Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 11:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » 78 дверей (Проработка и теория)
78 дверей
LEXXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:54 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Здесь выкладываем все об той колоде
Смотрим тут
Галерея
А ТУТ ЕЩЕ УДОБНЕЕ КАРТЫ ДЛЯ ВСТАВКИ В СООБЩЕНИЯ
берем карты для вставки в расклады свои

Двери

расклад от Pobeda666 для этой колоды
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК



http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Суббота, 28.02.2015, 18:15 | Сообщение # 1651
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Юль, ну и хорошо biggrin
 
AleksiaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 06:19 | Сообщение # 1652
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Правосудие, 7 кубков, 4 жезлов, 10 пентаклей, Король кубков
оформление каких-то документов, праздника в доме не намечается? у меня выпали какие-то мысли, планы по организации какого-то праздника, может день рождения какого-то родственника, мужчины



Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Воскресенье, 01.03.2015, 06:19
 
МаримухаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:36 | Сообщение # 1653
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Алексия, спасибо за ос!
 
LEXXДата: Среда, 15.04.2015, 22:51 | Сообщение # 1654
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лана
Света на завтра 16 апреля

1 - роль, которую вы сегодня играете; задача дня. -5 денарий
что то запас сил ка кто поубавился..недомогание, и скорее всего придется обратиться может по своим вопросам здоровья в клинику-может карта картинкой играет даже...но роль просителя явно у тебя будет на завтра..все в томительном ожидании
2 - приобретение дня. 7 чашей-хм возможно выкроишь и купишь себе то чего давно так хотелось..но тут карта в каких то мыслях ты и скорее всего приобритением будет может новый план по осуществлению своей мечты даже...поспишь днем-удастся ли расскажешь..а так думаю что все же нарисуется у тебя план как осуществить то то и это..но пока в сыром варианте-возможности есть так скажу.
3- потери дня. -король чашей..возможно не удасться тебе с ним побыть или связаться...нет романтик-не получится..
4 - неожиданность дня. -6 дисков..думаю что подарок то ли материльаный то ли от судьбы вот те возможности появятся поняла?...денежки возможно или выкроишь сэкономишь на чем то на что планировала крупно потратить а не выйдет крупно а ка кто хорошо для тебя
5 - итог дня. -рыцарь мечей...напряг есть по итогу..и даже до ссоры дойти может..и все то твой состояние в 5 дисков...возможно мч какой то будет пытаться права качать
6 - сумма расклада без учета карт Двора. луна появилась тут закрывает все..вообщем день мнительности,подвоха от настроения ожидай..томительного ожидания.


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 16.04.2015, 20:40 | Сообщение # 1655
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, спасибо за расклад. Завтра собралась в Медицинский центр здоровья на диагостику по рекламной акции. Правда там сказали, что это больше как косметический салон .Покупать вообще ни чего не собиралась, не на что? А К кубков хочется скандал закатить, но опасаюсь как то, пока сдерживаюсь.

Добавлено (16.04.2015, 20:40)
---------------------------------------------
LEXX

Цитата LEXX ()
1 - роль, которую вы сегодня играете; задача дня. -5 денарий что то запас сил ка кто поубавился..недомогание, и скорее всего придется обратиться может по своим вопросам здоровья в клинику-может карта картинкой играет даже...но роль просителя явно у тебя будет на завтра..все в томительном ожидании
Ездила сегодня в медцентр, как они себя называют. Сразу пришлось ждать, у них были накладки. Потом был тягомотный двухчасовой разговор на тему "как бы вас так развести, чтобы вы нам свои деньги то и выложили, да не потом, а прямо сейчас. Как бы навязывание своих услуг. А что мне их навязывать? Ну не могу я каждый месяц по 12000 платить да ещё в течениии мин 18 месяцев. Даже если скидку сделают какую-нибудь. В общем ушла с испорченным настроением. Обещала себе, что расстраиваться не буду, но как то почувствовала себя совершенно никчёмной женщиной, которой на себя совсем наплевать.
Цитата LEXX ()
2 - приобретение дня. 7 чашей-хм возможно выкроишь и купишь себе то чего давно так хотелось..но тут карта в каких то мыслях ты и скорее всего приобритением будет может новый план по осуществлению своей мечты даже...поспишь днем-удастся ли расскажешь..а так думаю что все же нарисуется у тебя план как осуществить то то и это..но пока в сыром варианте-возможности есть так скажу.
Больше в жизни на подобные мероприятия не пойду, это точно был последний раз. Поспать не удалось потому, что когда приехала домой уже в пятом часу, пошла с дочкой на стадион школьный. Мы начали с ней бегать. Сегодня первый день. Потом в магазин сходили, дома делами позанимались и всё вечер уже.))
Цитата LEXX ()
3- потери дня. -король чашей..возможно не удасться тебе с ним побыть или связаться...нет романтик-не получится..
Ну у меня же два короля, я всё время гадаю где кто в картах. Если муж-то так и не позвонил сегодня.  И мне всё недосуг было. А другой -переписывались, но больше на серьёзные темы как то. Приятности делала сегодня я, а он не ответил, хотя особо и не ждала.
Цитата LEXX ()
4 - неожиданность дня. -6 дисков..думаю что подарок то ли материльаный то ли от судьбы вот те возможности появятся поняла?...денежки возможно или выкроишь сэкономишь на чем то на что планировала крупно потратить а не выйдет крупно а ка кто хорошо для тебя
Это моя свекровь Амвей продаёт, а я ей клиентов иногда поставляю. Так вот одна из них сегодня мне деньги принесла за заказ рассчитаться. 
Цитата LEXX ()
5 - итог дня. -рыцарь мечей...напряг есть по итогу..и даже до ссоры дойти может..и все то твой состояние в 5 дисков...возможно мч какой то будет пытаться права качать
Ну вот если сейчас спать быстренько не лягу, могу с сыном поругаться. А так вроде сдерживаю пока эмоции. Это мой настрой такой сегодня. Со вчерашнего дня.
Цитата LEXX ()
6 - сумма расклада без учета карт Двора. луна появилась тут закрывает все..вообщем день мнительности,подвоха от настроения ожидай..томительного ожидания.

Вот слово в слово про меня сегодня в общем.
 
LEXXДата: Четверг, 16.04.2015, 20:43 | Сообщение # 1656
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, ты случаем не в дешали пошла а?толкьо там так могут настроение испортить навязывая свой чемодан

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 16.04.2015, 20:58 | Сообщение # 1657
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, нееее, дешели я уже проходила года два назад или больше. Тут салон красоты типа с медицинским уклоном.  Они назначают лечение в комплексе-голова, лицо , тело. И по отдельности ни какие процедуры не делают. Тут всё ещё круче. Источник здоровья называется. В дешели чемодан за 50 тыс предлагали, а тут всякие процедуры за 300 в общей сложности. Я не спорю, что там всё правильное и нужное. Но не для всех же подряд.  Я от них ушла с начальной стадией перхоти, с нач. ст. облысения, морщины у меня и вообще кожа плохая, её лечить надо)))))
 
LEXXДата: Четверг, 16.04.2015, 21:09 | Сообщение # 1658
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Я от них ушла с начальной стадией перхоти, с нач. ст. облысения, морщины у меня и вообще кожа плохая, её лечить надо)))))
biggrin biggrin ну даа откуда ж взяться после всего услышанного и главное что ну никак не можешь позволить себе,и луна и накрыла тебя в итоге))


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 18.04.2015, 08:25 | Сообщение # 1659
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Оля тебе на сегодня


1 - роль, которую вы сегодня играете; задача дня. солнце
судя по всем картам тут солнце скорее сжигает и обжигает..потому как набор довольно не простой,нервные какие то встряски, возможно неожиданности..и солнце тут скорее может вызвать головокружение от всего, и напряжение, когда вокруг обстановка довольно щепетильная...но твоя роль скорее сохранять позитив, и не допускать к себе негатива
2 - приобретение дня. - луна, тут скорее всего твои личные душевные порывы,умозаключения, а то и иллюзорность всего происходящего,мистичность увидишь во всем..или в некоторых событиях..возможно банально критические дни даже и отсюда состояние тоже недомогания..солнце и луна вообще карты сильные,одно другому может даже мешать чем помогать..разрывать на эмоциях
3- потери дня. -королева мечей..уж что за дама вышла остра на язык-ну если в потерях то пусть проходит мимо..
4 - неожиданность дня. -башня..скорее неожиданность будет сторонняя и тебе придется менять планы или быстро их пересмотреть и решать проблему..чей то звонок может вырвать из состояния наедине с собой..дама мечей и башня..может даже сообщение о ком то
5 - итог дня. - паж денарий.кто то постучится в дверь твою..даст о себе знать..новость,человек
6 - сумма расклада без учета карт Двора
сумма тут два вариант и две карты справедливость и отшельник,обе напряженные и..когда тебя не понимают а и в итоге ты ощущаешь себя одинокой...споры из за этого,или попытки реабилитировать себя,оправдать


http://vk.com/id176184762

 
SoleilДата: Суббота, 18.04.2015, 11:47 | Сообщение # 1660
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
LEXX, как интересно)) спасибо!!
 
LEXXДата: Суббота, 18.04.2015, 11:52 | Сообщение # 1661
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Soleil ()
как интересно)) спасибо!!
причем пыталась через аватору твою и имя только войти в инфо..поглядим чего так а что не так..


http://vk.com/id176184762

 
SoleilДата: Суббота, 18.04.2015, 20:02 | Сообщение # 1662
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
LEXX, моя ОС

1 - роль, которую вы сегодня играете; задача дня. солнце 
судя по всем картам тут солнце скорее сжигает и обжигает..потому как набор довольно не простой,нервные какие то встряски, возможно неожиданности..и солнце тут скорее может вызвать головокружение от всего, и напряжение, когда вокруг обстановка довольно щепетильная...но твоя роль скорее сохранять позитив, и не допускать к себе негатива - не было ничего обжигающего, хороший позитивный день, прогулялась с собачками (я завела осенью), потом шел дождь-меня поклонило в сон, а вечером было свидание , подарили цветы))
2 - приобретение дня. - луна, тут скорее всего твои личные душевные порывы,умозаключения, а то и иллюзорность всего происходящего,мистичность увидишь во всем..или в некоторых событиях..возможно банально критические дни даже и отсюда состояние тоже недомогания..солнце и луна вообще карты сильные,одно другому может даже мешать чем помогать..разрывать на эмоциях  - тут Луна из-за лекарств, пью ноотропы, действует на сознание - и сонливость, и спокойствие, и улучшение настроения и кстати раздражение меньше
3- потери дня. -королева мечей..уж что за дама вышла остра на язык-ну если в потерях то пусть проходит мимо..  - никого не заметила, может быть обо мне - что я нераздражительная была?
4 - неожиданность дня. -башня..скорее неожиданность будет сторонняя и тебе придется менять планы или быстро их пересмотреть и решать проблему..чей то звонок может вырвать из состояния наедине с собой..дама мечей и башня..может даже сообщение о ком то - да, звонок и приглашение на свидание, притом человек приехал очень быстро, для меня неожиданностью была такая скорость)
5 - итог дня. - паж денарий.кто то постучится в дверь твою..даст о себе знать..новость,человек - свидание с ним вечером
6 - сумма расклада без учета карт Двора 
сумма тут два вариант и две карты справедливость и отшельник,обе напряженные и..когда тебя не понимают а и в итоге ты ощущаешь себя одинокой...споры из за этого,или попытки реабилитировать себя,оправдать - мне кажется, это мое внутреннее состояние - беспристрастное такое, хладнокровное какое-то, расчет, просчет, трезвая оценка

СПАСИБО!!!
 
LEXXДата: Суббота, 18.04.2015, 21:41 | Сообщение # 1663
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Soleil, оо спасибо за ос smile

http://vk.com/id176184762

 
Kot-u4eniyДата: Четверг, 14.05.2015, 18:11 | Сообщение # 1664
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Lana

1 - ситуация в настоящий момент (для него по отношению к вам) 
Мир. доп. туз жезлов. Ну что то прям такое происходит, что для него ситуация очень резко поворачивается. А что между Вами сейчас? временное расставание? или наоборот воссоединение? Я все же думаю, что между Вами некое молчание что ли. После бурных страстей. 

2 - ситуация в ближайшем будущем (для него по отношению к вам, если ничего не делать)
 Башня. Хм...Башня она и в Африке Башня, возможно придется принять некое сложное решение, которое Вас очень огорошит. 

3 - его намерения по отношению к вам в ДАННЫЙ момент 
Отшельник. Ну тут все на картинке, строит из себя недотрогу и хочет показаться жертвой а ля "я плохой, без меня тебе будет лучше". Ну это я конечно может утрирую...но смысл таков. 

4 - шаги, которые следует предпринять для смягчения ситуации 
6 кубков. Я бы советовал сейчас действовать не кнутом, а пряником. Заинтересуйте его чем нибудь новым, думаю можно немного слукавить и рассказать ему сказок. Мне кажется тут основная мысль, что нужно постараться отвлечься от всех проблем и взрослых дел, а постараться реагировать на ситуацию легко, наивно как то. 

5 - то, чего не следует делать 
Справедливость. Не следует разбираться и выяснять отношения, это сейчас нужно в последнюю очередь. Доказывать кто прав, а кто нет, кто хороший, а кто плохой сейчас не время. 

6 - как партнер будет реагировать на выполнение пункта 4 
4 жезлов. Ну вот собственно и реакция, он растает и думаю будет Вам счастье))) Нужно все же попробовать растопить его лед. 

7 - как партнер будет реагировать на НЕ выполнение пункта 5 
9 жезлов. Ситуация только усугубится, ничего не решится, все только станет хуже. 

8 - ожидаемый результат в загаданный срок при соблюдении 4 и 5 пунктов
7 кубков. Страхи останутся страхами, и вы сможете спокойно вздохнуть, без тревоги. 
И все же какого то реального решения сложившейся ситуации или выхода из неё пока  не будет, все так же будет висеть в неопределенности. 



Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LanaДата: Четверг, 14.05.2015, 21:33 | Сообщение # 1665
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Kot-u4eniy, ого! Я догадываюсь, что что -то опять не так, но чтобы до такой степени.... может это мои страхи вылезли?
Или его эмоции опять захлестнули и он решил пока отстраниться на время, чтобы все обдумать? . На прошлой неделе была какая то странная активность, не обычная в последнее время. Он прям как то воодушевился и по отношению ко мне тоже,прям как в прошлом, как в начале отношений почти.... как второе дыхание у него открылось после личного кризиса. А теперь тишина на пустом месте. Я думала, что просто работы много покажет расклад, но.... он через 2 недели должен приехать, если вдруг ни чего не случится.
Котик, спасибо тебе за расклад. По быстрому с планшета ОС тебе накидала. Завтра подробнее распишу.

А что тут ещё писать то)) только через месяц теперь))У меня есть, конечно, несколько другие мысли по поводу карт, но расклад же твой , я подожду, что будет. Спасибо тебе за него lips


Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 15.05.2015, 08:09
 
МаримухаДата: Воскресенье, 23.08.2015, 20:00 | Сообщение # 1666
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, маг дно 10 пентаклей завтра ты будешь мастером домашних дел smile будет много задач у тебя, может где то придется хитрить и балансировать, но ты со всем справишься,  у меня еще эта карта часто показывает признание заслуг smile

Добавлено (23.08.2015, 16:24)
---------------------------------------------
Оля 3 кубков дно 8 кубков какая то встреча с друзьями может быть или на работе кто то что то отмечать будет или просто кто то будет весело общаться, но ты будешь в стороне, к сожалению, невеселые мысли и настроение

Добавлено (23.08.2015, 16:29)
---------------------------------------------
Бонни, мир+10 пентаклей дно колесо фортуны завтра может повезти в материальных вопросах, какая-то покупка удачная или просто какая-то новая возможность

Добавлено (23.08.2015, 19:56)
---------------------------------------------
Лапик, Правосудие, дно Колесница день, связанный с документами, может быть собираетесь куда то ехать, а может быть придется ехать, чтобы что то оформить, может совсем простой вариант оплата квартиры или что то в этом роде

Добавлено (23.08.2015, 20:00)
---------------------------------------------
Лена, 5 кубков дно туз кубков  какая-то информация будет, которая тебе не понравится или расстроит, может звонок или просто кто-то что-то скажет не очень приятное

 
ЛапикДата: Воскресенье, 23.08.2015, 21:29 | Сообщение # 1667
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Благодарю.
Завтра ОС напишу
 
SoleilДата: Понедельник, 24.08.2015, 18:43 | Сообщение # 1668
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Маримуха
Цитата Маримуха ()
Оля 3 кубков дно 8 кубков какая то встреча с друзьями может быть или на работе кто то что то отмечать будет или просто кто то будет весело общаться, но ты будешь в стороне, к сожалению, невеселые мысли и настроение

сегодня у коллеги было день рождения, а я грустила по своей прошлой работе, много лет проработала и нравилось, но по зп не устраивало. 

спасибо
 
МаримухаДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:32 | Сообщение # 1669
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Оля, спасибо за ОС, точно получилось, если получится, вытяну еще на завтра всем

Добавлено (24.08.2015, 19:19)
---------------------------------------------
Оля, на завтра 5 кубков дно сила продолжение сегодняшнего настроения, грусть-тоска

Добавлено (24.08.2015, 19:22)
---------------------------------------------
Лана, сила дно туз пентаклей завтра у тебя будет много сил и энергии, возможно какие-то события вызовут у тебя сильные эмоции, но состояние будет такое комфортно уверенное

Добавлено (24.08.2015, 19:26)
---------------------------------------------
Бонни, на завтра король мечей дно король кубков интересные карты тебе выпадают smile в общем будет в реальности один, а на сердце другой

Добавлено (24.08.2015, 19:29)
---------------------------------------------
Лапик, Дама кубков дно 8 жезлов общение с женщиной водного знака или сама будешь очень эмоциональной завтра из за каких то новостей событий

Добавлено (24.08.2015, 19:32)
---------------------------------------------
Лена, 2 жезлов дно колесо фортуны будешь в нерешительности из за какого то шанса возможности, будешь думать воспользоваться или нет или будешь выжидать чего то

 
LanaДата: Понедельник, 24.08.2015, 20:50 | Сообщение # 1670
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха
Цитата Маримуха ()
Лана, маг дно 10 пентаклей завтра ты будешь мастером домашних дел будет много задач у тебя, может где то придется хитрить и балансировать, но ты со всем справишься,  у меня еще эта карта часто показывает признание заслуг
Марина, не знаю как на счёт мастера)) дел сегодня не особо и много было. Была поездка к портнихе с дочкой, в поездке позвонила подруга, с которой уже третий день договариваемся встретиться)) Позвонила, что освободилась. И нам пришлось по быстрому поехать домой, при этом мы успели заскочить в магазин за тортиком. Подруга приехала из далека и привезла нам гостинцы( я думаю тут про признание заслуг), мы ей тоже подарок подарили к дню рождения. Кстати может, подарок был творческий, я разукрасила обычные фужеры из Икеи акрилом-получилось вроде красиво, всем нравится. А больше ни чего особенного, сплошные переживания и болтовня с подругами...
 Благодарю за КД)) и на завтра тоже flowers
 
LEXXДата: Понедельник, 24.08.2015, 21:51 | Сообщение # 1671
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Лена, 5 кубков дно туз кубков  какая-то информация будет, которая тебе не понравится или расстроит, может звонок или просто кто-то что-то скажет не очень приятное
на работе была посетительница довольно агрессивная..вообще не желала слушать привлекала внимания к себе громогласностью ором таким..прям как по карте...и требовала к ней участия эмоционального...вобщем претензии у нее были завышенные и потребность поругаться


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:03 | Сообщение # 1672
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ОС, Бонни и Лапик жду вас.
 
БонниДата: Понедельник, 24.08.2015, 22:53 | Сообщение # 1673
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
---------------------------------------------Бонни, мир+10 пентаклей дно колесо фортуны завтра может повезти в материальных вопросах, какая-то покупка удачная или просто какая-то новая возможность
День сидела дома , занималась домашними делами, скукотища)а тут неожиданно вечером уже почти в 9 , муж при подъезде к дому звони и говорит: - выходи поехали в магазин, у нас недалеко сегодня открыли большой гипермаркет Лента) поехали и затирались продуктами, причем как-то удачные там акции были, в общем новый магазин понравился) 

Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Вторник, 25.08.2015, 12:09 | Сообщение # 1674
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС.
Добавлено (23.08.2015, 19:56)
---------------------------------------------
Лапик, Правосудие, дно Колесница день, связанный с документами, может быть собираетесь куда то ехать, а может быть придется ехать, чтобы что то оформить, может совсем простой вариант оплата квартиры или что то в этом роде
Была на учебе. Когда прочитала, вспомнила, что квартира не оплачена. Занималась платежами.
пробежалась по магазинам. Вечером много общалась с друзьями.
Благодарю.
 
SoleilДата: Вторник, 25.08.2015, 18:53 | Сообщение # 1675
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Маримуха
Цитата Маримуха ()
Оля, на завтра 5 кубков дно сила продолжение сегодняшнего настроения, грусть-тоска

больше проигралось по Силе - усмиряла свое истинное отношение к начальницам, прилив сил, было задание по работе, я пыталась сделать, но из-за нехватки навыков не получилось, - помогли. а 5 кубков - понимаю, что на работе ничему не учат, что потом хотят, чтобы я сделала. что я могла себя в др месте показать лучше, а здесь постоянно себя ощущаю - что ничего не умею, и эти две начальницы показывают себя , что вот они то все могут, а ты ту так...
 
LEXXДата: Вторник, 25.08.2015, 19:08 | Сообщение # 1676
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Лена, 2 жезлов дно колесо фортуны будешь в нерешительности из за какого то шанса возможности, будешь думать воспользоваться или нет или будешь выжидать чего то
весь день качает меня..как будто я кудато выпадаю...на работе спокойно, размеренно.старалась вести себя сдержанно потому что я что то внтури в напряге...забежала вечером подружка угостила травкой с дачи


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 25.08.2015, 19:16 | Сообщение # 1677
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ОС
 
ЛапикДата: Вторник, 25.08.2015, 19:53 | Сообщение # 1678
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Добавлено (24.08.2015, 19:29)
---------------------------------------------
Лапик, Дама кубков дно 8 жезлов общение с женщиной водного знака или сама будешь очень эмоциональной завтра из за каких то новостей событийОС . Было и общение с женщиной водного знака, но основное это мои эмоции.
Сегодня много инфо, не самой приятной. Эмоции зашкаливают.
 
ЛапикДата: Вторник, 25.08.2015, 19:53 | Сообщение # 1679
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Маримуха, благодарю!!!
 
LanaДата: Вторник, 25.08.2015, 20:16 | Сообщение # 1680
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха, спасибо за ещё одну КД lips
Цитата Lana ()
Лана, сила дно туз пентаклей завтра у тебя будет много сил и энергии, возможно какие-то события вызовут у тебя сильные эмоции, но состояние будет такое комфортно уверенное
Марина, день получился активный, но не напряжный. С утра помаялась немного из-за мч, но не стала больше мучить себя и написала ему смс. Он так положительно очень отреагировал, позвонил и мы пообщались, ну, и настроение поднялось. Потом с подругой в город поехали по делам моим и её. Единственное, что в час пик попали -сплошные пробки и машин много. Я хоть уже не молодой водитель, но как то моё внутренне состояние такую суету сегодня не приемлело. А вечером с детьми в магазин заехали, купили им по паре ботинок и туфель к школе. Т.к. бабушка им дала денег на школьные нужды. Вот тут я уже выдохлась физически. Зато вечером устроила себе ванну с пеной, маслами, скрабами, маникюрами и педикюрами))
 
МаримухаДата: Вторник, 25.08.2015, 20:29 | Сообщение # 1681
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лапик, Лана, спасибо!
 
БонниДата: Вторник, 25.08.2015, 21:45 | Сообщение # 1682
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Бонни, на завтра король мечей дно король кубков интересные карты тебе выпадают в общем будет в реальности один, а на сердце другой

На работе обычный день, даже скучный, там общались с коллегами как обычно, двое пришли из отпуска, а вечером ездила к стоматологу,  уже у дома меня муж перехватил подвез,  заморозка отошла.. теперь побаливает вся челюсть. 

Спасибо за КД!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Среда, 26.08.2015, 17:07 | Сообщение # 1683
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Бонни, понятно, король мечей стоматолог, он у меня на картинке с чемоданчиком smile
 
LanaДата: Суббота, 05.09.2015, 20:26 | Сообщение # 1684
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Девочки, я сначала просто по картинкам буду писать, а потом МБК

Soleil, такая карта тебе красивая вышла, мне она нравится очень Д кубков, дно Умеренность.. Завтра такая нежная, красивая будешь, кто то будет тобой восхищаться и ждать твоего внимания и заботы. И ты прям наполнишься эмоциями. Думаю положительными.
Королева/Дама - Щедрая женщина, нежная, обладающая большим чувством жертвенности. Душевное богатство.
XIV Умеренность – Жизненные энергии внутри Вас снова сбалансированы, открывая дверь к выздоровлению и душевному равновесию. Также может быть рождена или усилена глубокая дружба. Оптимизм.

Добавлено (05.09.2015, 20:26)
---------------------------------------------
Маримуха,
Мир, дно П мечей-что то новое, очень приятное, выстраданное у тебя случится. Как результат довольно долгой и упорной  работы. Может событие какое в семье. Но кто то приглядывает за вами, не хочет , что бы знали о его интересе.
XXI Мир – Вы нашли ключ, который искали цикл закончился и начинается другой. Текущие планы принесут успех. Радуйтесь стабильности, миру и всем дающимся Вам дарам.
Паж Мечей – Интеллектуал и критикан, который может быть также хитёр и мстителен.


Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 05.09.2015, 20:50
 
МаримухаДата: Суббота, 05.09.2015, 20:31 | Сообщение # 1685
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, спасибо, интересный у тебя взгляд на эти карты smile
 
LanaДата: Суббота, 05.09.2015, 21:01 | Сообщение # 1686
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Лапик,
Р мечей, КФ-мне кажется кто то будет напрашиваться к вам в гости или просто встретиться, прям так очень усердно. Но в результате вы согласитесь. Видимо результат этого общения будет положительным и судьбоносным на данный момент.

Рыцарь Мечей – Храбрый и неуловимый для врагов человек. Необходимость охранять плоды своего труда и интеллектуальной деятельности.
X Колесо Фортуны – Дверь нового этапа открыта к преобразованию, процессу изменения, возможности, которую нельзя пропустить. Мирно переплывите в новое на волнах изменяющейся судьбы.

Добавлено (05.09.2015, 20:42)
---------------------------------------------
Романика,
Тебе 10 пентаклей, дно Умеренность-Будешь дома скорее всего, довольна и радостна, в своём мирке. День размеренный и спокойный, без потрясений. Может тебе ещё кто то компанию составит.
Десятка Пентаклей – Материальная безопасность, дающая семейное счастье и устойчивость в отношениях.
XIV Умеренность – Жизненные энергии внутри Вас снова сбалансированы, открывая дверь к выздоровлению и душевному равновесию. Также может быть рождена или усилена глубокая дружба. Оптимизм.

Добавлено (05.09.2015, 20:44)
---------------------------------------------
Маримуха
Цитата Маримуха ()
интересный у тебя взгляд на эти карты
)) я уже раньше это заметила, когда вы с Котиком мне на них расклады делали. Хочется своё вставить. Поглядим, что из этого получится shy стараюсь на классику не перейти

Добавлено (05.09.2015, 21:01)
---------------------------------------------
Мне))
Р пентаклей, дно 7 пентаклей-какой то приятный ожидаемый сюрприз, подарочек, который я жду или может весточка какая. И с радостью верну больше))

Рыцарь Пентаклей – Ответственный и великодушный человек. Тщательно продуманные планы. 
Семерка Пентаклей – Постоянная излишняя требовательность к себе, что приводит к нервотрепке и желанию всё бросить


Сообщение отредактировал Lana - Суббота, 05.09.2015, 21:03
 
МаримухаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:56 | Сообщение # 1687
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, не знаю смотришь ли ты передачу тв 3 человек невидимка, там в последней передаче у гадалки были карты 78 дверей, и она там свои комментарии давала, 3 мечей воздействие, луна женщина уже беременна, у меня -то чистая классика, посмотрим как у тебя работать будет, ты пока ее только в положительном свете видишь smile

Добавлено (06.09.2015, 16:56)
---------------------------------------------
Лана, ОС, извини не могу скопировать, у меня было мир, дно паж мечей, день прошел хорошо, сегодня ходила в летуаль, там акция, берешь 2, платишь за 1, ну я и закупилась smile погуляла по торговому центру, я давно обратила внимание, что карта мир торговые центры показывает smile пообщалась немножко с знакомыми, готовила сегодня семгу по особому рецепту, все получилось, в общем хороший день, паж мечей, не знаю кто сегодня за мной наблюдал, вернее такие любители есть, бывшие, но конкретно сегодня не знаю smile
Большое спасибо!

 
SoleilДата: Воскресенье, 06.09.2015, 17:22 | Сообщение # 1688
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Soleil, такая карта тебе красивая вышла, мне она нравится очень Д кубков, дно Умеренность.. Завтра такая нежная, красивая будешь, кто то будет тобой восхищаться и ждать твоего внимания и заботы. И ты прям наполнишься эмоциями. Думаю положительными.
день провела дома, ничего особенного, много читала про то, как изменить свою жизнь)) и переживаю из-за работы - что мне не подошла и терпеть не смогу
 
LanaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:20 | Сообщение # 1689
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
SoleilМаримуха,  спасибо за ОС. 
Следующую КД вытяну завтра утром, а то сейчас уже засыпаю на ходу))
 
РоманикаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:10 | Сообщение # 1690
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ЛапикДата: Воскресенье, 06.09.2015, 22:37 | Сообщение # 1691
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС.
Р мечей, КФ-мне кажется кто то будет напрашиваться к вам в гости или просто встретиться, прям так очень усердно. Но в результате вы согласитесь. Видимо результат этого общения будет положительным и судьбоносным на данный момент. 

О встрече никто не просил, договоренностей не было. День прошел в домашних делах.
И много думала об одной ситуации, так как не знаю, как лучше поступить, для себя.
 
ЛапикДата: Понедельник, 07.09.2015, 00:31 | Сообщение # 1692
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
После того, как написала ОС...знакомая вышла на связь,
предложила на следующей неделе встретиться.
Договорились.
 
LanaДата: Понедельник, 07.09.2015, 07:43 | Сообщение # 1693
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Р пентаклей, дно 7 пентаклей-какой то приятный ожидаемый сюрприз, подарочек, который я жду или может весточка какая. И с радостью верну больше))
Скорее я была в роли дарителя. Хотя весь день ждала весточки. Поздравила мужа с профпраздником, хоть и по телефону. И дочери наконец то долгожданные фенички для рукоделия купила.
А так..овощные заготовки делала, домашние дела обычные. К вечеру устала очень. По  семёрке требовательности и нервотрёпки не было.

Романика, Лапик, спасибо за ОС

Добавлено (07.09.2015, 06:52)
---------------------------------------------
КД на 7 сентября
Маримуха
,  К пентаклей, дно 5 кубков- что то тебе припечёт и ты попросишь помощи у К пентаклей. Возможно это будет материальная помощь. Потянулась всё таки рука вытянуть доп к Королю, вышел СУд. Сразу пришли какие то семейные проблемы. Или мужчина из семьи.
Король Пентаклей – Энергичный, терпеливый и практический человек. Склонность к пустым фантазиям
XX Страшный Суд – Настало время пробуждения, вдыхающее новую силу в каждый аспект Вашей жизни. Не бойтесь неожиданностей и примите любые изменения, не зависимо от того, какое удивление это может вызвать. Откажитесь от старых догм и стереотипов и следуйте за светом, возможна дальняя поездка.
Пятерка Кубков – Боль по чему-то потерянному, сожаление. Перестаньте оглядываться на прошлое и откройтесь к будущему.

Добавлено (07.09.2015, 06:58
---------------------------------------------
Soleil,
Умеренность, дно Звёзды-день спокойный, размеренный. Окрашен надеждами на будущее. На одной картинку женщина воду набирает в кувшины, а на другой из этих же кувшинов выливает. Как из пустого в порожнее пройдёт что ли...
XIV Умеренность – Жизненные энергии внутри Вас снова сбалансированы, открывая дверь к выздоровлению и душевному равновесию. Также может быть рождена или усилена глубокая дружба. Оптимизм.
XVII Звезда – Дверь в бесконечность, ведущая к Высшему разуму, - непосредственно внутри Вас. Следуйте за исходящим из глубины души творческим вдохновением. Романтичные связи.

Добавлено (07.09.2015, 07:08)
---------------------------------------------
Романика,  7 кубков, дно П мечей-размечтаешься сегодня по полной программе. И может кто приглядывать за тобой будет или ты выступишь в этой роли.
Семерка Кубков – Из-за бессознательного страха перед реальностью существует тенденция к поиску комфортности в иллюзорном мире.
Паж Мечей – Интеллектуал и критикан, который может быть также хитёр и мстителен.

Добавлено (07.09.2015, 07:14)
---------------------------------------------
Лапик, Р пентаклей, дно 3 жезлов-  вот подарок или знак внимание получите или сами окажетесь в роли дарителя. По дну , видимо, кому то правильное направление укажете или будете привлекать внимание.
Рыцарь Пентаклей – Ответственный и великодушный человек. Тщательно продуманные планы.
Тройка Жезлов – Умение обнаружить альтернативный путь для проведения в жизнь новых идей. Сотрудничество.

Добавлено (07.09.2015, 07:20)
---------------------------------------------
Мне
Колесница, дно Жрица.- Поеду куда то и в данный момент раскладываю карты))-Колесница тут такая активная, позитивная, победоносная. Надеюсь и у меня день удачный будет, всё успею.
VII Колесница – Почести и благополучие, двери успеха распахиваются, и всё, что Вам остаётся сделать - войти и пожинать плоды. Продолжайте верить в себя и не отказывайте в помощи тем, кто менее удачлив.
II Верховная Жрица – Дверь открывается к знаниям. Перспектива ваших будущих свершений и драм жизненного пути разворачивается перед вашими глазами. Если Вы будете терпеливы, сдерживая свои желания, это видение поможет Вам и станет хорошим советчиком.

Добавлено (07.09.2015, 07:29)
---------------------------------------------
Лапик

Цитата Лапик ()
знакомая вышла на связь,
А она Вам хорошая знакомая или не очень?

Добавлено (07.09.2015, 07:35)
---------------------------------------------
Сюда напишу, чтобы не потерять.
Как пройдёт собеседование на работу у МЧ- Влюблённые, 10 кубков, Т пентаклей, дно 9 пентаклей- думаю всё хорошо будет и он получит это место

Добавлено (07.09.2015, 07:43)
---------------------------------------------
Маримуха

Цитата Маримуха ()
Лана, не знаю смотришь ли ты передачу тв 3 человек невидимка, там в последней передаче у гадалки были карты 78 дверей, и она там свои комментарии давала, 3 мечей воздействие, луна женщина уже беременна, у меня -то чистая классика, посмотрим как у тебя работать будет, ты пока ее только в положительном свете видишь
Я телевизор почти не смотрю)) Вот я тоже читала, что некоторым эта колода прям картинками говорит. Я и пытаюсь пока так же смотреть. дальше видно будет. А тройка мечей мне выпала первая же карта на вопрос как колода себя чувствует в моих руках. Чёт я подрасстроилась даже. Но пока вроде ни чего страшного)) Может она действительно пытается на меня воздействовать или я на неё)))


Сообщение отредактировал Lana - Понедельник, 07.09.2015, 07:28
 
РоманикаДата: Понедельник, 07.09.2015, 16:31 | Сообщение # 1694
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:19 | Сообщение # 1695
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, ОС, у меня были Король пентаклей, Суд дно 5 кубков немножко капризничала я сегодня, понедельник, полдня лил дождь, в выходные отвлекаешься от проблем, в понедельник вспоминаешь, что они никуда не делись smile сегодня был разговор об одном мужчине, чтобы обратиться  к нему за помошью, он один раз мне уже помог, но тогда другие времена были, сейчас не очень хочется опять к нему обращаться, а так обычный день, обычные дела

Большое спасибо!
 
SoleilДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:56 | Сообщение # 1696
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Soleil, Умеренность, дно Звёзды-день спокойный, размеренный. Окрашен надеждами на будущее. На одной картинку женщина воду набирает в кувшины, а на другой из этих же кувшинов выливает. Как из пустого в порожнее пройдёт что ли...

основной мотив- здоровье, поплохело мне на выходных, выпила лекарство - от него лучше, записалась на среду к врачу
 
LanaДата: Понедельник, 07.09.2015, 20:46 | Сообщение # 1697
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Романика, много полученной информации крутила в голове, анализировала видимо-это семёрка. И вообще весь день анализы слбирала, готовишься к обследованию, как к делу какому то, информацию собираешь- тут Паж мечей.
Романика, Маримуха, Soleil, девочки, спасибо за ОС,

Добавлено (07.09.2015, 20:39)
---------------------------------------------
На 8 сентября.

Романика
, П мечей, дно  6 жезлов.-похоже опять продолжишь анализы собирать. Но как то в этот день результат более ощутим должен быть. 


Маримуха,  Р жезлов, дно 3 жезлов. -похоже активный день. Будешь решать свои проблемы и для этого поедешь куда то. И скорее всего решение найдёшь, ну или приблизишься к нему.

Soleil, Т кубков, дно П пентаклей.- день эмоциональный будет, но эмоции приятные. И известие какое то должно быть или просто что то узнаешь.

Лапик, 5 кубков, дно 4 жезлов-встанут остро какие то проблемы и придётся за помощью обратиться к семье.

Добавлено (07.09.2015, 20:46)
---------------------------------------------
Мне, 2 пентаклей, дно Император-в каком то круговороте завтра буду и мужчина основательный, может муж чего мне завтра подкинет.
 

Цитата Lana ()
Колесница, дно Жрица.- Поеду куда то и в данный момент раскладываю карты))-Колесница тут такая активная, позитивная, победоносная. Надеюсь и у меня день удачный будет, всё успею.
Ни куда не ездила, но пешком за дочкой в музыкалку сходила. По впремени не хило получилось туда-сюда. А с утра было активное общение с мч. Была приятна его инициатива, на которую только надеялась. Ещё на кухне сегодня детей побаловала вкусным обедом. В общем активность была, но при этом я была спокойна, не дёргалась, не нервничала и не переживала.
 
РоманикаДата: Вторник, 08.09.2015, 18:02 | Сообщение # 1698
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Вторник, 08.09.2015, 19:14 | Сообщение # 1699
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
ОС, у меня был рыцарь жезлов, дно 3 жезлов, сегодня хотела заняться финансовыми делами, пошла в банк, смотрю там толпа людей, оказывается сломался аппарат, который талончики выдает на очередь, я поняла, что сегодня там делать нечего, пошла назад, на картинке рыцарь нарисован сзади, то есть мне дали от ворот поворот и я ушла smile еще сегодня фитнесом занималась, вот и вся активность smile
Большое спасибо!
 
ЛапикДата: Вторник, 08.09.2015, 19:39 | Сообщение # 1700
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Знакомая. Встречаемся раз в два месяца.

ОС 07.09

Лапик, Р пентаклей, дно 3 жезлов-  вот подарок или знак внимание получите или сами окажетесь в роли дарителя. По дну , видимо, кому то правильное направление укажете или будете привлекать внимание. 

Знаков внимания и подарков не получала, ничего не дарила.
Была весь день уставшая, а под вечер еще нервы помотали.
Кого-то хотелось послать, видимо это было правильное направление.... но сдержала себя.
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » 78 дверей (Проработка и теория)
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация