэ...посылку у меня приняли международную еще 17 июня...а статус все такой же стоит принят в отделении связи 17 июня и все....где моя посылка чего с ней..а горячая линия нах-я..когда она мне ответила то же что я в отслеживании увидела..типо подавайте претензию..зашибись с нашей почты взятки гладки...как будто ее приняли и там и стоит в углу уже 10 день...поругалась нахрен..а на работе там пока все нормально-бюрократические наручники не дающие далать дальше работу и она стоит просто-потому что с однйо стороны нет доков с другой и с третьей..и в итоге люди ждут а воз и ныне там


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Вторник, 27.06.2017, 22:38 | Сообщение # 138
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, добрый день.

Если ещё актуально и я :-)
 
AleksiaДата: Среда, 28.06.2017, 19:28 | Сообщение # 139
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 29 июня
LEXX
 
3ж пер - много общения, доделка дел, какие то домашние дела волновать будут, люди приходить, вы решать их проблемы, вечерком пройдетесь с кем то или одна, но с посещением каких то мест что ли, с родными общение или подругами, кому то что то доказывать или рассказывать, проявлять в чем то свой профессионализм или проявите и от этого получите небольшое удовлетворение

Добавлено (28.06.2017, 19:28)
---------------------------------------------
Лапик

7п - приятное какое то времяпровождение, с мужчиной общение, договариваться с кем то, решать текущие вопросы, может зайдете куда то, расслабитесь за чашечкой кофе, отдохнете от проблем и дня, в который думаю решите много вопросови сумеете урегулировать какие то вопросы


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Среда, 28.06.2017, 19:29 | Сообщение # 140
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Рж - суетной день, какие то вопросы из прошлого всплывут, планы какие то, что то с обучением связано будет, решение вопросов, связанных с поездкой или дорогой, много звонков, какая то неожиданность что ли всплывет и заставит вас то ли двигаться куда то, то ли делать что то, общение с кем то моложе вас или кто то помоложе своими действиями суету вокруг вас вызывать будет, отложите какой то вопрос или покупку, постараетесь как то дистанцироваться от всех, то ли уйдете в какой то момент, то ли займетесь какими то делами, что бы отключиться от других и ситуации, вообще неплохой день, что то с ветами или внешностью может быть связано.
может тут поездка коллеги
на работе у коллеги там отпуск проставлялась,поехала с сыном в Москву в Бауманку поступать, а и сегодня им приглашение пришло еще и в военное летное в Краснодар,так они при счастье уже везде дороги открыты а куда предпочтительнее не знают-будут решать в процессе.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 29.06.2017, 19:54 | Сообщение # 141
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
3ж пер - много общения, доделка дел, какие то домашние дела волновать будут, люди приходить, вы решать их проблемы, вечерком пройдетесь с кем то или одна, но с посещением каких то мест что ли, с родными общение или подругами, кому то что то доказывать или рассказывать, проявлять в чем то свой профессионализм или проявите и от этого получите небольшое удовлетворение
ох блин и доказывала аж устала..на меня в итоге обиделась старушка,коллега..я ей про фому она мне про ерему..взяла и обиделась хотя я свое мнение высказала-почему такое может быть,свое видение а она гнула непонятно какую то ерунду..точно пора людям на пенсию,и не занимать теплого места а дать кому то другому поработать молодому...все же возраст сказывается как ни крути
с ребенком общалась по поводу поступлений тоже нервотрепка...вечером пошла накупила конфет и персиков и домой пришла-вкусняшки принесла порадовать всех


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Четверг, 29.06.2017, 22:33 | Сообщение # 142
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
7п - приятное какое то времяпровождение, с мужчиной общение, договариваться с кем то, решать текущие вопросы, может зайдете куда то, расслабитесь за чашечкой кофе, отдохнете от проблем и дня, в который думаю решите много вопросови сумеете урегулировать какие то вопросы 

ОС. Благодарю.

С утра работала.
Настроение  было мрак. Поэтому решила проехать в магазин кое-что для дома прикупить.
По дороге забрала почту, получила письмо , которое меня порадовало.
Добралась до магазина, купила что хотела и подвисла на другом.
Долго думала и обсуждала с другими, но так и не купила.
По дороге заскочила перекусить в летнее кафе.
На обратном пути купила продукты и себе помадку. Настроение улучшилось.:-)
 
AleksiaДата: Пятница, 30.06.2017, 17:17 | Сообщение # 143
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ой, девочки спасибо за ОСки, мне внуков привезли, времени нет сейчас, карты выложу на понедельник

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 02.07.2017, 11:29 | Сообщение # 144
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, если будете продолжать, я участвую :)
 
ЛапикДата: Воскресенье, 02.07.2017, 19:58 | Сообщение # 145
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
И я:-)
 
AleksiaДата: Воскресенье, 02.07.2017, 21:29 | Сообщение # 146
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 3 июля
LEXX,

о, активный денек, спешка какая то, беспокойство, решение массы вопросов, то ли по поездке разговоры, то ли о будущем что то, отвлекаться придется на много дел или решать несколько вопросов одновременно, возможно фитнесом позанимаетесь, уходом за собой, домой спешить будите или какие то дела неотложные по дороге возникнут

Добавлено (02.07.2017, 21:23)
---------------------------------------------
Лапик

9п пер - беспокойный день, дома не посидите, утром видимо как то принарядитесь или покраситесь, скорее всего решение каких то мат вопросов, покупки, дела текущие, разговоры с женщиной какой то, да и просто общение с людьми, прогулка или просто пройдетесь по магазинам, что бы одной не быть, чем то для души позанимаетесь или тем что нравится, слушать кого то в этот день, то ли запасы свои какие то потрясете, то ли покушаете что то типа варенья или сладенькое, не могу до конца уловить, доход какой то или что то принесет свои плоды

Добавлено (02.07.2017, 21:29)
---------------------------------------------
Маримуха

9к - домашний день, с родными и близкими, будут то ли желания какие то необычные возникать, то ли просто будет хотеться изменений каких то, прогулка куда то, посидите с кем то поболтаете, фитнесом может или собой займетесь, что то вас волновать будет или бесспокоить и с женщиной какой то может быть то ли разговор то ли переживания, мне кажется музыку слушать будите или расслабляться от чего то такого, выбирать что то или рассматривать, вечером что ли на сквере или что то такое посидите, может в окно смотреть в задумчивости


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:17 | Сообщение # 147
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9к - домашний день, с родными и близкими, будут то ли желания какие то необычные возникать, то ли просто будет хотеться изменений каких то, прогулка куда то, посидите с кем то поболтаете, фитнесом может или собой займетесь, что то вас волновать будет или бесспокоить и с женщиной какой то может быть то ли разговор то ли переживания, мне кажется музыку слушать будите или расслабляться от чего то такого, выбирать что то или рассматривать, вечером что ли на сквере или что то такое посидите, может в окно смотреть в задумчивости


Да полдня в окно смотрела, дождь лил :) приехала в субботу ночью, вот до сих пор прихожу в себя, погода ужасная, вот думала смогу сегодня из дома выйти или нет. Вышла после обеда, пошла в банк, посмотрела деньги, ничего нового. Еще написала письмо кадровичке, что жду от нее расчетный листок, опять без ответа. Очередное заявление в суд написала, на вторую выплату. И еще вещи свои разбираю, стираю потихоньку, ничего не сохнет.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Понедельник, 03.07.2017, 18:29 | Сообщение # 148
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 4 июля
LEXX

Справедливость, спокойный день, решение каких то вопросов, с бумагами что то делать, писать, подготавливать, какие то вопросы решите, а какой то потребует больше внимания и согласования с кем то, цветы что ли кто то подарит, решать какой то вопрос с ребенком что ли или продумывать что то относительно него, кто то может взбудоражить вас или напряжение в общении возникнет, а так какой то спокойный, погруженный в себя день, а может просто усталость от всего и всех

Добавлено (03.07.2017, 18:23)
---------------------------------------------
Лапик

Дп пер - общение с кем то, кто то то ли новость принесет, то ли поможет в каком то вопросе, перед зеркалом крутиться, а может в парикмахерскую раньше записались или запланировали, помогать кому то, решать вопросы текущие и доделывать какие то дела, настроение может быть какое то неровное, что то может раздражать или взволновать, советоваться с кем то или с женщиной беседа или беседы по делам

Добавлено (03.07.2017, 18:29)
---------------------------------------------
Маримуха

Паж п - такой денек, мелких текущих дел, фрукты покушаете, белье собирать или вешать, готовить что то из овощей, вещи разбирать, перебирать, может что то по работе придет или известие какое то, которое вас порадует, что то изучать или просматривать придется, может продумывать или пробовать что то сделать, с человеком то ли по рабое общаться, то ли по делам, может пройдетесь куда то, мне кажется, день неплохой по погоде будет


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Вторник, 04.07.2017, 00:30 | Сообщение # 149
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС. Благодарю

9п пер - беспокойный день, дома не посидите, утром видимо как то принарядитесь или покраситесь, скорее всего решение каких то мат вопросов, покупки, дела текущие, разговоры с женщиной какой то, да и просто общение с людьми, прогулка или просто пройдетесь по магазинам, что бы одной не быть, чем то для души позанимаетесь или тем что нравится, слушать кого то в этот день, то ли запасы свои какие то потрясете, то ли покушаете что то типа варенья или сладенькое, не могу до конца уловить, доход какой то или что то принесет свои плоды.

Утро началось очень рано, надо было идти лекцию слушать.
Не наряжалась , и не красилась, но после лекции решила одним глазком в магазин заглянуть....
а там новинки... и пошли примерки . Зависла там, но кое-что и прикупила.
Подруга пирог с ягодой передала.... его и кушала.
Вечером немного работала и с знакомой поболтала.
В целом день был позитивный , но шебушной.
 
МаримухаДата: Вторник, 04.07.2017, 17:45 | Сообщение # 150
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

Паж п - такой денек, мелких текущих дел, фрукты покушаете, белье собирать или вешать, готовить что то из овощей, вещи разбирать, перебирать, может что то по работе придет или известие какое то, которое вас порадует, что то изучать или просматривать придется, может продумывать или пробовать что то сделать, с человеком то ли по рабое общаться, то ли по делам, может пройдетесь куда то, мне кажется, день неплохой по погоде будет


День хороший, утром пришел ответ от кадровички, что она пришлет мне расчетный листок позже, не то, чтобы я обрадовалась, но с листком будет попроще, пока решила не торопиться со вторым заявлением в суд. Начались кд, живот разболелся, но я решила в азбуку вкуса поехать, дома холодильник пустой, а около меня 2 хороших продуктовых магазина закрыли. Оделась красиво, лето все таки :) погода действительно ничего была, маленький дождик, потом перестал. Купила по дороге фруктов, в азбуке взяла семгу, вот сейчас готовлю себе на ужин. Еще кое что из продуктов прикупила, все свежее было, я довольна.
Большое спасибо!
Алексия, посмотрите пож-та, придется ли мне подавать в суд на вторую выплату?
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Victorian Fairy Tarot — Таро Викторианских Фей (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация