Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Брейгеля-Таро
Брейгеля-Таро
ФурияДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:44 | Сообщение # 51
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (LEXX)
выздоравливай давай.
СПАСИБО!

Quote (LEXX)
в след.раз толкьо цитируй пост-на который ответ даешь ок
ОК)
 
talieДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:28 | Сообщение # 52
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote
«Неторопливые и настойчивые одержат победу»
вот глядя на этот кипишь начинаю думать что завтра будет тяжеловато в том плане что слишком много движений активности и возможность будет словить себя на мыслях,что во всем видите недоброжелательность или просто зависть...возможно это от того,что окружение такое,которое всегда может воспользоваться случаем...но мне видится что карта успеха-но тяжеловатой ценой..усталости

Доброго вечера flower Так как рабочий день давно уже позади, то отпишусь. На счет активности это нет, да и вообще день получился удачно сокращенным biggrin А вот общая атмосфера какая-то гнетущая что ли, неделю на работе не была, а теперь вернулась и видишь это всё словно новым взглядом...Коллектив женский, и, правда, словила на себе пару "добрых" взглядов, наверное, соскучились... А потом еще цветы принесли с доставкой, ну и сплетни ждать себя не заставили, теперь уже точно знаю, что мои косточки чистенькие и беленькие happy Усталости нет, но неприятный осадок какой-то на душе, хотя общалась со всеми по-минимуму. Вот так.



Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
LEXXДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:32 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie, вообщем ощущения у тебя были что выглядишь среди окружения словно белая ворона и пытаешься как бы даже защитится-пусть и энергетически..но пытаешься..ладно..поняла biggrin карту более менее...ну по 7 жезлов значит всеравно будешь ощущать себя победительницей пусть даже и с не оч приятным осадком внути..ясно wink молодец...но день то еще впереди или нет??

ну а с цветами это супер-для женской компании повод зависти-защищайтесь -от этого wacko


http://vk.com/id176184762

 
talieДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:40 | Сообщение # 54
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Да, ты права, белая ворона smile как хорошо сказано! Состояние, что я в любой момент готова выдержать любой удар... Ха, ну да, победительница или чувство превосходства что ли, как то так. День заканчивается, но если что-то еще произойдет, то конечно, напишу!


Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
ArtuaДата: Понедельник, 27.02.2012, 20:36 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
«Те, кто убирал вещи тщательно, находят их легко» слушай Ян...смотри сама что там за ...фаллос металический позади этих бездельников а..судя по всему ситуация двойственности у тебя завтра-вроде надо выбрать чтото,что может будет перспективным между тем что есть..а есть какоето безделие-вялость...ос точно жду

Здравствуй, как и планировала целый день прошел в выборе "деталей и мелочей" для моей гардеробной - под заказ, долго не могла определиться какие двери на вид должны быть и из какого материала..... но в итоге определилась... Очень долго смеялась, когда мастер повез мне показать одну деталь к ним в цех... этот цех оказался на "задворках" города... и на вид- как тот сарай, что на карте нарисован))))
очень жду, что там на завтра...
flower
да...забыла написать, что мастеров тоже было двое- они напарники...как и на карте))))


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.

Сообщение отредактировал Artua - Понедельник, 27.02.2012, 20:38
 
LEXXДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:07 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (Artua)
Здравствуй, как и планировала целый день прошел в выборе "деталей и мелочей" для моей гардеробной - под заказ, долго не могла определиться какие двери на вид должны быть и из какого материала..... но в итоге определилась... Очень долго смеялась, когда мастер повез мне показать одну деталь к ним в цех... этот цех оказался на "задворках" города... и на вид- как тот сарай, что на карте нарисован))))
очень жду, что там на завтра...

happy спасибо за ОС..ну да..интересно-главное что выбрала и видимо выбрала не готовые а те что надо подождать пока сделают да??


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:11 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
и видимо выбрала не готовые а те что надо подождать пока сделают да??

да...потому что делается чертеж, что я хочу...какие где полки..ккаждая мелочь обговаривается и т.д., теперь еще завтра скажут насколько я по деньгам "попала")) и нужно будет внести 70%...и через 3 нед. будет все готово))


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
AmitaДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:12 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
«Признающий, глупые искушения расплачивается в течение долгого времени» ох ну и карта скажу вам...глядя на картинку могу сказать что довольно щепетильная ситуация когда понятно одно или делаешь глупости,от которых будет горький осадок или просто видишь как другие без мозгов и попадают тем самым впросак,двуличие и ощущение подвоха

Quote (Elle)
Вот день еще только начался, а у меня уже такое состояние. В голове уже вовсю накрутила себе ситуацию. Может, ничего плохого и нет, нужно время выждать, а меня уже несет выяснить отношения, порвать, короче, глупостей необдуманных наделать...

Даю ОС. Вот только утром и было такое состояние. Потом все очень даже благополучно, с умом. Глупости не делала, от людей глупости тоже не встречала, подвох и двуличие только вчера вечером после доставания этой карты чувствовала к своему МЧ. В общем, карта, похоже, сработала краткосрочно с вечера до утра...
 
LEXXДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:41 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия, 28/02
хм..мужчина завтра у вас нарисуется..«Знающий, как быть удовлетворенным, помогает сделать на одного счастливого человека больше»


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:46 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie, судя по всему на завтра у вас возможно приобретение чего то материального,или же просто удовлетворение от нажитого,от того что есть-причем ощущение пресыщения появится...хм...

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:48 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, солидный мужчина завтра у тебя обладающий властью и возможностями соответственно,доп карта 10 пентаклей-там денежный вопрос с ним решать возможно будешь,или же просто этот мужчина тебе поможет,какойто настрой у него благодушный

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:50 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, ой..она у тебя вроде уже была..снова нервозность и неприятный осадок и судя по всему личного характера,на дне смотрю Король жезлов-мужчина

http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:15 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Ага, была уже... Ох, в прошлый раз наревелась, нанервничалась... Что ж меня мечи преследуют?

Сообщение отредактировал Elle - Понедельник, 27.02.2012, 22:15
 
LEXXДата: Понедельник, 27.02.2012, 22:22 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
Что ж меня мечи преследуют?



http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Вторник, 28.02.2012, 13:15 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
А, ну может и так))))

Добавлено (28.02.2012, 13:15)
---------------------------------------------
Quote (LEXX)
Elle, ой..она у тебя вроде уже была..снова нервозность и неприятный осадок и судя по всему личного характера,на дне смотрю Король жезлов-мужчина

По-моему, у меня уже опять карта проигралась... Заметила, что действие карт дня начинается с момента доставания ее вечером и примерно до середины следующего дня... Хотя, может, еще сегодня какие сюрпризы будут вечером.
В общем, проигралась она очень неприятно. Да, был неприятный осадок личного характера, связанный с моим мужчиной, вчера вечером. До сих пор остается. И еще: совсем нет желания с кем-то разговаривать, вообще ни с кем. Вот с мч я тоже не стала вообще разговаривать, проигнорировала его. Плюс ко всему только что узнала, что у меня умерла двоюродная бабушка - мать дяди...


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 28.02.2012, 13:16
 
LEXXДата: Вторник, 28.02.2012, 13:38 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
В общем, проигралась она очень неприятно. Да, был неприятный осадок личного характера, связанный с моим мужчиной, вчера вечером. До сих пор остается. И еще: совсем нет желания с кем-то разговаривать, вообще ни с кем. Вот с мч я тоже не стала вообще разговаривать, проигнорировала его. Плюс ко всему только что узнала, что у меня умерла двоюродная бабушка - мать дяди...

о Боже мой...ну терпения тебе-все пройдет..это все временно дорогая,знай это просто..все неприяности проходят, и на их смену идут хорошие события...Не хочешь говорить-не говори...тем более и по карте видно-что человек совсем не то что,не хочет,а не может говорить-у него язык рядом...по картинке...держись heart


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Вторник, 28.02.2012, 13:46 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Ага, тоже заметила этого человечка. Спасибо, держусь.
 
ArtuaДата: Вторник, 28.02.2012, 18:01 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
солидный мужчина завтра у тебя обладающий властью и возможностями соответственно,доп карта 10 пентаклей-там денежный вопрос с ним решать возможно будешь,или же просто этот мужчина тебе поможет,какойто настрой у него благодушный

Привет! angel благодушный мужчина объявился еще поздно вечером- муж)) сказал что завтра, т.е. уже сегодня денег подкинет на шкаф... плюс еще сам предложил, чтоб я себе обновок к весне прикупила))) должен вечером позвонить сказать сколько на счет перевел, а так день провела дома, свою бумажную волокиту разгребала- ни чего особенного-рабочие моменты...
с нетерпением жду карту на завтра rah


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.

Сообщение отредактировал Artua - Вторник, 28.02.2012, 18:03
 
ФурияДата: Вторник, 28.02.2012, 18:45 | Сообщение # 69
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (LEXX)
мужчина завтра у вас нарисуется..«Знающий, как быть удовлетворенным, помогает сделать на одного счастливого человека больше»


Мне даже писать чего-то стыдно ((( в связи со свалившим меня с ног гриппом, весь день протупила дома у компа. Правда в соседней комнате так же тупил муж, и была пара звонков от БМ, которые счастливой меня ни фика не сделали, впрочем, как и лежащий в соседней комнате нанешний мушшшш)))) Конечно еще не вечер icecream
 
LEXXДата: Вторник, 28.02.2012, 18:51 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, biggrin красотаааа....хорошо,когда все хорошо smile smile
Фурия, ух Лен....кстати а мож это и был бывший муж..этим королем..выздоравливай красотка-хватит косить biggrin


http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Вторник, 28.02.2012, 18:59 | Сообщение # 71
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (LEXX)
кстати а мож это и был бывший муж

НЕЕЕТ! Он не способен ни единого человека сделать счастливым, проверено! Я все таки сижу жду того единственного!!!! еще ж не вечер))))
 
LEXXДата: Вторник, 28.02.2012, 19:12 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия, уффф...ну почему ты на него сразу думаешь-что он способен сделать тебя счастливым-смотри шире на предсказания-а не так как тебе хчется happy

мужчина завтра у вас нарисуется.Знающий, как быть удовлетворенным, помогает сделать на одного счастливого человека больше»а это поговорка к карте-совет тебе дорогая


http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Вторник, 28.02.2012, 19:42 | Сообщение # 73
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
LEXX, а разве карта не на сегодняшний день была вытянута?

Кстати, щас тааааааааак разругалась с БМ (третий тлф.звонок за сегодня) прям тааакой разговор не приятный был, тьфу, плеваться после него охота.
 
talieДата: Вторник, 28.02.2012, 19:50 | Сообщение # 74
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote
судя по всему на завтра у вас возможно приобретение чего то материального,или же просто удовлетворение от нажитого,от того что есть-причем ощущение пресыщения появится

совершенно неожиданно для себя купила пальто, причем легко так все получилось, обычно для меня это длительный процесс smile а это пришла, увидела, купила, прям вот для меня привезли как-будто!!! Прям так отличненько всё вышло biggrin Очень я довольна осталась!



Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
LEXXДата: Вторник, 28.02.2012, 19:57 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie,
Quote (talie)
совершенно неожиданно для себя купила пальто, причем легко так все получилось, обычно для меня это длительный процесс а это пришла, увидела, купила, прям вот для меня привезли как-будто!!! Прям так отличненько всё вышло Очень я довольна осталась!

biggrin ну и славно biggrin главное карта отыгралась как приобретение того,что не так уж и необходимо по типу роскоши видимо...спасибо за ОС приятно чтоб носила его applause heart
Фурия,
Quote (Фурия)
а разве карта не на сегодняшний день была вытянута?

на сегодня,а что-чтото не так?
Quote (Фурия)
Кстати, щас тааааааааак разругалась с БМ (третий тлф.звонок за сегодня) прям тааакой разговор не приятный был, тьфу, плеваться после него охота.

надо было доп тянуть к этому королю..но я поняла все.спасибо за ОС..тем не менее ключевым моментом для вас явился мужчина в этот день.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 28.02.2012, 20:36 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, на завтра 29/02..слушай...у тебя состояние сегодняшнее переходит и на завтра..даже карты не хочу выкладывать...просто вижу их...понимаю что ситуация снова будет нервозная и поведение человека тебя будет просто убеждать в том,что совсем как то не думает,что творит и куда идет...
первый раз вытянула этого рыцаря..вот смотрю на него-ну вроде он и эмоционален для тебя-с чувствами но както смотрит то он совсем в другую сторону-и намерен выяснить так же отношения-смотрит в сторону грозы,тем не менее проливая кувшин с водой-тем значит демонстрируя свои чувства-но видимо они не такие какие хотелись бы тебе...


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 28.02.2012, 20:45 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, 29/02
ну завтра у тебя будет такой денек когда ты ощутишь в полной мере что окружение рядом не совсем такое уж и приветливое..напряженность будет присутствовать хотя по дну создается ощущение что удовольствие будешь испытывать и много эмоций всеравно..так что то ли ты испытаешь удовлетворение от действий которые тебя будут выделять из окружающих-возможно лестные взгляды или просто самоудовлетворение от своего же поступка


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 28.02.2012, 20:53 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
polin123,29/02
«Имеющий много денег устраняет заботы»
«Никогда нельзя быть слишком благоразумным»
ну чтож..думаю завтра у вас будет возможность распорядится Благоразумно средствами..главное не поддавайтесь влиянию окружающих...так как денежки заработаны трудовым путем не совсем уж легко


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 28.02.2012, 20:56 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия, «Семя жадности не приносит плоды»
думаю что завтра у вас день выдасться под эгидой самой себя либо девушки,которая очень самодостаточная и ухоженая,главное не переборщить с меркантильностью..какието надежды связывать будете с нею..все же склоняюсь что это светловолосая девушка-так как по дну 17СА звезда


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 28.02.2012, 20:59 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie, 29/02
ух..ну и карта
«Любви нужна лояльность и лояльности нужна стойкость»
думаю завтра вам понадобятся все свои силы для урегулирования вопросов связанных с своим близким окружением-главное не поддаться на более резкие эмоции...проявите себя завтра очень такой энергичной женщиной biggrin


http://vk.com/id176184762

 
polin123Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:00 | Сообщение # 81
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (LEXX)
ну чтож..думаю завтра у вас будет возможность распорядится Благоразумно средствами..главное не поддавайтесь влиянию окружающих...так как денежки заработаны трудовым путем не совсем уж легко

спасибо, посмотрим что завтра произойдёт....жду smile
 
НатаДата: Вторник, 28.02.2012, 21:12 | Сообщение # 82
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
А можно мне тоже на завтра?
 
LEXXДата: Вторник, 28.02.2012, 21:25 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната, уфф...завтра мужчина будет акцентом дня и судя по дну-болезненное состояние-то ли от его поступков то ли ваши по отношению к нему-но мужчина скорее всего муж-законный мужчина и делаю вывод что муж
но мне не нравится ощущения от этой карты..просто как будто все будет через силу вплоть до отчаянья... sad Наташ..может карты меня сейчас прочли...настроение не очень..так что не бери в голову wink


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Вторник, 28.02.2012, 21:31 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Elle, на завтра 29/02..слушай...у тебя состояние сегодняшнее переходит и на завтра..даже карты не хочу выкладывать...просто вижу их...понимаю что ситуация снова будет нервозная и поведение человека тебя будет просто убеждать в том,что совсем как то не думает,что творит и куда идет... первый раз вытянула этого рыцаря..вот смотрю на него-ну вроде он и эмоционален для тебя-с чувствами но както смотрит то он совсем в другую сторону-и намерен выяснить так же отношения-смотрит в сторону грозы,тем не менее проливая кувшин с водой-тем значит демонстрируя свои чувства-но видимо они не такие какие хотелись бы тебе...

Ох, уж этот мужчина... Одно расстройство просто. Я даже стала стараться избегать его, чтобы не было желания отношения выяснять, и чтобы не вызывать у него искушение сделать то же самое.
Вот еще такой момент: завтра похороны, куда я скорее всего пойду, и увижу там кучу неприятных мне родственников... Очень надеюсь, что гроза меня и с их стороны, и со стороны мч обойдет все-таки.
 
LEXXДата: Вторник, 28.02.2012, 21:37 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, знаешь...просто успокойся и иди...просто успокойся-все что делается-все к лучшему..тем более...мне думается что ты и завтра не захочешь особо разговаривать..лучше молчи-пусть время немного пройдет...а то сразу навалилось на тебя..так что-успокойся и не думай о плохом. heart

http://vk.com/id176184762

 
НатаДата: Вторник, 28.02.2012, 21:45 | Сообщение # 86
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX, ох пугаешь... Затвра отпишусь, если муж не поколотит )))
 
LEXXДата: Вторник, 28.02.2012, 21:57 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната,
Quote (Ната)
Затвра отпишусь, если муж не поколотит ))

почему так критично..все будет хорошо smile


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Вторник, 28.02.2012, 22:32 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
LEXX, спасибо! Я думаю, это временные трудности, все пройдет flower
 
LEXXДата: Вторник, 28.02.2012, 22:45 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
Я думаю, это временные трудности, все пройдет

обязательно пройдет!!!вот увидишь..тебя это все просто закалит..к сожалению без темноты не бывает и света...давай нос кверху wink


http://vk.com/id176184762

 
talieДата: Среда, 29.02.2012, 19:30 | Сообщение # 90
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Доброго вечера biggrin
Quote
«Любви нужна лояльность и лояльности нужна стойкость»
думаю завтра вам понадобятся все свои силы для урегулирования вопросов связанных с своим близким окружением-главное не поддаться на более резкие эмоции...проявите себя завтра очень такой энергичной женщиной

Вот было у меня сегодня пару моментов, когда могла вспылить, но, что интересно, какое-то внутреннее ощущение спокойствия, не дало мне это выплеснуть, вроде, такой уж это человек, ничего не поделаешь... и еще что-то типа состояния "горы могу свернуть" целый день меня не покидает:)



Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
LEXXДата: Среда, 29.02.2012, 19:34 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie,
Quote (talie)
Вот было у меня сегодня пару моментов, когда могла вспылить, но, что интересно, какое-то внутреннее ощущение спокойствия, не дало мне это выплеснуть, вроде, такой уж это человек, ничего не поделаешь... и еще что-то типа состояния "горы могу свернуть" целый день меня не покидает:)

Спасибо,ну эта карта такая..сильная..видимо это ощущение тетеньки что самого дьявола скрутила очень многим не хватает порой..рада,что у вас все спокойно в итоге прошло-в результате именно уверенности внутренней видимо.


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Среда, 29.02.2012, 20:31 | Сообщение # 92
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Elle, на завтра 29/02..слушай...у тебя состояние сегодняшнее переходит и на завтра..даже карты не хочу выкладывать...просто вижу их...понимаю что ситуация снова будет нервозная и поведение человека тебя будет просто убеждать в том,что совсем как то не думает,что творит и куда идет... первый раз вытянула этого рыцаря..вот смотрю на него-ну вроде он и эмоционален для тебя-с чувствами но както смотрит то он совсем в другую сторону-и намерен выяснить так же отношения-смотрит в сторону грозы,тем не менее проливая кувшин с водой-тем значит демонстрируя свои чувства-но видимо они не такие какие хотелись бы тебе...

В общем, ОС такая. Думаю, за вечер уже ничего нового не произойдет. За сутки от мч ни слуху, ни духу, зато у меня башню сносило, вплоть до того, чтобы позвонить и разбежаться. В общем, у меня эмоции зашкаливали. А вот про него не знаю ничего. Но, думаю, если бы хотел как-то прояснить ситуацию или отношения выяснить, либо эмоции какие-то были, он бы что-то написал или повонил. Но он молчит. На мое сообщение по e-mail в ответ на его больше ничего не написал. Зато полночи на сайте знакомств сидел.


Сообщение отредактировал Elle - Среда, 29.02.2012, 20:33
 
ArtuaДата: Среда, 29.02.2012, 21:00 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
ну завтра у тебя будет такой денек когда ты ощутишь в полной мере что окружение рядом не совсем такое уж и приветливое..напряженность будет присутствовать хотя по дну создается ощущение что удовольствие будешь испытывать и много эмоций всеравно..так что то ли ты испытаешь удовлетворение от действий которые тебя будут выделять из окружающих-возможно лестные взгляды или просто самоудовлетворение от своего же поступка


Привет! день начался с того, что я проспала.как сурок... одну встречу пришлось перенести, ну она не столь важна... потом заплатила аванс за свою мебель.. виделась с кумой- уже задумались как отметитть 8 марта)) она тащила меня в гости, но мы перенесли посиделки т.к. завтра еще у малых учеба... вообщем ни чего существенного...но настроение сегодня хорошее)))


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Среда, 29.02.2012, 21:01 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
В общем, ОС такая. Думаю, за вечер уже ничего нового не произойдет. За сутки от мч ни слуху, ни духу, зато у меня башню сносило, вплоть до того, чтобы позвонить и разбежаться. В общем, у меня эмоции зашкаливали. А вот про него не знаю ничего. Но, думаю, если бы хотел как-то прояснить ситуацию или отношения выяснить, либо эмоции какие-то были, он бы что-то написал или повонил. Но он молчит. На мое сообщение по e-mail в ответ на его больше ничего не написал. Зато полночи на сайте знакомств сидел.

понятно...ладно хоть сегодня не ктото тебе нервы потрепал а ты сама себе...думаю что рыцарь чаш на карте-смотрящий в др.сторону точно-ничего хорошего в отношениях-он видите ли занят созерцанием других горизонтов-понятно..не расстраивайся..забей. wink


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 29.02.2012, 21:03 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (Artua)
Привет! день начался с того, что я проспала.как сурок... одну встречу пришлось перенести, ну она не столь важна... потом заплатила аванс за свою мебель.. виделась с кумой- уже задумались как отметитть 8 марта)) она тащила меня в гости, но мы перенесли посиделки т.к. завтра еще у малых учеба... вообщем ни чего существенного...но настроение сегодня хорошее)))

понятно..легкость от своих же действий и ощущение самоудовлетворения и самодовольства biggrin


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Среда, 29.02.2012, 21:29 | Сообщение # 96
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
LEXX, да я наверно и вообще в последние дни сама себе нервы трепала. Накручивала и переживала. Все события же так или иначе от нашей реакции на них зависят - ну, по степени позитивности.
Я ж сегодня еще и простыла. Вот как не хотела говорить ни с кем - проснулась утром, а у меня горло болит.


Сообщение отредактировал Elle - Среда, 29.02.2012, 21:32
 
ФурияДата: Среда, 29.02.2012, 21:36 | Сообщение # 97
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (LEXX)
думаю что завтра у вас день выдасться под эгидой самой себя либо девушки,которая очень самодостаточная и ухоженая


Тэкс, а вот и я со своей ОС - Как и сказали карты весь день была с нею, ухоженой и с собою такою же)))))

Quote (LEXX)
не переборщить с меркантильностью.
Да вроде не переборщили, время покажет)

Мои карты проигрываются все чаще по ночам, заметила))))
Ночью моя меркантильность все таки жахнула и ударила по мне))) Но ничего, мы стойкие, но позлилась я капитально)))))


Сообщение отредактировал Фурия - Четверг, 01.03.2012, 03:06
 
LEXXДата: Среда, 29.02.2012, 21:45 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
Я ж сегодня еще и простыла. Вот как не хотела говорить ни с кем - проснулась утром, а у меня горло болит.

нервы дают сбой в организме и болячки прилипают сразу...
Quote (Elle)
от нашей реакции на них зависят - ну, по степени позитивности.

наверное ты права wink
Фурия,
Quote (Фурия)
Тэкс, а вот и я со своей ОС - Как и сказали карты весь день была с нею, ухоженой и с собою такою же)))))

хорошо,спасибо smile


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 29.02.2012, 22:00 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie, на 01/03/12
Ночью все кошки серы»
ох мне кажется что завтра будет както все неспокойно и много своих подсознательных страхов или комплексов всплывут либо просто мнительность и давящее ощущение от этого,а вообще..может банально-пмс?? biggrin


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 29.02.2012, 22:04 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, 01/03/2012
Те, кто поднимается слишком высоко, могут больно упасть
так полагаю завтра будет состояние когда возможно захочется когото поставить на место,да и вообще есть вероятность что кое кто постарается реанимироватся перед тобой,но ты помоему можешь не сдержатся так что контролируй свои эмоции..а может просто нервозность из за болячки которая есть-тут все же думаю,будет спор как то больше с женщиной но по поводу мужчины


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Брейгеля-Таро
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация