Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Брейгеля-Таро
Брейгеля-Таро
akitaДата: Четверг, 09.02.2012, 22:50 | Сообщение # 1
Админ?
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здесь обсуждаем каждую карту, ее видение, информацию, которую она несет-важно каждое мнение-и МБК учитывать не забываем biggrin
галерея и карты для вставки в сообщения


Solifax
 
LEXXДата: Четверг, 23.02.2012, 00:06 | Сообщение # 2
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talieна 23 февраля

10 чаш...полный дом гостей чтоли у вас завтра-принимать гостей будете выпивка...так как то очень много движений и приходя и уходят...«Отец должен сделать стол круглым» или «Отец должен разместить всех своих детей наравне»Значение, присвоенное аркану: Спокойствие в кругу семьи.-подарки и застолье-я так вижу...много суеты и движения и все внутри помещения.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 23.02.2012, 00:14 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle
ваша карта на 23 февраля
3 мечей

«Большая боль тиха. Те, кто действительно страдает, не рассказывает об этом всем подряд»
знаете завтра судя по всему вас возникнет чувство огорчения,но ощущение что это временное явление-и вам нужно избавится от того что вызывает боль...возможно поступок мужчины в вас вызовет огорчение.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 23.02.2012, 00:18 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua
23/02
4 монет

Мудрец постоянен, как солнце. Глупец изменчив, как луна»
знаешь глядя на карту почему то возникло ощущение что завтра у тебя будет состояние хомяка...жадности котороая тебя будет саму вводит в ступор happy
...тут вообще ктото дает деньги а ктото забирает...все основано на денежных делах..день материальных поступков happy


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 23.02.2012, 13:00 | Сообщение # 5
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Девочки вам удачного дня сегодня и вечером очень хочу ОС

http://vk.com/id176184762

 
talieДата: Четверг, 23.02.2012, 20:04 | Сообщение # 6
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Добрый вечер, LEXX!
Quote
на 23 февраля

10 чаш...полный дом гостей чтоли у вас завтра-принимать гостей будете выпивка...так как то очень много движений и приходя и уходят...«Отец должен сделать стол круглым» или «Отец должен разместить всех своих детей наравне»Значение, присвоенное аркану: Спокойствие в кругу семьи.-подарки и застолье-я так вижу...много суеты и движения и все внутри помещения.

Вот как только прочла и сразу подумала, это же уже было! Потом решила, а вдруг будет продолжение банкета...
Карта рассказала о событиях 22 февраля. Были суета, подарки, застолье. Причем за столом как раз в итоге оказались отец и дети! Спокойно, в кругу семьи, домашний праздник. А сегодня дома тишина. Вот так. Что скажете?



Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
LEXXДата: Четверг, 23.02.2012, 21:03 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie,
Quote (talie)
Вот как только прочла и сразу подумала, это же уже было! Потом решила, а вдруг будет продолжение банкета...
Карта рассказала о событиях 22 февраля. Были суета, подарки, застолье. Причем за столом как раз в итоге оказались отец и дети! Спокойно, в кругу семьи, домашний праздник. А сегодня дома тишина. Вот так. Что скажете?

happy smile ничего не скажу...видимо словила настоящий момент..странно и раскладывала именно22 го..и поздно уже было...а на дне помню был дьявол...хм... wink


http://vk.com/id176184762

 
talieДата: Четверг, 23.02.2012, 21:14 | Сообщение # 8
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
На завтра карта будет? wink


Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
LEXXДата: Четверг, 23.02.2012, 21:23 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie, на 24 февраля
а на дне
хм..резкие перемены-не особо приятные конечно-и связаны они с мужчиной близким...даже и не смогу связать тут большего...видимо событиями будет день связан именно с мужчиной


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 23.02.2012, 21:33 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Натана 24 февраля

«Правосудие ужасно, если не сопровождается состраданием».«Каждый знает то, что назревает в его горшке»
итак судя по всему завтра у вас будет ситуация связанная с распределением дохода,суметь нужно все взвесить и отнестись к событиям с толикой справедливости..тут как то мне ощущается женщины и их влияние на фон дня...носятся они с своими репликами как с писаной торбой..но в итоге финал благоприятный и вообще спокойствие и мир и достаток.


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Пятница, 24.02.2012, 00:54 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Мудрец постоянен, как солнце. Глупец изменчив, как луна» знаешь глядя на карту почему то возникло ощущение что завтра у тебя будет состояние хомяка...жадности котороая тебя будет саму вводит в ступор ...тут вообще ктото дает деньги а ктото забирает...все основано на денежных делах..день материальных поступков

Здравствуй, Лекс! Отписываюсь... Утро началось как обычно, ни чего особенного -домашние хлопоты..было немного скучно....потом созвонились с подружкой решили в кафешке встретиться кофе попить. Встретились...пока пили кофе позвонила кума- масленица говорит, а мы еще блины не пекли)) как я не отнекивалась...попали мы (я с малым) в гости к куме...и блинов напекли и вина попили...)) Вот только приехали домой.
Что там завтра нам сулит? applause
п.с. я так поняла у нас разница во времени 2 часа... у нас только к 23.


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.

Сообщение отредактировал Artua - Пятница, 24.02.2012, 02:19
 
AmitaДата: Пятница, 24.02.2012, 13:25 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Elle ваша карта на 23 февраля 3 мечей «Большая боль тиха. Те, кто действительно страдает, не рассказывает об этом всем подряд» знаете завтра судя по всему вас возникнет чувство огорчения,но ощущение что это временное явление-и вам нужно избавится от того что вызывает боль...возможно поступок мужчины в вас вызовет огорчение.

Лен, все в точку! Один в один. Собирались отмечать праздник, я марафет полдня наводила, а он мне выдал потом, что для него это вообще не праздник, хочет поработать, потом уже поздно просто приехал за подарком, сделал мне обратный подарок, чтобы не расстраивалась и не обижалась, и уехал... Я вся в слезах и расстройствах. Очень огорчилась и переживала.
А что сегодня или уже завтра будет по карте дня?


Сообщение отредактировал Elle - Пятница, 24.02.2012, 13:35
 
talieДата: Пятница, 24.02.2012, 19:35 | Сообщение # 13
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote
talie, на 24 февраля
резкие перемены-не особо приятные конечно-и связаны они с мужчиной близким...даже и не смогу связать тут большего...видимо событиями будет день связан именно с мужчиной

Перемены были: запланировано было одно, а с утра мне планы изменили. Изменения были связаны с работой: поручений моя любимая начальница поприбавила, но в итоге все закончилось с наилучшим для меня результатом biggrin ! Вот так.



Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
LEXXДата: Пятница, 24.02.2012, 19:46 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie,
Quote (talie)
Перемены были: запланировано было одно, а с утра мне планы изменили. Изменения были связаны с работой: поручений моя любимая начальница поприбавила, но в итоге все закончилось с наилучшим для меня результатом ! Вот так.

хм...вот откуда же мужчина тогда...странненько конечно...видимо король чаш будет падать на людей которые ступенькой выше по карьере-начальников-но не обязательно мужского пола..так как роза в руке-мягкость есть...хотя всеравно поспорю..ну если у вас еще что то изменится сегодня-добавите biggrin


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 24.02.2012, 21:23 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, на 25 февраля на завтра
«После того, как работа сделана, отдых сладок»отдых и судя по всему вынужденный-вы там не приболеете ли..просто тут по карте идет ощущение что есть боль но она тупая и состояние покоя такое вынужденное-а может просто нужно аккуратнее с действиями завтра будет,чтоб не выглядеть резкой,но судя по всему кому то точно сделаете "ФИ"


http://vk.com/id176184762

 
talieДата: Пятница, 24.02.2012, 21:24 | Сообщение # 16
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
во время работы был разговор о начальнике-мужчине, но я его не знаю даже... через 40 мин у меня 24 февр заканчивается, так что это единственный мужчина, который сегодня всплыл happy ну и за соседним столом был другой начальник, тоже не имеющий ко мне никакого отношения...


Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
LEXXДата: Пятница, 24.02.2012, 21:28 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie,
«Они идут вместе как скудная пища»
судя по всему сегодня четверки идут у меня в карту дня...у вас завтра дом семья но и как будто гостями будет пара...такое ощущение что все так уютно и по братски-тепло и с позитивом будет


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Пятница, 24.02.2012, 21:29 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Лекс, здравствуй! Извини, я вчера задержалась на гульках, но к 23 отписалась..но у вас я так поняла +2 часа??? Исправлюсь, буду писать вовремя!))
Что там на завтра? applause


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Пятница, 24.02.2012, 21:35 | Сообщение # 19
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, 25/02

«Новые вещи случаются все время»слушай Ян...когда вытянула тебе эту карту подумала ну вот..сексуальный интерес и в тебе к кому то и тут явно зарождается что то новое-которое будет иметь очень хорошие перспективы,тут и усталостью от карты и энергией несет одновременно-азартом даже...уж не в кафе ли пойдешь-там на дне вышло это smile
ндаа..прорабатывать эту колоду и прорабатывать еще...


http://vk.com/id176184762

 
talieДата: Суббота, 25.02.2012, 19:20 | Сообщение # 20
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Вот и мой отчет flower
Quote
«Они идут вместе как скудная пища»
у вас завтра дом семья но и как будто гостями будет пара...такое ощущение что все так уютно и по братски-тепло и с позитивом будет

Всё так. день провела дома: всё тихо-мирно, доброжелательно, возникло желание что-нибудь испечь, пришлось его исполнить biggrin , в гости приходили сестра с мужем и дедушка.



Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
LEXXДата: Суббота, 25.02.2012, 19:32 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie,
Quote (talie)
Всё так. день провела дома: всё тихо-мирно, доброжелательно, возникло желание что-нибудь испечь, пришлось его исполнить , в гости приходили сестра с мужем и дедушка.

ой как классно!!!вкусненькое испекла??уютная карта хотя на заднем фоне и дерутся мужчины-но они как дурачатся а не дерутся..по братски так..вечером выложу на завтра-после отчетов других wink Благодарю за ответное сообщение


http://vk.com/id176184762

 
НатаДата: Суббота, 25.02.2012, 19:55 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX, что то я вообще никак не могу сопоставить вчерашний день с тем что ты написала... Прости...
Quote
«Правосудие ужасно, если не сопровождается состраданием».«Каждый знает то, что назревает в его горшке»
итак судя по всему завтра у вас будет ситуация связанная с распределением дохода,суметь нужно все взвесить и отнестись к событиям с толикой справедливости..тут как то мне ощущается женщины и их влияние на фон дня...носятся они с своими репликами как с писаной торбой..но в итоге финал благоприятный и вообще спокойствие и мир и достаток.


Просто опишу 24-е число. С утра заболел ребенок, поэтому весь день посидела дома, без событий. Вечером с подругой на одно мероприятие сходила - чуть утомительно, но все мирно и благоприятно. Вопрос денег как то вообще не поднимался... Ну вот разве что известная тебе моя подруга "со своими репликами" )))
 
LEXXДата: Суббота, 25.02.2012, 20:02 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната,
Quote (Ната)
тут как то мне ощущается женщины и их влияние на фон дня...носятся они с своими репликами как с писаной торбой..но в итоге финал благоприятный и вообще спокойствие и мир и достаток.

Просто опишу 24-е число. С утра заболел ребенок, поэтому весь день посидела дома, без событий. Вечером с подругой на одно мероприятие сходила - чуть утомительно, но все мирно и благоприятно. Вопрос денег как то вообще не поднимался... Ну вот разве что известная тебе моя подруга "со своими репликами" )))

ага..я поняла smile ну у меня такие слова пошли...что тут две женщины и они очень такие самодостаточные и каждая много знает и анализировать пытается..ну много писать сейчас не буду-но я знала что я думала когда слова были biggrin спасибо за ОС


http://vk.com/id176184762

 
talieДата: Суббота, 25.02.2012, 20:16 | Сообщение # 24
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote
ой как классно!!!вкусненькое испекла??уютная карта хотя на заднем фоне и дерутся мужчины-но они как дурачатся а не дерутся..по братски так..

Ну, нормальненько так получилось, с учетом, что такой раньше не пекла, половину сама и умяла happy
Меня эти два товарища тоже озадачили, но потом посмотрела на женщин на переднем плане: спокойные они... если б те и в правду дрались, они бы выглядели по другому smile



Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
LEXXДата: Суббота, 25.02.2012, 21:11 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie, Хорошая женщина стоит короны» или «Хороший партнер более ценен, чем все остальное»
ну собственно завтра вы будете в своей ипостаси-возможно уделите время себе,и будете проявлять как умелость домоправительницы так и просто сопереживающей собеседницы,способной выслушать и поддержать обратившихся к ней.Но вам тоже палец в рот не клади-если вас постараются подмять под себя-дадите отпор biggrin


http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Суббота, 25.02.2012, 23:20 | Сообщение # 26
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Ой, а чего тут дают? Посмотри мне чего-нибудь))))
 
ArtuaДата: Суббота, 25.02.2012, 23:39 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
«Новые вещи случаются все время»слушай Ян...когда вытянула тебе эту карту подумала ну вот..сексуальный интерес и в тебе к кому то и тут явно зарождается что то новое-которое будет иметь очень хорошие перспективы,тут и усталостью от карты и энергией несет одновременно-азартом даже...уж не в кафе ли пойдешь-там на дне

Здравствуй, Лекс! Сегодня день прошел без особых событий... проснулась с настроением "прогенералить" квартиру... вот целый день в уборке, стирке, глажке и прошел))


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 09:40 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (Artua)
Сегодня день прошел без особых событий... проснулась с настроением "прогенералить" квартиру... вот целый день в уборке, стирке, глажке и прошел))

ага...знать трудилась яки пчелка...понятно-только почему на дне два человека за рюмками...отчего это а...не просто же так...


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:50 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Elle, на 25 февраля на завтра «После того, как работа сделана, отдых сладок»отдых и судя по всему вынужденный-вы там не приболеете ли..просто тут по карте идет ощущение что есть боль но она тупая и состояние покоя такое вынужденное-а может просто нужно аккуратнее с действиями завтра будет,чтоб не выглядеть резкой,но судя по всему кому то точно сделаете "ФИ"

Лен, даю ОС.
«После того, как работа сделана, отдых сладок» - очень точная фраза на мой вчерашний день. Немного вынужденно работала, потом с таким удовольствием отдохнула от души. Самочувствие было хорошее, не приболела, вечером ходила в кино на свидание, все прошло отлично, только сейчас приехала домой))) Но есть нехорошее внутреннее ощущение по поводу мч и наших отношений. ФИ никому не делала вчера, скорее наоборот всех примиряла, хотя на работе был и есть большой конфликт, но, думаю, все уладится. Меня лично он не затронул.
 
LEXXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:09 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, smile благодарю за ос-мне очень важно точно biggrin

http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:31 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Да мне самой интересно, как проигрываются карты)))
Вот, кстати, по поводу самочувствия неважного, оно у меня было не вчера, а позавчера, когда доставалась карта.
 
LEXXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:32 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
оно у меня было не вчера, а позавчера, когда доставалась карта.

ну и ну..коварные какие...ладно будем дальше смотреть happy


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:52 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Ага, будем ждать с удовольствием flower
 
ArtuaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:21 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
ждем... ждем... wink

Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:41 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, 27/02
«Признающий, глупые искушения расплачивается в течение долгого времени» ох ну и карта скажу вам...глядя на картинку могу сказать что довольно щепетильная ситуация когда понятно одно или делаешь глупости,от которых будет горький осадок или просто видишь как другие без мозгов и попадают тем самым впросак,двуличие и ощущение подвоха


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:46 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, «Те, кто убирал вещи тщательно, находят их легко»
слушай Ян...смотри сама что там за ...фаллос металический позади этих бездельников а..судя по всему ситуация двойственности у тебя завтра-вроде надо выбрать чтото,что может будет перспективным между тем что есть..а есть какоето безделие-вялость...ос точно жду happy


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:49 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия
ну вот..и тебе тоже карта вышла-помоему тут непринужденная беседа с девушкой которая тебя не напрягает и с которой ты делишься всем и вся..и тут в вашей компании еще будут мужчины,которые ведут себя как дети


http://vk.com/id176184762

 
SnakeДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:07 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1635
Статус: Offline
Лексик,что у меня на завтра?
 
AmitaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:08 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
«Признающий, глупые искушения расплачивается в течение долгого времени» ох ну и карта скажу вам...глядя на картинку могу сказать что довольно щепетильная ситуация когда понятно одно или делаешь глупости,от которых будет горький осадок или просто видишь как другие без мозгов и попадают тем самым впросак,двуличие и ощущение подвоха

Что-то мне одни мечи выпадают...
В общем, завтра нужно быть осмотрительнее, поступать обдуманнее?
 
talieДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:13 | Сообщение # 40
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote
Хорошая женщина стоит короны» или «Хороший партнер более ценен, чем все остальное»
ну собственно завтра вы будете в своей ипостаси-возможно уделите время себе,и будете проявлять как умелость домоправительницы так и просто сопереживающей собеседницы,способной выслушать и поддержать обратившихся к ней.Но вам тоже палец в рот не клади-если вас постараются подмять под себя-дадите отпор

Значит я у тебя - Королева посохов? biggrin Ну, в общем, я прожила этот день в свое удовольствие - ленилась совершенно, это так приятно было. С тетушкой пообщалась тоже приятно. Объявился человечек с хорошими намерениями, про которого я уже начала плохо думать. В общем, это был мой день! Вот.



Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
ArtuaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:17 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Ну похоже на завтра карта "сыграет" по полной! не буду забегать вперед, но на завтра намечены встречи... вообщем завтра отпишусь...))
п.с. а можно добавить мой любимый смайлик "прыгающий" который всем своим видом кричит: да, да, да!!!!!! rah rah rah rah rah


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:33 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
сейчас отвечу остальным...Яна а в чем проблема-добавь смайл..иль ты от меня хочешь его happy

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:48 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Snake, «Знание - опора жизни»
судя по всему завтра у вас будут перспективы роста,будь то доходов будь то просто продуктивность в работе-и причем с ноткой обучения наставничества-будете вести себя умело и терпеливо


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:53 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie, «Неторопливые и настойчивые одержат победу»
вот глядя на этот кипишь начинаю думать что завтра будет тяжеловато в том плане что слишком много движений активности и возможность будет словить себя на мыслях,что во всем видите недоброжелательность или просто зависть...возможно это от того,что окружение такое,которое всегда может воспользоваться случаем...но мне видится что карта успеха-но тяжеловатой ценой..усталости


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:12 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
«Признающий, глупые искушения расплачивается в течение долгого времени» ох ну и карта скажу вам...глядя на картинку могу сказать что довольно щепетильная ситуация когда понятно одно или делаешь глупости,от которых будет горький осадок или просто видишь как другие без мозгов и попадают тем самым впросак,двуличие и ощущение подвоха

Вот день еще только начался, а у меня уже такое состояние. В голове уже вовсю накрутила себе ситуацию. Может, ничего плохого и нет, нужно время выждать, а меня уже несет выяснить отношения, порвать, короче, глупостей необдуманных наделать...
 
LEXXДата: Понедельник, 27.02.2012, 10:15 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, сдерживай себя Лен...карта была предупреждающая-держи себя в руках cool

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:03 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
похоже эта карта и мне бы подошла,на том форуме я не сдержалась и наконец то высказала то,что так всегд было завуалировано и все молчали.

http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:21 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Держу. Слава богу, почти целый день от общества в стороне буду, только к вечеру на несколько встреч ехать...
 
ФурияДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:39 | Сообщение # 49
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
LEXX, а я проснулась больная вся, похоже грипп, в таком состоянии из дома ни ногой... сижу-туплю в интернете ( параллельно ведя непринужденную беседу по асе с подругой) Мужиков пока не было)
 
LEXXДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:41 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия,
Quote (Фурия)
а я проснулась больная вся, похоже грипп, в таком состоянии из дома ни ногой... сижу-туплю в интернете ( параллельно ведя непринужденную беседу по асе с подругой) Мужиков пока не было

выздоравливай давай..дома знать дома-беседа тоже хорошо..и все о ни все о них да...в след.раз толкьо цитируй пост-на который ответ даешь ок biggrin


http://vk.com/id176184762

 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Брейгеля-Таро
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация