Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Административный » Кабинет практика LEXX » Практика и консультации
Практика и консультации
юла11Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:28 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Ой Лен, а на картинке у тебя король кубков

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:28 | Сообщение # 52
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
а луна не может на ребенка указывать,
та я чего то пока тасовала и подумала пора Маринку замуж выдать уже
вот ты мне и скажешь что будет..
Юль это Колода Библейское таро Скляровой..я ее тут уже гдето светила..не нашла где и сюда притопала в тему


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:48 | Сообщение # 53
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
ой, Лена, и мне если можно вытащи! 

А мы решили эту неделю перед пасхой поститься ..


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:59 | Сообщение # 54
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни, убрала уже..завтра вытащу

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 06.04.2015, 08:03 | Сообщение # 55
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Aleksia,  спасибо за ос...космоэнергетика это же рэйки-одна малина?

Ну что то похожее, только учитель - ученик связь должна быть постоянная и очная обязательно и мне кажется, что здесь сильнее энергии, чем по рейке, я после первых занятий уже смогла лечить себя и других, а по рейке нарабатывать долго надо


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LanaДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:13 | Сообщение # 56
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, спасибо за карты. Ты мне уже на новый год Солнышко вытяигавала, дай Бог, чтобы всё хорошее сбылось flowers
 
МаримухаДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:29 | Сообщение # 57
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Сегодня карты рассмотрела, если смотреть только на картинки, то похоже на вступление в какое-то тайное общество biggrin А вообще карты добрые или в настроении вчера были, у всех хорошие карты  smile
 
юла11Дата: Понедельник, 06.04.2015, 17:52 | Сообщение # 58
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
похоже на вступление в какое-то тайное общество
 В секту ))))тьфу- тьфу )
Цитата Маримуха ()
А вообще карты добрые или в настроении вчера были, у всех хорошие карты
  Дай Бог чтоб у всех все хорошо было) а то у меня уже мысли нехорошие, как сглазили наш форум.. У всех чего то все наперекосяк пошло...а может просто это переходная ступень к чему то лучшему, просто преодолеть надо и подняться)


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
МаримухаДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:02 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
В секту ))))тьфу- тьфу )

Юль, на меня это совсем не похоже, я очень рациональная и практичная, сама удивляюсь на карты biggrin

Цитата юла11 ()
Дай Бог чтоб у всех все хорошо было) а то у меня уже мысли нехорошие, как сглазили наш форум.. У всех чего то все наперекосяк пошло...а может просто это переходная ступень к чему то лучшему, просто преодолеть надо и подняться)

Это обычная жизнь, просто иногда высшие силы дают что-то хорошее авансом, а мы не понимаем, что это надо отрабатывать, и когда перестают давать, обижаемся smile Знаешь как говорят, черная полоса говорит о том, что мы неправильно использовали белую biggrin
 
LanaДата: Понедельник, 06.04.2015, 18:18 | Сообщение # 60
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Это обычная жизнь, просто иногда высшие силы дают что-то хорошее авансом, а мы не понимаем, что это надо отрабатывать, и когда перестают давать, обижаемся Знаешь как говорят, черная полоса говорит о том, что мы неправильно использовали белую
Вот я уже тоже думаю-финансовый напряг говорит о том, что когда были деньги, надо было на благотворительность что то жертвовать, а не все на себя тратить и заначки непонятные городить.
 
юла11Дата: Понедельник, 06.04.2015, 18:21 | Сообщение # 61
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Знаешь как говорят, черная полоса говорит о том, что мы неправильно использовали белую
Ага, как в анекдоте....Я думал это  черная полоса, а оказалось это была белая))))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Понедельник, 06.04.2015, 20:28 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
эк вас тут повеселило  biggrin biggrin

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Вторник, 29.09.2015, 16:19 | Сообщение # 63
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, прочитала, что ты плохо себя чувствовала, дарю тебе букетик для поднятия настроения
Прикрепления: 2091221.jpg (164.5 Kb)
 
LEXXДата: Вторник, 29.09.2015, 17:51 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримухаsmile спасибо smile красивые

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Среда, 30.12.2015, 14:56 | Сообщение # 65
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, поздравляю тебя с наступающим  Новым годом! Желаю тебе, чтобы все проблемы остались в старом году, а в новом только радость, любовь и счастье!
Прикрепления: 4512825.jpg (135.7 Kb)
 
LEXXДата: Среда, 30.12.2015, 18:09 | Сообщение # 66
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримухаsmile благодарю за такое душевное пожелание  smile

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 04.06.2016, 22:01 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
возьму двух человек на определение негатива.
полные ФИО и дата рождения.


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 08:08 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, привет. А можно мне? Ни когда особо в эту тему не лезла, так только, поверхностно если, а в последнее время что то призадумалась. Сил нет совсем, скоро совсем руки опущу, не знаю в чем причина.
 
LEXXДата: Воскресенье, 05.06.2016, 10:48 | Сообщение # 69
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, конечно,ты мне в личку скинь данные что я прошу

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 16:24 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, Лен, отправила. Спасибо!
 
юла11Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 22:55 | Сообщение # 71
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Ой, а можно мне ? )
Доступно только для пользователей


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Воскресенье, 05.06.2016, 22:59
 
LEXXДата: Понедельник, 06.06.2016, 19:11 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
ок,взяла обоих

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:20 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
Ой, а можно мне ? )
звук возле тебя странный какой то..воздух звенит аж...причем на растоянии от тебя в сантиметрах пятидесяти вокруг тебя..в диаметре...и меня все время отвлекает-взгляд рассеивается от одной точки в другую,и третью и обратно..интересно так,и первый раз такое вижу..
а картами-на тебя снова идет та же карта которая была когда то года два -три  назад когда я тебе смотрела этот же вопрос..у тебя внутри идет варево,а снаружи ты закрыла себя-практиками или рунами или ритуалами..кладбищенская энергия тоже идет но это не порча а как закрываешься этим..и так много...но беда не во внешнем а в том что у тебя внутри...огня много,агрессии-но она внутри..хотя может и не агрессия а какая то идея, обида что угодно что тебя распаляет и ..не находя выхода жарит внутри...это может привести к шуму в ушах и голове..сердце даже слышу как стучит чаще чем надо,и гул крови в голове слышу...это могут быть проблемы с здоровьем...обрати внимание.
так же твое окружение-от котого ты набираешься опыта,ты сама больше подвергаешься нападению чем тебе кажеться-тот коллектив среди которого ты варишься,от него идет внедрение в твое поле,в тебя..и оно агрессивное-тебя не спрашивают....хотя и ты зания получаешь,но тебе кажеться-у тебя они выпадают из рук больше чем попадают...ка кто ты отдаешься больше чем приобретаешь..то ли работа тебя там выматывает то ли общество где силы основные уходят...и ты сама в каком то мороке находишься...уходишь от реальности,с помощью женщины темноволосой,среднего телосложения,ближе к полноте чем к худобе -есть склонность..резкая даже в образе мышления не то что б в манере говорить, властная, категоричная, с мужчинами у нее нелады.
я тебя еще ближе к ночи гляну...но пока если безк арт смотрю..вроде чиста-в плане нет никаких привязок сущей и так далее..но ты в каком то коконе из звука-странного,и отвлекает меня чтото-мельтешит перед глазами..и звук ...ззз такой...и делаю вывод что и сама ты чтото отвлекаешься,не видишь главного ...как уводит тебя этот звук..а им может быть что угодно-у меня часто образно идет,надо подумать и расшифровать тебе...с кем общаешься,кто тобой манипулирует или чтото советует уводит..кто и как


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:32 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, интересно так у тебя...я даже решила нарисовать потому что я как та собака объяснить не очень хорошо умею а то и не могу порой
картинкой-вроде бы все чисто,не плохо, но вот как на тебя смотрю,если не зеркалит то у левой ноги твоей я вижу змею..она идет снизу от земли и обвивает твою ногу и голова ее как то ближе к паху..то ниже то ближе-выше туда..туда сюда..вот так движеться,ее тело перекатывается так по ноге...и мне это видение не нравится...ты обрати внимание на свое окружение..левая сторона-женская..и ктото кто вхож в твои какие то интимные моменты..близкий..
картами-порчи нет,сглаз есть, фото твое примелькалось гдето чтоль-куда то его носили..и самое неприятное что я вижу-со стороны окружения на картах-показана боль,из за тебя,и сердце плачет и ..касается страсти...Света..проверяй ка ты свою интимную жизнт а..мелькнула у меня мысль что тайна стала явна для того кто близко..и вот эта змея-она видна видением..это недавнее совсем..потому еще и низко и не поднялось высоко и не опутала всю тебя...и делала женщина, недавно-потому картами не видно еще. Ты понаблюдай за собой..за окружением..и делай выводы


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 06.06.2016, 21:47 | Сообщение # 75
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Юля я тебе тоже нарисовала...мне не нравится что это такое-на уровне глаз летает и зудит..у тебя глаза сосредоточены на этом и другое не видят...и на уровне груди..как шершень или крупное насекомое какое то и зудит противно...звук такой издает...и в итоге по траектории все время летает плотно так вокруг тебя...
запах такой сладковато искуственный приторный...мне не нравится идет.


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Понедельник, 06.06.2016, 22:29 | Сообщение # 76
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Юля я тебе тоже нарисовала...мне не нравится что это такое-на уровне глаз летает и зудит..у тебя глаза сосредоточены на этом и другое не видят...и на уровне груди..как шершень или крупное насекомое какое то и зудит противно...звук такой издает...и в итоге по траектории все время летает плотно так вокруг тебя...запах такой сладковато искуственный приторный...мне не нравится идет.
У меня глаза болят последнее время ..и бывает в груди ломит...
А что это такое Лен может быть?
Да вот тоже иногда думаю что жрут ...(((
А где мой портрет? )))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Понедельник, 06.06.2016, 22:35
 
LEXXДата: Понедельник, 06.06.2016, 22:52 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
А где мой портрет? )))
я схематично рисовала пока смотрела на каждую из вас...у тебя перед глазами точка и пошла перемещаться на уровень грузи и за спину в районе головы...


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 06.06.2016, 23:05 | Сообщение # 78
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
и Светлана....алкоголь...в любом виде-прекращай, мне эта картинка натолкнула на мысли в том числе.

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Вторник, 07.06.2016, 04:48 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX,ой, Лена! Даже не знаю чего и думать. У меня окружение оооочень ограничено. Как говорится ты да, да мы с тобой. В интернете знакомых гораздо больше. Про интимную жизнь и вообще все мои тайны знает только одна подруга, но там я даже подумать не могу ни чего плохого. Она мне , кстати, сказала недавно попробовать дом почистить. Но она на мою свекровь грешит. С мч мы почти не общаемся, он весь в своей жизни и его жене грех жаловаться на него сейчас. А боль из-за меня испвтывпет тоже женщина или это и мужчтна может быть?

Добавлено (07.06.2016, 04:48)
---------------------------------------------
Лен, а зеркалит это как, с права на лево или с кого то? Я просто на своей правой ноге вчера обратила внимание вены вздулись. Они у меня первый раз ещё во время второй беременности вздулись, но потом ушли. И так периодически выползают. Под коленкой сзади и по внутренней части бедра вверх, почти до самого паха. Даже не паха, скорее промежности. Когда змею увидела- об этом подумала.

 
LEXXДата: Вторник, 07.06.2016, 20:14 | Сообщение # 80
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Юля итак я вчера уже вышла отсюда а с телефона не смогла зайти,допишу что показали-расшифрую...по сути ты и сама умная девочка,картинку я описала,и даже нарисовала
резюме-ты очарована,тобой пользуется ктото, в свою угоду, в свою пользу-ты сама делаешь-ритуалишь и тебе делают-паралельно идет...вот это зудящее перед твоими глазами-это отвлекают твои глаза..чтоб ты не видела ничего явного-а только то что надо,и опутывают тебя ...на тебе хороший морок поставлен-тебя и в астрале тяжело найти-следа нет..замечательно так подчищают и закрывают...ты как кукла в руках-подумай..откуда так с тебя стягивают все-и материальное и силы и красоту...включи голову она у тебя работает...можешь мне не верить..удар по здоровью пошел на эти участки-глаза и душа-это подавление и отвлекают тебя...

Светлана-я описала что увидела у тебя..думай сама..женщина делала, а зеркалит-это когда ты на человека смотришь впереди стоящего-и если не как в зеркало-то нога левая а зеркало то там же по другому..будет правая..я не умею различать-мне просто идет картинка и я сразу предупреждаю-где акцент идет -проблема у клиента..и что возможно зеркало...

девочки здоровья вам!


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Среда, 08.06.2016, 12:06 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Лена, а это именно во зло делается ? Может защищают от посторонних глаз ? Там потому что война идёт между форумами

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Среда, 08.06.2016, 19:40 | Сообщение # 82
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, Юля, я сказала достаточно четко и прозрачно, ты увидела чтото не то, вероятно. Твоя жизнь и твое здоровье,прислушайся к себе.

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Среда, 08.06.2016, 20:28 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
и делала женщина, недавно-потому картами не видно еще

Лен, а недавно- это сколько примерно? Месяц? Меньше и больше? Если февраль- март, то это уже прилично времени прошло, уже бы карты показали? Хотя я там чистку делала себе два раза...в апреле


Сообщение отредактировал Lana - Среда, 08.06.2016, 20:33
 
LEXXДата: Среда, 08.06.2016, 21:09 | Сообщение # 84
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, что за чистка?
обычно раскручивается от 6 месяцев до 9


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 09.06.2016, 04:59 | Сообщение # 85
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
[/hide]LEXX,солевая чистка на три дня. Можно до 9 дней делать, но заговор меньшее кол-во раз читать. Я в феврале делала и в конце марта себе, не в апреле. И в марте тогда же мч делала такую же, но накосячила немного с ним. Может его нигатив на себя словила в итоге. Или ты бы это увидела? Потому что срок 6 месяцев меня в тупик ставит. Если по событиям смотреть, то как раз около полгода назад мы с мч серьёзно поссорились и началось сильное отчуждение и на данный момент отношений практически нет. Но если думать на его жену, то они приходила ко мне в гости на НГ и ни чего особого я не увидела в её поведении. И во время чистки ни кто не появлялся у меня, правда только свекровь детям гостинцв давала, но они сами к ней ходили.[hide]
 
LEXXДата: Четверг, 09.06.2016, 19:40 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana, если б всем удавалось чиститься-от того что закрыто замками-то мир бы перевернулся
а так-можно глядеть в глаза улыбаться и быть самой милой душкой а делать при этом свое, я вас умоляю вы еще так доверяете?...или то я в силу работы с людьми уже настолько видела именно такого.


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 09.06.2016, 19:52 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, я вообще доверчивая по сути. А если и отношусь настороженно к чему то, то это жизнь уже поднаучила.
Цитата LEXX ()
если б всем удавалось чиститься-от того что закрыто замками-то мир бы перевернулся

А что тогда делать?
 
LEXXДата: Суббота, 25.06.2016, 21:09 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
возьму одного человека на БР Ленорман,события на месяц...что то колода запросилась

http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 06:01 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, ой, Лена, что то я опять первая... Прошусь)) возьмешь? Если нет, то переживу wink

Сообщение отредактировал Lana - Воскресенье, 26.06.2016, 06:07
 
МаримухаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:32 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, я тоже хотела бы smile
 
LEXXДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:12 | Сообщение # 91
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
коли уж Света ты у меня была на акции недавно,возьму другого, хотя надо было мне озвучить это,каюсь.
ос желательно конечно, потому что с этой колодой я не работала лет так десять как минимум


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:23 | Сообщение # 92
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:48 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
первое на что я обратила внимание-то что ты по сути не под какими то сложными стесненными обстоятельствами находишься, по сути ты свободна в выборе в волеизъявлении,свободна духом и не скована обязательствами перед кем угодно,а это есть хорошо. по сути все в твоих руках находится и на ситуацию в июле ты вполне можешь влиять сама,потому как нет каких то сложных висящих кармических задач,или же просто ответственности что давлела бы над тобой и гнала бы в какие то условия,работу,устройство лж или все тому вместе взятое.
Далее я вижу что ты часто обращаешься в прошлое-ты устремлена назад-туда где у тебя случились тяжелые какие то события-которые вероятно тебя грузят до сих пор, причем они именно те которые виследи в зависимости от тебя..т.е. ты могла бы сделать так так и эдак а сделала так так и ждак-сейчас ты чаще прокручиваешь видимо это в голове...думаю что не стОит этого делать-потому что в будущее ты как то совсем не веришь,или же не уделяешь максиум ему времени,а наше будущее это наше настоящее-а ты в настоящем обращена на то что ушло прошло и ...тянет тебя..
 в прошлом тебе была помощь от взрослого родственника,может наследство а может просто помощь денежная. в будущем-у тебя кармически-будет успех,причем это ка кто неожиданно случится-с помощью друзей /друга/,засияет твоя жизнь новыми красками, будет признание и должна хорошо устроится в обществе-признание у тебя будет точно..хорошее место в обществе,статус.
в ближайший месяц-все же застой Марина..ка кто стабильно что уже хочется убежать от такой стабильности-она грузит тебя..но ты знаешь что эта ситуация в твоих руках-ты можешь ее развернуть и сделать максимально полезной и интересной. Будут разговоры по телефону с человеком который тебе помогал не раз и поддерживал, возможно приглашение как выход в свет..ты можешь отказаться-но совет-принимай его-у тебя это ступенька для признания будет..
ссоры будут в доме; есть вероятность в доме неприятности бОльшей чем ссоры, если есть животное-кошка-понаблюдай за ней чтоб не заболела..не убежала...есть вероятность с ней несчастья;
вести будут о знаниях, которые ты скорее всего начнешь осваивать..
вопрос касающийся денег и работы должен прояснтся, и вообще бумаги будут официальные касаемые твоей работы,дел.
траты на поездку,ддут о себе знать в ближайший месяц..в кошельке дыра
настроение тебе подпортит дама,очень хитрая..часто улыбается она,миловидная, глаза широко открыты-но она коварная,она эгоистка и все будет делать ради того что ей надо и пока ей надо...как станешь ненужной так она быстро забудет о тебе..
причем у тебя подобного типо две женские фигуры..одна слишком близко к тебе а вторая каснется по какому то обучению..что то нервы натянут обе.
у тебя должно быть пара вариантов по работе, должна ты выбрать верно
по сердечным делам-грядут перемены,ностальгия накроет,но и перемены намечаются...с мужчиной будут разговоры у тебя тертые такие..и мч далеко
слушай в твоем доме лежит крест а в доме креста змея а в доме змеи ты...как то довольно напряжно мне это все..ты бы проверилась бы на наличие негатива или его отсутствие а...ты страдаешь по вине какой то змеи


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:29 | Сообщение # 94
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо тебе большое за такой объемный расклад, я так поняла он конечно больший промежуток времени затрагивает, чем месяц, сейчас прокомментирую, что смогу

Цитата LEXX ()
ты часто обращаешься в прошлое-ты устремлена назад-туда где у тебя случились тяжелые какие то события-которые вероятно тебя грузят до сих пор, причем они именно те которые виследи в зависимости от тебя..т.е. ты могла бы сделать так так и эдак а сделала так так и ждак-сейчас ты чаще прокручиваешь видимо это в голове...думаю что не стОит этого делать-потому что в будущее ты как то совсем не веришь,или же не уделяешь максиум ему времени,а наше будущее это наше настоящее-а ты в настоящем обращена на то что ушло прошло и ...тянет тебя..

Ты абсолютно права, и в лж, и в ситуации с работой, все время обращаюсь в прошлое и думаю, что если бы я сделала так, а может быть так, действительно прошлое тянет, и то, что в будущее как то не верю тоже правда, вчера как раз ехала из аэропорта и думала, что как то особенно от будущего ничего не жду, но это происходит потому что пытаешься что то сделать, как то изменить ситуацию, а мало что выходит

Цитата LEXX ()
в прошлом тебе была помощь от взрослого родственника,может наследство а может просто помощь денежная.

Родители и сестра мне помогают материально и не только

Цитата LEXX ()
ка кто стабильно что уже хочется убежать от такой стабильности-она грузит тебя

это точно :)

Цитата LEXX ()
если есть животное-кошка-понаблюдай за ней чтоб не заболела..не убежала...есть вероятность с ней несчастья;

у меня нет домашних животных, но вот ты написала про кошку, я вспомнила, на Кипре, сидели как то на лежаках, а там такая длинная полоса этих лежаков, люди лежат, идет кошка вдоль этих лежаков, прошла мимо нас, потом обернулась, посмотрела на меня внимательно, и стала мяукать, причем настолько осмысленно, как будто о чем то предупреждала что ли, для меня это удивительно было, потому что кошки обычно ко мне равнодушны

Цитата LEXX ()
настроение тебе подпортит дама,очень хитрая..часто улыбается она,миловидная, глаза широко открыты-но она коварная,она эгоистка и все будет делать ради того что ей надо и пока ей надо...как станешь ненужной так она быстро забудет о тебе..причем у тебя подобного типо две женские фигуры..одна слишком близко к тебе а вторая каснется по какому то обучению..что то нервы натянут обе.

даже не знаю, близко ко мне только сестра, мы очень любим друг друга, есть 2 подруги, но с ними общение в основном по телефону, я с подругой мамы общалась вот как раз по поводу этой дурацкой работы, где я поругалась, она меня пыталась туда устроить, вроде бы с хорошими намерениями она ко мне, буду внимательна ко всем, кто объявится

Цитата LEXX ()
по сердечным делам-грядут перемены,ностальгия накроет,но и перемены намечаются...с мужчиной будут разговоры у тебя тертые такие..и мч далеко

Вот мч, который далеко, он за границей сейчас живет, если ностальгия, то значит он в очередной раз объявится, он из прошлого, который и тянет меня туда, не оставляет меня в покое, а терки, я поняла с кем то другим

Цитата LEXX ()
слушай в твоем доме лежит крест а в доме креста змея а в доме змеи ты...как то довольно напряжно мне это все..ты бы проверилась бы на наличие негатива или его отсутствие а...ты страдаешь по вине какой то змеи

Насчет негатива, тут такая история, если кто то что то и делал, то это было давно, еще когда я училась, потому что завистников у меня тогда была просто куча, и я когда училась, всех в дом приглашала, не думала ничего плохого, когда эти неприятности с работой начались, я подумала про негатив, оставляла заявку у нас на сайте, мне Алексия сделала расклад, по раскладу ничего не было, на дама там тоже выпадала, мечей, Алексия сказала, что это родственница, родственница у меня тоже есть, с которой был конфликт, но тоже давно, и в доме у нас она тоже очень давно не бывала. Просто сейчас если с кем то и встречаюсь, то не у себя дома, и сама ни к кому не хожу. Как бы узнать кто эта змея, может быть поискать что то в доме, раз с домом связано, может подклад какой, знать бы еще что искать

Лена, спасибо огромное, я прям под впечатлением от твоего расклада, не могу отойти, спасибо тебе за внимание, неравнодушие.

Прикрепления: 6795401.jpg (296.6 Kb)


Сообщение отредактировал Маримуха - Понедельник, 27.06.2016, 15:33
 
LEXXДата: Понедельник, 27.06.2016, 19:44 | Сообщение # 95
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
да уж Марин, пусть хорошее сбывается..с работой у тебя должно все осуществится.
А по негативу проверься..иногда не увидеть сразу..но у тебя слишком красноречивые карты


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Вторник, 28.06.2016, 06:40 | Сообщение # 96
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
Насчет негатива, тут такая история, если кто то что то и делал, то это было давно,

Ой, Марин, не факт, сейчас такое время странное, все считают, что все могут через магию, смотришь все нормально, а через месяц уже порча и инлгда от таких людей от кого не ждешь


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
9plusДата: Воскресенье, 17.07.2016, 09:48 | Сообщение # 97
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
LEXX, добрый день :)
подскажите, как можно к Вам записаться на консультацию на таро?
 
LEXXДата: Воскресенье, 17.07.2016, 10:10 | Сообщение # 98
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
9plus, напрямую -пишите в личку, не стесняясь  smile

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Суббота, 30.07.2016, 15:28 | Сообщение # 99
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, даю ОС по месяцу, я буду потом дописывать по мере событий, так как расклад конечно больше, чем на месяц.

Цитата LEXX ()
первое на что я обратила внимание-то что ты по сути не под какими то сложными стесненными обстоятельствами находишься, по сути ты свободна в выборе в волеизъявлении,свободна духом и не скована обязательствами перед кем угодно,а это есть хорошо. по сути все в твоих руках находится и на ситуацию в июле ты вполне можешь влиять сама,потому как нет каких то сложных висящих кармических задач,или же просто ответственности что давлела бы над тобой и гнала бы в какие то условия,работу,устройство лж или все тому вместе взятое.

Да, все верно, насчет ситуации в моих руках, думаю это относится к негативу, ты знаешь

Цитата LEXX ()
в ближайший месяц-все же застой Марина..ка кто стабильно что уже хочется убежать от такой стабильности-она грузит тебя..но ты знаешь что эта ситуация в твоих руках-ты можешь ее развернуть и сделать максимально полезной и интересной. Будут разговоры по телефону с человеком который тебе помогал не раз и поддерживал, возможно приглашение как выход в свет..ты можешь отказаться-но совет-принимай его-у тебя это ступенька для признания будет..

Да, Лен, к сожалению, пока изменений нет, разговора и приглашения пока не было, но совет приняла, отказываться не буду

Цитата LEXX ()
ссоры будут в доме; есть вероятность в доме неприятности бОльшей чем ссоры, если есть животное-кошка-понаблюдай за ней чтоб не заболела..не убежала...есть вероятность с ней несчастья;

Была ссора небольшая с соседями, они ремонт делают и насорили в коридоре, ну и папа иногда что то выкидывает, но это обычное дело. Я приболела последнюю неделю, вначале думала ерунда, но вот неделю уже неважно себя чувствую, вирус видимо какой то

Цитата LEXX ()
вести будут о знаниях, которые ты скорее всего начнешь осваивать..вопрос касающийся денег и работы должен прояснтся, и вообще бумаги будут официальные касаемые твоей работы,дел.

Цитата LEXX ()
у тебя должно быть пара вариантов по работе, должна ты выбрать верно

Было одно стоящее предложение по работе, ходила на собеседование, отнеслись ко мне хорошо, обнадежили, что им срочно нужен человек и тянуть они не будут, и я им подхожу, но результата пока нет

Добавлено (30.07.2016, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата LEXX ()
траты на поездку,ддут о себе знать в ближайший месяц..в кошельке дыра

правда

Цитата LEXX ()
настроение тебе подпортит дама,очень хитрая..часто улыбается она,миловидная, глаза широко открыты-но она коварная,она эгоистка и все будет делать ради того что ей надо и пока ей надо...как станешь ненужной так она быстро забудет о тебе..причем у тебя подобного типо две женские фигуры..одна слишком близко к тебе а вторая каснется по какому то обучению..что то нервы натянут обе.

звонила знакомая, которая устраивала меня на работу,  где я поругалась с безопасником, сказала, что меня не взяли не потому, что я не понравилась, а просто они хотели взять мужчину, а какого ... я туда 2 месяца ездила, собеседовалась, непонятно pirate

вторая,возможно, с которой я по работе общалась, пообещала и пропала

Цитата LEXX ()
по сердечным делам-грядут перемены,ностальгия накроет,но и перемены намечаются...с мужчиной будут разговоры у тебя тертые такие..и мч далеко

перемен пока нет, ностальгия действительно накрыла, в связи с негативом многое вспоминала, и новости узнала об одном своем бывшем, объявлялся мч, который за границей живет, но толку от него мало, правда карты его призраком назвали

Леночка, спасибо тебе огромное за расклад и помощь! Обязательно буду дописывать события. flowers


Сообщение отредактировал Маримуха - Суббота, 30.07.2016, 15:18
 
LEXXДата: Суббота, 30.07.2016, 20:03 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, спасибо Марина, разрулится у тебя, дай Бог, осталось немного подождать.

http://vk.com/id176184762

 
Форум » Административный » Кабинет практика LEXX » Практика и консультации
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация