Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Среда, 26.06.2024, 06:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Брейгеля-Таро
НатаДата: Понедельник, 25.06.2012, 00:58 | Сообщение # 451
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX, Во-первых, знакомство с новой компанией - практически все люди приятные, веселые и общительные. Во вторых, задумала небольшую шутку-сюрприз для своего знакомого, но благодаря совместным усилиям находящихся рядом людей, шутка получилась великолепной, хохотали до упаду. Ну и в-третьих, место оказалось очень хорошим, мне оч понравилось. И к тому же мы вместе с подругой были, а нам почти никогда не удается какие то совместные вылазки совершать.
 
LEXXДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:30 | Сообщение # 452
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната, да,я еще до твоего объяснения поняла карту..ты была очень довольна собой-это и есть позитив

http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:35 | Сообщение # 453
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
вот те и эмоции-будут скорее очень прагматичными и очень даже земными,не витая в облаках..а еще как вариант-повлияет на твои эмоции мужчина...
позитив-тут предложение постуить которое порадует тебя..только долго думать чтоль будешь... у меня эмоции с позитивом в одном лице проигрались)) мч позвонил- дружбан мой...он за мной давно в округ да около...только он не в моем вкусе...потусить с ним хорошо..но не больше))) он -денарии...приглашает в гости, он сейчас в Крыму живет...у моря. вот приезжай и все! я сказала что подумаю... я то знаю к чему он клонит))
негатив-конфликт..ну по крайней мере напряженность ситуации будет.. напряг проигрался в сплетнях...ох..как они меня достали...вот иногда прям хочется сбежать где тебя ни кто не знает и тел.выключить...надоели все своими разговорами...


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:52 | Сообщение # 454
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, ого...расклад один в один..почему так...только у пары человек не выходи и причем с завидной регулярностью причем..а у всех все идет как надо...странно
пошла Ян смотреть карты что выпали тебе,дабы зафиксировать свои умозаключения по каждой biggrin спасибо за ОС....


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:55 | Сообщение # 455
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
почему так

наверное меня хорошо "чувствуешь" cool


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Четверг, 29.01.2015, 19:47 | Сообщение # 456
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
ох колода уже почти три года лежит у меня..
отвечу парой карт на ваш вопрос четкий один /возможно вытащу карты и будем разбирать-вместе/


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Четверг, 29.01.2015, 19:58 | Сообщение # 457
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
LEXX, Лена, вопрос
1. Стабилизируется финансовое положение в ХоумЛенде ?
сейчас большие задержки зарплаты у мужа(((

2. Перейдет Сергей до конца февраля в другую компанию работать ?


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
LEXXДата: Четверг, 29.01.2015, 20:02 | Сообщение # 458
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Nata ()
Перейдет Сергей до конца февраля в другую компанию работать ?
 
карты хорошие на этот вопрос /выбрала один вопрос твой/-судя по всему ответ ДА, перейдет, во всяком случае есть у него шансы судя по опыту и мастерству,да и с деньгами там лучше, во всяком случае попробуется там-судя по 3 жезлов..
отпишешься как будет ок?


http://vk.com/id176184762

 
NataДата: Четверг, 29.01.2015, 20:09 | Сообщение # 459
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3643
Статус: Offline
Спасибо Лена ))
Там действительно компания серьезная... Тут два вопроса не спроста, один из другого вытекает , если в ХоумЛенде финансовое положение стабилизируется за февраль то Сергей будет сомневаться переходить или нет , п если все останется на прежнем уровне то без раздумий будет переходить )))
Вот такая делема tongue

Однозначно отпишусь ))


Никогда не делайте зла назло! Гадости должны идти от души!

 
юла11Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:24 | Сообщение # 460
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, эх... была не была... какие эмоции испытывает мч, когда вспоминает меня

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Пятница, 30.01.2015, 12:55
 
LEXXДата: Четверг, 29.01.2015, 20:40 | Сообщение # 461
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
какие эмоции испытывает мч, когда вспоминает меня
 
ну да есть воспоминания у него..ты знаешь-вакханалия какая то по картам..согласись..вроде бы и удовольствие и получение того чего хочешь и в то же время ссоры и непонимание что от стыда хочется лезть на дерево..а в душе он одинок..отчуждение такое и как будто жизнь в стороне а он отдельно-квинт Сила
повязан он и скорее всего у него ощущение что женщины все от него что то хотят и ты в том числе..давила


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Четверг, 29.01.2015, 20:46 | Сообщение # 462
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, колода какая классная...да понятно что у него бардак в башке.. а вот сила мне кажется что то другое значит.. не пойму она чего с чертом этим делает ? душит чтоли ?

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Четверг, 29.01.2015, 21:03 | Сообщение # 463
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
к 6 чаш мбк - Новая любовь приходит и уходит, а старая любовь остается.
- Вещи, которые были любимы, в течение долгого времени более ценны, чем вещи, которые только что стали любимыми....   старая это кто интересно ))))


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
юла11Дата: Четверг, 29.01.2015, 21:06 | Сообщение # 464
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, а квинт страшный суд получается.. а дьявол дно наверное?

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Kot-u4eniyДата: Четверг, 29.01.2015, 21:06 | Сообщение # 465
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1385
Статус: Offline
юла11, По Силе она вроде его пеленает, т.е. хочет обуздать, объять необъятное. Это наверное контроль, или желание контролировать человека.

Вышел на работу, буду заходить по мере возможности. всех люблю, скучаю по форуму. Если что стучитесь в личку всегда отвечу)))
 
LEXXДата: Четверг, 29.01.2015, 21:13 | Сообщение # 466
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
квинт страшный суд получается
квинт считаю без дна а дно тут отшельник
Цитата юла11 ()
к 6 чаш мбк - Новая любовь приходит и уходит, а старая любовь остается. - Вещи, которые были любимы, в течение долгого времени более ценны, чем вещи, которые только что стали любимыми....   старая это кто интересно ))))
о чем и говорю вроде бы и удовольствие доставляет но дальше перекрывает карта негативная 5 жезлов-карта склоков проблем и стыда


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Четверг, 29.01.2015, 21:20 | Сообщение # 467
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата Kot-u4eniy ()
По Силе она вроде его пеленает, т.е. хочет обуздать, объять необъятное. Это наверное контроль, или желание контролировать человека.
а мне кажется его пытаются обуздать, на там еще какая то тётенька , ту другую за руку дёргает... и над ней звезда ещё...


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LanaДата: Четверг, 29.01.2015, 21:24 | Сообщение # 468
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LEXXДата: Четверг, 29.01.2015, 21:32 | Сообщение # 469
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Колода классная акцент на детали, на мелочевку казалось бы ну и..тут к этой колоде применимо-что вижу то и пою..она говорит образами
Цитата Lana ()
Какие чувства будет испытывать Сергей весы ко мне в ближайший месяц

интересные карты-нет ну везде кубки это ок...мч скорее всего томные чувства испытывает соскучился,окружение рядом вроде бы и веселое и забавляет но он скучает,поздравление возможно будет ласковое,но вот есть самоконтроль и страх что кара вот вот настигнет за все это


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Четверг, 29.01.2015, 21:40 | Сообщение # 470
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Lana - Четверг, 29.01.2015, 21:42
 
LEXXДата: Пятница, 30.01.2015, 20:26 | Сообщение # 471
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lana
карта интересна,позади на заднем плане мужик полет икара чтоль намеревается повторить,толкьо без крыльев-рискует однако,какой то альтруист,и шапку ветром сдуло даже,т.е. знак есть что довольно рискованно,но ему пофиг,потом вижу висельницу и мужик висит..наверное давно-и нет до него никакого дела,и ему уже кстати тоже, ситуация для него вызрела, затем вижу два мужика торопятся бегут с факелами и чуть позади мужик так вОровски закрывшись спешит чтоб его не увидели..а на переднем плане бедолага пытается свою телегу собрать,да чето поломка серьезная и спешка тут ни к чему..и помощь нужна
завтра у тебя явно что то потребует не спешной разборки и оцени все детали,может все будет банально как на картинке-поломка и потребуется помощь других


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 30.01.2015, 20:29 | Сообщение # 472
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
LEXX, и мне!!!

Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
LEXXДата: Пятница, 30.01.2015, 20:32 | Сообщение # 473
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Марина

ой чето денек насыщенный,на карте прям хочется сказать что толкьо что перья не летят от подушек...карта такая напряженная, один аж залез на дерево и даже бревно на цепи ему не помеха оказалось, и скорее всего вот эти трое внизу его туда и загнали-может он что то не правильно делал и в работе тунеяндничал а?))вообщем щепетильная ситуация,споры,разговоры, или будешь участвовать или же просто будешь очевидцем ка ктот мужик позади который от неожиданности и сам полетел со скалы


http://vk.com/id176184762

 
МаримухаДата: Пятница, 30.01.2015, 20:36 | Сообщение # 474
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Лена, спасибо, это 5 жезлов? а я-то опасалась, что завтра скучно будет smile лучше напряженный, чем скучный smile
 
LEXXДата: Пятница, 30.01.2015, 20:37 | Сообщение # 475
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11
слушай ну и рожа а...ему уже никакие доводы не помогают да?и щит под ногами у коня, и шар символ власти и круга общего людей-тоже там же,причем этот щит не его точно...он из тх кто попирает чужое дабы взять свое,у него щит с изображением женщины-хм..явно он под опекой женской и защита есть от нее же..странно мужик а защищает женщина...лису убил видим..этот долго разбиратся не будет и только к одним доводам прислушается к той что на щите у него..да и друган у него мелкий и без средств передвижения-но такой скалистый малый...и смотри у мужика то одежда красная-импульсивен,горяч,дерзок судя по выражению лица, крови не боится,меч на готове...и язык чей то как амулет на шее..уже кого то явно отсек..будь завтра аккуратна,видимо человек такой конфликтный и без принципов встретится..вроде выходной-а ты куда собралась?


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 30.01.2015, 20:38 | Сообщение # 476
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
это 5 жезлов?
да да 5 жезлов...ну отпишись потом подробнее-я колоду решила взять в проработку и надолго


http://vk.com/id176184762

 
LanaДата: Пятница, 30.01.2015, 20:43 | Сообщение # 477
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
LEXX, спасибо)) А у меня 6 мечей что ли?
 
LEXXДата: Пятница, 30.01.2015, 20:48 | Сообщение # 478
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Lana ()
6 мечей что ли?
да


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 30.01.2015, 20:54 | Сообщение # 479
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline

моя карта на завтра туз жезлов
ну мужик неподалеку от дома и занимается хозяйством,толкьо я не пойму по чему он тут бьет..вроде снопов пшеницы не видно,а он чето...ааа она вокруг него,и он что называется молотит по пшенице,дабы обеспечить себе хлеб насущный,карта так то жаркая,солнечная, вверху гранат висит-символ достатка и плодовитости, позади кувшин с золотом и два почему то гриба белых...вроде и ключ висит на штанах у него-означает решение вопросов в его руках,так же и возможности есть в его руках большие,но откроет ли,возьмет ли...да и в белой рубахе он-тоже не нищий а такой..трудяга и знает себе цену
видимо и мне завтра в поте лица придется потрудится,хотя если честно не знаю даже..вроде ничего не планировала...а может буквально побью кого то а..как он ту пшеницу


http://vk.com/id176184762

 
юла11Дата: Пятница, 30.01.2015, 21:15 | Сообщение # 480
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
-а ты куда собралась?
на работу только ))) а что это за карта? король мечей? или рыцарь ?


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...

Сообщение отредактировал юла11 - Пятница, 30.01.2015, 21:16
 
LEXXДата: Пятница, 30.01.2015, 21:51 | Сообщение # 481
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата юла11 ()
рыцарь ?
он же на коне..обычно рыцари на коне  tongue


http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Пятница, 30.01.2015, 22:05 | Сообщение # 482
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
LEXX, я тоже записываюсь в проработку!

 
LEXXДата: Пятница, 30.01.2015, 22:11 | Сообщение # 483
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ole-Ole
на завтра 13 аркан..возмездие или ожидание секиры над головой как наказания чтоль..может банально головная боль мигрень сильная,-как то все не важно что вокруг есть только ты и твои ощущения, мужик с крестом и он весь в принятии своей участи и его ничего не волнует,на лице улыбка блаженства,и он доволен,..вообще судя по всему завтра весь мир не важен ка кто тебе будет...
может новость еще будет ..тяжелая..отпишись ладно?


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Пятница, 30.01.2015, 22:50 | Сообщение # 484
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
ой) и мне если можно!

Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
ЛапикДата: Суббота, 31.01.2015, 15:27 | Сообщение # 485
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: Offline
Лен, и я хочу)))
 
LanaДата: Суббота, 31.01.2015, 19:08 | Сообщение # 486
Практикующий таролог
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2374
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
юла11Дата: Суббота, 31.01.2015, 19:25 | Сообщение # 487
Практикующий таролог
Группа: Модераторы
Сообщений: 3307
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
лушай ну и рожа а...ему уже никакие доводы не помогают да?и щит под ногами у коня, и шар символ власти и круга общего людей-тоже там же,причем этот щит не его точно...он из тх кто попирает чужое дабы взять свое,у него щит с изображением женщины-хм..явно он под опекой женской и защита есть от нее же..странно мужик а защищает женщина...лису убил видим..этот долго разбиратся не будет и только к одним доводам прислушается к той что на щите у него..да и друган у него мелкий и без средств передвижения-но такой скалистый малый...и смотри у мужика то одежда красная-импульсивен,горяч,дерзок судя по выражению лица, крови не боится,меч на готове...и язык чей то как амулет на шее..уже кого то явно отсек..будь завтра аккуратна,видимо человек такой конфликтный и без принципов встретится..вроде выходной-а ты куда собралась?
да обычный день Лен, даже не знаю что писать... на работе была, типо работала...) шапку племяшке вязала, извелась вся , то с размером боюсь прогадать, то украсить не знаю чем , фантазия прёт, мысли разбегаются, в голове каша ))) а рыцарь мне кажется значит  что страницу в одноклассниках  мне заблокировали навсегда... она вроде мне и без особой надобности, но не очень приятно когда блокируют ))) хотя сама сейчас полезу в СП модерировать свой раздел )


Самое слабое место у человека - его чувства... Владеешь чувствами - владеешь самим человеком...
 
Ole-OleДата: Суббота, 31.01.2015, 19:50 | Сообщение # 488
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
LEXX

Цитата LEXX ()
Ole-Ole,  на завтра 13 аркан..возмездие или ожидание секиры над головой как наказания чтоль..может банально головная боль мигрень сильная,-как то все не важно что вокруг есть только ты и твои ощущения, мужик с крестом и он весь в принятии своей участи и его ничего не волнует,на лице улыбка блаженства,и он доволен,..вообще судя по всему завтра весь мир не важен ка кто тебе будет... может новость еще будет ..тяжелая..отпишись ладно?

я приняла решение окончательно расстаться с бывшим мужчиной, не тяжело, пришло время для этого. Решение мое личное, внутреннее.

Спасибо! хорошо карта отразила мой настрой  smile


 
МаримухаДата: Суббота, 31.01.2015, 19:50 | Сообщение # 489
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
ой чето денек насыщенный,на карте прям хочется сказать что толкьо что перья не летят от подушек...карта такая напряженная, один аж залез на дерево и даже бревно на цепи ему не помеха оказалось, и скорее всего вот эти трое внизу его туда и загнали-может он что то не правильно делал и в работе тунеяндничал а?))вообщем щепетильная ситуация,споры,разговоры, или будешь участвовать или же просто будешь очевидцем ка ктот мужик позади который от неожиданности и сам полетел со скалы

Лена, ОС, день очень спокойный, никакого напряжения, накануне отменились планы, которые были на выходные, поэтому думала, что будет скучновато, утром выспалась, позанималась собой, сестра с другом на дачу поехали, я их предупредила, чтобы осторожнее были, помня о карте, потом погуляла, в магазины заглянула, опять все тихо-спокойно, никаких споров, разборок даже издалека не видела, вечером всей семьей собрались на шашлыки с бутылочкой грузинского вина smile но опять все очень спокойно, я даже думала, что может в семье какие-то споры будут, у нас это часто бывает smile но сегодня все очень тихие были, единственное у меня сегодня критические дни начались, может это happy

Спасибо! flowers
 
LEXXДата: Суббота, 31.01.2015, 20:13 | Сообщение # 490
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Lanaюла11Ole-OleМаримуха, оу..девченкиии спасибо за ос...ну и ну
5 жезлов может выдать банально посиделки и общение-разговоры..ну там писала да...
13аркан-принятие решения обдуманное и скорее всего облегчающего душу в какой то степени..конец периода ..мм..конец ли..незнаю...
рыцарь мечей-хм..нервозность свою и внешние помехи да?как на одноклассиках у тебя
6 мечей-все сама и сама...и ка кто все из рук валится..мм..ладно..будем дальше работать с ней


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 31.01.2015, 20:37 | Сообщение # 491
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
а у меня туз жезлов был-могу сказать что особо не утруждала себя в этот день,весь день бездельничала отдыхала,силовой работы никакой,даже на кухне так кое что поделала типо посуду помыть да салатик настрогать...вот и как эту карту понимать?..хотя..мужик то на крате не особо и в поту..так помахивает мотыгой по паре колосков...чтоб совсем видимо не страдать от безделия...ок,дальше поживем увидим что она еще кому покажет-карта.

Маримуха, на завтра тяну карты
Марин а что за книгу ты читаешь?
карта дня 9 жезлов

могу сказать глядя на эту карту-что каждый занят своим делом, кому что-кто то старается быть осторожным,кто то напорист и нагл, а кто то вообще обходит стороной всех потому как ему вообще ничего не интересно,и даже в центр не зайдет..лишь бы его не трогали...скорее всего завтра будешь занята своими делами,но никого особо не вмешивая, будешь вполне вероятно строить планы и как их реализовать, особо ни с кем не делясь..какой то день -не трогайте меня я в мыслях и планах...
кстати каждый на карте держит в руках какую то палку-готов защизаться и защищать свои интересы и себя-я так понимаю,да и помогать своим планам.
Ole-Ole, у тебя сине-голубые глаза как топаз???


2 монет...тут видим два персонажа общаются-да и две собаки-белая прогнала черную...тут общение какое то нервное и напряженное,отстаивание своих интересов, амбиции, меркантильность играют большую роль,кстати меркантильность может быть и материальная и духовная...одному точно глаза застлала выгода для себя..ничего не хочет слушать и ввидеть....но ...вот тот с огромной монетой вроде и открыт,но...странно что он монету побольше хочет отдать а этот сопротивляется...вообщем завтра или бойся обмана или не поддавайся на уговоры,так как не так все ласково и красиво как тебе пытаются внушить..потому как там своя выгода...


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 31.01.2015, 20:45 | Сообщение # 492
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
юла11
ну вот...13 аркан...ты знаешь-возможно понервничать и завтра придется..может новость а может сама приболеешь..вообще аркан странный все время тут то упадет под стол мне то девченкам уже выпадал...что то неминуемо и тебя завтра подведет к окончанию...
очень часто это карта страхов и причем там где или страх заканчивается потому как боятся долго уже сил нет,и становится пофигистическим настроением или же страхов когда неминуемость пришла и страх накатывает...осознание.
Lana

хозяйка однако..сидит дома у окошка и видна улица немножко...грустная печальная и занимается своими повседневными обязанностями..возня тебя не оч и интересует и ты в себе и помоему тебе комфортно несмотря на грусть.


http://vk.com/id176184762

 
Ole-OleДата: Суббота, 31.01.2015, 20:49 | Сообщение # 493
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Статус: Offline
LEXX
Цитата LEXX ()
Ole-Ole, у тебя сине-голубые глаза как топаз??
 да, голубые. спасибо за такие красивые слова  happy


 
МаримухаДата: Суббота, 31.01.2015, 20:54 | Сообщение # 494
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Марин а что за книгу ты читаешь?

Ой, Лена, как интересно, это книга про духовные практики, очищающие, энергетические и.т.д., я их сейчас пробую применять, а ты просто книгу увидела или что-то еще?
Цитата LEXX ()
могу сказать глядя на эту карту-что каждый занят своим делом, кому что-кто то старается быть осторожным,кто то напорист и нагл, а кто то вообще обходит стороной всех потому как ему вообще ничего не интересно,и даже в центр не зайдет..лишь бы его не трогали...скорее всего завтра будешь занята своими делами,но никого особо не вмешивая, будешь вполне вероятно строить планы и как их реализовать, особо ни с кем не делясь..какой то день -не трогайте меня я в мыслях и планах...кстати каждый на карте держит в руках какую то палку-готов защизаться и защищать свои интересы и себя-я так понимаю,да и помогать своим планам.

Спасибо, это похоже на правду, особых планов нет, поэтому буду их строить наверное smile
 
LEXXДата: Суббота, 31.01.2015, 20:56 | Сообщение # 495
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Лапик

полон дом гостей или друзей или родных,тем не менее нет враждебности,все довольно миролюбиво,весело,возможно ты в гости пойдешь или к тебе,либо сама выберешься в теплое заведение где все вполне позитивно
Бонни

мужик в красный штанах крутит колесо несмотря на все что вокруг он самый яркий персонаж-остальное померкло или для него или люди разучились радоватся и жить с элементами игры и детским восприятием таким непосредственным..
а так-поедешь куда то завтра....поездка скорее всего,-она тебе будет важной и добавит тебе положительных эмоций..
а так фортуна переменчива-то счастье она несет то слезы и переживания, то тебя уберегут от боли и предательства то тебе это подсунут-а вот что вытянуть чтоб было только счастье-не ведано..

не знаю..эту колоду я долго буду ковырять


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 31.01.2015, 20:56 | Сообщение # 496
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Маримуха ()
я их сейчас пробую применять, а ты просто книгу увидела или что-то еще?
я увидела что ты сидишь с раскрытой книгой..наполовину прочтенной...вот и спросила smile


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 31.01.2015, 20:58 | Сообщение # 497
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Цитата Ole-Ole ()
да, голубые. спасибо за такие красивые слова
видела сейчас..пока на тебя карту тянула..прямо в глаза твои смотрела..красивые..как топаз..слез много как грани от топаза-сверкают от этого и глаза
и мм.от тебя меня потянуло вправо..голову..как то поплохело...качнуло так


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 31.01.2015, 21:01 | Сообщение # 498
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Света Бонни...а на тебя картинка пошла..ты пояс узкий как тесьма синий завязываешь..то синий то красный цвет у меня менялся...я не знаю к чему..возможно то тебе совет такой..если совет-то это вообщето оберег

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Суббота, 31.01.2015, 21:05 | Сообщение # 499
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
себе
туз мечей 

думаю мужик вовремя сбежал-он что яйцо стащил или то идея?ладно завтра видимо мне острый разговор будет или же новость,но..проявим хватку и деловую предприимчивость


http://vk.com/id176184762

 
БонниДата: Суббота, 31.01.2015, 21:40 | Сообщение # 500
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 2411
Статус: Offline
LEXX, прикольно .. я недавно выходила из дома, на мне были синие джинсы и красный джемпер..) и ремень черный 

оберег.. да.. надо крестик надеть, сняла недавно что-то шея чешется, особенно ночью жарко у нас .


Мы становимся крепче там, где ломаемся.
 
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация