Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » 78 дверей (Проработка и теория)
78 дверей
LEXXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:54 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Здесь выкладываем все об той колоде
Смотрим тут
Галерея
А ТУТ ЕЩЕ УДОБНЕЕ КАРТЫ ДЛЯ ВСТАВКИ В СООБЩЕНИЯ
берем карты для вставки в расклады свои

Двери

расклад от Pobeda666 для этой колоды
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК



http://vk.com/id176184762

 
РоманикаДата: Понедельник, 12.10.2015, 18:14 | Сообщение # 1751
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LEXXДата: Понедельник, 12.10.2015, 19:18 | Сообщение # 1752
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Или подарок или помощь от кого то завтра получишь. И то и другое будет очень кстати тебе, пототому как день как то не очень радостным будет. Мне кажется весь в рутине какой то. Вот по дну ты как то сейчас обдумываешь планы какие то на будущее, вот видимо в этом тебе завтра помощь и придёт.
smile Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Вторник, 13.10.2015, 21:54 | Сообщение # 1753
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Девочки, спасибо за ОС. Что то они меня путать начали. Свои карты иногда вообще привязать к событиям не могу.

Завтра, если ни чего не изменится, ещё вытяну КД.

Добавлено (13.10.2015, 21:54)
---------------------------------------------
КД на 14 октября.
Маримуха
,  Колесница, дно 2 пентаклей- поездка куда то. И вообще активный день, позитивный больше. Общения много будет, мне кажется именно парного, эмоционального общения. Ещё, я думаю, ты уже знаешь, что куда то собираешься, чуть ли не прямо сейчас договорилась об этом))

LEXX,  Т кубков, дно 9 жезлов тут эмоционально позитивный день, прям всплеск такой.  Забота о близких, возможно новости будут. Ещё судя по дну, завершение какого то дела тяжелого или работы. То, что принесёт моральное удовлетворение.
Soleil,  К мечей, дно Р мечей. Оля, ну ты , видимо, на работу вышла? Прям активная умственная деятельность и сразу напряг. Может ещё мужчина завтра будет серьёзный или оффициальный визит такого. 
Романика, тебе опять Жрица)), дно 9 жезлов- позитивный день довольно, слушаешь свою интуицию, ну и , видимо, магию не забываешь. Разрешение какого то вопроса возможно. Когда мешала, выпало Правосудие. Вот может по инстанциям бегать будешь и какой то вопрос решится в твою пользу. Ну я надеюсь на это.

 
РоманикаДата: Вторник, 13.10.2015, 22:24 | Сообщение # 1754
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
РоманикаДата: Среда, 14.10.2015, 14:55 | Сообщение # 1755
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
МаримухаДата: Среда, 14.10.2015, 17:26 | Сообщение # 1756
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лана, ОС, колесница, 2 пентаклей, вчера, пока не прочитала твое сообщение, никуда не собиралась, прочитала, вспомнила, что сегодня Покров, решила съездить в церковь, сегодня поехала, церковь в центре, я там недалеко работала и часто ходила, сейчас время от времени, приехала, помолилась, свечки поставила, народа много, не только девушки, но и мужчины пришли за личным счастьем smile Еще сегодня с очередной подругой пообщалась, обменялись новостями.
Спасибо большое!
 
LEXXДата: Среда, 14.10.2015, 18:46 | Сообщение # 1757
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Lana ()
LEXX,  Т кубков, дно 9 жезлов тут эмоционально позитивный день, прям всплеск такой.  Забота о близких, возможно новости будут. Ещё судя по дну, завершение какого то дела тяжелого или работы. То, что принесёт моральное удовлетворение.
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Четверг, 15.10.2015, 09:19 | Сообщение # 1758
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Soleil, К мечей, дно Р мечей. Оля, ну ты , видимо, на работу вышла? Прям активная умственная деятельность и сразу напряг. Может ещё мужчина завтра будет серьёзный или оффициальный визит такого. - За вчера ОС - ябыла активна, спокойна, на высоте как то- со всеми хорошо общалась и может тут показало, что ситуация была в моих руках- я была в центре внимания вчера

Спасибо!!!


 
LanaДата: Пятница, 30.10.2015, 09:50 | Сообщение # 1759
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Девочки, спасибо всем за ОС. Прорабатывать и прорабатывать ещё карты мне. ..

Добавлено (30.10.2015, 09:50)
---------------------------------------------
Маримуха,  

Цитата
что у меня произошло в начале августа этого года
8 мечей, Колесница, 6 пентаклей, дно 7 кубков-Ой!!! Какие то неприятности, страхи внутренние, переживания по поводу поездки . Или ты выступала где то перед общественностью. А ты не занималась там каким -нибудь благотворительным мероприятием? Может даже по отношению к родственникам.
 
МаримухаДата: Пятница, 30.10.2015, 09:57 | Сообщение # 1760
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лан, я получила сообщение, что сдала один международный экзамен, это для меня очень важно было, мне был нужен этот диплом для работы, волновалась конечно очень,  карты не очень четко показали, что то есть, но догадаться сложно.
Колесница здесь видимо как успех, а не как дорога


Сообщение отредактировал Маримуха - Пятница, 30.10.2015, 09:59
 
LanaДата: Пятница, 30.10.2015, 10:09 | Сообщение # 1761
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Романика,  
Цитата
кто главные герои фильма, который я смотрю. (Профессия)
 9 мечей, дно 4 кубков-это какой то одиночка, который возможно работает дома и переживает кризисы при этом, может творчества? Писатель, поэт, критик...Ну, и возможно работа не приносит ему доход. Ещё мысль уже в конце пришла, что он сейчас безработный. А профессию я тогда просто не увидела((

Добавлено (30.10.2015, 10:02)
---------------------------------------------
Маримуха
Цитата Маримуха ()
не очень четко показали, что то есть, но догадаться сложно
Вооот! И они во всём так мне показывают. Не чётко и догадаться сложно

Добавлено (30.10.2015, 10:05)
---------------------------------------------
Колесница и 6 пентаклей показали, что успех и как подарок тебе, а 8 мечей то что показало? По идее наоборот упадок какой то и 7 кубков ожидания одни и фантазии

Добавлено (30.10.2015, 10:09)
---------------------------------------------
8 мечей-какое то давление может со стороны государства на тебя обязало получить тебя этот диплом. И по Колеснице ты его получила. Из серии "без бумажки ты букашка, а с бумажкой-человек". А подарок получился не как от чистого сердца на праздник какой, а как какое то влиятельное лицо удовлетворило твои чаянья. Более официозный что ли, деловой. Как думаешь?


Сообщение отредактировал Lana - Пятница, 30.10.2015, 10:13
 
МаримухаДата: Пятница, 30.10.2015, 11:18 | Сообщение # 1762
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ой, Лана, что то ты накрутила, меня никто не обязывал, просто для того, чтобы заниматься работой, которую я хочу, желательно иметь этот диплом, 8 мечей думаю здесь и волнения/страхи с одной стороны, и отсутствие этого диплома меня ограничивало с другой, а 7 кубков это мое желание получить его, вот уже который раз вижу, что 7 кубков имеет положительное значение, типа мечты сбываются :)

Добавлено (30.10.2015, 11:18)
---------------------------------------------
Лан, я бы описала ситуацию картами паж кубков, паж пентаклей, маг


Сообщение отредактировал Маримуха - Пятница, 30.10.2015, 11:19
 
РоманикаДата: Пятница, 30.10.2015, 18:06 | Сообщение # 1763
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Lana, фильм про врачей-хирургов - Склифасовский 
вот что нашла - 9 мечей - хирургия, анастезия, сиделка, психотерапевт, психиатр, неврапотолог
4 кубков - а тут видимо и усталость и рутина и чувство изнурённости работой и зп небольшая....это же склиф, там присесть некогда, да ещё приемное отделение. 
Первая карта была главная....


 
LanaДата: Суббота, 31.10.2015, 07:42 | Сообщение # 1764
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
МаримухаРоманика, спасибо вам за помощь))
Романика, ну с тобой я точно просто ступила shy .
Ладно буду дальше мучить дверки.

Добавлено (31.10.2015, 07:42)
---------------------------------------------
Романика, это прям ты будешь отмечать или ты к кому то в гости пойдёшь на этот праздник?

Цитата
какой праздник я  буду отмечать 19 ноября.
 Влюблённые у меня вышли, дно П кубков-ну сразу же пришло мне, что что то связанное с отношениями, типа годовщина какя то встречи или расставания. Достала доп Смерть, как переходный этап и прощание с прошлым.
LEXX
Цитата
где я была и что делала сегодня с 18 часов и до 19,45 примерно
Где- П пентаклей, дно 4 кубков- буквально в дверь стучалась? biggrin Вообще, как головоломку разгадывала. Ну и по классике обучение, получение новой информации. На курсы может какие ходила? Ну, это я уже так, порассуждала. А первой мыслью всплыл твой квартирный вопрос. Наверное, ходила смотреть варианты или предлагать свой.
Что делала-8 пентаклей, дно К жезлов-Вот по мне карта дублирует предыдущую. Ходила к какому то мастеру за помощью, человек делал тебе что то приятное и нужное, возможно для твоего развития.
 Ну или это ты была в роли мастера, исполняющего чьи то просьбы.

Вообще, 8 пентаклей мне часто выпадает, но я ни как не уловлю её.
  
Девочки жду тапки и помидоры facepalm facepalm facepalm
 
РоманикаДата: Суббота, 31.10.2015, 09:27 | Сообщение # 1765
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
LanaДата: Суббота, 31.10.2015, 11:00 | Сообщение # 1766
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Романика, так я ж тебе написала уже свои мысли. Я помню, что др был уже. Давай уже ОС))))))))
 
LEXXДата: Суббота, 31.10.2015, 11:18 | Сообщение # 1767
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Lana ()
Где- П пентаклей, дно 4 кубков- буквально в дверь стучалась? Вообще, как головоломку разгадывала. Ну и по классике обучение, получение новой информации. На курсы может какие ходила? Ну, это я уже так, порассуждала. А первой мыслью всплыл твой квартирный вопрос. Наверное, ходила смотреть варианты или предлагать свой.Что делала-8 пентаклей, дно К жезлов-Вот по мне карта дублирует предыдущую. Ходила к какому то мастеру за помощью, человек делал тебе что то приятное и нужное, возможно для твоего развития.
 Ну или это ты была в роли мастера, исполняющего чьи то просьбы.

Вообще, 8 пентаклей мне часто выпадает, но я ни как не уловлю её.
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Суббота, 31.10.2015, 11:41 | Сообщение # 1768
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, П пентаклей может ещё получился как самое первое для меня его значение- задача, которую нужно решить "гордиев узел, который нужно распутать" получается, что все таки тебе её задали и ты её решала, трудилась. Ну или привет в чужую страну через трудности. А 8 пентаклей? Что вот он Король там за преградой и ты можешь общаться с ним только на расстоянии, как бы руками потрогать нельзя, но он там есть и тебя ждет? И это не значит, что он закрылся, потомучто за дверью, она же прозрачная. Ее всегда можно при желании преодолеть?Поэтому она мне так часто и выпадает.

Добавлено (31.10.2015, 11:41)
---------------------------------------------
А на вопрос где, должны по идее были ответить На почте! Получается П пентаклей- это почта, место для получения и отправки подарков и оплаты услуг?

 
LEXXДата: Суббота, 31.10.2015, 12:08 | Сообщение # 1769
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Lana ()
А на вопрос где, должны по идее были ответить На почте! Получается П пентаклей- это почта, место для получения и отправки подарков и оплаты услуг?
даа паж пентаклей похож на почтальона))))
ну а 8 пентаклей карта работы и моеего желания все сделать как надо..и работа мастера


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Суббота, 31.10.2015, 12:16 | Сообщение # 1770
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
А на вопрос где, должны по идее были ответить На почте! Получается П пентаклей- это почта, место для получения и отправки подарков и оплаты услуг?
 
РоманикаДата: Суббота, 31.10.2015, 15:20 | Сообщение # 1771
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Lana, ну это пальцем в небо, я же написала - буду отмечать праздник...это само собой разумеется- либо дома либо в гостях...а поконкретней...картами

 
LanaДата: Суббота, 31.10.2015, 19:33 | Сообщение # 1772
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Романика, это прям ты будешь отмечать или ты к кому то в гости пойдёшь на этот праздник?
Цитата
какой праздник я буду отмечать 19 ноября.
Влюблённые у меня вышли, дно П кубков-ну сразу же пришло мне, что что то связанное с отношениями, типа годовщина какя то встречи или расставания. Достала доп Смерть, как переходный этап и прощание с прошлым.
Чего то у тебя опять планшет тупит. Вот я тебе сообщение утреннее скопировала)))
 
РоманикаДата: Суббота, 31.10.2015, 21:10 | Сообщение # 1773
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Lana, ой, я не видела...19 ноября будет 2 года моей коше

 
LanaДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:10 | Сообщение # 1774
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Романика, вот что праздник у близкой души, в данном случае питомца твоего, это понятно. Но что ДР. Вообще сразу отмела...
Лекс и романика, благодарю вас за помощь.
 
РоманикаДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:16 | Сообщение # 1775
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Lana, а встреча с кошей у меня произошла 11 января.

 
LanaДата: Вторник, 03.11.2015, 08:17 | Сообщение # 1776
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
КД на 3 ноября
Романика

события 10 жезлов, дно Р кубков-будешь решать какую то проблему и тебе тяжко это будет даваться, помощи ждать не придётся, даже близкие  не торопятся помочь. Рыцарь к проигрывался, как приглашение на собеседование.  Но мне кажется, в любом случае поездка будет.
Эмоции-6 мечей, дно 3 мечей. Думаю будешь сосредоточена и рассудительна. Особо эмоциям волю давать не будешь, т.к. очень хочется в тоску и печаль скатиться, а нельзя, до крайней точки ещё не дошла))
   Лапик,
событие-П мечей, дно 10 кубков- мне кажется новость какую то узнаешь случайно возможно про семью, или человека встретишь, который не очень приятное впечатление произведёт или оттолкнёт как то , захочется издали понаблюдать.
эмоции- 9 кубков, дно 10 жезлов-достаток, стабильность и удовольствие, только вот чьё. По дну как тяжесть на душе от того, что тебе не устраивает реальность. Активно ищёшь выход, но не можешь его найти, возможно от этого злость и досада появятся.

Добавлено (03.11.2015, 08:17)
---------------------------------------------
Бонни, заявку только сейчас увидела, поэтому делаю тебе кратенько и с телефона, в след раз подробнее напишу
6 пентаклей, дно 4 жезлов-какое то материальное поступление, подарок , покупка чего то нужного или помощь по работе будет, а вечером вся семья вместе, " так и душа на месте"))крутится в голове.

 
РоманикаДата: Вторник, 03.11.2015, 18:03 | Сообщение # 1777
Практикующий таролог
Группа: Пользователи
Сообщений: 2082
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

 
БонниДата: Среда, 04.11.2015, 00:25 | Сообщение # 1778
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Lana ()
а вечером вся семья вместе, " так и душа на месте"))крутится в голове.

днем обычный день на работе)а вечером мы заранее! планировали  что соберемся с друзьями, друг приготовил целый казан плова, в общем мы классно так посидели - послушали музыку, ребяты колонки переставляли, для девочек- это ерунда, а для них тонкие материи) ну такой душевно-дружеский-музыкальный вечер)
Благодарю тебя!  flowers

Добавлено (04.11.2015, 00:25)
---------------------------------------------
еще я целый день была занята мыслями о ребенке) школу сегодня ему разрешила прогулять, он выходные много трудился)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Среда, 04.11.2015, 00:33 | Сообщение # 1779
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
событие-П мечей, дно 10 кубков- мне кажется новость какую то узнаешь случайно возможно про семью, или человека встретишь, который не очень приятное впечатление произведёт или оттолкнёт как то , захочется издали понаблюдать.
эмоции- 9 кубков, дно 10 жезлов-достаток, стабильность и удовольствие, только вот чьё. По дну как тяжесть на душе от того, что тебе не устраивает реальность. Активно ищёшь выход, но не можешь его найти, возможно от этого злость и досада появятся.

ОС.
Новостей вроде никаких.
А вот  гадание на кофейной гуще, что-то про семью сказали, не самое  приятное.
Никого не встречала.

Целый день стояла перед выбором, купила вещь, и надо было определиться , завтра последний,
когда можно вернуть. День парила себе мозги. Определилась.
Потом надо было определиться с поездкой...не решила.
 
ЛапикДата: Среда, 04.11.2015, 00:33 | Сообщение # 1780
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Lana, спасибо:-)))
 
юла11Дата: Вторник, 13.03.2018, 21:17 | Сообщение # 1781
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Девочки, подскажите, пожалуйста , чувства мч к девушке ..что бы это значило ..жесть )



Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Вторник, 13.03.2018, 21:19
 
LEXXДата: Вторник, 13.03.2018, 21:24 | Сообщение # 1782
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
вообще конечно судя по всему мужчина бьется и в чувстве вины и в желании рядом находится и страдает и казнит себя одновременно, карты тяжелые все-но его что то ранит в сердце и кроме тебя-судя по всему им управляют и тут карта магии точно..может еще девченки свое видение откроют

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 14.03.2018, 11:38 | Сообщение # 1783
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
юла11, Король м холодная карта, чувств нет, я бы сказала, в прошлом какая то зависимость сильная, секс, любовный треугольник, разрывался и переживал, магическое воздейсивие было, но сейчас Король мечей уже

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
юла11Дата: Среда, 14.03.2018, 18:13 | Сообщение # 1784
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Aleksia, благодарю ! 
Вот не нравится мне это маг.воздействие ..


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Четверг, 11.08.2022, 20:04 | Сообщение # 1785
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Карта на 12.08.2022
 на дне 
судя по картам, явление будет-в виде сообщений, звонков, или физически, и это будет мужское явление..проявление. Причем по пажу жезлов-очень ожидаемое, и с другой стороны неожиданное проявление мужчины. 
Возможно просто новости хорошие, и судя по всему это будет да или смс, или переписка или звонок.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 12.08.2022, 16:55 | Сообщение # 1786
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Причем по пажу жезлов-очень ожидаемое, и с другой стороны неожиданное проявление мужчины. Возможно просто новости хорошие, и судя по всему это будет да или смс, или переписка или звонок.
Очень ждала звонка или смс, и слава богам сегодня дождалась, приятное общение и долгожданное.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 13.08.2022, 10:40 | Сообщение # 1787
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
карта дня на сегодня а на дне 
королева жезлов это я судя по всему, предоставлена сама себе весь день, ..на дне карта обещает приятное общение (2 кубков)


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 14.08.2022, 10:19 | Сообщение # 1788
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
королева жезлов это я судя по всему, предоставлена сама себе весь день, ..на дне карта обещает приятное общение
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 14.08.2022, 10:23 | Сообщение # 1789
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
14 августа
король жезлов, король мечей
 (+)
на дне
тут вообще то общение и с двумя мужчинами, одного я в общении резко оборву, а второй еще интересен.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 14.08.2022, 20:42 | Сообщение # 1790
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
14 августа
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 26.08.2022, 11:50 | Сообщение # 1791
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Лена, Лена, а что с картами

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Суббота, 27.08.2022, 09:16 | Сообщение # 1792
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
а что с картами
это карты с стороннего ресурса когда вставляешь, то такое бывает, так как на том ресурсе могли быть проблемы.


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » 78 дверей (Проработка и теория)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация