Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 09:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Административный » Кабинет практика LEXX » Практика и консультации
Практика и консультации
LEXXДата: Пятница, 09.01.2015, 21:09 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Доброго времени суток, долго я шла к этому и видимо созрела, решила на этом сайте открыть свой кабинет, здесь я хочу сказать, что я умею и чем смогу помочь.
-диагностика ауры /обязательно- указание ФИО и полной даты рождения клиента/-это негатив-как и самоприобретенный так и наведенный;

-консультации с помощью таро, различных жизненных ситуаций /взаимоотношения, работа, карьера, поиск себя в период депрессии, здоровье, пути решения проблем, перспективы в будущем в различных сферах-постараемся в диалоге с клиентами найти выход с наименьшими потерями из трудных ситуаций в жизни и так далее/;

-провожу снятие негатива, если я сама увижу нужно ли что то снимать и каким методом-выбираю сама так же, и если мне позволят снять с человека опять же, но не возьму клиента если он кричит что ему сказали на нем порча, а я ее не увижу /снимаю с помощью отливок-воском, свинцом, с помощью чисток солью/;
-поиск человека /обычно не картами таро а своим видением/;


-иногда могу выйти на контакт с покойным-но не всегда идет на счет раз-поэтому эта сфера пока для меня пикантна и не всегда работает.


http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Пятница, 09.01.2015, 22:50 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
LEXX, Лена, рада за тебя, поздравляю)))) иногда бывает сложно принять решение, чтоб шагнуть в новую дверь. Пусть ангелы тебе помогают

 
МаримухаДата: Суббота, 10.01.2015, 16:19 | Сообщение # 3
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, то есть если кто-то хочет получить у тебя консультацию, надо здесь оставить заявку? А все остальное в личку?
 
LEXXДата: Суббота, 10.01.2015, 17:13 | Сообщение # 4
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, да можно здесь,а можно сразу в личку,это просто сделала кабинет-тут что буду делать еще не придумала

http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:25 | Сообщение # 5
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
LEXX, что то ни кто не хочет к тебе в кролики, возьми меня на неготив. думаю мои данные у тебя есть

 
МаримухаДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:37 | Сообщение # 6
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Коти, а причем здесь кролики? smile
 
LEXXДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:51 | Сообщение # 7
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Koti ()
что то ни кто не хочет к тебе в кролики,
"кроликов" я могу взять в теме набора...а здесь кабинет на платные консультации.


http://vk.com/id176184762

 
KotiДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:05 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 749
Статус: Offline
LEXX, значит я чего то недооняла))))

 
LEXXДата: Пятница, 06.02.2015, 21:42 | Сообщение # 9
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
расклады выкладываю сюда для практики-и анализа,есть желание обсудить,кто что видит,ну и я свое видение буду вписывать и ощущение-что были у меня от человека....скажу сразу,это клиенты строго конфиденциальны, и их судьбы, сюда выкладываю лишь расклады,для показательных примеров и практики всем,приглашаю к обсуждению именно раскладов:
выкладывала их в соответств. темах но решила объединить и увидеть тенденцию интересную по картам.
смотрим расклад Аура на девушку.
три колоды были в работе.

есть ли негатив на человеке..выкладываю сюда на всеобщее обсуждение-кто как видит,а я прокоментирую позже свое видение..скажу сразу с этим человеком возникли сложности у меня на просмотре...я не могу его зацепить..вообще никаких эмоций..никаких запахов,никаких картинок не идет на него..абсолютно,обычно я когда тасую уже что то я вижу и понимаю а здесь ничего...
1-есть ли порча
2-есть ли сглаз
3-каково отношение окружающих
4-самонастрой



http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 06.02.2015, 21:42 | Сообщение # 10
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Я бы сказала, что воздействия нет, но человеку явно не везет ни с деньгами, ни с личной жизнью, скорее всего из-за зависти окружающих, а сам по себе человек приветливый,  настроенный на отношения, женщина скорее всего
 
МаримухаДата: Пятница, 06.02.2015, 21:42 | Сообщение # 11
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
И здесь воздействия не вижу, но вижу, что женщина недополучает от жизни, вот причина не очень понятна, если в гримуарах я 4 пентаклей увидела как зависть, то здесь 6 мечей  happy понятно, что отношение так себе, и еще явно есть мч, который ее волнует в настоящий момент, подвоха от него ждет похоже
 
LEXXДата: Пятница, 06.02.2015, 21:42 | Сообщение # 12
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, мм спасибо Марин,а причина невезения какой природы,как думаешь?...сейчас перенесу все расклады в одну тему там и пообсуждаем..
ведь невезение есть пожизненное-что наводит на мысли,а есть периодом небольшим...


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 06.02.2015, 21:42 | Сообщение # 13
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лен, а что у нее сейчас в личной жизни? Треугольник?
 
LEXXДата: Пятница, 06.02.2015, 21:52 | Сообщение # 14
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
6 мечей
мм нет там 5 мечей в Вампирах
Цитата Маримуха ()
что у нее сейчас в личной жизни? Треугольник?
нет одинока


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 06.02.2015, 21:55 | Сообщение # 15
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
ты знаешь..уже не отмахиваюсь от того что мне приходит,тем более словами..на нее единственное что пришло когда я начала ее смотреть "...ее не там крестили.."
вот как хочешь так и понимай..
хочу выслушать мнение всех, чтоб своей мыслью не сбивать а потом сама напишу что я вижу по картам....девочке еще не говорила ничего,думаю ей и не нужно уже...от моей категоричности и резкости сбегают многие)) tongue ...но...коли уж работу сделала -то здесь покопаемся


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 06.02.2015, 22:04 | Сообщение # 16
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лен, ну если 5 мечей, то явно дело в окружающих, негатив от них, но самого воздействия как мне кажется нет.

Тени люблю, но не разбираюсь  smile

Добавлено (06.02.2015, 22:04)
---------------------------------------------
Лен, насчет резкости, мне кажется, ты наоборот многое сглаживаешь, чтобы никого не обидеть   smile

 
LEXXДата: Пятница, 06.02.2015, 22:24 | Сообщение # 17
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
ну если 5 мечей, то явно дело в окружающих
мм да есть такое, подожду кто еще выскажется, потом сама скажу как вижу


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Суббота, 07.02.2015, 04:44 | Сообщение # 18
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
три колоды были в работе.

Лен, а она не пыталась мужчину к себе притянуть или приворожить кого то, такое чувство. что есть негатив, но больше спонтанно подхваченный и ослабление общего биополя, такое чувство что веры не хватает


Таро, Руны, Космоэнергетика
 
Kot-u4eniyДата: Суббота, 07.02.2015, 09:28 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
Лен, можно я тоже присоединюсь. Т.к. тема диагностики одна из моих любимых. 
Судя по трем раскладам воздействия нет, но аура повреждена, отчасти тут самонастрой, что  уж там говорить если на тенях Энвольтирование там там вышло, вот. А далее мне почему то показалось, что девушка сама совалась в какие то магические штуки, одни словом залезла туда , куда нельзя ей. Общение с какими то людьми не оч хорошими, некая игра в кошки-мышки. 
Еще вот что показалось, возможно есть некий МЧ знакомый или бывший он сильно связан с какими то магическими вещами. Одним словом по картам не думаю, что есть воздействие конкретно нацеленное на неё и на её вред...но внутреннее она себя убедила в обратном, второе- это залезла куда не надо вот её и задело.
На истину не претендую как всегда, просто мысли вслух.


Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LEXXДата: Суббота, 07.02.2015, 10:53 | Сообщение # 20
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
мысли вслух
это и хорошо, надо покопаться и интересны все мысли вслух...одна голова хорошо а много-лучше
Цитата Aleksia ()
а она не пыталась мужчину к себе притянуть или приворожить кого то
не знаю даже...вот проблема-такие люди отнекиваются и упираются ногами руками говоря что ниче никогда не делали..


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Суббота, 07.02.2015, 17:57 | Сообщение # 21
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Стала изучать расклад на тенях, если бы было сатана+дух солнца, то была бы типичная порча на удачу, а так получается воздействие не на нее было, но почему-то ее задело, может действительно как возврат от ее каких-то магических действий happy
 
LEXXДата: Суббота, 07.02.2015, 20:19 | Сообщение # 22
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
давайте поглядим
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:40 | Сообщение # 23
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Да, Лена, не думаю, что она обрадуется таким выводам, очень сложно признать, что ты сам во всем виноват dry
 
LEXXДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:41 | Сообщение # 24
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, ага..уже..она была у меня год назад..я ей говорила советы..там на картах вылезли эти тараканы..а сейчас пришла-сделайте расклад на негатив..и все это и вылезло...она жалуется что нет парня..сама девочка оч красивая и фигура и лицо..конфетка...самое сложное признать свои ошибки, это тяжело.

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 09.02.2015, 09:56 | Сообщение # 25
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, да, девушка самоуверенная и практичная,много пустого общения, ищет спонсора или обеспеченного человека и явно с этим проблемы, ей надо приоритеты свои пересмотреть для начала

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Суббота, 21.03.2015, 14:34 | Сообщение # 26
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
просится колода Г.О.М...хочу этот расклад сделать..
ЗДЕСЬ
НО ВЗЯТЬ МОГУ 1 ЧЕЛОВЕКА на свой выбор..более не смогу физически..времени совсем нет


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Суббота, 21.03.2015, 16:37 | Сообщение # 27
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, не поняла, что значит на свой выбор и какой конкретно расклад, там 2 с половиной виднеются))) но можно меня взять. Правда ОС быстро дать не смогу. У меня инет пока только в телефоне несколько дней))
 
LEXXДата: Суббота, 21.03.2015, 18:33 | Сообщение # 28
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Lana ()
там 2 с половиной виднеются)))
нее там ссылка сразу на раскладе открывается,я проверяла..то у тебя с телефоном может както не так открывается..
Цитата Lana ()
что значит на свой выбор
то и значит, выберу сама,кто дает полные ос..мне хочется колоду обкатать..просится..поэтому только так


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Суббота, 21.03.2015, 20:01 | Сообщение # 29
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, Лен, хотите меня возьмите, только там и правда 2 расклада открываются., но все равно, это ж вам важно, какой расклад вы хотите проработать

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Суббота, 21.03.2015, 20:34 | Сообщение # 30
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, а у меня один на весь экран..странно
Расклад «Давайте Познакомимся» 
ок беру вас...данные мне только нужны ваши


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Суббота, 21.03.2015, 20:42 | Сообщение # 31
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, а у меня данные в профиле верные,только имя не могу поменять-Александра

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:22 | Сообщение # 32
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia
1. Истинная сущность натуры. 
я так полагаю вы человек довольно гибкий,компромиссный НО в том что либо вы можете умело улаживать конфликты либо же вы так умело их обходите и уходите...двойственная натура и ниже я вижу почему, но знаете люди к вам тянуться, и умеете дружить или общаться даже с теми кто казалось бы ну совсем не в вашем кругу,не в вашем мировоззрении, отношение к людям у вас толерантное, вы не беретесь кого то осуждать но и имеете свое представление что есть хорошо а что плохо,при всем при этом не особо влезая и поучая других,если и делаете это то так умело.,что они скорее сами подумают что это их решение и никто не навязывает его..вообщем ваша доброжелательность это ваша сущность натуры,не путать с добротой и милосердием..вы довольно любопытны,в том плане-что вас всегда что то может увлечь и отвлечь от основного, я так полагаю...вы довольно часто можете рассуждать и как будто нить тянуть из огромного клубка добираясь до истины,но тонко чувствующий человек настроение других,возможно ваша рассудительность питается вашими сомнениями и вы начинаете копать...
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали. 
солнце..ну не отличается практически от вашей сути..что говорит в пользу вас,вы не играете,вы живете так как душа велит..почти так и ниже объясню..скорее всего вы отзывчивы,к вам люди тянутся, вы умеете себя преподнести, яркая,я когда тасовала карты у вас в районе головы и верхняя часть туловища в свету..свет-аура там яркая теплая солнечная...к вам и подпитываться могут идти,НО..солнце высвечивает и низменные натуры в человеке,ведь на солнце и грязь видна там где ее никогда и не видел никто,согласитесь..я так считаю что было много обид в вашей жизни нанесено вам,возможно вы сейчас стали ка кто анализировать сие,причем лакмусом для других грехов не ощущали себя случайно а?а так вас замечают,вы часто улыбаетесь,несете позитив, стараетесь жить этим кредо,и внешность думаю такая яркая-стараетесь быть в форме и в стиле современной жизни...жду вашего комента тут
3. То, что сознательно скрывает. 
воот...часто обижали,я так думаю исходя из всего расклада,что вы человек сочуствующий,выслушаете поддержите словом,НО..приукрашивать ситуацию и подигрывать вы не будете и скорее всего если надо сказать правду вы ее скажете, в этом может и проявляется ваша жесткость,или жестокость..потому как внешне все так душевно и добро и мягко,а как человек начинает слезы лить вы ему сковородкой по башке-объясняя причины и следствия,что скорее людей вводит в ступор-и они уходят с мнением что вы жестоки..но то просто чувство спрведливости-и отсутствие лжи..если надо помочь то лучше вскрывать чем зашивать гнойник..так вижу вас...и потому карты так перекликаются..в чем то вы-а именно в достижении ваших целей можете быть жестки и непреклонны думаю, упертостью не назовешь,посколько у вас пока горит вы делаете,но иногда идете напролом..
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.
 тройка пентаклей перевернута у вас вышла-я так думаю вам мешают обязанности и они скорее не личного характера а возложенные на вас,но поскольку постольку..больше мне тут видится помехой вам-ваша способность быть выше обид и выше каких то козней..вы скорее всего вернетесь и поможете тому кто когда то плюнул...ос тут нужен четко..а то меня чтото уводит
5. Сильная черта- то, что помогает 
я думаю что помогает вам умение быть везде как то как в своей тарелке..ну во вском случае в любой среде вы быстро ориентируетесь,переключаетесь и начинаете осваиваться..ваше умение начинать с чистого листа возможно вам не раз помогало в жизни, так же непосредственность в сложных ситуациях вам давала козырь в руки, помогает сохраненное с юности любопытство и желание узнать что то новое,способности быстро заводить знакомства или же умение поддержать разговор на уровне вопрос -ответ и так далее...
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям 
думаю что здесь все впорядке-все эмоции и душу вы вкладываете в семью и ваш мужчина во всяком случае ощущает это и находится в периоде эмоционального удовлетворения и влюбленности..ка кто и приоритетность его чувствуется
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире. 
здесь тоже все впорядке,выше уже и об этом говорила, к вам тянутся,вас видят замечают, вы поддержите поговорите, вы осваиваетесь быстро,но в душу вы не пускаете там 9 мечей,которую вы умело стараетесь трансформировать в 6са и 19са..всех стараетесь "любить" )))
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам 
..деньги-это удоволсьтвия которые можно себе позволить имея деньги..они у вас думаю не особо задерживаются, вы ка кто позволяете себе больше эмоций включать в накопления..во всяком случае практичности тут маловато 
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально 
перевернутая 7 жезлов..мм ну я так думаю холодный расчет и научные изыскания вам не под силу,вы интересуетесь только тем что вас цепляет и явно меняются интересы у вас часто..то одно то другое то третье..как то переключаетесь быстро в своих желаниях познания
10. Общее состояние здоровья 
башня..вот эта карта мне не понравилась..скажу как картинкой показали мне пока тасовала и расклад делала..с левой стороны вдоль позвоночника мне показали такой ручеек ветвислый от шеи к концу спины..я не знаю что это такое..возможно ниже пункт и показывает что вы отмахиваетесь от каких то звоночков..закрывая их какими то позитивными настряоми практиками ..ка кто..ниже напишу в пункте..
а так башня может указывать на головные боли,
11. Отношение кверента к своему здоровью. 
6 жезлов перевернутая..знаете я и гвоорю карта гордыни..опасения,вы собственно не халатны к своему здоровью но вы как то может не те меры предпринимаете...есть конечно работа над собой,и профилактику делаете тех звоночков но ка кто не совсем ..мм..как забивАете это


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:58 | Сообщение # 33
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Ого, какую Лена работу проделала specool А карты какие интересные, Лен, а ты и на перевернутых гадаешь или только на этой колоде используешь?

Сообщение отредактировал Маримуха - Воскресенье, 22.03.2015, 14:58
 
LEXXДата: Воскресенье, 22.03.2015, 16:41 | Сообщение # 34
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
какую Лена работу проделала
ага  biggrin потянула меня колода..у меня многие лежат я и забыла какие есть вообще у меня колоды...
Цитата Маримуха ()
карты какие интересные,
таро Г.О.М. каббалистическое..правда его многие ругают типо там совсем не пришей кобыле хвост знаки к арканам присвоены от балды..но я не лезу в такие дебри..колода оч хороша
Цитата Маримуха ()
а ты и на перевернутых гадаешь или только на этой колоде используешь?
только на этой  smile


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:20 | Сообщение # 35
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Aleksia,
1. Истинная сущность натуры. - Влюбленные
я так полагаю вы человек довольно гибкий,компромиссный НО в том что либо вы можете умело улаживать конфликты либо же вы так умело их обходите и уходите...двойственная натура и ниже я вижу почему, но знаете люди к вам тянуться, и умеете дружить или общаться даже с теми кто казалось бы ну совсем не в вашем кругу,не в вашем мировоззрении, отношение к людям у вас толерантное, вы не беретесь кого то осуждать но и имеете свое представление что есть хорошо а что плохо,при всем при этом не особо влезая и поучая других,если и делаете это то так умело.,что они скорее сами подумают что это их решение и никто не навязывает его..вообщем ваша доброжелательность это ваша сущность натуры,не путать с добротой и милосердием..вы довольно любопытны,в том плане-что вас всегда что то может увлечь и отвлечь от основного, я так полагаю...вы довольно часто можете рассуждать и как будто нить тянуть из огромного клубка добираясь до истины,но тонко чувствующий человек настроение других,возможно ваша рассудительность питается вашими сомнениями и вы начинаете копать...

Доступно только для пользователей

Добавлено (22.03.2015, 17:53)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
2. Что кверент показывает окружающим. То, каким он хочет, чтоб его воспринимали.
солнце..
ну не отличается практически от вашей сути..что говорит в пользу вас,вы не играете,вы живете так как душа велит..почти так и ниже объясню..скорее всего вы отзывчивы,к вам люди тянутся, вы умеете себя преподнести, яркая,я когда тасовала карты у вас в районе головы и верхняя часть туловища в свету..свет-аура там яркая теплая солнечная...к вам и подпитываться могут идти,НО..солнце высвечивает и низменные натуры в человеке,ведь на солнце и грязь видна там где ее никогда и не видел никто,согласитесь..я так считаю что было много обид в вашей жизни нанесено вам,возможно вы сейчас стали ка кто анализировать сие,причем лакмусом для других грехов не ощущали себя случайно а?а так вас замечают,вы часто улыбаетесь,несете позитив, стараетесь жить этим кредо,и внешность думаю такая яркая-стараетесь быть в форме и в стиле современной жизни...жду вашего комента тут

Доступно только для пользователей

Добавлено (22.03.2015, 18:05)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
3. То, что сознательно скрывает.
9мечей
воот...часто обижали,я так думаю исходя из всего расклада,что вы человек сочувствующий,выслушаете поддержите словом,НО..приукрашивать ситуацию и подигрывать вы не будете и скорее всего если надо сказать правду вы ее скажете, в этом может и проявляется ваша жесткость,или жестокость..потому как внешне все так душевно и добро и мягко,а как человек начинает слезы лить вы ему сковородкой по башке-объясняя причины и следствия,что скорее людей вводит в ступор-и они уходят с мнением что вы жестоки..но то просто чувство спрведливости-и отсутствие лжи..если надо помочь то лучше вскрывать чем зашивать гнойник..так вижу вас...и потому карты так перекликаются..в чем то вы-а именно в достижении ваших целей можете быть жестки и непреклонны думаю, упертостью не назовешь,посколько у вас пока горит вы делаете,но иногда идете напролом..

Доступно только для пользователей

Добавлено (22.03.2015, 18:12)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
4. Слабая черта характера- то, что мешает в жизни.
тройка пентаклей перевернута
у вас вышла-я так думаю вам мешают обязанности и они скорее не личного характера а возложенные на вас,но поскольку постольку..больше мне тут видится помехой вам-ваша способность быть выше обид и выше каких то козней..вы скорее всего вернетесь и поможете тому кто когда то плюнул...ос тут нужен четко..а то меня чтото уводит

Доступно только для пользователей

Добавлено (22.03.2015, 18:16)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
5. Сильная черта- то, что помогает
Мир
я думаю что помогает вам умение быть везде как то как в своей тарелке..ну во всяком случае в любой среде вы быстро ориентируетесь,переключаетесь и начинаете осваиваться..ваше умение начинать с чистого листа возможно вам не раз помогало в жизни, так же непосредственность в сложных ситуациях вам давала козырь в руки, помогает сохраненное с юности любопытство и желание узнать что то новое,способности быстро заводить знакомства или же умение поддержать разговор на уровне вопрос -ответ и так далее...

Доступно только для пользователей

Добавлено (22.03.2015, 18:20)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
6. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям
Рыцарь чаш
думаю что здесь все в порядке-все эмоции и душу вы вкладываете в семью и ваш мужчина во всяком случае ощущает это и находится в периоде эмоционального удовлетворения и влюбленности..ка кто и приоритетность его чувствуется

Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 23.03.2015, 07:51
 
LEXXДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:30 | Сообщение # 36
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
оо, спасибо за ос..продолжение еще будет думаю  biggrin

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 18:57 | Сообщение # 37
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.

здесь тоже все в порядке,выше уже и об этом говорила, к вам тянутся,вас видят замечают, вы поддержите поговорите, вы осваиваетесь быстро,но в душу вы не пускаете там 9 мечей,которую вы умело стараетесь трансформировать в 6са и 19са..всех стараетесь "любить" )))

Доступно только для пользователей

Добавлено (22.03.2015, 18:36)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
8. Деньги, карьера. Отношение к делу (работе) и материальным средствам

..деньги-это удоволсьтвия которые можно себе позволить имея деньги..они у вас думаю не особо задерживаются, вы ка кто позволяете себе больше эмоций включать в накопления..во всяком случае практичности тут маловато

Доступно только для пользователей

Добавлено (22.03.2015, 18:45)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
9. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально
перевернутая 7 жезлов..мм
ну я так думаю холодный расчет и научные изыскания вам не под силу,вы интересуетесь только тем что вас цепляет и явно меняются интересы у вас часто..то одно то другое то третье..как то переключаетесь быстро в своих желаниях познания

Доступно только для пользователей

Добавлено (22.03.2015, 18:51)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
10. Общее состояние здоровья
башня..
вот эта карта мне не понравилась..скажу как картинкой показали мне пока тасовала и расклад делала..с левой стороны вдоль позвоночника мне показали такой ручеек ветвистый от шеи к концу спины..я не знаю что это такое..возможно ниже пункт и показывает что вы отмахиваетесь от каких то звоночков..закрывая их какими то позитивными настряоми практиками ..ка кто..ниже напишу в пункте..
а так башня может указывать на головные боли,

Доступно только для пользователей

Добавлено (22.03.2015, 18:57)
---------------------------------------------
Цитата LEXX ()
11. Отношение кверента к своему здоровью.
6 жезлов перевернутая..
знаете я и говорю карта гордыни..опасения,вы собственно не халатны к своему здоровью но вы как то может не те меры предпринимаете...есть конечно работа над собой,и профилактику делаете тех звоночков но ка кто не совсем ..мм..как забивАете это

Доступно только для пользователей
Уххх wacko , вроде все написала, Лен, если вопросы будут пишите, вдруг что то упустила


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 23.03.2015, 07:49
 
LEXXДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:26 | Сообщение # 38
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, спасибо огромнющее за такой подробный ос, в принципе хорошо увидела, а вот по здоровью вас картинкой увидела..жалко тут нарисовать не могу...у вас вдоль позвоночника с шеи и вниз ручеек такой волнообразный..как извивается вниз бежит...даже цвет увидела голубоватый...вот я и не знаю как понять-возможно с сосудами а возможно нервный импульс такой спазмы...причем не позвоночник нет..а вот мышца которая тянется вдоль позвоночника-вот там именно..
ну и аура в верхней части туловища-район головы плеч и грудины у вас светится вся..как от солнца лучи-такой свет..приятно так smile
Доступно только для пользователейспасибо вам за ос


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:54 | Сообщение # 39
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX,

biggrin


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 23.03.2015, 07:44
 
LEXXДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:18 | Сообщение # 40
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksiabiggrin спасибо за ос...космоэнергетика это же рэйки-одна малина?

ну вот и вербное воскресенье и начинается страстная неделя-вытащу каждому по карте-карта девиз года до следующей пасхи


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:34 | Сообщение # 41
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
моя карта на год до следующей пасхи в 2016 году

Мария магдалина /дама кубков/ и 6 жезлов /переправа через море/
судя по всему карты благоприятного периода и отдыха от забот,если они и будут то скорее это приятные заботы и для души...Надеюсь стану дамой кубков, как на этой карте-дама с абсолютным спокойствием на лице..помнящая,любящая, беду отводящая, новости и хорошие советы.


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:42 | Сообщение # 42
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, вытяни мне что нибудь хорошее , пожалуйста )

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:58 | Сообщение # 43
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11biggrin
 
плащаница /8 жезлов/+пророк Исайя /король жезлов/
Иосиф заворачивающий тело Христа а вторая карта пророка Исайй,которому принадлежит текст глав с 1 по 36 Ветхого Завета
я так думаю что год будет у тебя под девизом -долго не раздумывай и не зевай..год быстрых успехов,в том плане что как и увидеть его надо словить так и быстро он проходит успех этот..видимо и акцент тут и с мужчиной могут быть нерешенные проблемы,которые снова напомнят о себе...подрыв доверия твоего к нему, но вместе с тем и приятные новшества..я так полагаю может появится новый мч, с которым будет не все так просто,либо какой то из нынешний себя покажет с другой стороны.


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:05 | Сообщение # 44
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, ))))) я ж говорю ...воля слабая )))) просто сейчас настрой такой, что не собьешь ))) Спасибо !!!!

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:09 | Сообщение # 45
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, Лана просит карту, она никак с телефона не зайдет )

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
МаримухаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:10 | Сообщение # 46
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, и мне пож-та  biggrin
 
LEXXДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:14 | Сообщение # 47
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
да вижу я ее тут светится..Лана твои карты

Иисус на осле /рыцарь кубков/+ переправа через море /6 жезлов/ ого..вербное воскресенье и вот тебе первая карта вход Иисуса в Иерусалим
тут явно приезд мч акцентом..ловкий такой, скорее среднего звена руководитель, возможно перемещения тут весь год тебя будут радовать...успех,новости.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:19 | Сообщение # 48
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха

крещение Иисуса /туз кубков/+ тайная вечеря /18са/
судя по всему новые возможности,а то и новая любовь,изменение восприятия,мировоззрения,преддверие большого чувства, но луна и тайная вечеря могут помешать воспринимать все адекватно..вернее многое будет не ясно,и потребуется время для прозрения.


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:21 | Сообщение # 49
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, спасибо, а луна не может на ребенка указывать, а то моя мама никак внуков не дождется biggrin
 
юла11Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:23 | Сообщение # 50
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, да я тоже с планшета по пять раз отправляю)
Лен, а что это за колода ? Не видела у тебя ) хм...опять король жезлов ...что бы это значило )))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Форум » Административный » Кабинет практика LEXX » Практика и консультации
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация