Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 13:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Брейгеля-Таро
Брейгеля-Таро
ЛапикДата: Суббота, 31.01.2015, 21:57 | Сообщение # 501
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лен, спасибо.
Завтра ОС напишу.
 
LanaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:01 | Сообщение # 502
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
хозяйка однако..сидит дома у окошка и видна улица немножко...грустная печальная и занимается своими повседневными обязанностями..возня тебя не оч и интересует и ты в себе и по-моему тебе комфортно несмотря на грусть.
Ну, сегодня мне всё понятно с картой)) Похоже типичная императрица...занималась сегодня семьёй...и собой немного. Со свекровью общалась так, чтобы и её не обидеть и себе дискомфорт не доставлять. С сыном в Мегу ездили, одежду ему кое какую покупали. Ещё под впечатлением хожу с утра- клип увидела Ани Лорак Снится сон, про то как семья усыновила мальчика из детского дома. Прям уревелась вся. Ну и домашние дела ни кто не отменял. И с мч немного пообщалась, тоже камень с души. В общем день такой положительный получился.
 
МаримухаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:48 | Сообщение # 503
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
могу сказать глядя на эту карту-что каждый занят своим делом, кому что-кто то старается быть осторожным,кто то напорист и нагл, а кто то вообще обходит стороной всех потому как ему вообще ничего не интересно,и даже в центр не зайдет..лишь бы его не трогали...скорее всего завтра будешь занята своими делами,но никого особо не вмешивая, будешь вполне вероятно строить планы и как их реализовать, особо ни с кем не делясь..какой то день -не трогайте меня я в мыслях и планах...кстати каждый на карте держит в руках какую то палку-готов защизаться и защищать свои интересы и себя-я так понимаю,да и помогать своим планам

ОС -весь день была дома, разболелся живот, и в общем было такое состояние усталое, поэтому когда меня сегодня пытались куда-то вытащить, я отвечала, что не в состоянии, но к вечеру полегчало, занялась хозяйством, сырники сделала, вкусные получились smile

Спасибо! flowers
 
БонниДата: Воскресенье, 01.02.2015, 21:24 | Сообщение # 504
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:07 | Сообщение # 505
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни, ага..переменчиво так у тебя было все сегодня..только подстраивайся да..меняй планы..а ты где живешь блин вроде не на югах чтоб гроза и то сейчас зима в РФ..а в Москве что лето и весна встретились и вытолкали зиму?офигееть  biggrin а у нас метель

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:11 | Сообщение # 506
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
туз мечей  думаю мужик вовремя сбежал-он что яйцо стащил или то идея?ладно завтра видимо мне острый разговор будет или же новость,но..проявим хватку и деловую предприимчивость
biggrin не поверите..я резко встала и пошла подстриглась..причем шла чтоб челку мне подстригли,девочка уже все сделала..дальше волосы расчесывает и смотрит на меня..а я ей-знаю знаю..думаю приду месяца через три..а она...снова смотрит и молчит..а я..эх..ну лааадно..вижу что уже концы совсем никакие.думала реанимирую..ладно давайте стригите)) вот и вышла я такая ...длина моих волос снова стала чуть ниже плеч а была до лопаток


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:12 | Сообщение # 507
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
У нас вроде утром была гроза happy
 
БонниДата: Понедельник, 02.02.2015, 08:08 | Сообщение # 508
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Бонни, ага..переменчиво так у тебя было все сегодня..только подстраивайся да..меняй планы..а ты где живешь блин вроде не на югах чтоб гроза и то сейчас зима в РФ..а в Москве что лето и весна встретились и вытолкали зиму?офигееть  а у нас метель
В Москве гроза была) зимняя!  редкое природное явление, нам было и смешно и холодно) столько времени туда собирались, друга потащили, пробежались рысцой и домой, а через полчаса было солнце)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Ole-OleДата: Понедельник, 02.02.2015, 10:05 | Сообщение # 509
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
2 монет...тут видим два персонажа общаются-да и две собаки-белая прогнала черную...тут общение какое то нервное и напряженное,отстаивание своих интересов, амбиции, меркантильность играют большую роль,кстати меркантильность может быть и материальная и духовная...одному точно глаза застлала выгода для себя..ничего не хочет слушать и ввидеть....но ...вот тот с огромной монетой вроде и открыт,но...странно что он монету побольше хочет отдать а этот сопротивляется...вообщем завтра или бойся обмана или не поддавайся на уговоры,так как не так все ласково и красиво как тебе пытаются внушить..потому как там своя выгода...
составляла психологический портрет мужчины, очень меркантильный с женщинами - все считает, покупает любовь, при этом потом предъявляет внутри себя счет, просто так на женщину не потратит, будет ждать "платы"

спасибо!


 
LEXXДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:46 | Сообщение # 510
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Ole-Ole ()
составляла психологический портрет мужчины, очень меркантильный с женщинами - все считает, покупает любовь, при этом потом предъявляет внутри себя счет, просто так на женщину не потратит, будет ждать "платы"
весь день??????????????????????????..девочки мне так не понять карту,если будет такой ос...


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:27 | Сообщение # 511
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
полон дом гостей или друзей или родных,тем не менее нет враждебности,все довольно миролюбиво,весело,возможно ты в гости пойдешь или к тебе,либо сама выберешься в теплое заведение где все вполне позитивно .
 
Была весь дома. Пришла соседка, давне не виделись. Долго болтали.
Спасибо.
 
Ole-OleДата: Вторник, 03.02.2015, 19:35 | Сообщение # 512
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
составляла психологический портрет мужчины, очень меркантильный с женщинами - все считает, покупает любовь, при этом потом предъявляет внутри себя счет, просто так на женщину не потратит, будет ждать "платы"весь день??????????????????????????..девочки мне так не понять карту,если будет такой ос...


ну еще я покрасила волосы, сделала кудри, накрасила ногти))) - ну если это как хлопоты по 2 пент - просто вроде как под картинку на карте не особо это подходит..., целый день была дома


 
LEXXДата: Вторник, 03.02.2015, 20:08 | Сообщение # 513
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Ole-Ole ()
целый день была дома
ага...одна и ни с кем не общалась
ок,спасибо за ос
Цитата Ole-Ole ()
ну еще я покрасила волосы, сделала кудри, накрасила ногти)))
все важно,когда идет проработка, если не готовы расписывать весь день-тогда смысл в проработке


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:23 | Сообщение # 514
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 2 февраля
Маримуха
,
  7м - работать с бумагами, планировать, обсуждать с кем то чьи то проблемы или свои, жаловаться или выслушивать кого то, пройдетесь куда то, печалится или переживать за что то или кого то, готовить что то себе, не захочется что то слушать или слышать, закроетесь от всех или от каких то разговоров, может что перенестись или измениться, мне кажется, что настроение не очень будет или просто не хочется ничего делать, телефонные разговоры, в нете поиск чего то или общение, с числами что то связано или с датами, изменения какие то

Добавлено (19.02.2017, 19:03)
---------------------------------------------
Lana
 9ж -- ну денек тот еще, решать вопросы связанные с домом, покупка продуктов, готовка, обдумывать или рассчитывать что то, может сводить какие то бумаги или изучать что то, с ребенком пойдете куда то, на музыку что ли, встреча и обсуждение с кем то, каких то дел, с мужем общение или проблем обсуждение, что то принесет удовлетворение в этот день или кто то что принесет вам, прогуляетесь куда то

Добавлено (19.02.2017, 19:23)
---------------------------------------------
Маримуха, а можно мне еще посмотреть получу я зарплату в понедельник, вторник или среду, если вообше получу
1   понедельник - 10п пер - мне кажется, что нет
 вторник - 5п - вот здесь могут быть денежки
 Дж пер - здесь, сказала бы что траты
4.  Паж м пер+Паж п пер+8п - думаю дадут


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 20.02.2017, 18:09 | Сообщение # 515
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
понедельник - 10п пер - мне кажется, что нет

Алексия, вы правы, не было денег сегодня
 
AleksiaДата: Понедельник, 20.02.2017, 18:23 | Сообщение # 516
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 21 февраля
Маримуха
 Маг - хорошая карта, денежки придут скорее всего,если посмотреть на что Маг указывает,  много общения, разговоров, обсуждений, решение рабочих вопросов, улаживание каких то вопросов, поездка куда то, то ли встреча с кем то, то ли кто то с разговорами будет приставать, сплетни какие то или информаия какая то придет, а может кто то с глазу на глаз захочет что то обсудить

Добавлено (20.02.2017, 18:23)
---------------------------------------------
Lana
 Рп пер- медленный и ленивый день,хотя и много движения, может просто какие то задержки в делах или в дороге,  то ли рыбу, то ли курицу приготовите или кушать, текучка какая то, оплаты, решение или доделывание каких то дел, переживать за кого то из родных, на чем то сьэкономите или отложите покупки какие то или оплаты,


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Понедельник, 20.02.2017, 18:25 | Сообщение # 517
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
7м - работать с бумагами, планировать, обсуждать с кем то чьи то проблемы или свои, жаловаться или выслушивать кого то, пройдетесь куда то, печалится или переживать за что то или кого то, готовить что то себе, не захочется что то слушать или слышать, закроетесь от всех или от каких то разговоров, может что перенестись или измениться, мне кажется, что настроение не очень будет или просто не хочется ничего делать, телефонные разговоры, в нете поиск чего то или общение, с числами что то связано или с датами, изменения какие то

День неплохой, спокойный, с начальницей здрасте-до свидания, отвечает через раз, настроение вначале неплохое было, потом немножко испортилось, устаю от напряжения на работе, действительно избежала обсуждения празднования 23 февраля, начальница с подругами собрались блины печь и еще не знаю что, мне в это время позвонили, я вышла, переживаю за зарплату, задерживают, надеюсь завтра дадут, общения много сегодня, по телефону, интернету, да в том числе обсуждение чужих проблем smile
Большое спасибо!

Добавлено (20.02.2017, 18:25)
---------------------------------------------
Алексия, спасибо за мага  flowers

 
LEXXДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:51 | Сообщение # 518
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, и мне если можно  surprised

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Вторник, 21.02.2017, 09:58 | Сообщение # 519
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia,
Цитата Aleksia ()
9ж -- ну денек тот еще, решать вопросы связанные с домом, покупка продуктов, готовка, обдумывать или рассчитывать что то, может сводить какие то бумаги или изучать что то, с ребенком пойдете куда то, на музыку что ли, встреча и обсуждение с кем то, каких то дел, с мужем общение или проблем обсуждение, что то принесет удовлетворение в этот день или кто то что принесет вам, прогуляетесь куда т

Дела были в основном с утра. А так это просто моё внутренне состояние. Столько дел сделать надо было, а я все выходные опять с температурой. Ночью ещё была, к утру спала и вроде так прям полегчало мне, ну я и взялась рьяно. Дочку на рисование отвезла с утра пораньше, потом в школу мальчишками подарки поискала в магазинах, пицу приготовила, порядок дома понавьдила. И сдулась, силы меня покинули)) и лежать не лежится, и ходить сил нет. И все свербит внутри, беспокойство какое то.а вечером ещё собрание в школе. Явка строго обязательно. Ну я до последнего собирала ь, а к моменту выхода из дома опять поднялась температура и , плюнула на все и ни кудаине пошла. Так и провалялась, пока спать не легла. И все меня к вечеру бесили, хотелось кого нибудь покусать. В итоге покусала мужа, но так не очень больно, чисто для разрядки. Ещё мама нотации читала о том, что нужно лечиться, а не прыгать по вмяким делам. Ещё она денежкк нам плдкинула на ремонт компьютера, сын сразу же свозил его в сервис и отремонтировал.
Сегодня у меня продолжение вчерашнего дня......
 
МаримухаДата: Вторник, 21.02.2017, 15:55 | Сообщение # 520
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
 вторник - 5п - вот здесь могут быть денежки

Все таки 5 пентаклей денег не показывает :) сегодня тоже нет, и завтра скорее всего не будет, попозже ос напишу
 
AleksiaДата: Вторник, 21.02.2017, 17:30 | Сообщение # 521
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Маримуха,  вот незадача, иногда она показывает перечисление, а выдача идет позже

Добавлено (21.02.2017, 17:11)
---------------------------------------------
на 22 февраля
Маримуха
 8м  ой, ну и денек, кто будет раздражать или придется что то кому то доказывать, тяжелая какая то ситуация, которая вызывает страхи или не дает возможностей, что то сделать что ли, общение с кем то, которое не даст удовлетворения или при котором придется сдерживаться, посиделки какие то или разговоры в коллективе, но какая то которые вас не будут волновать или пройдут в стороне, кто то может вас в чем то защитить или выступить в вашу поддержку, может поддержать в чем то, наблюдать как кто то выясняет отношения или напряженно общается, ой, терпения в этот день

Добавлено (21.02.2017, 17:21)
---------------------------------------------
Lana
 10м - ну навытаскивала всем, Свет самочувствие будет не очень, горло, наверное будет болеть или как виток новый в заболевании, сложный день, потребуется много сил, что бы реализовать задуманное, переживание за кого то или что то, много общения и разговоров, по телефону что то выяснять, чего то добиваться будите или что то решать в коллективе, стричь никого не собираетесь или что то с волосами делать, с мужем что ли что то, то ли поговорите и переживать будите, то ли с сыном, что то такое, пойдете куда то, но тяжело будет, то ли устанете, то ли сил не будет, кто то учить вас будет или нравоучение читать, а может советовать как и что делать

Добавлено (21.02.2017, 17:26)
---------------------------------------------
LEXX
 3м - много разговоров и общения, выяснять какой то вопрос с кем то, причем с пользой для себя, горло может побаливать или самочувствие может быть не очень, что то взволнует в этот день, слушать что то или кого то, мелкие покупки продуктов, приход денег, разрешится какая то проблема, в принципе не плохой день, общение с подругой или женщиной

Добавлено (21.02.2017, 17:30)
---------------------------------------------
Ole-Ole
 6ж - работа какая то не напряженная, а так по необходимости, решать какой то затянувшийся вопрос, но не решите до конца, какие то мелкие неприятности или что то расстроит вас, готовить кому то или просто уйдете в себя при решении какого то вопроса или будите заниматься своим каким то делом, когда все будут что то совместно делать, дома уборка что ли потребуется или убрать что то, нехотя куда то пойдете


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 21.02.2017, 18:27 | Сообщение # 522
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маг - хорошая карта, денежки придут скорее всего,если посмотреть на что Маг указывает,  много общения, разговоров, обсуждений, решение рабочих вопросов, улаживание каких то вопросов, поездка куда то, то ли встреча с кем то, то ли кто то с разговорами будет приставать, сплетни какие то или информаия какая то придет, а может кто то с глазу на глаз захочет что то обсудить

День трудный, я вымоталась сегодня, пытаясь узнать когда мне выплатят зарплату, обещали в ближайшие дни, но это значит на след неделе, маг показал мои хождения, родственники в шоке, говорят где ты эту контору нашла, я уже и сама дни считаю, когда уйду, теперь вот еще и с зарплатой проблемы, утром начальница сплетничала с секретаршей про моего бывшего начальника, тоже все это неприятно было слушать, главное выйти некуда, сидим очень неудачно, а завтра это дурацкое празднование, но мне уже все равно, устала.

Большое спасибо!
 
LanaДата: Среда, 22.02.2017, 06:47 | Сообщение # 523
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
AleksiaДоступно только для пользователей
 
AleksiaДата: Среда, 22.02.2017, 17:28 | Сообщение # 524
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 23 февраля
Маримуха,
 7ж пер - день какой то, сложный, не все будит получаться, что то может отложиться или забыть что то можете, может в пути или дороге что то не сложится, много внутренней нервозности что ли или усталости от прошлого, общение с кем то не доставит удовольствия или просто будите выслушивать кого то, кого то защищать придется или в какой то ситуации кому то поможете, какую то ситуацию продумывать будите, как поступить, что сделать, не собираетесь куда то сходить, типа выставки что то, с мч общение, но как то придется усилия что ли приложить, что то для себя сделаете или как то ограничите себя в еде или займетесь собой, что бы отвлечься от всего

Добавлено (22.02.2017, 17:15)
---------------------------------------------
Lana,
 Дж пер - ленивость какая то навалится, больше дома день проведете, денежки какие то то ли придут, то ли потратите на что то, что то уйдет из под вашего контроля, может быть поездка куда то или отложите поездку куда то, вокруг мужчин общение будет surprised или вокруг них крутиться будите, таое чувство, что как будто уступите свое главное место, но так спокойный день, может кто то немного напряжет или заставит поволноваться, а так много общения с родными, спокойного и ровного

Добавлено (22.02.2017, 17:22)
---------------------------------------------
LEXX,
 4м пер - спокойный день, посвятите родным, сыну, мужу, с кем то еще общаться в этот день, то ли читать, то ли изучать что то, слушать чьи то жалобы или разглагольствования, может кто то жаловаться вам будет, а вы его поддерживать и  думать при этом что ничего не бывает просто так, продумывать что то будите или искать, не поездку ли куда то, может что то с обувью связано, а так домашние заботы, может только настроение как то меняться, то хочется, то нет

Добавлено (22.02.2017, 17:28)
---------------------------------------------
Ole-Ole,
 3ж - разговоры с родственниками, подругами, траты по мелочи, текущие дела, ничего примечательного в этот день, но настроение не очень, новость какую то узнаете или информация какая то придет, встреча с кем то неожиданная или просто пересечетесь с кем то, наблюдать или анализировать что то, прогуляетесь куда то


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Среда, 22.02.2017, 17:29
 
МаримухаДата: Среда, 22.02.2017, 17:34 | Сообщение # 525
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
8м  ой, ну и денек, кто будет раздражать или придется что то кому то доказывать, тяжелая какая то ситуация, которая вызывает страхи или не дает возможностей, что то сделать что ли, общение с кем то, которое не даст удовлетворения или при котором придется сдерживаться, посиделки какие то или разговоры в коллективе, но какая то которые вас не будут волновать или пройдут в стороне, кто то вас в чем то защитить или выступить в вашу поддержку, может поддержать в чем то, наблюдать как кто то выясняет отношения или напряженно общается, ой, терпения в этот день

День неплохой, достаточно спокойный, начальница пришла поздно, я обрадовалась, что не пришлось с ней вдвоем сидеть, мы обе обычно рано приходим. С мч одним поговорила насчет зарплаты, но так просто обменялись мнениями, в обед пошла заплатила за квартиру, после обеда началось празднование, так получилось, что я сидела рядом с начальником, который за зарплату отвечает, я ему говорю когда, он прикинулся овощем, типо он только вчера узнал и в ближ время все будет, я спрашиваю сегодня будет, ушел от ответа, в общем не было и сегодня денег. Вы правы празднование прошло для меня незаметно, по ощущениям день более менее комфортный, не сравнить со вчерашним, как интересно иногда маг проигрывается.

Большое спасибо !

Добавлено (22.02.2017, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Дж пер - здесь, сказала бы что траты

Вы правы за квартиру платила

Добавлено (22.02.2017, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Aleksia ()
Паж м пер+Паж п пер+8п - думаю дадут

Нет не дали

Большое спасибо!
 
LanaДата: Среда, 22.02.2017, 20:57 | Сообщение # 526
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, 10 мечей за 21 февраля
День был не тяжелым, хотя довольно активным. Я себя чувствую лучше, температуры нет и жить веселей)) с утра дочку на занятия отвезла. По дороге была преграда в виде какой то аварии с гаишниками, пришлось обьехать все это, чтобы не опоздать. Дома потом кушать приготовила, в компе позависала. После, как дочку в школу отправила, поехала в тканевый магазин, на завтра мужчинам сюрпризы сшить надумала. Заодно еще в парочку зашла за подарками.потратилась экономно. Потом дома до вечера шила, аж спина заболела. Но сделала все. Весь день мерзну, еще болею. Да и погода сырая и ветренная и слякоть. Горло не болит, нос заложен и кашляю. Еще вчера подуиала, что 10 мечей, как завершение острого периода заболевания будет. Еще у меня сегодня парковаться не с первого раза получается, с глазомером что то))) ни кого не подстригала, но мама на днях просила. Сегодня весь день об этом думала.Вечером приятное общение с мужем было.
Благодарю))
 
Ole-OleДата: Четверг, 23.02.2017, 14:50 | Сообщение # 527
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
6ж - работа какая то не напряженная, а так по необходимости, решать какой то затянувшийся вопрос, но не решите до конца, какие то мелкие неприятности или что то расстроит вас, готовить кому то или просто уйдете в себя при решении какого то вопроса или будите заниматься своим каким то делом, когда все будут что то совместно делать, дома уборка что ли потребуется или убрать что то, нехотя куда то пойдете

Работы было немного и уже с обеда стали накрывать стол, у нас придумали оригинальный мужской стол с пивом , сушеной рыбой, списками и гамбургерами. Около трех сели , играли в мафию, было весело) после работы спонтанно зашла в магазин и купила сапоги на весну. Дома спрыснула их водоотталкивающим спреем и вечером одела их на улицу. У нас уже как весна, все тает, лужи. Была с собакой в ветеринарке, были у опытного врача , она принимала нас целый час, посмотрела рентген,все досконально мне объяснила , успокоило что с моей собакой все в порядке, только сдали кровь. Осень хороший день, хотя настроение на работе было не очень, раздражает коллега.


 
МаримухаДата: Четверг, 23.02.2017, 18:09 | Сообщение # 528
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
на 23 февраля
Маримуха,
 7ж пер - день какой то, сложный, не все будит получаться, что то может отложиться или забыть что то можете, может в пути или дороге что то не сложится, много внутренней нервозности что ли или усталости от прошлого, общение с кем то не доставит удовольствия или просто будите выслушивать кого то, кого то защищать придется или в какой то ситуации кому то поможете, какую то ситуацию продумывать будите, как поступить, что сделать, не собираетесь куда то сходить, типа выставки что то, с мч общение, но как то придется усилия что ли приложить, что то для себя сделаете или как то ограничите себя в еде или займетесь собой, что бы отвлечься от всего


День действительно шебутной и как то все тяжело дается, утром поваляться хотелось, хотя дел много, и хозяйственных и по уходу за собой. Выглядела сегодня не очень, сказались стрессы, поздравила знакомых мч с праздником, с одним очень тепло поговорили. Потом в ближайший магазин зашла, купила кое что к столу. Собрались сегодня семьей, как то все эмоционально было, все спорили, много звонков, разговоров. Сейчас вот занимаюсь фитнесом, сделаю упражнение и отдыхаю smile Думаю про одного мч, я вчера у Лены про него спрашивала, сегодня думаю.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Четверг, 23.02.2017, 19:38 | Сообщение # 529
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
3м - много разговоров и общения, выяснять какой то вопрос с кем то, причем с пользой для себя, горло может побаливать или самочувствие может быть не очень, что то взволнует в этот день, слушать что то или кого то, мелкие покупки продуктов, приход денег, разрешится какая то проблема, в принципе не плохой день, общение с подругой или женщиной
извиняюсь что вчера не отписалась,колоду эту знаю у меня она тоже етсь и когда увидела эту карту уже знала что будет напряжный денек и вот так и вышло,внутри я была как пружина..написала два дня назад на два дня отпуска,а мне его не подписали в кадрах..типо опа вы что так поздно написали короче как обычно ..кому то можно кому то ничего нельзя..а в коллективе-на меня пыталась таехать тетка одна пенсионерка,прям агрессия перла у нее на мой обычной вопрос чисто рабочий..а ее поперло-ну я и сказала напрямую а вы чего так воспринимаете и агрессируете..ну она звонкоголосая ее не переорешь-она когда говорит других не слышит..короче обратку она получила к вечеру-я скинула все что она пыталсь на меня скинуть с утра..но я замолкла просто -перестала ее видеть и включила игнор..ей это не понравилось.а мне все равно стало..так же сцепилась с другой коллегой-поздравляли босса,скидывались на подарок-купили классно все..а тут девы захотели купить пирогов,покушать..надо сказать мне эти пироги-ну не люблю я их и все тут..а если они решили покушать-и скинулись то я не обязана входить в долю..а она прикопалась давай и все-ну я и сказала я их не ем, и дам чисто символически..а она-нет ты отдашь,а я ей-зачем-я не ем их ты не понимаешь..если вы хотите заказывайте и трескайте...счего я должна скидываться на еду которую я не ем...она надулась а мне тож мало приятного когда-чего отрываешься от коллектива...нет я не отрываюсь я подарок подарила как и все а это ваше желание на себя и расчитывайте...короче эта карта никогда не была спокойной а вносит ссоры и смуту
так же брат заехал забрала цветок с работы но блин машину поставил далеко от подъезда-в итоге сегодня смотрю цветок мороом прихватило капитально-расстроилась..
Цитата Aleksia ()
4м пер - спокойный день, посвятите родным, сыну, мужу, с кем то еще общаться в этот день, то ли читать, то ли изучать что то, слушать чьи то жалобы или разглагольствования, может кто то жаловаться вам будет, а вы его поддерживать и  думать при этом что ничего не бывает просто так, продумывать что то будите или искать, не поездку ли куда то, может что то с обувью связано, а так домашние заботы, может только настроение как то меняться, то хочется, то нет
день и правда спокойный,с утра кофе попила кино посмотрела..потом достала коврик и занялась йогой..после занятий резко потянуло в сон,уж незнаю что я там намяла в процессе-потому что упражнений делала много но держала каждое секунд 10..давно уж не занималась..в итоге легла фильм смотреть и вырубилась...к вечеру в магазин сбегала..вот и денек


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Пятница, 24.02.2017, 11:58 | Сообщение # 530
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Маримуха, а можно мне еще посмотреть получу я зарплату в понедельник, вторник или среду, если вообше получу
Марин, вопрос то как стоял, получу ли вообще wacko

Добавлено (24.02.2017, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
извиняюсь что вчера не отписалась,колоду эту знаю у меня она тоже етсь и когда увидела эту карту уже знала что будет напряжный денек
а у меня перед вами эта карта выпадала на карту дня, спокойный был, единственное горло болело жутко и из за этого спала плохо и весь день в лекарствах, отмечу себе

Добавлено (24.02.2017, 11:44)
---------------------------------------------
Вытащила до 27 февраля
Маримуха
 Колесница - активные дни, но иногда и усталость что ли наваливается или полежать будет хотеться, поездки с кем то из родных или ровесников, такое чувство, что из за машины могут быть какие то переживания или с транспортом что то, постараетесь отвлечься от каких то событий или переключиться на что то другое, думать о чем то или о каких то событиях, не очень благоприятных, но не вас касающихся, покупки что ли или по магазинам пройдетесь, что то по мелочи купите себе, но что то доставит удовольствие, кого то обойдете в каком то вопросе или ситуации

Добавлено (24.02.2017, 11:50)
---------------------------------------------
Lana
 9м - встречи с кем то, разговоры, кто то вам поможет или поддержку в чем то окажет, голова может болеть или самочувствие быть не очень, в чем то себя заставлять придется или полежать просто захочется, поваляться, какую то ситуацию постараетесь решить, но не уверена что получится, сил что ли не хватит или отложите, что то сильно взволнует вас, прямо мозги закипят, кто то то ли посплетничает, то ли какие то действия, которые вам не понравятся, с пожилой женщиной связанные что ли, кто то лиццемерие проявит, а кто то не захочет вас слушаться или упертость в каком то вопросе

Добавлено (24.02.2017, 11:54)
---------------------------------------------
LEXX
 6ж - хорошие дни, что то делать по необходимости, без напряжения, по магазинам ходить, дома что то приберете, готовка по мелочи, змея здесь, не знаю, то ли магичить, то ли гадать, а может через силу что то делать или чьи то действия могут напрячь или что то раздражать в ком то, а так обычные домашние дела

Добавлено (24.02.2017, 11:58)
---------------------------------------------
Ole-Ole
 2м пер - общение , решение каких то вопросов, но так без напряжения, по необходимости, кого то слушать, смотреть тв, может в магазин выберетесь, что то приготовите по мелочи


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Пятница, 24.02.2017, 17:27 | Сообщение # 531
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Марин, вопрос то как стоял, получу ли вообще

Алексия, извините, я наверное неправильно сформулировала, я имела в виду если вообще получу на этой неделе, а так вы правы, на следующей неделе скорее всего будет.
Большое вам спасибо за ваш каждодневный труд


Сообщение отредактировал Маримуха - Пятница, 24.02.2017, 18:44
 
МаримухаДата: Пятница, 24.02.2017, 18:43 | Сообщение # 532
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Прикрепления: 3250945.jpg (102.8 Kb)
 
Ole-OleДата: Суббота, 25.02.2017, 20:35 | Сообщение # 533
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
3ж - разговоры с родственниками, подругами, траты по мелочи, текущие дела, ничего примечательного в этот день, но настроение не очень, новость какую то узнаете или информация какая то придет, встреча с кем то неожиданная или просто пересечетесь с кем то, наблюдать или анализировать что то, прогуляетесь куда то

В четверг утром поздравила всех мужчин, вечером еще позвонила родителям по скайпу, поболтали. До обеда немного прибралась в шкафу на кухне, приготовила салат Оливье на праздники, часа в четыре вышла в магазин за продуктами, со мной хотела поболтать охранница, поговорили о собаках. Потом уже отдыхала. Настроение было не очень, пережевывала в себе некоторые ситуации на работе и в семье.


 
МаримухаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 15:19 | Сообщение # 534
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Колесница - активные дни, но иногда и усталость что ли наваливается или полежать будет хотеться, поездки с кем то из родных или ровесников, такое чувство, что из за машины могут быть какие то переживания или с транспортом что то, постараетесь отвлечься от каких то событий или переключиться на что то другое, думать о чем то или о каких то событиях, не очень благоприятных, но не вас касающихся, покупки что ли или по магазинам пройдетесь, что то по мелочи купите себе, но что то доставит удовольствие, кого то обойдете в каком то вопросе или ситуации

В пятницу действительно ездила на машине по магазинам, переживания были не столько с машиной связаны, сколько с гаражом, там намерзает все время и двери плохо открываются, вот пришлось с этим возиться, а еще погода была ужасная, купила шашлыков, потом с родственниками жарили, отмечали праздники. Думала про мч, он серьезно болеет, лечится. В субботу целый день уборкой занималась, сегодня собой smile сейчас пойду фитнесом заниматься, немножко восстановила себя, процедурки поделала, сегодня новолуние, помагичу немножко вечерком.

Большое спасибо!
 
LanaДата: Воскресенье, 26.02.2017, 18:16 | Сообщение # 535
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Aleksia, извините, пожалуйста, за 23 ос проворонила совсем((Доступно только для пользователей
Благодарю  flowers
 
Ole-OleДата: Понедельник, 27.02.2017, 16:57 | Сообщение # 536
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
2м пер - общение , решение каких то вопросов, но так без напряжения, по необходимости, кого то слушать, смотреть тв, может в магазин выберетесь, что то приготовите по мелочи

В пятницу были готовы результаты анализа крови у собаки, позвонила врачу , выяснили всем проблема периодического недомогания, записались на субботу на узи для точного диагноза. В субботу были на узи, увидели что в непорядке, врач про писала лечение и специальный корм , вечером искала в зоомагазинах корм, читала отзывы, заказала на понедельник . Вечером начали лечение. В воскресенье занималась уборкой , приготовила . Заметила что собаке стало лучше. Также в выходные общалась с родственниками, тетя рассказала про болезнь которую скрывала, чтобы я не Переживала , хорошо так доверительно поговорили.


 
LEXXДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:10 | Сообщение # 537
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
6ж - хорошие дни, что то делать по необходимости, без напряжения, по магазинам ходить, дома что то приберете, готовка по мелочи, змея здесь, не знаю, то ли магичить, то ли гадать, а может через силу что то делать или чьи то действия могут напрячь или что то раздражать в ком то, а так обычные домашние дела
вот прям как на карте-вся в хлопотах и хлопотах..в выходные пекла готовила прибиралась гладила занималась больше в доме,работала и с людьми, а сегодня весь день бегала то на работу то там в кадры то обратно потом ездила в психоневрологический диспансер-вдруг понадобится вам для опыта и парктики-там комиссию проходила..для работы надо..потом с подругой встречалась-поговорили с ней часов 5 и время пролетело..а вот сейчас толкьо к дому прирулила


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:41 | Сообщение # 538
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на  5 марта
Маримуха,

5ж пер - какие то дела и проблемы с прошлой недели, придется поотстаивать себя в чем то, внутреннее напряжение, попытка уйти от каких то вопросов или конфликтов, как то избежать внимания людей их какой то активности, могут послать куда то по работе, придется либо отбиваться либо идти, не все получчится, какие то дела отложатся или не получатся, что то искать в этот день, дома отвалитесь без сил

Добавлено (04.03.2018, 17:38)
---------------------------------------------
LEXX,

Туз м - что то решать, какие то вопросы потребуют вашего внимания или будут обсуждаться, что то не получиться в этот день или вылезут какие то ошибки, прогуляетесь, покупки какие то или что то искать будите, по дороге какая то заминка может произойти или неожиданность поджидать будет, что то или кого то ждать, что то из прошлого, не могу понять, то ли всплывет, то ли придет, мыслей много в голове или работа какая то внутренняя

Добавлено (04.03.2018, 17:41)
---------------------------------------------
Бонни,

Жрец пер - решение каких то вопросов с прошлой недели, разговоры, обсуждения, кто то вас учить будет или воспитывать, может помогать в чем то, возможно вы кому то поддержку окажете, что то не ладиться будет, как мелкие препятствия или настроение такое,  что то расстроит может или выбить из колеи, какой то разговор или новость


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 05.03.2018, 15:30
 
LEXXДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:17 | Сообщение # 539
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
на 5 марта  biggrin  что то тебя февраль тянет..
вообще колода которая у меня лежит-она нуждается в кропотливой проработке и развернутой ос-она у меня прям загадка


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 05.03.2018, 15:54 | Сообщение # 540
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, не говори, исправила, а я с ней работаю, мне она нравится, на болезни хорошо смотрит

Добавлено (05.03.2018, 15:38)
---------------------------------------------
на 6 марта
Маримуха,

Туз ж пер - текучка, на работе все старые дела и вопросы, настрой какой то не очень, подтягивание хвостов, особо делать ничего не будет хотеться, поболтаете с подругой, мамой, по работе спокойное общение, может новость или сюрприз какой то в этот день быть или купите что то себе приятное, зарплату что ли ждать или решение каких то мат вопросов, к вечеру как то сдуетесь то ли от работы, то ли от дороги устанете, сдуетесь как то, монотонный день

Добавлено (05.03.2018, 15:48)
---------------------------------------------
LEXX

Дама к пер - расчеты какие то из прошлого или может откладывали что то или заказывали, может чистка была и вы дочищаете, решите какие то вопросы затянувшиеся, с женщиной разговоры ленивые, через не хочу, найдете что то или узнаете что то новое, вязание или шитье, уход за собой, готовка или что то вкусненькое покушаете или наоборот откажитесь от предложения какого то, одените какую то яркую кофту или что то верхнее, что то узнаете или что то такое произойдет, что почувствуете себя уверенно или лучше других что ли

Добавлено (05.03.2018, 15:54)
---------------------------------------------
Бонни

Дама м - ой, ну такой день, мне кажется внутреннее напряжение, неудовлетворенность, что то взволнует или переживать будите из за чего то,сердце убегает - какая то проблема личная, болезненная вылезет, с женщиной общение, обсуждения, какие то разговоры, встреча с мужем что ли или мч, устанете как то от дороги или от общения, на работе все тихо, рутина, может бумаги какие то, но так не спеша делать все или отложете, на что то постараетесь не обращать внимание или не давать волю, не реагировать что ли на чьи то замечания или придирки


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 05.03.2018, 15:42
 
LEXXДата: Понедельник, 05.03.2018, 19:07 | Сообщение # 541
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз м - что то решать, какие то вопросы потребуют вашего внимания или будут обсуждаться, что то не получиться в этот день или вылезут какие то ошибки, прогуляетесь, покупки какие то или что то искать будите, по дороге какая то заминка может произойти или неожиданность поджидать будет, что то или кого то ждать, что то из прошлого, не могу понять, то ли всплывет, то ли придет, мыслей много в голове или работа какая то внутренняя
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 05.03.2018, 19:07 | Сообщение # 542
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

5ж пер - какие то дела и проблемы с прошлой недели, придется поотстаивать себя в чем то, внутреннее напряжение, попытка уйти от каких то вопросов или конфликтов, как то избежать внимания людей их какой то активности, могут послать куда то по работе, придется либо отбиваться либо идти, не все получчится, какие то дела отложатся или не получатся, что то искать в этот день, дома отвалитесь без сил


Вот точно я пришла домой без ног и без головы, очень тяжелый день, устала жутко, задания со всех сторон, все срочно, быстро, не разгибаясь целый день. С банком решала один вопрос, пока не пошумела, ничего не делали. Небольшой долг сегодня вернули. Дома буду восстанавливаться.
Большое спасибо!
 
БонниДата: Понедельник, 05.03.2018, 23:00 | Сообщение # 543
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Бонни,Жрец пер - решение каких то вопросов с прошлой недели, разговоры, обсуждения, кто то вас учить будет или воспитывать, может помогать в чем то, возможно вы кому то поддержку окажете, что то не ладиться будет, как мелкие препятствия или настроение такое,  что то расстроит может или выбить из колеи, какой то разговор или новость
 Доступно только для пользователей


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Понедельник, 05.03.2018, 23:02
 
AleksiaДата: Вторник, 06.03.2018, 14:45 | Сообщение # 544
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 7 марта
Маримуха,

3м пер  ой, ну что у вас за карты, нервотрепочные, переживать за что то будите, какие то прошлые дела или поступки, вокруг какая то суета, дела, вы будите стараться отгородиться немного ото всех, но что то вас волновать будет, не сможете посидеть спокойно дела поделать, что то через силу или через не хочу, за спиной какие то разговоры, обсуждения, решения, день сдерживания эмоций и соблюдения приличий, планы какие то на будущее, что то обсуждать с коллективом или еще с двумя людьми

Добавлено (06.03.2018, 14:40)
---------------------------------------------
LEXX

Туз п - ну более менее спокойный день, особо бегать никуда не придется, больше посидите, порешаете дела на месте, подарок что ли получите или денежка какая то придет, в дом покупки, с кем то разговоры, посидите с кем то, пройдетесь, может по дороге с кем то пересечетесь, вкусненькое то ли приготовите, то ли покушаете и сумочка висит такая забавная, домой что то понесете

Добавлено (06.03.2018, 14:45)
---------------------------------------------
Бонни

6п пер - подготовка какая то к 8 марта что ли, обсуждения, покупки, на работе какая то беготня или оплаты какие то, с мч что ли встретитесь или какой то мужчина будет вокруг вас крутиться, придет что то в этот день то ли подарки то ли новости приятные, домой что то понесете приятное, уйдете от каких то разговоров или от мероприятия какого то


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
МаримухаДата: Вторник, 06.03.2018, 19:18 | Сообщение # 545
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

Туз ж пер - текучка, на работе все старые дела и вопросы, настрой какой то не очень, подтягивание хвостов, особо делать ничего не будет хотеться, поболтаете с подругой, мамой, по работе спокойное общение, может новость или сюрприз какой то в этот день быть или купите что то себе приятное, зарплату что ли ждать или решение каких то мат вопросов, к вечеру как то сдуетесь то ли от работы, то ли от дороги устанете, сдуетесь как то, монотонный день
---

День сегодня лучше, чем вчера, не так сильно устала, хотя и сегодня сидела не разгибаясь.Ходила в банк, там поругалась с ними, навязывают непонятно что, надо очень внимательно читать, что суют подписывать. Зарплату получила, завтра если получится наметила себе сьездить купить подарок.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Вторник, 06.03.2018, 20:45 | Сообщение # 546
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дама к пер - расчеты какие то из прошлого или может откладывали что то или заказывали, может чистка была и вы дочищаете, решите какие то вопросы затянувшиеся, с женщиной разговоры ленивые, через не хочу, найдете что то или узнаете что то новое, вязание или шитье, уход за собой, готовка или что то вкусненькое покушаете или наоборот откажитесь от предложения какого то, одените какую то яркую кофту или что то верхнее, что то узнаете или что то такое произойдет, что почувствуете себя уверенно или лучше других что ли
день был ленивый просто потому что ничего делать не хотелось-и на работе-конечно работы было-все успела но делала на автомате, силы восстановилось а вот желания особо активничать нет-наверное коплю на предстоящие выходные))) а вообще обсуждение с подругой одной новости, попытки разобраться где истина а где надуманности и чья то ложь..но так тихо спокойно.
яркого ничего не одела,хотелось но на улице зима вернулась и потому пришлось одется снова тепло как и вчера,


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Среда, 07.03.2018, 00:06 | Сообщение # 547
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Дама м - ой, ну такой день, мне кажется внутреннее напряжение, неудовлетворенность, что то взволнует или переживать будите из за чего то,сердце убегает - какая то проблема личная, болезненная вылезет, с женщиной общение, обсуждения, какие то разговоры, встреча с мужем что ли или мч, устанете как то от дороги или от общения, на работе все тихо, рутина, может бумаги какие то, но так не спеша делать все или отложете, на что то постараетесь не обращать внимание или не давать волю, не реагировать что ли на чьи то замечания или придирки

Ночью кашляла, утром встал в герпесом на губе, причем в двух местах, просто жуть. На работу поехала, там нас коллеги поздравили, выпили шампанского, вообще начальника хотел, чтобы завтра выходной для девочек, но директор решил собрать и поздравить завтра всех дам, вот пока не решила пойду или нет, решу по самочувсвтию , Общались МЧ, сначала было норм, а потом задел меня, прям хотела все порвать, накатала письмо, которе не было возможности отправить..дома готовила мужу на завтра салаты для его праздника, он помогал. но тоже поцапались, я , наверное, сама тут колючей была, день прошел с чувством достало все и заложенный нос и герпес на губе..


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
МаримухаДата: Среда, 07.03.2018, 15:00 | Сообщение # 548
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()

3м пер  ой, ну что у вас за карты, нервотрепочные, переживать за что то будите, какие то прошлые дела или поступки, вокруг какая то суета, дела, вы будите стараться отгородиться немного ото всех, но что то вас волновать будет, не сможете посидеть спокойно дела поделать, что то через силу или через не хочу, за спиной какие то разговоры, обсуждения, решения, день сдерживания эмоций и соблюдения приличий, планы какие то на будущее, что то обсуждать с коллективом или еще с двумя людьми


Тяжелый день, голова разболелась, спешишь, как назло сразу принтер перестает работать, не получается ничего как надо, все тоже раздраженные, у все свое, а тут еще мне помогать надо. А так цветочки подарили, конфетки. Поэтому с подарками домой поехала, не стала заезжать себе за подарком, на днях куплю.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Среда, 07.03.2018, 17:38 | Сообщение # 549
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Aleksia ()
Туз п - ну более менее спокойный день, особо бегать никуда не придется, больше посидите, порешаете дела на месте, подарок что ли получите или денежка какая то придет, в дом покупки, с кем то разговоры, посидите с кем то, пройдетесь, может по дороге с кем то пересечетесь, вкусненькое то ли приготовите, то ли покушаете и сумочка висит такая забавная, домой что то понесете
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Среда, 07.03.2018, 17:58 | Сообщение # 550
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
на 8,9, 10, 11 марта
Маримуха,

Смерть - неплохие выходные, правда настроение может меняться, голова что ли болеть или что то с головой, рожки не очень понимаю, будите бороться что ли с какими то желаниями, встреча с девушкой или женщиной, неплохо, поговорите, что то обсудите, мч что ли позвонит или мужчина какой то поздравит, приятно будет, покупки какие то, вкусненько покушаете, посидите с кем то , кому то на жизнь пожалуетесь или выслушивать кого то по ЛЖ, может займетесь какими то своими интересами или увлечениями, откажитесь с кем то играть во что то или от предложения какого то, прогуляетесь с кем то, может к монастырю или церковь проходить

Добавлено (07.03.2018, 17:52)
---------------------------------------------
LEXX

Рыцарь ж - активные выходные, поездка куда то или много ходить, планы какие то свои реализовывать, поздравлять что ли кого то и к вам известие придет какое то, много разговоров, обсуждений, поездку куда то обсуждать или новости, собой позанимаетесь, размышлять над чем то или что то рассматривать, может настроение как то падать, раздражение появляться или эмоциональная пустота что ли,

Добавлено (07.03.2018, 17:58)
---------------------------------------------
Бонни

7п - какие то обычные выходные, поездка с кем то, дела делать, готовка или подготовка к чему то, дома ремонт какой то или что то подделывать будиите, с мч холодность что ли или общение в рамках каких то, может что то измениться в планах или их придется как то корректировать, может не совсем приятная компания или просто люди которых не ждали


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Брейгеля-Таро
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация