Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Административный » Кабинет практика LEXX » Практика и консультации
Практика и консультации
LEXXДата: Пятница, 05.08.2016, 19:43 | Сообщение # 101
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

такую красоту нашла...не могла просто так пройти мимо не сохранив картинку


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 23.09.2016, 10:11 | Сообщение # 102
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Бонни
Света тебе карту дня на сегодня на колоде Тота /не могла тему найти гдето далеко уползла,потому сюда решила выложить/
7 мечей
день когда надо следить за возможностями,которые представятся,везде надо успеть не хлопать глазами, скорее всего будут моменты когда казалось бы шансы упущены но нужно обойти ситуацию и сделать как выгодно тебе..в работе какая то "коза" будет уползет инфо кудато и надо будет отыскать ее, возможно просто обман,лавирование среди коллектива и ты опять же не лопай глазами,будь начеку,в лж какое то огорчение и не доверие возникнет..а и сама будешь хитрить и что то скрывать. День по сути ни плохой и ни хороший ка кто средний смотря как посомтреть, вообще в этот день можно собрать все бонусы которые ранее откладывались если проявить смекалку и не осматриваться на то что и как скажут другие-т.е. включить эгоизм.
Лана
у тебя рыцарь мечей
скорее всего это молодой человек, который вскроет голову всем окружающим своими действиями, напряженный день, сама будешь довольно конфликтна,категорична, и скорее всего..у тебя могут быть планы но не все они осуществятся,поездки какието но они скорее для налаивания связей и поиска инфо..ты на работу не устраиваешься случайно а?..вообще в этот день побереги нервы,и не ищи везде вокруг себя войны-нет этого,просто видимо ты на взводе а?


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 23.09.2016, 23:09 | Сообщение # 103
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ole-Ole
10 са на 24 сентября тебе
завтра насыщенный день,день когда все кругом будет задевать тебя,заставлять двигаться буквально, есть в этом дне и знаки для тебя-сумей их увидеть и прочесть главное...поездка вероятна, день когда говорят удача сама идет в руки, давай сумей ее взять-ситуаию в свои руки..шанс и не один...возможно будешь в местах шумных,крупных торговых центрах или каких то где много людей..суета какая то вертепство в этот день-настроение такое же-от плюса к минусу и обратно,будет знаковый разговор,скажу сразу не легкий но он для тебя как ступень в будущее..у меня ощущение что у тебя какая то в судьбе машина начала медленно двигаться когда долго стояла аж..скррип слышу механимов...я попыталсь в карту войти для тебя.


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Суббота, 24.09.2016, 06:03 | Сообщение # 104
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
у тебя рыцарь мечей
скорее всего это молодой человек, который вскроет голову всем окружающим своими действиями, напряженный день, сама будешь довольно конфликтна,категорична, и скорее всего..у тебя могут быть планы но не все они осуществятся,поездки какието но они скорее для налаивания связей и поиска инфо..ты на работу не устраиваешься случайно а?..вообще в этот день побереги нервы,и не ищи везде вокруг себя войны-нет этого,просто видимо ты на взводе

Это я на взводе была. Ночью очень плохо спала, встала вся разбитая и нервная. А дел много. Хорошо, что все на кухне в одиночестве было, а то бы поцапалась с кем- нибудь. До обеда готовила еду и параллельно искала инфу в нете про грибы. Того, что мне надо было, так и не нашла. После обеда позвонил муж и сказал, что на работе ему дают расчёт( это он, кстати, сейчас меняет работу) и он хочет вытащить меня из дома. Мы пошли в баню, аж на 4 часа, расслаблять мои нервы. Все было замечательно.
А планы и правда, не все осуществились))
Благодарю за КД.
 
Ole-OleДата: Суббота, 24.09.2016, 20:31 | Сообщение # 105
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
завтра насыщенный день,день когда все кругом будет задевать тебя,заставлять двигаться буквально, есть в этом дне и знаки для тебя-сумей их увидеть и прочесть главное...поездка вероятна, день когда говорят удача сама идет в руки, давай сумей ее взять-ситуаию в свои руки..шанс и не один...возможно будешь в местах шумных,крупных торговых центрах или каких то где много людей..суета какая то вертепство в этот день-настроение такое же-от плюса к минусу и обратно,будет знаковый разговор,скажу сразу не легкий но он для тебя как ступень в будущее..у меня ощущение что у тебя какая то в судьбе машина начала медленно двигаться когда долго стояла аж..скррип слышу механимов...я попыталсь в карту войти для тебя.

Спасибо за карту!
День в основном прошел дома , вышла только в магазин за пяльцами- это я захотела вышивать крестиком, вышивку в четверг купила, а пяльцы забыла. Еще зашла в продуктовый- купила ряженку и яица . Утром немного прибралась на полках- лишнее выкинула и аккуратно остальное расставила, пыль протерла. Разбудила утром тетя звонком по телефону, поговорили про прошедший отдых и про будущее лето, что надо лучше в санатории отдыхать. Потом смотрела видео как правильно вышивать крестиком, сделала разметку на специальном вышивальном материале и начала вышивать, мне понравилось, очень успокаивает . Ничего сегодня не готовила, много еды и так.
Размышляла сегодня что кроме работы меня в этом городе ничего не держит. Что одиноко мне здесь без родных.
Насчет того, что что- то в моей жизни может начнет сдвигаться- очень хотелось бы, уже больше двух лет застой и вынужденное затишье из за болезни.


 
Ole-OleДата: Суббота, 24.09.2016, 20:36 | Сообщение # 106
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
Забыла еще был сон под утро, как я обижаю словами маму, и даже бью ее по лицу - ревную ее к другому человеку, а она говорит что ей хорошо с этим человеком , а меня это так сильно обижает, что ей дороже др человек, а не я, мама плачет во сне. Проснулась с тяжелым ощущением.

 
БонниДата: Воскресенье, 25.09.2016, 18:53 | Сообщение # 107
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
БонниСвета тебе карту дня на сегодня на колоде Тота /не могла тему найти гдето далеко уползла,потому сюда решила выложить/
7 мечей
день когда надо следить за возможностями,которые представятся,везде надо успеть не хлопать глазами, скорее всего будут моменты когда казалось бы шансы упущены но нужно обойти ситуацию и сделать как выгодно тебе..в работе какая то "коза" будет уползет инфо кудато и надо будет отыскать ее, возможно просто обман,лавирование среди коллектива и ты опять же не лопай глазами,будь начеку,в лж какое то огорчение и не доверие возникнет..а и сама будешь хитрить и что то скрывать. День по сути ни плохой и ни хороший ка кто средний смотря как посомтреть, вообще в этот день можно собрать все бонусы которые ранее откладывались если проявить смекалку и не осматриваться на то что и как скажут другие-т.е. включить эгоизм.

В пятницу ехали на работу/учебу вместе с ребенком, он такой умница читал в дороге книжку. На работе много дел,но без напряжения, надо было все успеть и так весь день. Вечером рынок и по магазинам , удачно так сложилось по времени , я рассчитала и время и место, с другом встретилась, он  отвез, а потом и муж подъехал - ушел пораньше с работы Закупались продуктами, потом уже до ночи готовили шашлык с друзьями на субботу -  на дачу и в баню , отмечали нашу годовщину с друзьями.
Еще у коллеги на машину у дома упало дерево и это обсуждали .

Спасибо! прошу прощения за позднюю ОС, вся ы дела была, сегодня только вернулись домой !


Мы становимся крепче там, где ломаемся.

Сообщение отредактировал Бонни - Воскресенье, 25.09.2016, 22:32
 
LEXXДата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:06 | Сообщение # 108
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ole-Ole, похоже карта картинкой отобразилась-пяльцы...а и одиночество.

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 21.10.2016, 12:48 | Сообщение # 109
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
..с работой у тебя должно все осуществится.

Лен, устроилась я наконец, в понедельник выхожу, ну очень тяжко было, прям как гору сдвинула.
Спасибо тебе! flowers
 
LEXXДата: Пятница, 21.10.2016, 18:33 | Сообщение # 110
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, слава Богу, но гору сдвинули..так и бывает обычно.
Теперь лучше зеркало носи малое в карманчике на брюках,отражающей стороной от себя,и впереди тоже желательно малое положить


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:30 | Сообщение # 111
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Лена, посмотри, пожалуйста , 1.с какими эмоциями мч вспоминает наши отношения ?, 2.хотел бы он вернуть наши отношения? , 3.могу ли я что то предпринять, чтоб вернуть эти отношения ?

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:50 | Сообщение # 112
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
1.с какими эмоциями мч вспоминает наши отношения ?
Юль у мч эмоции как накатит-они бывают и светлыми и бывают омрачен он неприятными моментами,почему то аж так скалится и отворачивается..как знаешь когда резко что то кольнет..и так неприятно-так и у него..эмоции разные полярные..то светлые то неприятные..причем накатывает на него при состоянии пограничном-думаю что в состоянии подпития..смс не писал случайно ли..обида в нем засела какая то-это одна из эмоций наряду с остальными..но и вместе с тем есть влечение-тоска какая то..я бы сказала что он под влиянием твоим...уж каким-думай сама...но тут у мч и влечение и обида и страх какая то гремучая смесь..вызывающая недоверие и опаску..очень смешанные эмоции..мутные..
Цитата юла11 ()
2.хотел бы он вернуть наши отношения?
слушай ну дам тебе карты 10 чашек+4 жезлов+2 дисков и на дне 9 чашек..думаю что тут карты показывают его состояние сейчас в скемье-он увлечен заботами семейными, возможно обустройством дома своего..ему вольготно...пообщаться да..но думаю что б не разрушать что устаканилось сейчас..дальше достаю
3 ж+королева чаш+13са+16са...думаю что нет Юль..хотя вспоминает да,и думаю что задумывается а как бы сложилось...но активности тут ноль от него а скорее печаль в этом вопросе..его...но ты знаешь мч если б его там выгнали то куда б пришел то к тебе ты для него возможный вариант для семейной жизни.
Цитата юла11 ()
3.могу ли я что то предпринять, чтоб вернуть эти отношения ?
2 чашек  и на дне туз мечей
да можешь..пойти на контакт но не теряя себя


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:53 | Сообщение # 113
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Юля на него карты идут закольцовывающие...делано ему или тобой или ею или вами обоими..мужик не совсем принадлежит себе

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:59 | Сообщение # 114
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Ой, Лена ! Благодарю тебя !
Прикрепления: 9349927.gif (185.3 Kb)


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:00 | Сообщение # 115
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Юля на него карты идут закольцовывающие...делано ему или тобой или ею или вами обоими..мужик не совсем принадлежит себе

Лен, а что значит закольцвывающие ?


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:06 | Сообщение # 116
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
ну я ж сказала..как под влиянием он находится..наведено ему

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:20 | Сообщение # 117
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Хоть и из церкви не вылазиет ..

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:56 | Сообщение # 118
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
возьму желающих на таро люцифера
-темная сторона личности


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Понедельник, 02.01.2017, 19:44 | Сообщение # 119
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Можно я ? Юлия 11.09.74

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:45 | Сообщение # 120
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, Можно мне тоже? Светлана 27.06.76
 
LEXXДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:51 | Сообщение # 121
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11 а вторая карта 
слушай вот первая карта там явно быку наделИли то чего его не поднимет..крылья и выглядит смешно..у меня сразу первая мысл как карту вытянула-ты обладаешь каким то черным юмором..язык твой враг твой...и шутишь в ущерб себе..возможно ты сама себя как то называешь или что то такое..и будь осторожна именно когда шутишь и жидкость пьешь..чистота намерений на вибрациях твоих слов сыграет против тебя..а вторая карта-да явно проблема и тень твоя в голове-голова накрыта красным палантином и вот вот увидим лицо..голова накалена от обилия мыслей и они явно агрессивного порядка... я пытаюсь еще понять эту колоду конечно..в тебе много лишнего судя по этой голове-ты накопила может знания мжет впитывала опыт чей то да и все в куче а это тебе дает толкьо дисбаланс и давление..головные боли вероятно есть...притягиваешь то что врятли вынести можешь..чужое...и...деликатности и гибкости маловато..по первой карте Юль...знания хорошо а вот умение пользоватся ими-это еще лучше.


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Понедельник, 02.01.2017, 21:16 | Сообщение # 122
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Нда, есть у меня такое ) чёрный юмор ..хотя я стараюсь себя одергивать , чтоб во вред не обернулось . да гибкости мало ) всегда назло сделаю , пусть и себе в итоге )
Да , агрессивные мысли бывают и мне это не нравится ..они как бы не мои и не понятно откуда берутся и без причины могут возникнуть (


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Понедельник, 02.01.2017, 21:25 | Сообщение # 123
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11, не твои да...и над водой-она имеет способности кристализовать все что высмеиваешь и память-а если ты еще и выпьешь-ты закладываешь в себе то что оговариваешь..понимаешь?

http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Понедельник, 02.01.2017, 21:35 | Сообщение # 124
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
не твои да...и над водой-она имеет способности кристализовать все что высмеиваешь и память-а если ты еще и выпьешь-ты закладываешь в себе то что оговариваешь..понимаешь?

Это я понимаю ...вообще с водой говорю только хорошее, если только что вырывается незаметно для меня ..а так осознанно разговариваю ..и как раз учить урок её просила недавно ...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
МаримухаДата: Среда, 08.03.2017, 10:28 | Сообщение # 125
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline


Леночка, с праздником! Всего самого хорошего!
Прикрепления: 8424818.jpg (69.0 Kb)
 
LEXXДата: Среда, 08.03.2017, 10:34 | Сообщение # 126
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Спасибо огромное, всех с праздником, мира любви гармонии и благополучия
Не могу с планшета даже открытку вложить в тему


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Среда, 08.03.2017, 10:57 | Сообщение # 127
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
Ура! С праздником! Счастья нам, женщины!

Прикрепления: 4611624.jpg (69.8 Kb)


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
LEXXДата: Пятница, 29.12.2017, 22:53 | Сообщение # 128
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
девочки, в рамках наступающего года возьму постоянных наших участников на свой расклад-блиц-прогноз,заявки здесь оставляйте сделаю на колоде которая запроситься,а у меня их слишком много)), если есть предпочтения-указывайте.

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Суббота, 30.12.2017, 13:32 | Сообщение # 129
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо, пожалуйста, сделай мне хороший расклад :)
Колода на твое усмотрение
 
юла11Дата: Суббота, 30.12.2017, 15:59 | Сообщение # 130
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Лена, это на год или на ближайшее время ?)

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Суббота, 30.12.2017, 18:33 | Сообщение # 131
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
на год конечно

http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Суббота, 30.12.2017, 19:06 | Сообщение # 132
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, и я же, яя big-smile-20

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Суббота, 30.12.2017, 20:21 | Сообщение # 133
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримухаюла11Aleksia, взяла вас троих, сделаю завтра, вечерком.
вот расклад, который буду делать вам


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:26 | Сообщение # 134
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Марина

1 акцент событий в 2018 году-расходы, и в буквальном смысле и скорее всего надо будет тебе научится восполнять энергию свою,так как потребуются от тебя силы,и энергичность-будешь себя порой растрачивать ..покупки незапланированные будут,вынужденные, и отсюда можешь расстраиваться,но ты знаешь деньги будут приходить и уходить у тебя в будущем году-ка кто сколько придет столько и уйдет..ничего не нарушит баланса судя по всему,смотрю на все карты и делаю такой вывод
2 что оставишь позади
вот именно наполненность будешь упускать-какая то растрата энергии точно будет у тебя..а еще момент-ты получишь то что мечтала,но ка кто тебя это не особо порадует чтоли..акцент на июнь-июль события эти будут-но ты знаешь это будет иметь последствия-следующий пункт
3-что будет
а будет прибыль доход, помощь от мужчины,благоприятный период начнется у тебя дальше, если инвестиции то они будут иметь хорошие последствия если работа-она даст тебе достаток и спокойствие..поездка будет еще знаковой в будущем году
4 что давлеет-звезды..т.е. что будет то будет происходить под звездой буквально-свыше посылается,тебе не уйти от событий они написаны свыше...
5 что затопчешь-а затопчешь крыс..людей и события которые тебя выматывают которые тебя подъедают, события перешагнешь которые тебе не нужны и обкрадывали тебя..сумеешь перешагнуть и затоптать их..убытки-т.е. незапланированные расходы тут тоже имеются ввиду-сумеешь выйти от этого болотца..а что людей отфильтруешь тоже хорошо.
дном-мужчина..у тебя в будущем году должно все наладится Марина.


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:38 | Сообщение # 135
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Юля...что то мне твой расклад совсем не нравится, два раза перетасовывала карты..и первый раз не нравились и сейчас...

1 акцент года,самоедство,саогрызня какая то,предчуствия, интуиция которая порой навязчивое состояние и я бы сказала не нормальное состояние..уже не назовешь интуицией, что то тебе не будет давать покоя и это чтото находится внури тебя,я бы сказала бы-давно ты себя чистила и если чистила точно ли была работа, или все же в будущем..понаблюдай за собой...
2-что оставишь позади, выбор оставишь..у тебя будут нескольок вариантов развития событий в твоей жизни-скорее всего ты можешь из за какого то страха их упустить или не взять ниодин-что собственно одно и то же..двойственность какая то останется позади и глядя на все карты могу предположить что если первая половина года у тебя будут сомнения какието то вторая половина года может быть полностью забита другим голосом который может иметь над тобой верх
3-что затопчешь-зелье..что ты обманываешься что позволяешь себя обманывать..ты как то будешь отмахиваться от этого...странный очень расклад молнце..надо бы тебе подумать что не так..уже должны быть звоночки
4-что давлеет над тобой-святая вода-освободится от заблуждений,очистится...занятся исцелением
5 что будет-стагнация,стабильность,прикованность..иногда эта карта покоя, но при таких предыдущих картах-тут покой закрывается как крышка закрывает негатив..мне не нравится..неустойчивость и непостоянство какое то..


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 31.12.2017, 18:48 | Сообщение # 136
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia

на дне разбитое сердце...год ломки будет,какое то разочарование вынужденные перемены
1-акцент года-аисты, вообще перемены, одна птица улетит из гнезда,время пришло или же просто вынуждена отправится...акцент года именно перемены переезд вероятен,смена окружения и места обитания
2-что позади-дом..вот..дом останется позади,
3-что впереди-иллюзии-тут какието творческие проекты которые будут в будущем,но они недолговечные а краткие,но перспективные,отдача здесь и сейчас..у меня на тебя давление поднялось аж уши заложило как в самолете,знаешь..точно перелеты предстоят,проследи за здоровьем...так же впереди могут иметь место люди которые захотят воспользоваться твоим положением-отзывчивостью, у тебя на них были раньше одни виды,увидишь прозреешь и откроются они по другому..
4-что давлеет над тобой-женщина..какая то дама,вот просто засядт над тобой..аккуратнее-не нравится мне когда колпак такой идет от фигуры...
5-что затопчешь-дерево..отнесись внимательнее к своим корням,родным, и к тому месту которое тебя подпитывает..обрати внимание на здоровье..


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 19:15 | Сообщение # 137
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Леночка, огромное тебе спасибо :) я прям счастлива, что крыс этих завистников затопчу :) Всего тебе самого наилучшего в новом году!!!!
 
AleksiaДата: Воскресенье, 31.12.2017, 19:35 | Сообщение # 138
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
LEXX, спасибо большое, посмотрим, что будет и что получится, да в конце года с родными ужас какие отношения, мама давит и манипулирует, давно такого не было, может наработаю наконец вещи, с которыми уже давно веду борьбу, ойй, хорошо бы спасибо, отпишусь в конце года

Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Понедельник, 01.01.2018, 15:57
 
юла11Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 20:57 | Сообщение # 139
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Лена , спасибо за расклад и предупреждение ! Надеюсь все будет хорошо )
Лен, а что значит - что затопчешь ? Что пройдёт или то на что надо обратить внимание , но не обратишь?


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Воскресенье, 31.12.2017, 21:22
 
LEXXДата: Воскресенье, 31.12.2017, 21:57 | Сообщение # 140
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
Лен, а что значит - что затопчешь ? Что пройдёт или то на что надо обратить внимание , но не обратишь?
ну буквально затопчешь...то что сможешь затоптать в своей жизни..вон у Марины хорошо крысы вышли под ногами..затоптать крыс в своей жизни это хорошо, это что справишься с ними но в то же время и опимраешься на это,это опора-если справишься то встанешь,а в твоем случае карта зелье..она может означать в окружении неблагоприятных карт как возможности справлятся с помощью препаратов, успокаивающих или алкоголя..Юля мне если честно не нравится вся картина,возможно я тебя не смогла уловить,тут такое тоже вероятно, но ты сама присмотрись,лучше перебдеть чем недобдеть...


http://vk.com/id176184762

 
AleksiaДата: Понедельник, 01.01.2018, 15:58 | Сообщение # 141
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
юла11, LEXX, такое чувство, что негатив сильный big-smile-21

Таро, Руны, Космоэнергетика
 
LEXXДата: Четверг, 04.01.2018, 22:16 | Сообщение # 142
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Aleksia, да,тут прям набор карт такой..((..особенно центральная..но акцент на голову возможен

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:06 | Сообщение # 143
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лен, смотрела на таро теней твой вопрос на наличие маг негатива...
скажу сразу,слевой стороны чуть позади тебя чуть в стороне стоит женщина,плотнее тебя в два раза цвет волос рыжий чтоли..ярким пятном вижу ее..она тянет с тебя энергию,зависть есть, она просто подкушивает тебя не хило..думай кто это..а карты вот такие

порча-набор травы+ геката-скорее всего ты вертишься в кругах где разношерстная компания и можешь нахвататся негатива но то не порча а скорее морок или сглаз, липкость которая в следствии чужой энергетики разной может к тебе прилипнуть-омовение в соленых ваннах вечером перед сном может смыть сие
2-зависть-лилит + черная месса-да есть однозначно,причем женщина сильно может тебя опекать или контролировать и вы скорее всего связаны одним каким то делом,варитесь в одном обществе компании группе по интересам..влияние она имеет на тебя,но она завидует и зависть приличная такая
3-отношение окружающих-зеркало архимеда+зависть-опять подтверждение что окружение то не искреннее,возможно общение даже и через комп-может и фотки видит твои кто и зависть есть,желание быть такой похожей
твой самонастрой-лорд пенгерсвик+гнев-у тебя скорее всего нервы сдают, ты подвержена смене настроения и тебе может вытягивать его мужчина..


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Понедельник, 26.02.2018, 23:37 | Сообщение # 144
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лена, благодарю.

Зависть есть.
Домой как приеду начинаются "чудеса" с вещами , рвутся, ломаются и т.д.

Нервы сдают да. Я в постоянном стрессе.

Был один знакомый с которым можно было отвлечься.

Иду к тебе за советом.
 
LEXXДата: Вторник, 27.02.2018, 19:28 | Сообщение # 145
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Лапик ()
Домой как приеду начинаются "чудеса" с вещами , рвутся, ломаются и т.д.
а сама как дома себя чувствуешь? энергетика сильная и негативная а техника и посуда и все остальное в доме-это как проявление негатива


http://vk.com/id176184762

 
ЛапикДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:00 | Сообщение # 146
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Дома себя чувствую нормально.
Рвется, ломается -это обувь, сумки, одежда, машина, то что на виду
 
МаримухаДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:27 | Сообщение # 147
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Марина

1 акцент событий в 2018 году-расходы, и в буквальном смысле и скорее всего надо будет тебе научится восполнять энергию свою,так как потребуются от тебя силы,и энергичность-будешь себя порой растрачивать ..покупки незапланированные будут,вынужденные, и отсюда можешь расстраиваться,но ты знаешь деньги будут приходить и уходить у тебя в будущем году-ка кто сколько придет столько и уйдет..ничего не нарушит баланса судя по всему,смотрю на все карты и делаю такой вывод
2 что оставишь позади
вот именно наполненность будешь упускать-какая то растрата энергии точно будет у тебя..а еще момент-ты получишь то что мечтала,но ка кто тебя это не особо порадует чтоли..акцент на июнь-июль события эти будут-но ты знаешь это будет иметь последствия-следующий пункт
3-что будет
а будет прибыль доход, помощь от мужчины,благоприятный период начнется у тебя дальше, если инвестиции то они будут иметь хорошие последствия если работа-она даст тебе достаток и спокойствие..поездка будет еще знаковой в будущем году
4 что давлеет-звезды..т.е. что будет то будет происходить под звездой буквально-свыше посылается,тебе не уйти от событий они написаны свыше...
5 что затопчешь-а затопчешь крыс..людей и события которые тебя выматывают которые тебя подъедают, события перешагнешь которые тебе не нужны и обкрадывали тебя..сумеешь перешагнуть и затоптать их..убытки-т.е. незапланированные расходы тут тоже имеются ввиду-сумеешь выйти от этого болотца..а что людей отфильтруешь тоже хорошо.
дном-мужчина..у тебя в будущем году должно все наладится Марина.

Решила сегодня ос дать smile
Год сложный, расходы в прямом и переносном смысле. Что уйдет-радуга. Это семья , умер папа, а следом за ним дядя, но папа ожидаемо, а с дядей странная история была, еще вот недавно тетя, их сестра, ногу сломала, ей операцию делали, как то по их стороне ударили. Ушла полная семья, так надо карты понимать. Много расходов, все время надо было что то покупать. С работой более-менее. Поездка была одна, на море, хорошо, но ничего особенного. Из прибыли только зарплата, что зарабатывала, то тратила, как ты и говорила smile Еще я занимаюсь духовным развитием, может рыбы это показали. Крыс затоптала, людей стала лучше видеть, немножко по другому стала относится ко всему.
Большое спасибо!
 
LEXXДата: Среда, 12.12.2018, 22:09 | Сообщение # 148
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Маримуха, спасибо Марина за ос, ну то что над тобой в этом году звезды так встали и надо было мобилизовать все силы-чтоб и крыс затоптать и восполнить энергию и стараться материально не выпасть из жизнь это да, сложный год..радуга не показала смерть в буквальном смысле, а и не надо видимо. Радуга + Звезды это карты судьбы и предопределения и они тут из пяти аж две это много.

http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Четверг, 13.12.2018, 11:25 | Сообщение # 149
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лен, еще раз спасибо и с наступающим smile пусть в новом году будут только счастливые события smile
 
AleksiaДата: Четверг, 13.12.2018, 17:50 | Сообщение # 150
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
на дне разбитое сердце...год ломки будет,какое то разочарование вынужденные перемены
1-акцент года-аисты, вообще перемены, одна птица улетит из гнезда,время пришло или же просто вынуждена отправится...акцент года именно перемены переезд вероятен,смена окружения и места обитания
2-что позади-дом..вот..дом останется позади,
3-что впереди-иллюзии-тут какието творческие проекты которые будут в будущем,но они недолговечные а краткие,но перспективные,отдача здесь и сейчас..у меня на тебя давление поднялось аж уши заложило как в самолете,знаешь..точно перелеты предстоят,проследи за здоровьем...так же впереди могут иметь место люди которые захотят воспользоваться твоим положением-отзывчивостью, у тебя на них были раньше одни виды,увидишь прозреешь и откроются они по другому..
4-что давлеет над тобой-женщина..какая то дама,вот просто засядт над тобой..аккуратнее-не нравится мне когда колпак такой идет от фигуры...
5-что затопчешь-дерево..отнесись внимательнее к своим корням,родным, и к тому месту которое тебя подпитывает..обрати внимание на здоровье..

Доступно только для пользователей


Таро, Руны, Космоэнергетика

Сообщение отредактировал Aleksia - Четверг, 13.12.2018, 18:34
 
Форум » Административный » Кабинет практика LEXX » Практика и консультации
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация