Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » 78 дверей (Проработка и теория)
78 дверей
LEXXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:54 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Здесь выкладываем все об той колоде
Смотрим тут
Галерея
А ТУТ ЕЩЕ УДОБНЕЕ КАРТЫ ДЛЯ ВСТАВКИ В СООБЩЕНИЯ
берем карты для вставки в расклады свои

Двери

расклад от Pobeda666 для этой колоды
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК



http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Вторник, 08.09.2015, 20:26 | Сообщение # 1701
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за ОС flowers

Добавлено (08.09.2015, 20:23)
---------------------------------------------
Романика

Цитата Романика ()
прооперировалась (мини),
ни чего себе успех surprised , ну думаю всё хорошо будет, поправляйся.
Маримуха
Цитата Маримуха ()
мне дали от ворот поворот и
да, Рыцарь тут какой то печальный, хотя мне как то он на поездку давно выпадал, сказали, что не будет, а мы поехали , просто рано утром.

КД на 9 сентября
Романика,  Повешенный, 6 жезлов-могу сказать, что твоё сегодняшнее состояние продлится и завтра. Видимо ещё болеть будешь.Ну и возможно из-за этого придётся пожертвовать какими то планами
Маримуха,  10 мечей, дно 7 жезлов-возможно придётся переживать какие то неприятные эмоции или события, но всё это во благо будет, для того, чтобы ты смогла попасть туда, куда тебе очень нужно, ну или добиться того, что очень нужною
Лапик, 6 жезлов, дно 3 мечей-успех, признание завтра будет, но как то удовлетворения не принесёт

Добавлено (08.09.2015, 20:26)
---------------------------------------------
Soleil, 4 мечей, Жрица. Ну я сразу вспомнила, что тебе в больницу завтра. Вот ты и пойдёшь, не зная чего думать и ждать, как этот слепец, потомучто надо.

 
БонниДата: Вторник, 08.09.2015, 20:32 | Сообщение # 1702
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Lana, а модно мне тоже на дверках на завтра?

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
РоманикаДата: Вторник, 08.09.2015, 20:40 | Сообщение # 1703
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LanaДата: Вторник, 08.09.2015, 20:48 | Сообщение # 1704
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Бонни, тебе 7 жезлов, дно Д мечей-может узнаешь что то завтра или найдёшь, ну и от этого мнение что ли своё поменяешь. Сложные эти карты для меня...буду ждать ОС

Добавлено (08.09.2015, 20:46)
---------------------------------------------
Романика, ну лучше же под контролем врача быть, мало ли чего

Добавлено (08.09.2015, 20:48)
---------------------------------------------
Мне- Отшельник, дно 10 жезлов

 
РоманикаДата: Среда, 09.09.2015, 09:06 | Сообщение # 1705
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Lana, ездить далеко(((

 
ЛапикДата: Среда, 09.09.2015, 12:06 | Сообщение # 1706
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС. 08.09

Скопировать не получилось.
возникли рабочие проблемы, которые обсуждали с мужем
 
РоманикаДата: Среда, 09.09.2015, 17:19 | Сообщение # 1707
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1708
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, ОС, у меня была 10 мечей, дно 7 жезлов, день прошел хорошо, сегодня была вторая попытка сходить в банк, оделась красиво, только вышла на улицу, пошел ливень, пришлось пережидать, в банке было мало народа, быстро сделала свои дела, пробежалась по магазинам, небольшие покупки сделала, выхожу и снова дождь, он меня сегодня преследовал, это наверное 10 мечей smile еще сегодня получила информацию-приглашение по поводу получения международного диплома, день информативный:)

Большое спасибо!
 
SoleilДата: Среда, 09.09.2015, 21:28 | Сообщение # 1709
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Soleil, Т кубков, дно П пентаклей.- день эмоциональный будет, но эмоции приятные. И известие какое то должно быть или просто что то узнаешь.
вчера - ровный день, болею еще, основное - работа

Добавлено (09.09.2015, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Lana ()
Soleil, 4 мечей, Жрица. Ну я сразу вспомнила, что тебе в больницу завтра. Вот ты и пойдёшь, не зная чего думать и ждать, как этот слепец, потомучто надо.
 
