Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 19:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Victorian Fairy Tarot — Таро Викторианских Фей (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы)
Victorian Fairy Tarot — Таро Викторианских Фей
AleksiaДата: Вторник, 04.07.2017, 18:53 | Сообщение # 151
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 5 июля
Лапик,

3к -хороший день, общение либо с родными либо с друзьями, с кем то посидите, расслабитесь, собой займетесь, кто то вас развеселит, от чего то откажитесь, легко решите какие то вопросы и дела, много общения, прогулка, покупки, по тел разговоры, что то воды много, дождь что ли будет у вас в этот день и мне кажется можете то ли поздно встать, то ли сонливость будет

Добавлено (04.07.2017, 18:53)
---------------------------------------------
Маримуха

Императрица пер - общение с родными, дела какие топо дому, может уборка или с вещами что то связано, за собой уход, вкусная еда, в общем домашний день

Цитата Маримуха ()
, придется ли мне подавать в суд на вторую выплату

Тж+Суд пер+4к - ой, мне кажется, что нет, выплатят, тьфу, тьфу, тьфу


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 04.07.2017, 18:58 | Сообщение # 152
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, большое спасибо, а суд перевернутый вы как видите? Хотелось бы конечно, чтобы уже закончилось все это, по картам у меня такое впечатление, что я решу, что это бесполезно что ли
Хотя можно прочитать и как, что действия отменят суд.
Спасибо, отпишусь :)


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 04.07.2017, 19:21
 
LEXXДата: Вторник, 04.07.2017, 18:58 | Сообщение # 153
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
о, активный денек, спешка какая то, беспокойство, решение массы вопросов, то ли по поездке разговоры, то ли о будущем что то, отвлекаться придется на много дел или решать несколько вопросов одновременно, возможно фитнесом позанимаетесь, уходом за собой, домой спешить будите или какие то дела неотложные по дороге возникну
в обед ездила с девченкой на обед-в другую часть города,все прошло хорошо,а так обсуждали с сыном да возможности,у нас сейчас все разговоры вокруг учебы крутятся..и неВры неВры тоже накручиваются у меня)) а так с утра конечно побегала я,пошла на автобус а в кошельке пусто,пошла по пути к остановке думаю там банкомат есть сниму а еще не подходя к нему иду и думаю капец сейчас он там не работает придется идети в другую сторону и там на остановке садится,совсем не попути надо было сразу туда идти...подхожу к банкомату точно он не работает..называется снова себя не послушала вотк руг и сделала и маршрут поменяла привычный рабочий утренний))


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 04.07.2017, 19:00 | Сообщение # 154
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Справедливость, спокойный день, решение каких то вопросов, с бумагами что то делать, писать, подготавливать, какие то вопросы решите, а какой то потребует больше внимания и согласования с кем то, цветы что ли кто то подарит, решать какой то вопрос с ребенком что ли или продумывать что то относительно него, кто то может взбудоражить вас или напряжение в общении возникнет, а так какой то спокойный, погруженный в себя день, а может просто усталость от всего и всех
реально усталость,тупость окружения бесит,и думаю порой неужели никто не видит то что я вижу..тошнит уже от многих..но терплю,такова участь тех кто видит..погрузилась в работу благо нагрузили с области как всегда еще вчера надо им все сделать..вот и на коллег просто закрылсь,потому что раздражают-нахрена развели кучу мест которые вообще не работают,лучше бы обязанности пораспределяли бы..короче тошнит и от работы тут


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Среда, 05.07.2017, 01:30 | Сообщение # 155
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю.:-)

Дп пер - общение с кем то, кто то то ли новость принесет, то ли поможет в каком то вопросе, перед зеркалом крутиться, а может в парикмахерскую раньше записались или запланировали, помогать кому то, решать вопросы текущие и доделывать какие то дела, настроение может быть какое то неровное, что то может раздражать или взволновать, советоваться с кем то или с женщиной беседа или беседы по делам

ОС.
Утро началось с новости по работе, пока правда не ясно , как ситуация повернётся .
Потом работа, благо можно было чуть вздохнуть.
Вечером пообщалась с бывшим...довёл до слез, постоянно меня нервирует.
И позже встретилась с подругой, наболтались и отвлеклась от проблем.
День был в целом приятный, если не брать бывшего во внимание.
 
МаримухаДата: Среда, 05.07.2017, 16:47 | Сообщение # 156
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

Императрица пер - общение с родными, дела какие топо дому, может уборка или с вещами что то связано, за собой уход, вкусная еда, в общем домашний день

Да, день домашний и ухода за собой. Маникюр и эпиляцию делала. Как то голова сегодня побаливает, то ли аклиматизация, то ли у нас в подьезде ремонт идет, в квартиру краску тянет. Я помню вы мне перед отьездом про руку правую говорили, она у меня стала болеть вот сейчас, когда я вернулась, не знаю почему, вроде не травмировала ее. Продолжаю стирку вещей, которые с собой брала. Вызвала на завтра поверку водных счетчиков. Сейчас собираюсь на встречу с сестрой, договорились встретиться, поболтать, погулять.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Среда, 05.07.2017, 17:41 | Сообщение # 157
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 6 июля

Лена, я тебе вытянула, если не тянуть больше, напиши
LEXX,

9к - день, какой то нервный что ли, будите спешить, что то делать, много надо успеть, что то вызовет недовольство или расстроит что ли, как не удастся что то что ли или придется идти на поводу у других, вечером пройдетесь, как то отвлечетесь, посидите при свете настольной лампы что ли

Добавлено (05.07.2017, 17:37)
---------------------------------------------
Маримуха

Сила - ой, ну прямо домашний чел, все дела и дела по дому, яки пчела, покупки, прогулка куда то, с кем то беседовать или обсуждать что то, со старшим по возрасту, много мелких делишек, наслаждаться чем то будите или расслабитесь, спокойный день, может что то купить захотите, а не будет что ли или передумаете, в магазине что ли наблюдать за кем то или ждать что то

Добавлено (05.07.2017, 17:41)
---------------------------------------------
Лапик

Рыцарь к пер - ой, переживать из за чего то из прошлого или эмоции сдерживать, думки какие то, в общем настроение не ахти, дела по ходу переделаете по необходимости и через не хочу, с кем то обсуждения и разговоры, кто то вас поддержит что ли или вместе с кем то посидите или поговорите, пройдетесь куда то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Четверг, 06.07.2017, 00:33 | Сообщение # 158
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia , благодарю.

3к -хороший день, общение либо с родными либо с друзьями, с кем то посидите, расслабитесь, собой займетесь, кто то вас развеселит, от чего то откажитесь, легко решите какие то вопросы и дела, много общения, прогулка, покупки, по тел разговоры, что то воды много, дождь что ли будет у вас в этот день и мне кажется можете то ли поздно встать, то ли сонливость будет

ОС.

Встала рано, на работу, но ходила сонная полдня, не могла себя собрать.
После работы встретилась с подругой и пошли в бассейн. Вот и много воды:-)
После затеяли покраску волос.
Один из ухажёров  приглашал встретиться, но я его проигнорировала.
И вечером опять в работу.:-)
 
МаримухаДата: Четверг, 06.07.2017, 16:54 | Сообщение # 159
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 6 июля

Сила - ой, ну прямо домашний чел, все дела и дела по дому, яки пчела, покупки, прогулка куда то, с кем то беседовать или обсуждать что то, со старшим по возрасту, много мелких делишек, наслаждаться чем то будите или расслабитесь, спокойный день, может что то купить захотите, а не будет что ли или передумаете, в магазине что ли наблюдать за кем то или ждать что то


День немножко эмоциональный, большую часть дня ждала специалиста по счетчикам, пока ждала, погладила немножко, когда пришел, даже особо ничего смотреть не стал, сказал, у вас все хорошо, дал бумажку, взял деньги, пошел :)
У нас продолжают красить в подьезде, вонь страшная, ничего не сохнет, я вышла прогуляться, опять разболелась голова. Пошла молока купила для здоровья. С мамой сегодня общалась, у нее юбилей в этом году, хочется ей подарок сделать, свозить куда нибудь, но вот не знаю получится ли.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Четверг, 06.07.2017, 18:42 | Сообщение # 160
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9к - день, какой то нервный что ли, будите спешить, что то делать, много надо успеть, что то вызовет недовольство или расстроит что ли, как не удастся что то что ли или придется идти на поводу у других, вечером пройдетесь, как то отвлечетесь, посидите при свете настольной лампы что ли
ага точно точно,спешила доделать на работе там куча всего и надо было еще вчера как всегда..напряжный денек, а вечером пошла домой пешочком и встретила девушку которую не видела лет так 7..она приехала,и оказалось родила второго ребенка,вот постояли поговорила довольные)) неожиданно так все приятно в конце вечера..а так ночь спала оочень плохо утром встала вся разбитая по самочувствию весь день голова болит давление..


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 07.07.2017, 07:58 | Сообщение # 161
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Девочки на выходные выложу вечером, вчера интернет весь день не работал

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Пятница, 07.07.2017, 09:25 | Сообщение # 162
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia , благодарю:-)

Добавлено
 (05.07.2017, 17:41)
---------------------------------------------
Лапик

Рыцарь к пер - ой, переживать из за чего то из прошлого или эмоции сдерживать, думки какие то, в общем настроение не ахти, дела по ходу переделаете по необходимости и через не хочу, с кем то обсуждения и разговоры, кто то вас поддержит что ли или вместе с кем то посидите или поговорите, пройдетесь куда то 

ОС.

Так и произошло. Приняли с мужем решение о разводе. Как обычно обвинения...приятного мало.
Надо было работать , но сконцентрироваться было сложно.
Вечером с подругой пошли на концерт.
 
AleksiaДата: Пятница, 07.07.2017, 18:01 | Сообщение # 163
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 8, 9 июля
LEXX,

8м - домашние дела, готовка, уборка, кто то поможет, может с ребенком совместно что то делать, что то разбирать или с одеждой или с нитками что то связано, как то двигаться из дома не будет хотеться, то ли телом заниматься, то ли процедуры какие то, напитки или кофе пить в комнате что ли или на диване, свои проблемы и дела в голове будут крутиться, вечером что то делатьили перед зеркалом сидеть

Добавлено (07.07.2017, 17:57)
---------------------------------------------
Маримуха

фея невеста пер - ой, Марин, ничего нового, обычные выходные, больше на своем внутреннем состоянии сконцентрированные, может за город поездка или прогулка куда то, с цветами что то связано, то ли собирать, то ли наслаждаться, не будет хотеться как то наряжаться или украшать что ли себя, так как есть проходите, с сестрой общение и разговоры, переживания из за нее какие то, с мамой разговоры, объяснения какие то, наслаждения едой что ли или просто легко кушать и из за этого какое то удовлетворение

Добавлено (07.07.2017, 18:01)
---------------------------------------------
Лапик

Дж пер - характер показывать, нетерпение и импульсивность, желание поступать по свойму, кто то нервировать будет, доделка дел, ничего нового, текучка, по магазинам что ли пройдетесь, что бы настроение поднять, а так с женщиной опять разговоры и совместные действия какие то, может по работе или вместе пойдете куда то

Добавлено (07.07.2017, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Лапик ()
Приняли с мужем решение о разводе.
грустно все это


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Воскресенье, 09.07.2017, 15:30 | Сообщение # 164
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
ой, Марин, ничего нового, обычные выходные, больше на своем внутреннем состоянии сконцентрированные, может за город поездка или прогулка куда то, с цветами что то связано, то ли собирать, то ли наслаждаться, не будет хотеться как то наряжаться или украшать что ли себя, так как есть проходите, с сестрой общение и разговоры, переживания из за нее какие то, с мамой разговоры, объяснения какие то, наслаждения едой что ли или просто легко кушать и из за этого какое то удовлетворение


Вчера проснулась, опять льет дождь, решила подождать пока распогодится, села смотреть фотки из отпуска, хоть там солнышко увидеть. Потом с сестрой решили все таки вместе на машине поездить, поехали по одной дороге, там светофор рабочие то ли сломали, то ли переключили на красный, какой то мужик пошел с ними разбираться, мы ждать не стали, повернули, поехали по другой дороге, купили арбуз, других вкусностей, поехали к родителям, там все вместе вкусно покушали, посидели, поговори. Сегодня пошла на рынок, малины купила, перебрала, засыпала баночки, как то в эти выходные все вкусно получается. В интернете сижу, общаюсь.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Воскресенье, 09.07.2017, 20:35 | Сообщение # 165
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 10 июля
LEXX


8п - работать и работать, решение вопросов, проявление своих знаний и профессионализма, очередь что ли к вам стоять будет, что обсуждать или проверять какую то работу, музыку что ли слушать или кто то трещать над ухом будет, мне кажется движения мало в этот день, больше сидение за столом, может что то нервировать в этот день, но вы постараетесь не показывать это другим, дома готовка какая то или покупки текущие

Добавлено (09.07.2017, 20:21)
---------------------------------------------
Маримуха

4п - ой, ну что то напряжение какое то, в чем отстаивать придется свое или с кем то напряженный разговор, внутри какая то взвинченность что ли, будите пытаться что то выяснить, бумаги какие то просматривать, узнаете что то, а так текучка домашняя и тоска что ли или настроение не очень будет

Добавлено (09.07.2017, 20:35)
---------------------------------------------
Лапик

9ж пер - что то продумывать , дела какие то на будущее. то ли рано встанете и в работу, то ли поздно ляжете из за дел, собой заниматься, с лицом что то, бумаги готовить какие то, больше какая то текучка, что изучать что ли или может что то в глаз попасть, как будто гулять среди магазинов или витрин или может вы работаете в таком месте, прогуляетесь или пройдетесь, мне кажется, ближе к вечеру, может посидите где то, кофе что ли попьете


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
ЛапикДата: Понедельник, 10.07.2017, 01:17 | Сообщение # 166
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю.

Дж пер - характер показывать, нетерпение и импульсивность, желание поступать по свойму, кто то нервировать будет, доделка дел, ничего нового, текучка, по магазинам что ли пройдетесь, что бы настроение поднять, а так с женщиной опять разговоры и совместные действия какие то, может по работе или вместе пойдете куда то

ОС.

Выходные прошли спокойно, но мне не сиделось на месте.
В субботу прошлась по магазинам, купила подруге подарок.
Помогала подругам в решении их вопросов, там была небольшая нервозность.
Работа как обычно:-)
Воскресенье... Работа, слушала женские семинары, уборка , маникюр, педикюр
и болтала с подругами.
 
МаримухаДата: Понедельник, 10.07.2017, 15:10 | Сообщение # 167
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()


4п - ой, ну что то напряжение какое то, в чем отстаивать придется свое или с кем то напряженный разговор, внутри какая то взвинченность что ли, будите пытаться что то выяснить, бумаги какие то просматривать, узнаете что то, а так текучка домашняя и тоска что ли или настроение не очень будет


Ужасный день. Утром сестра позвонила, попросила привезти деньги на работу, она сегодня оформляла страховку и забыла деньги, потом в банк пошла, сняла небольшую сумму, за интернет заплатила, но деньги пока не дошли, какой то сбой у них, звонила, обещали сегодня исправить. Потом села обедать, включила телевизор, и первое, что читаю, что банк, куда мне должны перечислить деньги, накрылся. Я сразу связалась с парнем с работы, он сказал, что они уже 2 месяца получают зарплату в другом банке. То есть мне никто и не собирался ничего выплачивать. Я попросила его узнать кое какую информацию, он обещал помочь. А я села думать, что дальше. Кое что спланировала, но шансы получить деньги, уменьшаются с каждым днем, вот уже который раз думаю, надо было сразу уходить, не ждать эти 2 месяца, мне это все боком вышло. В общем, весь день крутится вокруг денег.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Понедельник, 10.07.2017, 19:48 | Сообщение # 168
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 11 июля
LEXX

6м - ой, ну день грустный, разговоры, обсуждения, но при этом присутствует отстраненность некая, занятие своими вопросами по необходимости, какие то проблемы волновать будут и самочувствие не очень, с кем то напряжение в общение и что то не заладится или с какими то трудностями все будет в этот день, сильное внутреннее напряжение что ли и желание уйти домой или поставить на всем крест

Добавлено (10.07.2017, 19:43)
---------------------------------------------
Лапик

колесница пер - спешить, много дел навалится или вы захотите все успеть в этот день, беспокойство может присутствовать, поездки и вообще много движения, причем впустую или срыв каких то планов, много обсуждений с подругой что ли, я бы сказала, вопросы партнерства, в этот день вы будите как то все решать и организовывать, как бы от вас все зависит что ли или вашего упора

Добавлено (10.07.2017, 19:48)
---------------------------------------------
Маримуха

Рыцарь мечей пер - ой, какая то настрой раздраженный в этот день, планы будите продумывать или решать как сделать что то, причем как то резко что ли или быстро, разговоры или общение с кем то, а может выяснить пытаться что то будите, поездка куда то с решением каких то вопросов, вечером что ли покушаете что то вкусненькое, для собственного удовлетворения или снятия стресса, может еще кто то заставит вас попереживать или понервничать за него


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Понедельник, 10.07.2017, 23:22 | Сообщение # 169
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8п - работать и работать, решение вопросов, проявление своих знаний и профессионализма, очередь что ли к вам стоять будет, что обсуждать или проверять какую то работу, музыку что ли слушать или кто то трещать над ухом будет, мне кажется движения мало в этот день, больше сидение за столом, может что то нервировать в этот день, но вы постараетесь не показывать это другим, дома готовка какая то или покупки текущие
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Вторник, 11.07.2017, 00:39 | Сообщение # 170
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
9ж пер - что то продумывать , дела какие то на будущее. то ли рано встанете и в работу, то ли поздно ляжете из за дел, собой заниматься, с лицом что то, бумаги готовить какие то, больше какая то текучка, что изучать что ли или может что то в глаз попасть, как будто гулять среди магазинов или витрин или может вы работаете в таком месте, прогуляетесь или пройдетесь, мне кажется, ближе к вечеру, может посидите где то, кофе что ли попьете 

Aleksia , благодарю. :-)

ОС.

Утро началось очень рано и спала мало(-:
Утром было обучение и работа. Захотелось принарядиться и накраситься.
После решила заскочить в магазин, ещё раз курточку примерить.
Большие окна и зеркала там .
Затем  домой и решила ещё прогуляться.
Но как-то внезапно почувствовала усталость и вернулась домой.
Потом болтала с подружками и работала.
С бывшим повздорила, пытаюсь не реагировать, но все равно цепляет.
И целый день обдумывала дела на будущее... общалась, собирала инфо.
 
МаримухаДата: Вторник, 11.07.2017, 15:25 | Сообщение # 171
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Рыцарь мечей пер - ой, какая то настрой раздраженный в этот день, планы будите продумывать или решать как сделать что то, причем как то резко что ли или быстро, разговоры или общение с кем то, а может выяснить пытаться что то будите, поездка куда то с решением каких то вопросов, вечером что ли покушаете что то вкусненькое, для собственного удовлетворения или снятия стресса, может еще кто то заставит вас попереживать или понервничать за него

День хороший, правда после вчерашнего стресса голова болит целый день, пошла в банк открывать счет, оформлять карточки, это все долго, правда сотрудник попался услужливый, вежливый и хитрый :) приятно пообщались. Теперь надо реквизиты отправить на работу, чтобы эти уроды не сказали, что им некуда было отправлять деньги. С мамой немножко поспорила, она хочет, чтобы я обратилась за помошью по поводу работы к людям, с которыми я уже 100 лет не общаюсь и общаться не хочу. Но это мелочи, в целом день удачный, все что нужно, сделала. Вечером планирую печенье спечь.
Еще вечером пришло письмо по поводу работы, завтра буду звонить.
Большое спасибо!


Сообщение отредактировал Маримуха - Вторник, 11.07.2017, 18:35
 
AleksiaДата: Вторник, 11.07.2017, 18:54 | Сообщение # 172
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 12 июля

LEXX


Отшельник пер - спокойный и тихий денек, дела прошлые доделывать, переделывать, общения мало, только по необходимости, скорее с бумагами работать и замкнутость в себе, не желание общаться с окружающими, думки какие то, может чем то для себя или чем то своим любимым займетесь, вечером до поздна что ли засидитесь

Лена а еще карту за выходные нельзя ли ОСку получить, благодарю

Добавлено (11.07.2017, 18:50)
---------------------------------------------
Лапик

6к - ой, общения много, приятного с родными и друзьями, может кто то из прошлого возникнуть, нервы трепануть, купаться что ли или ванну принимать, наслаждение какое то встречей, беседой, едой, прогулка доставит удовольствие, по работе скорее доделка чего то или за кого то, наблюдать за кем то, а может ждать кого то или что то, в людном месте посидеть или перебирать будите

Добавлено (11.07.2017, 18:54)
---------------------------------------------
Маримуха

9п пер - ой, решение каких то вопросов по работе, по дому - покупки, какая то методичная работа или что то пробивать придется или решать какой то затянувшейся вопрос, с кем то посидеть, советоваться, общение с женщиной по старше, какое то раздражение может присутствовать в общении, слушать кого то или кто то делится будет с вами своими проблемами, по дому что то не очень захочется что то делать, больше просто отключится от проблем, может скушать что то легкое, абрикосы что ли


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Вторник, 11.07.2017, 20:55 | Сообщение # 173
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8м - домашние дела, готовка, уборка, кто то поможет, может с ребенком совместно что то делать, что то разбирать или с одеждой или с нитками что то связано, как то двигаться из дома не будет хотеться, то ли телом заниматься, то ли процедуры какие то, напитки или кофе пить в комнате что ли или на диване, свои проблемы и дела в голове будут крутиться, вечером что то делатьили перед зеркалом сидеть
прости-думала что написала, да так и было, беготня по магазинам-искали ламинат и линолеум..но в итоге ничего не выбрала не решила что буду делать то или то..по деньгам и по заморочке..отложили,а так брат в гости заезжал еще, и по большей части занималась домом,уборка глажка,готовка...
Цитата Aleksia ()
6м - ой, ну день грустный, разговоры, обсуждения, но при этом присутствует отстраненность некая, занятие своими вопросами по необходимости, какие то проблемы волновать будут и самочувствие не очень, с кем то напряжение в общение и что то не заладится или с какими то трудностями все будет в этот день, сильное внутреннее напряжение что ли и желание уйти домой или поставить на всем крест
вот сегодня денек как раз в общении сладкий..и гладкий..легко и непринужденно не заморачиваясь на остальных общалась,без напряга, в работе слава богу сегодня разгру..релакс, а вот самочуствие да было такое..голова болела а и почихиваю..думала заболеваю,но вроде к вечеру отошла от этого.


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Среда, 12.07.2017, 01:01 | Сообщение # 174
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia, благодарю:-)

колесница пер - спешить, много дел навалится или вы захотите все успеть в этот день, беспокойство может присутствовать, поездки и вообще много движения, причем впустую или срыв каких то планов, много обсуждений с подругой что ли, я бы сказала, вопросы партнерства, в этот день вы будите как то все решать и организовывать, как бы от вас все зависит что ли или вашего упора.

 ОС .

Спешка была на работе. Осталась я и много работы:-)
Изначально хотела уйти пораньше, но надо было задержаться ,
что в принципе никак не повлияло на мои планы, но движения было очень много:-)

Коротко встретилась с подругой.

Обсуждала текущие моменты по работе , ничего примечательного.

Вечером плавала.
Окрас дня позитивный:-)
 
LanaДата: Среда, 12.07.2017, 07:05 | Сообщение # 175
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МаримухаДата: Среда, 12.07.2017, 15:47 | Сообщение # 176
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, привет, присоединяйся :)

Цитата Aleksia ()
на 12 июля

9п пер - ой, решение каких то вопросов по работе, по дому - покупки, какая то методичная работа или что то пробивать придется или решать какой то затянувшейся вопрос, с кем то посидеть, советоваться, общение с женщиной по старше, какое то раздражение может присутствовать в общении, слушать кого то или кто то делится будет с вами своими проблемами, по дому что то не очень захочется что то делать, больше просто отключится от проблем, может скушать что то легкое, абрикосы что ли


Вот интересно, карта на сегодня хорошая, вчера была плохая, а день вчера был очень удачный, как то все у меня ловко получалось, а сегодня какая то я рассеянная, день не очень мне понравился, хотя и не плохой. Утром отправила реквизиты кадровичке, прислала ответ, что все получила, у нас как в шахматах, они делают ход, я делаю ход :) Потом позвонила насчет работы, но неудачно, разговаривала с девушкой, она сказала, что я хочу очень большую зарплату, хотя я минимум написала :) при этом они хотят свободное знание английского, ну в общем особой заинтересованности она не высказала, я сказала, что подумаю, она тоже сказала, что будут иметь меня в виду, разговор ни о чем. Опять в банк пришлось сегодня идти, но так по ерунде. Потом зашла в магазин, не абрикосы, сливы купила :) там какой то алкаш сделал мне комплимент, сказав, что я очень четко выгляжу :) рассмешил меня, потом сосед со мной пофлиртовал, в обшем привлекла сегодня внимание мужчин.
Большое спасибо!
 
AleksiaДата: Среда, 12.07.2017, 18:26 | Сообщение # 177
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 13 июня, девочки на этой неделе больше не вытяну, внуков подбрасывают, времени не будет, только в воскресенье теперь
LEXX
,

9ж - ой, дела, делишки, писать, с бумагами работать, текучка, много работы, что то изучать, то ли искать ошибки, что ли, готовить какие то бумаги на будущее, задержитесь что ли на работе или поздно ляжете, то ли до поздна работать, что то вылезет неожиданное или откроется в новом свете, может что то удивит вас, плохо спать ночью, слушать разговоры вокруг, но особо не принимать их вовнимание, усталость что ли к концу для или утром тяжело вставать

Добавлено (12.07.2017, 18:18)
---------------------------------------------
Маримуха,

Маг - много общения, обсуждений, активный день, решение вопросов из прошлого, должно все удастся, ягод покушаете, доказывать кому то что то, с мужчиной общение или слушать его выводы придется, а так больше на себе и своих делах сконцентрируетесь, поездка какая то по делам, что то с работой связано будет в этот день

Добавлено (12.07.2017, 18:22)
---------------------------------------------
Лапик,

4ж - беседы, разговоры, обсуждения, с кем то прогуляетесь, посплетничаетесь, повыбираете что то, может что то с волосами делать, с женщиной постарше общение или общие дела, неплохой денек, спокойный, с мч что ли что то решать, принарядитесь в этот день, то ли просто настроение хорошее будет.

Добавлено (12.07.2017, 18:26)
---------------------------------------------
Lana,

10ж пер - ой, суета какая то, но больше текучка или что то доделывать, ехать куда то, то ли наряжаться, то ли кого то наряжать, музыка что ли или слушать или читать, разговоры, покупки, что то обломается или не получится, яйца что ли покупать или готовить из них, тяжелое что то нести, аккуратней с покупками, цветы собирать или что то с ними делать, поздно ляжете или устанете в конце дня и сдуетесь от всего, с большим количеством людей пересекаться и с подругой что ли встречаться по делу какому то или что то передавать кому то


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Среда, 12.07.2017, 18:27
 
LEXXДата: Среда, 12.07.2017, 23:45 | Сообщение # 178
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Отшельник пер - спокойный и тихий денек, дела прошлые доделывать, переделывать, общения мало, только по необходимости, скорее с бумагами работать и замкнутость в себе, не желание общаться с окружающими, думки какие то, может чем то для себя или чем то своим любимым займетесь, вечером до поздна что ли засидитесь
ой мне так нравится отшельник,тихий спокойный размеренный денечек, на работе даже свалили с коллегой погуляли два часа,типо по работе,а на улице +30 такая красота, ну и домой потом пешочком прошлась и к подруге зашла пообщались,давно не виделись все некогда то мне то ей.


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Четверг, 13.07.2017, 09:39 | Сообщение # 179
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia , благодарю.

6к - ой, общения много, приятного с родными и друзьями, может кто то из прошлого возникнуть, нервы трепануть, купаться что ли или ванну принимать, наслаждение какое то встречей, беседой, едой, прогулка доставит удовольствие, по работе скорее доделка чего то или за кого то, наблюдать за кем то, а может ждать кого то или что то, в людном месте посидеть или перебирать будитеОС.
Работа  . После работы ещё работа( доделка)
Бывший со своими обвинениями(-:
Очень устала. Хотела прогуляться, но пошёл сильный дождь.
Вечером поболтала с знакомой.
Окрас дня нейтральный
 
МаримухаДата: Четверг, 13.07.2017, 17:44 | Сообщение # 180
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
на 13 июня

Маг - много общения, обсуждений, активный день, решение вопросов из прошлого, должно все удастся, ягод покушаете, доказывать кому то что то, с мужчиной общение или слушать его выводы придется, а так больше на себе и своих делах сконцентрируетесь, поездка какая то по делам, что то с работой связано будет в этот день


День спокойный, по работе сегодня тихо, но я даже рада, что тихо, утомилась от новостей за последние дни. Утром собралась в торговый центр, вышла, полил дождь, я встала около подьезда переждать, какой то мужчина со мной пристроился, так пообщались слегка на тему погоды. Потом доехала я все таки до этого торгового центра, прикупила кое что по мелочи, зашла чемоданы посмотреть, у меня очень хороший чемодан, но мне его так жалко, столько он перенес уже за время поездок, подумала может пластиковый купить, он попрочнее будет, но что то пластиковые мне не очень понравились. Мама звонила, сказала, что папа плохо себя чувствует. Сейчас на фитнес собираюсь.
Большое спасибо!
 
LanaДата: Четверг, 13.07.2017, 20:25 | Сообщение # 181
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Яйца покупала)) потому что приготовить ни чего не смогла, а дочери что то есть надо. Вот на всякий случай и бегала в магазин перед дачей

Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 13.07.2017, 20:27
 
LEXXДата: Четверг, 13.07.2017, 21:05 | Сообщение # 182
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
9ж - ой, дела, делишки, писать, с бумагами работать, текучка, много работы, что то изучать, то ли искать ошибки, что ли, готовить какие то бумаги на будущее, задержитесь что ли на работе или поздно ляжете, то ли до поздна работать, что то вылезет неожиданное или откроется в новом свете, может что то удивит вас, плохо спать ночью, слушать разговоры вокруг, но особо не принимать их вовнимание, усталость что ли к концу для или утром тяжело вставать
день благоприятный спокойный настроенный на общение,были силы общаться и с коллегами и с населением-настроение было..еще у мужа др,поздравила его..он чтото в депресняке-накрыло его ка кобычно...так встретилась с знакомой поговорили о детях,узнала новости о другой знакомой которая стала бабушкой в 38 лет..вообщем ка кто вот так..вечером с сыном поругалась..наверное на фоне этой новости..поругала что дома ничего не делает..


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Суббота, 15.07.2017, 02:48 | Сообщение # 183
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Aleksia , благодарю.:-)

я, с кем то прогуляетесь, посплетничаетесь, повыбираете что то, может что то с волосами делать, с женщиной постарше общение или общие дела, неплохой денек, спокойный, с мч что ли что то решать, принарядитесь в этот день, то ли просто настроение хорошее будет.

День был морально для меня очень сложный.
Мч трепал нервы.
Кроме этого обычно...работа, обучение.
 
МаримухаДата: Четверг, 17.08.2017, 14:01 | Сообщение # 184
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Цитата Маримуха ()
, придется ли мне подавать в суд на вторую выплату

Тж+Суд пер+4к - ой, мне кажется, что нет, выплатят, тьфу, тьфу, тьфу


Алексия, сегодня отнесла заявление в суд на вторую выплату
Спасибо!
 
AleksiaДата: Четверг, 17.08.2017, 18:46 | Сообщение # 185
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Да, грустно, какие упертые, все равно же спишут деньги

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Victorian Fairy Tarot — Таро Викторианских Фей (проработка колоды - карта дня, ответы на вопросы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация