Взгляд в подсознание

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 18.05.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: akita, LEXX, юла11  
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ;) » Непознанное и необъяснимое » Наш сонник
Наш сонник
LEXXДата: Четверг, 29.03.2012, 22:33 | Сообщение # 1
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Здесь делимся снами и попытаемся понять к чему они ведут и что символизм их нам несет
Сонник
Сонник 2


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Четверг, 26.04.2012, 13:31 | Сообщение # 51
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Imakido, да...это перемены...я не думаю чо если иенно про ее смерть-ей во сне сказали-то и наяву так будет..обычно предупреждения о смерти голосовые идут о других..но не лично..это запрещено..так что будут резкие перемены-болезненные-все перемены они болезненные

http://vk.com/id176184762

 
ImakidoДата: Четверг, 26.04.2012, 19:02 | Сообщение # 52
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
LEXX, спасибо angel1
 
ПонkаДата: Пятница, 27.04.2012, 00:17 | Сообщение # 53
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (Imakido)
с другой стороны,я думаю,что все индивидуально.Иногда сон несет в себе то,что несет.

Imakido, сны, предвещающие смерть обычно к нам приходят в символичном виде. конечно, бывают и исключения..вещие сны..но традиционно - это изменения в человеке, перемены, как писали девочки, необязательно отрицательные, но значимые smile
вообще, опять же,считаю,что сны сугубо индивидуальны..есть общие символы..но надо подробно рассматривать сон.
 
ImakidoДата: Пятница, 27.04.2012, 00:48 | Сообщение # 54
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
Понkа, я делала расклад на этот сон.Вышли приятные перемены.Надеюсь,что будет так...)
 
SoloДата: Пятница, 27.04.2012, 08:04 | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Imakido,
Quote (Imakido)
Друзья!Необходима Ваша помощь.
Моей знакомой приснился сон, где голос вещает ей,что ее ждет смерть в период май-июнь.
Как считаете,что предвещает сей сон?

Лично мне снился подобный сон. Ко мне во сне пришла моя покойная бабушка и сказала что я умру 1998 году. Мне конечно было страшно, но вот пережила все. smile


 
ПонkаДата: Пятница, 27.04.2012, 12:34 | Сообщение # 56
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Solo, а что-нибудь происходило в этом году у вас?
 
SoloДата: Пятница, 27.04.2012, 18:57 | Сообщение # 57
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Понkа, если сейчас вспоминать, то да. Мы вместе жить начали со своим будущим мужем.

 
AmitaДата: Пятница, 27.04.2012, 19:14 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Девочки, а что может значить сон, когда снится мч, у которого в реальной жизни бельмо на глазу есть, а во сне он потер глаз, посмотрел на меня и глаз нормальный стал, да такие красивые глаза оказались)))) Что это? Прозрение какое-то???
 
LEXXДата: Вторник, 01.05.2012, 15:36 | Сообщение # 59
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle,
Quote (Elle)
Девочки, а что может значить сон, когда снится мч, у которого в реальной жизни бельмо на глазу есть, а во сне он потер глаз, посмотрел на меня и глаз нормальный стал, да такие красивые глаза оказались)))) Что это? Прозрение какое-то???

ну во первых будем ждать Аню smile а как по мне,так вам дали понять,что в реальной жизни,он умеет видеть прекрасное,да и сам смотрит на мир более чистыми глазами-тут скорее из души качества-мне думается,что ты не очень обращала внимание на этого мужчину,а стоит судя по всему обратить внимание и дать ему шанс показать себя с лучшей стороны-есть у вас общение?

Девочки как сны сегодня,я не могу сказать что что то явно снилось вещее, единственное,что помню-летала,но летала-не оч высоко,но и не ногами бежала-как парила,только скорость была большая-летела внутри какой то трубы-и вдали маячил свет,причем по бокам,пока пролетала видела много много людей-и если кто то попадал в поле зрения я знала что там будет у него и что он за сущность такая..вообщем побывала я где то снова biggrin


http://vk.com/id176184762

 
ImakidoДата: Вторник, 01.05.2012, 19:04 | Сообщение # 60
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
LEXX, какой прекрасный,удивительный сон!У меня был не такой прекрасный)
 
ПонkаДата: Вторник, 01.05.2012, 22:01 | Сообщение # 61
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (LEXX)
будем ждать Аню

surprised surprised surprised
LEXX, ты что астральные сны практикуешь? biggrin
Elle, ну из того что написано- по мне да-к уход от действительности. smile
 
LEXXДата: Вторник, 01.05.2012, 22:07 | Сообщение # 62
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа,
Quote (Понkа)
по мне да-к уход от действительности

говорю же Аню ждать надо
Quote (Понkа)
ты что астральные сны практикуешь?

неа..даже не знаю что это такое cry но ночью была где то cry


http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Вторник, 01.05.2012, 23:51 | Сообщение # 63
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
LEXXДата: Среда, 02.05.2012, 00:02 | Сообщение # 64
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Понkа, cry cry ну точно летала на шабаш..но не пустили-мировоззрение у меня не то biggrin

http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Среда, 02.05.2012, 14:27 | Сообщение # 65
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Quote (LEXX)
ты не очень обращала внимание на этого мужчину,а стоит судя по всему обратить внимание и дать ему шанс показать себя с лучшей стороны-есть у вас общение?

Да, это мой мч))) Вот у него с глазом такая проблема с детства, а тут снится - и опа, оба глаза отличные, да еще и красивые такие)))
Quote (Понkа)
Elle, ну из того что написано- по мне да-к уход от действительности.

Когда глаза снятся краше, чем есть на самом деле - это уход от действительности?
 
SoloДата: Среда, 02.05.2012, 17:48 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Девочки, как думаете, о чем может говорить сон? Приснилось что я иду и держу собаку на поводке, а сама одета в куртку своего МЧ еще из кармана его куртки пряник достала. wacko

 
LEXXДата: Среда, 02.05.2012, 18:30 | Сообщение # 67
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Solo,
Quote (Solo)
как думаете, о чем может говорить сон? Приснилось что я иду и держу собаку на поводке, а сама одета в куртку своего МЧ еще из кармана его куртки пряник достала.

приручишь ты мужчину Людмила biggrin будешь держать его на коротком поводке подле себя..и будет он другом тебе biggrin


http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Среда, 02.05.2012, 18:52 | Сообщение # 68
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Quote (Solo)
Девочки, как думаете, о чем может говорить сон? Приснилось что я иду и держу собаку на поводке, а сама одета в куртку своего МЧ еще из кармана его куртки пряник достала.

Думаю,что у вас с молодым человеком есть общий друг,который бдит за тобой,по его просьбе ...вы очень хорошие друзья..но так как собака на поводке...то есть это не просто дружба...а эта дружба "на коротком поводке под присмотром" думаю и "собаченка" не против быть не просто другом...а ваш МЧ относиться к вам с заботой(так как вы в его куртке),опекой (пряник)


 
SoloДата: Среда, 02.05.2012, 18:53 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
LEXX, спасибо! Хорошо бы biggrin

 
Pobeda666Дата: Среда, 02.05.2012, 18:54 | Сообщение # 70
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Solo,
просто хотелось бы знать по подробней..что за собака...Ваша или откуда она появилась во сне?


 
SoloДата: Среда, 02.05.2012, 18:58 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Pobeda666, спасибо! Общего друга у нас нет. Ну если начнет относиться ко мне с заботой наконец то, буду рада. smile

Добавлено (02.05.2012, 18:58)
---------------------------------------------
Pobeda666,

Quote (Pobeda666)
просто хотелось бы знать по подробней..что за собака...Ваша или откуда она появилась во сне?

Собаку не знаю, взялась от куда то.


 
LEXXДата: Среда, 02.05.2012, 19:03 | Сообщение # 72
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666,
Quote (Pobeda666)
Думаю,что у вас с молодым человеком есть общий друг,который бдит за тобой,по его просьбе ...вы очень хорошие друзья..но так как собака на поводке...то есть это не просто дружба...а эта дружба "на коротком поводке под присмотром" думаю и "собаченка" не против быть не просто другом...а ваш МЧ относиться к вам с заботой(так как вы в его куртке),опекой (пряник)

surprised а кстати да!!!возможно и такое как раз!! biggrin


http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Пятница, 04.05.2012, 21:28 | Сообщение # 73
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Сегодня сон видела-у меня на голове много волос-большая копна волос,которые цвета были не черного как у меня всегда,а каштановый какй то,да и они такие густые,что я не могла даже причесать-так много было волос....и еще видела,что я в гостях у нашей форумчанки elendina biggrin и как будто ты живешь в частном доме и вокруг дома всяких построек много-сарачиков-ну вообщем как положено для русского деревенского дома,и чуть внизу видела речку-и над ней такой туман легкий такая красота,а слева вдалеке чуть чуть-видела кристально чистый водопад..вообщем место такое красивое и воды много но она чистая и какая то не к месту тут будто бы. smile

http://vk.com/id176184762

 
LEXXДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:32 | Сообщение # 74
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Аняя biggrin сон мой посмотри а biggrin ah

http://vk.com/id176184762

 
ПонkаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 01:08 | Сообщение # 75
Алхимик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 561
Статус: Offline
Quote (Solo)
Девочки, как думаете, о чем может говорить сон? Приснилось что я иду и держу собаку на поводке, а сама одета в куртку своего МЧ еще из кармана его куртки пряник достала.
а мч свободен?

Добавлено (06.05.2012, 01:08)
---------------------------------------------

Quote (Solo)
Ну если начнет относиться ко мне с заботой наконец то, буду рада.

а вообще вот ответ - вам не хватает чувства защищенности, и за это вы готовы отблагодарить пряником smile


Сообщение отредактировал Понkа - Воскресенье, 06.05.2012, 00:59
 
ImakidoДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:03 | Сообщение # 76
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
Сегодня мне приснился странный сон следующего содержания:Как-будто нахожусь я в старинном городе (наподобие Венеции), и на мне необычный,красивый наряд, в руках у меня Таро Теней. Я делаю расклады,общаюсь с клиентами. И тут подходят ко мне двое парней (волосы светлые).И говорят мне:"Пойдем к нам", а я им отвечаю : "Нет, я на светлой стороне". Они же сказали:"Мы все скажем Дракону, ему это не понравится".
Вот такой сон.Жду ваших мнений.Спасибо!


Сообщение отредактировал Imakido - Воскресенье, 06.05.2012, 20:06
 
LEXXДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:30 | Сообщение # 77
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Imakido, Кать,может это твои переживания о правильности поведения с таро своим..либо ты сейчас на перекрестке-подсознательном перекрестке выбора туда или туда...понимаешь я чем я-это может быть поступки прежде всего-наверное так?сама как считаешь?есть стойкое ощущение-что ты знаешь к чему этот сон.

http://vk.com/id176184762

 
ImakidoДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:33 | Сообщение # 78
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
LEXX, добрый вечер!Проснулась с неприятным ощущением, странным чувством.Мне же сны очень редко снятся.
На вопрос "Кто такой дракон?" Тени выдали Аркан Геката.А Геката благоприятна для женщин практикующих магию (или как-то еще к ней относящихся) – ведь Геката – мать чародеек. Кроме того, аркан может показать, что данная женщина находится под покровительством каких-либо сил (Понятно какой направленности будут эти силы). И трогать её себе дороже.
Думаю,что сон значит все то,что он показал.Меня приглашают к себе.(если,конечно,можно так выразиться).


Сообщение отредактировал Imakido - Воскресенье, 06.05.2012, 20:35
 
LEXXДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:44 | Сообщение # 79
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Imakido,
Quote (Imakido)
"Кто такой дракон?"

ты зачем задавала такой вопрос-он тут и не нужен..это ясно кто.
вопрос зачем и как уйти может быть-или вопрос-что сделать чтоб устоять на светлой стороне.как считаешь...мне кажется это не о будущем-это борьба сейчас идет-только ты не замечаешь пока


http://vk.com/id176184762

 
ImakidoДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:48 | Сообщение # 80
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
LEXX, от Таро Теней я отказываться не собираюсь.Ни в коем разе.Но с тьмой я не была,и не буду.Я уже давно сделала свой выбор.Я выстою.
Решила убедиться,кто это...Но понимала,что это не просто сон,не просто какой-то бред.


Сообщение отредактировал Imakido - Воскресенье, 06.05.2012, 20:53
 
LEXXДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:05 | Сообщение # 81
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Quote (Imakido)
от Таро Теней я отказываться не собираюсь.

я не об этом Катя.
тебе сон снился в дни Гекаты а это 9,15,23,29 лунные дни-тут и полнолуние совпало...тут скорее аллегория сон-Геката это женщина-и на вопрос кто такой дракон-дракон это твое понимание этой женщины...подумай
в дни Гекаты человек признает свои ошибки и исправляет их,у него происходит переоценка ценностей, и выбор пути-о чем я и говорю-выбор правильности своих действий и своих мотиваций


http://vk.com/id176184762

 
ImakidoДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:23 | Сообщение # 82
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
LEXX, подумала.Нет в моем окружении такой женщины,которую можно было ассоциировать с этим сном.Всех перебрала-никто не подпадает под это.

Сообщение отредактировал Imakido - Воскресенье, 06.05.2012, 21:23
 
LEXXДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:16 | Сообщение # 83
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Imakido, я там чуть чуть дописала тебе еще-вдруг поможет smile

http://vk.com/id176184762

 
ImakidoДата: Понедельник, 07.05.2012, 07:29 | Сообщение # 84
Получающий опыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Статус: Offline
LEXX, спасибо тебе!
 
SoloДата: Понедельник, 07.05.2012, 11:18 | Сообщение # 85
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Понkа,
Quote (Понkа)
а мч свободен?

Свободен.
Quote (Понkа)
Ну если начнет относиться ко мне с заботой наконец то, буду рада.

а вообще вот ответ - вам не хватает чувства защищенности, и за это вы готовы отблагодарить пряником

Да, Вы правы. Спасибо!


 
Pobeda666Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:24 | Сообщение # 86
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Девочки...помогите разгадать сон



 
LEXXДата: Пятница, 11.05.2012, 19:40 | Сообщение # 87
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, cry кошмарный сон какой то... мужчина этот как себя чувствует??может тут предстережение о заболевании которого он пока не ощущает cry

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Пятница, 11.05.2012, 19:45 | Сообщение # 88
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Я вот в нете почитала,это как намек о заболевании левой почки((

 
LEXXДата: Пятница, 11.05.2012, 19:50 | Сообщение # 89
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Pobeda666, вот ему надо понаблюдать за собой...явно что то внутри уже беспокоит

http://vk.com/id176184762

 
Pobeda666Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:06 | Сообщение # 90
Практикующий таролог
Группа: Смотрящие
Сообщений: 3671
Статус: Offline
Воот ,что я нашла..по поводу таких снов..

Бабушка - символ старой мудрой женщины. Это мудрый, зрелый аспект вашего Я.Умершие дедушка или бабушка являются во сне перед значительными переменами.Если вам снится бабушка - вы нуждаетесь в совете и помощи. Бабушка - это "мудрость семьи", она всегда даст совет, если необходимо принять важное решение, затрагивающее интересы всего рода. Если во сне бабушка дает вам совет - следуйте ему! Он окажется верным.

Он испытывает страх и грусть.Не может найти свое место в жизни.Бабушки,которых уже нет сняться в критический период в жизни,когда выбор особенно сложен.Это как знак предупреждения или благословения.Переменны в жизни значительные.Нужно обязательно навеститьее могилу..навести там порядок,возможно у нее обида,что вы туда не пришли...на родительский день или годовщину.Еще это как предостережение о завистниках и интригах

То что,негр был ритуальщиком,значит,вы похороните ,что то старое..и начнете ,что то новое и необычное..причем раз он был с крестом...тоесть все это будет с Божьего благословения

Также это может означать..Видеть негра во сне - в реальности будьте осторожны, так как от вас попытаются скрыть истину и обмануть, чтобы извлечь из этого выгоду.


 
SoloДата: Суббота, 12.05.2012, 12:55 | Сообщение # 91
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Девочки, мне приснился сон сегодня, понимаю что ничего хорошего. Я снимаю с головы большой клок волос и показываю его своему мужу, вроде бы как с претензией...мол видишь это...но на голове при этом залысин или явной не хватке волос не ощутила. Понимаю к каким то потерям, но вот к каким? Как думаете, к чему?

 
blossomДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:07 | Сообщение # 92
Практик
Группа: Смотрящие
Сообщений: 517
Статус: Offline
девочки, а мне приснилось, что у меня из кармана выпадают монетки одна за другой и скатываются на сиденье дивана. я потом с него встала, а там просто куча огромная монет. и белые, и желтые. я их двумя руками грузила опять в карманы. все загрузила. но вот выпало чуть-чуть, а загрузила я кучу. что это значит? у меня нет собственной статистики по этому поводу.

еще смешное. на прошлой неделе руками пол сна засовывала, пардон, какашки в унитаз. ну такие сны я всегда люблю хахаха. они у меня к деньгам снятся. так вот, я всю неделю голову ломала. неужели сон обманул? ну не откуда мне денег ждать. вообще!!!! а сегодня представляете, позвонил мой хозяин квартиры и говорит, если ты мне заплатищь за следуюший год в ближайшие 4 дня, я тебе 1 месяц бесплатно дам. вот это повезло!!! надо как то почаще какашечкам во сне приходить biggrin
 
LEXXДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:17 | Сообщение # 93
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
blossom, вот только сон с монетами...обратно больше не запихивай их в карманы...у меня монеты железные-круглые-к слезам...а бумажные деньги к радости-но может у других девочек как то по другому..а вот какашечки-да всегда денежка biggrin

http://vk.com/id176184762

 
AmitaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:58 | Сообщение # 94
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
Девочки, хочу спросить вот что. Подруге приснился сон, ей сказали, что в возрасте от 29 до 32 лет она умрет трагической смертью. Она зашла в автобус во сне и цыганка-кондуктор смотрит на нее и говорит об этом, сказала, что нога правая где-то застрянет и она не сможет выбраться.
Она непростая сама девочка, есть цыганские корни несколько поколений назад, сама она хороший сенс, видит ауру, всяких сущностей, занимается эзотерикой, медитациями. Думается, что сон может быть не простой. Кто как думает, что бы он значил? Мы уже думаем, может и недословно он исполнится, а просто будет какой-то переломный момент в ее жизни в это время?


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 13.05.2012, 21:01
 
NADIRAДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:30 | Сообщение # 95
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 111
Статус: Offline
Elle, здесь может быть 2 варианта или будет посвящение, которое может кстати и через несчастный случай быть или в результате клинической смерти. Либо, кто то в роду пытается что то сказать, это могут быть и послания от умерших родственников, через сон.
 
AmitaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:49 | Сообщение # 96
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
NADIRA, посвящение - в смысле экстрасенсорные способности расширятся?
 
LEXXДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:56 | Сообщение # 97
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
Elle, да как раз таки определится ее путь..направление-сейчас она разбросана на многие практики..а будет один...опять же не факт-это мое мнение

http://vk.com/id176184762

 
NADIRAДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:06 | Сообщение # 98
Получающий опыт
Группа: Смотрящие
Сообщений: 111
Статус: Offline
Elle, можно и так сказать. Или как LEXX, сказала. +Поймет, то, чего не понимала, доп защита, в общем такой набор молодого (бойца) эзотерика smile
 
AmitaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:06 | Сообщение # 99
Мастер
Группа: Смотрящие
Сообщений: 1335
Статус: Offline
LEXX, ну да, возможно...
NADIRA, спасибо.


Сообщение отредактировал Elle - Воскресенье, 13.05.2012, 22:07
 
LEXXДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:20 | Сообщение # 100
Практикующий таролог
Группа: Администраторы
Сообщений: 10601
Статус: Offline
девочки Доступно только для пользователей

http://vk.com/id176184762

 
Форум » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА ;) » Непознанное и необъяснимое » Наш сонник
Поиск:

//taromagia.ucoz.ru/forum/
Copyright MyCorp © 2024 |
Для добавления необходима авторизация