была у врача, выписали лекарства, самочувствие плохое, через силу на работе высиживаю
 
БонниДата: Среда, 09.09.2015, 22:27 | Сообщение # 1710
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Среда, 09.09.2015, 22:28
 
LanaДата: Четверг, 10.09.2015, 06:38 | Сообщение # 1711
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Мне, 2 пентаклей, дно Император-в каком то круговороте завтра буду и мужчина основательный, может муж чего мне завтра подкинет.
Активное общение, выяснение отношений с мч в течении дня. Он проявил себя, как настоящий мужчина-активный, инициативный, снисходительный, добивающийся своего. Не поссорились.

Добавлено (10.09.2015, 06:23)
---------------------------------------------
Цитата Lana ()
Мне- Отшельник, дно 10 жезлов
Не поняла почему такие карты вышли, день нормальный был. Только с утра ни как проснуться не могла, пришлось ещё в кровать вернуться. Позвонила свекровь с дачи, сказала, чтобы я срочно приехала яблоки собрала, а то сыпятся. А у меня планы другие. Но дочку отвезла в музыкалку и в это время успела смотаться пособирать. А потом с дочкой погуляли в парке, стерла ноги новыми туфлями. А вечером мама принесла огромный подсолнух и виноград дачный...и ещё кое какми вкусняшками угостила. Чёт получается, что напрямую картинка отыгралась -сегодня мне дары всякие предлагали. А я вроде как и без них обойтись могла,сначала отказывалась, но потом приняла.

Добавлено (10.09.2015, 06:29)
---------------------------------------------
Soleil
Цитата Soleil ()
Цитата Lana ()Soleil, Т кубков, дно П пентаклей.- день эмоциональный будет, но эмоции приятные. И известие какое то должно быть или просто что то узнаешь.
вчера - ровный день, болею еще, основное - работа
Видимо на фоне болезни Т кубков сгладил страдания твои немного.
Бонни
Цитата Бонни ()
так все волнительно и восхитительно)
Я помню это сотояние)) Думаю это Д мечей и была. И видимо этот дядька на 7 жезлов всё же открывает дверь, как начало какого то нового процесса для тебя, подготовки к выпускному. Это прям стимул такой мощный энергетический для дальнейших действий.Прям кажется горы бы свернул)) Ну и про мч тоже словилась инфа))

Добавлено (10.09.2015, 06:33)
---------------------------------------------
Маримуха, странно, конечно 10 мечей на дождь выпала)) вот они у меня то дном отыгрываются, то основной картой...

Добавлено (10.09.2015, 06:35)
---------------------------------------------
Романика, 6 жезлов как то больше людные места показывает. А Повешенный-зависание и получается ситуации.

Добавлено (10.09.2015, 06:38)
---------------------------------------------
Девочки, спасибо всем за ОС. Так нравится мне, как карты эти говорят. Прям, как я и хотела flowers .
 Сегодня КД некогда мне тянуть, скорее всего завтра утром вытяну, если вечером не получится. И можете вопросы задавать несложные пока.

Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 10.09.2015, 06:31
 
ЛапикДата: Четверг, 10.09.2015, 13:58 | Сообщение # 1712
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС. 09.09
Лапик, 6 жезлов, дно 3 мечей-успех, признание завтра будет, но как то удовлетворения не принесёт

Делала определенную работу, получилось лучше, чем ожидала, но до идеала еще далеко.
Получила удовольствие от шоппинга. В целом день был приятным.
 
LanaДата: Пятница, 11.09.2015, 07:56 | Сообщение # 1713
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
КД на 11 сентября

Бонни
, 10 пентаклей, дно 6 пентаклей- как то семьёй заниматься будешь, ребёнком. Подарок тебе какой то преподнесут или просто приятности неожиданные будут.
Soleil,  Справедливость, дно Т кубков-будешь отстаивать сегодня свою правду что ли, но как то придёте к общему решению или просто ради чего то сделаете такой вид.
Маримуха, 9 жезлы, дно Смерть-Что то приобретёшь сегодня с большим трудом. Не знаю осязаемая это вещь будет или просто опыт какой, но ожидаемая и нужная для тебя и твоих близких. Не могу Смерть тебе как то тут описать, крутится в голове , а в предложение не складывается. Как погрустишь, вспомнишь кого то, поблагодаришь...не знаю короче. Жду ОС
Романика, Влюблённые, дно 7 пентаклей-ты сегодня к гадалке не собиралась, хотя ты и так тут с нами частенько)))) выбор тебе какой то любовный сегодня будет, может ещё совет. И по дну возможно как задел на будущее какой то.
Лапик,  6 жезлов, Императрица- очень хороший день.  Видимо опять в людном месте будете и всё будет удаваться. И по дно достаток и довольство жизнью, возможно общение приятное с семьёй.
Мне, Повешенный, Смерть- "весёлый" денёк мне приедстоит- видимо зависшее состояние грусти и тоски
 
МаримухаДата: Пятница, 11.09.2015, 17:21 | Сообщение # 1714
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
ОС, 9 жезлов и Смерть, ездила сегодня в один магазинчик товары для дома, купила там вешалку на дверь smile она не такая тяжелая как на картинке smile у мамы скоро день рождения, обычно мы всей семьей куда нибудь ездили в это время, в этом году ничего не получается, папа болеет, да и денег нет, в общем вспоминала сегодня прежние времена и вздыхала smile

Большое спасибо!
 
SoleilДата: Пятница, 11.09.2015, 17:35 | Сообщение # 1715
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Soleil,  Справедливость, дно Т кубков-будешь отстаивать сегодня свою правду что ли, но как то придёте к общему решению или просто ради чего то сделаете такой вид.

сегодня утром мне стало вообще плохо, отпросилась с работы, поехала к врачу, положили в дневной стационар..  интересные карты выходят - будто все правильно - нужно ложиться в больницу
 
РоманикаДата: Пятница, 11.09.2015, 20:45 | Сообщение # 1716
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
БонниДата: Пятница, 11.09.2015, 22:22 | Сообщение # 1717
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Бонни, 10 пентаклей, дно 6 пентаклей- как то семьёй заниматься будешь, ребёнком. Подарок тебе какой то преподнесут или просто приятности неожиданные будут.

На работе спокойно, обыденно, дома думала гости придут, даже ждали,  но не случилось, но радость уже, что муж завтра не работает, потому вместе посидели-отдохнули, вообще довольна и спокойна)) 
Спасибо!


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Суббота, 12.09.2015, 07:29 | Сообщение # 1718
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Мне, Повешенный, Смерть- "весёлый" денёк мне приедстоит- видимо зависшее состояние грусти и тоски
Как говорится всё своим чередом, надо просто подождать, всё придёт в своё время. Чем я весь день и занималась

Девочки всем спасибо за ОС. Вытянула всем на выходные. Если кому не надо КД больше, вы отпишитесь.
Кд на выходные

Маримуха, Т кубков, 4 жезлов, дно Правосудие-какие то эмоции дома, в кругу семьи. Что то активно обсуждать будете, чтобы правильное решение принять 
Возможно ещё придётся поехать в какое то учреждение. Олю на дневной стационар положили по Справедливости.

Soleil, 9 мечей, 8 пентаклей, дно Сила-будешь сама с собой. И пойти куда то возможность будет, но сама не захочешь. Будешь сидеть дома-силу копить. Только как бы из окна наблюдать будешь, что там происходит и стоит ли тебе туда идти.

Романика, тебе тоже Т кубков, Сила, дно 2 пентаклей--у тебя эмоциональные выходные выдадутся. Думаю не выдержат твои мч без тебя два дня, кто-нибудь обязательно нарисуется.

Бонни, Император, Солнце, дно Р жезлов-видимо счастливое времяпрепровождения с мужем.  Может соберё1тесь пойти куда-нибудь и передумаете или не получится.

Лапик, П пентаклей, 8 жезлов, дно 6 кубков-подкинут тебе какую то задачку на выходных и будешь её усиленно решатьи решение возможно не одно. Может придётся обратиться за советом к кому то. Ко взрослому члену семьи...

Мне- П пентаклей, К кубков, дно К жезлов- ну вот а я похоже буду думать об одном мужчине, а решать задачи другого
 
ЛапикДата: Суббота, 12.09.2015, 20:45 | Сообщение # 1719
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС
11.09

Лапик,  6 жезлов, Императрица- очень хороший день.  Видимо опять в людном месте будете и всё будет удаваться. И по дно достаток и довольство жизнью, возможно общение приятное с семьёй. 

День был положительный в целом, но я была очень уставшая. 
И в конце дня радовалась предстоящим двум выходным.
 
РоманикаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 09:18 | Сообщение # 1720
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Lana

Цитата
Романика, тебе тоже Т кубков, Сила, дно 2 пентаклей--у тебя эмоциональные выходные выдадутся. Думаю не выдержат твои мч без тебя два дня, кто-нибудь обязательно нарисуется.
 
Один звонил (но обещал позвонить), другой пишет


 
МаримухаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 14:57 | Сообщение # 1721
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, ОС, туз кубков, 4 жезлов дно правосудие на картинке все верно, праздник в кругу семьи, у мамы день рождения, подарки, поздравления, единственное вчера папа упал на улице, правда ничего страшного, дворники его домой привели, из казенных домов только магазины smile

Ланочка, спасибо тебе большое за твой труд smile Если можно, то мне лучше 3 карты сразу на неделю, и еще один вопрос, посмотри, пож-та будет ли встреча с Олегом до конца сентября.
Спасибо!
 
SoleilДата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:41 | Сообщение # 1722
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Soleil, 9 мечей, 8 пентаклей, дно Сила-будешь сама с собой. И пойти куда то возможность будет, но сама не захочешь. Будешь сидеть дома-силу копить. Только как бы из окна наблюдать будешь, что там происходит и стоит ли тебе туда идти.

ходила в больницу, гуляла, больше дома конечно
 
БонниДата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:55 | Сообщение # 1723
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LanaДата: Понедельник, 14.09.2015, 07:59 | Сообщение # 1724
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Романика ()
Один звонил (но обещал позвонить), другой пишет
Это что за ОС? За все выходные только звонок и смс были? wacko Жду больше подробностей tongue

Всем спаибо за ОС.
 
 КД на 14 сентября.
Романика, 6 кубков тебе, дно Смерть.- день спокойный, тёплый должен быть..Возможно гости у тебя будут или сама к кому то поедешь., "сказки" послушать или про жизнь пообщаться. Или вообще просто общение с людьми и детьми. ну и взгруснётся тебе, как на пороге новой жизни...по прошлому. Возможно изменить что то захочется.
Soleil, к жезлов( П жезлов), дно 5 жезлов.- ну, мужчина( поклонник) у тебя сегодня, настойчивый, добиваться тебя будет. Ну и ты скорее всего рада ему будешь. И я думаю нужно пойти ему на встречу, не прятаться.
Бонни, 6 жезлов, дно К пентаклей-активный, успешный день. Всё внимание будет на тебе и всё получится. Ещё может по магазинам пройдёшься или ещё каким людным местам. Но судя по Королю на дне будет возможность потратиться. Вот ещё мысль пришла, ты на работе как то связана с деньгами. Может у кого просить будешь и тебе их предоставят.
Мне-2 пентаклей, дно Колесница.
Лапик, П жезлов, дно 8 мечей-радостная встреча или неожиданное известие, сюраприз, но ты как то не очень открыта будешь, зажата, возможно мысли где то в другом месте.
Маримуха, тебе на неделю- Р кубков, 2 мечей, 10 мечей, дно 9 кубков-у тебя сейчас, видимо, состояние послепраздничное, сытое и довольное)) Под этим впечатлением и неделя начнётся. Возможно поездка увеселительная или развлекательная будет с милым рыцарем. Получишь какую то неожиданность или событие такое произойдёт, по 10 , видимо, не очень приятное, болезненное будет. Но как это нужно тебе же, для твоего блага. Ещё мысль пришла, что может папе твоему лечение какое то назначат.

Цитата Маримуха ()
будет ли встреча с Олегом до конца сентября.


3 кубков, 7 жезлов, 9 пентаклей, дно 2 кубков- думаю будет. Будешь готовиться усиленно, красоту наводить. Пофлиртуешь с ним , он проявит к тебе интерес довольно сильный и возможно ещё в гости куда то пойдёте или он к тебе придёт. 2 кубков у меня вообще как бы не очень активна, но флюиды соответствующие распространяет)))
 Девочки, желаю  всем отличной недельки flowers
 
РоманикаДата: Понедельник, 14.09.2015, 09:10 | Сообщение # 1725
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:34 | Сообщение # 1726
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, Рыцарь кубков уже проигрался, пригласили на собеседование в одну компанию, поговорили с кадрами, они сказали, что будут думать неделю, учитывая твою 10 мечей, видимо не в мою пользу smile ну посмотрим, молодец specool
 
РоманикаДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:30 | Сообщение # 1727
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
ЛапикДата: Понедельник, 14.09.2015, 20:43 | Сообщение # 1728
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
12.0-13.09
Лапик, П пентаклей, 8 жезлов, дно 6 кубков-подкинут тебе какую то задачку на выходных и будешь её усиленно решатьи решение возможно не одно. Может придётся обратиться за советом к кому то. Ко взрослому члену семьи... 

Были вопросы по работе, пришлось консультироваться с знакомым. Он старше, но не член семьи.
Этим занималась практически все выходные.

Lana, спасибо.
 
БонниДата: Понедельник, 14.09.2015, 22:16 | Сообщение # 1729
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Вторник, 15.09.2015, 23:13 | Сообщение # 1730
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лапик, П жезлов, дно 8 мечей-радостная встреча или неожиданное известие, сюраприз, но ты как то не очень открыта будешь, зажата, возможно мысли где то в другом месте. 

14.09
 ОС 
Надо было сложную работу сделать, весь день прошел в этом.
Напряжение, потом фух...позади
сюрпризов , неожиданных известий не было
 
SoleilДата: Четверг, 17.09.2015, 16:39 | Сообщение # 1731
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Soleil, к жезлов( П жезлов), дно 5 жезлов.- ну, мужчина( поклонник) у тебя сегодня, настойчивый, добиваться тебя будет. Ну и ты скорее всего рада ему будешь. И я думаю нужно пойти ему на встречу, не прятаться.

за 14 сентября - была в больнице на лечении, с врачом разговаривала. а вечером встретила мужчину, просто поздоровались
 
МаримухаДата: Понедельник, 21.09.2015, 15:38 | Сообщение # 1732
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Маримуха, тебе на неделю- Р кубков, 2 мечей, 10 мечей, дно 9 кубков-у тебя сейчас, видимо, состояние послепраздничное, сытое и довольное)) Под этим впечатлением и неделя начнётся. Возможно поездка увеселительная или развлекательная будет с милым рыцарем. Получишь какую то неожиданность или событие такое произойдёт, по 10 , видимо, не очень приятное, болезненное будет. Но как это нужно тебе же, для твоего блага. Ещё мысль пришла, что может папе твоему лечение какое то назначат.

ОС - я уже писала, в понедельник пригласили на собеседование по работе, поговорила только с кадрами, недолго, они сказали, что будут думать неделю, в общем пока больше не объявлялись, на неделе папе сделали одну процедуру не очень приятную, готовят его к операции, но пока не загадываем, вчера у папы было день рождения, отметили из-за его болезни, скромно, в кругу семьи.

Большое спасибо! flowers

Добавлено (20.09.2015, 17:21)
---------------------------------------------
Коти, тебе на завтра Смерть+6 пентаклей, у меня смерть часто показывает отмену чего либо, учитывая 6 пентаклей, может быть отменится какое то денежное поступление, помощь или покупка, как вариант обычный день, без событий

причина приезда опять Смерть +паж жезлов, не знаю какие у вас отношения, пообщаться, поговорить, обсудить, возможно посоветовал отказаться от чего то, если до этого был разрыв, то восстановить отношения, на разведку smile

Добавлено (21.09.2015, 15:33)
---------------------------------------------
Коти, на вторник 9 кубков, день еды и выпивки, какое то удовольствие для тела, может и просто будешь довольна собой и прожитым днем

Добавлено (21.09.2015, 15:36)
---------------------------------------------
Лапик, на завтра дама пентаклей, общение с женщиной земной стихии или самой завтра придется спуститься на землю и заняться простыми земными делами

Добавлено (21.09.2015, 15:38)
---------------------------------------------
Лана, на завтра 7 пентаклей не очень удачный день, обычный скорее всего, но ты будешь ждать большего

 
KotiДата: Понедельник, 21.09.2015, 18:53 | Сообщение # 1733
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Коти, тебе на завтра Смерть+6 пентаклей, у меня смерть часто показывает отмену чего либо, учитывая 6 пентаклей, может быть отменится какое то денежное поступление, помощь или покупка, как вариант обычный день, без событий
смерть еще может означать возобновление, воскрешение, это про сегодняшний день. Пришлось сутра пораньше переделывать, то что уже было сделано и забыто

Цитата Маримуха ()
причина приезда опять Смерть +паж жезлов, не знаю какие у вас отношения, пообщаться, поговорить, обсудить, возможно посоветовал отказаться от чего то, если до этого был разрыв, то восстановить отношения, на разведку
отношения были, потом долгое время не получалось встретится  (звонил и обежал перезвонить на следующий день для встречи - и пропадал) я еще спрашивала на кануне состоится ли встреча (вышла башня). я была удивлена что он приехал, даже не торопился уйти


 
LanaДата: Вторник, 22.09.2015, 19:49 | Сообщение # 1734
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха, Спасибо за КД))
Цитата Маримуха ()
Лана, на завтра 7 пентаклей не очень удачный день, обычный скорее всего, но ты будешь ждать большего
Был обычный в общем день. Почти весь день дома была,ждала сообщения от мч, но не дождалась. Потом к вечеру отвезла дочку в музыкалку и заехала на дачу, собирала яблоки на компот и варенье. Рябина такая красивая была, попыталась пофотаться, но...не умею я селфи делать)) Ещё ревность и обида вечером опять зашкаливали, но не долго. Днём много времени картам уделила, всё пытась чего-нибудь узнать. И в общем...всё как то не так. Обломов многовато что ли...
 
МаримухаДата: Вторник, 22.09.2015, 20:01 | Сообщение # 1735
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, спасибо за ОС, на выходные попозже вытащу 3 карты, обычно они повеселее бывают smile
 
KotiДата: Вторник, 22.09.2015, 21:41 | Сообщение # 1736
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Коти, на вторник 9 кубков, день еды и выпивки, какое то удовольствие для тела, может и просто будешь довольна собой и прожитым днем
день прошел хорошо, была довольна всем


 
ЛапикДата: Вторник, 22.09.2015, 23:59 | Сообщение # 1737
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС.

Лапик, на завтра дама пентаклей, общение с женщиной земной стихии или самой завтра придется спуститься на землю и заняться простыми земными делами
Общалась с двумя дамами земной стихии, и обычными земными делами, конечно же занималась.

Маримуха, благодарю:-)
 
МаримухаДата: Пятница, 25.09.2015, 12:22 | Сообщение # 1738
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ос

Добавлено (25.09.2015, 12:15)
---------------------------------------------
Лана, на выходные 9 жезлов, колесо, туз жезлов+луна дно башня
Лан, вот не очень поняла как твои выходные пройдут, мне кажется съездишь куда то, и есть вероятность сделать что то, а потом жалеть, ну и неожиданность какая то

Добавлено (25.09.2015, 12:18)
---------------------------------------------
Коти, на выходные шут, 6 жезлов, туз мечей+рыцарь жезлов дно 5 кубков
какие то неожиданные новости или дорога, есть вероятность выяснения с кем то отношений, по дну хандрить будешь

Добавлено (25.09.2015, 12:22)
---------------------------------------------
Лапик, на выходные дама мечей, паж кубков, 6 кубков, дно мир
выходные пройдут в приятной атмосфере, хорошие новости, общение с дамой мечей, воспоминания, возможно много дел успеешь сделать или просто по магазинам пройдешься

 
ЛапикДата: Пятница, 25.09.2015, 17:16 | Сообщение # 1739
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Маримуха, спасибо.
ОС после выходных напишу.
 
LanaДата: Суббота, 26.09.2015, 07:35 | Сообщение # 1740
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха, спасибо за карты)) в понедельник муж приезжает, так я планировала на выходных себе перышки почистить и в квартире порядок навести.
Тебе тоде вытянула на выходные три карты.
8 жезлов, Д пентаклей( Р кубков), 3 жезлов, дно 5 кубков-мне кажется у тебя встреча на выходных роиантическая будет и ты еще возможно к нему за помощью обратишься. Ну или по 3 жезлов такое активное обсуждение и решение какой то проблемы. 
И квинт Сила)))
 
МаримухаДата: Суббота, 26.09.2015, 10:12 | Сообщение # 1741
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ланочка, спасибо, отпишусь smile
 
KotiДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:17 | Сообщение # 1742
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Коти, на выходные шут, 6 жезлов, туз мечей+рыцарь жезлов дно 5 кубков какие то неожиданные новости или дорога, есть вероятность выяснения с кем то отношений, по дну хандрить будешь
все выходные провела в домашних делах, переделала то, что давно откладывала. вот только к вечеру появилась хандра, немного грусть


 
LanaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:47 | Сообщение # 1743
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха
Цитата Маримуха ()
Лана, на выходные 9 жезлов, колесо, туз жезлов+луна дно башня Лан, вот не очень поняла как твои выходные пройдут, мне кажется съездишь куда то, и есть вероятность сделать что то, а потом жалеть, ну и неожиданность какая то
В субботу к обеду отвезла дочку в музыкалку, думала, что пока она там, успею съездить на дачу машину помыть, но забыла , что дочь моя собралась на ДР к подружке и договорилась с преподом уйти пораньше. Я только и успела заправиться и заехать проверить есть ли вода на даче. Но и ту облом был, воды не оказалось, а из колодца пусть они моют сами))Собрала по быстрому зелени да семена на будущий год цветочные. Ещё думала по акции поршка стирального купить, но тоже в наличии не было, пришлось по обычной цене покупать.Денег в обрез капитально было, но когда проверила карточку, оказалось муж подкинул немножко. Совсем чуть чуть, конечно, но в тот момент вовремя было. Подруга в субботу звонила, в гости звала в честь профессионального праздника, но я уже не поехала, не охота было совсем. Сегодня тоже весь день дома, по хозяйству. С кухни не вылезаю. Упахалась сегодня, уже с ног валюсь. К чему Т жезлов был-не поняла. У меня он очень активно всегда отыгрывается, а тут...И мне тоже видится сумбур акой то карты показали непонятный))
 
МаримухаДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:16 | Сообщение # 1744
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, Коти, спасибо за ОС.
Лана, моя ОС, извини не могу скопировать, выходные прошли хорошо, вчера ездили на шашлыки, погода была сказочная, заехали в магазин, купили вина, шашлыки, а там как раз проходила дегустация черной икры, так что еще и надегустировались, сегодня с утра играла на пианино, вспоминала, давно не играла, все забыла, потом с сестрой съездили в Гум, там погуляли, никаких известий от мч, про которого я тебя спрашивала, не было, думаю и не будет, мы давно разошлись, просто Лена сказала, что будут, я и разфантазировалась.
Спасибо!
 
ЛапикДата: Понедельник, 28.09.2015, 00:07 | Сообщение # 1745
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
ОС.

Лапик, на выходные дама мечей, паж кубков, 6 кубков, дно мир 
выходные пройдут в приятной атмосфере, хорошие новости, общение с дамой мечей, воспоминания, возможно много дел успеешь сделать или просто по магазинам пройдешься

Общение с подругами... Мужчины активничали, пытались знакомиться.
заглянула и в магазины.
Только Дама Мечей наверное я, с мч конфликтовала(-:
 
LanaДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:15 | Сообщение # 1746
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Маримуха
Цитата Маримуха ()
я и разфантазировалась.
ох уж эти наши фантазии))
Спасибо за ОС.
 
МаримухаДата: Среда, 30.09.2015, 17:20 | Сообщение # 1747
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Цитата Маримуха ()будет ли встреча с Олегом до конца сентября.

3 кубков, 7 жезлов, 9 пентаклей, дно 2 кубков- думаю будет. Будешь готовиться усиленно, красоту наводить. Пофлиртуешь с ним , он проявит к тебе интерес довольно сильный и возможно ещё в гости куда то пойдёте или он к тебе придёт. 2 кубков у меня вообще как бы не очень активна, но флюиды соответствующие распространяет)))

Нет, не было.

Спасибо!
 
LanaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:06 | Сообщение # 1748
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
КД на 12 октября.
Маримуха, 4 кубков, дно П пентаклей.   Как то вот обычный, ленивый день "перед телевизором". Может даже скучный и пустой. Но это как отдых после выполнения какой то трудной задачи. По пажу ты сейчас возможно что то активно узнаёшь, изучаешь.

LEXX, 6 пентаклей, дно Т пентаклей-Или подарок или помощь от кого то завтра получишь. И то и другое будет очень кстати тебе, пототому как день как то не очень радостным будет. Мне кажется весь в рутине какой то. Вот по дну ты как то сейчас обдумываешь планы какие то на будущее, вот видимо в этом тебе завтра помощь и придёт.

Добавлено (11.10.2015, 21:24)
---------------------------------------------
Soleil, П пентаклей, дно Т жезлов.  Тебе завтра возможно официальный визит будет или работа с документами.  Думаю вообще день весь рабочий, познавательный такой. А дно, думаю, эмоции твои словило, возбуждёныые)))

Добавлено (11.10.2015, 22:06)
---------------------------------------------
Романика, Жрица, дно Р мечей. Будешь активно стремиться докопаться до истины, что то узнать. Может почувствуешь, что тебе дальше делать нужно.

Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 11.10.2015, 21:27
 
SoleilДата: Понедельник, 12.10.2015, 17:08 | Сообщение # 1749
Начинающий практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 310
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Soleil, П пентаклей, дно Т жезлов.  Тебе завтра возможно официальный визит будет или работа с документами.  Думаю вообще день весь рабочий, познавательный такой. А дно, думаю, эмоции твои словило, возбуждёныые)))

предпоследний день в больнице, купила вкусняшки-отблагодарить врачей и одежду прикупила на работу
 
МаримухаДата: Понедельник, 12.10.2015, 17:34 | Сообщение # 1750
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, ОС, у меня было 4 кубков, паж пентаклей, день очень активный, суетной, утром занималась волосами, одновременно домашние дела немножко поделала, помыла голову, сделала укладку и побежала по банкам, заниматься финансовыми делами, сначала в один, затем в другой, народа много было, но я даже была рада посидеть, отдохнуть, все дела сделала, настроение было хорошее,  прошлась по магазинам, кое что прикупила, были еще планы, но решила отложить, устала, потом был звонок с предложением о работе, но мне не очень понравилось, зарплата не ахти, а собеседование аж в 4 этапа, предложили прийти и полтора часа задачи решать, в общем настроение только испортили, если только это 4 кубков показала, а по пажу пентаклей ты верно почувствовала, мне на днях звонила подруга, вывалила на меня кучу всякой информации, до сих пор ее перевариваю :)
Большое спасибо!
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » 78 дверей (Проработка и теория)
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация