Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 29.06.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: LEXX, akita  
Брейгеля-Таро
LEXXДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:43 | Сообщение # 351
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, biggrin тебя Брейгель любит явно smile

http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Вторник, 05.06.2012, 00:01 | Сообщение # 352
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Ну, это взаимно)))) Они мне тоже приглянулись сразу))
Вот у Лили маятник меня тоже с полуслова понимает))


Сообщение отредактировал Elle - Вторник, 05.06.2012, 00:02
 
ArtuaДата: Вторник, 05.06.2012, 19:25 | Сообщение # 353
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
.на врое и шапка горит почему то сразу всплыло в памяти эта поговорка..уж прости но не знаю почему...тут явно ситуация которая будет тебе казаться уже слишком изъеденной и утомительной что придется себя буквально вытаскивать из пессимизма,а ситуация, когда надо быть более сильной и решительной.И даже тебя может подруга утащить куда то куда тебе ну совсем не хочется идти..но скорее всего просто напряженность которая уже тяжела для тебя-и люди вокруг такие же кажется тяжелые.

шапка пока не згорела)) но вообще меня очень напрягает вся эта ситуация...завтра уже будет более-менее понятно что к чему... весь день переваривала все варианты, которые могут возникнуть...а так занималась походу своими делами...в офисе сегодня не была
Quote (LEXX)
тут явно каждый сам за себя и тянет в свою кубышку...так и у тебя эмоции-быт и работа.

то что уже каждый сам за себя -это понятно, хотя уговор был по другому...а ни кто вместе держаться не хочет..каждый чет сам себе варится...
Если можно и на завтра, а то мне на работу завтра идти wacko


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
LEXXДата: Вторник, 05.06.2012, 19:36 | Сообщение # 354
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, ок..давай на завтра
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Вторник, 05.06.2012, 20:46 | Сообщение # 355
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Elle, эмоции дня-тут эмоции будут править мужчина-скорее всего надо будет охватить весь фронт работ и оценить по достоинству всю перспективу-так как усталость уже наваливается и не знаешь с какого бока притупится к делу,но как то эмоции будут приятными все же-с чувством выполненного долго
события дня--а тут глядя на карту понимаю что события дня будут суматошными-скорее придется побегать и надо будет решить много вопросов,и поломать голову для этого,все с чувством и расстановкой и холодным расчетом...-буду ждать ОС на этих парней

Ой, Лен, что-то не проявились у меня парни толком... По эмоциям - очень спокойный день, в плане работы все сама делала, хотя сначала действительно не знала, за что первое хвататься...
События тоже не проигрались, должна была носиться по делам, но планы поменялись, в целом день спокойный и работала почти весь день на одном месте.
 
LEXXДата: Вторник, 05.06.2012, 20:54 | Сообщение # 356
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, ну значит твои эмоции так и вышли-действия твои и твой фронт работ..а парни вишь и не проигрались парнями-хотя и не думала что проиграются ими..почему то так и решила что это все твои действия...а каким боком..ты на мужчину не надеялась случаем...вчера а :)а вот этот паж кубков он всегда такой странный..больше показывает ситуацию обдумывания и нерешительности-нет активности от него..уже как то выпадала для Натальи тут давненько

http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Вторник, 05.06.2012, 21:27 | Сообщение # 357
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Ну да, я ждала от 2х мужчин активности определенной, но оба не объявились.
 
LEXXДата: Вторник, 05.06.2012, 21:42 | Сообщение # 358
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (Elle)
2х мужчин активности определенной, но оба не объявились.

надо было мне записать что там было на дне..карты явно одной не хватает...


http://vk.com/id176184762

 
НатаДата: Вторник, 05.06.2012, 22:06 | Сообщение # 359
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX, привет.
Quote
Ната, судя по всему там назреет неприятный конфликт или же просто недоразумения и всему виной может стать совсем другое лицо,не то,с кем придется повыяснять отношения..нервная карта и дерганая какая то
эмоции-хм..а вот эмоции у тебя будут холодными-ты как будто возьмешь такое поведение,которое пусть и покажется холодным но для тебя это будет самое то-выход в сложившейся ситуации...


Конфликта к счастью не было, даже предпосылок не было, хотя еще не вечер конечно )) Вообще пустой день. Опять уборкой занималась.
А эмоции - да, абсолютно хладнокровно отношусь к происходящим в последние дни событиям ))
 
LEXXДата: Вторник, 05.06.2012, 22:20 | Сообщение # 360
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната, привет привет Наташ...Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
НатаДата: Вторник, 05.06.2012, 22:25 | Сообщение # 361
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX, я сама удивляюсь тому, что не отыгрываются. С другой стороны есть во мне такая порывистость... Вот скажут - сегодня сидеть дома, никуда не выходить! Я сижу, терплю... Потом в последний момент как подорвусь, да с такими приключениями, каких за полгода не было )))
 
LEXXДата: Вторник, 05.06.2012, 22:27 | Сообщение # 362
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната, biggrin может это и хорошо,что ты берешь на вооружение и сама ломаешь ситуацию под себя а!! smile

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 05.06.2012, 22:47 | Сообщение # 363
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
мои карты на завтра
эмоции-
события-
итог-
завтра откоментирую dry


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 05.06.2012, 23:07 | Сообщение # 364
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната, эмоции- эмоции спокойные но больше заботы и ратовать будешь за обеспечение порядка вокруг..возможно общение с другой женщиной по общим интересам и эмоции скорее будут диктоваться бытовыми событиями дня...
события-очень активный денек-но судя по тому что эмоциональный настрой у тебя будет спокойный и ты будешь знать что делать-сохранится уверенность-то скорее просто тебе надо будет форсировать события в этот день-везде успеть...
итог-самодовольна ты будешь очень завтра..тут женщина беременная..значит полнота жизни ощущается и довольство положением


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Вторник, 05.06.2012, 23:12 | Сообщение # 365
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, эмоции-будут больше явно философские..но скорее всего будут менятся и довольно резко...возможно ощущение паники возникнет но скорее всего это на мгновение-но явно завтра у тебя эмоции будут перетекать от позитива до смешанного чувства беспокойства
события-нда..какие могут быть события с отшельником..думаю что опять твое уединение или же помощь и совет взрослого человека-опыт и твой пригодится и еще будем надеется более опытного...поиски верных решений среди плясок жизни-мои слова прилетели сейчас такие biggrin
итог-тут по итогу явно перспективы и намеченные планы,возможно встречи с партнерами или исполнителями


http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Вторник, 05.06.2012, 23:13 | Сообщение # 366
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
а блудной Фурии отсыпете чего-нить?
 
LEXXДата: Вторник, 05.06.2012, 23:24 | Сообщение # 367
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Фурия,
Quote (Фурия)
а блудной Фурии отсыпете чего-нить?

biggrin biggrin facepalm lol
эмоции-то ли ты сама будешь там умничать и показывать окружению свою самость,то ли просто твои эмоции будут как губка впитывать информацию,которую ты получаешь..нравственность и обучение будет варится в твоей голове..
события-ну вот точно народу много или семинар или что то связанное с проф деятельностью или посещением людных мест..а возможно мировая сеть интернет просто тут отразилась
итог-двойственность положения


http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Вторник, 05.06.2012, 23:45 | Сообщение # 368
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
LEXX, спасибочки!
 
blossomДата: Среда, 06.06.2012, 13:19 | Сообщение # 369
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
прости, дорогая. отпишусь наверное завтра. буду дома поздно сегодня, а с работы не хочу...
 
Pobeda666Дата: Среда, 06.06.2012, 14:00 | Сообщение # 370
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
можно мне карту дня такую на завтра вытянуть biggrin на 7 июня?


 
AmitaДата: Среда, 06.06.2012, 21:55 | Сообщение # 371
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Elle, эмоции-будут больше явно философские.. да, утром такое состояние философское было... но скорее всего будут менятся и довольно резко...возможно ощущение паники возникнет но скорее всего это на мгновение-но явно завтра у тебя эмоции будут перетекать от позитива до смешанного чувства беспокойства да, тоже верно. и паника была была, и нервяк, и позитив...
события-нда..какие могут быть события с отшельником..думаю что опять твое уединение почти целый день одна просидела, работала, и если бы не запланированные встречи, так бы и была одна или же помощь и совет взрослого человека-опыт и твой пригодится и еще будем надеется более опытного... пригодился небольшой опыт во время тренинга поиски верных решений среди плясок жизни-мои слова прилетели сейчас такие о да, перед тренингом, в котором я плохо разбираюсь, пришлось штудировать информацию, искала решения по некоторым рабочим вопросам.
итог-тут по итогу явно перспективы и намеченные планы,возможно встречи с партнерами или исполнителями да, были встречи, и планы в принципе реализовались
 
LEXXДата: Среда, 06.06.2012, 21:57 | Сообщение # 372
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, ну и хорошо что закончилось благополучно и довольно перспективно. smile
Pobeda666, вытяну конечно smile


http://vk.com/id176184762

 
НатаДата: Среда, 06.06.2012, 23:25 | Сообщение # 373
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX,
Quote
Ната, эмоции- эмоции спокойные но больше заботы и ратовать будешь за обеспечение порядка вокруг..возможно общение с другой женщиной по общим интересам и эмоции скорее будут диктоваться бытовыми событиями дня...
события-очень активный денек-но судя по тому что эмоциональный настрой у тебя будет спокойный и ты будешь знать что делать-сохранится уверенность-то скорее просто тебе надо будет форсировать события в этот день-везде успеть...
итог-самодовольна ты будешь очень завтра..тут женщина беременная..значит полнота жизни ощущается и довольство положением


Старалась сделать как можно больше дел за день, но приболела, пришлось домой ехать... Не все запланированное успела. Вечером была встреча с женщиной )) Очень плодотворная и с перспективами на будущее! Я довольна ))
 
LEXXДата: Среда, 06.06.2012, 23:26 | Сообщение # 374
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 06.06.2012, 23:34 | Сообщение # 375
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, Лен у тебя явно продолжение будет карты сегодняшней
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Среда, 06.06.2012, 23:39 | Сообщение # 376
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
НатаДоступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Среда, 06.06.2012, 23:50 | Сообщение # 377
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
ну что, день был очень суматошный. готовились к приезду делегации. много анализировала цен. был очень смешной случай. пришли к большому боссу (ББ) представлять чернвик презентации - 2 директора, 2 генеральных менеджера (ранг ниже) и я (мелкая сошка по сравнению с ними). ждали пока ББ освободится. он выбежал на минуту и говорит - так, у меня еще много вопросов. все свободны! презентацию мне представит Варя. и выгнал всех. я офанарела. а директора ушли несолоно хлебавши... вечером встретилась со своим товарищем. ммм... там произошел затык. я его сильно обидела.
вот как это все сраскладом увязать - не знаю. вообще у меня очень хорошее настроение. ощущение полной свободы и независимости :). о том, что сделала не жалею, а что он обиделся - это его проблемы. я конечно постараюсь загладить вину, но угрызений совести и терзаний у меня нет.
 
LEXXДата: Среда, 06.06.2012, 23:53 | Сообщение # 378
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom, очень даже хорошо увязать я все поняла..спасибо за ОС такой подробный..ты королева жезлов вот у мен на всех колодах и тут тоже biggrin все у тебя вышло подумаешь немного понервничала и задело за живое немного недоразумения в лж

http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Четверг, 07.06.2012, 00:02 | Сообщение # 379
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
хм... а почему я ничего не понимаю? у меня расклад ну никак не увязывается с жизнью! карты себе - день себе. и почему это я жезлы?! я себя ощущаю посохами:)
 
LEXXДата: Четверг, 07.06.2012, 08:42 | Сообщение # 380
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom,
Quote (blossom)
почему это я жезлы?! я себя ощущаю посохами:)

это одно и то же...жезлы посохи..палки...
Quote (blossom)
а почему я ничего не понимаю? у меня расклад ну никак не увязывается с жизнью!

почитай,что я тебе говорила и проанализируй..все понятно с твоим ОС и моими картами.. smile


http://vk.com/id176184762

 
ФурияДата: Четверг, 07.06.2012, 14:39 | Сообщение # 381
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 249
Статус: Offline
Quote (LEXX)
эмоции-то ли ты сама будешь там умничать и показывать окружению свою самость,то ли просто твои эмоции будут как губка впитывать информацию,которую ты получаешь..нравственность и обучение будет варится в твоей голове..
события-ну вот точно народу много или семинар или что то связанное с проф деятельностью или посещением людных мест..а возможно мировая сеть интернет просто тут отразилась
итог-двойственность положения


День выдался богатым не приятными событиями, которые сподвигли к хорошему мозговому штурму.
Много общения по телефону и в интернете.
Прошу прощения что поздно отписалась, вернулась домой очень поздно.
 
Pobeda666Дата: Четверг, 07.06.2012, 16:53 | Сообщение # 382
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
LEXX,
Quote (LEXX)
проблему надо решить а у тебя могут быть как тебе кажется отрезаны пути

пришлось решать вопрос с кольцом...надавили сослуживцы....
Quote (LEXX)
на подхвате во всем..и дома и на работе-просто аки пчела

так и было...деньги получила..надо было,чтобы не потратить - купила Кольцо.С сестрой съездила в больницу,но перед этим доделала заказ...примчалась,опять работать..а еще плохое самочувствие..то лежала,то работала.
Quote (LEXX)
порадует денек своим результатом..видимо в материально плане да и мужчина может принести в дом свою добычу..тем не менее посмотрим
Ну радость Кольцо.И деньги клиенты все проплатили,мой Милый их снял,чтобы поехать и на Китай купить доллары

Добавлено (07.06.2012, 16:41)
---------------------------------------------
вообщем все так и было biggrin victory суперр сасибо

Добавлено (07.06.2012, 16:53)
---------------------------------------------
LEXX,
ЕСЛИ МОЖНО НА ЗАВТРА НА 8 ..можно 1 шт biggrin


 
AmitaДата: Четверг, 07.06.2012, 18:53 | Сообщение # 383
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
Elle, Лен у тебя явно продолжение будет карты сегодняшней ага, не один в один, но реально ощущение, что вчерашний день просто не кончился еще...
эмоции-ты вся в делах ну, не вся)))) подзабила немного сегодня и мысли твои будут рачительные мысли - да и эмоции сдержанные и спокойные да, тоже верно, держу себя в равновесии -судя по всему нацеленные на результат-возможно приходится идти на контакт а из за этого вести себя очень дипломатично и уверенно да, пришлось несколько раз себя так вести, подыскивая подходящий ключик к людям
события-все же думаю что твой советчик завтра проявит себя..на которого ты надеялась..тут явно события хоть и в стороне от жизни тем не менее тебя касаются-думаю что общение будет...вот почему то так решила..хотя отшельник..хм да, было общение с советчиком моим, да и в принципе почти весь день одна была, а когда не одна, то было чувство одиночества...
итог-изменения как закономерный результат.. ну, пока не произошли, может. позже что-то поменяется??

Лен, даю ОС, т.к. в принципе день уже проигрался. Может, какие-то нюансы еще будут только...
Вообще, карты удивили просто, те же самые, рокировка только поменялась...
 
LEXXДата: Четверг, 07.06.2012, 19:05 | Сообщение # 384
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, спасибо..очень удивили карты конечно..я и сама вчера в ступор встала когда они тебе выпали biggrin колода тебя ощущает больше всех smile

http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Четверг, 07.06.2012, 19:28 | Сообщение # 385
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Круто)))
 
НатаДата: Четверг, 07.06.2012, 20:50 | Сообщение # 386
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX,
Quote
НатаДоступно только для пользователей, эмоции-захочется побыть одной мне кажется-тем не менее если даже и в обществе то ты постараешься быстрее решить все и удалится...отк арты веет каждый сам по себе и сам себе на уме..-есть желание оградиться от остальных
события-будешь явно бороться с искушением...все через силу и скорее всего агрессию чью то просто на корню пресечешь-хотя мне видится что тут тебе все будет даваться с трудом и через усилия
итог-будешь довольна и скорее общение приятное по итогу-только вот по карте солнце очень уж жарит...


Все так и есть (((
Разболелась совсем. С утра съездила по делам - именно через силу. А вечером еще на встречу собиралась развеселую, но похоже что "солнце дожарило" меня до температуры. В общем лежу болею конкретно, вообще ни до чего sad
 
blossomДата: Четверг, 07.06.2012, 21:00 | Сообщение # 387
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
Quote (LEXX)
blossom,
Quote (blossom)
почему это я жезлы?! я себя ощущаю посохами:)

это одно и то же...жезлы посохи..палки...


хахахаха у меня проблема со словом "жезлы" - воспринимается исключительно как железо. значит мечи:). не первый раз уже с этим сталкиваюсь.

Добавлено (07.06.2012, 21:00)
---------------------------------------------
еще раз перечитала написанное. то, как прошел день, все таки другими картами лучше бы отразилось. напряженный труд - да, но болезненных эмоций все таки не было. и королева посохов... как то там все острее было...

 
LEXXДата: Четверг, 07.06.2012, 21:03 | Сообщение # 388
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната, мне не хотелось вчера говорить тебе про температуру....но сказала так-чтоб поняла если что...выздоравливай давай там...надумала летом болеть cry


Варя...я поняла карты....ты просто себя ощущала гораздо уверенней по королеве жезлов...снова не хочешь видеть что есть tongue


http://vk.com/id176184762

 
blossomДата: Четверг, 07.06.2012, 21:08 | Сообщение # 389
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
ой, ну что ж ты от меня хочешь:). опыта у меня мало. понимаю только прямолинейные "фигуры" пока)))
 
Pobeda666Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:33 | Сообщение # 390
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (Elle)
Ну, это взаимно)))) Они мне тоже приглянулись сразу))
Вот у Лили маятник меня тоже с полуслова понимает))

я смотрю Ты у нас вообще любимица .... Ленормашки тоже мои, и Двери..вперед тебя уже бегут biggrin
ПРЕДЛАГАЮ сменить твое звание...на Любимчик Магии biggrin


 
blossomДата: Четверг, 07.06.2012, 21:36 | Сообщение # 391
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
ой, ну что ж ты от меня хочешь:). опыта у меня мало. понимаю только прямолинейные "фигуры" пока)))
 
AmitaДата: Четверг, 07.06.2012, 21:44 | Сообщение # 392
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Pobeda666, ну я не знаю, может, это объясняется как-то с точки зрения энергетики... а, может, у вас настрой на меня нужный, вот вы и считываете с карт, как надо.
 
LEXXДата: Четверг, 07.06.2012, 21:45 | Сообщение # 393
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 07.06.2012, 21:52 | Сообщение # 394
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 07.06.2012, 21:58 | Сообщение # 395
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom, Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 07.06.2012, 22:05 | Сообщение # 396
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Ната, ну ты болеешь так что посмотрела-эмоции-отшельник-одиночество и желание закрыться от всех..слишком уязвима мне кажется завтра ты будешь,события-13СА смерть-завтра у тебя переломный момент-судя по всему в твоих ощущениях будет-может в плане здоровье-кризис как раз таки..итог-3 жезлов-вот тут мне видится что помощь понадобится тебе совет....профессионала

http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Четверг, 07.06.2012, 22:08 | Сообщение # 397
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (LEXX)
удя по всему надо тебе будет завтра контролировать свои мысли и свои действия..эмоции напряженные и хочется поскорее обходным маневром уйти подальше от всех-но тем не менее мне кажется что ты стойкий оловянный солдатик ты будешь себя вести с упорством таким и вниманием к мелочам..судя по всему завтра будешь ожидать проблем но мне кажется что ты нагнетаешь сама обстановку не должно ничего случится чтобы тебя вывело из себя...это твои эмоции

Quote (LEXX)
а события напряженно повиснут в воздухе..скорее всего много зависит от тебя-ты и объект к всеобщему вниманию кстати-но у тебя есть свой козырь в кармане..так что события напряженные но без активности..все зависло

о, блин=это за вчера...ссори..провтыкала..

если можно и мне на завтра smile


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.

Сообщение отредактировал Artua - Четверг, 07.06.2012, 22:10
 
НатаДата: Четверг, 07.06.2012, 22:13 | Сообщение # 398
Интересующийся
Группа: Смотрящие
Сообщений: 142
Статус: Offline
LEXX,
Quote
Ната, мне не хотелось вчера говорить тебе про температуру....но сказала так-чтоб поняла если что...

Лен, ты знаешь, солнце для меня вообще чуднАя карта... Она везде так радостно описывается, а у меня все с ней ассоциации - это именно жар, накаленная обстановка и все такое... Я вчера когда ее увидела - сразу подумала неладное ))
 
LEXXДата: Четверг, 07.06.2012, 22:15 | Сообщение # 399
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Artua, ясно спасибо Ян smile вот и молодец-!!
Доступно только для пользователей


http://vk.com/id176184762

 
ArtuaДата: Четверг, 07.06.2012, 22:16 | Сообщение # 400
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1848
Статус: Offline
Quote (Ната)
солнце для меня вообще чуднАя карта..

ага, у меня Солнце тоже- не поймешь... может "пригреть", а может и сжечь все нафиг wacko


Однажды она уже проиграла, потому что она женщина. А сейчас может выиграть, потому что она женщина.
 
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация