Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Брейгеля-Таро
Брейгеля-Таро
LEXXДата: Среда, 29.02.2012, 22:06 | Сообщение # 101
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, гостей не ожидаете девушка завтра..судя по всему старшее поколение будет в доме и суеты много

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 29.02.2012, 22:08 | Сообщение # 102
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия, думаю,что завтра,у тебя будет денек под эгидой-новостей и причем то ли ты сама услышишь кое что и сделаешь выводы,то ли тебе принесут их и все равно,как бы неприятный осадок останется
«Хозяин должен быть настороже даже когда стадо спит»


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Среда, 29.02.2012, 22:10 | Сообщение # 103
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Спасибо, буду иметь в виду.
 
НатаДата: Среда, 29.02.2012, 22:52 | Сообщение # 104
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX, пишу ОС!
Quote (LEXX)
Ната, уфф...завтра мужчина будет акцентом дня и судя по дну-болезненное состояние-то ли от его поступков то ли ваши по отношению к нему-но мужчина скорее всего муж-законный мужчина и делаю вывод что муж (это Император был)
но мне не нравится ощущения от этой карты..просто как будто все будет через силу вплоть до отчаянья... (а это 9-ка мечей) Наташ..может карты меня сейчас прочли...настроение не очень..так что не бери в голову


В общем целом день прошел в какой-то рабочей суматохе, но вечером нежданно-негадано сломалась машина sad НО! Муж свою предложил на блиажйшие дни. Так что неприятность произошла, но муж получается помог мне!
 
akitaДата: Среда, 29.02.2012, 23:05 | Сообщение # 105
Админ?
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ната, Наташ спасибо за ОС..ну хорошо что ничего страшного biggrin только не смейся..вытянула карту тебе biggrin
тут все дело в поездке в собственно самой "повозке" :)«Амбиции опьяняет больше, чем вино»-судя по всему ты будешь довольна своим положением, и глядя на дно колоды могу сделать вывод что машинку починят...карта возрождения..(«Сожаление бедный компаньон, но превосходный гид» или «Раскаяние не забава, но ведет в правильном направлении»)..хотя по своей интуиции стала говорить но карта на дне говорит о раскаянии которое приходит после содеянного,и как итог-воздаяние по заслугам....мне видится что будет поездка как карта дня и судя по всему-возобновление отношений и как возможность-починить собственно машинку.


Solifax
 
НатаДата: Среда, 29.02.2012, 23:13 | Сообщение # 106
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
akita, это мне? На завтра??
А я как раз записалась в сервис на ремонт, только ехать туда через весь город... Так что в любом случае - весь день в поездке будет ))) Завтра отпишусь.
 
akitaДата: Среда, 29.02.2012, 23:27 | Сообщение # 107
Админ?
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ната,
Quote (Ната)
akita, это мне? На завтра??
А я как раз записалась в сервис на ремонт, только ехать туда через весь город... Так что в любом случае - весь день в поездке будет ))) Завтра отпишусь.

да да...это я под другим компом с админоского кресла тут влезла...свой ноут выключила. happy


Solifax
 
polin123Дата: Четверг, 01.03.2012, 01:26 | Сообщение # 108
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (LEXX)
«Имеющий много денег устраняет заботы»
«Никогда нельзя быть слишком благоразумным»
ну чтож..думаю завтра у вас будет возможность распорядится Благоразумно средствами..главное не поддавайтесь влиянию окружающих...так как денежки заработаны трудовым путем не совсем уж легко

ОС! Что-то как-то не проигралась сегодня эта карта. Особенных затрат не делала, большими деньгами тоже не пахло. Единственное, что в магазине меня немного обдурили. На чеке была соовсем другая цена, когда сок покупала в 2 раза дороже. Хотя мозно туз мечей по картинке рассматривать, как солнце в небе..сегодня была чудесная погода!
 
LEXXДата: Четверг, 01.03.2012, 09:28 | Сообщение # 109
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
polin123,
Quote (polin123)
ОС! Что-то как-то не проигралась сегодня эта карта. Особенных затрат не делала, большими деньгами тоже не пахло. Единственное, что в магазине меня немного обдурили. На чеке была соовсем другая цена, когда сок покупала в 2 раза дороже. Хотя мозно туз мечей по картинке рассматривать, как солнце в небе..сегодня была чудесная погода!

все как раз проигралось как случилось...прочтите внимательнее...именно вас как вы говорите обдурили-воспользовавшись вашей невнимательностью и как таковым благоразумием верно распорядится деньгами...тут и проигралась карта-внимательнее с мат.средствами и отношение окружения...туза мечей у вас не было-а именно туз пентаклей happy я вижу карту что она не виновата...просто читайте внимательнее smile ...спасибо за ОС


http://vk.com/id176184762

 
polin123Дата: Четверг, 01.03.2012, 11:57 | Сообщение # 110
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Хаха....ну да я так и подимала, что именно в этом проигралась, но как-то странно считать это самым главным событием дня biggrin Хотя, если такой скучный денёк, то может и правда это главное событие happy Спасибочки....мне даже интересно продолжить.
 
LEXXДата: Четверг, 01.03.2012, 13:08 | Сообщение # 111
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (polin123)
но как-то странно считать это самым главным событием дня Хотя, если такой скучный денёк, то может и правда это главное событие Спасибочки....мне даже интересно продолжить.

ну уж как карты вытянулись так и есть...я тут нипричем...значит главное


http://vk.com/id176184762

 
talieДата: Четверг, 01.03.2012, 19:53 | Сообщение # 112
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
LEXX, добрый вечер!
Quote
Ночью все кошки серы»
ох мне кажется что завтра будет както все неспокойно и много своих подсознательных страхов или комплексов всплывут либо просто мнительность и давящее ощущение от этого




Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.
 
LEXXДата: Четверг, 01.03.2012, 20:09 | Сообщение # 113
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie,
Quote (talie)
Угадай кого вызвали 2-й? 20 минут позора Итог: всех признали, что владеют необходимыми навыками!

happy ну ты как всегда...отлично-зато проявила себя и переступила через страхи и неуверенность


http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Четверг, 01.03.2012, 20:17 | Сообщение # 114
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (LEXX)
у тебя будет денек под эгидой-новостей и причем то ли ты сама услышишь кое что и сделаешь выводы,то ли тебе принесут их и все равно,как бы неприятный осадок останется


Новость от была, от которой "упала челюсть", не скажу что оставила неприятный осадок, но немного зацепила. Все в точку.
 
LEXXДата: Четверг, 01.03.2012, 20:20 | Сообщение # 115
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия,
Quote (Фурия)
Новость от была, от которой "упала челюсть", не скажу что оставила неприятный осадок, но немного зацепила. Все в точку.

ясно..спасибо за ОС...этот парень который на карте всегда отыгрывается ссорами и новостями не оч приятными которые узнаешь как бы случайно sad


http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Четверг, 01.03.2012, 20:26 | Сообщение # 116
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (LEXX)
отыгрывается ссорами и новостями не оч приятными


Знаешь, я бы назвала это неожиданностью для себя, удивлением, меня лично коснулось, но вот прям слегка-слегка. То есть общий фон - удивление от услышанного. Вот)
 
AmitaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:35 | Сообщение # 117
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Elle, 01/03/2012 Те, кто поднимается слишком высоко, могут больно упасть так полагаю завтра будет состояние когда возможно захочется когото поставить на место,да и вообще есть вероятность что кое кто постарается реанимироватся перед тобой,но ты помоему можешь не сдержатся так что контролируй свои эмоции..а может просто нервозность из за болячки которая есть-тут все же думаю,будет спор как то больше с женщиной но по поводу мужчины

Даже не знаю, проигралась карта или нет. Целый день дома с простудой, никуда не ходила и почти ни с кем не разговаривала. Зато мч проявил себя, и вот тут мне, правда, захотелось его поставить на место. В принципе все.
 
LEXXДата: Четверг, 01.03.2012, 20:37 | Сообщение # 118
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
Даже не знаю, проигралась карта или нет. Целый день дома с простудой, никуда не ходила и почти ни с кем не разговаривала. Зато мч проявил себя, и вот тут мне, правда, захотелось его поставить на место. В принципе все.

понятно smile выздоравливай давай


http://vk.com/id176184762

 
НатаДата: Четверг, 01.03.2012, 21:17 | Сообщение # 119
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX, пишу про сегодня.

Quote
вытянула карту тебе
тут все дело в поездке в собственно самой "повозке" :)«Амбиции опьяняет больше, чем вино»-судя по всему ты будешь довольна своим положением, и глядя на дно колоды могу сделать вывод что машинку починят...карта возрождения..(«Сожаление бедный компаньон, но превосходный гид» или «Раскаяние не забава, но ведет в правильном направлении»)..хотя по своей интуиции стала говорить но карта на дне говорит о раскаянии которое приходит после содеянного,и как итог-воздаяние по заслугам....мне видится что будет поездка как карта дня и судя по всему-возобновление отношений и как возможность-починить собственно машинку.


Итак, весь день промоталась, домой пришла без ног... Весь день - сплошная поездка. Машинку починили, но во время ремонта всплыла одна вещь, которая "карта на дне говорит о раскаянии которое приходит после содеянного,и как итог-воздаяние по заслугам...." - абсолютно верно, и добавить нечего... Наказали меня рублем за собственные глупости ))
 
LEXXДата: Четверг, 01.03.2012, 21:29 | Сообщение # 120
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната, спасибо Наташа-ну хорошо,что починили biggrin

http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Четверг, 01.03.2012, 22:14 | Сообщение # 121
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
гостей не ожидаете девушка завтра..судя по всему старшее поколение будет в доме и суеты много

приветики! гостей не ожидала...их и не было)) весь день провела дома... пол дня возилась с малым, то поделку ему нужно- вспомнил в последний день...и все такое... потом фильмы в инете сотрели))) в общем посиделки по семейному. а да, была неожиданость- подружка с Франции позвонила, уже давно не слышались...поболтали...


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Четверг, 01.03.2012, 22:19 | Сообщение # 122
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (Artua)
приветики! гостей не ожидала...их и не было)) весь день провела дома... пол дня возилась с малым, то поделку ему нужно- вспомнил в последний день...и все такое... потом фильмы в инете сотрели))) в общем посиделки по семейному. а да, была неожиданость- подружка с Франции позвонила, уже давно не слышались...поболтали...

ага..значит заботы по дому..с поколениями...тут шире немножко..ясно..запомнила cool biggrin


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Четверг, 01.03.2012, 22:39 | Сообщение # 123
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Лена, а на завтра карты дня будут?
 
LEXXДата: Четверг, 01.03.2012, 22:56 | Сообщение # 124
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, 02/03/12
тебе завтра такая карта smile судя по всему тут примирение будет или встреча,которая очень поднимет настроение,и здоровье должно пойти уже на укрепление и настроение и надеюсь примирение-по крайней мере оптимизма мне эта карта прибавляет глядя на нее
«Каждый строит своё собственное счастье, каждый строит свою собственную радость, каждый держит в руках свою собственную судьбу»


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 01.03.2012, 22:59 | Сообщение # 125
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, «Они идут вместе как скудная пища»
ну незнаю..тут все же скорее дом свой снова будешь обустраивать а и вообще-настаиваю на гостях-или ты пойдешь или к тебе но компания будет теплая и задушевная


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 01.03.2012, 23:03 | Сообщение # 126
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната, «Те, кто убирал вещи тщательно, находят их легко»
тут будешь вести беседу с теми, кто возможно ничего не делает, а тебе нужен результат-по этой карте лень ощущается и желание расшевелить эту компанию...тут больше выбор все же но он чувства ваши разносит в смятение...


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 01.03.2012, 23:05 | Сообщение # 127
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия, «Тот, кто носит броню, вешает тревожный звонок на кота»
знаешь...вижу дно в колоде еще-там 2 пентаклей...ощущение что б ты не пошла на поводу у нечестных дельцов..которые тебе предлагать могут не совсем честный путь..и как итог связано все с материальным положением


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 01.03.2012, 23:09 | Сообщение # 128
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie, «Бог помогает тем, кто верит в него»
вот ты знаешь...какойто парень все же мне тут видится...какой то он весь всклокоченный и странный как не от мира сего...одержимый своими идеями и только, рассеянный и невнимательный..хотя и не скажу что бездарен...


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 01.03.2012, 23:12 | Сообщение # 129
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
polin123, «Гениальность - форма безумия, которое дается Богом»
хм..какоето дурацкое поведение точно будет...выделяется он точно на фоне серости жизни..возможно легкость отношения к какому то событию,которое у других вызывает определенную манеру поведения...нарушение стереотипов так бы сказала


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Четверг, 01.03.2012, 23:27 | Сообщение # 130
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Elle, 02/03/12 тебе завтра такая карта судя по всему тут примирение будет или встреча,которая очень поднимет настроение,и здоровье должно пойти уже на укрепление и настроение и надеюсь примирение-по крайней мере оптимизма мне эта карта прибавляет глядя на нее «Каждый строит своё собственное счастье, каждый строит свою собственную радость, каждый держит в руках свою собственную судьбу»

Ага, очень оптимистично. Кстати, простуда как-то быстро вечером стала исчезать. Даже удивительно.
 
LEXXДата: Четверг, 01.03.2012, 23:36 | Сообщение # 131
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
Кстати, простуда как-то быстро вечером стала исчезать. Даже удивительно

выздоравливай и пусть все идет на поправку biggrin


http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Пятница, 02.03.2012, 10:08 | Сообщение # 132
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (LEXX)
связано все с материальным положением
Похоже у меня карта уже проигралась, но посмотрим, еще не вечер...

Да, карта проигралась с самого утра, блин, всю ситуацию описывать наверное нет смысла, но хочется же что бы ты смогла понять значение карты...
Коротко - алименты не поступали полгода, после разговора с БМ выяснился факт сбоя программы, по причине которого деньги где-то затерялись. Итог вобщем-то положительный. Денег как бы нет, но они как бы есть))))) Как-то так dollar


Сообщение отредактировал Фурия - Пятница, 02.03.2012, 19:29
 
polin123Дата: Пятница, 02.03.2012, 12:22 | Сообщение # 133
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (LEXX)
«Гениальность - форма безумия, которое дается Богом»
хм..какоето дурацкое поведение точно будет...выделяется он точно на фоне серости жизни..возможно легкость отношения к какому то событию,которое у других вызывает определенную манеру поведения...нарушение стереотипов так бы сказала

Ого как интересно biggrin Нарушение стериотипов это комне.....посмотрим что сегодня удасться сделать happy


Сообщение отредактировал polin123 - Пятница, 02.03.2012, 12:23
 
AmitaДата: Пятница, 02.03.2012, 19:25 | Сообщение # 134
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Elle, 02/03/12 тебе завтра такая карта судя по всему тут примирение будет или встреча,которая очень поднимет настроение,и здоровье должно пойти уже на укрепление и настроение и надеюсь примирение-по крайней мере оптимизма мне эта карта прибавляет глядя на нее «Каждый строит своё собственное счастье, каждый строит свою собственную радость, каждый держит в руках свою собственную судьбу»

ОС на сегодня. Карта, к сожалению, никак не проигралась. Не было никаких ярких событий, встреч, примирения. Наоборот по работе с несколькими людьми было какое-то недопонимание. Разве что простуда стала понемногу проходить...
 
НатаДата: Пятница, 02.03.2012, 19:31 | Сообщение # 135
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX, пишу про сегодня
Quote
«Те, кто убирал вещи тщательно, находят их легко»
тут будешь вести беседу с теми, кто возможно ничего не делает, а тебе нужен результат-по этой карте лень ощущается и желание расшевелить эту компанию...тут больше выбор все же но он чувства ваши разносит в смятение...


День прошел ровно и спокойно, единственное - была встреча и беседа с интересным человеком )
 
LEXXДата: Пятница, 02.03.2012, 19:38 | Сообщение # 136
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия, ага...ясно денежки затерялись..теневые сделки-своего рода и новости с их ситуацией-спасибо
Elle, хм..вот те и солнце а...тем не менее надеюсь более позитивна она и тебе внесла уверенность и ясность ну и здоровья
Ната,ага..да карта вообще-глядя на нее так..ни о чем...лень и какоето вялотекущее настроение
всем спасибо wink


http://vk.com/id176184762

 
talieДата: Пятница, 02.03.2012, 20:43 | Сообщение # 137
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote
«Бог помогает тем, кто верит в него»
вот ты знаешь...какойто парень все же мне тут видится...какой то он весь всклокоченный и странный как не от мира сего...одержимый своими идеями и только, рассеянный и невнимательный..хотя и не скажу что бездарен...

Никакого подобного типа сегодня не повстречалось biggrin Вечером был зять, но он более чем от сего мира!!! Но мне больше понравилась фраза «Бог помогает тем, кто верит в него»: очень всё легко у меня все получалось сегодня, прям таки хороший такой денек выдался, всё лучшее для меня smile и настрой прям с утра был такой соответствующий. Может эта карта к успеху в делах еще wink ?



Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.


Сообщение отредактировал talie - Пятница, 02.03.2012, 20:44
 
LEXXДата: Пятница, 02.03.2012, 20:55 | Сообщение # 138
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie,
Quote (talie)
Вечером был зять, но он более чем от сего мира

тем не менее все же молодой человек..пусть своеобразным его увидела колода но все же..
Quote (talie)
Может эта карта к успеху в делах еще ?

ого!!хорошо...спасибо за такое добавлени-думаю что не зря поговорка такая к карте-значит так и есть wink smile


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Пятница, 02.03.2012, 21:02 | Сообщение # 139
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
более позитивна она и тебе внесла уверенность и ясность ну и здоровья

Если только здоровья. По поводу уверенности и ясности сомнительно, скорее наоборот.
 
ArtuaДата: Пятница, 02.03.2012, 21:04 | Сообщение # 140
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
«Они идут вместе как скудная пища» ну незнаю..тут все же скорее дом свой снова будешь обустраивать а и вообще-настаиваю на гостях-или ты пойдешь или к тебе но компания будет теплая и задушевная

Здравствуй, Лекс! в двух словах день прошел в обычном режиме. гостей не было)) из того, что можно выделить- было много звонков из-за границы... плюс неожиданно мне была маленькая прибыль)) wine


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Пятница, 02.03.2012, 21:54 | Сообщение # 141
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua,
Quote (Artua)
Здравствуй, Лекс! в двух словах день прошел в обычном режиме. гостей не было)) из того, что можно выделить- было много звонков из-за границы... плюс неожиданно мне была маленькая прибыль))

ну прибыль это классно...но звонки и теплая компания именно видимо в таком ключе...тогда надо карту рассматривать шире видимо-общение и теплое а уж в реле или только звонки..тут конечно надо доп карты...видимо...угу..спасибо Яночка-мне очень важно biggrin


http://vk.com/id176184762

 
polin123Дата: Пятница, 02.03.2012, 22:20 | Сообщение # 142
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (LEXX)
хм..какоето дурацкое поведение точно будет...выделяется он точно на фоне серости жизни..возможно легкость отношения к какому то событию,которое у других вызывает определенную манеру поведения...нарушение стереотипов так бы сказала

Сегодя был обычный рабочий день, после работы перемыла всю квартиру и успела попугать полицией курящую в подезде молодежь smile Давно их ловила, гадов...вся квартира в етой вони, но ещё не вечер....если будет чо интересное, то напишу завтра. Ещё кстати на работе в лицо осмеилась сказать одному кандидату в учителя, который клялся что алкоголь не употребляет, что от него разит на 10 км smile На это он сказал, что так от насмарка употребил чуть...вот это точно шут. Так что весь день проявляла своё превоcxодство.


Сообщение отредактировал polin123 - Пятница, 02.03.2012, 22:20
 
LEXXДата: Пятница, 02.03.2012, 22:23 | Сообщение # 143
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
polin123,
Quote (polin123)
Ещё кстати на работе в лицо осмеилась сказать одному кандидату в учителя, который клялся что алкоголь не употребляет, что от него разит на 10 км На это он сказал, что так от насмарка употребил чуть...вот это точно шут. Так что весь день проявляла своё превоcxодство.

biggrin ого!!вот это денек а....


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 01:01 | Сообщение # 144
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, ох как тут весело то....возможно завтра и не оч весело но по крайней мере компания будет и выпивка так же...«Никогда не может быть слишком много детей или слишком много бокалов» или «Много детей, и много людей, едящих за вашим столом синонимичны со счастьем»

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 01:06 | Сообщение # 145
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, а тут такое движение по карте..и кто во что горазд...судя по всему кто в лес кто по дрова но каждый делает себе на благо...и две женщины на перед.плане-они вообще что то сооружают с таким упоением..и дно 4 мечей-вынужденное какое то спокойствие чтоли...занятие...вообщем жду ос

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 01:08 | Сообщение # 146
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
talie, хм...вот снова 2 жезлов..ну ленивая карта как ни кручу ее...слишком она часто тут выпадала и проигрывалась как безделие спокойствие и возможно только решение которые надо будет принять в разговоре...и то судя по всему неожиданное-как приходящее

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 01:10 | Сообщение # 147
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
polin123, «Маленький камень опрокидывает большую телегу» или «Даже маленькие вещи могут расстроить большие планы»хм..тут судя по всему поездка намечается но надо подготовится и все тщательно продумать,так как могут возникнуть непредвиденные ситуации

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 01:16 | Сообщение # 148
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната, «Храбрость ограждает героя лучше, чем щит может защитить труса»
мужчина судя по всему не скажу что любезно настроен...возможно ввиду специфики своей работы или деятельности-но он берет своей проницательностью и воинственностью...а возможно это ваши качества будут таковыми в этот день


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 03.03.2012, 01:20 | Сообщение # 149
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурияого...«Высокомерие обращает ангелов в дьяволов»
смотри ка...тут еще на дне колоды Маг...денек то у тебя будет значимый...все инстинкты держи при себе или по крайней мере умело ими пользуйся управляй ими...а может тут и секс будет а??хотя одной карты маловато-но всеже...


http://vk.com/id176184762

 
polin123Дата: Суббота, 03.03.2012, 01:54 | Сообщение # 150
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (LEXX)
хм..тут судя по всему поездка намечается но надо подготовится и все тщательно продумать,так как могут возникнуть непредвиденные ситуации

ОС уже сейчас могу дать, завтра буду собирать своего дорогого в поездку на 3 недели...так что надо будет по магазинам ещё походить, и продумать что ссобой взять...так что тут 100 процентоб в точку...даже завтрашнего дня ждать не надо...спасибо! Молодец
 
Форум » Гадания И Предсказания » Таро-от Теории к Практике » Брейгеля-Таро
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация